Отключение электроэнергии за январь 2018 года
   п/п Адрес Дата время 
      отключения включения
 Внеплановые отключения 
1 ул. Малиновского 26.01.2018 06-35 08-55
2 ул. Первая, Вторая, Трудовая, Фрунзе, Шоссейная 26.01.2018 10-30 12-20
3 ул. Крещенская, Рождественская, Жемчужная, Коралловая 29.01.2018 11-10 12-40
Плановые отключения
1 ул. Приморская, уссурийская, Веселая, Бестужева, Урицкого, Менжинского, Фадеева, 2я-Пионерская, Строительная, Майская, Виноградная, Суханова, Лесная, Горная, Перевальная, Верховского, пер.Горный, Новая, Смоленская, Чукотская, Светлая, Клубная, Плеханова, Донская, Макаренко, Уткинская, Ручейная, Ключевая, Садовая, Комсомольская 11.01.2018 10-50 12-30
2 ТиЗ "Моряк" 15.01.2018 02-00 02-40
3 ул. Космическая  (выгорело 2 рубильника) 15.01.2018 02-00 ------
4 ул. Пирогова 54б 17.01.2018 09-00 10-20
5 ул. Приморская 3б,5,7,4-18 09.01.2018 08-30 17-00
6 ул. Нахимовская 10,14,16,18, Горького 20 10.01.2018 09-00 16-00
7 ул. Приморская 10.01.2018 09-00 16-30
8 ул. Партизанская 48-84, 39-67 10.01.2018 09-00 16-30
9 ул. Постышева 51,проспект Мира 32,34,51а 11.01.2018 09-00 12-00
10 ул. Приморская 3б,4-18, 5,7,9,11,20-26,31а, Уссурийская 3,5,5а 11.01.2018 08-30 16-30
11 ул. Партизанская 39-84 11.01.2018 08-30 16-30
12 ул. Комсомольская 28-32 12.01.2018 09-00 12-00
13 ул. Партизанская 48-82,39-67, Рылеева 36а 12.01.2018 08-30 16-30
14 ул. Пограничная 38,40,40б 15.01.2018 13-30 16-00
15 РП-8: ул. Приморская 15.01.2018 08-30 16-30
16 ул. Шоссейная 125-141, Трудовая 2-26,1-19 16.01.2018 13-30 16-30
17 ул. Озерная 125-141, 62,64 16.01.2018 08-30 12-00
18 ул. Шоссейная 171 16.01.2018 08-30 12-00
19 ул. Дзержинского 40, бульвар Энтузиастов 6 16.01.2018 09-00 11-00
20 ул. Тимирязева 2-12, Сенявина 10-14 16.01.2018 09-00 12-00
21 п. Ливадия: ул. Леонова (четная сторона), Ливадийская с 16.01.2018 по 18.01.2018 09-00 16-00
22 ул. Ручейная 25-83, Сибирская 1-11,2-12, Макаренко 21-35, 18-30, Полевая 65-69 18.01.2018 10-00 12-00
23 ул. Сиреневая 1-68, Черемуховая 7,13,15, Космическая 31-62, Звездная 41,42, Солнечная 17.01.2018 09-00 12-00
24 ул. Мичурина 12 17.01.2018 08-30 12-00
25 ул. Находкинский проспект 92,94,96,98 17.01.2018 13-30 16-30
26 ул. Фрунзе 16 18.01.2018 08-30 12-00
27 ул. Проточная 18.01.2018 09-00 12-00
28 ул. Проспект Мира 2,4,6 18.01.2018 09-00 12-00
29 ул. Трудовая, Шоссейная 125-141 18.01.2018 08-30 16-30
30 ул. Проспект Мира 32а,32,34а,34, Постышева 51,51а 19.01.2018 13-30 16-30
31 ул. Русская ТиЗ "Тунгус" ул. Батарейная, Спортивная 53,55,55е 19.01.2018 08-30 17-00
32 ул. Шоссейная 77-141, Шевченко, Угольная 49а, "Котельная 4-12" 19.01.2018 09-00 12-00
33 ул. Лесная 22-40, 23-49, Суханова 4-28,1-25 19.01.2018 09-00 11-00
34 ул. Еловая 4-22, Кедровая 69, Тисовая 19.01.2018 09-00 12-00
35 ул. Лучистая 6,7,23,25,27 19.01.2018 13-30 17-00
36 ул. Кирова 13: Школа №7 19.01.2018 13-30 16-00
37 ул. Веселая 31-45, 30-36б, Урицкого 40 22.01.2018 09-00 11-30
38 ул. Трудовая 2-61,1-19, Шоссейная 125-141,88,90 22.01.2018 08-30 16-30
39 ул. Тисовая, Рябиновая, Осиновая 23.01.2018 09-00 12-00
40 ул. Лучистая 2,3,5,6,7,10,11,12,14,15,16,17,19,20,23,27,34, Солнечная 11,15,17,23,25,31-41,72, Космическая 83 23.01.2018 08-30 16-30
41 ул. Приморская 9,11,2-26,31а 23.01.2018 08-30 16-30
42 ул. Шоссейная 125-141, Трудовая 2-26,1-19 24.01.2018 08-30 16-30
43 ул. Лучистая 20-26,21, Солнечная 43,49,53,90,106, Космическая 78,80,92,103 24.01.2018 08-30 16-30
44 ул. Шоссейная 125-141, Трудовая 2-26,1-19 25.01.2018 08-30 16-30
45 ул. Лучистая 20-26,21, Солнечная 43,49,53,90,106, Космическая 78,80,92,103 25.01.2018 08-30 16-30
46 ул. Шевченко 68-74, Артемовская 52-93, Шоссейная  65-76 АЗС 25.01.2018 09-00 12-00
47 ул. Пограничная 48 БАЗА 25.01.2018 09-00 11-00
48 Т/Ц "Купеческий", Автосервис на Ручейной, Ручейная 27-81, Макаренко 5-35, Сибирская 1-12 25.01.2018 08-30 10-30
49 ул. Шоссейная 125-141, Трудовая 2-26, 1-19 26.01.2018 08-30 16-30
50 ул. Лермонтова 2,2а,4,4а,6,8, Гончарова 6 26.01.2018 08-30 16-30
51 ул. Шоссейная 125-141, Трудовая 2-26, 1-19 29.01.2018 13-30 17-00
52 ул. Лермонтова 2,2а,4,4а,6,8, Гончарова 6 29.01.2018 08-30 12-00
53 ул. Звездная 1-17,19,19/2024,26, Космическая 18,25, Солнечная 20 29.01.2018 09-00 11-00
54 ул. Шоссейная 125-141, Трудовая 2-26,1-19 30.01.2018 13-30 16-30
55 ТП-409: ул. Тисовая, Рябиновая, Осиновая  30.01.2018 09-00 12-00
56 ТП-114: 1 и 2 Пионерская, Фадеева, Менжинского 24-34, 25-39,56,67,69, Бестужева 44-70, Полевая 1,2,3 30.01.2018 09-00 12-00
57 ул. Постышева 1а,13, Детский сад № 67, проспект Мира 2,4 31.01.2018 14-00 16-00
58 ул. Лермонтова 5а, магазин "Дева" 31.01.2018 09-00 11-00
59 УЛ. Первая 1-21, 2-26 31.01.2018 08-30 16-30
60 ул. Гончарова 16-20,34-47,14,49 31.01.2018 08-30 16-30


 Отключение электроэнергии за февраль 2018 года
   п/п Адрес Дата время 
 Внеплановые отключения 
  Нет отключений      
Плановые отключения
1 ул. Прибрежная 1-11,2-10, Колхозная 42-50 01.02.2018 08-30 12-00
2 ул. Первая 1-21,2-26 01.02.2018 13-30 17-00
3 ТП-48: ул. Гончарова 16-20,37-49,6, Гагарина 12,14 (подрезка деревьев) 02.02.2018 08-30 12-00
4 ТП-280: ул. Спортивная 3а,15, Бокситогорская 2,2а,2б,4а (замена головного ПУ) 02.02.2018 09-00 12-00
5 ТП-258: ул. Проспект Мира 8-20, Озерный бульвар 2,4, (ремонт ВН) 02.02.2018 14-00 17-00
6 Ф-8 подстанция "Связь":  ул. Горняцкая, Колхозная, Прибрежная, Заозерная,"Чистые пруды" (подключение клиента на опоре) 02.02.2018 13-30 17-00
7 ул. Малиновского 6,10,13,15 05.02.2018 13-30 17-00
8 ул. Первая 05.02.2018 08-30 17-00
9 ул. Первая, Вторая, Шоссейная 143-169 05.02.2018 09-00 11-00
10 п. Ливадия, Ф-27 ПС "Гайдамак" ул. Рабочая, Весенняя с 06.02.2018 по 08.02.2018 13-30 17-00
11 ТП-120: ул. Комсомольская 16-20 06.02.2018 09-00 11-30
12 ТП-28: ул. Пржевальского 2-20, Владивостовская 52-58 06.02.2018 09-00 11-30
13 ТП-224: ул. Дзержинского 5а,7а,7б (кратковременное отключение) 06.02.2018 09-00 12-00
14 ул. Пирогова 34,2-4,24-32 "Эра Находка" 08.02.2018 09-00 11-30
15 ТП-202: ул. Снеговая Рылеева, Партизанская 27-63,28-44,37 07.02.2018 09-00 16-00
16 ул. Пирогова 6,10,36, ГСК 07.02.2018 09-00 11-30
17 ул. Северный проспект 18а,20а, Приморская 6-20 07.02.2018 13-00 16-30
18 ТП-224: ул. Дзержинского 5а,7а,7б (кратковременное отключение) 07.02.2018 09-00 12-00
19 ул. Зоя Космодемьянская 1-9, Гагарина 9-13 07.02.2018 09-00 12-00
20 ул. Первая 1-21,2-26 07.02.2018 13-00 16-30
21 ТП-132: ул. Шоссейная, КНС, Авто-мойка (кратковременное отключение) 08.02.2018 08-00 17-00
22 ул. Тимирязева 1,1а,1б,3,5 08.02.2018 09-00 12-00
23 ул. Уссурийская 13-35,28,39-59 08.02.2018 09-00 11-00
24 ул. Первая 1-21,2а-26,28/2 08.02.2018 13-30 16-30
25 ул. Ленинградская 08.02.2018 09-00 13-00
26 ул. Гончарова 37-47,16-20 09.02.2018 08-30 12-00
27 ул. Первая 1-21,2-26 09.02.2018 13-30 17-00
28 п. Ливадия: ул. Ливадийская, Леонова (нечетная) 09.02.2018 09-00 16-00
29 ул. Владивостовская 34 Цех, Котельная 2,3 09.02.2018 13-30 16-30
30 ул. Пирогова 36 (монтаж ПУ, ТР-2 12.02.2018 09-00 11-30
31 ТП-210: ул Комсомольская 32 (монтаж ПУ, Ввод 1,2) 12.02.2018 09-00 16-00
32 ТП-338: ул. Пограничная 80-96 (подрезка деревьев) 12.02.2018 09-00 17-00
33 ТП-122: ул. Кубанская (замена укоса на ВЛ) 12.02.2018 08-30 11-30
