Отключение электроэнергии за январь 2020 года
   п/п Адрес Дата Время 
Отключения Включения
 Внеплановые отключения 
1 ул. Новая, Успенского, Менжинского 19.01.2020 21-05 09-00
2 ул. Верхне - Морская 106,108 22.01.2020 22-30 23-00
3 ул. Верхне - Морская 106 22.01.2020 19-30 20-30
4 п. Врангель: ул. Первостроителей 6,6а,7,7а,8-10,9,3б 28.01.2020 20-25 21-20
Плановые отключения
1 ул. Еловая 13.01.2020 08-30 12-00
2 ул. Солнечная 43, 49 ,53, Лучистая 13.01.2020 13-30 16-30
3 ул. Солнечная 20-1, 20-2, 22, Звездная 27 13.01.2020 09-00 11-30
4 ул. Рубиновая, Пограничная 68-36,141-165,Всеволода – Сибирцева 58-78, Попова 1-19 2-18,  Западная-2-14,3-19, Пролетарская, дачи с/о «Зелёный сад», Центральная, Озёрная, Нагорная, Дальняя, Ручейная, Ключевая, база «Рент» пляж  Золотари, Береговая, Строительная, Стрельбище, Приисковая, Ручейный переулок, м-н «Маячок», СНТ «Зелёный сад», ЖСК «Чистые пруды ,Рубиновая 14.01.2020 13-00 16-00
5 ул. Пирогова 62,64а,66,  Арсеньева 3,5  14.01.2020 09-00 12-00
6 ул. Находкинский проспект 44 , Седова 98 14.01.2020 13-30 16-30
7 ул. Арсеньева 19, Омская 6, 8, 8A, Томская, Миклухо-Маклая 15.01.2020 09-00 12-00
8 п. Ливадия: ул. Ивановская, Озерная, Нагорная, Новая 15.01.2020 09-00 16-00
9 ул. Лучистая квартал 3, 4, Солнечная, Космическая, 15.01.2020 13-30 16-00
10 ул. Еловая 15.01.2020 08-30 16-30
11 ул. Станционная, Лазовая 16.01.2020 09-00 12-00
12 ул. Минская 1-7, Дзержинского 28-34 16.01.2020 13-30 16-00
13 п. Ливадия: ул. Новая 19,23-33,37, Нагорная 2-12, Ивановская 1-5,2-4а, Озерная 1-7,15,21,2-6,Заводская 28-34,42 с 16.01.2020 по 17.01.2020 09-00 16-00
14 п. Средний ,Подсобное 17.01.2020 13-00 16-00
15 УЭС «Ливадия» ТП-848 Аптека «Санда-фарм». (замена приборов учёта).  17.01.2020 09-00 12-00
16 Комбинат бытовых отходов. ( подрезка деревьев). 17.01.2020 09-00 16-40
17 УЭС «Ливадия»п.Средний ул.Набережная, Рублевская, Луговая, Школьная, Светлая. Подсобное хозяйство, ул. Авангардная. (ремонтные работы, Замеры). 17.01.2020 13-00 16-00
18 ул. Постышева 19  20.01.2020 09-00 11-30
19 Комбинат бытовых отходов. ( подрезка деревьев). с 20.01.2020 по 24.01.2020 09-00 16-40
20 ул. Еловая 20.01.2020 08-30 16-30
21 гостиница «Находка» (монтаж ПУ и т/тока). 21.01.2020 09-00 12-00
22 п. «Ливадия» ул. Новая 16,20,19-37, Нагорная 2-12, Ивановская 1-5, Озёрная-1-7,15,21, Заводская 28-34,42 с 20.01.2020 по 24.01.2020 09-00 16-00
23 п. «Врангель»: ТП - «Автомобилист», ТП -«Заповедное» (Ремонтные работы)  21.01.2020 09-00 12-00
24 ул. Астафьева 25 22.01.2020 09-00 12-00
25 ул. Переулок, Низменный 23.01.2020 12-00 17-00
26 ул. Таежная, Кубанская, Надежды, Садовая 23.01.2020 09-00 16-30
27 ул. Верхне - Морская 106,108 24.01.2020 08-30 12-30
28 ул. Надежды 1   24.01.2020 08-30 16-30
29 ул. Находкинский проспект 96,98, гск "Иволга"   (замена ПУ). 27.01.2020 09-00 12-00
30 Комбинат бытовых отходов ( подрезка деревьев) с 27.01.2020 по 31.01.2020 09-00 16-30
31 ул. Пограничная 12 28.01.2020 13-00 16-00
32 п. Врангель:  ул. Бабкина 7 28.01.2020 09-00 12-00
33 ул. Надежды 1 28.01.2020 08-30 16-30
34 ул. Партизанская  1-23,2-14а, Перевальная 12-26,15-31, Речная 1-21,2-24, Круговой переулок 3-13,27 (ремонтные работы в ТП). 29.01.2020 13-30 16-30
35 ул. Находкинский проспект 62,64,64/2,64а,64б,66,66а, Верхне-Морская 106,108, ( ремонтные работы). 29.01.2020 09-00 11-00
36 Гостиница «Находка» (монтаж ПУ и Т/Т в ТП). 29.01.2020 09-00 12-00
37 ул. Пограничная-12. (перевод Сипа на опоры). 29.01.2020 08-30 12-00
38 ул. Крещенская 1-50 (монтаж арматуры под Сип) 29.01.2020 09-00 16-00 
39 УЭС «Врангель» ул. Благодатная, Рассветная, Счастливая, коттеджи «офриса».   (ремонтные работы в ТП).  29.01.2020 10-00 13-00
40 п. «Козьмино»  30.01.2020 09-00 11-00
41 ул. Репина  30.01.2020 09-00 16-00
42 ул. Надежды  30.01.2020 09-00 12-00
43 п. «Врангель» ж/д ул. Бабкина 9 30.01.2012 09-00 12-00
44 ул. Проточная 31.01.2020 09-00 11-30
45 ул. Первостроителей 7 31.01.2020 09-00 12-00
46 ул. Крещенская 31.01.2020 09-00 16-00
47 п. Ливадия: ул. Восточная, Лигова, Надибаидзе, Ливадийская, Леонова 31.01.2020 09-30 16-00
48 п. «Ливадия»: ул. Восточная 1-5,11-19,2-10,16-20, Лигова 2-16,1-5, Надибаидзе 3а,5а,7,4-18 31.01.2020 09-30 16-00

 

 Отключение электроэнергии за февраль 2020 года
   п/п Адрес Дата Время 
Отключения Включения
 Внеплановые отключения 
1 ул. Находкинский проспект, Гагарина, Гончарова, Лермонтова, Зоя Космодемьянская, Парковая, Сенявина, Тимирязева,  Добролюбова, 25 лет Октября. 14.02.2020 19-30 22-45
