Отключение электроэнергии за январь 2015 года
Адрес Дата время 
п\п отключения включения
  Технологические отключения      
1 Ф 15,18 "Находка" ул.Владивостовская, Черняховского, Чернышевского, р-он дальней Пограничной 11.01.2015 17-00 20-25
  Плановые отключения      
1 ТП-146: ул.Колхозная 12.01.2015 09-30 18-00
2 ТП 218 Ул.Владивостокская 24,26,28,30 ,Черняховского 2, Ватутина 13.01.2015 15-00 18-00
3 ТП 121 ТЦ «Купеческий» 13.01.2015 14-30 16-30
4 ТП 146 Ул.Колхозная  13.01.2014 09-30 17-30
5 ТП 25 Ул.Владивостокская 27.29.31.33 14.01.2015 14-30 17-00
6 ТП 201Ул.Перевальная 69-95 14.01.2015 09-30 17-30
7 ТП-311: ул.Шоссейная 82-46, Угольная 43а,45-49,1а, Артемовская 66-76, 99-109  15.01.2015 09-30 12-30
8 Молодежная 3 15.01.2015 09-30 12-30
9 Проточная 4а-34, 7-27,1а,1,3,5  с 15.01.2015   10-00   17-00 
по 16.01.2015
10 Садовая 5-13, 3а-11 Строительная 14 16.01.2015 10-00 13-00
11 Угольная, Шоссейная 16.01.2015 09-30 17-30
12 Ул.Сахалинская ,Снеговая ,Рылеева ,Партизанская ,Горная 19.01.2015 09-30 18-00
13 ТП 108 Ул.Горького20,22,24,26,28а,27а, Нахимовская  25,10,14,16,18 19.01.2015 10-00 13-00
14 ТП 137,ул. Проточная (обвязка ТП) с 20.01.2015 по 24.01.2015 10-00 17-00
15 ТП-85,Юбилейная 2,3,4,5,6,7,9,10 20.01.2015 10-00 13-00
16 ТП 65: Ул. Ореховая 3,5,5а,9,Спортивная 26,30 21.01.2015 10-00 13-00
17 ТП 281: Арсеньева 19,Омская 6 21.01.2015 10-00 13-00
18 ТП 420 Находкинский пр 41.43.45.47.49, Тихоокеанская 1.2 22.01.2015 14-30 16-00
19 Северный проспект 9, Сидоренко 2/1,2/2,3,4/1,4/2,6,8,10 23.01.2015 09-30 13-00
20 ТП-136,ул.Лазовая, Станционная с 27.01.2015 по 30.01.2015 10-00 17-00
21 ТП-339, д/сад №36, ВНС,в/ч 2020 Пограничная 1 27.01.2015 14-30 17-00
22 ТП-377, Школа №8 27.01.2015 10-00 11-00
23 Ул Рыбацкая  15, 15a, 15б, 17 28.01.2015 14-30 17-00
24 Урицкого15-27, 24-34, Веселая 10-36, 31-43,31-45, 30-36б 28.01.2015 09-30 15-00
25 Шевченко 6-66, Артемовская 37 28.01.2015 10-00 12-00
26 ТП 112 Ул Подгорная 2-42 29.01.2015 10-00 13-00
27 ТП 81 ,Ул Малиновского 6,7,8,9,9а,10,11,12,13,15,17  29.01.2015 14-30 17-30
28 ТП 136 ,Лазовая ,Станционная  29.01.2015 10-00 17-00
29 ТП 220 Ул Пугачева,Болотникова 29.01.2015 09-30 17-00
30 ТП-384 район "Горбольници" 30.01.2015 14-30 17-00
31 п.Врангель: Ф-10 подстанция "Микрорайон" п.Береговая 30.01.2015 10-00 15-00

 

 Отключение электроэнергии за февраль 2015 года
Адрес Дата время 
п\п отключения включения
  Технологические отключения      
1 Ул Приисковая (частично) 12.02.2015 07-30 16-30
  Плановые отключения      
1 ТП 136 ,Лазовая ,Станционная  с 29.01.2015 по 06.02.2015 10-00 17-00
2 КНС-1 район оз.Рица 03.02.2015 09-30 17-00
3 пр.Мира 24,26,28,28а,30,30а 03.02.2015 10-00 12-00
4 ул.Пирогова 54,54а,54б 03.02.2015 15-00 18-00
5 ТП-280 ул.Бокситогорская 2б 03.02.2015 10-00 15-00
6 ТП-201: Ул Горная 04.02.2015 10-00 12-00
7 ТП-134: Ул. Добролюбова 2-14 04.02.2015 09-30 18-00
8 ТП-343: ул. Маяковского 23 04.02.2015 09-30 11-00
9 Верхне-морская 4, 6a, 134, 136, 138. 05.01.2015 11-00 13-00
10 Черняховского 1-13, 21, 21a, 22, 24. Пушкинская 1-9 ,4-16. Чернышевского 2-8 05.02.2015 14-30 17-30
11 Промысловая 05.02.2015 10-00 18-00
12 ТП 259 ул. Озерный бульвар 18/33,14,16 06.02.2015 14-30 17-30
13 ТП 201 ,ул. Суханова ,Лесная 06.02.2015 10-00 12-00
14 ТП 115 ,ул.Успенского 18-38,17-35 06.02.2015 09-30 13-00
15 ТП 70 ул.Артемовская 22-50,45-81 06.02.2015 14-30 18-00
16 ТП-203 Речная 2-14,3-13, пер.Круговой 1-17,27,29,                              Партизанская 1-19,2-14а 09.02.2015 09-30 18-00
17 ТП-232 Декабристов 1-11,2-6, Перевальная 34-62,33-59  09.02.2015 14-30 18-00
18 ТП-70 ул.Артемовская 20-42, Зеленая 09.02.2015 09-30 13-00
19 ТП 201 ул. Горная ,Верховского 10.02.2015 10-00 12-00
20 ТП 311 ул. Артемовская 66-76 99-109, Угольная 43а,45,47,49,Шоссейная 82-86 10.02.2015 14-30 17-30
21 ТП-20 ул.Пролетарская, Западная 2-14,3-19 11.02.2015 10-00 12-00
22 ТП-136: ул.Лазовая, Станционная с 11.02.2015 по 13.02.2015 10-00 17-00
23 ТП- 20, ул.Западная,Пролетарская  12.02.2015 10-00 12-00
24 ТП-236, Астафьева 5,5б 12.02.2015 10-00 17-00
25 База «Зеленый мыс» с 11.02.2015 09-30 17-30
по 13.02.2015
26 Северный проспект 2, СТО «Автомастер» 12.02.2015 09-00 09-30
27 Ул Прибрежная 1-11, 2-10, 44, 46, 48, Колхозная42-50 13.02.2015 14-00 18-00
28 Лебяжья 66-112 13.02.2015 10-00 12-00
29 Кольцевая, Орджоникидзе, Баумана 9 13.02.2015 10-00  13-00
30  ТП 178 Ул Виноградная 16.02.2015 09-00 13-00
31 ТП 311 ул. Артемовская 66-76 99-109, Угольная 43а,45,47,49,Шоссейная 82-86 17.02.2015 14-30 17-30
32 ТП 206 ,ул.Гоголевская 2-56  16.02.2015 14-30 17-30
33 ТП 641 Горная 109,111,113,115 16.02.2015 10-00 13-00
34 ТП 136 ул. Лазовая , Станционная  16.02.2015 10-00 17-00
20.02.2015
35 Ул Западная, пролетарская, Нагорная, Озерная, Приисковая, Центральная, Ручейная, Дальняя, Нагорная, (район Золотарей), Береговая,  17.02.2015 09-00 13-00
36 Владивостокская 24-30 17.02.2015 09-30 12-30
37 Артемовская 66-76, 99-109, Угольная 43а, 45-49, Шоссейная 82-86. 17.02.2015 14-30 17-30
38 Гоголевская 1а-41, 70-78 17.02.2015 10-00 12-00
39 Гоголевская 58-64, Озерная 9-39 17.02.2015 14-30 16-30
40 Камчатская 17.02.2015 10-00 13-00
41 ТП 52 ,ул.Лермонтова 3,5  18.02.2015 09-30 12-30
42 ТП 52 ,ул.Лермонтова 3а,Северная 4а,4,6,3а,3,5,7,9,Паковая 2а 18.02.2015 14-30 17-30
43  ТП 396 ул. Шоссейная 1-37а.Песчаная, с 18.02.2015 10-00 17-00
Зеленая2-28,5-19 по 20.02.2015
44 ТП 136 ,Ул Лазовая ,Станционная  18.02.2015 14-30 17-00
45 ТП 318: ул.Шоссейная 19.02.2015 10-00 12-00
46 ТП 420: ул.Тихоокеанская 1,2, Находкинский пр-т 41-49 19.02.2015 10-00 13-00
47 ТП -9: ул Болотникова  20.02.2015 14-00 18-00
48 Ул. Звездная, Космическая, Солнечная, Лесная, Перевальная, Суханова, Верховского, Горная 20.02.2015 09-30 13-00
49 Находкинский проспект 76 ,78, 80 (кратковременно) 24.02.2015 14-30 17-00
50 Лазарева, Тургенева, Пархоменко, Матросова 24.02.2015 10-00 13-00
51  ТП 396 ул. Шоссейная 1-37а.Песчаная, с 24.02.2015 по 25.02.2015 10-00 17-00
Зеленая2-28,5-19
52 Белинского, Болотникова, Пугачева, Ст Разина, Чехова, Озерная, Гоголевская, Михайловская, Партизанская, Перевальная, Речная, Декабристов, Пер Круговой.  24.02.2015 14-30 18-00
53 Бульвар Энтузиастов 5,7,9,11,13. 25.02.2015 14-30 15-30
54 Строительная 20-60 25.02.2015 14-30 17-30
55  Михайловская 96-112 25.02.2015 09-30 13-00
56 ул.Сахалинская 25.02.2015 09-30 13-00
57 Ул. Сахалинская ,Горная ,Снеговая ,Рылеева, Партизанская, Верховского с 26.02.2015 по 27.02.2015 09-30 13-00
58  ТП 396 ул. Шоссейная 1-37а, Песчаная, с 26.02.2015 по 27.02.2015 10-00 17-00
Зеленая 2-28,5-19