34 ТП-300: ул. Первая 1-21,2-26 (перевод на СИП) 12.02.2018 13-30 16-30
35 ул. Чернышевского 11-27а,10-14, Пушкинская 16 13.02.2018 08-30 11-30
36 ул. Комсомольская 28 13.02.2018 09-00 16-00
37 ул. Приморская 2-26,3-13 13.02.2018 13-30 17-00
38 п. Ливадия: ул. Ливадийская, Леонова (четная сторона) с 13.02.2018 по 16.02.2018 08-30 16-00
39 ул. Малиновского 10,11,6 13.02.2018 14-00 15-00
40 ТП-107: ул. Ленинградская 13 (монтаж СИП) 14.02.2018 09-00 13-00
41 ТП-48: ул. Лермонтова 2-8 (монтаж арматуры под СТП) 14.02.2018 08-30 11-30
42 ТП-338: ул. Чернышевского 3-7 (подрезка деревьев) 14.02.2018 13-30 16-30
43 ТП-107: ул. Ленинградская 13 (монтаж СИП) 16.02.2018 09-00 13-00
44 ТП-13: ул. Портовая 2-16 (подрезка деревьев на ВЛ) 15.02.2018 09-00 13-00
45 ул. Вавилова 15.02.2018 08-30 17-00
46 ул. Перевальная 106в (Магазин) 15.02.2018 09-00 11-00
47 ул. Первая 1-21,2-26 (демонтаж провода АС на СИП) 15.02.2018 08-30 11-30
48 ул. Лермонтова 2-8 (перевод ж/д на СиП) 15.02.2018 13-30 17-00
49 УЭС «Ливадия» ТП-844 ул. Зелёная (частный сектор), уличное освещение, Гайдамакская, Пограничная-1-26, Школьная-1 «Универсам», Северная, Вокзал «автобусная остановка».     16.02.2018 09-30 15-00
50 С/К "Березка", Находка" 16.02.2018 09-00 17-00
51 ул. Клубничная - 1 магазин мебели 16.02.2018 09-00 17-00
52 Ф-17 подстанция "Микрорайон" котеджный поселок "Офриз" 16.02.2018   19.02.2018 09-00 16-00
53 ТП-107: ул. Ленинградская 13 (монтаж СИП) 19.02.2017 09-00 13-00
54 ул. Приморская 4-2б,3б-11,31а, Уссурийская 3,5,5а 19.02.2017 08-30 16-30
55 ул. Белинского 20-46,29-43, Болотникова 6-28,25-49, Пугачёва-38-46,39-47, Степана-Разина 1-33,33-91,12-68, Чехова 1-57,2-16, Гоголевская 1а,1б,1в,1-16,2,3а,5а,1-41,2-64,70-78, Куйбышева  в/ч «Гаражи», Озёрная-1-35, Лебяжья 66-112, Михайловская 101,101а, Магазин №-42 Перевальная 33а,34,35,12,16-54,15-59, Декабристов, Речная-1-21,2-24, Партизанская 1-23,2-18,  Декабристов-1-23,2-6,  Круговой переулок 3-13,27   20.02.2018 13-00 17-00
56 ул. Вавилова 20.02.2018 13-00 16-00
57 ул. Лебяжья 35-55,34-64,66 Кафе 20.02.2018 09-00 11-00
58 ул. Комсомольская 3-7, Почтовый переулок 2-10,12,3-7,9 с 20.02.2018 по 22.02.2018 08-30 16-30
59 ул. Верхне - Морская 102,104 21.02.2018 09-00 12-00
60 ул. Перевальная 88,92-98,110-128а,127а 21.02.2018 09-00 11-00
61 ул. Строительная 20-88, Светлая 8-12, Майская 2-52,1-45,65-69, Виноградная 37,55-65, Донская 1,2,2а 21.02.2018 08-30 12-00
62 ул. Приморская 2,69-9,11,31а, Уссурийская 3,5,5а 21.02.2018 08-30 11-30
63 п. Ливадия ТП-827 (замена ПУ) 22.02.2018 13-00 16-00
64 ул. Пограничная 48 26.02.2018 09-00 11-00
65 ул. Почтовый переулок 2-12,5-9, Комсомольская 3-9 27.02.2018 09-00 16-30
66 п. Приисковый: ул. Колхозная 3,33,35,37 27.02.2018 09-00 11-00
67 ТиЗ "Моряк": ул. Космическая, Солнечная, Лучистая, Черемуховая, Звездная 27.02.2018 09-00 16-00
68 ул. Почтовый переулок 2-12,5-9, Комсомольская 3-9 28.02.2018 09-00 16-30
69 ул. Звездная 26 28.02.2018 09-00 11-30
70 ТиЗ "Моряк": ул. Космическая, Солнечная, Лучистая, Черемуховая, Звездная 28.02.2018 09-00 16-00


 Отключение электроэнергии за март 2018 года
   п/п Адрес Дата время 
 Внеплановые отключения 
1 ПС "Находка" 10.03.2018 13-50 14-50
2 ПС "Находка" район Золотарей 10.03.2018 13-50 16-50
3 п.Подсобное ул.Набережная. п.Средний  ул.Школьная, Нагорная, Светлая, Авангардная, Холодильник, Рыбообрабатывающий цех, 13.03.2018 13-20 08-20
4 ул. Спортивная 17,25-35,35а,39б,39а, Бокситогорская 4,6,12-16,22-26а,28,38,40 13.03.2018 19-46 22-10
5 ул. Постышева 33/18  с 13.03.2018 по 14.03.2018 22-00 11-45
6 ул. Владивостовская 7-9,11,13,16,18,20 14.03.2018 13-30 15-10
7 ул. Верхне - Морская 2, Находкинский проспект 68,70 15.03.2018 10-40 11-25
8 ТП-215: ул. Седова 18.03.2018 10-00 10-40
9 ТП-222 ул. Почтовый переулок-9 23.03.2018 12-45 13-25
10 Ул.Веселая. Уссурийская. Урицкого. Приморская. Полевая. Бестужева. Менжинского. Фадеева. 1-2 Пионерская. Новая. Сосновая. Успенского. Садовая. Уткинская. Ручейная. Строительная. Макаренко. с 21.03.2018 по 22.03.2018 22-10 00-10
11 ул. Сибирская, Лесная, Перевальная, Горная, Суханова, Верховского 22.03.2018 22-10 02-00
12 ТП 606,391,353 с 21.03.2018 по 23.03.2018 22-10 12-15
13 ул. Макарова 7,9,15 26.03.2018 17-30 20-55
Плановые отключения
1 ул. Нахимовская 37 02.03.2018 09-00 11-30
2 ул. Приисковая 1-29,2-8 02.03.2018 08-30 12-00
3 ТиЗ "Моряк": ул. Космическая, Солнечная, Лучистая, Черемуховая, Звездная 02.03.2018 09-00 16-00
4 ул. Пушкинская 3-9,4-16 02.03.2018 13-30 16-30
5 п. Ливадия: Бухта Средняя - ул. Школьная, Светлая, Авангардная, Луговая, Весенняя, Рублевская 02.03.2018 09-00 12-00
6 ул. Дзержинского 14,16,16а,16б, Почтовый переулок 2-10 05.03.2018 13-30 16-00
7 ул. Владивостовская 16-20 05.03.2018 08-30 11-30
8 ул. Луначарского  05.03.2018 13-30 16-30
9 п. Ливадия: ул. Леонова, Пограничная, Ливадийская  с 05.03.2018 по 07.03.2018 09-00 16-00
10 ул. Заозерная, Абрикосовая, Чистые пруды (подрезка деревьев на ВЛ ТП 146 - ТП 175) 06.03.2018 09-00 12-00
11 ТП-178: ул. Строительная 17-31,20-66, Майская 1-45,2-48, Виноградная (Замена главного рубильника) 06.03.2018 09-00 12-00
12 ТП-32: ул. Луначарского 15, художественная школа (замена ПУ) 06.03.2018 09-00 11-00
13 ТП-21: ул. Приисковая (подрезка деревьев) 06.03.2018 08-30 12-00
14 ТП-84: Детский дом, Гимназия, Верхне-Морская 98 (ремонт ВН) 06.03.2018 14-00 17-00
15 ТП-300: ул. Вторая 1-23 (демонтаж СиП) 06.03.2018 13-00 17-00
16 ТР-109: ул. Пушкинская 3,5,9,4-16 (замена опоры) 06.03.2018 13-30 17-00
17 поселок в бухте Мусатова 07.03.2018 08-30 12-00
18 ул. Береговая, переулок Береговой, 12.03.2018 09-00 11-30
19 ул. Школьная 15 12.03.2018 11-00 12-00
20 ул. Космическая, Солнечная, Лучистая, Черемуховая, Звездная 12.03.2018 09-00 16-00
21 ул. Красноармейская 11,15 12.03.2018 13-00 17-00
22 ул. Проспект Мира 8, Постышева 13,15 12.03.2018 08-00 12-00
23 ул. Верхне - Морская 12,24,79-93 12.03.2018 13-00 17-00
24 ул. Астафьева 25,27, частный сектор Астафьева 24,30,32,34,47,46,86, 50,74,57 12.03.2018 09-00 17-00
25 ул. Мичурина 11,14-18, Советская 2-36,3-9, Красноармейская 11,19, переулок Рабочий 1,6-16, 7-19,28 13.03.2018 08-30 12-00
26 ул. Верхне - Морская 98 13.03.2018 14-00 17-00
27 ул. Лозовая, Станционная 13.03.2018 09-00 11-30
28 ул. Солнечная, Лучистая, Космическая, Сиреневая, Звездная, Черемуховая 13.03.2018 09-00 11-30
29 п. Южно - Морской:  частный сектор ул.Зеленая, Пограничная, Северная 13.03.2018 09-00 16-00
30 ул. Находкинский проспект 10-16, Школьная 4 13.03.2018 12-00 15-00
31 ул. Садовая 5155, Кубанская 1-25, 6-32, Таежная 1-31,2-28, Надежды (2) 1-15,16-21,22, Надежды (1) 1-21,22, Вербная, С/К "Березка", "Находка" 13.03.2018 13-30 17-00
32 ул. Верхне - Морская 11-13,8-40,42-86,132,134, Тигровая 1-14, Камчатская 1-7 14.03.2018 09-00 11-30
33 ул. Осиновая 14.03.2018 13-30 16-00
34 ул. Седова 14.03.2018 13-00 17-00
35 ул. Подгорная 14.03.2018 13-00 17-00
36 ул. Верхне - Морская 10,11,13 15.03.2018 09-00 11-00
37 ул. Седова 15.03.2018 09-00 12-00
38 ул. Подгорная 15.03.2018 13-00 17-00
39 ул. Школьный переулок 1,1а,3,3а,3б,4,4а,7, Школьная 2а,5,6,13,15,18 15.03.2018 13-00 17-00
40 ул. Астафьева 11а,11,25,27,10 частный сектор на Астафьева 15.03.2018 09-00 17-00
41 ул. Луначарского 13 "Школа №10" 16.03.2018 15-00 16-00