2 п. «Врангель»ул. Бабкина, Восточный проспект. 15.02.2020 05-00 07-10
3 ул. Спортивная, Бокситогорская, Янтарная, Капитанская, Ореховая 25.02.2020 15-15 16-40
4 ул. Первая, Вторая, Шоссейная 94,143-169 26.02.2020 20-10 20-50
5 Колледж по ул. Дзержинского 9 28.02.2020 07-00  
Плановые отключения
1 ул. Чайковского 28-44 03.02.2020 13-30 16-30
2 п. Врангель: ул. Бабкина 6 03.02.2020 09-00 12-00
3 ул. Пограничная 12 03.02.2020 09-00 15-00
4 ул. Астафьева 13б-23а 03.02.2020 09-00 12-00
5 полигон "Бытовые отходы" с 04.02.2020 по 07.02.2020 09-00 17-00
6 п. Врангель: ул. Бабкина 6, Восточный проспект 23 04.02.2020 09-00 12-00
7 ул. Крещенская 04.02.2020 08-30 16-30
8 ул. Бархатная 04.02.2020 09-00 12-00
9 п. Врангель:  ул. Приморский проспект 18 05.02.2020 09-00 12-00
10 ул. Артемовская 1-33,2-14 05.02.2020 09-00 12-00
11 ул. Спортивная 7 05.02.2020 09-00 11-00
12 тиз "Моряк": ул. Солнечная 1,11,13,16,17,18,22,23,68, Черёмуховая 7,11,13,15,19,25,29,33, Космическая 31,34,36,39,47,52,54ю,60,62, Сиреневая, Звёздная 37,38,40,41,42,  Новаторская, Лучистая 1-й квартал 8 (ремонтные работы в ТП) 06.02.2020 13-30 16-30
13 УЭС «Ливадия»: ул. Заречная 2 (монтаж ПУ в ГРЩ дома) 06.02.2020 09-00 12-00
14 УЭС «Врангель» ул. Приморский проспект-18. (ввод №2 монтаж ПУ и т/т). 06.02.2020 09-00 12-00
15  ул. Шевченко-2-75 (замена ПУ на опорах ВЛ-0,4кв) 06.02.2020 13-30 16-30
16 ул. Пограничная 12 (ремонтные работы на ВЛ-0,4кв) 06.02.2020 09-00 11-00
17 УЭС «Ливадия»: ул. Леонова 49,50,51, скважина, водозабор (демонтаж, монтаж ж/б опор, натяжка провода АС, подрезка деревьев) с 06.02.2020 по 07.02.2020 10-00 16-00
18 ул. Заводская 2, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, Горького 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 14a, 14Б, 15, 16, 16A, 16Б, 17, 18, 18A, 19, 21, 23, 20, 22, 24, 26, 27A, 28A, Южная Вишневая, Цветочная, Нахимовская 9, 9A, 11, 13, 13A, 16, 16A, 16Б, 20, 21, 24, 10, 12, 14, 16, 18, 15, 17, 19, 19A, 25, 2A, 2B, 3A, 6, 8A, Нахимовская 14А(Рэмми), Канадская, Находкинский проспект 48,50,52,54,56, Молодежная 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 10.02.2020 10-00 14-00
19 ул. Находкинский пр-кт 96,98 07.02.2020 09-00 17-00
20 ул. Дальняя 31-66, Дежнева 1-28 07.02.2020 09-00 16-30
21 УЭС «Врангель» ул. Приморский проспект 18  07.02.2020 09-00 12-00
22 ул. Малиновского 7,9 07.02.2020 08-30 16-30
23 ул. Пограничная 12 (ремонтные работы на ВЛ-0,4кв) 07.02.2020 09-00 11-00
24 ул. Малиновского 7, 9 10.02.2020 08-30 16-30
25 ул. Дальняя 31-66, Дежнева 1-28 10.02.2020 09-00 16-30
26 п. Ливадия:  коттеджи по ул. Леонова 10.02.2020 10-00 16-00
27 ул. Миклухо-Маклая 5 10.02.2020 09-00 11263
28 п. Врангель Приморский проспект 24 10.02.2020 09-00 12-00
29 Ф-3 ПС"Морская" п. Козьмино 10.02.2020 14-00 16-00
30 ул. Северная 3а,3,5,7,9,4,6 Парковая 2а 10.02.2020 08-30 16-30
31 УЭС «Врангель» ул. Приморский проспект 24 (монтаж ПУ и Т/Т) 11.02.2020 09-00 12-00
32 Белинского 20-46, 29-51, Болотникова 8-28, 23-49, Пугачева 38-46, 39-47, Степана Разина 55-89, 36-66, Чехова 43, 45, Озерная 1-35, Гоголевская 1б, 17-41, 2-64, 70-78, Лебяжья 66-112, Партизанская 1-23, 2-14А, Речная 1-21, 2-24.Перевальная 12-26, 15-31, Круговой пер 3-13, 27, 35-39, Перевальная 33А-59, 34-62, Декабристов 1-11, 2-6, 13, 17, 19-23 12.02.2020 09-00 12-00
33 п. Врангель: ул. Приморский проспект 24  12.02.2020 09-00 12-00
34 ул. Лазо 1-15, 2-14, Островского 14-18, 10А, 12А 12.02.2020 13-30 16-30
35 ул. Северная-3а,3,5,7,9,4,6, Парковая 2а,Лермонтова 3а, 13.02.2020 09-00 16-30
36 Ул.Лазо 1-15,2-14,Островского 14-18, 13.02.2020 14-00 16-00
37 п. Врангель: ул. Приморский проспект 24. (монтаж ПУ и Т/Т) 13.02.2020 09-00 12-00
38 п. Врангель: ул. Бабкина 6 13.02.2020 09-00 12-00
39 ул. Дзержинского 5а ( 10 подъезд ) 13.02.2020 13-00 16-00
40 ул. Надежды 1  (замена ПУ) 14.02.2020 13-30 16-00
41 ул. Владивостокская 8,10, Кольцевая 1,3,5,7,16,51,70  (Подрезка деревьев) 14.02.2020 08-30 16-30
42 УЭС «Врангель» ул. Приморский проспект 12. (монтаж ПУ и Т/Т) 14.02.2020 09-00 12-00
43 УЭС «Ливадия» ул. Ливадийская 42-54, Поповича, Южная  (демонтаж монтаж опор, перетяжка натяжка  Сипа) 14.02.2020 09-30 16-00
44 П.Врангель ж-д   Приморский пр-кт 12 17.02.2020 09-00 12-00
45 ул. Северная-3а,3,5,7,9,4,6, Парковая 2а,Лермонтова 3а 17.02.2020 09-00 16-30