 
Отключение электроэнергии за март 2015 года
Адрес Дата время 
п\п отключения включения
  Технологические отключения      
1 Пр –кт Мира 8-20 ,Озерный бульвар 2-16 05.03.2015 14-00 15-00
2 Бульвар Энтузиастов, Северный проспект2, Проспект мира 24,26,28,28а,30,30а,32,34 24.03.2015 09-30 12-30
3 Постышева 15,19,19а,21,23,25 24.03.2015 13-30 14-30
         
  Плановые отключения      
1 Урицкого, Менжинского, Бестужева, Веселая, 02.03.2015 09-30 12-30
Приморская, Уссурийская, Храм.
2 Пугачева, Болотникова, Белинского, Разина 02.03.2015 14-30 17-30
3 Шоссейная, Песчаная, Зеленая,Автомойка 02.03.2015 10-00 18-00
4 ТП-52: ул.Северная 3,3а,4,4а,5,6,7,7а,9, Гончарова 2, 03.03.2015 09-30 13-00
Парковая 1,2,3,4, Лермонтова 1а,3,3а,5,
Гончарова 9-35, 8-14,27,29,31, Парковая 2а
5 Северный проспект 23,29  03.03.2015 14-30 17-30
6 ул.Шоссейная, Песчаная, Зеленая, Автомойка  02.03.2015 10-00 18-00
7 ТП-83: ул.Крылова 1-15,2-28, Толстого 1-13,2-16,15-19а, 18-84, Лазо 24а, Лермонтова 10-16   03.03.2015 14-30 17-30
8 Ул.Полевая, 1 и 2 Пионерская , Менжинского,  Новая, Фадеева, Сосновая, Успенского с 04.03.2015 по 06.03.2015 10-00 17-00
9  Шоссейная, Артемовская 80-109,Угольная. 04.03.2015 14-30 17-30
10 ТП 3-11 ул.Шоссейная, Артемовская 80-109, Угольная 05.03.2015 09-30 17-00
11 ул.Шоссейная, Песчаная, Зеленая, Автомойка  05.03.2015 10-00 18-00
12 Артемовская 66-76, 99-109, Угольная 43а, 45-49, Шоссейная 82-86. 06.03.2015 14-30 17-30
13 Дзержинского 11,17,28-34, Минская 1,3,5,7,9 06.03.2015 09-30 12-30
14 Советская 5а  06.03.2015 09-30 12-30
15 ТП-315 ул.Полевая, 1-ая и 2-ая Пионерская, Новая, Фадеева, Сосновая, Успенского, Менжинского с 10.03.2015   по 11.03.2015 10-00 17-00
16 ТП-132: ул.Шоссейная 15,16,171,171а,173 10.03.2015 10-00 13-00
17 ТП 32: Пирамид-Отель, павильон цветочный (находящийся рядом с отелем) 11.03.2015 10-00 13-00
18 Луначарского 25,27 12.03.2015 09-30 12-30
19 Чернышевского 3,5,7 12.03.2015 14-30 17-30
20 Заводская 8,10,12, 14,16,  Южная 1-39, ЦТП 12.03.2015 11202 12-30
21 Нахимовская 28,32.   12.03.2015 14-30 17-30
22 Советская 5 а 13.03.2015 10-00 14-00
23 Постышева 35, Озерный бульвар 11, 11в 13.03.2015 14-30 17-00
24 Ремесленная , Кутузова 13.03.2015 10-00 13-00
25 Полевая, Успенского 13.03.2015 10-00 17-00 
26 ТП 48 ,Ул. Гагарина 11.12,14,17, Гончарова 37-49,16-20,6, Лермонтова 2,4,6,8,2а,4а  16.03.2015 14-30 17-30
27 Фидер 17 подстанция "Находка", район дачь «Золотари» 16.03.2015 09-30 12-00
28 ТП 23 ул .Владивостокская 7,911,13,16,18,20 16.03.2015 09-30 17-30
29 РП-12: ул.Фрунзе 4,11,15,19,15а 17.03.2015 09-30 12-30
30 ТП-269: ул.Пограничная 10а,10в,20,22,24,26,28,30 17.03.2015 12-30 17-30
31 ТП-115: ул.Полевая, Пионерская 1-я и 2-я, Фадеева, Успенского, Сосновая, Менжинского с 16.03.2015 по 20.03.2015 10-00 17-00
32 ТП 41 ,Ул. Горького 11.13 Заводская 8,9,10 18.03.2015 14-30 17-30
33 Ул  Солнечная ,Звездная ,Лучистая Надежды,Таежная,Космическая 18.03.2015 09-30 12-30
34 Фидер 8 «Связь» ,п.Приисковый: ул ,Колхозная,Горнятская ,Прибрежная   18.03.2015 14-30 17-30
35 РП-11: ул.Свердлова 35,41,43,45,47,49,53, Кирова 1 19.03.2015 14-30 18-00
36 Ветеринарная служба (Минская 17), Спорт.школа, (Дзержинского 12), Гимназия (Минская 19), Ритуальное  агенство .  20.03.2015 09-30 13-00
37 Пограничная 38, 40, 40б 23.03.2015 09-30 13-00
38 Мичурина 12 23.03.2015 14-30 17-30
39 Полевая, Новая, Успенского, Менжинского 23.03.2015 10-00 17-00
40  Звездная, Космическая 25,18, Солнечная 20 24.03.2015 09-30 13-00
41 ТИЗ «Моряк»,Солнечная, Лучистая,  Космическая 24.03.2015 14-30 17-30
42 ДКМ 24.03.2015 10-00 12-00
43 «Зеленый мыс»,  сп/л «Лебединое озеро» с 24.03.2015 по 25.03.2015 09-30 17-30
44 Некрасова  24.03.2015 10-00 12-00
45  Кирова 1, Свердлова 45, 47, 49  25.03.2015 09-30 13-00
46 Фадеева, Новая, Сосновая, Успенского с 25.03.2015 по 26.03.2015 09-30 17-00
47  ТП 76 .ул Пограничная 6,10,10б,12,18,14,14а  26.03.2015 14-30 18-00
48 Фадеева, Новая, Сосновая, Успенского с 25.03.2015 по 26.03.2015 10-30 17-00
49 Ул Беринга с 26.03.2015 по 27.03.2015 09-30 17-30
50 ул.Дальняя 9-21 27.03.2015 14-30 17-30
51 Астафьева 21, 60, 60б, 23а, 13б, ресторан 30.03.2015 10-00 13-00
52 Астафьева 15,19,23,21а, профилакторий 31.03.2015 10-00 13-00
53 Ул.Фадеева, Новая, Сосновая, Успенского с 30.03.2015 по 03.04.2015 09-00 17-00
54 Беринга 30.03.2015 09-30 12-30
55 Ст.Разина 30.03.2015 14-30 17-30
56 ул.Озерный бульвар 2,4, пр.Мира 8,12-20 31.03.2015 09-30 18-00
57 ул.Сиреневая, Черемуховая, Космическая, Солнечная, Лучистая 31.03.2015 09-30 18-00
01.03.2015 08-30 17-00

 