42 ул. Вторая 16-40,25-41, Шоссейная 94,143-163 16.03.2018 09-00 12-00
43 ул. Вавилова (частный сектор) 16.03.2018 09-00 11-30
44 ул. Лучистая, Солнечная, Космическая, Черемуховая, Сиреневая, Звездная 16.03.2018 09-00 16-00
45 п.Врангель: ул. Приморский проспект 16 19.03.2018 15-00 16-00
46 Ул.Пограничная 54а 19.03.2018 09-00 11-00
47 п. Южно -Морской:   ул.Овражная, Западная, Комарова, Морская, Зеленая, Сейнерская, Северная с 19.03.2018 по 20.03.2018 09-00 15-30
48 ул. Лучистая. Солнечная, Космическая. ул.Черёмуховая. Сиреневая. Звёздная,Вербная, С/О "Березка","Находка",Садовая 51-55, Кубанская 1-25,6-32, Таежная 1-31,2-28, Надежды-1 ,1-21,22, Надежды-2, 1-15,16-21,22 19.03.2018 13-30 16-30
49 Ул.Астафьева 25,27,част.сектор 19.03.2018 09-00 17-00
50 ул. Подгорная 2-80, 1-35 20.03.2018 08-00 12-00
51 ул. Пограничная 6,10,10б,12,14,14а,18 20.03.2018 09-00 11-30
52 ул. Приморская 20-26,9,11,31а, Уссурийская 3,5,5а 20.03.2018 08-30 11-30
53 ул. Пограничная 2,4,8,16 21.03.2018 09-00 11-30
54 ул. Озерный б-р 4а.10.Постышева 22 22.03.2018 09-00 11-30
55 Золотари дачи по ул.Западная 22.03.2018 09-00 12-00
56 ул. Щерса 9, Капитанская 20 22.03.2018 08-30 17-00
57 ул. Сибирская, Лесная, Перевальная, Горная, Суханова, Верховского 22.03.2018 09-00 11-30
58 ТП 606,391,353 23.03.2018 08-30 12-00
59 УЭС «Ливадия» ТП-810 ул. Поповича. ул. Ливадийская. Южная «частный сектор».Фруктовая, Вишнёвая.    с 26.03.18 по 30.0318 09-00 16-00
60 УЭС «Ливадия» ТП-840 «торговый павильон» по ул. Победы 26.03.2018 09-00 12-00
61 ул. Спортивная-17,25,27,29,31,33. 26.03.2018 09-00 13-00
62 ул. Щорса-9,10,20. 26.03.2018 08-30 17-00
63 ул.Ленинская 17,19,21,Луначарского  18,20,22 27.03.2018 08-30 12-00
64 ул. Озерный бульвар 9,9а,11а,11б,11в 30.03.2018 13-30 17-00
65 ул. Некрасова 1-33. 2-30  27.03.2018 13-30 17-00
66 ЖСК « Чистые Пруды",ул. Заозерная  27.03.2018 08-30 12-00
67 ул. Кирова  3,5,7,9,11, Свердлова 37,43 27.03.2018 09-00 11-30
68 ул. Макарова 32 27.03.2018 09-00 11-30
69 ДРСК в/ч Ф№12 п/ст «Астафьева» ул. Астафьева-7,24,27,30,32,34,46,47, 50,56,74,86. 28.03.2018 10-00 12-00
70 ул. Дзержинского 1-6, ул. Комсомольская 1-4, ул. переулок Почтовый 2-8, ДКС, псих-диспансер, Детская поликлиника №1, Детский сад №7      28.03.2018 13-00 17-00
71 ул. Находкинский проспект-96 «ОТП БАНК» 28.03.2018 09-00 11-00
72 ул. Находкинский проспект 106, 110.  28.03.2018 09-00 11-30
73 ул. Дальняя-4-10, «Спорткомплекс». 28.03.2018 09-00 11-30
74 ул. 25лет Октября-1-9. ул. Тимирязева 23-33, Школа№3, Мастерские школы, Находкинский проспект-106,106а «магазины». 28.03.2018 13-30 16-00
75 ул. Полевая 1-9, 2-14, 1-2, Пионерская, Фадеева 1-9, 2-16, Новая 1-23, 2-16, Успенского 1-41, 2-52, Сосновая 17-33, 24, 3, Менжинского 5-39, 2-34, Урицкого 1-21, 2-28, пер. Урицкого 1-17, Бестужева 10-42, Веселая 1-45, 2-36, Приморская 2-26, Уссурийская 7-11, Клубная 9-24, Садовая 1-36, Строительная 5-18 с 29.03.2018 по 30.03.2018 13-30 17-00
76 УЭС Ливадия: ул. Комсомольская 2-10, 7-11, Строительная [частный сектор] 29.03.2018 09-00 12-00
77 ул.Горная 1-19,2-18, Перевальная 72-88 29.03.2018 13-00 17-00
78 ул.Загородная 1-5, 2-4, 29.03.2018 09-00 12-00
79 п. Врангель Фидер -17 : поселок "Петра", " Чистые пруды", "Офриз"  29.03.2018 09-00 14-00
80 ул. Спортивная 33 универсам "Южный" 30.03.2018 09-00 11-30
81 ул. Заозерная, "Чистые пруды" 30.03.2018 09-00 12-00
 Отключение электроэнергии за апрель 2018 года
   п/п Адрес Дата Время 
Отключения Включения
 Внеплановые отключения 
1 Район "Золотари" 04.04.2018 14-05 15-25
2 ул. Кольцевая 4 08.04.2018 09-05 14-35
3 ул. Пограничная 22 (частично) 09.04.2018 21-45 22-50
4 ул. Миклухо-Маклая 11.04.2018 08-00 16-45
5 ул. Арсеньева 19, ГСК 11.04.2018 11-40 16-45
6 ул. Станционная, Лозовая, Береговая 11.04.2018 11-40 14-15
7 ул. Фрунзе 6,11,13 17.04.2018 12-00 15-45
8 ТП-315а 24.04.2018 13-30 15-20
9 ул. Шоссейная, Первая, Вторая 28.04.2018 13-40 14-00
Плановые отключения
1 п. Ливадия ул. Поповича, Ливадийская, Южная, Фруктовая (частный сектор) 02.04.2018 09-00 16-00
2 ул. Мичурина-13, 24, Советская 13,15 02.04.2018 14-00 16-00
3 ул. Луначарского 4,4а,6 02.04.2018 08-30 16-30
4 Детский сад №-51, Озерный бульвар 16, Постышева 33 03.04.2018 15-00 17-00
5 п. Приисковый: ООО "Росторг", "Чистые пруды", ул. Заозерная, Зеленый мыс, Парус, Лебединое озеро, Радуга 03.04.2018 08-30 13-00
6 ул. Бульвар Энтузиастов 3,5,13, Северный проспект 2, Мичманская 2 03.04.2018 09-00 16-00
7 ул. Верхне-Морская 12-109 03.04.2018 13-00 17-00
8 ул. Астафьева 3,3а,5,5а,105,107,109,110,111,112,113,115,116 (кратковременное отключение в течение часа) 04.04.2018 12-00 13-00
9 ул. Фруктовая 16,39-67 04.04.2018 08-30 17-00
10 ТП-101,117: ул. Космическая, Солнечная, Лучистая 04.04.2018 09-00 16-00
11 ул. Михайловская 11-31,4-30, Партизанская 24,46,48 04.04.2018 09-00 12-00
12 п.Ливадия  ТП-841, Пограничная 2,3а,4,7а, Центральная 8,10, Морская 2,4, частный сектор, ул. Астраханская, Рыбацкая, Центральная ,Школьная ,Почтовая  04.04.2018 09-00 12-00
13 Районы «Заводская- Рыбный порт» ул. Находкинский проспект, Заводская, Нахимовская, Горького, Молодёжная, Гагарина, Верхне – Морская, Американская деревня.  05.04.2018 12-00 13-00
14 П/С «Гайдамак» Ф№12  ул. Ливадийская, Леонова «частный сектор», Капитана Лигова «частный сектор», 70 лет Октября, Леонова, Надибаидзе, детский сад «Одуванчик», Восточная, Водонасосная РК «Тихий океан», Колхозная, КПП РК «Тихий Океан», Кислородная станция, Пограничная, Набережная,  05.04.2018 14-00 17-00
15 Автостоянка, ул. Приморский бульвар-3,5, «магазины», ул. Известковая-2-14, ООО Афина», Спортивная-18 «подъезд-1»,Приморский бульвар-7 «ввод №1» 05.04.2018 09-00 12-00
16 ул. Ленинградская-17 05.04.2018 09-00 11-30
17 ул. Бестужева 10-42,27-55,  ул. Менжинского-2-10  05.04.2018 13-00 17-00
18 ул. Фруктовая 39-69,20-30 06.04.2018 08-30 13-00
19 ул. Бестужева 10-53, Менжинского 2-10 06.04.2018 13-00 17-00
20 ул. Приморский бульвар 5,  ул. Известковая 2-14, Полярная 06.04.2018 09-00 12-00
21 ул. Пограничная 36б 06.04.2018 09-00 12-00
22 ул. Вишневая 1-29, Южная 2-24                              06.04.2018 13-00 17-00
23 ул. Фруктовая 39-69, 20-30 09.04.2018 08-30 13-00
24 ул. Бестужева 10-53, Менжинского 2-10 09.04.2018 13-00 17-00
25 ул. Приморский бульвар 5,  ул. Известковая 2-14, Полярная 09.04.2018 09-00 12-00
26 район Рыбацкой, Арсеньева (кратковременное отключение) 09.04.2018 12-00 13-00
27 п. Ливадия, ТП-841:  ул. Астраханская, Рыбацкая, Центральная, Школьная, Почтовая   (частный сектор)                            09.04.2018 09-00 16-00
28 ул. Лермонтова 26-30, Островского 2а-28,3-25, Лазо 9а 10.04.2018 09-00 12-00
29  Ул.Фруктовая39-69, 11.04.2018 08-30 16-30
30 Пограничная14а 11.04.2018 09-00 12-00
31 Спортивная18а.26.30.Ореховая1а-13а 11.04.2018 09-00 11-30
32 п. Ливадия ТП-842:  ул. Восточная, Заводская 11.04.2018 09-00 16-00
33 Ливадия Тп-841:  ул. Астраханская, Рыбацкая, Центральная, Школьная, Почтовая  (частный сектор)                             11.04.2018 09-00 16-00
34 ул. Фруктовая 39-69 12.04.2018 13-30 16-30
35 ТП 248: ул. Крещенская, Рождественская, Жемчужная 12.04.2018 08-30 12-00
36 ул. Полярная, Известковая  12.04.2018 13-30 16-00
37 ул. Шевченко 89-87, Шоссейная 79-121 12.04.2018 08-30 12-00
