Отключение электроэнергии за январь 2019 года
   п/п Адрес Дата Время 
Отключения Включения
 Внеплановые отключения 
1 Ф-19, 11 ПС"Учебная": район Пади Ободной, ТиЗ "Моряк", "Падь Чепика" 16.01.2019 11-35 13-15
2 ул. Дальняя, Невельского, 25 лет Октября, Березовая, Тимирязева, Чапаева, Добролюбова 17.01.2019 16-10 17-30
3 Ф 22 ПС "Учебная": район МЖК 23.01.2019 12-05 12-40
4 ТП-716: ул. Первостроителей 13 24.01.2019 20-30 21-50
5 ул. Дзержинского 14,16,18,14а,18-32,25, Минская 1-25, 12-38, Комсомольская 3,5,7, Почтовый переулок 2-12,3-9, Менжинского 2-32, 5-39, Уссурийская 7-11, Приморская 2-26, Веселая 1-45, 2-36, Бестужева 10-42, Менжинского 2-10, Урицкого 1-21, 2-28, Полевая 1-9, 2-14, Фадеева 1-9,2-16, Новая 1-23,2-16, Сосновая 3,17-33,24, Северный проспект 18,18а,20,20а,30,32 26.01.2019 13-20 15-10
6 п. Анна с 30.01.2019 по 31.01.2019 21-15 12-10
7 район Рыбного порта: ул. Находкинский проспект, Верхне-Морская 31.01.2019 09-30 10-50
Плановые отключения
1 п.Ливадия, Ф-27 «ПС Гайдамак», ул. Весенняя, Рабочая, Рифовая, Автостоянка, Базы отдыха «Радуга", "Мечта", "Круиз", "Ливадия", "Рандеву"    09.01.2019 10-00 13-00
2 ул. Красноармейская-26 09.01.2019 09-00 11-00
3 ул. Липовая 9 10.01.2019 09-00 11-00
4 п.Ливадия: ул. Северная, пер. Северный, Заречная (частный сектор) с 15.01.2019 по 18.01.2019 10-00 16-00
5 ул. Космическая 31,36, Звездная 37,38, Солнечная 32 15.01.2019 08-30 16-30
6 ул. Колхозная, Горняцкая, Прибрежная, Чистые пруды, Заозерная 15.01.2019 13-30 16-00
7 ул. Ушакова 2,4,10, Нахимовская 20,22,24 16.01.2019 08-30 16-30
8 ул. Приисковая, дачи 16.01.2019 09-00 11-30
9 ул. Пугачева 1а 16.01.2019 09-00 11-30
10 ул. Пограничная 26 16.01.2019 09-00 12-00
11 ул. Звёздная 1-17,19,19/2,24,26, Космическая 18,25, ул. Солнечная 20. 17.01.2019 09-00 12-00
12 ул. Степана Разина 5-53,2-34 17.01.2019 09-00 11-00
13 ул. Космическая, Черёмуховая. 17.01.2019 10-00 16-30
14 ул. Солнечная. 17.01.2019 09-00 16-00
15 ул. Врубеля 18.01.2019 08-30 12-00
16 ул. Космическая, Черёмуховая. 18.01.2019 08-30 16-30
17 ул. Гоголевская 1а,-41,70-78 18.01.2019 09-00 11-00
18 ул.Нахимовская 20-24,Ушакова 2,4,10, 21.01.2019 08-30 16-30
19 ул.Бархатная 16,20-42,29-57,Подъемная 1,3, 21.01.2019 09-00 11-00
20 п.  Ливадия Ф-26 ПС«Гайдамак»: котеджный посёлок ул. Леонова 22.01.2019 09-00 16-00
21 ул. пр-кт Мира 20 22.01.2019 09-00 11-00
22 ул. Артемовская  66-72,99-109, Угольная 43а,45-49,1а, Шоссейная 82-86  22.01.2019 09-30 12-00
23 ул. Звездная, Космическая, Суханова, Лесная, Перевальная, Горная 22.01.2019 08-30 12-00
24 ул. Садовая 48,49-55 22.01.2019 08-30 12-00
25 ул. Нахимовская 20-24, Ушакова 2,4,10 23.01.2019 08-30 12-00
26 ул. Спортивная 53 [общежитие] 23.01.2019 09-00 11-30
27 ул. Фрунзе 6.8а.2,10, Свердлова 29 24.01.2019 08-30 12-00
28 ул. Надежды, Вербная, ТИЗ "Березка", "Находка", "Лесное" 24.01.2019 13-30 17-00
29 ул. Липовая 9 24.01.2019 09-00 11-00
30 ул. Верхне Морская 12-40 24.01.2019 09-00 17-00
31 ул. Кирова 3,5,7,9,11,13,17, Свердлова-37,43. 25.01.2019 13-30 17-00
32 ул. Садовая 48,49-55. 25.01.2019 08-30 16-30
33 ул. Зеленая 30-36,21-35, Шоссейная 49-61,34-66, Угольная  28.01.2019 08-30 12-00
34 ул. Березовая  28.01.2019 08-30 16-30
35 сп/л «Парус», сп/л «Лебединое озеро», ул. Пляжная, б/о «Зелёный мыс», б/о «Чайка, б/о «Радуга, ул. Прибрежная 1, 1а-11, 2-10,44,46,48, ул. Колхозная 42-50, Прибрежная 16,24,40, ООО «Бороро» (мебельная фабрика), ул. Горняцкая 1-21,2-28, Колхозная 3,33,35,37, Лодочный кооператив «Вихрь», б/о бухта «Козина»,  ул. Заозёрная, Чистые пруды-2 29.01.2019 13-00 16-30
36 ул. Угольная-12-44,15-43,13. ООО «Находторг»  ул. Шоссейная 66,68,70 29.01.2019 13-30 16-30
37 ул. Находкинский проспект 5,5а,5в, 6,7а,7б,7г, «Автовокзал», ООО «Тройка»,  мед-центр «Лидер», кафе «Масис», т/д «Радуга 29.01.2019 09-00 11-00
38 ул. Садовая-51-55. 29.01.2019 08-30 12-00
39 ул. Западная, Пролетарская, Приисковая, СО "Золотое кольцо", СО "Дноуглубитель" 30.01.2019 13-30 16-30
40 ул. Постышева 1,3 30.01.2019 08-30 12-00
41 ул. Свердлова 47 30.01.2019 13-00 16-00
42 ул. Березовая  30.01.2019 08-30 11-30
43 ЖСК "Надежда",  ул. Таежная, Кубанская 30.01.2019 09-00 11-30
44 ул. Подгорная 2-42 31.01.2019 09-00 11-00


 Отключение электроэнергии за февраль 2019 года
   п/п Адрес Дата Время 
Отключения Включения
 Внеплановые отключения 
1 Нет отключений      
Плановые отключения
1 ул. Некрасова 28-65 01.02.2019 09-00 11-00
2 ул. Колхозная  01.02.2019 08-30 16-30
3 ул. Партизанская 1-23,2-18, Перевальная 12,16-54,15-59,  Речная 1-21,2-24,  Декабристов-1-23,2-6, Круговой переулок-3-13,27    04.02.2019 09-00 11-30
4 ул. Приморская 3,3б,13-23,4-18,5,7, 20-26,9,11,31а, Уссурийская 3,5,5а    04.02.2019 09-00 16-00
5 ул. Колхозная    04.02.2019 09-00 16-30
6 ул. Вишневая 1-29, Южная 2-65, Цветочная 1-27 05.02.2019 09-00 11-30
7 ул. Колхозная 05.02.2019 09-00 16-30
8 «п. Ливадия» ТП-842 ул. Пограничная 5 «магазин ИП Сличный». Монтаж П/У.    06.02.2019 09-00 11-00
9 «п.Ливадия» ТП-807 ул. переулок Северный  «вл-0.4кв демонтаж, монтаж деревянных опор» с 06.02.2019 по 20.02.2019 10-00 16-00
10 ул. Колхозная 06.02.2019 09-00 16-30
11 ул. Колхозная     07.02.2019 09-00 16-30
12 «п.Ливадия» ТП-807 ул. переулок Северный  «вл-0.4кв демонтаж, монтаж деревянных опор» с 07.02.2019 по 20.02.2019 10-00 16-00
13 ул. Нахимовская 42-54, Ушакова 07.02.2019 09-00 11-030
14 Район Золотари  ул. Береговая, Строительная, Морская  07.02.2019 11-00 13-00
15 ул. Горная 1-19,2-18, Перевальная 72-88    08.02.2019 09-00 16-00
16 п. Ливадия ТП-807 ул. переулок Северный  «вл-0.4кв демонтаж, монтаж деревянных опор» с 06.02.2019 по 20.02.2019 10-00 16-00
17 ул. Садовая 11.02.2019 09-00 11-00
18 ул. Горького 15.17.19.21.23 Заводская 20.22.24.26.28 11.02.2019 09-00 12-00
19 ул. Кедровая 11.02.2019 09-00 16-30
20 ул. Свердлова 47,39а 12.02.2019 09-00 11-30
21 ул. Кедровая, Еловая 12.02.2019 08-30 12-00
22 ул. Смоленская1-13, Светлая 2.4, Клубная 1-5, Ключевая 17-45, Строительная 9-16, Новая 18-60, Плеханова 18-60, Чукотская1-8 13.02.2019 09-00 11-30
23 ул. Прибрежная 13.02.2019 08-30 12-00
24 ул. Купеческая, Звёздная 1-17,24,26,19,19/2, Космическая 18,25, Солнечная 20, Суханова 1-25,2-28,3-27,76,75, Лесная 1-49,2-44,22-40,23-49, Перевальная 70-103,74, 92,90,98,104,104б,106а,106в,110,116,120а,123,127а,128, Верховского 1-33,2-26, Горная 1-47,2-40, Горный переулок 1-11,2-8, кафе «Китайская кухня»,кафе «Автоэкспресс»     14.02.2019 10-00 12-00
25 ул. Садовая, Строительная. 14.02.2019 09-00 11-00
26 ул. Сибирская  ВНС, ЖСК «Надежда», Коттеджи, ул. Бестужева, Надежды, Садовая, Таёжная, Кубанская, « кооператив-Берёзка, Находка», Вербная, Горная-36, Сиреневая, Лучистая-1/1,3, Сиреневая, Черёмуховая, Солнечная, Звёздная, Новаторская, 11.02.2019 09-00 16-30
27 ул. Кедровая, Еловая   15.02.2019 08-30 16-30
28 ул. Белинского, Болотникова, Пугачева, Степана Разина, Чехова, Гоголевская, пер –к Гоголевский 15.02.2019 09-00 11-00
29 ул. Русская, Район Тунгуса  15.02.2019 09-00 12-00
30 ул. Зеленая 21-35,30-36, Шоссейная 49-51,51а 18.02.2019 09-00 12-00
31 ул. Приморская 35а-43, Веселая 47а-61,75,38-46, Уссурийская 13-35,39-59, Заречная, Высотная 18.02.2019 08-30 12-00
32 ул. Прибрежная 1-15,4-10,14-16,1а,Колхозная 42-50а, 18.02.2019 08-30 12-00
33 ул. Вербная  19.02.2019 08-30 12-00
34 ул. Озерный Бульвар 7,9,11 19.02.2019 13-30 16-30
35 ул. Малиновского 11,11а,17,18,19 19.02.2019 13-30 16-30
36 ул. Кедровая, Еловая  19.02.2019 08-30 16-30
37 ул. Угольная 15,17,22,29,25 19.02.2019 13-30 16-30
38 ул. Прибрежная 1-15,4-10,14-16,1а,Колхозная 42-50а, 18.02.2019 08-30 12-00
39 п. Врангель ул. Лесная   19.02.2019 09-00 12-00
40 ул. Кооперативная 1-23,2-26,Чкалова 10,14-16,Щорса 11-21,2-8 20.02.2019 09-00 12-00
41 ул. Перевальная 110-120а, 88-98,122,128,128а 20.02.2019 08-30 16-00
42 ул. Перевальная, Лесная, Суханова, Горная,  Верховского, пер. Горный, Звездная, Купеческая 20.02.2019 08-30 16-30
43 ул. Кубанская, Таежная, Надежды, Космическая, Черемуховая, Солнечная ,Сиреневая, Новатора, Лучистая 20.02.2019 08-30 16-30
44 ул. Бестужева 1-9, 15, 15а 21.02.2019 09-00 17-00
45 ул. Промысловая 21.02.2019 09-00 12-00
46 ул. Кооперативная, Щорса 21.02.2019 09-00 12-00
47 «п. Приисковый» ул. Прибрежная-1а,1-15,4-10, 14-16. ул. Колхозная-42-50а,52,69. «м-н Дилан» 22.02.2019 13-30 16-00
48 ул. Тургенева-2-18, 1-25, Нагорная-2-12, 1-7, Пархоменко-2-24, 1-23, Матросова-1-13,2а-14, Лазарева-2-30,1-29 22.02.2019 09-00 11-30
49 ул. Ореховая «дальтранвзрав»    25.02.2019 09-00 11-00
50 п.Ливадия, ТП-807 ул. переулок Северный  (вл-0.4кв демонтаж, монтаж деревянных опор 25.02.19 по 28.02.19 10-00 16-00
51 ул. Перевальная, Лесная, Суханова, Горная,  Верховского , пер. Горный, Звездная, Купеческая 25.02.2019 08-30 16-30
52 ул. Кубанская, Таежная, Надежды, Космическая, Черемуховая, Солнечная ,Сиреневая, Новатора, Лучистая 25.02.2019 08-30 16-30
53 ул. Уссурийская 13-21,25,28,31, Весёлая-36-46,47а-61, Приморская. «Коттеджи» 26.02.2019 08-30 12-00
54 ул. Артёмовская 1-93,2-66,12-20,2а,10а, Шевченко-2-56,3-93,58-78,22а.                    ул. Зелёная-2-38,3-41. ул. Шоссейная-49-63. 26.02.2019 09-00 11263
55 ул. Постышева 1-3 26.02.2019 08-30 11-30
56 ул. Прибрежная 1-11,4-10,13,14,15,16,39,69 26.02.2019 13-30 16-30
57 ул. Перевальная 88-128а 27.02.2019 09-00 16-00
58 ул. Дзержинского 6,8, Комсомольская 1,2 27.02.2019 13-30 16-30
59 ул. Перевальная 88-128а 28.02.2019 09-00 16-00
60 ул. Ореховая 3-13а, 28.02.2019 09-00 11-00
61 ул. Майская 28.02.2019 13-30 17-00