 Отключение электроэнергии за апрель 2015 года
Адрес Дата время 
п\п отключения включения
   Внеплановые отключения       
1 Тимирязева 2, 4, 6, 8, 10, 12  Сенявина 10, 12, 14 09.04.2015 13-00 13-30
2 ул.Ольховая 20.04.2015 15-00 15-40
  Плановые отключения      
1  ЖСК «Надежда»,Садовая, Таежная, Сиреневая, Черемуховая, Космическая, Солнечная, Звездная, Лучистая с 01.04.2015 по 02.04.2015 08-30 17-00
2 Комсомольская 28, 30, 32,32a 02.04.2015 08-30 11-30
3  ТП 113 .Ул. Космическая, Солнечная, Звездная, Лучистая  03.04.2015 08-30 16-30
4 ТП76 ,Пограничная 14 03.04.2015 08-30 12-00
5 ТП 330: район Автовокзала  03.04.2015 10-00 12-00
6 ул.Ленинградская 17 03.04.2015 09-00 16-30
7 ул.Успенского 37-41,40-48, 57,64-70, Новая 36-40,43,63, Сосновая 3,7,17-23,27,39,8-20, Фадеева 5-13,17,10-18,2,4, 8,1,3, Плеханова 1, Светлая 2   06.04.2015 09-00 16-00
8  ТП 113 .Ул. Космическая, Солнечная, Звездная, Лучистая  07.04.2015 08-30 16-30
9 Ул .Макарова ,Крабовая, Арсеньева 1,4,6,8,9,10,11,12,13а (кратковременное отключение) 07.04.2015 12-00 13-00
10 Ул. Портовая, Водолазная, Находкинский пр-кт  11-25 07.04.2015 12-00 13-00
11 ул.Постышева 13 07.04.2015 09-00 12-00
12 ул.Омская 4  07.04.2015 13-30 14-30
13 ТП-113: ул.Космическая 31,3934,36,52,54а,60,62, Солнечная, Звездная 41,42, Лучистая 6,7,12,13,19,16,24,29, Таежная, Надежды, Сиреневая 1,11,13,17,16,18,22,68, Черемуховая 7,13,15, Вербная, ТП-216 ул.Баумана 1,16-30,2-14, Кольцевая 21-35,42-60 с 08.04.2015 по 09.04.2015  08-30 17-00
14 ТП-216: ул.Баумана 1,16-30,2-14, Кольцевая 21-35, 42-60 08.04.2015 13-30 17-00
15 п.Врангель: Фидер 17 ТП-734 с 08.04.2015 по 10.04.2015  09-00  17-00 
16 п.Врангель: Ф-3 ТП-"Морская" (и весь п. Козьмино) 08.04.2015 13-30 16-00
17 п.Врангель: Ф-9 подстанция "Микрорайон"  08.04.2015 09-00 17-00
18  ТП 201орная Суханова Лесная Перевальная Верховского 09.04.2015 08-30 12-00
19 Пер. Чехова 10.04.2015 09-00 11-00
20 Ул. Крылова 10.04.2015 08-30 12-00
21 Ул. Вторая 10.04.2015 13-30 17-00
22 Ул .Лермонтова 3,5 13.04.2015 08-30 17-00
23 Ул. Гончарова 9-35,8,10,12,14 13.04.2015 08-30 12-00
24 Ул. Тургеньева, Пархоменко, Лазарева, Нагорная, Матросова,  Дальняя,  Дежнева , Невельского  13.04.2015 09-00 16-00
25 ТП 83 Ул .Крылова, Толстого, Лазо 24а, Лермонтова 10,12,14,16 с 13.04.2015 по 17.04.2015 09-00 16-00
26 ТП 123 Ул .Урицкого 1-21,2-28,пр-к Урицкого 1-17, Менжинского 2-10, Бестужева 10-42, Веселая 1-45 2-36, Приморская 2-26, Уссурийская 7-11  13.04.2015 09-00 12-00
27 ул.Лазо, Островского, Союзная, Лермонтова, Крылова, Толстова, Лермонтова 10 12 14 16 Чапаева, Добролюбова 2-16, Тургенева, Нагорная, Сенявина 18, Островского, Лермонтова 22, 24, 26 ,28 ,30 14.04 15 09-00 14-00
28 Кирова 1,Свердлова 35,41,43,45,47 15.04.2015 08-30 12-00
29 Кирова 3,5,7,9,11  Свердлова 37,43  15.04.2015 08-30 12-00
30 Фрунзе 2,4,6,10,11,12,13,15, Свердлова 29 15.04.2015 13-30 17-00
31 ул.Смоленская 1-13, Строительная 9-11, 14, 16, Светлая 2,4, Клубная 1-5,2,4, Плеханова 18-60,27-57, Чукотская 1-7,2-8 16.04.2015 09-00 11-00
32 ул.Тимирязева 4-6, Сенявина 10-14  16.04.2015 09-00 10-00
33 ул.Малиновского 11,11а,16,18  16.04.2015 13-30 16-30
34 ТП-41: ул.Заводская 8-18, Горького 9-11-13, Южная 17.04.2015 09-00 11-00
35 ВЛ-04 от ТП-52: ул.Лермонтова 3,5 17.04.2015 08-30 17-00
36 ул.Пляжная 20.04.2015 09-00 11-30
37 ул.Пограничная 117 20.04.2015 09-00 11263
38 ул.Островского, Лермонтова 26,28,30 20.04.2015 15-30 16-30
39 ул.Садовая , Таежная 20.04.2015 08-30 12-00
40 ул.Надежды 20.04.2015 13-30 17-00
41 ул.Тимирязева, Дальняя , 25 октября, Сенявина, Добролюбова, Верхне-Морская, Находкинский пр-кт 66-70 (кратковременное отключение) 20.04.2015 12-00 13-00
42 ТП-59: Тимирязева20-32, Дальняя12,14,16, 25лет Октября 13,15,17,  Добролюбова 15,17,19 21.04.2015 13-30 16-30
43 ТП-202: ул. Снеговая 21.04.2015 08-30 12-00
44 ТП-216: ул.Кольцевая (частный сектор) 21.04.2015 13-30 17-00
45 ул.Постышева19 21.04.2015 09-00 12-00
46 ТП-213: ул.Смоленская Клубная 21.04.2015 08-30 12-00
47 ул.Лазо, Союзная 22.04.2015 08-30 12-00
48 ул.Толстого с 22.04.2015 по 24.04.2015 09-00 16-30
49 ул.Урицкого, Менжинского, Бестужева, Веселая, Приморская, Уссурийская. 22.04.2015 09-00 11-30
50 ул.Кольцевая 21-35, 42-60, Кольцевая 9-19, 32-40, Баумана 22.04.2015 13-30 17-00
51 ул.Чернышевского 1, 3, 5, 7 Владивостокская 34, 36, 38, 40, 42, 44 22.04.2015 08-30 12-00
52 Кедровая ,Сосновая, Ольховая , Земляничная, Веселая ,Уссурийская ,Кленовая, Урицкого ,Бестужева ,Новая ,Строительная ,Северный пр-кт 18-20 ,бульвар Энтузиастов ,Лесная ,Суханова  Дзержинского ,Менжинского (кратковременные отключения) 23.04.2015 12-00 13-00
53 Кольцевая 6,43, 21-35, 42-60, Кольцевая 9-19, 32-40, Баумана ,Орджоникидзе 23.04.2015 13-30 17-00
54 ТП 123 ул. Урицкого ,пр-к Урицкого , Менжинского, Бестужева, Веселая, Приморская, Уссурийская. 23.04.2015 09-00 11-30
55 ТП 143 ,Ул Пляжная  23.04.2015 09-00 11-00
56 Кольцевая 32-60  23.04.2015 08-30 17-00
57 ул.Горная 1-19,2-18, Перевальная 72-88 24.04.2015 08-30 17-00
58 ул.Дальняя 9-21 24.04.2015 14-00 16-00
59 ул.Толстого 27.04.2015 09-00 12-00
60 ул.Гончарова27.29.31 27.04.2015 09-00 11-00
61 ул.Горная, Верховского 27.04.2015 08-30 17-00
62 Врангель: Фидер -3, подстанция "Морская" , весь п.Козьмино 28.04.2015 10-00 13-00
63 ТП-23: ул.Владивостокская 3.5.7.9.11.11а.13.14.16.18.20.  29.04.2015 08-30 12-00
64 ТП 52: ул. Лермонтова 1а.3.3а.5 29.04.2015 09-00 11-00
65 РП-3: ул.Пограничная 51.53.65-81.85-91  29.04.2015 08-30 12-00
66 Врангель Фидер-4 подстанция "Угольная" 29.04.2015 09-00 15-00
67 ТП-23 ул.Владивостокская 3.5.7.9.11.11а.13.14.16.18.20 30.04.2015 08-30 12-00
68 ТП 216 ул.Кольцевая 6, 15-49, 32-70. 30.04.2015 08-30 16-00
69 П/С»Голубовка» кратковременное отключения, кроме фидера 16 "Голубовка"  30.04.2015 12-00 13-00

 