38 п. Ливадия ТП-841, 842:  ул. Астраханская, Рыбацкая, Центральная, Школьная, Почтовая, Восточная, Заводская                               12.04.2018 09-00 16-00
39 ул. Шоссейная, Шевченко, Свердлова, Фрунзе, Кирова, Первая, Вторая, Трудовая, Партизанская, Михайловская, Артемовская, Рылеева, Снеговая (кратковременное отключение)  12.04.2018 12-00 13-00
40  ул. Арсеньева-19 13.04.2018 09-00 11-30
41 ул. Омская-1-21,6,8,31. 13.04.2018 13-30 16-00
42 ул. Фруктовая-16,37-69. 13.04.2018 08-30 12-00
43 п. Ливадия -ТП-ООО «Круиз» ул. Новая, Лебяжья, Рифовая. 13.04.2018 09-00 12-00
44 п.Ливадия, ТП-841,842 ч: ул. Астраханская, Рыбацкая, Центральная, Школьная, Почтовая, Восточная, Заводская                               13.04.2018 09-00 16-00
45 ул. Шоссейная-79-129. 13.04.2018 13-30 17-00
46 ул.Арсеньева 1,1а,1б,2,4,6,8,9,10,11,13,13а,13/1,15, ул. Крабовая 1,2,3, ул.Макарова 5,7,9,15,16,21,21а,22,23,24,26, 28,29,30,32. (кратковременное отключение) 13.04.2018 12-00 13-00
47 ул. Фрунзе 4, Свердлова 29 16.04.2018 09-00 11-30
48 ул. Кольцевая 4 16.04.2018 09-00 11-00
49 ул. Фруктовая 37-69 16.04.2018 08-30 17-00
50 п.Ливадия:  ул. Набережная, Морская 16.04.2018 09-00 16-00
51 ул. Ленинградская, Юбилейная, Верхне-Морская, Тимирязева, Дальняя, 25лет Октября, Находкинский пр-т 72-110, Сенявина, Северная, Парковая, Гагарина, Зоя Космодемьянская, Милицейская, Гончарова, Лазарева, Тургенева, Пархоменко, Березовая, Чапаева, Матросова, Нагорная, Лазо, Островского, Союзная, Лермонтова. (кратковременное отключение)    17.04.2018 12-00 13-00
52 ул. Фрунзе 2,6,8,11,12,13. 17.04.2018 09-00 12-00
53 п. Ливадия ТП-849: ул. Песчаная, Рабочая. с 17.04.2018 по 19.04.2018 09-00 16-00
54 п. Южно Морской: ул. Заречная, Ивановская  18.04.2018 09-00 12-00
55 ул. Фруктовая 37-69 18.04.2018 09-30 16-30
56 ул. Песчаная, Рабочая с 17.04.2018 по 19.04.2018 09-00 16-00
57 ул. Репина 18-24, 15-21, 29-49 18.04.2018 08-30 12-00
58 ул. Миклухо-Маклая 21-25, 35, 47, 24-28, 33, Томская 13, 14                        18.04.2018 13-00 17-00
59 ул. Космическая, Черемуховая, Солнечная, Новатора, Сиреневая, Звездная 37,38,41,42, Лучистая 18.04.2018 09-00 16-00
60 п. Южно Морской: ул. Заречная, Ивановская  19.04.2018 09-00 16-00
61 ул. Свердлова 29, Фрунзе 2,4,8,10 19.04.2018 08-30 12-00
62 ул. Бабкина 6 19.04.2018 09-00 16-00
63 ул. Нахимовская 7 19.04.2018 09-00 12-00
64 ул. Миклухо-Маклая 21-25,35,47,24-28,33, Томская 13,14,                        19.04.2018 13-00 17-00
65 ул. Репина 15-43 19.04.2018 09-00 12-00
66 ул. Постышева 45,45а,45б  20.04.2018 09-00 17-00
67 ТП-369: ул. Вавилова 20.04.2018 09-00 12-00
68 ул. Бабкина 6 20.04.2018 09-00 12-00
69 ул. Лучистая, Солнечная, Черемуховая, Космическая, Звездная                        20.04.2018 13-30 16-00
70 ул. проспект Мира 22/1,24,24а,26,26а,30б 20.04.2018 09-00 12-00
71 ул. Пушкинская 3-9,4-16 20.04.2018 08-30 12-00
72 ул. Чернышевского-36 «магазин, б/к Цунами» 23.04.2018 09-00 11-00
73 ул. Угольная-13 «Административное здание» 23.04.2018 09-00 13-30
74 ул. Солнечная, Лучистая, Космическая, Сиреневая, Черёмуховая, Звёздная.  23.04.2018 09-00 16-00
75 ТП-675 «Прибрежная-40» по Ф№8 «Связь».                     23.04.2018 08-30 16-30
76 п. Средняя, Подсобное 23.04.2018 10-00 15-00
77 ул. Спортивная 16,18а 24.04.2018 08-30 12-00
78 ул. Горького 9,11,13,Заводская 8,10,12,14,16,18 24.04.2018 13-30 17-00
79 ул. Солнечная, Лучистая, Космическая, Сиреневая, Черёмуховая, Звёздная.  с 24.04.2018 по 25.04.2018 09-00 16-00
80 ул. Находкинский проспект-48,50,56, Молодёжная 1,2,4,5,6,8,9,10,11,12,            Заводская 2. 25.04.2018 08-30 12-00
81 ул. Находкинский проспект 62,64,64/2,64а,64б,66,66а, Верхне-Морская 106,108,136.  25.04.2018 13-30 17-00
82 ул. Нахимовская 2а,3а,6,8а, 26.04.2018 13-30 17-00
83 п. Ливадия: ул. Лигова, 70-Октября, Леонова, Надибаидзе 1,2,3,5, Восточная, Колхозная с 27.04.2018 по 28.04.2017 12-30 16-00
84 ул. Северный проспект 23,29 26.04.2017 13-30 17-00
85 ул. Репина 27.04.2018 09-00 16-00
86 ул. Пограничная 40, 40б 27.04.2018 09-00 12-00
87 ул. Шоссейная 80-86,  Артемовская 66-109, Угольная 45-49 27.04.2018 08-30 16-30
88 Район Пограничной и Ленинской (кратковременные отключения) 27.04.2018 12-00 13-00
89 ТП-362: ул. Пограничная 38, 40 (3-6 подъезды), Вавилова, Мичурина 1 (ООО «Газель») (монтаж головного ПУ) 28.04.2018 09-00 12-00
90 ТП-296: ул. Полярная, Известковая  (монтаж ПУ на опорах) 28.04.2018 09-00 15-00


 Отключение электроэнергии за май 2018 года
   п/п Адрес Дата Время 
Отключения Включения
 Внеплановые отключения 
1 ул. Пограничная, Попова, Западная, Пролетарская, Приисковая, Ключевая, Ручейная, Нагорная, Озёрная, Центральная, Золотари. 07.05.2018 21-10 23-05
2 Ф-3 ПС «Голубовка « ул. Фрунзе, Свердлова, Кирова, Шоссейная  09.05.2018 15-15 17-30
3 ул. Пограничная 3,5,7,7а,9,9а,11,11а,13,13а 10.05.2018 16-00 16-40
4 р-н Шефнера, АДМ - городок 12.05.2018 12-40 14-00
5 ул. Кирова 7 14.05.2018 20-50 22-00
6 ул. Лучистая с ТП 117  21.05.2018 08-30 12-00
7 Ф-6 ПС "Учебное", Находкинский проспект 11,13,15,17,8,10,12,14,16,18,20,22,24, 26,28, Школьная 7, Портовая 3,4,6,8,10,12,14,16, Красноармейская ,проспект  Красноармейский  21.05.2018 11-15 12-10
8 ул. Проточная 22.05.2018 17-45 19-35
Плановые отключения
1 ул. Верхне-Морская 5а,15,17,21. 03.05.2018 08-30 12-00
2 ул. Нахимовская 27,27а,27б,29,31,31а,31б,35, Горького 25 03.05.2018 13-30 17-00
3 ТП-248 ул. Крещенская с 03.05.2018 по 04.05.2018 09-00 16-00
4 ул. Верхне-Морская 1,3,5,5а,5б,7,9 04.05.2018 18-30 12-00
5 ул. Пограничная 38,40,40Б, Вавилова (коттеджи) 07.05.2018 09-00 12-00
6 ул. Крещенская с 08.05.2018 по 11.05.2018 09-00 12-00
7 ул. Чернышевского 11-27а 10.05.2018 08-30 12-00
8 Район Соленого озера (кратковременное отключение) 10.05.2018 12-00 13-00
9 ул. Молодёжная 7,11. «ГУМ» 11.05.2018 08-30 15-00
10 П/СТ «Бархатная» кратковременные отключения, районы:  ул. Малиновского, Набережная, Песчаная, Шоссейная, Зелёная, Артёмовская, Находкинский проспект, Озёрная.   11.05.2018 12-00 13-00
11 ул. Красноармейская 7,24а. 11.05.2018 09-00 11-00
12 п.Южно-Морской: ул. Комсомольская 2-8,6а,7а,8а,9,10,11, Строительная «частный сектор». 11.05.2018 09-00 12-00
13 ул. Фадеева, ул. Новая-52,57,ул. Сосновая,  Успенского 40-48,64-70. 11.05.2018 13-30 17-00
14 ул. Чернышевского 9-23,12,14,16,32,11-27а.  11.05.2018 08-30 12-00
15 ул. Чернышевского 9-23,12-16,32,11-27а 14.05.2018 08-30 12-00
16 п.Анна ул.Набережная с 14.05.2018 по 18.05.2018 09-00 16-00
17 п. Южно-Морской:  ул. Комсомольская 6а,8а,9,10 14.05.2018 09-00 12-00
18 ул. Чернышевского 9-23,12-16,32,11-27а 15.05.2018 08-30 12-00
19 п.Анна ул. Набережная с 14.05.2018 по 18.05.2018 09-00 16-00
20 п. Ю-Морская  ул.Комсомольская 6а,8а,9,10 15.05.2018 09-00 12-00
21 ул.Тимирязева-20,22,24,26,28,30,32, 25 лет.  Октября 13,15,15а,17, Добролюбова 15,17,19, ул. Дальняя 12,14,16 15.05.2018 08-30 12-00
22 ул. Шевченко-2-56,3-93,58-78,19,22а «ДЭУ», Зелёная 2-38,3-41, Шоссейная 49-63, Артёмовская 1-93,2а,2-66,12-20, Песчаная 2 «ООО Авто-Ри», ТП-671 ул. Артёмовская-10а, ТП-635 «Шинтоп» ул. Артёмовская-1а, Находкинский проспект-1б,1е,2, ТП-657 ул. Набережная 1е «Христофор-Колумб». 15.05.2018 13-30 17-00