 

 Отключение электроэнергии за март 2019 года
   п/п Адрес Дата Время 
Отключения Включения
 Внеплановые отключения 
1 ул. Лермонтова, Северная, Лазо, Островского, Парковая, Гончарова, Тимирязева, Сенявина, Верхне-морская, Находкинский пр-т-70,82,84,86   05.03.2019 11-15 12-45
2 район Рыбного порта: ул. Гагарина, Находкинский проспект, Верхне-Морская 11.03.2019 17-05 20-00
3 ул. Веселая, Уссурийская, Макаренко, Новая, Урицкого, Ручейная, Звездная, Перевальная, Суханова, Лесная  26.03.2019 13-50 16-40
Плановые отключения
1 ул. Бокситогорская 8, 10, 4а, Спортивная 5а, 9, 11, 13 01.03.2019 13-30 17-00
2 ул. Сиреневая, Черемуховая, Космическая, Звездная, Солнечная 01.03.2019 08-30 11-00
3 ул. Ленинская 17,19, 21, Луначарского 18, 20, 22 01.03.2019 08-30 12-00
4 ул. Бульвар Энтузиастов 10, 14, 17, 12к1, 12к2, 12к3 01.03.2019 09-00 11-00
5 ул. Надежды, Бестужева, Садовая, Кубанская, Таежная, Сиреневая, Лучистая, Космическая, Черемуховая, Звездная. 01.03.2019 09-00 12-00
6 ул. Горная 01.03.2019 13-30 17-00
7 Район «ЦМСС» Ф №8ПС «Связь»  Фермерское хозяйство,  Дачи, ул. Пляжная-21,  б/о Якорь, Зелёный мыс, Радуга, Чайка, база Лукоморье,  сп/л Антарес, Лебединое озеро, Парус, ул. Прибрежная-1а,1-11, 2-10, 10-44,24, 40,46,48. ул. Колхозная-42-50. м-н «Дилан», мебельная фабрика ООО  «Бороро». 04.03.2019 09-00 17-00
8 ул. Горная, Перевальная. 04.03.2019 08-30 17-00
9 ул. Купеческая, Звёздная 1-17,24,26,19,19/2, Космическая 18,25, Солнечная 20, Суханова 1-25,2-28,3-27,76,75, Лесная 1-49,2-44,22-40,23-49, Перевальная 70-103,74,92,90,98,104,104б,106а,106в,110,116,120а,123,127а,128, Верховского 1-33,2-26, Горная 1-47,2-40, Горный переулок 1-11,2-8, кафе «Китайская кухня»,кафе «Автоэкспресс», ул. Сибирская  ВНС, ЖСК «Надежда», Коттеджи, ул. Бестужева, Надежды, Садовая, Таёжная, Кубанская, «кооператив Берёзка, Находка», Вербная, Горная 36, Сиреневая, Лучистая 1/1,3, Сиреневая, Черёмуховая, Солнечная, Звёздная, Новаторская 05.03.2019 09-00 16-30
10 ул. Ленинская 17, 19,21, Луначарского 18, 20, 22 05.03.2019 08-30 12-00
11 ул. Школьная 6 05.03.2019 09-00 12-00
12 ул. Артёмовская-1-33,2-14. ул. Шевченко-6-66. 06.03.2019 09-00 11-00
13 ул. Рыбацкая-11. «Аптека». 06.03.2019 09-00 11-30
14 ул. Луначарского-18,20,22. 06.03.2019 09-00 11-00
15 ул. Горная, Перевальная. 06.03.2019 08-30 16-30
16 ул. Красноармейская 24 ,1,3,5,10/1, Красноармейский переулок 07.03.2019 09-00 11-30
17 ул. Бестужева 1,3,5,9а,15 07.03.2019 08-30 15-00
18 ул. Лебяжья 64-112, Гоголевская 2-54, 62 64, 17-41, Озерная9-35, 11.03.2019 09-00 11-30
19 ул. Малиновского 11 11.03.2019 09-00 11-30
20 ул. Виноградная 43-65,37,10,16,74,86 11.03.2019 08-30 16-30
21 ул. Чапаева 23а,26-40, Милицейская 3,5,4, Добролюбова 20, Лазарева, Березовая, Пархоменко, Тургенева, Нагорная, Матросова, Дежнева, Дальняя 31-63,36-66, Невельского 2а-10,3-7 11.03.2019 09-00 11-00
22 ул. Ленинская 17-21, Луначарского 18-22 12.03.2019 08-30 11-00
23 ул. Постышева 19 12.03.2019 09-00 13-00
24 п. Ливадия: переулок Северный (частный сектор) с 12.03.2019 по 22.03.2019 10-00 16-00
25 ул. Лучистая, Солнечная, Космическая, Черемуховая, Сиреневая, Новаторская, Звездная 41,42, Сад. кооператив [Березка] , Сад. кооператив "Находка" 12.03.2019 09-00 16-30
26 ул. Горняцкая 1-21, 2-28, Колхозная 3-37  13.03.2019 08-30 12-00
27 ул. Еловая 2-20 13.03.2019 13-30 16-30
28 ул. Советская 15 13.03.2019 09-00 14-00
29 ул. Шевченко-3-75,4. ул. Артёмовская-33,35 14.03.2019 09-00 11-00
30 ул. Тисовая-2б. 14.03.2019 09-00 11-30
31 ул. Степана-Разина-3-53,2-34. 14.03.2019 13-30 17-00
32 ул. Зеленая, Артёмовская 12-20, Шоссейная  15.03.2019 09-00 11-00
33 п. Врангель:  ул. Богатырская   15.03.2019 09-00 12-00
34 ул. Всеволода Сибирцева 60-78  15.03.2019 08-30 16-30
35 ул. Шоссейная 171,171/1,173,  Вторая 167, 169 18.03.2019 09-00 11-30
36 п. Ливадия: пер.Северный (частный сектор) с 12.03.2019 по 22.03.2019 10-00 16-00
37 ул. Лучистая, Солнечная, Космическая, Черемуховая, Сиреневая, Новаторская, Звездная 41,42, Сад. кооператив "Березка", "Находка", Вербная 18.03.2019 09-00 17-00
38 ул. Советская 15 19.03.2019 09-00 11-30
39 ул. Радищева 1-19,2-22 19.03.2019 09-00 11-30
40 ул. Всеволода - Сибирцева  60-78 20.03.2019 13-30 17-00
41 ул. Заводская 2, Находкинский проспект 48,50,56 21.03.2019 08-30 11-00
42 ул. Всеволда - Сибирцева 60-78, Пограничная 145-165 21.03.2019 08-30 17-00
43 ул. Пирогова 15а 22.03.2019 09-00 11-30
44 ул. Пограничная 145-165, Всеволода Сибирцева 60-78 22.03.2019 08-30 17-00
45 ул. Еловая  25.03.2019 09-00 16-30
46 ул. Вишнёвая 1-29, 2-26, Южная 2-24, 35-65, Цветочная 1-29,21-31,33-37  «Гаражи» 26.03.2019 08-30 11-30
47 ул. Пограничная 3,5,7,7А,9,9а,11,11а,13,13а. 26.03.2019 13-30 16-00
48 УЭС «Ливадия» ТП-842:  ул. Пограничная 5а  «Магазин» 26.03.2019 09-00 12-00
49 ул. Колхозная 30-40,45-65. 26.03.2019 09-00 12-00
50 ул. Прибрежная 1-11,13,14,15,4-10,16. 26.03.2019 09-00 16-30
51 ул. Дальняя, Пархоменко, Лазарева, Чапаева, Тургеньева, Матросова  27.03.2019 08-30 12-00
52 ул. Еловая 27.03.2019 08-30 12-00
53 ул. Пирогова 15а 27.03.2019 09-00 11-30
54 ул. Всеволода - Сибирцева 60-78 27.03.2019 13-30 16-30
55 ул. Дальняя, Пархоменко, Лазарева , Чапаева, Тургенева, Матросова  28.03.2019 08-30 12-00
56 ул. Солнечная,  Лучистая, Космическая, Сиреневая, Черемуховая, Новаторская, Звездная, Надежды 2-2, Вербная, сад. кооп "Березка , Находка"   28.03.2019 08-30 17-00
57 ул. Приморская 20-26, 9,11,31а, Уссурийская 3-5а 28.03.2019 09-00 11-00
58 ул. Гоголевская, Озерная 29.03.2019 09-00 11-30
59 ул. Водолазная   29.03.19 09-00 11-30
13-30 16-00
60 п. Ливадия ул. 70 лет октября, Пограничная, Советская, Леонова, Ливадийская, Поповича, Лиговая, Восточная, Колхозная, Набережная, Надибаидзе. с 09.04.2019 по 10.04.2019 10-00 16-00
1 ул. Находкинский проспект-92,94,96,98. 01.04.2019 08-30 11-30
2 ул. Водолазная-1-15,2-8,10-16. 01.04.2019 09-00 16-00
3 ул. Верхне-Морская-8. 01.04.2019 09-00 11-30
4 ул.Партизанская-48-82. 01.04.2019 08-30 12-00
5 ул. Всеволода-Сибирцева-58-78. 01.04.2019 13-30 17-00
6 «Южно-морской» ул. Комсомольская, Победы, Строительная, Луговая.  01.04.2019 13-00 16-00

 