46 Заводская 2, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, Горького 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 14a, 14Б, 15, 16, 16A, 16Б, 17, 18, 18A, 19, 21, 23, 20, 22, 24, 26, 27A, 28A, Южная, Цветочная, Вишневая, Канадская, Молодежная 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, Находкинский проспект 48, 50, 52, 54, 56.Ушакова ,Корабельная, Нахимовская 9, 9A, 11, 13, 13A, 16, 16A, 16Б, 20, 21, 24, 10, 12, 14, 16, 18, 15, 17, 19, 19A, 25, 2A, 2B, 3A, 6, 8A 33,35,37,39 , Нахимовская 14А(Рэмми) 16.02.2020 10-00 14-00
47 ул. Молодёжная 2,4,5,8,9,10,12, Находкинский проспект 56  (ревизия Ру-0,4 секция №1) 18.02.2020 09-00 12-00
48 п. Врангель: ул. Восточный проспект 2,4,4а,6а,16а, Д/сад№55 (ремонтные работы в ТП) 18.02.2020 10-00 11-00
49 ул. Парковая 2а, Северная 3а,3,4,5,6,7,7/1,9, (подрезка деревьев) 18.02.2020 09-00 16-30
50 ул. Малиновского 9 19.02.2020 08-30 12-00
51 п. Врангель: ул. Приморский проспект 12                              19.02.2020 10-00 12-00
52 ул. Кольцевая 51,70, Владивостокская 10,8 19.02.2020 09-00 12-00
53 ул. 1 Пионерская 24-38,39-41, 2 Пионерская 6-38,9-31, Фадеева 2-10,3,19,21, Менжинского 24-34,25-39,56,67,69, Бестужева 44-70, Полевая 1,2,3 19.02.2020 13-30 16-00
54 п. Ливадия: ,ул. Ливадийская, Южная, Фруктовая  19.02.2020 10-00 16-00
55 ул. Рыбацкая 20 20.02.2020 09-00 12-00
56 п. Врангель: ул.  Приморский проспект 12 20.02.2020 09-00 12-00
57 ул. Красноармейская 3, 5, 7, 8. 20.02.2020 08-40 11-40
58 ул. Уссурийская, Веселая, Бестужева, Центральная, Высотная, Приморская 20.02.2020 13-30 16-30
59 ул. Северная 3, 3A, 4, 4A, 5, 6, 7, 9 20.02.2020 13-30 16-30
60 ул. Лермонтова 7 ,9, 11 20.02.2020 08-30 12-00
61 п. Врангель: ул. Приморский проспект 12 ( ввод 4) 21.02.2020 09-00 12-00
62 ул. Северная 3,3а-9а,4а,4-6, Парковая 2а, Лермонтова 3а                          21.02.2020 09-00 16-30
63 ул. Владивостокская 8,10, Кольцевая 51,70 ( монтаж провода Сип)  25.02.2020 08-30 16-30
64 ул. Крещенская 1-50 (монтаж провода Сип). 26.02.2020 09-00 16-30
65 ул. Добролюбова 15,17,19, Дальняя 14,16. ( подрезка деревьев) 26.02.2020 09-00 11-00
66 ул. Красноармейская 3,5,7,8 (подрезка деревьев) 26.02.2020 13-30 16-30
67 ул. Арсеньева 17. (замена ПУ и тр-ров/тока) 26.02.2020 09-00 12-00
68 ул. Дальняя 3 (ввод №1 замена ПУ и тр-ров/тока) 26.02.2020 09-00 12-00
69 ул. Врублёвская. (ремонтные работы в ТП). 26.02.2020 09-00 12-00
70 ул. Крещенская. (монтаж провода Сип). 27.02.2020 09-00 16-30
71 ул. Малиновского 7 27.02.2020 08-30 11-30
72 ул. Дальняя 3 (замена ПУ и тр-ров/тока) 27.02.2020 09-00 12-00
73 п. Анна: Отключение Фидера № 1 Подстанции «С 55» 03.03.2020 12-00 16-00
74 ул. Находкинский пр 116 28.02.2020 09-00 12-00
75 ул. Арсеньева 14 28.02.2020 09-00 12-00
76 ул. Шоссейная 169-173 28.02.2020 09-00 16-00
77 ул. Малиновского 7 28.02.2020 09-00 16-30
78 ул. Чкалова, Кооперативная, Щорса, Ореховая, Янтарная, Капитанская, Бокситогорская  28.02.2020 09-00 12-00

 

 Отключение электроэнергии за март 2020 года
   п/п Адрес Дата Время 
Отключения Включения
 Внеплановые отключения 
1 п. Ливадия: ул. Рабочая, Весенняя Ф-27 П/Ст. «Гайдамак» 02.03.2020 08-40 12-40
2 ул. Сидоренко 2-10, Северный проспект 9,23,27,29, Лучистая, Купеческая, Вербная, Солнечная, Космическая, Черемуховая, Новаторская, сад. кооператив ‘’Березка’’, сад. Кооператив ’’Находка’’ 03.03.2020 11-35 12-00
3 Пограничная 19,21 ч/с ул. Дубовая  09.03.2020 10-50 11-20
4 Магазин «Спутник» ул. Пограничная 15  09.03.2020 10-50 15-20
5 Ф -22 ПС «Екатериновка» 09.03.2020 16-00 17-20
6 ул. Постышева 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 35, 37, 39, 43, 43A, 45, 45A, 45Б, 47, 47A, 49,  2, 4, 6, 8, 10,19, 19A, 21, 23, Малиновского 2, 18, 20, 21, 23, Озерный бульвар 11, 11В, Линейная, Находкинский пр 5А  с 11.03.2020 по 12.03.2020 23-40 01-35
7 ул. Находкинский проспект, Портовая, Советская, Школьная, Красноармейская. 12.03.2020 09-10 09-50
8 Фидер-27 "Находка" ул. Школьная, Портовая  18.03.2020 14-05 15-40
9 Фидер-21 П/С "Находка" ул. Бульвар Энтузиастов, Северный пр-кт ,пр-кт Мира  18.03.2020 14-05 16-30
10 Ул. Крещенская ТП-248 19.03.2020 07-00 ---
11 ул. Проточная 7-19 19.03.2020 17-00 18-30
12 ул. Проточная 7-19 19.03.2020 20-00 21-20
13 ул. Мичурина 11,14, 16, 18, 18A, 2, Советская 3, 5A, 7, 7A, 11, 11A,13, 15, Красноармейская 15, Рабочий переулок, Уссурийская, Веселая, Бестужева, Центральная,  Находкинский пр 18, 20, 22, 24, 26, 28 20.03.2020 04-20 06-55
14 ул. Высотная, Урицкого, Менжинского, 1,2Пионерская, Строительная, Смоленская, Клубная, Ключевая, Новая, Плеханова, Садовая, Ручейная, Макаренко, Полевая, Сибирская, Лесная, Суханова, Перевальная, Горная. 20.03.2020 04-50 07-40
15 п. Врангель ул. Первостроителей, Отрадная, Большая 20.03.2020 05-00 09-45