23 ул. Школьная 4,7,  Находкинский проспект 14,16,16а 15.05.2018 13-30 17-00
24 ул. Невельского 4 п.Врангель с 16.05.2018 по 17.05.2018 09-00 12-00
25 п.Анна ул. Набережная с 14.05.2018 по18.05.2018 09-00 16-00
16 п.Ливадия:  ул.Нагорная, Ивановская 16.05.2018 10-00 14-00
27 п.Ливадия: ул. Заводская, Луговая 16.05.2018 08-30 12-00
28 Ул. Чернышевского 11-27а 10 12 32 16.05.2018 08-30 12-00
29 ул. Невельского 4 п.Врангель 17.05.2018 09-00 12-00
30 ГУМ, ул. Молодежная 7,11 17.05.2018 09-00 11-30
31 ул. Нахимовская 1,1а,1б,2,3 17.05.2018 08-30 15-00
32 п. Ливадия Ф-12: ул Лигова, Колхозная, 70 лет Октября, Восточная, Леонова, Набережная, Ливадийская  17.05.2018 12-30 16-00
33 ул. Чернышевского 11-27а 10 12 32 17.05.2018 08-30 12-00
34 ул. Юбилейная 2,3,4,5,6,7,9,10 18.05.2018 08-30 12-00
35 ул. Ленинградская 14,16,18,20 18.05.2018 13-30 16-30
36 ул. Заводская 2,3,6,  Горького 3,5,7 18.05.2018 09-00 11-30
37 п. Приисковый: ул. Прибрежная, Колхозная 18.05.2018 13-00 16-00
38 ул. Чернышевского 11-27а,12,14, 32 18.05.2018 08-30 12-00
39 «КОТЕЛЬНАЯ» ,«АЗС» ул. Перевальная-106. 21.05.2018 09-00 11-00
40 ул. Чернышевского 11-27А,10,12,14,32. 21.05.2018 08-30 12-00
41 п. «Приисковый» ул. Прибрежная-1а,1-11,2-10,40,44,46,18. ул. Колхозная-42-50. б/о «Радуга». сп/л «Лебединое озеро». сп/л «Парус». б/о «Зелёный мыс». 21.05.2018 08-30 16-30
42 ул. Милицейская 4,3, Добролюбова 20, Чапаева 21,23а,25,27а 22.05.2018 08-30 12-00
43 п. «Приисковый»: ул. Прибрежная 1а,1-11,2-10,40,44,46,18, ул. Колхозная-42-50, б/о «Радуга», сп/л «Лебединое озеро», сп/л «Парус», б/о «Зелёный мыс» 22.05.2018 13-00 17-00
44 ул. Лазарева 31-41,32-38, Тургеньева25-32, Пархомнко1-9, Березовая, Чапаева 28-40,  Дальняя 32,34 22.05.2018 13-30 16-30
45 п. Анна  22.05.2018 09-00 12-00
46 ул. Комсомольская 24,11,13,15,17,19, переулок Почтовый 9,11 22.05.2018 09-00 11-30
47 ул. Чернышевского-36 «магазин, б/к Цунами» 23.04.2018 09-00 11-00
48 ул. Угольная-13 «Административное здание» 23.04.2018 09-00 13-30
49 ул. Солнечная, Лучистая, Космическая, Сиреневая, Черёмуховая, Звёздная.  с 23.04.2018 по 25.04.2018 09-00 16-00
50 ТП-675 «Прибрежная-40» по Ф№8 «Связь».                     23.04.2018 08-30 16-30
51 п. Средняя, Подсобное 23.04.2018 10-00 15-00
52 ул. Спортивная 16,18а 24.04.2018 08-30 12-00
53 ул. Горького 9,11,13,Заводская 8,10,12,14,16,18 24.04.2018 13-30 17-00
54 ЖСК «Чистые пруды», ул. Заозерная (демонтаж ПУ на ВЛ-6кв.) 25.05.2018 13-30 15-30
55 ул. Владивостокская 52-60,  Пржевальского (монтаж арматуры под СИП) 25.05.2018 08-30 12-00
56 ул. Чехова 1-57,52-16, Белинского 20-46,29-43 (Замена ПУ) 25.05.2018 09-00 11-30
57 п. Анна  с 28.05.2018 по 01.06.2018 09-00 16-30
58 ул. Владивостокская 52-60,  Пржевальского (монтаж арматуры под СИП) 28.05.2018 08-30 12-00
59 Находкинский пр-кт 23 28.05.2018 13-30 15-00
60 п.Врангель ул. Первостроителей 4,13 28.05.2018 09-00 12-00
61 ул. Артемовская 1-81,2-50, Шевченко 3-75,2-52, Находкинский пр-к 1е, Озерная 1 28.05.2018 13-30 17-00
62 ул. Владивостовская 24-20 29.05.2018 09-00 12-00
63 ТП-204 Канализационная Насосная Станция 29.05.2018 09-00 12-00
64 ул. Пржевальского 2-20, Владивостовская 52-60 29.05.2018 08-30 12-00
65 ул. Лебяжья 34-64 29.05.2018 13-30 17-00
66 п. Ливадия ул. Песчаная, Рабочая 29.05.2018 09-30 12-00
67 п. Южно-Морской "Больница" 29.05.2018 14-00 16-00
68 ул. Молодежная 11,7 30.05.2018 09-00 16-30
69 ул. Фрунзе 20 30.05.2018 09-00 12-00
70 ул. Лебяжья 34-64 30.05.2018 13-30 17-00
71 ул. Заводская 22                     30.05.2018 09-00 12-00
72 «Врангель» ул. Первостроителей-3,5,13.  «Овоще база НВТК». 31.05.2018 09-00 12-00
73 ул. Ручейная-1-19,2-34.  ул. Ключевая-1-5,2,2а. 31.05.2018 09-00 12-00
74 ул. Капитанская, ул. Щорса, ул. Янтарная,      ул. Бокситогорская-50,55,57,59,61,63,65. 31.05.2018 13-00 17-00
75 ул. Заводская-22 31.05.2018 09-00 17-00
76 ул. Лебяжья-34-64,35-55. 31.05.2018 08-30 11-30
77 ул.Лебяжья-1-33,2-32. ул. Степана-Разина-1. 31.05.2018 13-30 16-30

 

 Отключение электроэнергии за июнь 2018 года
   п/п Адрес Дата Время 
Отключения Включения
 Внеплановые отключения 
1 ТП-396: ул. Шоссейная, Песчаная, Зеленая  04.06.2018 13-30 15-40
2 ул. Нахимовская, Горького, Заводская, Южная, Цветочная, Вишневая 07.06.2018 17-25 20-00
3 ул. Вавилова, Пограничная, Мичурина 12.06.2018 02-40 03-40
4 Ф-28 ПС "Голубовка" 15.06.2018 00-15 02-10
5 Ф-17, ПС «Парус»: ул.Пирогова 15.06.2018 18-25 21-10
6 Ф-22 ПС"Екатериновка" 18.06.2018 05-30 09-35
7 ул. Спортивная 17 18.06.2018 08-35 11-20
8 ул. Бокситогорская 35 19.06.2018 07-20 13-00
9 Ф 17 ПС «Микрорайон» с 23.06.2018 по 24.06.2018 21-00 16-10
10 Ф 28 ПС «Голубовка» 24.06.2018 02-00 03-25
11 ТП 300,529,403,309,133,Ул Первая, Вторая 24.06.2018 02-00 10-00
Плановые отключения
1 ул. Пржевальского 2-20, Владивостокская 52-60 (ТП-28, реконструкция ВЛ, монтаж СИП) 01.06.2018 08-30 12-00
2 ул. Артемовская 22 а, база «ДЭУ»(ТП-70, монтаж опор и арматуры под СИП) 01.06.2018 13-30 17-00
3 ул. Пржевальского 2-20, Владивостокская 52-60 (ТП-28, реконструкция ВЛ, монтаж СИП) 04.06.2018 08-30 12-00
4 ул. Артемовская 22 а, база «ДЭУ»(ТП-70, монтаж опор и арматуры под СИП) 04.06.2018 13-30 17-00
5 Владивостокская35 04.06.2018 09-00 11-30
6 п.Анна (частный сектор) с 04.06.2018 по 09.06.2018 09-00 15-30
7 ул. Озерный бульвар 8,14,16, Постышева 14,33 04.06.2018 13-30 15-30
8 ТП-28: ул. Пржевальского 2-20, Владивостокская 52-60 (реконструкция ВЛ, демонтаж траверс) 05.06.2018 08-30 12-00
9 ТП-70: ул.Артемовская 1-93,12-20,2-66,2а, Шевченко 2-56,3-93,58-78, база «ДЭУ» (перевод на СИП) 05.06.2018 13-30 17-00
10 Универсам (проспект Мира,5), ЦТП (Озерный бульвар 9), павильон «Визит» ( ТП-260,Установка головного ПУ) 05.06.2018 09-00 12-00
11 ТП-117: ул. Солнечная,  Лучистая, Космическая (монтаж ПУ на опорах) 05.06.2018 09-00 12-00
12 п. Южно - Морской, ТП-845: ул. Комсомольская 1 (монтаж ПУ на опоре) 05.06.2018 09-30 12-00
13 ГУМ 06.06.2018 09-00 10-30
14 ТП-248: ул. Жемчужная 06.06.2018 13-30 17-00
15 ул. Универсам (проспект Мира,5), ЦТП (Озерный бульвар 9), павильон «Визит» ( ТП-260, Установка головного ПУ) 06.06.2018 13-30 16-00
16 ул. Пржевальского 2-20, Владивостокская 52-58, Маяковского 7 (ТП-28, реконструкция ВЛ, демонтаж траверс) 07.06.2018 08-30 12-00
17 ул. Верхне-Морская 4,134,136,138 07.06.2018 13-30 15-30
18 ул. Рыбацкая 17а, автошкола 07.06.2018 09-00 12-00
19 ул. Артемовская 22 а, база  «ДЭУ» 07.06.2018 13-30 17-00
20 УЭС «Ливадия» ул. Комсомольская-12,13,14. ул. Победы-8,9. 08.06.2018 09-00 15-00
21 ул. Озёрный бульвар-7. 08.06.2018 09-00 12-00
22 ул. Степана-Разина-5-53,2-34. 08.06.2018 08-30 17-00
23 ул. Лебяжья-35-55,34-66. 08.06.2018 09-00 11-00
24 ул. Пржевальского 2-20, Владивостокская 52-58, Маяковского 7 (ТП-28, реконструкция ВЛ, монтаж СИП) 09.06.2018 08-30 16-00
25 "Чистые пруды", ул. Заозерная (ф-8 «Связь» монтаж ВОЛС) 09.06.2018 09-00 11-00
26 п. Южно-Морской (ТП-846, монтаж ПУ ):  ул. Победы 1,3,5,7А, 09.06.2018 09-00 12-00
27 ул. Рылеева, Снеговая 2-27, Партизанская 27-33 13.06.2018 08-30 17-00
28 ул. Ореховая 13.06.2018 09-00 11-00
29 ул. Арсеньева 19 13.06.2018 13-30 15-00
30 ул. Мичурина 11а 14.06.2018 09-00 11-00
31 ТП-376: ул. Шоссейная 94д  14.06.2018 09-00 11-00