 Отключение электроэнергии за апрель 2019 года
   п/п Адрес Дата Время 
Отключения Включения
 Внеплановые отключения 
1 Ф-№ 12 ПС «Гайдамак» п. Ливадия ул.Восточная, Набережная, Лигова, Леонова, Советская, Пограничная, Ливадийская 08.04.2019 08-40 11-45
2 Ф-35 ПС "Угольная" п. Врангель: ул. Первостроителей 08.04.2019 18-20 19-25
Плановые отключения
1 ул. Находкинский проспект-92,94,96,98. 01.04.2019 08-30 11-30
2 ул. Водолазная-1-15,2-8,10-16. 01.04.2019 09-00 16-00
3 ул. Верхне-Морская-8. 01.04.2019 09-00 11-30
4 ул.Партизанская-48-82. 01.04.2019 08-30 12-00
5 ул. Всеволода-Сибирцева-58-78. 01.04.2019 13-30 17-00
6 п. Южно-морской: ул. Комсомольская, Победы, Строительная, Луговая.  01.04.2019 13-00 16-00
7 ул. Фрунзе 19 02.04.2019 09-00 11-00
8 ул. Гончарова 9-35, 8-14 02.04.2019 09-00 16-00
9 Детский сад №33 02.04.2019 13-30 15-00
10 ул. Тимирязева-9,11. 03.04.2019 13-30 16-00
11 ул. Гончарова-9-35, 8-14. 03.04.2019 09-00 16-00
12 ул. Спортивная 25.  03.04.2019 09-00 11-30
13 ул. Смоленская 1-13, Строительная 9-11,14,16,  Светлая 2,4, Клубная 1-5,2,4, Ключевая 17-45, 18-36, Новая 18-60,27-57, Плеханова 18-60,27-57, Чукотская 1-7,2-8, Садовая 5-11 03.04.2019 09-00 11-30
14 ул. Майская 1-27, Садовая 3а,5а,7а,9а,11а,5,7,9,13 03.04.2019 09-00 11-00
15 ул. Ленинская 20 (Подъезд 4,5,6) Владивостокская 29,31  04.04.2019 08-30 12-00
16 ул. Нахимовская 33,35,37,39 ,Американская деревня ,частный сектор ул.Нахимовская ,Корабельная ,Ушакова ,Южная 04.04.2019 08-30 12-00
17 ул. Партизанская 48-84 ,37-67  04.04.2019 08-30 12-00
18 ул. Всеволода  Сибирцева 58-78 04.04.2019 13-30 17-00
19 п. Ливадия:  ул. Леонова 04.04.2019 09-30 16-00
20 ул. Дзержинского 28-38, Минская 1-9 05.04.2019 15-00 17-00
21 ул. Томская 1-9, 2-12 08.04.2019 09-00 11-30
22 п. Ливадия ул Леонова коттеджи (подрезка деревьев) 08.04.2019, 10.04.2019, 12.04.2019 09-00 16-00
23 Ф-№ 12 ПС «Гайдамак» п. Ливадия ул. Восточная, Набережная, Лигова, Леонова, Советская, Пограничная  (подрезка деревьев).   с 09.04.2019 по 11.04.2019 10-00 16-00
24 ул. Всеволда-Сибирцева  58-76, Пограничная 145-165 09.04.2019 08-30 16-30
25 ул.  Дзержинского 28-32, Минская 1-7, 11А 10.04.2019 09-00 11-30
26 ул. Попова 1-19, 4-18, 68-78, Пограничная 80-96, 141,143, В Сибирцева 58-78, 145-165 10.04.2019 08-30 16-00
27 ул. Красноармейский переулок 11,13,15,17,20,22 11.04.2019 09-00 16-00
28 ул. Рыбацкая 20 «ГСК  Малахит» 11.04.2019 09-00 11-00
29 ул. Ольховая 17,19,21. 11.04.2019 09-00 11-00
30 Ф-3 ПС "Морская" п. Козьмино 11.04.2019 10-00 15-00
31 ТП-30а: ул. Павлова 23-61,18-56 12.04.2019 08-30 11-30
32 ул. Рыбацкая 20 автостоянка  «КСК» 12.04.2019 09-00 11-00
33 ул. Ольховая 17,19,21. 12.04.2019 09-00 11-00
34 ТП-82 ул. Верхнее Морская, Тигровая С 15.04.2019 по 17.04.2019 09-00 16-00
35 ул. Пограничная 10в (гостиница «Диалог») 15.04.2019 09-00 11-30
36 п. Средний и Подсобное (ДРСК) с 15.04.2019 по 16.04.2019 11-00 16-00
37 ПС "Находка": ул. Пограничная, Мичурина, Советская, Бульвар Энтузиастов, Северный проспект (кратковременное отключение) 15.04.2019 12-00 13-00
38 ул .Садовая 49-55, Надежды 15  16.04.2019 09-00 16-30
39 ул. Радищева  16.04.2019 08-30 12-00
40 ул.Нахимовская  16,16а,16б,                                                      17.04.2019 13-00 17-00
41 ул. Кирова, Свердлова, Фрунзе, Локомотивная, Угольная, Шоссейная (кратковременное отключение)  17.04.2019 12-00 13-00
42 Клубничная, Земляничная, Кедровая, Ольховая, Тисовая, Еловая, Клубничная, Северный проспект, Веселая, Полевая, Строительная, Уссурийского, Бестужева, Фадеева, Пионерская, Новая, Успенского, Майская, Клубная, Садовая, Кубанская, Макаренко, Лесная, Суханова (кратковременное отключение) 18.04.2019 12-00 13-00
43 Макарова 23,26, 28, 30, 32 18.04.2019 09-00 11-30
44 Верхне-морская, Тигровая частный сектор 18.04.2019 09-00 16-00
45 База Находторг, База Камчатка, ул. Артемовская, Шевченко, Шоссейная, Зеленая, Угольная, "Североторг". 18.04.2019 09-00 10-30
46 Ф-3 ПС "Морская": п. Козьмино 19.04.2019 10-00 17-00
47 ПС «Связь» (кратковременные отключения) ул. Пляжная, ДНТ «Спутник, Золотое кольцо 1, 72 район ЦМСС, база «Коксхиммонтаж», СНТ «Марс», СНТ «Лебединая падь, Абрикосовая, СНТ «Тепловик», Золотое кольцо 3, с/о «Дноуглубитель», коттеджи с/о «Геолог», база «Лукоморье», сп/л «Антарес», коттеджи, ул.Заозёрная, база отдыха бухта «Козина», ООО «Бороро» (мебельная фабрика), сп/л «Лебединое озеро» ОАО «НМТП», сп/л Парус, Радиоцентр, ул. Горняцкая 1-21, 2-28, Колхозная 3,33,35,37, Лодочный кооператив «Вихрь», б/о «Чайка, б/о «Радуга», ул. Прибрежная 1а,1-11,2-10,44,46,48, Колхозная 42-50, ООО «Сонар», б/о «Зелёный мыс», ЖСК «Чистые пруды», ООО «Росторг» ул. Заозёрная, б/о «Якорь», ТЗ «Океан», фермерское хозяйство район  ЦМСС, Чистые пруды 2, Прибрежная 40, Заозёрная, ДНП «Океан» 19.04.19г 12-00 13-00
48 ул. Верхне- Морская, Тигровая «частный сектор»   19.04.19г 09-00 16-00
49 ул. Бокситогорская 10а. «магазин». 19.04.19г 09-00 11-30
50 ПС «ЖБФ» (кратковременные отключения)    ул. Астафьева 3,3а,5,5а,105,107,109,110,111,112,113,115,116 22.04.19г 12-00 13-00
51 ул. Черемуховая ,Сиреневая ,Космическая 31-47,30-38,Лучистая 1 квартал, Звездная 38-42,41 22.04.19г 08-30 12-00
52 ул. Еловая 2-30,1-19, Кедровая 1-69,2-20 22.04.19г 13-30 17-00
53 п. Приисковый: ул. Прибрежная  22.04.2019 08-30 17-00
54 Ф 16 «Волчанец» п. Средняя, Подсобная, Авангард с 22.04.2019 по 23.04.2019 11-00 17-00
55 ПС «Солёное Озеро» (Кратковременные  отключения)  ул. Постышева, проспект Мира, Озёрный бульвар,  Дзержинского, Малиновского, Почтовый переулок, Комсомольская.   23.04.2019 12-00 13-00
56 Ф-16 ПС «Волчанец» п. Средняя, Авангард, Подсобная 24.04.2019 11-00 17-00
57 ТП 300 ул. Вторая  24.04.2019 08-30 16-30
58 Ул.Геологическая 1,3,3а,3б,5,5а,5б,5в, 29.04.2019 08-00 17-00
59 Ул. Водолазная  29.04.2019 08-30 17-00
60 п. Козьмино: ул. Набережная, Солнечная, Школьная 30.04.2019 10-00 16-00
61 ул. Кольцевая 15.17.19.32.34.36.38, Баумана 16-30 30.09.2019 08-30 15-30
62 ул. Школьная 19 БАНК ВТБ 30.04.2019 09-00 12-00
63 ул. Школьная 18 30.04.2019 09-00 11-30

 