16 п. Врангель ул. Первостроителей, Отрадная, Большая 20.03.2020 12-25 16-05
17 ул. Прибрежная, Колхозная, Горняцкая, Заозёрная, Чистые пруды 20.03.2020 05-00 09-45
18 ул. Бабкина 3 30.03.2020 14-00 16-00
         
Плановые отключения
1 ул. Пограничная 30 02.03.2020 09-00 12-00
2 ул. Ключевая 21-29,20-28а 02.03.2020 09-00 11-30
3 ул. Крещенская  02.03.2020 08-30 11-30
4 ул. Кутузова, Ремесленная ,Чайковского, Глинки 02.03.2020 13-30 16-30
5 п. Анна: Отключение Ф-1 Подстанция «С 55» 03.03.2020 12-00 16-00
6 ул. Пограничная 30 ввод 2 03.03.2020 09-00 12-00
7 ул. Крещенская 03.03.2020 08-30 11-30
8 ул. Надежды, Таежная, Кубанская, Сиреневая, Черемуховая, Космическая, Солнечная, Звездная, Лучистая, Сад общ «Березка», «Находка», 03.03.2020 13-30 16-30
9 ул. Бокситогорская 41 04.03.2020 09--00 12-00
10 ул. Малиновского 18а 04.03.2020 09-00 12-00
11 ул. Тисовая, Рябиновая, Осиновая, Кленовая, Кедровая, Клубничная, Ольховая, Земляничная 04.03.2020 13-30 17-00
12 ул. Крещенская 04.03.2020 08-30 11-30
13 ул. Лучистая, Купеческая, Вербная, Солнечная, Космическая, Черемуховая, Новаторская, сад. кооператив ‘’Березка’’, сад. Кооператив ’’Находка’’ 04.03.2020 13-30 16-30
14 ул. Крещенская 1-50.  (демонтаж опор) 05.03.2020 09-00 16-30
15 ул. Бокситогорская 17 (монтаж ПУ и Тр-ров тока). 05.03.2020 09-00 16-00
16 ул. Крещенская 1-50 (демонтаж опор) 06.03.2020 09-00 16-30
17 ул. Постышева 47 а  06.03.2020 09-00 12-00
18 ул. Черняховского 8  06.03.2020 13-30 16-30
19 ул. Арсеньева 23,26,27 07.03.2020 09-00 13-00
20 ул. Арсеньева 23,26,27 07.03.2020 09-00 13-00
21 ул. Черняховского 8 10.03.2020 09-00 12-00
22 ул. Пограничная 32 10.03.2020 09-00 12-00
23 ул. Горького 15, 17, 19, 21, 23, Цветочная 4 10.03.2020 08-30 16-30
24 ул. Тургенева, Пархоменко, Лазарева, Матросова, Нагорная 11.03.2020 08-30 12-00
25 ул. Дзержинского 3А 11.03.2020 09-00 16-00
26 ул. Шоссейная 213 11.03.2020 09-00 12-00
27 ул. Седова 68-33, 2-12 11.03.2020 08-30 16-00
28 ул. Северный проспект 18 12.03.2020 09-00 12-00
29 п. Врангель ул. Невельского 2 12.03.2020 09-00 12-00
30 ул. Седова 2-12 12.03.2020 09-00 12-00
31 ул. Горького 15, 17, 19, 21, 23 12.03.2020 13-30 17-00
32 ул. Седова-2-26.  (подрезка деревьев) 13.03.2020 08-30 12-00
33 ул. Минская-5к «Азбука мебели» (замена ПУ ) 13.03.2020 09-00 11-00
34 УЭС «Врангель» ул. Бабкина 13 (монтаж ПУ и тр-ров тока) 13.03.2020 09-00 14-00
35 ул. Лермонтова 28  16.03.2020 09-00 12-00
36 ул. Липовая  16.03.2020 09-00 12-00
37 ул. Горького 15,17,21,23, Заводская 22, Цветочная 4 16.03.2020 09-00 16-00
38 ул. Спортивная 30 17.03.2020 09-00 16-00
39 ул. Надежды 1,2, Таёжная 1-31,2-28, Кубанская 1-25,6-32, Вербная, сад кооператив «Находка, Берёзка», Горная 26, Сиреневая 1,2,11,13,16,17,18,22,23,68, Черёмуховая, Космическая,  Солнечная, Звёздная 37-42,43, Лучистая 1,2,3,4,5,6  квартал, Новаторская, Коттеджи (подрезка деревьев) 17.03.2020 13-00 17-00
40 ул. Седова 2-26.  (подрезка деревьев) 17.03.2020 08-30 12-00
41 ул. Бокситогорская 24 (монтаж ПУ и тр-ров тока) 17.03.2020 09-00 12-00
42 ул. Арсеньева 15 18.03.2020 09-00 12-00
43 ул. Луначарского 14а 17.03.2020 09-00 12-00
44 ул. Пирогова  1а,1,3,5,7 17.03.2020 13-00 16-30
45 ул. Горная 1-19,2,18 Перевальная 72-88 18.03.2020 09-00 16-30
46 ул. Северная 3,3а,5,7,9,4,4а,6,  Лермонтова 3а, Парковая 2а 18.03.2020 13-00 17-00
47 ул. Малиновского 11а,16 21.03.2020 08-30 12-00
48 ул. Арсеньева 15 19.03.2020 09-00 12-00
49 ул. Спортивная 39А 19.03.2020 09-00 12-00
50 ул. Спортивная 16 (1, 2, 3) подъезд 19.03.2020 13-30 16-30
51 ул. Горького 21-23 , 15-17 19.03.2020 09-00 17-00
52 ул. Рыбацкая 10 20.03.2020 09-00 12-00
53 ул. Малиновского 7,9,10,12, 20.03.2020 09-00 12-00
54 ул. Малиновского 6,10,11,13,              20.03.2020 13-30 16-30
55 ул. Береговая 12-16,23-25,31 20.03.2020 09-00 16-00
56 ул. Рыбацкая 4 23.03.2020 09-00 12-00
57 ул. Спортивная-16.   (монтаж ПУ и т/тока) 23.03.2020 09-00 12-00
58 ул. Береговая-10,12,14,16,23,25,31 (подрезка деревьев, замена вводов)             23.03.2020 08-30 13-00
59 ул. Надежды 1,2, Таёжная 1-31,2-28, Кубанская 1-25,6-32, Весёлая, сад кооператив «Находка», «Берёзка”, Горная 26, Сиреневая 1,2,11,13,16,17,18,22,23,68, Черёмуховая,  Космическая, Солнечная, Звёздная 37-42,43, Лучистая 1,2,3,4,5,6 квартал,  Новаторская. Коттеджи ( подрезка деревьев) 23.03.2020 13-00 17-00
60 ул. Рыбацкая 8( 1 ввод ) 24.03.2020 09-00 12-00
61 ул. Рыбацкая 8( 2 ввод) 24.03.2020 13-30 16-30
62 ул. Северный проспект 2,2-2,2-3 24.03.2020 13-30 16-00