32 П.Анна .ТП 873, 282а : ул. Пограничная, Набережная, Заводская, Нагорная, Угловая, Луговая, пер. Морской 14.06.2018 09-00 15-30
33 ТП-28 ул. Владивостовская 52-58, Маяковского 7, Пржевальского 2-20 14.06.2018 08-30 12-00
34 ТП-220. ул. Степана Разина 14.06.2018 13-30 17-00
35 ул. Рылеева, Снеговая 2-27, Партизанская 27-33 15.06.2018 08-30 17-00
36 ул. Пирогова 15 ,15а 15.06.2018 13-30 15-00
37 ул. Макарова 30 15.06.2018 13-30 16-30
38 ул. Пограничная-36а,38а. ул. Мичурина-6. 18.06.2018 09-00 11-30
39 Ф-17 п/ст «Находка» район «Золотарей» ул.Пограничная-106, ул. Западная-2-14,3-19,   ул. Пролетарская, с/о «Дноуглубитель», ул.Грибная, Стрельбище, Садовое кольцо, Приисковая, Ключевая, Ручейная, Нагорная, Озёрная, м-н «Маячок», ул. Центральная. 18.06.2018 08-00 12-00
40 ул. Горького 15,17,19,21,23, Заводская 20,22,24,26,28, Цветочная, Южная, Вишневая 19.06.2018 09-30 12-00
41 Ф№-17 п/ст «Находка» район «Золотарей» ул.Пограничная-106, ул. Западная-2-14,3-19,   ул. Пролетарская, с/о «Дноуглубитель», ул.Грибная, Стрельбище, Садовое кольцо, Приисковая, Ключевая, Ручейная, Нагорная, Озёрная, м-н «Маячок», ул. Центральная. 19.06.2018 13-00 16-00
42 Пограничная 40а,49-91 19.06.2018 09-30 11-00
43 ТП 61,ул,Тургеньева 27-39,18-30,Лазарева 31-41,32-42,Чапаева 26-40,Березовая  19.06.2018 13-30 17-00
44 ТП-146: ул, Горняцкая, Заозерная  19.06.2018 09-00 12-00
45 ул.Зеленая, Шоссейная, Михайловская, Песчаная,  Артемовская, Шевченко  19.06.2018 09-00 12-00
46 ул. Пирогова-8-22,38-46,12-16,10. 20.06.2018 13-30 17-00
47 Ф№-17 п/ст «Находка» район «Золотарей» ул.Пограничная-106, ул. Западная-2-14,3-19,   ул. Пролетарская, с/о «Дноуглубитель», ул.Грибная, Стрельбище, Садовое кольцо, Приисковая, Ключевая, Ручейная, Нагорная, Озёрная, м-н «Маячок», ул. Центральная. 20.06.2018 13-00 17-00
48 ул. Ленинская-16,18,20. 20.06.2018 09-00 12-00
49 ул. Спортивная-33,35,35а,37,39,39а,39б.     Д/Сад №61 20.06.2018 09-00 11-00
50 ул. Пограничная-9-13,9а-13а. 20.06.2018 08-30 1-00
51 (Кратковременные отключения)  ул. Кооперативная, Щорса, Чкалова, Ореховая. 20.06.2018 08-00 17-00
52 ТП-65 (ревизия): ул. Спортивная 26-30, Ореховая 1а, 3-13,13а 21.06.2018 08-30 12-00
53 Ул.Пирогова 2,4,24,28,30,32,34,36  (ТП-72,ревизия) 21.06.2018 13-30 17-00
54 ул. Владивостокская 52-58, Маяковского 7, Пржевальского 2-20 (ТП-28, монтаж СИП) 21.06.2018 08-30 12-00
55 ул. Пограничная 3,5,7,7а,9,9а,11,11а,13,13а (ТП-14, монтаж провода СИП) 21.06.2018 13-30 17-00
56 ул. Спортивная 17 22.06.2018 09-00 12-00
57 ул.Западная, Пролетарская, Приисковая, дачи 22.06.2018 13-30 17-00
58 ул. Владивостокская 52-58, Маяковского 7, Пржевальского 2-20 (ТП-28, монтаж СИП) 22.06.2018 08-30 17-00
59 ул. Рыбацкая 9.11.15.15а.15б.17 22.06.2018 08-30 12-00
60 ул. Маяковского 4,6,8, Некрасова 22.06.2018 09-00 11-00
61 п. Ю-Морской: ул. Надибаидзе 22.06.2018 11-00 16-00
62 ул. Спортивная 17 25.06.2018 09-00 12-00
63 П.Козьмино ул. Нижнее, Набережная  25.06.2018 09-00 12-00
64 ТП-117: ул. Лучистая, Солнечная  25.06.2018 09-00 17-00
65 ул. Солнечная, Лучистая, СО «Находка», «Березка», Надежды, Звездная, Вербная, Купеческая, Таежная, Кубанская  25.06.2018 13-30 17-00
66 ул. Пограничная 3.5.7.7а.9.9а-13а 26.06.2018 14-00 17-00
67 Роддом Хоз.Блок. 26.06.2018 13-00 15-00
68 ул.Владивостокская 52-58, Маяковского 7, Пржевальского 2-20 (ТП-28, монтаж СИП) 26.06.2018 08-30 12-00
69 Ф-8, ПС"Связь» (кратковременные отключения) 26.06.2018 18-00 19-00
70 ул. Крабовая 26,28 27.06.2018 08-30 12-00
71 ул. Владивостокская 52-58, Маяковского 7, Пржевальского 2-20 (ТП-28, монтаж СИП) 27.06.2018 08-30 17-00
72 ул. Постышева  19,19а,21,23,25 27.06.2018 13-00 15-30
73 ул. Лебяжья 27.06.2018 08-30 12-00
74 ТП-220: ул. Степана Разина, Болотникова, Белинского, Пугачева 27.06.2018 13-00 17-00
75 УЭС-«Ливадия» ул. Луговая-12,14,21,25,26. РСУ ООО «АМАРАТ», Школа. 28.06.2018 09-00 12-00
76 ул. Постышева 2/21,  Малиновского 18,20,20б,21,21б. 28.06.2018 09-00 11-30
77 ул. Владивоскокская-56,58. ул. Маяковского-7. 28.06.2018 11-30 11-30
78 ул. Пограничная-3-7а,5-7. 28.06.2018 14-00 17-00
79 ул. Лебяжья. 28.06.2018 11-30 12-00
80 ул. Степана-Разина, Болотникова, Пугачёва, Белинского 28.06.2018 13-30 17-00
81 УЭС-«Ливадия» ул. Луговая-4,6,8,10,18,19,20. Ул.Заречная 2,3,4(ТП-809,монтаж ПУ) 29.06.2018 09-00 13-00
82 ул. Постышева-4,6 Малиновского-21б, (ТП-255, секция ТР2, монтаж ПУ) 29.06.2018 09-00 11-30
83 ул. Лучистая 3,2,10,11,15,17, ул. Солнечная 5-17 (ТП-117, замена опор) 29.06.2018 08-30 16-30
84 ул. Ст. Разина (ТП-220, ТП-9 подрезка деревьев) 29.06.2018 08-30 12-00

 

 Отключение электроэнергии за июль 2018 года
   п/п Адрес Дата Время 
Отключения Включения
 Внеплановые отключения 
1 ул. 25 лет Октября 17 04.07.2018 08-10 14-30
2 Ф 21 ПС «Находка», Постышева, Бульвар Энтузиастов, Пр-кт Мира, Северный проспект  04.07.2018 09-40 11-25
3 Ф 16 ПС « Волчанец» 04.07.2018 07-20 11-00
4 ул. Постышева 51 с 04.07.2018 по 05.07.2018 19-15 11-30
5 Ул.Красноармейская 1-5,10,пер.Красноармейский 1,1а,3,5,2-6,Школьная 4,7,Нах.проспект 18-28,10-16, 12.07.2018 00-10 01-20
6 ул.Свердлова  35,41-53, Кирова 1-5, Шоссейная 15,16,171,173,171а, Трудовая 1-17, 2-24, Артемовская 80-109, Михайловская 2-112,9-61,62-68,63,65, Снеговая, Рылеева, Партизанская 28-82,27-81, Сахалинская, 14.07.2018 12-20 15-15
7 ул. Энтузиастов бульвар 5-13,17, Северный проспект 18,18а,20,20а, 16.07.2018 05-30 06-15
8 ул. Крабовая, Макаренко, Арсеньева 1,2,4,6,8,9,10,11,13 17.07.2018 08-30 15-30
9 ПС "Соленое озеро","Бархатная": районы Болота, МЖК 26.07.2018 15-30 17-40
10 ул. Пограничная 52-62, Владивостовская 46-58, Пржевальского 2-20, Маяковского 4-26, Некрасова 1-15,2-62,19-73 27.07.2018 19-50 20-55
Плановые отключения
1 ул. Арсеньева 1а,1б,4,9,12,14, Омская 2 02.07.2018 09-00 11-30
2 ул.Владивостокская 52-58, Маяковского 7, Пржевальского 2-20  (ТП-28, монтаж СИП) 02.07.2018 08-30 16-30
3 ул. Сенявина 4,6, Тимирязева 7,9, 9а,11, Нах. пр-т 92,94,96,96а,98 02.07.2018 13-30 15-30
4 ул. Дзержинского 2, Комсомольская 1,2,3,4, пер. Почтовый 2-8, Дом молодежи, поликлиника(ТП-119, монтаж кл-0,4кв) 03.07.2018 15-00 17-00
5 ул. Владивостокская 52-58, Маяковского 7, Пржевальского 2-20 (ТП-28, замена головной опоры) 03.07.2018 08-30 16-30
6 ул. Сенявина 4, 6,Тимирязева 7,9,9а,11,  Находкинский проспект 92,94,96,96а,98 (ТП-55, монтаж головного ПУ) 03.07.2018 13-30 15-30
7 п. Врангель: ул. Рассветная 2,7,9 (ТП-729, замена ПУ) 03.07.2018 09-00 11-30
8 ул. Пугачева 04.07.2018 08-30 12-00
9 ул. Чехова 04.07.2018 13-30 17-00
10 ул. Солнечная,  Лучистая 04.07.2018 08-30 16-30
11 ул. Пограничная 3, 5, 7,7а,9,9а,11,11а,13,13а. 04.07.2018 08-30 12-00
12 ул. Постышева 2,4,6 Малиновского 18,20,21 05.07.2018 08-30 12-00
13 Ф№-17 п/ст «Находка» район «Золотарей», ул. Западная-2-14,3-19,   ул. Пролетарская, с/о «Дноуглубитель», ул.Грибная, Стрельбище, Садовое кольцо, Приисковая, Ключевая, Ручейная, Нагорная, Озёрная, м-н «Маячок», ул. Центральная. 05.07.2018 13-30 17-00
14 ул. Солнечная,  Лучистая 05.07.2018 08-30 12-00
15 ул. Школьная 5,6,11,15,13,18, Школьный пр-к 5 05.07.2018 09-00 11-30
16 Школа №-14, ул. Озерный бульвар 7 05.07.2018 13-30 15-30
17 ул. Малиновского-32,32стр2 «Китайская стена», «ООО Сюань Юань Гонконг».  06.07.2018 08-30 12-00