 Отключение электроэнергии за май 2019 года
   п/п Адрес Дата Время 
Отключения Включения
 Внеплановые отключения 
1 ул. 1,2 Пионерская, Менжинского, Урицкого, Бестужева, Веселая, Приморская, Уссурийская, Ручейная, Макаренко, Сибирская, Полевая, Строительная, Майская, Виноградная, Светлая, Новая, Фадеева, Сосновая, Успенского, Плеханова, Смоленская, Клубная, Ключевая, Новая, Чукотская, Садовая, Лесная, Перевальная, Суханова, Верховского, Горная, Горный переулок, Сахалинская 02.05.2019 07-10 09-00
2 ул. Астафьева 13б-23а, 60 06.05.2019 15-50 19-35
3 ул. Добролюбова 3 17.05.2019 11-00 15-00
4 ул. Находкинский пр-кт 25,23 17.05.2019 12-00 12-45
5 Набережная, Зеленая, Артемовская, Шоссейная, Угольная, Песчаная, 20.05.2019 07-05 09-05
6 Свердлова, Кирова, Михайловская, Шевченко, Партизанская, Перевальная, Рылеева, Снеговая 20.05.2019 08-20 10-25
7 ул. Первостроителей  20.05.2019 06-20 08-00
8 Шоссейная, Фрунзе, Первая, Вторая, Трудовая, Михайловская. 20.05.2019 17-10 19-05
9 Район ЦМСС, Приисковый 20.05.2019 13-15 16-00
10 Ф 9 ПС «Микрорайон» 26.05.2019 20-50 22-30
11 ул. Приисковая 29.05.2019 08-00 12-30
12 п. Анна 29.05.2019 15-50 18-30
13 п. Врангель: ул. Бабкина 4 29.05.2019 20-00  
14 п. Анна: ул. Пограничная 29.05.2019 15-50  
Плановые отключения
1 ул. Находкинский проспект 8,10,10а,12,14,16,16а,18-28, Школьная 4,7, Пограничная 3,5,7,7/1,9,9/1,11,11/1,13,13/1, Красноармейская 1-5,2,8,10, Красноармейский переулок 2,4,6,11-17,20-24, Школьный переулок 1а,18-28,36.  06.05.2019 09-00 12-00
2 ул. Баумана-16-30. ул. Кольцевая-15-19,32-40. 06.05.2019 08-30 17-00
3 ул. Шоссейная-6-14,20-30,22. «Кратковременные отключения» с 06.05.2019 по 07.05.2019 09-00 16-00
4 Ул. Школьная-2а. 06.05.2019 09-00 12-00
5 ул. Урицкого 1-13, 2-22, Переулок Урицкого 2-8, Менжинского 2-10, Бестужева 10-42, 27-55, Веселая 2-18, 1-29, Уссурийская 7-11,               07.05.2019 09-00 12-00
6 ул. Промысловая 07.05.19г 08-30 17-00
7 ул. Шоссейная-6-14,20-30,22. «Кратковременные отключения» 07.05.19г 09-00 16-00
8 ул. Подсобная 5-15А, 4, 8А, Набережная 1, п. Средняя ул Школьная 1-31, 4-30, Луговая 2-16, 7-17А, Светлая 3-23, 6-30, Авангардная 1, 3, Рублевская 20. 07.05.19г 11-00 17-00
9 П. Ливадия ул. Рабочая 13,14, 17, 19, 21, 27, Весенняя 1-9, 17, 6-12, 24, Рифовая 33, 40, Заводская 21.  08.05.2019 14-00 16-00
10 ул. Малиновского, Артемовская, Шевченко, Зеленая, Шоссейная, Песчаная, Угольная (кратковременное отключение) 07.05.19г 12-00 13-00
11 ул. Ольховая 13.23.27.29.35           08.05.2019 09-00 13-00
12 ул. Промысловая 08.05.2019 08-30 17-00
13 ул. Чкалова, Кооперативная, Щерса 08.05.2019 09-00 16-00
14 ул. Еловая, Кедровая, Тисовая, Рябиновая, Осиновая, Кленовая,  Клубничная 08.05.2019 13-00 17-00
15 ул. Кооперативная-1-23,2-26, Чкалова-10,14,16. ул. Щорса-2-8,11-21. 13.05.2019 08-30 17-00
16 ул. Заводская-8,10,12,14,16,18, Горького-9,11,13. ул. Южная-1-39.  13.05.2019 09-00 12-00
17 ул. Шоссейная-6-14,20-30. 13.05.2019 09-00 16-00
18 ул. Угольная (кратковременное отключение) 14.05.2019 09-00 16-00
19 ул. Рябиновая, Осиновая, Раздольная, Ольховая  14.05.2019 10-00 14-00
20 ул. Звездная, Космическая, Солнечная, Купеческая 14.05.2019 08-30 16-30
21 п. Анна 14.05.2019 13-00 14-00
22 ул. Западная, Пролетарская, Приисковая  Дачи «Золотари» 14.05.2019 13-30 16-00
23 ул. Нахимовская 16а,16б 14.05,2019 09-00 11-30
24 ул. Нахимовская 28,30,32 14.05.2019 14-00 15-00
25 район Пирогова, Рыбацкой  (кратковременные отключения) 15.05.2019 12-00 13-00
26 п. Козьмино 15.05.2019 09-00 16-00
27 ул. Черняховского 8а 15.05.2019 09-00 11-00
28 ул. Прибрежная  15.05.2019 08-30 16-30
29 ул. Невельского 5 15.05.2019 09-00 13-00
30 район Пирогова, Рыбацкой  (Кратковременные отключения) 16.05.2019 12-00 13-00
31 п. Козьмино 16.05.2019 09-00 16-00
32 ул. Черняховского 8а 16.05.2019 09-00 11-00
33 ул. Прибрежная  16.05.2019 08-30 16-30
34 ул. Невельского 5 16.05.2019 09-00 13-00
35 п. Ливадия: ул. Пограничная 1,2,3, Набережная 1,2,4,6,10,20,32, Колхозная 1,1а 16.05.2019 13-00 15-00
36 п. Ливадия: ул. Ливадийская, Поповича, Озерная, Северная, Садовая, Лесная, Комсомольская, Победы, Луговая 16.05.2019 15-00 17-00
37 ул. Ольховая, Раздольная, Рябиновая, Осиновая  17.05.2019 14-00 17-00
38 ул. Рябиновая, 1, 2 Пионерская, Менжинского, Урицкого, Бестужева, Веселая, Уссурийская, Центральная, Приморская. Высотная, Фадеева, Новая, Сосновая, Успенского, Плеханова, Смоленская, Строительная, Светлая, Клубная, Ключевая, Чукотская, Садовая, Майская, Виноградная, Звездная, Космическая, Солнечная, Суханова, Лесная, Перевальная, Суханова, Верховского, Горная, пер Горный,  17.05.2019 14-00 16-00
39 ул. Находкинский проспект 23, 25 17.05.2019 09-00 10-00
40 ул. Тургенъева 27-39, 18-30 17.05.2019 08-30 16-30
41 ул. Береговая 11, 12, 14, 23, 25, 31a, Лозовая, Станционная 17.05.2019 09-00 12-00
42 ул. Находкинский пр-кт 23  20.05.2019 09-00 11-00
43 ул. Нахимовская, Горького, Заводская, Южная, Вишневая, Цветочная (кратковременное отключение) 20.05.2019 12-00 13-00
44 ул. Всеволода – Сибирцева, Океанская  20.05.2019 09-00 11-30
45 ул. Нахимовская 28,30,32 20.05.2019 11-00 12-00
46 ул. Баумана 20.05.2019 08-30 16-30
47 ул. Нахимовская 28, 30, 32 21.05.2019 11-00 12-00
48 ул. Дальняя 9, 11 15-21, 31-63, 36-56, 64, 66, Невельского 2а, 2-10, 1-7,  Дежнева 1-3, 7, 11-15, 19-25, 45, 2-28 21.05.2019 09-00 11-00
49 ул. Тургенъева 21.05.2019 13-30 16-30
50 ул. Полевая 62-66 21.05.2019 08-30 12-00
51 ул. Горького 6 23.05.2019 13-30 17-00
52 ул. Горького 2а 23.05.2019 08-30 12-00
53 ул. Промысловая  с 23.05.2019 по 24.05.2019 08-30 17-00
54 ул. Полевая  40-66,27-45, Строительная 8-10, Макаренко 3-5,5а, Кубанская 2-4,3а 23.05.2019 13-30 16-30
55 ул. Подъемная 2-42, Океанская 2-36, Пограничная 93,95 24.05.2019 08-30 11-30
56 ул. Советская 13,15, Мичурина 13,22 24.05.2019 14-00 16-00
57 ул. Промысловая  24.05.2019 08-30 17-00
58 ул. Полевая  26-69, Строительная 2-10, Макаренко 2-19, Ключевая 1-12, Ручейная 1-34, Уткинская 1-11. 24.05.2019 08-30 12-00
59 район Нефтебазы, Крабовой (кратковременное отключение) 24.05.2019 12-00 13-00
60 ул. Луначарского 3, 5, 7, 2, 4, 6. 27.05.2019 09-00 11-00
61 ул. Станционная 27.05.2019 08-30 17-00
62 ул. Подъемная 2-42, 5-41, Океанская 2-36, Пограничная 93-95 27.05.2019 08-30 11-00
63 ул. Баумана 16-30, Кольцевая 15-19, 32-40                      28.05.2019 13-30 17-00
64 ул. Снеговая 28.05.2019 09-00 16-00
65 ул. Горького 6,8а,10,12, Нахимовская 7,9а 28.05.2019 09-00 11-00
66 ул. Тургенъева 1-25, Нагорная 1-12 28.05.2019 09-00 12-00
67 ул. Дубовая, Беринга 29.05.2019 09-00 11-00
68 ул. Тургенева, Нагорная  30.05.2019 09-00 12-00
69 ул. Промысловая  30.05.2019 09-00 17-00
70 ул. Баумана  30.05.2019 08-30 12-00
71 п. Козьмино с 30.05.2019 по 31.05.2019 09-00 18-00
72 ул. Макаренко 1-19,2-16, Полевая 19-47,26-64, Уткинская 1-11,2-8, Строительная 2-10,1,3, Ручейная 1-19,2-34, Ключевая 1-5,2,2а, Кубанская 2,3а,4 31.05.2019 09-00 11-30

 

 Отключение электроэнергии за июнь 2019 года
   п/п Адрес Дата Время 
Отключения Включения
 Внеплановые отключения 
1 ул. Проспект Мира 32,34, Постышева 51 06.06.2019 20-55 21-25
2 ул. Полевая 17.06.2019 18-20 19-25
3 Ф-26: ПС «Гайдамак» 18.06.2019 10-30 15-00
4 ул. Владивостокская, Ленинская, Павлова, Чернышевского, Луначарского 20.06.2019 23-30 01-00
5 ул. Пограничная, Мичурина, Советская, пер. Прямой 20.06.2019 23-30 03-20
Плановые отключения
1 ул. Полевая 8-66 03.06.2019 09-00 17-00
2 ул. Фрунзе 2,4,6,8,10,11,12,13,15, Свердлова 29 03.06.2019 09-00 12-00
3 п. Козьмино 03.06.2019 09-00 18-00
4 ул. Надежды 12,17,19, 04.06.2019 09-00 11-30
5 ул. Ст. Разина 5-53,2-34 04.06.2019 13-30 17-00
6 ул. Приморская  04.06.2019 13-30 17-00
7 ЖСК "Чистые пруды 1,2", ул. Заозерная с 04.06.2019 по 05.06.2019 09-00 13-00
8 Ф-16 ПС "Волчанец" б. Средняя, Подсобное с 04.06.2019 по 07.06.2019 11-00 17-00
9 Ф-27 ПС "Гайдамак" ул. Рабочая, Веселая, Рифовая, ЧП "Антонюк", "Сличный", б/о "Круиз", "Посейдон" 05.06.2019 09-00 17-00
10 ул. Нахимовская 20-24, Ушакова 2-10 05.06.2019 09-00 16-00
11 ул. Черняховского 1-24, Пушкинская 1-16, Чернышевского 2.4.6.8 05.06.2019 09-00 12-00
12 ул. Макаренко 18-34, Сибирская 05.06.2019 08-30 17-00
13 ул. Фрунзе 6, 8, 11, 12, 13 06.06.2019 08-30 12-00
14 ул. Нахимовская 20-24, Ушакова 2-10 06.06.2019 09-00 16-00
15 п. Врангель: ул. Каменистая 06.06.2019 09-00 16-00
16 ул. Дзержинского 1a, 3a, 5a, Чехова 12 06.06.2019 09-00 11-30
17 ул. Надежды 17 06.06.2019 09-00 11-00
18 ул. Дубовая 06.06.2019 09-00 12-00
19 ул. Угольная 15, 17, 31-43, 28-56 06.06.2019 13-30 17-00
20 ул. Пограничная 6,10,10б,12,14,14а,18 07.06.2019 08-30 12-00
21 ул. Кольцевая 45 07.06.2019 08-30 11-00
22 ул. Партизанская 37-67,48-84 07.06.2019 08-30 11-30
23 ул. Степана Разина 5-53,2-34 07.06.2019 13-30 17-00
24 п. Ливадия ул.Заречная  10.06.2019 09-00 16-00
25 ул. Угольная 16-44,56,15-17,25-43 10.06.2019 08-30 17-00
26 Прим. Бульвар 3-7, Спортивная 18,18а, Известковая 2-14, Полярная 1а,2,6,9 10.06.2019 09-00 11-00
27 ТП 64,Ул Спортивная 55(Батарейная) 11.06.2019 08-30 16-30
28 ул. Комсомольская 28,30,32,32б 11.06.2019 09-00 12-00
29 п. Врангель, ТП-701: ул. Бабкина 15,17 11.06.2019 13-00 17-00
30 п. Врангель, ТП-742: ул. Солнечная, Набережная 11.06.2019 09-00 11-00
31 п. Южно-Морской ул. Школьная 6,8, Заводская 4,7,10-12,15-17, Восточная1-3,7-9,2, Пограничная 4-8а,5,Центральная 4-6,, 13.06.2019 09-00 12-00
32 ул. Нах. проспект 18-28, Школьный пер-ок 18-28, Красноармейский переулок 2 13.06.2019 09-00 12-00
33 ТП 64,Ул Спортивная 55(Батарейная) 13.06.2019 08-30 16-30
34 ул. Гончарова 37-49,16-20, 13.06.2019 09-00 16-00
35 ул. Капитанская 7-9,24,28,30,34,36,14, 13.06.2019 08-30 16-30
36 ул. Сидоренко 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 6, 8, 10, Северный пр 3 14.06.2019 09-00 12-00
37 ул. Гончарова 37-49,16-20 14.06.2019 09-00 16-00
38 п. Врангель: ул. Богатырская  с 17.06.2019 по 18.06.2019 09-00 17-00
39 ул. Гончарова 37-49,16-20 17.06.2019 09-00 16-00
40 ул. Надежда 19 17.06.2019 09-00 11-30
41 ул. Станционная 23-39 17.06.2019 09-00 17-00
42 ул. Спортивная «Батарейная» 17.06.2019 09-00 17-00
43 ул. Гончарова  18.06.2019 09-00 16-00
44 ул. Коралловая 18.06.2019 13-30 17-00
45 ул. Надежды 19 19.06.2019 09-00 11-30
46 ул. Новая 54-62 19.06.2019 08-30 17-00
47 ул. Янтарная 3-5,7, Капитанская 10-18,5а, Бокситогорская 57,61-65,46 20.06.2019 08-30 12-00
48 ул. Макарова 7,9 20.06.2019 13-30 17-00
49 ул. Пр-т Мира 32а 20.06.2019 09-00 11-00
50 Ул. Шоссейная 79-141, Трудовая 2-26 21.06.2019 08-30 13-00
51 ул. Новая 36-74 21.06.2019 13-30 17-00
52 ул. Спортивная (коттеджи) 21.06.2019 09-00 11-00
53 ул. Полевая 1-22, Новая 1-23, Менжинского 1-37 21.06.2019 09-00 12-00
54 ул. Михайловская 32-112, Партизанская 48-89 21.06.2019 09-00 12-00
55 ул. Ольховая, Осиновая, Рябиновая, Раздольная 24.06.2019 09-00 12-00
56 ул. Еловая, Кедровая, Тисовая, Рябиновая, Осиновая, Кленовая, Клубничная, Земляничная.  24.06.2019 14-00 16-00
57 ул. Пограничная 10А, 20, 22,  28, 30 24.06.2019 09-00 11-00
58 ул. Макарова 7, 9 24.06.2019 08-30 14-00
59 ул. Горная 24.06.2019 13-30 16-30
60 ул. Тимирязева 9, 11 24.06.2019 09-00 17-00
61 ул. Гагарина 12,14, Лермонтова 2,2а,4,4а,6,8, Гончарова 16-49 25.06.2019 09-00 11263
62 ул. Вербная 25.06.2019 09-00 11-00
63 ул. Западная, Пролетарская 25.06.2019 13-30 16-30
64 ул. Леонова, 70 лет Октября, Колхозная, Советская, Лигова,  Пограничная 5,7, Надибаидзе, Восточная, Ливадийская, д/с «Одуванчик» (ф 12 «Гайдамак» демонтаж опор, монтаж нового кл.) с 27.06.19 по 28.06.19 11-00 16-00
65 Тимирязева 9,11 (демонтаж времянки, подключение СИП) 26.06.2019 09-00 11-30
66 Владивостокская 8, 10,  Кольцевая 1-7,30,51 (ТП-22,монтаж кл-6 кв) 26.06.2019 09-00 11-30
67 Вербная (ТП-128,монтаж ПУ) 26.06.2019 09-00 11-30
68 Пролетарская, Западная (ТП-20,выправка опоры) 26.06.2019 08-30 11-30
69 Стройка «Греко-катал Церковь». ул. Крабовая,  (ТП-383 ру-0.4кв. Замена т/т.) 27.06.2019 09-00 11-30
70 ул. Горная-30-46,47-69,71-113. (ТП-243 выправка опор) 27.06.2019 08-30 11-30
71 ул. Коралловая-12.  (ТП-685 монтаж укоса). 27.06.2019 13-30 16-30