63 ул. Пугачева 1-37,2-36, Болотникова 1-23,2-6 24.03.2020 08-30 16-30
64 п. Ливадия: ул. Ливадийская, Поповича, Фруктовая, Южная, Вишневая 1, Луговая 26д, ГСК Заречное  24.03.2020 10-00 16-00
65 ул. Заозерная ,ЖСК’’ Чистые пруды-1,2 24.03.2020 09-30 10-30
66 ул. Свердлова 29, 35  (монтаж ПУ и т/тока). 25.03.2020 09-00 12-00
67 УЭС «Ливадия» п. «Южно- Морской»: ул. Победы-1,2,3,5,7.  (подрезка деревьев)  25.03.2020 09-20 16-00
68 ул. Береговая 12,14,23,25,31а. ( замена опор) 25.03.2020 13-30 16-30
69 ул. Проточная  26.03.2020 13-30 17-00
70 ТП 307 ж/д Свердлова 43 26.03.2020 09-00 12-00
71 ТП 220  ул.  Болотникова 1-23,4-6, Пугачева 2-36,1-37 26.03.2020 08-30 16-30
72 ТП 285 ж/д Рыбацкая 5 26.03.2020 09-00 12-00
73 ул. Лермонтова 26-30 26.03.2020 10-00 12-00
74 ул. Береговая 12, 14, 23, 25 27.03.2020 08-30 16-30
75 ул. Пирогова 62 30.03.2020 09-00 12-00
76 ул. Кирова 3-11, Свердлова 37,43 30.03.2020 13-30 16-00
77 ул. Пугачева 1-37,2-36, Болотникова 2-6,1-23 30.03.2020 08-30 16-30
78 ул. Чернышевского 9, 10-16, 32, 11-27A, Пушкинская 16, 11-39, 18-28 31.03.2020 08-30 12-00
79 ул. Ленинская 2, 4, 6, 8, Владивостовская 3, 5, 7, 9, 11, 13, 2, 16, 18, 20  31.03.2020 13-30 17-00
80 ул. Пирогова 66 31.03.2020 09-00 12-00
81 ул. Рыбацкая 15А 31.03.2020 13-30 16-30
82 ул. Лермонтова 26, 28, 30 31.03.2020 09-00 16-00
83 ул. Береговая 12, 14, 23, 25 31.03.2020 09-30 16-00

 

 Отключение электроэнергии за апрель 2020 года
   п/п Адрес Дата Время 
Отключения Включения
 Внеплановые отключения 
1 ТП 380,381,382,103,383 ул Макарова ,Крабовая  02.04.2020 13-25 14-40
2 ул. Чернышевского-1-7,36, Владивостокская-34-58, Пржевальского-2-20, Маяковского-4,6,7,8,10,20,22/1,22,23,23а,24,26,45а, Некрасова-1-15,2-62,19-73, Пограничная-8а,48,52,54,54/1,56,58,60,62              05.04.2020 08-00 09-20
3 ул.проспект Мира 3,1,1п, 3бПостышева 1-15,19-25, 08.04.2020 10-50 13-05
4 ул. Пирогова 1-7,8-22 38-46,11,17,19, Горбольница  21.04.2020 11-10 11-55
5 ул. Пирогова-13а,15,15а,17а, котельная-1/1. 21.04.2020 11-48 12-30
6 ул. Минская, Дзержинская, Бульвар Энтузиастов, Северный проспект, Клубная, Садовая, Ключевая, Строительная, Майская, Комсомольская, Почтовый переулок, Урицкого, переулок Урицкого, Бестужева, Веселая, Приморская, Уссурийская, Менжинского 21.04.2020 16-05 16-50
Плановые отключения
1 ул. Ленинская 16-20, Владивостокская 29,31, 01.04.2020 08-30 11-00
2 ул. Ленинская 8-14,Владивостокская 15-27, 01.04.2020 13-30 16-30
3 ул. Речная 2-14,3-13,Партизанская 1-19,2-14а,пер.Круговой 1-17,27-29, 01.04.2020 08-30 12-00
4 ул. Пугачева 1-37,2-36,Болотникова 1-23,2-6, 01.04.2020 13-30 16-30
5 ул. Лермонтова 30 01.04.2020 09-00 16-00
6 ул. Пограничная 117 01.04.2020 09-00 12-00
7 ул. Комсомольская 34 01.04.2020 13-30 16-30
8 ул. Горняцкая 2-28.  (замена опоры) 02.04.2020 08-30 12-00
9 ул. Приисковая.   (замена опоры). 02.04.2020 13-30 17-00
10 ул. Находкинский проспект 100  «магазин Классик».  (замена ПУ) 02.04.2020 09-00 11-00
11 УЭС «Врангель» ул. Первостроителей 13.  (замена ПУ). 02.04.2020 10-00 15-00
12 ул. Лермонтова 26,28,30.  (демонтаж АС) 02.04.2020 09-00 11-30
13 ул. Постышева ,Пр-кт Мира ,Озерный бульвар ,Малиновского ,Дзержинского ,Комсомольская ,Куйбышева ,Болотникова ,Пугачева , Степана Разина, Чехова , Белинского, Гоголевская ,Озерная , Речная , Партизанская  03.04.2020 12-00 13-00
14 ул. Звездная 24 с ПТ 113 03.04.2020 09-00 11-30
15 ул. Постышева 27,29 Озерный бульвар 12 с ТП 261 03.04.2020 09-00 11-30
16 ул. Верхне–Морская 40-50, 63-71  частный сектор ,Тигровая с ТП 82  03.04.2020 08-30 16-30
17 ул. Болотникова. 06.04.2020 08-30 16-30
18 Пос. Ливадия, Южно-морской (кратковременно отключения). 06.04.2020 12-00 13-00
19 ул. Болотникова-1-23. ул. Пугачёва-1-37  от ТП-220. 07.04.2020 08-30 16-30
20 Пос. Ливадия, ТП 812  ж/д Новая 15 , ч/с ул Нагорная 1-7  ,Озерная ,Заводская ,Ивановская     07.04.2020 09-00 15-00
21 Янтарная, Капитанская, Бокситогорская котеджи 08.04.2020 08-30 12-00
22 Ул.Пугачева 1-37,2-36,Болотникова 1-23,2-6, 09.04.2020 08-30 16-30
23 Ул.Комсомольская 36 09.04.2020 09-00 12-00
24 ул. Надежды-1,2, Таёжная-1-31,2-28, Кубанская-1-25,6-32, Весёлая, сад кооператив «Находка», «Берёзка", Горная-26, Сиреневая-1,2,11,13,16,17,18,22,23,68, Черёмуховая, Космическая, Солнечная, Звёздная-37-42,43, Лучистая-1,2,3,4,5,6 квартал, Новаторская, Коттеджи ( подрезка деревьев) 10.04.2020 13-30 16-30
25 Телецентр, ул. Ольховая, Раздольная, Рябиновая, Осиновая.                                                 ( монтаж опоры траверсы)  10.04.2020 08-30 13-00