18 Ф№-17 п/ст «Находка» район «Золотарей», ул. Западная-2-14,3-19,   ул. Пролетарская, с/о «Дноуглубитель», ул.Грибная, Стрельбище, Садовое кольцо, Приисковая, Ключевая, Ручейная, Нагорная, Озёрная, м-н «Маячок», ул. Центральная. 06.07.2018 13-30 17-00
19 ул. Солнечная Лучистая 06.07.2018 08-30 12-00
20 ул.Постышева-1б «ООО Восток холод» 06.07.2018 09-00 11-00
21 ул. Кленовая, Ольховая. 06.07.2018 09-00 11-30
22 ВЛ ТП-381-103: ул.Крабовая 1,2,3 (выправка опоры, подрезка деревьев) 09.07.2018 13-30 17-00
23 ул. Солнечная, Лучистая. 10.07.2018 08-30 17-00
24 ул. Спортивная-39,43. Бокситогорская-40. 10.07.2018 08-30 12-00
25 ул. Кленовая, Ольховая. 10.07.2018 09-00 11-30
26 ул. Почтовый переулок-2,4,6,8,8а,10. 10.07.2018 09-00 12-00
27 УЭС «Ливадия» ТП-827 Водонасосная РК «Тихий Океан». 10.07.2018 09-00 12-00
28 ул.  Дзержинского 3а,5а (ТП-322, монтаж ПУ) 11.07.2018 09-00 12-00
29 ул. Тургенева (ТП-61,61а подрезка деревьев) 11.07.2018 08-30 12-00
30 п. Ливадия: ул. Школьная, Нагорная, Светлая, Рублевская (ТП-872, монтаж ПУ) 11.07.2018 09-30 15-30
31 Ул. Верхне-Морская 79-123,54-86, Камчатская 1-7 (ТП-82, замена опор) 11.07.2018 08-30 17-00
32 Ул. Проточная (ф 4 «Бархатная»,ремонтные работы в сетях ООО «Бетонщик») 11.07.2018 09-00 17-00
33 ул.  Лучистая, Солнечная 12.07.2018 08-30 16-30
34 Магазин»Весна» 12.07.2018 09-00 11-00
35 ул. Школьная 1,1а,3,5,6,7,11,13,18 12.07.2018 09-00 11-30
36 ул.  Рыбацкая 15,15а,15б,17 (ТП-287, монтаж автомата) 13.07.2018 08-30 12-00
37 ул. Пограничная 3,5,7,7/1,9,9/1,11,11/1,136,13/1 (ТП-14,ремонт ТР) 13.07.2018 13-30 17-00
38 ТП-359: ул. Омская 4,4а, Арсеньева 14,15,16,17, магазин «Лобаремус» (монтаж ПУ) 13.07.2018 09-00 12-00
39 ул. Верхне-Морская 79-123,54-86, Камчатская 1-7 (ТП-82, замена опор) 13.07.2018 08-30 16-30
40 ул.Фруктовая 2-12,1-15, (ТП-32,подрезка деревьев) 13.07.2018 08-30 11-30
41 ул.  Лучистая, Солнечная. 16.07.2018 08-30 16-30
42 ул. «Школа №11»,магазин «Корвет», Автостоянка.  16.07.2018 09-00 12-00
43 Ф-17 ПС «Находка» район «Золотарей» ул. Западная-2-14,3-19, Пролетарская,  с/о «Дноуглубитель», ул. Грибная, Приисковая, Ключевая, Ручейная, Нагорная, Озёрная, Центральная, магазин «Маячок», Садовое кольцо, «Стрельбище».  16.07.2018 13-00 17-00
44 п. Ливадия: ул. Ливадийская с 16.07.2018 по  20.07.2018 09-30 16-00
45  УЭС «Ливадия»,ул. Ливадийская, Заречная, Поповича 1, ( ТП-828, монтаж опор, СИП) с 17.07.2018 по 20.07.2018 09-30 16-00
46 ул. Верхне-Морская 79-123,54-86, Камчатская 1-7 (ТП-82, замена опор) 17.07.2018 08-30 17-00
47 Зеленхоз (ТП-378, замена т/тока) 17.07.2018 09-00 11-00
48 ул. Куйбышева 10,10а,12-20,22,24,30, «Мечеть». 18.07.2018 09-00 12-00
49 ул. Спортивная-7а,7б,23,25,25а, магазин «Культтовары», «Прометей». 18.07.2018 08-30 12-00
50 ул. Рыбацкая 15а, м-н Реми 19.07.2018 09-00 12-00
51 ул. Михайловская 83-112, Партизанская 65-89 20.07.2018 09-00 11-30
52 ул. Земляничная 20.07.2018 08-30 16-30
53 ТП-170 20.07.2048 08-30 16-30
54 ул. Постышева 13,15 20.07.2018 13-30 16-30
55 ул.  Лучистая, Солнечная.(замена СИП) 23.07.2018 08-30 16-30
56 п. Ливадия, ТП-812 церковь, б/о  23.07.2018 09-00 12-00
57 ул. Пограничная 10а,20,22,28,30 24.07.2018 09-00 11-30
58 ул. Нахимовская 25 26.07.2018 08-30 11-30
59 УЭС «Ливадия» ТП-872  «монтаж п/у на опорах ВЛ. «Кратковременные отключения». ул. Школьная, Нагорная, Светлая, Авангардная.  с 26.07.2018 по 03.08.2018 09-00 16-00
60 ул. Молодёжная-7 «Станция юных техников» 26.07.2018 10-00 12-00
61 ул. Снеговая 1-55,2-20, Рылеева 1-35,2-36, Партизанская 27-63,28-44, 27.07.2018 08-30 12-00
62 ул. Клубничная 3-23, Земляничная 3-13,25а,25б, Рябиновая 3,5,9,11,17,5а, 27.07.2018 09-30 16-00
63 ул. Заводская 2,3,6, Горького 3-7 27.07.2018 13-30 16-00
64 ул. Малиновского-1,23а,25. 27.07.2018 09-00 11-00
65 ТП-170 31.07.2018 08-30 16-30
66 ул. Малиновского 3-23 31.07.2018 08-30 09-30
67 ул. Северный проспект 2/2,2/3, 31.07.2018 14-00 16-30
68 ул. Береговая 12-14,11,23,25,31а, Лозовая, Станционная 31.07.2018 09-00 11-00

 

 Отключение электроэнергии за август 2018 года
   п/п Адрес Дата Время 
Отключения Включения
 Внеплановые отключения 
1 ул. 1-2 Пионерская, Фадеева, Менжинского, Бестужева, Полевая, Веселая, Уссурийская, Урицкого, Приморская, Макаренко, Ручейная, Ключевая, Садовая, Строительная, Комсомольская 11-19,18-24, Сибирская, Звездная, Лесная, Суханова, Горная, Верховского, Перевальная 07.08.2018 15-00 16-25
2 ул. Горняцкая, Колхозная, Золотари 14.08.2018 14-10 16-10
3 ул. Фрунзе, Кирова, Первая, Вторая, Горная с 14.08.2018 по 15.08.2018 23-10 02-30
4 Ул. Пирогова  60б, Омская 1-21,6,8,31,4, Радищева 1-19,2-18, Томская 1-13,2-14, М-Маклая 1-47,2-28, Арсеньева 4,9,12,14,19,20,21,7,15,16,17,23,26, 27, Репина, Рыбацкая 19 с 16.08.2018 по 17.08.2018 21-50 00-00
5 ул. Станционная, Лозовая  22.08.2018 11-55 15-30
6 ул. Ольховая 29-35, 75, 73,71 27.08.2018 12-30 13-30
Плановые отключения
1 ул. Суханова район дома 76 (коттеджи) 01.08.2018 08-30 17-00
2 п. Ливадия: ул. Ливадийская с 01.08.2018 по 15.08.2018 09-30 16-00
3 ТП-82: ул. Верхне-Морская 74-84 (монтаж СИП) 02.08.2018 08-30 16-30
4 ул. Почтовый переулок 2,4,5,6,7,12, Комсомольская 3,5,7,9 (монтаж ОДУ) 02.08.2018 09-00 12-00
5 п. Ливадия, ТП-808: ул.Луговая 12,14,21,25,26, Заречная 17 (монтаж ПУ и т/т) 02.08.2018 09-00 16-00
6 ул. Лучистая, Солнечная (перевод жилых домов на Сип) 03.08.2018 08-30 16-30
7 ул. Почтовый переулок 2,4,5,6,7,12,  Комсомольская 3,5,7,9 (монтаж ОДУ) 03.08.2018 09-00  12-00
8 п. Ливадия: ул. Ливадийская.    с 01.08.2018 по 15.08.2018 09-30 16-00
9 ул. Лучистая, Солнечная, Космическая, Сиреневая, Звездная, Надежды, Таежная, Садовая 53-57, Кубанская 07.08.2018 08-30 16-30
10 Ул.Макарова 23,26-32, 06.08.2018 09-00  12-00
11 База «Камчатка», ул.  Шоссейная, Песчаная, Зелёная, «Находторг», Угольная,  Шевченко, Артёмовская, Михайловская, Набережная. 07.08.2018 08-30 11-30
12 ул. Сибирская, Бестужева, Надежды, Садовая, Таёжная, Кубанская, Горная, с/о «Находка, Надежды», ул. Сиреневая. Лучистая, Черёмуховая, Космическая, Солнечная, Звёздная,   07.08.2018 08-30 16-30
13 ул. Солнечная-20,Звёздная, Космическая, Солнечная, Суханова, Лесная, Перевальная, Верховского, Горная, переулок Горный,   07.08.2018 13-30 16-00
14 ул. Комсомольская 4,6,8,10,12. 07.08.2018 09-00 12-00
15 ул. Урицкого 1-28, Менжинского 2-10, Бестужева 10-42, Веселая 1-45, Приморская 2-26, Уссурийская 7-11, церковь. 09.08.2018 08-30 12-00
16 ул. Постышева 33/18,Озерный бульвар 8,14,16, 09.08.2018 13-30  17-00
17 Горбольница 09.08.2018 15-00 16-30
18 Коттеджи ориентировка  ул. Суханова 76 09.08.2018 13-30 16-30
19 База «Камчатка», ул.  Шоссейная, Песчаная, Зелёная, «Находторг», Угольная,  Шевченко, Артёмовская, Михайловская, Набережная. (подключение кл к ВЛ ф 5 «Бархатная) 10.08.2018 08-30 11-30
20 Ул. Дзержинского 14,16,18, Комсомольская 3,5,7, Почтовый переулок 2-12, 3,5,7,9 (ТП 222,ревизия) 10.08.2018 13-30 17-00
21 ул. Постышева 27,29,  Озёрный бульвар-12. 13.08.2018 08-30 12-00
22 ул. бульвар Энтузиастов 5,7,9,11,13.  13.08.2018 13-30 17-00
23 ул. Надежды-27 ТИЗ «Лесное» Вербная. 13.08.2018 08-00 17-00
24 ул. Владивостокская 7,11,13,16,18,20,  Ленинская 8 (ТП-23, монтаж СИП) 14.08.2018 08-30 17-00
25 ул. Астафьева 25,27, Астафьева (частный сектор) (Работы по ф.12 «Астафьева») 14.08.2018 10-00 13-00