 

 Отключение электроэнергии за июль 2019 года
   п/п Адрес Дата Время 
Отключения Включения
 Внеплановые отключения 
1 ул. Горького, Нахимовская 01.07.2019 06-55 08-30
2 ул. Советская, Мичурина, Красноармейская, Находкинский проспект 18-28, Школьная 03.07.2019 15-40 16-10
3 ул. Верхне Морская , Тигровая, Находкинский проспект 66-70 05.07.2019 12-50 14-00
4 п. Врангель: ул. Бабкина 15,17, Приморский проспект 24,28, Восточный проспект 6а, корпус 1,2,3 13.07.2019 19-00 21-00
5 ул. Островского, Лермонтова, Лазо,  Крылова, Толстого, Северная, Гончарова, Лермонтова, Гагарина, Зои К, Находкинский пр, Верхне-морская, Тигровая, Камчатская,  16.07.2019 22-40 23-45
6 ул. Западная, Пролетарская, Приисковая, Заозерная, район "Золотари", ЖСК "Чистые пруды - 1,2" 17.07.2019 16-30 17-20
7 ул. Попова 1-19,2-18, Пограничная 68-96,141-165, Всеволда - Сибирцева 58-78 17.07.2019 16-30  
8 ул. Тургенъева, Пархоменко, Лазарева, Матросова, Нагорная, Дальняя, Невельского, Дежнева 21.07.2019 21-00 23-15
9 Бухта "Отрада" (обрыв деревом проводов) с 21.07.2019 по 22.07.2019 21-00 16-20
10 Ф-29 Подстанция "Учебная": ул. Еловая, Кедровая, Клубничная, Тисовая, Осиновая 22.07.2019 07-05 09-15
11 ул. Находкинский проспект 68,68а,70а 26.07.2019 21-35 23-20
12 п. Ливадия: ул. Озерная, Северная, Садовая, Лесная, Ивановская 27.07.2019 15-30 16-25
13 ул. Веселая 31-45,30-36б, Урицкого 27, переулок Урицкого 10 29.07.2019 16-20 18-10
Плановые отключения
1 ул. Шоссейная 221 (автошкола Автомобилист) 01.07.2019 09-00 11-30
2 ул. Невельского, Дежнева, Дальняя 9-21,31-63,30-32, Лазарева 1-41,2-42,Тургенева 7-39,4-30,Пархоменко 1-29,2-34,Матросова 1-13,2-14,Нагорная 2-12,1-7, Березовая 1-33,2-28,Чапаева 26-40, 02.07.2019 09-00 12-00
3 ул. Советская 3(30кв) 02.07.2019 08-30 12-00
4 ул. Пограничная 8/1 02.07.2019 13-30 17-00
5 ул. Луначарского 9,11 02.07.2019 09-00 11-30
6 ул. Гончарова 16-47 03.07.2019 09-00 16-00
7 ул. Бокситогорская 22.24.26.26а 03.07.2019 09-00 11-30
8 ул. Находкинский проспект 44, 46, Седова 98 (ТП-341, монтаж ПУ) 04.07.2019 09-00 10-00
9 ул. Перевальная 71-95 (ТП-201, подрезка деревьев) 04.07.2019 08-30 12-00
10 ул. Сосновая 17-41 (ТП-195, подрезка деревьев) 04.07.2019 13-30 17-00
11 ул. Подсобная, Набережная, Луговая, Школьная, Светлая, Авангардная, Рублевская (Ф. 16 «Волчанец», подрезка деревьев) 04.07.2019 10-00 17-00
12 ул. Интернациональная, Набережная 04.07.2019 09-00 17-00
13 ул. Пограничная 8|1 05.07.2019 08-30 17-00
14 ул. Перевальная 71-95 (ТП-201, подрезка деревьев) 05.07.2019 08-30 12-00
15 ул. Сосновая 17-41 (ТП-195, подрезка деревьев) 05.07.2019 13-30 17-00
16 ул. Первая, Вторая, Трудовая 2-26,1-19, Шоссейная 125-141,90,66,68, Угольная 35-45, 24-44, 56,15-17, 25-31  08.07.2019 08-30 12-00
17 ул. Невельского, Дежнева, Дальняя 9-11,15-21,31-63,36-56,64,66, Нагорная, Матросова,  Лазарева, Пархоменко, Березовая, Тургенева 08.07.2019 13-00 17-00
18 п. Козьмино: ул. Интернациональная, Набережная 08.07.2019 09-00 15-00
19 п. Козьмино Ф-3 ПС «Морская» ул. Школьная 27-44, Клуб, Кислородная станция,  Котельная, Набережная 60,105-113, Солнечная, Интернациональная, ООО»Блесна», ул. Нижне - Набережная 58-71, Фишко, Причал, Берег 09.07.2019 10-00 16-00
20 ул. Артёмовская 66-76,99-109,  Угольная 1а,43а,45-49,  Шоссейная 82-86. 09.07.2019 09-30 16-00
21 п. Ливадия Ф-12 ПС «Гайдамак»: ул. Советская, Леонова, 70лет Октября, Колхозная, Лигова, Пограничная, Надибаидзе, Восточная. 09.07.2019 12-00 14-00
22 п. «Ливадия» Ф-27 ПС «Гайдамак» ул. Рабочая, Весенняя, «Круиз», «Сличный», «Посейдон», «Реформа»,Заводская, Рифовая, «Лагерь Радуга»,ДОМ «Мечта». 09.07.2019 10-00 16-00
23 ул. Крылова 1-15,2-28,Толстого1-19а,2-34, Лермонтова 10-16 10.07.2019 09-00 12-00
24 ул. Артёмовская-66-76,99-109, ул. Угольная-1а,43а,45-49, ул. Шоссейная-82-86 10.07.2019 13-30 16-00
25 ул. Вишневая 1-29,2-26 10.07.2019 08-30 16-30
26 п. «Ливадия» Ф-27 ПС «Гайдамак» ул. Рабочая, Весенняя, «Круиз», «Сличный», «Посейдон», «Реформа»,Заводская, Рифовая, «Лагерь Радуга»,ДОМ «Мечта». 10.07.2019 10-00 16-00
27 ул. Лермонтова 7-30, Островского 2-28 11.07.2019 09-00 12-00
28 ул. Михайловская 64-94 11.07.2019 09-00 12-00
29 ул. Уссурийская 13-37 11.07.2019 08-30 16-30
30 ул. Макаренко 4-19 11.07.2019 13-00 16-30
31 ул. Лозовая, Станционная (ТП-136, ревизия Тр.) 12.07.2019 09-00 12-00
32 ул. Уссурийская (ТП-118, замена опоры в районе Уссурийская 19) 12.07.2019 09-00 12-00
33 ул. Макаренко (ТП-122, выправка опор) 12.07.2019 13-30 17-00
34 ул. Фрунзе 4, 15,19 (РП-12,замена т/тока) 12.07.2019 09-00 12-00
35 ул. Артёмовская 66-76,99-109, Угольная 1а,43а,45-49, Шоссейная 82-86 ( монтаж приборов учёта на опорах ВЛ-0,4кв от ТП-311) 15.07.2019 09-00 16-00
36 ул. Приморская 3,3б,4-18,5,7,13-23, Минская-3, Северный проспект 18,20 ( Замена  головного прибора учёта от РП-8)  15.07.2019 09-00 12-00
37 ул. Дзержинского 2, 4, 6, 8, Комсомольская 1, Почтовый пер 1 16.07.2019 08-30 17-00
38 ул. Лозовая, Станционная 16.07.2019 08-30 12-00
39 ул. Кольцевая 45, 47, 49, 62,70 16.07.2019 13-00 16-00
40 ул. Артемовская 66-76, 99-109, Угольная 43А, 45, 49, 1А, Шоссейная 82-86 с 16.07.2019 по 19.07.2019                  13-00 16-00
41 ул. Северный пр 18А, 20A, 20, 20Б, Уссурийская 16.07.2019 09-00 12-00
42 ул.Кольцевая-6,15-35,32-60,43-50,62-70, Баумана-1,16-30. ул. Владивостокская 8-12.  ( Подрезка деревьев) 17.07.2019 13-30 17-00
43 СНТ «Зелёный сад»  ул. Береговая, Строительная,  Морская. (Выправка опор) . 17.07.2019 13-30 17-00
44 ОАО «Приморский газ» ул. Малиновского-24.  (Замена приборов учёта) 17.07.2019 13-00 14-00
45 ул. Толстого 1-13,2-16,15-19а,18-34, Лермонтова 14,16 Лазо-24а (Подрезка деревьев) 17.07.2019 08-30 11-00
46 ул. Уссурийская 13-35,28  Приморская 41-43 (замена П/У) 17.07.2019 08-30 11-30
47 «Дом престарелых» ул. Малиновского 22 (Замена приборов учёта)  18.07.2019 13-00 14-00
48 ул. Дзержинского 2,4,6 19.07.2019 09-00 16-30
49 ул. Дзержинского 8, Комсомольская 1.2, Почтовый 1 19.07.2019 09-00 16-30
50 ул. Угольная 15, 17, 25,24, 31, 35-43, 24-44, 56, Шоссейная 68. 22.07.2019 09-00 12-00
51 ул. Веселая 30-36, 31-43 22.07.2019 09-00 16-30
52 ул. Угольная 15, 17, 25,24, 31, 35-43, 24-44, 56, Шоссейная 68. 23.07.2019 09-00 12-00
53 ул. Веселая  30-36, 31-43 23.07.2019 13-30 17-00
54 ул. Пушкинская 37-31        23.07.2019 08-30 16-30
55 ул. Урицкого 15-27, 24-34. 24.07.2019 09-00 11-30
56 ул. Веселая 31-45, 30-36. 24.07.2019 13-30 17-00
57 ул. Сиреневая 19-25 24.07.2019 08-30 12-00
58 ул.Урицкого-15-27, 24-34.(Замена приборов учёта) 25.07.2019 09-00 11263
59 ул. Маяковского 22-1,10 26.07.2019 09-00 12-00
60 ул. Троицкая 8 26.07.2019 09-00 11-30
61 ул. Артемовская 66-76,99-109, Угольная 43а,45-49,1а 26.07.2019 09-00 16-00
62 ул. Томская 1-12,9 26.07.2019 09-00 11-30
63 ул. Веселая 31-475,30-36б, Урицкого 27, пер. Урицкого 10 26.07.2019 08-00 12-00
64 ул. Дзержинского 2-8, пер. Почтовый 1, Комсомольская 1 26.07.2019 13-30 17-00
65 Ул.Веселая 27-47,,Урицкого 15-34,Бестужева 44-68.,   29.07.2019     09-00 11-30
66 Ул.Дзержинского 2-8,пер.Почтовый 1,Комсомольская 1, 29.07.2019 08-30 17-00
67 ул. Находкинский проспект 66,66а,68,68а,70,70а, Верхне-Морская 2,4   30.07.2019     08-30 14-00
68 ул. Бульвар Энтузиастов 5-13 30.07.2019 13-30 17-00
69 ул. Артемовская 66-111, Угольная 43-49, Шоссейная77-127, Шевченко 81 30.07.2019 09-00 11-30
70 п.Анна с 29.07.19 по 31.07.2019                11-00 16-00
71 ул. Комсомольская 1,2, Почтовый пер.1 31.07.2019 08-30 17-00
72 ул. Янтарная 3-7, Капитанская 8-18, Бокситогорская 46,57,61-65 31.07.2019 09-00 11-30