 Отключение электроэнергии за май 2015 года
Адрес Дата время 
п\п отключения включения
   Внеплановые отключения       
1        
2        
  Плановые отключения      
1 П\С»Солёное озеро» проверка приводов, кратковременное отключение. 05.05.2015 12-00 13-00
2 ТП 52 Северная 3,3а,4,4а,5,6,7,7а,9,  Парковая 2а,  Лермонтова 3а 05.04.2015 09-00 11-00
3 ТП 117 ул.Лучистая, Солнечная 05.04.2015 09-00 12-00
4 ул.Первая 1-30, 2-40, Вторая 1-59, 2-64 06.05.2015 10-00 13-00
5 ул.Трудовая 2-26, 1-19, Шоссейная 125-141, 88, 90 06.05.2015 10-00 13-00
6 ул.Угольная 16-44, 15-43 06.05.2015 10-00 13-00
7 ул.Снеговая, Рылеева 1-36, Партизанская 27-67, Горная 27-107, Сахалинская 1-11, Верховского 12-29, Северный проспект, Авто-рынок на ДСУ 07.05.2015 08-00 12-00
8 ул.Пугачева, Болотникова 07.05.2015 13-00 17-00
9 П\С ЖБФ проверка приводов. Кратковременное отключение. 08.05.2015 12-00 13-00
10 ТП-21 ул.Ручейная-31.40 Приисковая-1-29,2-8. 08.05.2015 09-00 16-00
11 ТП-56: ул.Сенявина 13,15, Добролюбова 1,3,5,7,9,11, 25 лет Октября 14,16,18,  Тимирязева 10-18 08.05.2015 08-00 12-00
12 ТП-132 ул.Шоссейная15.16.171.171А.171\1.173 08.05.2015 08-00 12-00
13 ТП-117:  Ул .Лучистая 12,13 12.05.2015 09-00 12-00
14 ТП-314:  Маяк  12.05.2015 09-00 12-00
15 ТП 212: Ул .Сидоренко 2,4,10, Северный пр-кт 3 13.05.2015 08-30 12-00
16 ТП-117: Ул. Лучистая 12,13  13.05.2015 09-00 11-00
17 ТП-52: Ул. Северная 3а,3,4,4а,5,6,7,9, Лермонтова 1,3,3а,5 Гончарова. Парковая 2а 13.05.2015 09-00 16-30
18 ТП-220: Ул. Болотникова 2-6,1-23, Пугачева 2-36 ,1-37  13.05.2015 08-30 16-30
19 ул.Астафьева 25,27 14.05.2015 09-00 12-00
20 ул. Комсомольская 13,17,11,15,19, Почтовый переулок 9,11 14.05.2015 08-30 16-30
21 Тп-127:  ул.Комсомольская 11-19, Почтовый 5-11 15.05.2015 08-30 16-30
22 ТП-117: Ул. Лучистая  15.05.2015 09-00 11-30
23 Ф-5 "Бархатная":  ЖБК-Водоканал 15.05.2015 09-00 10-00
24 ТП-72: ул. Пирогова 2,4,24,28,30,32,34 18.05.2015 08-30 16-30
25 ТП-431: ул.Клубничная 2, 9-21, Земляничная 5 19.05.2015 13-30 16-30
26  ТП-117: ул.Лучистая2,3,5,6,7,10,14,15,16,17,19,20,23,27,34             Солнечная 31-41,23,25,72,11,15,17 20.05.2015 09-00 12-00
27 ТП-431: ул.Клубничная 9,11,15-23, Земляничная 5 20.05.2015 08-30 12-00
28 ТП-72: ул.Пирогова 2,4,6,24,26,28,30,32,34 20.05.2015 13-30 17-00
29 ТП-220: Ул.Пугачева 1-37,2-36, Болотникова 1-23,2-6, Белинского 1-27,2-18, Пугачева 2-36 ,15-17  22.05.2015 09-00 16-30
30 ТП-202: ул. Снеговая 31-55 22.05.2015 08-30 17-00
31 ТП-220: ул.Ст.Разина 5-53,2-34, Пугачева 1-37,2-36, Болотникова 1-23, 2-6, Белинского 1-27, 2-18, Чехова 15-17 26.05.2015 09-00 16-00
32 ул.Б.Энтузиастов 4 27.05.2016 09-00 11-30
33 ТП-253 27.07.2015 13-30 17-00
34 ТП-76: ул.Пограничная 28.05.2015  08-30 12-00 
35 ТП-80: ул.Малиновского 28.05.2015  13-30 17-00
36 ТП-137: ул Чапаева 1-5, 2-26  28.05.2015  09-00 11-30 
37 ТП-213: Смоленская, Строительная, Светлая, Клубная, Ключевая, Новая, Плеханова, Чукотская, Садовая 29.05.2015  08-30 16-30 
38 ТП-117: ул.Лучистая, Космическая, Солнечная 29.05.2015  08-30 16-30
 Отключение электроэнергии за июнь 2015 года
Адрес Дата время 
п\п отключения включения
   Внеплановые отключения       
  1   ул.Лучистая, Космическая, Тисовая, Солнечная с 15.06.2015 по 16.06.2015 23-00  00-05 
2 ул.Заводская, Горького, Молодежная 18.06.2015 15-05 16-00
3 ул.Цветочная, Южная , Вишневая 18.06.2015 15-05 20-20
4 Ф-15 "Рыбники" ул.Верхне-Морская, Гагарина, Находкинский пр-т (район Рыбного порта)  25.06.2015  10-10  11-40 
5 ул.Горького 14,16 29.06.2015 07-00 07-30
  Плановые отключения      
1 ул.Добролюбова 20, Чапаева 21,23-27, 21а,23а,25а,27а 01.06.2015  10-00 12-00 
2 ул.Милицейская 3,4,Лазарева 32-40,31-39,41,42,2-30,1-29, Чапаева 26-40, Березовая 5-33, 4-28,1,2,3, Пархоменко 25,27,29,28,32,2-24,1-23, Тургеньева 18-30,27-39, 2-18,1-25   01.06.2015  10-00 12-00
3 ул.Матросова 1-13,2а-14, Нагорная,2-12,1-7, Дальняя 31-63, 36-66, 9-21, Дежнева 1-25, 2-10, 16-28, Невельского 2-10, 1-7  01.06.2015 10-00 12-00
4 ТП-71: ул.Юбилейная, Дальняя 3, Находкинский проспект 112,114,116 02.06.2015  08-30 12-00 
5 ТП-253: ул.Озерный бульвар   02.06.2015  13-30 17-00
6 ул.Матросова 1-13,2а-14, Нагорная,2-12,1-7, Дальняя 31-63,36-66,9-21, Дежнева 1-25, 2-10, 16-28, Невельского 2-10, 1-7  03.06.2015 08-30 11-00
7 ул.Матросова 1-13,2а-14,Нагорная,2-12,1-7,Дальняя 31-63,36-66,9-21,Дежнева 1-25, 2-10, 16-28, Невельского 2-10, 1-7  c 04.06.2015 по 05.06.2015 08-30 11-00
8 ТП-379: ул.Артемовская, Шоссейная  04.06.2015 10-00 12-00
9 ТП-387: Находкинский техноцентр, База "Камчатка", "Меркурий"  04.06.2015 10-00 12-00
10 ТП-315: ул.Шоссейная,"Русский Дом", Магазин 4х4  04.06.2015 10-00 12-00
11 ТП-220: ул.Пугачева, Белинского, Ст.Разина  05.06.2015 09-00 16-00
12 ТП-414: ул.Ольховая, Кленовая  05.06.2015 08-30 12-00
13 Фидер-29: ул.Ольховая, Кленовая 05.06.2015 12-00 17-00
14 ТП-362: ул.Пограничная 40,40а,40б, Мичурина 1,9 (кратковременные отключения) 05.06.2015 08-30 16-00
15 ул.Матросова 1-13,2а-14,Нагорная,2-12,1-7,Дальняя 31-63,36-66, 9-21,Дежнева 1-25, 2-10, 16-28, Невельского 2-10, 1-7  08.06.2015 08-30 11-00
16 ТП-220: ул.Пугачева, Белинского, Ст.Разина  09.06.2015 09-00 16-00
17 ТП-414: ул.Ольховая, Кленовая  09.06.2015 08-30 12-00
18 Фидер-22 "Учебная" р-он "Кедра" 09.06.2015 12-00 17-00
19  ТП 132 ,Ул Шоссейная 15,16,171,171/1,173 10.06.2015 08-30 12-00
20 ТП 220 ул.Степана Разина 5-53,2-34,Пугачева 1-37 ,2-36,Болотникова 1-23,2-6,Белинского 1-27,2-18,Чехова 15-17 10.06.2015 09-00 16-00
21 ТП 71 Ул. Дальняя 3 ,Нах-кий пр-кт 112,114,116,Юбилейная 1,1а 10.06.2015 13-30 17-00
22 ТП 116 Ул Велелая  10.06.2015 08-30 12-00
23 ТП 78 Переулок  Красноармейский  10.06.2015 13-30 15-00
24 ТП 281 ул Миклухо -Маклая 10.06.2015 15-00 17-00
25 ТП-ВЧ: ул.Астафьева 11.06.2015 09-00 12-00
26 ТП-220: ул.Ст.Разина 5-53,2-34,Пугачева 1-37,2-36, Болотникова 1-23, 2-6, Белинского 1-27,2-18, Чехова 15-17  с 10.06.2015 по 11.06.2015 09-00 16-00
27 ТП-281: ул.Миклухо-Маклая 11.06.2015 13-00 17-00
28 ТП-141: "Надежда" 11.06.2015 09-00 17-00
29 ТП-78: пер.Красноармейский  11.06.2015 09-00 12-00
30 Ф-17: "Находка" р-он "Золотарей" 15.06.2015 09-00 17-00
31 Ф-27: "Морская" район  "Тунгус"  15.06.2015 09-00 17-00
32 Ф-29: "Учебная" район "Кедр" 15.06.2015 09-00 17-00
33 ТП-324: ул.Малиновского 1,17, котельная 15.06.2015 13-30 17-00
34 ТП-295:  р-он "Красных камней" 16.06.2015 08-30 12-00
35 КТП-377: ул.Садовая, Клубная, Строительная, Школа № 8  16.06.2015 13-30 17-00
36 Ф-29: "Учебная" район "Кедр" 16.06.2015 08-30 16-30
37 ТП-138.138-а ревизия РУ-6кв\0.4кв Т-1.Т-2   17.06.2015 08-00 12-00
38 ТП-17 Вл-0.4квВ-Сибирцева 1-27. Пограничная 97-105 замена опор. 17.06.2015 08-30 17-00
39 ТП-66  Щорса, Чкалова Кооперативная      Монтаж приборов учета на опорах ВЛ-0.4кв  с 17.06.2015 до 19.06.2015 09-00 16-00
40 Ф-13 подстанция "Угольная", р-он Первостроителей 17.06.2015 09-00 13-00
41 Ф-20 подстанция "Учебная": ул.Рябиновая, Ольховая 18.06.2015 11-00 13-00
42 ТП-64: ул.Спортивная 53,55 бывшая Батарейная 18.06.2015 08-30 17-00
43 ТП-66: ул.Щорса, Чкалова, Кооперативная, (монтаж приборов учета на опорах ВЛ-0,4кв) с 17.06.2015 до 19.06.2015 08-30 16-30
44 ТП-258: ул.Проспект Мира 8,12,14,16,18,20, Озерный бульвар 2,4  18.06.2015  08-30  11-00 
45 ТП-17 Вл-0,4 кв: ул.Всеволда-Сибирцева 1-27, Пограничная 97-105 (замена опор)  с 18.06.2015    по 19.06.2015 08-30  17-00 
46 ул.Первая, Вторая, Шоссейная 96,114 22.06.2015 08-30 17-00
47 ул.Рыбацкая 12.20 22.06.2015 08-00 12-00
48 Рыбацкая 17а, 17б, 17в 23.06.2015 08-30 12-00
49 Океанская 2-36 23.06.2015 08-30 12-00
50 Кольцевая 1,3 ,5, 7, 16 23.06.2015 09-00 11-30
51 ул.Луначарского 3,5,7 24.06.2015 09-00 11-30
52 ТП-306: ул.Локомотивная 26.06.2015 09-00 11-30
53 ТП-61а: ул. Лазарева  26.06.2015 8-30 17-00
54 Подстанция "Широкая" Фидер -27 Вл-6 кВ (подрезка деревьев)  26.06.2015 8-30 17-00
55 ТП-61а Ул Лазарева  29.06.2015 08-30 17-00
56 Подстанция "Широкая" Фидер №27 ВЛ-6кВ Подрезка деревьев ТП-64: ул. Батарейная       с 30.06.2015 по 03.07.2015 08-30 17-00
57 ТП-340: ул.Подъемная, Бархатная, Беринга, Дубовая  с 30.06.2015 по 03.07.2015 09-00 17-00
58 ТП-306: ул. Локомотивная  30.06.2015 09-00 11-00
59 Подстанция "Связь" Фидер №3: дачи ЦМСС 30.06.2015 12-00 14-00
60 Подстанция "Торговый порт": ул.Водолазная, Находкинский пр-кт 11-25, Портовая 3,4-18 (кратковременное отключение) 30.06.2015 12-00 13-00
61 ТП-61а: ул.Лазарева  30.06.2015 08-30 12-00
62 ТП-30а: ул.Фруктовая 
30.06.2015 13-30 16-30

 