26 «п. Ливадия» ул. Озёрная (монтаж ж/б опор) 10.04.2020 11-00 16-00
27 ул. Заводская-20,22.   10.04.2020 14-00 17-00
28 ул. Болотникова-1-23. ул. Пугачёва-1-37  от ТП-220. 13.04.2020 08-30 16-30
29 «п. Ливадия» ул. Озёрная с ТП 814 с 13.04.2020 по 17.04.2020 10-30 16-00
30 ул. Комсомольская-36 (переключение КЛ-0,4кв на Сип) 14.04.2020 09-00 11-30
31 ул. Надежды 1,2, Таёжная-1-31,2-28, Кубанская-1-25,6-32, Весёлая, сад кооператив «Находка», «Берёзка", Горная-26, Сиреневая-1,2,11,13,16,17,18,22,23,68, Черёмуховая, Космическая, Солнечная, Звёздная-37-42,43, Лучистая-1,2,3,4,5,6 квартал, Новаторская,  Коттеджи ( подрезка деревьев) 14.04.2020 09-00 16-30
32 ул. Урицкого 15-34.   (Замена опоры). 14.04.2020 13-30 17-00
33 ул. Майская СТП 178 15.04.2020 13-00 17-00
34 Ул. Шоссейная, Артемовская, Михайловская, Партизанская, Снеговая, Рылеева, Сахалинская, Трудовая, Угольная, Первая, Вторая, Кирова, Свердлова, Фрунзе 15.04.2020 12-00 13-00
35 ул. Урицкого-15-34.   с  ТП 116 15.04.2020 08-30 12-00
36 ул. Пограничная, Советская, Красноармейская, Мичурина, Школьная, Владивостокская, Ленинская, Луначарского, Чернышевского, Маяковского, Фруктовая, Павлова, Некрасова, Всеволода сибирцева, Океанская, Подъемная, Бархатная, Беринга 16.04.2020 12-00 13-00
37 СНТ Золотое кольцо 1, СНТ Тепловик, СНТ Марс, Со Дноуглубитель, СНТ Лебединая падь, Ул абрикосовая. 16.04.2020 14-00 16-00
38 ул. Солнечная, Лучистая, Космическая 16.04.2020 08-30 11-30
39 ул. Майская 16.04.2020 13-00 17-00
40 п. Ливадия: ул. Колхозная 31-33, Проходная колхоз ‘’Океан” 17.04.2020 09-00 13-00
41 п.Ливадия ул.Новая 20,23,Озерная 1-7а,Заводская 30-34, 17.04.2020 13-00 16-00
42 п. Ю-Морской ул.Центральная 4, Восточная ( част. сектор) 17.04.2020 08-10 10-00
43 ул.Береговая 11,12,14,23-25, 17.04.2020 13-30 17-00
44 Телецентр ,Ольховая ,Раздольная, Рябиновая ,Осиновая,                                  17.04.2020 08-30 12-00
45 ул. Болотникова-1-23.  ул. Пугачёва-1-37. (выправка опоры с укосом). 20.04.2020 08-30 11-30
46 ул. Шоссейная-1,2,2а,5,8,8а,9,10а,13,17,20-30,22,23-39,34-40,37а,46,47,48,49, 50, 53,57,60-64, 63, 65, 67,69,76,88а, Песчаная-2,4,6,10,12,14,22, Зелёная-1-35,2-38,39,41, ООО «Находкинский Техно - Центр, Угольная-4,6,8,9,9а,13а.13,53, Шевченко-68-74,68а,69,70, Артёмовская- 52-64,83-93, Михайловская-99,101,101а (замена опоры). 20.04.2020 13-30 17-00
47 УЭС «Ливадия»  ул. Весенняя,  Рабочая, Песчаная, б/о «Радуга»,   б/о «Мечта. 20.04.2020 09-00 11-30
48 р-н Мор. училище, р-н Рыб. порта, р-н Гагарина 21.04.2020 12-00 13-00
49 ул .Бокситогорская 22 21.04.2020 09-00 11263
50 ул. Проточная 7-19,32,34 21.04.2020 13-30 17-00
51 ул. Кольцевая 9-13,18-30, Баумана 4-14, Ордженикидзе 2-22,1-13, 21.04.2020 08-30 11-30
52 п. Врангель: ул. Внутрипортовая 13,13а 21.04.2020 11-30 13-30
53 п. Ливадия ул. Озерная с 21.04.2020 по 24.04.2020 09-30 16-30
54 п. «Ливадия» ул. Весёлая, Рабочая, б/о Рондэву, б/о Мечта, б/о Рифовая, б/о Радуга, б/о Моя усадьба. (демонтаж ПУ на ВЛ-6кв). 22.04.2020 09-30 11-30
55 п. « Врангель» ул. Бабкина-1 (монтаж ПУ и тр-ров тока) 22.04.2020 09-00 12-00
56 ул. Спортивная 3а (монтаж ПУ и тр-ров тока). 22.04.2020 09-00 12-00
57 ул. Проточная 7-19,32,34 (замена головной опоры). 22.04.2020 09-00 16-00
58 ул. Белинского 20-57, Гоголевская 1а,1в,3,3а,5,5а,7,9,13,15,49,51,70,72,74,76, Степана-Разина 36-89, Болотникова 8-49, Пугачёва 38-47  (замена КЛ-0,4 с выводом на ВЛ) 23.04.2020 09-00 16-30
59 п. « Врангель» ул. Бабкина 4 (монтаж ПУ и тр-ров тока) 23.04.2020 09-00 12-00
60 ул. Дежнева, Невельского, Дальняя 1-17,31-63,36-66  с 24.04.2020 по 30.04.2020 09-00 16-30
61 ул. Успенского 18-38,17-35 27.04.2020 13-30 16-30
62 ул. Бокситогорская 4-6,12-16,                        27.04.2020 09-00 12-00
63 ул. Горького 2-4, Нахимовская 7,7а, 27.04.2020 14-30 16-30
64 ул. Нахимовская 2-6 27.04.2020 08-30 11-30
65 ул. Ленинская 1,3, 5, 7,  Луначарского 3,5, 7, Липовая 3а, 5a, 7a 28.04.2020 08-30 12-00
66 ул. Восточный проспект 33 28.04.2020 09-00 15-00
67 ул. Успенского 18-38,17-35, 28.04.2020 08-30 16-30
68 ул. Бокситогорская 40, 29.04.2020 09-00 11-30
69 ул. Артемовская 1а 29.04.2020 08-40 10-00
70 ул. Фрунзе 11 29.04.2020 13-30 16-30
71 ул. Крещенская, Жемчужная, Успешная 29.04.2020 14-00 16-30
72 ул. Майская 48-52, 65,69-76, Строительная 66-80 29.04.2020 13-30 17-00
73 ул. Союзная 2-22,1-25, Лазо 25-27 29.04.2020 09-00 11-30
74 п. «Ливадия бухта Средняя» ул. Школьная 1-41, Луговая 2,7-17,17а, Светлая 3-30, Авангардная 1,3, Рублевская 20. (замена рубильника). 30.04.2020 08-30 12-00