 

 Отключение электроэнергии за август 2019 года
   п/п Адрес Дата Время 
Отключения Включения
 Внеплановые отключения 
1 ул. Малиновского 01.08.2019 04-30 07-10
2 Ф 22 ПС «Соленое Озеро» Постышева 35-49 20,22,Озерный бульвар 11 02.08.2019 18-00 18-45
3 ул. Фрунзе, Шоссейная, Первая, Вторая, Угольная, Шоссейная 08.08.2019 15-20 16-30
4 ул. Бокситогорская 39, 43, 47, 49Б. 13.08.2019 20-05 20-55
5 Ф-3 ПС"Морская" п.Козьмино: ул Набережная, Интернациональная, Солнечная, Школьная, Нижняя Набережная 17.08.2019 14-20 15-35
6 ПС «Екатериновка» Ф 3  22.08.2019 09-50 11-30
7 ПС «Рыбники» Ф 11 22.08.2019 14-05 16-10
8 ул. Рябиновая, Ольховая, Осиновая, 23.08.2019 14-15 14-45
9 ул. Комсомольская, Сидоренко. 23.08.2019 14-15 15-25
10 Сейнерная, Комарова, Луговая, Морская, Комсомольская, Строительная, Зеленая (ф.13 «Гайдамак») 23.08.2019 17-00 21-05
11 ул. Кедровая, Ольховая, Земляничная, Клубничная, Мичманская, Сибирская, Надежды, Б Энтузиастов 5, 7, 9, 11, 13, 10, 14, 17, 12к, 4, 6, 8, 12, Полевая, Строительная, Полевая, Пионерская, Менжинского, Успенского, Северный пр. 18, 18A, 20, 20A, Сидоренко, Минская, Лесная, Суханова, Горная, Космическая, Звездная, Лучистая, Вербная, Майская, Клубная,  Мичманская, Дзержинского 14,16, 18, Комсомольская 3, 5, 7, Почтовый переулок 3, 5, 7, 9, 8a. 24.08.2019 19-30 20-25
12 ул. Промысловая 25.08.2019 13-50 20-40
13 ТП 733 ,П Врангель, ул. Железнодорожная 1,2,3,4,5,6,7,10  26.08.2019 07-55 15-15
14 ТП-385: ул Угольная, Шоссейная, Зеленая 28.08.2019 06-35  
15 ул. Маяковского 23а 28.08.2019 05-00 05-35
16 Ф 16 ПС « Гайдамак» Пограничная, Зеленая, Северная, Заводская, Сейнерная, Морская, Гайдамакская, Центральная Астраханская, Почтовая, 30.08.2019 11-20 14-55
17 Ф 21 ПС « Гайдамак» Пограничная, 70 лет Октября, Леонова, Лигова, Надибаидзе, Восточная 30.08.2019 11-20 14-55
18 Ф 25 ПС « Гайдамак» Заречная, Луговая, Ливадийская, Поповича, Ивановская 30.08.2019 13-35 16-00
19 Ф 22 ПС «Солёное Озеро» ул. Постышева 20,22,22а,35,37,39,41,43,43а, 45,45а,45б,47,47а,49 Дзержинского 19,23, Озёрный бульвар 7,11,11в. 31.08.2019 03-35 05-35
20 Ф 25 ПС « Гайдамак» Заречная, Луговая, Ливадийская, Поповича, Ивановская 31.08.2019 10-35 11-35
Плановые отключения
1 ул. Малиновского-7,11,11А,13а,16,17,18,19,19а,19Б,21в,27,32. (Замена тр-ра №1,2.  Ремонт  головного рубильника тр-ра №2 ру-0,4кв).   02.08.2019 13-30 17-00
2 ул. Фруктовая-1а,1-37,37а,2-14, Павлова-1-11  (замена головного П/У)   02.08.2019 08-30 11-30
3 п. «Южно-морской» ул. Комсомольская 1-8, Строительная, Школа№27. Милиция.   02.08.2019 09-30 16-00
4 ул. Чапаева 31-40,Лазарева 28-40   05.08.2019     09-00 11-30
5 ул. Комсомольская 1,Почтовый пр-к 1 ,Дзержинского 8   05.08.2019     08-30 17-00
6 п. Южно-Морской   ул. Пограничная    05.08.2019     09-30 15-30
7 п. Южно-Морской, ул. Комсомольская 1-8 с 05.08.2019 по 06.08.2019 09-30 16-00
8 ул. Малиновского-6,10,11,13. (ру-0,4кв секция №2 тр-р №2. Ревизия) 06.08.2019 08-15 12-00
9 п. «Врангель» ул. Богатырская, Первостроителей, Большая, Гаражи. (ру-0,4кв замена т/т и ПУ).  06.08.2019 09-00 12-00
10 п.«Южно-Морской» ул. Пограничная (частный сектор монтаж ПУ на опорах ВЛ) 06.08.2019 09-30 15-30
11 ул. Дзержинского 2,4,6,8, Комсомольская 1,2,Почтовый пр-к  1 07.08.2019 08-30 16-30
12 п. «Врангель» ул. Богатырская, Первостроителей, Большая, Гаражи. (ру-0,4кв замена т/т и ПУ).  07.08.2019 09-30 12-00
13 Ул. Кубанская ,Таежная ,Надежды, Космическая , Звездная ,Солнечная , Лучистая ,Сиреневая ,Вербная ,Садовая ,СО « Березка», «Находка» 07.08.2019 08-30 16-00
14 ул. Дзержинского 2,4,6,8, Комсомольская 1,2,Почтовый пр-к  1 08.08.2019 08-30 11-30
15 п. «Врангель» ул. Васяновича  08.08.2019 09-00 14-00
16 ул. Лебяжья, Сев. пр-кт 23 08.08.2019 09-00 11-30
17 ул. Угольная 15, 17, 25, 27, 31, 35-43, 24-44, Шоссейная 66-68. 09.08.2019 09-00 11-30
18 ул. Дзержинского 2, 8, 6 09.08.2019 08-30 16-30
19 ул. Первая, Вторая, Шоссейная 143-169 13.08.2019 08-00 13-00
20 Земляничная 2-16, 28, 7-13, Клубничная 3, 7, 23 13.08.2019 09-00 11-30
21 Лазо, Островского, Союзная, Лермонтова 18, 20 13.08.2019 09-00 11-30
22 ул. Звёздная 1-17,19,19/2,24,26, Космическая 18,25,  Солнечная 20, Суханова,  Лесная-1-21,2-20,          ул. Перевальная-69-103,72-92,90-98,104,104а,110-116,120а,123,127а,128,130, Верховского 1-19,2-18, Горная-1-47,2-40, Горный переулок-1-11,2-8, «кафе китайская кухня», Лесная-22-44,23-49. 13.08.2019 09-00 11-00
23 ул. Владивостокская 7,9,11,13,16,18,20, Ленинская 8 13.08.2019 13-00 16-30
24 ул. Дзержинского-2,6,8.ул. Почтовый переулок-1   13.08.2019 13-00 17-00
25 Дачи Зеленый сад, дачи Дноуглубитель,  13.08.2019 08-00 13-00
26 ул. Первая, Вторая, Шоссейная-114, 143-169. ул. Локомативная-15. 14.08.2019 08-00 13-00
27 ул. Владивостокская 7,9,11,13,16,18,20, Ленинская 8 14.08.2019 13-00 16-30
28 ул. Проспект мира 32,32а,34, Постышева 51,51а 14.08.2019 08-00 12-00
29 ул. Звёздная-1-17,19,19/2,24,26, Космическая-18,25,  Солнечная 20, Суханова,  Лесная-1-21,2-20,          ул. Перевальная-69-103,72-92,90-98,104,104а,110-116,120а,123,127а,128,130, Верховского 1-19,2-18, Горная-1-47,2-40, Горный переулок-1-11,2-8, «кафе китайская кухня», Лесная-22-44,23-49. 14.08.2019 09-00 11-00
30 ул. Лазо-2-46,1-51, Островского-8,10а,12а,14-18, Союзная-2-22,1-25, Лермонтова-18,20 14.08.2019 09-00 12-00
31 ул. Дзержинского 2,6,8, Почтовый переулок 1. 14.08.2019 08-30 16-30
32 ул. Фруктовая-1а-13,2а-10. 14.08.2019 08-30 16-30
33 п. Врангель гск «Таежный». Вымпел + 15.08.2019 09-00 17-00
34 ул. Владивостокская 7,9,11,13,16,18,20,  Ленинская 8. 15.08.2019 08-30 11-30
35 ул. Звёздная-1-17,19,19/2,24,26, Космическая-18,25, Солнечная 20, Суханова, Лесная-1-21,2-20,  Перевальная-69-103,72-92,90-98,104,104а,110-116,120а,123,127а,128,130, Верховского 1-19,2-18, Горная-1-47,2-40, Горный переулок-1-11,2-8, «кафе китайская кухня», Лесная-22-44,23-49. 15.08.2019 13-30 16-30
36 ул. Лазо-2-46,1-51, Островского-8,10а,12а,14-18, Союзная-2-22,1-25, Лермонтова-18,20 15.08.2019 08-30 12-00
37 ул. Чехова 2-51, Чеховский переулок 3-11,Куйбышева 6,6а,8а 16.08.2019 09-00 11-30
38 ул. Арсеньева 19, 20, 21, Омская, Томская, Миклухо-Маклая, Радищева. 19.08.2019 09-00 12-00
39 ул. Гагарина 3, 5. 19.08.2019 09-00 12-00
40 ул. Золотари, Береговая 39,41,43,45 20.08.2019 09-00 11-30
41 ул. Коралловая 12 20.08.2019 09-00 17-00
42 п. Анна 21.08.2019 10-00 17-00
43 ул. Перевальная 90-98, 104, 110-116, 120А, 123, 127А, 128. 21.08.2019 09-00 12-00
44 ул. Надежды 1, 2, Таежная, Кубанская, Сад общество “Березка’’, “Находка”, Сиреневая, Черемуховая, Космическая, Солнечная,  Звездная. Лучистая, Вербная, 21.08.2019 10-00 16-00
45 ул. Малиновского 11, 18, 19. 21.08.2019 13-30 17-00
46 ул. Фадеева 1-13,2-18,17,21, Новая 36-74, 43,45,52,53-67, Сосновая 3,7,10-16, 17-27, 20,24-44,39, Успенского 37-41,40-48,64-70, 1-я и  2-я Пионерская, Плеханова. 22.08.2019 10-00 17-00
47 ул. Ленинская 16,18,20. 22.08.2019 08-30 10-00
48 ул. Владивостокская 24,26,28,30. 22.08.2019 08-30 10-00
49 ул. Тимирязева 10,12,14,18а,18, 25 лет Октября 14. 22.08.2019 13-00 17-00
50 ул. Находкинский проспект-25. 22.08.2019 08-00 12-00
51 ул. Мичурина 5,12,12а,  Пограничная 32а, Советская 3а-7,2-36, Прямой переулок-9/1,11 22.08.2019 12-00 14-00
52 ул. Клубничная, Рябиновая, Земляничная, Еловая, Кедровая, Кленовая , Ольховая,  Тисовая, Рябиновая, Осиновая  22.08.2019 10-00 17-00
53 ул. Ленинская-16,18,20. 22.08.2019 08-30 10-00
54 ул. Владивостокская-24,26,28,30. 22.08.2019 08-30 10-00
55 ул. Дзержинского  2.4.6,8, Комсомольская 1,2, Почтовый переулок 1 22.08.2019 13-30 17-00
56 ул. Мичурина-5,12,12а. ул. Пограничная-32а. ул. Советская-3а-7,2-36.                   ул. Прямой переулок-9/1,11. 22.08.2019 12-00 14-00
57 ул. Владивостокская 3,5,7,9,11,11а,14,16,18,20 26.08.2019 13-30 15-00
58 ул. Мичурина-5,12,12а. ул. Пограничная-32а. ул. Советская-3а-7,2-36.  Прямой переулок-9/1,11. с 26.08.2019 по 28.08.2019 12-00 14-00
59 Б-р Энтузиастов 5,13 26.08.2019 08-30 12-00
60 ул. Бульвар Энтузиастов 10,14,17,12 (кратковременное отключение) 27.08.2019 08-30 12-00
61 ул.  Бульвар Энтузиастов 4,6,8, Дзержинского 40 (кратковременное отключение) 27.08.2019 13-30 16-30
62 ул. Ленинская 16.18.20, Владивостокская 24.26.28.30 (кратковременное отключение) 28.08.2019 08-30 11-00
63 ул.  Михайловская (кратковременное отключение) 28.08.2019 13-30 15-00
64 ул. Декабристов 1-11, Перевальная 19-62 28.08.2019 08-30 17-00
65 ул. Мичурина-5,12,12а. ул. Пограничная-32а. ул. Советская-3а-7,2-36.  Прямой переулок-9/1,11. с 29.08.2019 по 30.08.2019 12-00 14-00
66 ул. Декабристов 13-23, Речная 19, 21, 22 29.08.2019 08-30 13-00
67 ул. Дзержинского 1, 2, 6, Почтовый переулок 1 29.08.2019 13-00 17-00
68 ул. Постышева 35, Озерный бульвар 11, 11В,11Б 29.08.2019 09-00 11-00
69 ул. Пионерская 1, 2, Менжинского, Фадеева, Новая, Сосновая, Успенского, Плеханова. 29.08.2019 10-00 16-00
70 ул. Мичурина 5,12,12а. ул. Пограничная 32а. ул. Советская 3а-7,2-36, Прямой переулок 9/1,11. 30.08.2019 12-00 14-00
71 УЭС «Врангель» ул. Васиновича-5,6 стр. 2,9 стр. 2,3,4,17, ООО «Люкор», Пожарное депо, кафе Прикумск, Котельная. 30.08.2019 09-00 17-00
72 ул. Арсеньева-14а,14в,14,15,16,17, Омская 4,8а 30.08.2019 09-00 11-30