 Отключение электроэнергии за июль 2015 года
Адрес Дата время 
п\п отключения включения
   Внеплановые отключения       
1 Ф7 « НСРЗ» 07.07.2015 13-55 13-56
2 ТП 191 Астафьева 13б,15,17,19,21,21а,23,23а,60 07.07.2015 14-00 15-00
3 Ул Астафьева 3, 3а, 5, 5а, 105, 107, 109, 110, 111, 112,113, 115, 116 08.07.2015 14-50 16-00
4 ул.Пограничная 38б- 1 подъезд 08.07.2015 03-00 09-50
5 Шевченко, Артемовская, Шоссейная, Угольная, Трудовая. 14.07.2015 00-10 12-10
6 Пирогова 54 (частично) 13.07.2015 22-30 23-45
7 Луначарского 8, 8а частично. 16.07.2015 08-00 10-30
8 Луначарского 8, 8а. 20.07.2015    
9 ул.Комсомольская,  Почтовый переулок 21.07.2015    
10 Ул Загородная 24.07.2015 11-00 15-55
         
  Плановые отключения      
1 П/С «Широкая» Фидер№27 ВЛ-6кВ Подрезка деревьев,ТП 64:             ул. Батарейная р-он Рици с 30.06.2015 по 03.07.2015 08-30 17-00
2 ТП 340,Ул.Подъемная ,Бархатная Беринга,Дубовая  с 30.06.2015 по 03.07.2015 09-00 17-00
3 ТП 306 ,Ул Локомотивная 01.07.2015 09-00 11-00
4 ул.Постышева 27 01.07.2015 09-00 12-00
5 Ул Фруктовая 01.07.2015 08-30 12-00
6 ул.Лазовая, Станционная 01.07.2015 08-30 12-00
7 Ключевая, Чукотская, Светлая, Плеханова,  01.07.2015 10-00 17-00
8 Фидер № 23,21,35,15,8 подстанция "Широкая" район Первого участка и р-он Южный (кратковременные отключения) 02.07.2015 09-00 16-00
9 ТП-137: ул.Проточная 02.07.2015 09-00 12-00
10 ТП-194: ул.Подъемная 02.07.2015 09-00 12-00
11 ТП-213: ул.Ключевая 28б-36, 31-47, Чукотская 1-7,2-8, Светлая 6, Плеханова 4,5,7,3  02.07.2015 09-00 12-00
12 Подстанция "Широкая" район Южный (кратковременные отключения по микрорайонам) 03.07.2015 09-00 16-00
13 ТП-301: ул.Шоссейная 203,207,209,213, Фрунзе 17 03.07.2015 08-30 12-00
14 ТП-212: ул. Сидоренко 3  06.07.2015 09-00 11-30
15 ТП 303 Шоссейная 221 06.07.2015 08-30 12-00
16 ТП 340  часный сектор Ул. Пограничная, Беринга, Бархатная с 06.07.2015    по 10.07.2015 09-00 16-00
17 Ул. Майская, Строительная , Виноградная, Новая 06.07.2015 08-30 16-30
18 ВЛ-6кв Фидер№23,№27п/с»Широкая» Подрезка деревьев. с 07.07.2015 по 08.07.2015 08-00 17-00
19 ул.Дальняя 3 08.08.2015 08-30 12-00
20 ВЛ-0.4кв от ТП№194 Подъёмная 2-30,14-29,42 Океанская-4                (Замена опоры) с 07.07.2015    по 08.07.2015 08-30 11-30
21 ВЛ-0.4кв от ТП№17 ул.Пограничная 97-105,113.115.117.119                       (Замена опоры.) с 07.07.2015    по 08.07.2015 13-30 16-30
22 ТП-302 Ревизия РУ-6/0,4кв Тр-ра№1и№2 ул.Первая, Вторая, Шоссейная 143-169 с 07.07.2015    по 08.07.2015 08-30 12-00
23 Урицкого, Менжинского, Бестужева, Веселая, Приморская, Уссурийская, Полевая, 1, 2 Пионерская, Фадеева, Успенского, Сосновая, Клубная, Садовая , Строительная с 09.07.2015      по 10.07.2015 08-30 17-00
24 Находкинский пр-кт 23, 25 09.07.2015 08-30 12-00
25 Береговая 11, 12, 14, 23, 25, 31a 09.07.2015 13-00 17-00
26 Находкинский пр-кт 41.43.47.49 Тихоокеанская 1.2 10.07.2015 08-30 16-30
27 Ручейная77 10.07.2015 13-30 16-30
28 ул.Трудовая 10.07.2015 13-30 17-00
29  Вл-6кв РП-8-ТП-378 Выправка опор, замена укоса Урицкого, Менжинского, Бестужева, Весёлая, Приморская, Уссурийская, Полевая 1,2  Пионерская, Фадеева, Успенского, Сосновая, Клубная, Садовая, Строительная. с 13.07.2015          по 15.07.2015 08-30 16-30
30 КТП-312 Ревизия РУ-0.4 и Тр-ра№1 Угольная, Шоссейная. 13.07.2015 08-30 16-30
31 ТП-340 Монтаж приборов учёта на опора Вл-0,4кв  Бархатная, Беринга, Дубовая, Подъёмная  с13.07.2015    по 17.07.2015 09-00 16-00
32 ТП-401 «Каток» Замена приборов учёта. 13.07.2015 09-00 11-00
33 КТП-313 Ревизия РУ-0.4 и Тр-ра№1 Угольная,  14.07.2015 08-30 12-00
34 ТП-46 Монтаж приборов учёта на опора Вл-0,4кв  Ул Верхне-морская 15,17,21 14.07.2015 09-00 12-00
35 ТП-126 Ревизия РУ-6 кВ,  0,4 кВ и Тр-ра №1 15.07.2015 08-00 12-00
36 ТП-94 Нахимовская 16, 16а, 16б, Замена приборов учёта. 15.07.2015 09-00 12-00
37 ТП-401 ПНС-Тр-р№1.ПНС-Тр-ра№2 Замена приборов учёта. 15.07.2015 09-00 11-00
38 РП-7 яч№7 по Фидеру№18»Учебное» в сторону котельной 15.07.2015 10-00 16-30
39 КТП-376 ревизия Ру-6/0.4кв и Тр-ра№1 15.07.2015 13-30 17-00
40 Ф 23 ПС «Широкая» ул .Загородная 16.07.2015 09-00 16-00
41 ТП-94 Нахимовская 16 б, Замена приборов учёта. 16.07.2015 09-00 12-00
42 ТП-224 Ул Дзержинского 5а,7а,7б 16.07.2015 08-30 12-00
43 ул. Комсомольская 2-20 ,22, 26 17.07.2015 08-30 12-00
44 ТП-340: ул. Бархатная, Дубовая, 20.07.2015 08-30 16-30
45 ТП-46: ул.  В-Морская 15,17,21 20.07.2015 08-30 12-00
46 ТП-317: ул.Линейная 2а, 8б, Находкинский пр-т 5  20.07.2015 08-30 12-00
47 ул. Локомотивная 21.07.2015 09-00 14-00
48 ул. Ватутина с 21.07.2015 по 22.07.2015 08-30 16-30
49 Арсеньева 1, 1а, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 13а, 13\1 22.07.2015 08-30 12-00
50  ТП-380 Ревизия РУ-0.4кв и тр-ра№1 23.07.2015 08-30 12-00
51 ТП-65 Спортивная 30 Замена приборов учёта. 23.07.2015 09-00 12-00
52 ТП-340 Частный сектор монтаж приборов учёта на опорах ВЛ -0.4кв.  с 23.07.2015 по 24.07.2015 09-00 16-00
53 ТП-396 ВЛ-0.4кв Шоссейная 23-39 Замена провода АС на СИП 23.07.2015 08-30 17-00
54 ул.Михайловская 64-94,65-81 24.07.2015 08-30 17-00
55 ул.Известковая 2-14, Полярная 2,6 24.07.2015 09-00 12-00
56 ТП-340 24.07.2015 09-00 16-00
57 ул. Полярная , Известковая 27.07.2015 09-00 12-00
58 ул.Строительная 5, 7, 12, Ключевая 6-18, 7-19, Садовая 2-8 27.07.2015 09-00 16-00
59 ул. Ольховая 11 27.07.2015 08-30 17-00
60 ТП-251 (ревизия) 27.07.2015 08-30 12-00
61 ул.Заводская 6-8 28.07.2015 13-30 17-00
62 ул. Ольховая 7-11, 8-12,18,28,30 28.07.2015 08-30 16-30
63 ул.Ольховая 11  28.07.2015   13-30   17-00 
64 Врангель: Фидер 17 " Чистые ручьи", Офриз"  28.07.2015   09-00  12-00 
65 Кирова 15, 19, ул Локомотивная 29.07.2015 13-30 17-00
66 Клубная, Садовая, Строительная, Ключевая с 29.07.2015 по 31.07.2015 09-00 16-00
67 Врангель: район Первостроителей 29.07.2015 09-00 14-00
68 ТП-276 район 1-го Южного микрорайона 30.07.2015 13-00 17-00
69 ТП-97: ул. Нахимовская 37, Корабельная, Южная  30.07.2015 09-00 12-00
70 ТП-123: район Церкви на МЖК   30.07.2015 13-30 17-00
71 ТП-308: ул. Фрунзе, Свердлова   30.07.2015 09-00 17-00
72 ТП-314: район Волны (МЧС России, Маяк, спасательная станция)   30.07.2015 13-30 17-00
73 РП-8 Северный проспект 18.18а.20. 31.07.2015 09-00 11-00
74 ТП-310 ВЛ-0.4кв Михайловская 64-112. Партизанская 57-65 Замена провода АС на СИП 31.07.2015 08-30 17-00
75 ТП-49 Ревизия РУ-0.4кв тр-ра№1.2 31.07.2015 08-30 12-00
76 ТП-29 Ревизия РУ-6\0.4кв и тр-ра№1 31.07.2015 13-30 17-00
77 ТП-123 ВЛ-0.4кв Уссурийская -11 Замена укоса 31.07.2015 08-30 11-30
 Отключение электроэнергии за август 2015 года
Адрес Дата время 
п\п отключения включения
   Внеплановые отключения       
  1   Ф-9 Подстанция "Находка" повреждение ТП-269-16 р-он Пограничной, Площади   19.08.2015  09-10  10-00 
2 Ф-7 Подстанция "Находка" ТП-363-78 р-он Пограничной, Площади 19.08.2015 10-05 12-50
3 Ф-7 Подстанция "Находка" ТР-363-78 р-он Пограничной, Площади 19.08.2015 13-05 13-50
4 Ф-19 Подстанция "Учебная" 19.08.2015 16-50 17-55
5 Ф-3 Подстанция "Екатериновка" РП-17 20.08.2015 03-00 04-20
6 Ул Западная, Пролетарная,  Золотари -дачи 27.08.2015 04-00  
7 Ул Западная, Пролетарная,  Золотари -дачи 27.08.2015 04-00 11-40
8 ТП 635 ул Озерная 1, р-н Североторга 28.08.2015 06-20 07-20
9 Ул. Лазо 28.08.2015 06-00  
10 Ул.Садоваая 28.04.2015 06-15  
11 Ф-29. Еловая кедровая тисовая рябиновая, ольховая осиновая 30.08.2015 15-10 16-25
12 Ф-11 Надежды, Бестужева содовая таежная, солнечная Лучистая Космическая 30.08.2015 16-00 16-40
         