75 п. «Врангель» ул. Приморский проспект 28. (монтаж ПУ и тр. тока). 30.04.2020 09-00 12-00
76 ул. Пугачёва 1а,1-37,2-36, Болотникова 1-23,2-6, Белинского 1-27,2-18, Степана-Разина 3-53,2-34 (перенос ПУ ). 30.04.2020 09-00 11263
77 ул. Уссурийская 12,39-67, Бестужева 71, Весёлая 75, Заречная 15,17, Высотная 5 (Замена опоры) 30.04.2020 09-00 13-00
78 ул. Майская 48-52,65,69-76, Строительная 66-80 (замена провода АС на СиП). 30.04.2020 09-00 15-30

 

 Отключение электроэнергии за май 2020 года
   п/п Адрес Дата Время 
Отключения Включения
 Внеплановые отключения 
1 ул. Находкинский проспект 19, 21, 23, 25, Водолазная  01.05.2020 17-40 19-15
2 ул. Лермонтова 5 «1 подъезд» 01.05.2020 21-20 09-40
3 Ф-26 ПС "Гайдамак" ТП 850,851, "Скважина" 02.05.2020 00-40 01-50
4 Ф-17 ПС "Находка" Район Золотарей: ул. Западная, Приисковая, Пролетарская  02.05.2020 00-30 02-20
5 Ф-8 ПС "Связь" П.Приисковый  02.05.2020 00-30 02-30
6 Ф11- ПС "Учебная" ВЛ-6 кв РП 7-КТП  129, ч/с и Коттеджи Падь Чепика, С/О «Березка», «Находка» 02.05.2020 00-35 03-00
7 Ф -19 ПС "Парус" ул.Арсеньева ,Омская ,Томская ,Репина ,Радищева ,Бухта Мусатова  02.05.2020 00-40 05-10
8 Ф -10 ПС « Микрорайон» ТП 732,АБК гостиница «Восток» 02.05.2020 00-50 02-30
9 ТП 902,915 Бухта Мусатова 02.05.2020 00-40 09-20
9 ТП 686 Бухта Мусатова 02.05.2020 00-40 15-45
10 ТП 249,197,198,644 ул. Щерса, Кооперативная, Янтарная  05.05.2020 20-15 21-40
11 УЭС Ливадия, Ф- 16 ПС « Волчанец»: п. Средняя 10.05.2020 01-15 06-50
12 ул. Космическая 52-62,32-38,31,39-41, Черемуховая 3-15,16-22, Звездная 37,38, Новатора 36 11.05.2020 18-40 20-20
13 ул. Звездная, Космическая, Купеческая, Лучистая, Черемуховая, Сиреневая, Перевальная, Лесная, Суханова, Горная, Верховского 21.05.2020 09-50 10-30
14 п. «Ливадия» ул. Капитана –Лигова, Леонова, Советская, Пограничная, Восточная, Надибаидзе, Колхозная. 23.05.2020 16-00 18-40
15 ул. Дзержинского 2,4,6,10, Комсомольская 1,2-20,22,26,28,30,32,32а,34,36, Почтовый переулок 1, Лебяжья 25.05.2020 15-25 16-10
16 ул. Верхне-Морская, Гагарина, Лермонтова, Находкинский проспект, Зоя Космодемьянская, Парковая, Сенявина, Тимирязева, Крылова, Толстова, Лазо, Островского,  Союзная.   27.05.2020 08-10 08-40
Плановые отключения
1 ул. Успенского 18-38,17-37 с ТП-115 06.05.2020 08-30 16-30
2 п. Ливадия ТП-812 ул. Озерная, Новая, Заводская   06.05.2020 09-00 15-00
3 ул. Комсомольская 34 с ТП 211 06.05.2020 09-00 12-00
4 ул. Береговая 24-32 07.05.2020 09-30 11263
5  ул. Крылова 2 07.05.2020 09-00 11263
6 ул. Ленинградская 9а 07.05.2020 13-30 16-30
7 ул. Дежнева, Невельского, Дальняя с 07.05.2020 по 08.05.2020 09-00 16-00
8 ул. Малиновского 17 07.05.2020 09-00 10-00
9 ул. Верхне-Морская 63-77,42-52, Тигровая 1-11,2-14, 07.05.2020 09-00 16-30
10 ул. Молодёжная-5 «Магазин».  (монтаж ПУ). 08.05.2020 09-00 11-00
11 ул. Находкинский проспект 114. (монтаж ПУ). 08.05.2020 09-00 12-00
12 ул. Бокситогорская 4,14 (монтаж ПУ и ТР/тока). 08.05.2020 13-30 14-30
13 ул. Майская-48-94. (замена опоры, провода). 08.05.2020 08-30 15-30
14 ул. Дзержинского 16а,16б Почтовый пр-к 2-10 12.05.2020 09-00 11-30
15 ул. Малиновского 18 12.05.2020 09-00 11-30
16 ул. Проточная 12.05.2020 09-00 16-30
17 УЭС Ливадия ,Ф- 16 ПС « Волчанец» Поселок  Средняя, Авангард  13.05.2020 10-00 17-00
18 УЭС Ливадия ТП 812 ул. Нагорная ,Ивановская ,Озерная ,Новая 13.05.2020 10-00 16-00
19 ул. Малиновского 5 13.05.2020 13-30 16-30
20 УЗС  Врангель ж/д Восточный пр-кт 17 13.05.2020 09-00 12-00
21 ул. Космическая 52-62,32-38,31,39-41, Черемуховая 3-15,16-22, Звездная 37,38, Новатора 36 с ТП-177 13.05.2020 13-30 17-00
22 ул. Дежнева, Дальняя 31-63,36-66 13.05.2020 09-00 16-00
23 ул. Пограничная 16 с ТП-76 13.05.2020 09-00 12-00
24 УЭС Ливадия ТП 814 Озерная  с 13.05.2020 по 15.05.2020 09-00 16-00
25 Дачи Золотари в районе базы «Рент». 14.05.2020 09-00 11-00
26 п. Врангель: ул. Бабкина 2 14.05.2020 09-00 12-00
27 ул. Успенского 14.05.2020 09-00 16-00
28 ул. Озерный бульвар 11а 15.05.2020 09-00 11-30
29 ул. Гончарова (частный сектор) 15.04.2020 13-30 16-00
30 ул. Успенского 18-38,17-35, 19.05.2020 09--00 16-00
31 ул. Арсеньева 4 19.05.2020 09-00 11-30
32 ул. Успенского 18-38,17-35  (замена опор и перетяжка провода АС). 20.05.2020 09-00 16-00
33 ул. Тургенева 7-37,4-28,  Лазарева 7-29,8-30, Матросова 1-13,2-14. Нагорная 2-12,1-7. ООО «Отрада» СП/лагерь , Мартовская-2,4, Дальняя 9,11,15-21,30,31-63,36-54,64,66. Невельского 2а,2-10,2-28, Дежнёва 1-3,7,11-15,19-25,45,2-28, «Коттеджи» по ул. Дальняя (монтаж РЛНД на ВЛ-6кв). 20.05.2020 13-30 17-00