 

 Отключение электроэнергии за сентябрь 2019 года
   п/п Адрес Дата Время 
Отключения Включения
 Внеплановые отключения 
1 Ф 23 ПС « Солёное Озеро»ул. Куйбышева, Чехова, Чеховский переулок, Гоголевская, Гоголевский переулок, Пугачёва, Болотникова, Белинского, Степана Разина, Озёрная, Лебяжья, Перевальная, Декабристов, Речная, Круговой переулок, Партизанская, Михайловская, Находкинский проспект-1а,1е,2.  01.09.2019 14-15 16-10
2 ТП 235 Бокситогорская  39,41,49а,Спортивная 42 03.09.2019 09-30 10-30
3 Ф 3 «Голубовка», ул. Кирова, Свердлова, Фрунзе, Шоссейная, Северный пр-кт  03.09.2019 11-30 15-50
4 Ф 16 «Голубовка»: ул. Шоссейная , Северный пр-кт  03.09.2019 11-30 13-25
5 ул. Бокситогорская 43 03.09.2019 09-30 16-00
6 ул. Мичурина 8, 10, 12,14, 16, 18, 18A, 20, Пограничная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 38Б, 36В, 38В, 10А, 10В, 20, 20, 22, 24, 26,28,30, Советская 3А, 7, 2-36, Красноармейский пер 2, 4, 6, 11, 20, 22, Школьный пер 36, Красноармейская 1-5,10 05.09.2019 17-30 19-05
7 п. Южно Морской ул. Победы 9 с 05.09.2019 по 06.09.2019 18-00 13-30
8 Ф 21 ПС «Голубовка» ул. Шоссейная ,Северный пр-кт   07.09.2019 19-25 20-15
9 ул. Цветочная, Южная, Вишневая, Заводская 3,2-8,16-28, Горького 3-23,14-16б, Южная 1-39, Нахимовская 9-13а 09.09.2019 15-16 17-38
10 ул. Постышева 2-10,23, Малиновского 23,2,18-20,21, Линейная 1а,2а,8б, 09.09.2019 17-30 19-10
11 ул. Макарова 7.9  12.09.2019 20-00 20-40
12 Ул. Урицкого, Веселая, Бестужева, Уссурийская, Центральная, Ручейная, Макаренко, Сибирская, Полевая, Ключевая, Уткинская, Строительная, 1,2-Пионерская, Менжинского, Звездная, Вербная, Суханова, Перевальная, Лесная, Верховского, Горная, Арсенальная 13.09.2019 14-25 18-25
13 УЭС «Ливадия» Ф-18 ПС «Гайдамак»  ул. Заводская 2-34, Гагарина 1-4, Новая 1-37, Луговая 1-3, 4-20, Заречная 1,2,3,3а,3г,4,6,6г, Озёрная 1-21, Ивановская 1,1а,2,3,4,4а,5, Нагорная- 2-12 15.09.2019 21-25 22-25
14 Ф 5 ПС «Бархатная» ул. Артемовская, Шоссейная, Зеленая, Шевченко, Угольная  16.09.2019 15-50 20-50
15 ул. Михайловская  99,101,101а 16.09.2019 15-50 09-30
16 Ф-8 ПС «Связь» ТЗ Океан, база «Лукоморье», база «Якорь», Антарес, Парус, Лебединое Озеро,  ДНП Океан, ул.Пляжная, Зелёный мыс, ул. Прибрежная, Колхозная, Горняцкая, ООО Сонар, ООО Бороро, бухта Козина, ул. Заозёрная     18.09.2019 17-10 18-20
Плановые отключения
1 ул. Свердлова 49 ,Кирова 3,5 02.09.2019 08-30 12-00
2 ул. Малиновского-7,11,11а,13а,16,17,18,18а,19,19а,19б,21в,27,32. (ру-6кв монтаж привода на секционный разъединитель.) 03.09.2019 13-30 17-00
3 ул. Павлова 13-19,16,18-56,23-61, Фруктовая 16-34,39-69,47а  (Подрезка деревьев) 03.09.2019 13-30 17-00
4 ул. Астафьева 27, 35, 22-76. (Замена опор) 03.09.2019 08-30 16-30
5 ул. Свердлова 45,47, «Рынок», Кирова-1. (монтаж головного ПУ). 03.09.2019 09-00 12-00
6 ул. Колхозная 39,45-49,53-61,65,69,30-40. Прибрежная 1-11,4,6,10,10а (монтаж ПУ на опорах ВЛ-0,4кв) «Кратковременные отключения» с 03.09.2019 по 06.09.2019 09-00 16-00
7 ул. Находкинский пр-кт 11,15,17 04.09.2019 09-30 11-30
8 ул. Павлова,18-56,23-61 Фруктовая-16-34,39-69 04.09.2019 13-30 17-00
9 ул. Астафьева-27, 35, 22-76. (Замена опор) 04.09.2019 08-30 13-00
10 ул. Астафьева 35, 22-76. 05.09.2019 09-00 17-00
11 район "Золотарей" ул. Береговая 39.41.43.45. 05.09.2019 09-00 12-00
12 ул. Астафьева 27, 32, 22-76 06.09.2019 09-00 17-00
13 ул. Шоссейная 171, 171/1, 173, 169А, 167. 09.09.2019 08-30 17-00
14 Шоссейная 171, 171/1, 173, 169А, 167. 10.09.2019 08-30 17-00
15 Ул.Ольховая 19, 21,23,27-29,35, Раздольная 1-23,2-10,16-24, Рябиновая 12,14,16,21,Осиновая 19-23,27-29, 16.09.2019 12-00 16-00
16 ул. Ольховая 71,77,75,21,29,45,49,63,65,69,31,33,69,13             14.09.2019 10-00 12-00
17 ул.Астафьева-22-35-76. (монтаж опор) 11.09.2019 13-00 17-00
18 Ул .Шоссейная 171-173 (монтаж опор) 13.09.2019 08-00 17-00
19 Ул.Ольховая 19, 21,23,27-29,35, Раздольная 1-23,2-10,16-24, Рябиновая 12,14,16,21,Осиновая 19-23,27-29, 16.09.19г 12-00 16-00
20    Ул.Ольховая 71,77,75,21,29,45,49,63,65,69,31,33,69,13             14.09.2019 10-00 12-00
21 Ул.Астафьева 22-76,35 16.09.2019 08-30 17-00
22 п.Южно-Морской: ул.  Комсомольская, Победы, Луговая (част. сектор), Строительная (част. сектор), п. Ливадия: ул.Луговая, Заречная, Сейнерная, Ливадийская, Поповича, Лесная, Садовая, Ивановская, Новая с 14.09.2019 по 15.09.2019 06-00 17-00
23 ул.Астафьева-22-35-76. (монтаж опор) 17.09.2019 08-30 17-00
24 ул. Крещенская 2-50 17.09.2019 09-00 11-00
25 ул. Комсомольская 34.36, Лебяжья 1-33. 17.09.2019 09-00 11-00
26 Лагерь "Приморский",  Кооператив "Нептун" 17.09.2019 13-00 17-00
27 ул. Шоссейная 171-173 18.09.2019 08-30 10-00
28 ул. Дзержинского 19,25/1, Постышева 51стр 2. Котельная-3.6. (ремонтные работы в ТП) 19.09.2019 09-00 12-00
29 ул. Проточная 1-17,2-34,10а, ООО «Вторсырьё» 19.09.2019 09-00 17-00
30 ул. Астафьева-22-35-76.  (Замена опор) 19.09.2019 08-30 17-00
31 ул.  Астафьева 13б,15,17,19,21,21а,23а 60 20.09.2019 14-00 15-00
32 ул. Пограничная 9,11,13 20.09.2019 09-30 10-30
33 ул. Береговая, Станционная, Лозовая 20.09.2019 09-00 17-00
34 ул. Павлова 1,3,5  20.06.2019 13-00 17-00
35 ул. Мичурина 12 ,Советская 2-36 ,3-11 20.06.2019 09-00 11-00
36 ул. Первая.Вторая.Трудовая.Угольная13-56.Шоссейная 66.68.70. 23.09.2019 09-00 11-00
37 ул. Чапаева 26-40 23.09.2019 08-30 11-00
38 ул. Луначарского 15 24.09.2019 09-00 10-00
39 ул. Астафьева-22-35-76.   24.09.2019 08-30 17-00
40 ул. Кедровая 3-23.27-63. 25.09.2019 09-00 17-00
41 ул. ООО «Отрада» ул. Дальняя 9-66, Дежнева1-45, Невельского 2-10, Тургенева 4-37, Пархоменко 1-25, Лазарева 1-30, Матросова 1-14, Нагорная1-12 25.09.2019 08-30 11-00
42 Б-р.Энтузиастов5 25.09.2019 09-00 12-00
43 Ул. Всеволда-Сибирцева 1-51,22-56,Пограничная 97-105,113-119, 26.09.2019 08-30 12-00
44 Ул.Садовая 4-36,5а-29,Ключевая 6-18,Строительная 5-11,12-16,Майская 2-22,1-25, 26.09.19г 14-00 17-00
45 Ул.Бархатная 16-42,29-57,Подъемная 1-3, 26.09.2019 12-00 17-00
46 Ул.Шоссейная 23-39, 26.09.2019 09-00 11-30
47 Ул.Артемовская 39-83,22-50, 26.09.2019 13-30 16-30
48 Ул.Надежды ,Вербная, 26.09.2019 09-00 11-30
49 Ул.Проточная 26.09.2019 13-30 16-30
50 Ул.Вишневая 1-29,2-26, 26.09.2019 13-30 16-30
51 ООО «КИПР», «коттеджи ул. Промысловая», «коттеджи Звезда рыбака»,           (ремонтные работа на ВЛ-6кв). 27.09.2019 10-00 17-00
52 ул. Проточная-1-17,2-34, 10а,40, ТОО Вторсырьё (ремонтные работы на ВЛ-6кв) 27.09.2019 09-00 17-00
53 ул. Астафьева-22-76.  (Вл-0,4кв монтаж опор). 27.09.2019 09-00 17-00
54 УЭС «Ливадия» Ф-27 ПС «Гайдамак»  б/о Круиз, Антонюк, Сличный, Посейдон, ул. Рифовая, Рабочая-13-27, Весенняя-1-24, Садовая-1,10, Луговая-13а,16д,17д,24д, 15-29,12-26,  Заречная-17,20-31, Северная-1-11, Северный переулок-2-18а,  Берёзовая-2, Рифовая-33,34,40, лагерь «Радуга», Заводская-21 (ремонтные работы на ВЛ-6кв). 27.09.2019 09-00 17-00
55 ул. Угольная 4,6,8,9, Шоссейная 34-40,48,60-64,53,63 30.09.2019 13-30 15-00
56 ул. Речная, Перевальная 12-26,15-31 30.09.2019 13-30 16-00
57 ул. Белинского  30.09.2019 13-30 16-00
58 ул. Астафьева 22-76.  (Вл-0,4кв монтаж опор). 30.09.2019 09-00 17-00
59 ул. Арсеньева 4 30.09.2019 13-30 16-00