         
  Плановые отключения      
1 ТП-310 ВЛ-0.4кв: ул. Михайловская 64-112 Монтаж СИП 04.08.2015 08-30 17-00
2 ТП-20: ул. Западная 2-14, 3-19, Пролетарская.  Замена приборов учёта. 04.08.2015 09-00 11-30
3 ТП-377: ул. Клубная 9-24, Садовая 1-36, Строительная 5-18 Монтаж приборов учёта на опорах ВЛ-04кв 04.08.2015 09-00 16-00
4 ТП-132: ул. Шоссейная 171,171\1  Монтаж приборов учёта. 04.08.2015 09-00 11-00
5 ул. Вторая 167-169, Шоссейная 171,171-1 05.08.2015 09-00 11-30
6 ул. Первая 59, Вторая 40а, 06.08.2015 09-00 11-30
7 ул.Беринга 1-7,8-12,16-40, Бархатная 1а,1-21,8-14,23-27,29-57,20-42, Дубовая 18-20,33-43, Подъемная 1,3, 05.08.2015 09-00 16-00
8 ул. Михайловская 64-112, Партизанская 65-89, 05.08.2015 08-30 17-00
9  ЦМСС дачи 06.08.2015 09-30 13-00
10 ул. Первая 59, Вторая 40а, 06.08.2015 09-00 11-30
11 ул.Спортивная 33, 35, 35a, 39, 39a, 39б 06.08.2015 13-30 17-00
12 ул. Малиновского 6, 7, 8, 9, 9a, 10, 11, 12, 13, 15, 17 06.08.2015 08-30 12-00
13  ЦМСС дачи 07.08.2015 12-30 17-00
14 ул.Постышева 47,47а,49 07.08.2015 08-00 12-00
15 ТП-377 Кубанская 9-24;Садовая 1-36; Строительная 5-18. Монтаж приборов учёта на опорах ВЛ. с 10.08.2015 по 14.08.2015 09-00 16-00
16 ТП-132: ул. Первая-59 Монтаж приборов учёта 10.08.2015 09-00 11-00
17 ТП-239 Ревизия РУ-6/0.4кв Тр-ра№1;№2 Школа»Плюс» 10.08.2015 13-00 17-00
18 ТП-258 Ревизия РУ-0.4кв РО Тр-ра№-1 ул.Проспект мира 8,18,20, Озёрный бульвар-2 10.08.2015 08-00 12-00
19 ТП-320 РУ-0.4кв Секция№-1; Ремонт рубильника 10.08.2015 08-00 12-00
20 ВЛ-6кв Фидер№16»Голубовка» Замена провода; выправка опор 11.08.2015 08-30 17-00
21 ул.Ленинская 3,5,7 11.08.2015 09-00 11-00
22 ТП-208 : ул.Постышева 45,45а,45б 11.08.2015 08-00 12-00
23 Ф-16 подстанция "Голубовка" 11.08.2015 08-30 17-00
24 ТП-320 РУ-0.4кв Секция №-1; Ремонт рубильника 11.08.2015 14-00 16-00
25 ул. Малиновского-8 Перенос приборов учёта.  12.08.2015 09-00 12-00
26 ул.Постышева 2,2/21,4,6, Малиновского 2,18,20,21 13.08.2015 08-00 12-00
27 ул.Чайковского 1а-17, 2-22  13.08.2015 14-00 17-00
28 ул. Солнечная 31-41,23,25,72,43,49,53,90,106,20-26,21, Кубанская 1-25,6-32,  13.08.2015  09-00  13-00 
ул. Лучистая 2,3,10,5,16,12,11,15,6,7,23,27,20,34,144,19, Таежная 1-31,2-28
ул.Космическая 83,52,54,60,62,31,36,39,47,78-92,103, Черемуховая 3-11,13,15,
ул.Сиреневая 2,23,1,11,13,17,16, Звездная 41,42,37,38, Лесная 10, Лучистая 3,1/1,
ул. ул.Надежда 2 (кв 1-15,16-21,22,2/2,2/22)(1кв 1-21,1/21),Вербная 
29 ул.Пограничная 10a, 10б, 20, 22, 24, 26, 28, 30 14.08.2015 13-30 14-30
30 ул. Лебяжья 34-60 14.08.2015 08-00 12-00
31 ул.Спортивная 18а 14.08.2015 09-30 11-30
32 Садовый кооператив Находка, Березка, ул Бестужева, Надежды, Садовая, Таежная, Солнечная, Лучистая, Космическая, Сиреневая, Черемуховая, Звездная, ЖСК Надежда 14.08.2015 09-00 13-00
33 Северный проспект 23 14.08.2015 13-00 16-30
34 Тп-329:  СТО, ГСК 17.08.2015 09-00 11-30
35 ул. Клубная, Садовая, Строительная 17.08.2015 09-00 16-00
36 ул.Постышева 15. 19 .19а.21.23.25.Пр.Мира 1 17.08.2015 13-00 17-00
37 ул. Озерный б-р 11,11в, Постышева 35,41 17.08.2015 08-30 12-00
38 ул. Рыбацкая 3, 5, 5a, 7, 3\50. Пирогова  50, 52. 18.08.2015 08-30 12-00
39 ул.Пограничная 51, 53, 65-81, 85-91, 83, Бархатная 40 18.08.2015 09-00 11-30
40 ул.Перевальная 69-95 18.08.2015 13-00 17-00
41 ул.Западная р-он Золотарей 19.08.2015 08-30 13-00
42 Тп-120: ул. Комсомольская 12  19.08.2015 08-30 12-00
43 ул. Лесная 1-49,2-44, Перевальная 71-103,74-92, Суханова 2-28,3-27, Верховского 1-33,2-26, Горная 1-47, 2-40, Горный п-к 1-11,2-8  21.08.2015  08-00  12-00 
44 ул. Нахимовская 27,27а,27б,29,29а,31,31б,35  21.08.2015  13-00  16-00 
45 Фидер-13 Подстанция "Угольная"  район Первостроителей 24.08.2015  09-11  11-00 
46 ул.Постышева 14, 33/18, Озерный б 14, 16 24.08.2015 13-30 17-00
47 ул.Постышева 27, 29, Озерный б 12 24.08.2015 08-30 12-00
48 ул.Бархатная 16,20-42,29,57 25.08.2015 08-00 13-00
49 Проспект Мира 24-30а 25.08.2015 09-00 12-00
50 ул. Садовая, Клубная, Строительная, Ключевая 6-18, 7-19 25.08.2015 09-00 16-00
51 ул. пр-т Мира 8, 18, 20, Озерный б-р 2 25.08.2015 08-30 12-00
52 ул.Бархатная 26.08.2015 08-30 16-00
53 ДВФУ, Постышева 51, Проспект мира 32,34,32а 27.08.2015 09-00 11-00
54 ул.Беринга, Бархатная 27.08.2015 08-00 13-00
55 ТП 377 ул.Ключевая ,Садовая ,Строительная,Клубная с 28.08.2015 по 04.08.2015 09-00 16-00
 Отключение электроэнергии за сентябрь 2015 года
Адрес Дата время 
п\п отключения включения
   Внеплановые отключения       
1 Ф-29. Еловая кедровая тисовая рябиновая, ольховая осиновая 30.08.2015 15-10 16-25
2 Ф-11 Надежды, Бестужева содовая таежная, солнечная Лучистая Космическая 30.08.2015 16-00 16-40
3 Ф 29 ПС «Учебное» Кленовая ,Ольховая Кедровая  ,Рябиновая  31.08.2015 14-45 15-15
4 Ф 5 ПС «Бархатная» Зеленая ,Шоссейная Угольная, Шевченко ,Артемовская 31.08.2015 15-10 16-35
5 Дзержинского 2, 7, 8, 10, 13. Комсомольская 1, 2, 3,4.  Почтовый пер 2-8. 02.09.2015 10-00 11-05
6 Ф 28 ПС «Голубовка»,Ул.Шоссейная ,Угольная, Шевченко ,Первая ,Вторая 08.09.2015 14-00 15-20
7 ул. Лазарева, Дальняя, Тургенева, Березовая, Матросова, Чапаева, Дальняя с 27.09.2015 по 28.10.2015 21-20  01-40 
8 ул.Первая, Вторая, Трудовая, Шоссейная, Артемовская, Шевченко, Михайловская, Партизанская. 27.09.2015 21-40 22-30
9 ул. Кирова, Свердлова, Фрунзе с 27.09.2015 21-40 00-45
10 ул. Ленинградская, Юбилейная, Нходкинский пр-т, Бокситогорская, Добролюбова, Чапаева, Синявина, Тимирязева, Гагарина. с 27.09.2015 по 28.10.2015 21-45 23-00
11 ул. Постышева, Озерный б-р, Малиновского, Дзержинского 27.09.2015 22-40 23-35
  Плановые отключения      
1 ТП 377 ул.Ключевая ,Садовая ,Строительная,Клубная 01.09.2015 09-00 16-00
2 Озерная 1 01.09.2015 08-30 12-00
3 ТП-46 ул. Горнятская 2-28, 1-13, Колхозная 31-65, 30-40 02.09.2015 08-00 15-00
4 ул.Бархатная 1а,1-23, Дубовая 18,20,33-43, Беринга 1-7, 8-12 02.09.2015 08-30 12-00
5 ул. Находкинский пр-т 11-17 02.09.2015 13-00 17-00
6 ул. Западная ,Пролетарная, дачи район Золотарей ул. Приисковая, Нагорная, Озерная, Ключевая, Ручейная, Центральная, Дальняя, дачи Зеленый сад. 03.09.2015 08-30 17-00
7 ТП 377 ул.Ключевая ,Садовая ,Строительная,Клубная с 07.09.2015 по 11.09.2015 09-00 16-00
8 ТП 389 Пушкинская 11-39,18-28 07.09.2015 08-30 13-30
9 ТП 333 Пограничная 36в,38в 07.09.2015 08-30 12-00
10 ТП 218 Влад-кая 24-30 08.09.2015 08-00 17-00
11 Фидер 3 Подстанция "Морская" п.Козьмино, порт Восточный 08.09.2015 13-00 14-00
12 ул.Озерная  1 09.09.2015 08-30 12-00
13 ТП- 340  ул.Беринга ,Бархатная   09.09.2015 09-00 16-30
14 ул. Глинки 2-16, 1-21, Чайковского 23,24,26 с 10.09.2015 по 11.08.2015 13-30 17-00
15 ТП 338 ул.Пограничная частный сектор, ул.Всеволда Сибирцева, Попова 14.09.2015 09-00 16-00
16 ТП-218 ул. Владивостовская 24-30 14.09.2015 08-30 17-00
17 ул.Северный пр-кт 3 15.09.2015 09-00 11-00
18 ТП-67: ул. Глинки, Чайковского 15.09.2015 08-30 13-00
19 ТП-377: ул. Садовая, Кубанская 15.09.2015 13-30 17-00
20 ТП 338 Омска я частный сектор  16.09.2015 09-00 16-00
21 ТП-276: ул. Спортивная 33,35,35а,37,39,39а,39б 16.09.2015 14-00 15-00
22 ТП-281: ул.Омская, Томская, Миклухо-Маклая,  Радищева (частный сектор)  17.09.2015 09-00 16-00
23 ул.Пограничная 28 17.09.2015 09-00 13-00
24 ТП-338: ул.Пограничная 80-96 ,141-165,Попова,                                          Всеволода-Сибирцева 58-78 17.09.2015 09-00 16-00
25 ТП-17 Пограничная 113-115-117-119 и частный сектор 97-105, Всеволда Сибирцева, Океанская 18.09.2015 08-30 15-00
26 Ул. Вторая, Первая, Шоссейная 143-169 21.09.2015 08-30 17-00
27 ул.Спортивная 17 21.09.2015 09-00 11-00
28 ул. Пограничная (частный сектор), Всеволода-Сибирцева, Попова.  с 21.09.2015 по 25.09.2015 09-00 16-00
29 ул.Омская , Томская, Радищева, Микл-Маклая с 21.09.2015 по 25.09.2015 09-00 16-00
30 Ул Глинки 23.09.2015 08-30 12-00
31 п.Врангель: подстанция "Микрорайон" 25.09.2015 09-00 12-00
32 ул. Пограничная (частный сектор), Всеволда - Сибирцева с 28.09.2015 по 30.09.2015 09-00 16-00
33 ул. Дальняя 4,6,8, Находкинский пр-т 110, Тимирязева 29,31,33 29.09.2015 13-00 16-30
34 ул. пограничная 44а,44б 28.09.2015 10-00 14-00
35 п. Ю.Морской: Фидер 16, подстанция "Волчанец" ТП-871,872 п. Средняя с 29.09.2015 по 02.10.2015 10-00  16-00  
36 Пограничная 44а,44б 29.09.2015 08-30 12-00
37 ТП 408 ,Ул. Кедровая 29.09.2015 09-00 14-30
38 ул.Кольцевая 21-35,45-49,42-60,62-70, Баумана1,16-30,2-14, Ордженикидзе 1-15,2-22, Владивостовская 8,10 30.09.2015 09-00 13-00