26 ул. Северный проспект-2 корпус 2 и 3. 15.08.2018 14-00 16-00
27 ул. Лучистая, Солнечная 15,17,11,5,2,3 15.08.2018 14-00 17-00
28 ул. Ленинская 2-6, Владивостовская 3-13,14-20 16.08.2018 09-00 10-30
29 ул. Лучистая, Солнечная-15-17,11-5-2-3. 16.08.2018 13-00 17-00
30 ул. Красноармейская 1-5,10, переулок Красноармейский 1-5,24 16.08.2018 13-15 15-00
31 ул. Болотникова 1-23, 2-6, Пугачева 1-37, 2-36 16.08.2018 13-30 15-30
32 ул. Верхнее - Морская 76-121 17.08.2018 08-30 12-00
33 ул. Тимирязева 9,11 20.08.2018 09-00 12-00
34 ул. Омская 6,8,31, Арсеньева 19, Миклухо-Маклая  1-47, Томская 9,13,14, ГСК 21.08.2018 13-30 16-30
35 ул. Пугачева 1-37,2-36, Болотникова 1-23, 2-6 21.08.2018 09-00 11-00
36 п. Ливадия: ул. Озерная, Новая, Заводская  с 21.08.2018 по 24.08.2018 09-00 17-00
37 ул. Мичурина 12, школа № 9,23, д/сад 53 22.08.2018 13-30 16-30
38 ул. Северный проспект 3,12, Сидоренко 3,10,8,22 22.08.2018 08-30 12-00
39 ул. Лермонтова 2,4,6,8,2а.4а, Гончарова 6 22.08.2018 10-00 14-00
40 Ф-27, ПС"Гайдамак": б/о "Радуга", "Мечта", ИП "Антонюк", ул. Весенняя, Рабочая 22.08.2018 10-00 14-00
41 ТП-805: ул. Заводская, Гагарина 22.08.2018 10-00 12-00
42 ул. Подгорная, Находкинский  пр-кт 41а,44,46,41а,45, 47,49, Тихоокеанская 1,2, Седова 23.08.2018 13-30 14-30
43 ул. Находкинский пр-кт 106,106а,110,25, лет Октября 3,5,7, Дальняя 4,6,8, Тимирязева 23-33 23.08.2018 08-30 12-00
44 ул. Пограничная 36а,38а,40а,51,53,65-80,83-91, Мичурина 6, Подъемная 2,4 23.08.2018 13-30 16-30
45 ТП-310: ул. Партизанская 39-67а,48-82 23.08.2018 09-00 11-30
46 ул. Станционная 5-37,12-44, 24.08.2018 08-30 13-00
47 ул. Черняховского 7-21а,22-24, 24.08.2018 13-30 17-00
48 ул. Пограничная 36в,38в, 24.08.2018 08-30 12-00
49 ул. Садовая 2-36,3а-29, Строительная 5-11,12-18, Клубная 9-25,10-22, Ключевая 6-18,7-19, 24.08.2018 13-30 17-00
50 ул. Суханова76, Коттеджи. 27.08.2018 09-00 17-00
51 п. Подсобное, ул. Набережная. 27.08.2018 09-00 15-30
52 База на Пограничной 169. 27.08.2018 09-00 11-30
53 п. Ливадия: ул. Весенняя, Рабочая, Песчаная. с 27.08.2018 по 31.08.2018 09-30 15-00
54 ул. Омская 6-8, Арсеньева 19, Миклуха-Маклая 1-47, 2-28, Томская 1-13,2-14  27.08.2018 08-30 12-00
55 ЖСК "Надежда", ООО "Андол", ТИЗ "Лесное", ул. Бестужева, Надежды, Садовая, Таежная, Вербная, Кубанская, Сиреневая, Черемуховая, Космическая, Солнечная, Звездная, Лучистая 29.08.2018 08-30 17-00
56 ул. Горная 27-43, Верховского 23-29 29.08.2018 09-00 11-30
57 ТП-201: ул. Лесная 29.08.2018 13-30 16-00
58 Ул.Омская 6-8, Арсеньева 19, Миклуха-Маклая 1-47,2-28, Томская1-13,2-14, (ТП-281, ремонт ВН) 30.08.2018 08-30 12-00
59 ул. Тургенева 7-37,4-28, Пархоменко 1-23,25-26, Лазарева 7-29, 8-30, Матросова 1-13,2-14, Нагорная, Невельского,  Дежнева, Дальняя 17-19,30, Спорт. лагерь «Отрада», база отдыха «Отрада» (ф-11 «Рыбники», обрезка деревьев) 30.08.2018 10-00 15-00
60 ул. Комсомольская 28,30,32 (ТП-210,монтаж ПУ) 30.08.2018 09-00 12-00
61 п. Ливадия, ТП-846: ул. Победы 1,2,3,5,7 31.08.2018 08-30 16-30
62 ул. Кубанская, Таежная, Надежды, Вербная, Лучистая, Солнечная, Звездная, Космическая, Черемуховая, СО «Находка» , "Березка» 31.08.2018 08-30 17-00
63 ул. Седова  31.08.2018 08-30 12-00

 

 Отключение электроэнергии за сентябрь 2018 года
   п/п Адрес Дата Время 
Отключения Включения
 Внеплановые отключения 
1 ул. Школьная 1-13,2,2а,6,18, Школьный пер. 7,13 12.09.2018 11-10 12-00
2 ул. Проточная 1-17,2-34,10а, 16.09.2018 12-20 16-05
3 Проспект мира 8,12,14,16,18,20 20.09.2018 19-25 19-50
4 Проспект мира 2,4,6,10 20.09.2018 19-25 21-30
5 ул. Верхне-Морская, Гагарина, Тигровая 22.09.2018 13-50 15-15
6 ул. Дальняя, Невельского, Тимирязева, 25 Октября 22.09.2018 20-20 21-10
7 ул. Суханова, Перевальная, Верховского, Горная, с 23.09.2018 по 24.09.2018 23-50 01-30
8 ул. Менжинского, Веселая, Уссурийская 1,2, Пионерская с 23.09.2018 по 25.09.2018 23-50 00-55
9 ул. Станционная, Лозовая 24.09.2018 12-25 19-05
10 ул. Менжинского, Ручейная, Строительная, Суханова, Лесная, Перевальная, Макаренко  24.09.2018 20-35 23-15
11 Ул.Молодежная 2-12,1,5,9,11,Заводская 2,6-12,3, Горького 3-13,Южная 1-39, Находкинский проспект 48-56, 25.09.2018 16-55 19-35
12 Станционная , Лозовая с 25.09.2018 по 27.09.2018 14-00 15-10
13 Менжинского,Веселая,Уссурийская,1,2 Пионерская. Менжинского ,Ручейная ,Строительная ,Суханова ,Лесная ,Перевальная ,Макаренко 27.09.2018 18-55 19-30
14 ул. Северный проспект, Дзержинского, Минская 29.09.2018 07-20 09-30
15 ул. Веселая, Менжинского, Новая, Полевая 29.09.2018 07-20 12-00
Плановые отключения
1 ул. Комсомольская 30 03.09.2018 09-00 11-30
2 ул. Степана Разина, Перевальная, Декабристов, Озерная, Гоголевская, Гоголевский пр-к, Лебяжья 66-112, Речная, Партизанская 1-23,2-18, Круговой пр-к 04.09.2018 08-30 17-00
3 ул. Астафьева 13б-21,21а,23,23а,60 05.09.2018 14-00 16-00
4 ул. Пограничная 3-13а 05.09.2018 10-00 11-00
5 ул. Степана Разина 49-95 06.09.2018 08-30 17-00
6 ул. Мичурина 8,10, Пограничная 38б,44 06.09.2018 13-30 16-30
7 ул. Болотникова 18-51, Белинского 29-46, Пугачева 38-49, Ст. Разина 55-85 06.09.2018 09-00 11-30
8 п. Ливадия: ул. Надибаидзе  (частный сектор) с 10.09.2018 по 14.09.2018 09-00 15-30
9 ул. Геологическая 11.09.2018 08-30 17-00
10 ул. Ольховая 21 11.09.2018 09-00 16-00
11 ул. Заводская 2,3, Горького 3,5 11.09.2018 09-00 17-00
12 ул. 25 Октября 3 11.09.2018 10-00 12-00
13 ул. Свердлова 31,33,35,37,39 12.09.2018 08-30 12-00
14 Ул. Прибрежная (ТП-675, обрезка деревьев) 14.09.2018 08-30 12-00
15 Ул. Геологическая (ТП-297, замена провода) 14.09.2018 08-30 16-30
16 Ул. Бокситогорская 26,28,38 (ТП-278,ремонтные работы) 14.09.2018 08-30 12-00
17 п. Ливадия: ул. Пограничная, Набережная, Ливадийская  частный сектор (ТП-829, установка ПУ на опорах ВЛ) с 17.09.2018 по 18.09.2018 09-30 15-30
18 ул. Прибрежная (ТП-675, обрезка деревьев) 17.09.2018 08-30 12-00
19 ул. Шоссейная 143-169, Вторая 1-43,2-40 (КТП-300, замена опоры) 17.09.2018 13-30 17-00
20 ул. Уткинская 1-13, 2-10, Полевая 13-45,22-64 (КТП-122, замена опоры) 17.09.2018 08-30 12-00
21 ул. Крещенская  18.09.2018 09-00 15-00
22 Автостоянка по ул. Спортивная 30 18.09.2018 09-00 17-00
23 Ф 3 ПС «Морская» Поселок Козьмино, б/о Геолог 20.09.2018 08-30 12-00
24 ул. Береговая 11,12,14,23,25,31а, переулок Береговой, Станционная, Лозовая 20.09.2018 09-00 17-00
25 ул. Пограничная 119  20.09.2018 08-30 12-00
26 ул. Лазарева 31-39,32-38, 20.09.2018 13-30 16-30
27 ул. Прибрежная  20.09.2018 08-30 13-00
28 п. Ливадия, ТП-828: ул. Ливадийская, (демонтаж опор) с 20.09.2018 по 30.09.2018 10-00 16-00
29 п. Ливадия, ТП-828: ул. Новая 15 20.09.2018 09-30 12-00
30 ул. Пограничная 68-98,141-165, Попова 1-19,2-18, Всеволда Сибирцева 58-78 21.09.2018 08-30 14-00
31 ул. Успенского 37-41,40-48,57,64-70, Новая 53-59,47,49, Сосновая 24,28 21.09.2018 08-30 12-00
32 ул. Прибрежная (ТП-675, обрезка деревьев) 24.09.2018 08-30 13-00
33 Ул.Вторая 16-40,25-41,Шоссейнная 143-163,94, 25.09.2018 08-30 17-00
34 Ул. Проточная 26.09.2018 09-00 12-00
35 Ул. Вербная 26.09.2018 08-30 12-00
36 ТП-675: ул.  Прибрежная 40 26.09.2018 08-30 12-00
37 ТП-65: ул. Спортивная 26,30, Ореховая  (ремонт рубильника) 27.03.2018 14-30 17-00
38 ул. Капитанская, Бокситогорская 50,55,57,59,61,63,65 28.03.2018 09-30 11-00