 

 Отключение электроэнергии за октябрь 2019 года
   п/п Адрес Дата Время 
Отключения Включения
 Внеплановые отключения 
1 ТП-191: ул. Астафьева 13б,15,17,19,21,21а,23а,60 05.10.2019 11-30 17-55
2 ул. Вторая 1-23,2-14 11.10.2019 07-00 09-30
3 ул. Подъемная Океанская Пограничная, Ленинская Владивостовская, Луначарского Павлова 23.10.2019 23-00 01-30
4 ТП 48 ул. Гончарова 37-49, 6,16-20, Гагарина 12,14, Лермонтова 2,4,6,8,2а,4а 25.10.2019 13-45 15-00
5 п. Южно-Морской: ул. Леонова 49,50,51 с 25.10.2019 по 26.10.2019 20-40 11-50
6 п. Анна 29.10.2019 04-25 18-00
7 ТП-391,353,606 (Американский перевал, городское кладбище, полигон отходов) 29.10.2019 11-30 17-30
Плановые отключения
1 ул. Пограничная-106, Западная, Пролетарская, Приисковая, Ключевая, Ручейная, Ручейный переулок, Нагорная Озерная, Сад общ ”Зеленый сад”, Дальняя, Грибная, Садовое кольцо, Чистые пруды-1,2, «дачи»-ул. Береговая, Морская, Строительная. (ремонтные работы в ТП). 01.10.2019 09-00 10-30
2 ул. Трудовая-21, Северный пр-т-55, 51, 106а. (Ремонтные работы в ТП). 01.10.2019 09-00 13-00
3 ул. Бархатная 1-57, 4-32,Беринга 6,1-63,8-40, Дубовая 33-43,18-20, Подъемная 1, 3, Пограничная 25, 27, 27в, 39,41,43a,49,55,57, 59,61,63.(Ремонтные работы в ТП). 01.10.2019 13-30 15-00
4 ул. Павлова 18-56,23-61, Фруктовая 16-34,39-69. (Подрезка деревьев) 01.10.2019 13-30 17-00
5 ул. Песчаная 1а,2,4,6,10,12,14,22, Шоссейная 1,2,2а,5,14,8,8а,9,10а,13,17, 20-30,34-40,22,23-39,46,47,48,49,50,53,57,60-64,63,65,67,69,76,88а, Зелёная 1-35,21а,2-38,37а,39,41, Угольная 4,6,8,9, 9а,13а,13,53, Артёмовская 1а,1-83,2-50,10а,52-64,83-93, Шевченко 2-66,3-75,17,19,22а,67,68-74,68а,69,70, Озёрная 1. 01.10.2019 13-30 17-00
6 ул. Арсеньева 4. (перетяжка СиПа). 01.10.2019 08-30 12-00
7 ул. Водолазная  02.10.2019 08-30 12-00
8 ул. Смоленская 1-13, Светлая, Клубная 1-5,2,4, Ключевая 17-45 18-36, Новая 18-60 27-57, Плеханова, Чукотская, Садовая  5-11, Строительная 9-11 14-16 02.10.2019 13-30 17-00
9 п. Ливадия: ул. Ивановская  02.10.2019 09-00 17-00
10 ул. Астафьева 32-52 03.10.2019 08-30 16-30
11 ул. Бархатная, Беринга, Дубовая 03.10.2019 09-00 12-00
12 Храм Сопка Тобольская 03.10.2019 09-00 12-00
13 ул. Астафьева 22-76,  04.10.2019 08-30 16-30
14 ул.Астафьева 27 04.10.2019 13-30 16-30
15 ул. Чернышевского 36 ООО«Пилигрим» (замена приборов учёта). 07.10.2019 09-00 11-00
16 ул. Пограничная 12  (перетяжка СиПа Вл-0,4кв). 07.10.2019 13-30 16-00
17 ул. Беринга 6 08.10.2019 09-00 11-00
18 ул. Пограничная-12,          08.10.2019 13-30 16-00
19 ул. Астафьева 22-76,27, 08.10.2019 09-00 17-00
20 ул. Круговой переулок 19,23-25,29а,33-39, Перевальная 34-62,33-59, Декабристов 1-11,2-6 (монтаж учёта) 09.10.2019 09-00 12-00
21 ул. Береговая, Станционная, Лозовая 10.10.2019 09-00 17-00
22 ул. Пограничная 110,120 10.10.2019 13-00 15-00
23 ул. Полевая 1-9 ,2-14, Менжинского 12-34, 7-37, Успенского 1-9 ,2-16, Новая 1-23,2-16 10.10.2019 13-30 16-00
24 ул. Луначарского 9,11,13  10.10.2019 09-00 10-30
25 ул. Северный пр-кт 100 10.10.2019 09-00 12-00
26 п. Ливадия: ул.Ивановская  10.10.2019 09-00 17-00
27 ТП-730 ул. Восточная 27,31,33 (п.Врангель) 10.10.2019 10-00 15-00
28 ул. Трудовая1-26, Шоссейная 90-141, Михайловская 99,101 11.10.2019 09-00 13-00
29 Культовары.          11.10.2019 09-00 11-00
30 ул. Астафьева 22-76,27 11.10.2019 09-00 17-00
31 п. Ливадия, Ивановская 11.10.2019 09-00 17-00
32 ул. Первая 1-57,2а-64,Вторая 1-41,2а-40, 14.10.2019 09-00 12-00
33 ул. Астафьева 24-76,     14.10.2019 09-00 17-00
34 ул. Промысловая, база "Кипр" 15.10.2019 09-00 17-00
35 ул. Первая 1-57,2а-64, 16.10.2019 09-00 16-30
36 ул. Астафьева 24-76.     16.10.2019 09-00 17-00
37 ул. Нахимовская 9-13а 16.10.2019 08-30 16-30
38 ул. Подгорная 2-80,1-35 16.10.2019 09-00 12-00
39 ТП-719: ул. Сиреневая, Богатырская, Отрада, Первостроителей 16.10.2019 10-00 14-00
40 ул. Шоссейная 1,2,2а,5,6-14,8а,8,9,10а,13,17,20-30,34-40,22,23-39,37а,46,47,48,49, 50,53,57,63,60-64,65,67,69,75,76,88а, Песчаная 2,4,6,10,12,14,22, Зелёная 1-35,2-38,11,21а,39,41, ООО «Находкинский техноЦентр», Угольная-4,6,8,9,9а,13а,13,53, Шевченко 68-74,68а,69,70, Артёмовская 52-64,83-93, 17.10.2019 08-30 12-00
41 ул. Горького 18   (Замена приборов учёта) 17.10.2019 09-00 11-00
42 УЭС «Ливадия» ул. Комсомольская-12,13,14, Победы 8,9,11,11а,11б,13, Луговая 1,2,3а,4,5,5а,6,8 (Замена ж/б опор). с 17.10.2019 по 18.10.2019 09-00 16-00
43 Ул .Промысловая, Загородная  18.10.2019 09-00 12-00
44 район Ленинской, Пограничной, Площади, (кратковременное отключение) 21.10.2019 12-00 13-00
45 УЭС «Ливадия» ул. 70 лет Октября 21.10.2019 09-30 11-00
46 ул. Нахимовская 2а,8а 22.10.2019 08-30 12-00
47 ул. Нахимовская 2,4,6 22.10.2019 13-30 16-30
48 ул. Малиновского, Шоссейная, Шевченко, Зеленая, Угольная, Станционная, Лозовая, Береговая, Артемовская, Песчаная, Проточная (краткосрочное отключение) 22.10.2019 12-00 13-00
49 ул. Портовая 18 с 22.10.2019 по 23.10.2019 13-00 16-30
50 ул. Нахимовская 9.9а.11.13.13а, Горького 14.14а.14б.16.16а.16б 23.10.2019 08-30 12-00
51 ул. Нахимовская 2,4,6.8а. 23.10.2019 13-30 16-30
52 ул. Ст.Разина 46-89 23.10.2019 09-00 17-00
53 Ул.Ст.Разина 46-66,67-89, 24.10.2019 13-30 17-00
54 ул. Проспект Мира 8,12 24.10.2019 09-00 12-00
55 Ул.Астафьева (кратковременное отключение) 24.10.2019 12-00 13-00
56 Ул.Проточная 24.10.2019 09-00 17-00
57 Ул.Угольная 15-17,25,27,31,35-43,24-44,56,Шоссейная 66,68,90,125-141а,Трудовая 2-26,1-19, 24.10.2019 13-00 17-00
58 УЭС «Ливадия» п. Средняя ул. Школьная-18 «магазин ИП Дюков». (замена ПУ). 25.10.2019 09-00 11-00
59 УЭС «Ливадия» ул. Комсомольская-12,13,14, Победы 8,9,11,11а,11б,13,  Луговая 1,2,3а,4,5,5а,6,8, (Замена ж/б опор). c25.10.20 19 по 30.10.2019 09-00 16-00
60 ул. Степана- Разина-46-66,67-89. ( монтаж опор, демонтаж монтаж СиПа). 25.10.2019 09-00 16-00
61 ул. Арсеньева 4 28.10.2019 09-00 17-00
62 ул. Находкинский проспект 48-56, Заводская 2, Молодёжная 5-12. (Ремонт главного рубильника тр-ра№2). 29.10.19г 08-30 12-00
63 УЭС «Ливадия» ул. Комсомольская 12,13,14, Победы 8,9,11,11а,11б,13, Луговая 1,2,3а,4,5,5а,6,8 (Замена ж/б опор). c 29.10.2019 по 3.10.2019 09-00 16-00
64 ул. Арсеньева-4,12. (выправка опоры) 29.10.2019 09-00 17-00
65 ул. Нахимовская 28,30,32 (ремонт рубильника). 29.10.2019 13-30 16-30
66 ул. Горького-20,22,24,26,27а,28,28а, Школа №2, В-Лазер,  ул. Нахимовская 21а.  (замена опор, подрезка). 29.10.2019 08-30 16-30
67 п. Ливадия: ул. Ивановская  с 30.10.2019 по 01.11.2019 09-00 16-30
68 ул. Седова 9,23-33,68-96 30.10.2019 08-30 12-00
69 п. Средняя: ул. Школьная  30.10.2019 09-00 11-30
70 ул. Чайковского  30.10.2019 08-30 12-00
71 ул. Горького 20, 22, 24, 26, 28, 28a, 27a 31.10.2019 08-30 16-30
72 ул. Угольная 9А 31.10.2019 09-00 11-00
73 ул. Седова 9, 68-96, 23-33. 31.10.2019 08-30 12-00
74 п. Врангель: ТП 739 ул. Радостная Благодатная, Рассветная 31.10.2019 10-00 12-00