 

 Отключение электроэнергии за октябрь 2015 года
Адрес Дата время 
п\п отключения включения
   Внеплановые отключения       
1 ул. Находкинский пр-т 106-110 100а, 102а, 104, 25 Октября, Сенявина, Дальняя  01.10.2015 21-35 22-45
2 ул. Шоссейная, Шевченко, Зеленая, Артемовская 01.10.2015 23-05 00-10
3 Ул. Добролюбова 2-16 (дерево упало) с 01.10.2015 по 02.10.2015 21-20  
4 Северный пр-т 18,20 и ул. Приморская с 01.10.2015 по 02.10.2015 21-40 00-55
5 Ф-8 ,подстанция «Связь» 02.10.2015 15-15 17-00
6 ул. Гончарова 16-20,37-47 02.10.2015 12-50 17-00
7 ул. Лермонтова, Сенявина, Лазо ,Толстого, Гончарова, Крылова , Гагарина  06.10.2015 10-10 11-20
8 Р-он КПД 07.10.2015 14-05 15-30
9 Ул. Портовая .Нах-кий пр-кт 9-25 10.10.2015 01-25 03-00
10 Фидер-11, Подстанция "Учебная", ул.Космическая, Лучистая, Солнечная  13.10.2015 11-05 12-05
11 Ф-5 пс Бархатная ул. Зеленая Шевченко, Угольная, Артемовская, Шоссейная 29.10.2015 15-50 16-15
  Плановые отключения      
1 Глинки, Репина 01.10.2015 09-00 11-00
2 Постышева 2/21 01.10.2015 09-00 12-00
3 Находкинский пр 30 01.10.2015 13-30 16-00
4 Северный пр-кт 9, 23 01.10.2015 08-30 14-00
5 ТП 44 ,Нах-кий  пр-кт 76,78,80 05.10.2015 13-30 16-00
6 ул.Заводская, Нахимовская, Молодежная, В-Морская (кратковременное отключение) 06.10.2015 12-00 13-00
7 ул . Комсомольская , Постышева , проспект Мира, б-р Энтузиастов  , Дзержинского, Сидоренко ,Комсомольская , ч/с район Пади Ободной ,район Кедра  07.10.2015 12-00 13-00
8 ТП 98 ул .Южная  07.10.2015 08-30 16-00
9 Район Лесной (кратковременное отключение) 08.10.2015 12-00 13-00
10 ТП-273: школа №25, отделение связи №30 ул. Бокситогорская 22 24 26а  09.10.2015 15-00 17-00
11 Ф-9,19, подстанция "БАРХАТНАЯ": ул Малиновского, р-он водоканала (кратковременные отключения) 09.10.2015 12-00 19-00
12 ТП-26: ул. Чернышевского 5,7, 12.10.2015 13-30 17-00
13 ул.Приморская 12.10.2015 8-30 12-00
14 Фидер-17, ПС»Бархатная», МЧС России, ул. Береговая, переулок Береговой, Лозовая, Станционная 13.10.2015 09-00 17-00
15 ТП-26 Чернышевского 5,7,Детский сад №15, Замена ввода. 13.10.2015 13-30 16-30
16 ТП-281: ул. Миклухо-Маклая, Омская, Томская, Радищева с 14.10.2015 по 16.10.2015 09-00 16-00
17 ТП-67: ул. Кутузова, Ремесленная 14.10.2015 09-00 16-00
18 ТП 377 ул. Строительная 9,11,16,18,Клубная 9-25 ,10-22 15.10.2015 13-30 15-30
19 ул. Дальняя 43-63, 46-66, Дежнева 19,21,25,16-28 16.10.2015 08-30 11-30
20 ул. Южная 2-24, 35-65, Цветочная 33-37 16.10.2015 13-30 16-30
21 ТП-281: Ул. Миклуха - Маклая, Радищева, Томская с 19.10.2015 по 23.10.2015 09-00 16-00
22 Кирова 3,5,7,9,11, Свердлова 43,37, Школа № 7, Дет.сад №60, филиал сбербанка. 19.10.2015 13-30 16-30
23 ул. Бокситогорская 39,41,43,47,49,49а,49б 20.10.2015 14-00 16-00
24 ул.Проточная 1-27, 4-30, 32-34 20.10.2015 09-00 12-00
25 Весь третий участок, ул. Гагарина 22.10.2015 12-00 13-00
26 КТПН 60: ул. Милицейская, Чапаева, Добролюбова 22.10.2015 09-00 12-00
27 ТП- 39,40,42,41,90,92,73,97,386,501,502, ул.Горького 2,4,7, 3,5,7,6,8,8а,10,12,14,14а,14б,16,16а,16б,15,17,19,21,23, Заводская 2,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28, Молодежная 1,3,4,5,6,8,9,10,11,12,13,14, Находкинский проспект 48,50,52,  54,56, Нахимовская 7,7а,9,9а,11,13,13а,33,35,37,39,42-54, Корабельная, Ушакова, Южная, Цветочная, Вишневая, Канадская 24.10.2015 08-00 17-00
28  ТП 646 ул. Жемчужная  23.10.2015 08-30 12-00
29 Ул. Миклуха-Маклая, Радищева, Томская, Омская с 26.10.2015 по 30.10.2015 09-00 16-00
30 Сидоренко 2/1,2/2,3,4/1,4/2,6,8,10. Северный проспект 3 26.10.2015 10-00 11-00
31 Крещенская 26.10.2015 08-30 16-30
32 Бульвар Энтузиастов,  Комсомольская, Сидоренко, падь Ободная, «Кедр» кратковременное отключение 26.10.2015 12-00 13-00
33 ул.Станционная с 28.10.2015 по 29.10.2015 08-30 16-30
34 ул.Седова 2-96, 9-35 28.10.2018 09-00 13-00
35 Северный микрорайон, ул.Горная,Верховского,Сахалинская (кратковременные отключения) 29.10.2015 12-00 13-00


 Отключение электроэнергии за ноябрь 2015 года
Адрес Дата время 
п\п отключения включения
   Внеплановые отключения       
1 Пограничная 50 04.11.2015 03-00 04-20
2 Район Рыбпорта ,ул Верхне - Морская , Находкинский проспект  11.11.2015 11-55 12-55
3 ул. Пирогова 50-56, Рыбацкая 3,5,7 11.11.2015 14-45 15-20
4 ул. Пограничная 36-б 21.11.2015 06-00 07-40
5 Береговая 27.11.2015 07-00 11-00
  Плановые отключения      
1 ТП 110: ул.Некрасова 1-30 05.11.2015 09-00 11-30
2 ВЛ- 6 кв от РП 5 до РП 14: ул. Западная, Пролетарская, Приисковая, дачи с/о «Зеленый сад» 06.11.2015 08-30 12-00
3 ТП-238, Астафьева 112,113,115,116, Детский сад №-66 06.11.2015 13-00 17-00
4 Ф-16 подстанция "Волчанец" п.Средняя, Подсобная  с 09.11.2015 по 13.11.2015 10-00 16-00
5 Ф-16 подстанция "Гайдамак" ул.Центральная 3-10,Заводская 17 Астраханская, Пограничная 3а-8а, Северная, Сейнерная, Школьная, Клубная с 11.11.2015 по 12.11.2015 10-00 16-00
6 ТП-656 район Лебединого озера 10.11.2015 09-00 16-00
7 ТП-56Добролюбова5.9 Маг.Алина. 11.11.2015 08-00 12-00
8 ТП-54Тимирязева2.4.6.8.10.12 Синявина10.12.14 11.11.2015 13-00 17-00
9 ТП-163 с/о «Зеленый сад» ул Морская 12.11.2015 09-00 12-00
10 ул. Находкинский проспект 100а,102,102а,104, 25-Октября 4-10, Сенявина 3-9, Тимирязева 13-21 12.11.2015 13-30 15-00
11 п. Врангель: Ф-3, подстанция "Морская", п. Козьмино 12.11.2015 14-00 16-00
12 ул.Озерная 1 16.11.2015 09-00 11-00
13 п. Врангель: Ф-3, подстанция "Морская", п. Козьмино 16.11.2015 10-00 11-00
14 ул.Владивостовская 56, 58 17.11.2015 09-00 11-00
15 ул. Маяковского 7 17.11.2015 09-00 11-00
16 п. Врангель: Ф-3, подстанция "Морская", п. Козьмино 17.11.2015 14-00 16-00
17 ул. Ленинградская 2,4,6,7,8,9,9а,10,12. Юбилейная 6,8. Д/сад 39, дет. поликлиника.  18.11.2015 13-30 17-00
18 ул. Ленинградская 22 18.11.2015 08-30 12-00
19 ул. Менжинского 18.11.2015 13-30 17-00
20 ул. Новая 18.11.2015 08-30 12-00
21  ТП-660 ул.Ольховая 19.11.2015 13-30 16-00
22 ТП-201 ул.Горная, Перевальная 78-86 19.11.2015 08-30 12-00
23 Магазин "Светофор" ул. Артемовская 1а 19.11.2015 09-00 11-00
24 Ул.Комсомольская 11,13,15,17,18,19,20,22,24, переулок Почтовый 8,9,10,11, 12,13,15,17,19, Бриз 19.11.2015 08-30 12-00
25  ТП-660:  Ул.Ольховая 20.11.2015 13-30 16-00
26 ТП-201:  Ул. Горная, Перевальная 78-86 20.11.2015 13-30 16-30
27 ТП-235: ул. Бокситогорская 41 20.11.2015 09-00 12-00
28  ТП 660 Ул.Ольховая 24.11.2015 13-30 16-00
29 Фидер № 3 подстанция "Связь": Дачи ,район ЦМСС  с 24.11.2015 по 26.11.2015 13-30 16-00
30 ул. Мичурина 11, 14, 16, 18, Рабочий переулок 1,6,7-19, 28, Советская 2-36, 3-9, Красноармейская 11, 19  25.11.2015 09-00 11-00
31 ул. Ленинская 8-14, Владивостовская 15-27  25.11.2015 08-30 12-00
32 п. Врангель: ул.Внутрипортовая 13/1, 13/2 25.11.2015 09-00 12-00
33 ул.Пограничная 38б  26.11.2015 08-00 12-00
34 Котеджи в районе Кедра  27.11.2015 13-00 15-00
35 ул. Бокситогорская 39,41,43,49,49а 30.11.2015 10-00 12-00
36 ул. Проспект Мира 24,26,28,28а,30,30а 30.11.2015 13-30 15-00
 Отключение электроэнергии за декабрь 2015 года
Адрес Дата время 
п\п отключения включения
   Внеплановые отключения       
1 ул. Чеховский переулок  21.12.2015 11-00 12-00
         
  Плановые отключения      
1 ТП-57 ул. Находкинский проспект 100,100а,102,102а,104,106. Тимирязева13,15,15а,17,19,19б. Сенявина- 3,5,7,9,  25-лет Октября 4,6,8,10 04.12.2015 13-00 17-00
2 ВЛ-6кв ТП№138а-ТП№63 Замена опоры 04.12.2015 08-30 16-30
3 ТП-331 Ревизия МВ и РЛ в сторону РП-21 04.12.2015 08-00 16-00
4 ТП-119 Ул. Дзержинского 5, детская поликлиника 08.12.2015 14-00 17-00
5 ТП-634 ул. Северный проспект 45 09.12.2015 09-00 12-00
6 ТП-191: ул.Астафьева 15-23, 21а, 23а, 60 11.12.2015 08-30 12-00
7 ТП-238: ул.Астафьева 111,112,115 11.12.2015 13-30 16-30
8 КТПН-114: ул.Менжинского 38-50,39-67,59,61 11.12.2015 08-30 12-00
9 КТП-377: ул.Садовая   11.12.2015 13-30 17-00
10 ул. Верхне - морская 134, 136, 138 14.12.2015 13-00 15-00
11 ул. Тимирязева 13-19, Сенявина 3-7,  25 лет Октября 4-10 14.12.2015 08-30 14-00
12 ул. Лозовая  14.12.2015 13-30 16-30
13 ТП-162: садовое общество "Геолог" ул. Южная, Восточная 14.12.2015 09-00 16-00
14 ТП-283: ул. Арсеньева 3,5,16, Пирогова 60,62,64,64а,66 15.12.2015 13-30 16-30
15 ТП-67:  ул.Чайковского 1а-19, 2-28,23,32, Ремесленная 11-39, 2-38, Кутузова 8-24, Глинки 1-21,2-26, Репина 15-49 15.12.2015 08-30 12-00
16 "КЕДР": ул. Кедровая, Еловая, Тисовая, Осиновая, Рябиновая, Ольховая, Кленовая, Клубничная, Земляничная 15.12.2015 09-00 16-00
17 Ул. Надежды, Бестужева, Садовая, Таежная, Сиреневая, Черемуховая, Космическая, Солнечная, Звездная, Лучистая, Сад общ Находка, Березка. 16.12.2015 09-30 16-30
18 ул. Макарова 23, 26, 28, 30,32 16.12.2015 08-30 12-00
19 ул. Омская 2, Арсеньева 4, 9, 12, 14 16.12.2015 13-30 17-00
20 ул. Тимирязева 15а 17.12.2015 13-20 16-00
21 ул. Тимирязева 19б 17.12.2015 09-00 12-00
22 ТП-240:  КНС-"Лесная" 17.12.2015 08-30 17-00
23 ТП-380: Макарова 21, 22, 24, 30 17.12.2015 13-30 15-30
24 Ул. Весёлая 17.12.2015 08-30 12-00
25 Ул. Белинского 17.12.2015 13-30 16-30
26 ул. Сидоренко 6,8,12 ,Северный проспект 7,11,13 18.12.2015 09-00 10-00
27 ТП-380: ул. Макарова 21, 22, 24, 30 18.12.2015 13-30 15-30
28 ул. Арсеньева 9 18.12.2015 09-00 13-00
29 ул. Арсеньева 1,2,4,6,8,10,11,13,13а, (отключение на 1-1,5 часа) 18.12.2015 09-00 12-00
30 ТП-123: Ул. Веселая  18.12.2015 08-30 12-00
31 п-к Приисковый ул. Западная, Пролетарская 21.12.2015 13-30 17-00
32 ул. Лебяжья 35-55 21.12.2015 13-30 17-00
33 ул. Еловая, Кедровая, Тисовая, Рябиновая, Осиновая, Земляничная, Кленовая, Ольховая, Клубничная ("КЕДР") 21.12.2015 08-00 13-00
34 ул. Рыбацкая 20 22.12.2015 09-00 11-00
35 ТП-98: ул. Южная 22.12.2015 13-30 17-00
36 ул. Цветочная 33-37, Южная 2-24, 35-65 23.12.2015 13-30 17-00
37 ТП-98: ул. Южная 24.12.2015 13-30 17-00
38 ул. Тихоокеанская 2 25.12.2015 08-30 12-00
39 ТП-377:  ул. Садовая  28.12.2015 08-30 16-30
40 ТП-75: ул. Рабочий переулок 7-19, 6-16 28.12.2015 09-00 11-30
41 ТП-100: ул. Лазо, Союзная 28.12.2015 09-00 11-30
42 Дачи «Коммунальник» 29.12.2015 08-30 10-00
43 Ул. Верхне-Морская (частный сектор) 29.12.2015 09-00 16-00
44 ТП-141 ул .Садовая   30.12.2015 08-30 16-30
45 Северный пр-кт 23 30.12.2015 09-00 12-00
46 Ф-3 «Связь» р-он ЦМСС 31.12.2015 08-00 10-00
47 ТП-372 Садовая 31.12.2015 09-00 14-00