34 УЭС «Врангель» ул. Васиновича 43а,43б. 20.05.2020 10-00 12-00
35 ул. Омская 2 (монтаж ПУ и ТТ). 20.05.2020 09-00 11-30
36 ул. Успенского 18-38,17-35 (замена опор и перетяжка провода АС) с ТП-115 21.05.2020 08-30 12-00
37 ул. Перевальная 34-62,19,23,25,33-59, Декабристов 2-6,1-11 с ТП 232 21.05.2020 13-30 16-00
38 ул. Тургенева 7-37,4-28, Пархоменко 1-25,2-24, Лазарева 7-29,8-30, Матросова 1-13,2-14, Нагорная 2-12,1-7, ООО «Отрада» СП/лагерь ул. Мартовская 2,4, Дальняя 9,11,15-21,30,31-63,36-54,64,66, Невельского 2а,2-10,2-28. Дежнёва 1-3,7,11-15,19-25,45,2-28 «Коттеджи» по ул. Дальняя (монтаж РЛНД на ВЛ-6кв). 21.05.2020 13-30 17-00
39 УЭС «Ливадия» ул. Комсомольская 12,13,14, Победы 8,9 с ТП 847 21.05.2020 08-30 16-00
40 ул.Тигровая, Верхне-Морская 42-52,63-77 с ТП 82 21.05.2020 08-30 16-00
41 ТП 419, ул.  Северный пр-кт 4,6 21.05.2020 09-00 16-30
42 УЭС «Врангель» Ф-3 ПС Морская, поселок Козьмино, БО «Геолог» 21.05.2020 09-00 12-00
43 ул. Дальняя 9,11, 15-21, 31-63, 36-56, 64, 66, Дежнева, Невельского   22.05.2020 09-00 12-00
44 ул. Седова 11-21, 28-66 22.05.2020 08-30 16-30
45 ул. Лермонтова-26-30 (перевод СИП на опоры) 25.05.2020 13-30 16-30
46 ул. Седова 11-21, 28-66 (замена опор монтаж СИП) 25.05.2020 08-30 16-30
47 ул. Кольцевая 43.    (монтаж ПУ ) 25.05.2020 09-30 11-30
48 ул. Корабельная 23-25,26-30, Южная 67-85.(выправка опоры) 25.05.2020 08-30 11-30
49 ул. Школьная 2, 9 26.05.2020 13-30 16-30
50 Пос. Ливадия ул Озерная 1-7А, Новая 16-29, Ивановская 1-5. 26.05.2020 09-30 14-00
51 ул. Крещенская, Рождественская, Жемчужная,  26.05.2020 09-00 17-00
52 ул. Декабристов 11-19 26.05.2020 09-00 16-00
53 ул. Первостроителей 1 26.05.2020 09-00 12-00
54 ул. Дальняя, Дежнева (частный сектор) 26.05.2020 09-00 16-00
55 ул. Седова 2-26,68-98а,9,23а-33 27.05.2020 08-30 10-00
56 ул. Седова 11-21,28-58 27.05.2020 08-30 17-00
57 ул. Островского 7,3-25,2а-28, Лермонтова 24 27.05.2020 13-00 17-00
58 ул. Декабристов 11-19 27.05.2020 09-00 16-00
59 ул. Пирогова 54а 27.05.2020 09-00 11-30
60 ул. Дальняя, Дежнева (частный сектор) 27.05.2020 09-00 16-00
61 п. «Ливадия» ул. Рабочая, Весенняя, Рифовая, лагерь «Радуга», Заводская, б/о Антонюк,  б/о Круиз, б/о Сличный, б/о Рифовая, б/о Посейдон. (демонтаж, монтаж ж/б опор) с 28.05.2020 по 29.05.2020 09-30 16-00
62 ул. Седова-2-26, 11-66. (монтаж СиПа, замена опор, подрезка деревьев.)  28.05.2020 08-30 17-00
63 ул. Тургенева 10-18,1-25, Нагорная 2-12 (выправка опоры) 28.05.2020 08-30 13-00
64 ул. Ленинская 2,4,6  (перенос опоры). 28.05.2020 13-00 15-00
65 ул. 25 лет Октября 17 (монтаж ПУ и ТТ в грщ дома). 28.05.2020 09-00 11-30
66 ул. Пирогова-54б.   (монтаж ПУ и ТТ). 28.05.2020 13-30 16-30
67 ул. Седова 2-26, 11-66. С ТП 215  29.05.2020 09-00 17-00
68 УЭС Врангель ул. Железнодорожная 1,6 с ТП 733 29.05.2020 09-00 15-00

 

 Отключение электроэнергии за июнь 2020 года
   п/п Адрес Дата Время 
Отключения Включения
 Внеплановые отключения 
1 ул. Кирова 3, 5, 7, 9, 11, Свердлова 35, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 37, Шоссейная, Артемовская, Угольная, Михайловская, Партизанская, Сахалинская, Снеговая, Рылеева 29.05.2020 10-00 11-20
2 ул. Горная, Верховского, Сахалинская 29.05.2020 10-00 15-50
3 Частный сектор ул. Пограничная, В Сибирцева, Попова, Западная, Пролетарская, Дачи «Зеленый сад», Центральная, Озерная, Нагорная (Дачи Золотари) 04.06.2020 06-15 10-30
4 ул. Ленинская 16, 18, 20, 17, 19, 21, Павлова 4, 4a, 6, 8, 10, 15-19, Фруктовая, Луначарского 18, 20, 22, 23, 25, 27 04.06.2020 06-20 07-10
5 ул. Постышева 19-25 07.06.2020 07-45 08-30
6 ул. Постышева 39-49, Озерный бульвар 11,11в 07.06.2020 18-00 19-35
7 Ф -3 ПС « Рыбники», ул. Лазо ,Островского ,Лермонтова ,Гончарова , Зоя Космодемьянская ,Парковая   09.06.2020 11-35 12-35
8 ТП-58: ул. Находкинский проспект 106 10.06.2020 19-15 21-10
9 Ф-6 ПС "БАМР" ул. Макарова, Крабовая 11.06.2020 05-10 07-35
10 ВЛ 6 кв ТП-103-381 ул. Крабовая 11.06.2020 05-10 09-40
11 Ф-1 ПС "С-55" отключение в сетях ДРСКа: ТП-282а, 873 17.06.2020 15-45 17-25
12 Ф-1 ПС "С-55" отключение в сетях ДРСКа: ТП-282а, 873 19.06.2020 05-15 07-50
13 ТП-195 ул. Новая 43-71, 36-74, Успенского 18.06.2020 21-40 23-45
14 ул. Пограничная 100,110,120,177, Кедровая 1а 20.06.2020 11-50 13-05
15 ул. Находкинский проспект, Школьная, Портовая, Школьный переулок, Советская 20.06.2020 11-50 12-40
16 ул. Бульвар Энтузиастов 13,5,9,10-14,17, Приморская 4-26,3-23,31а, Северный проспект 6 23.06.2020 21-50 00-50
17 ул. Ольховая 21,55, Раздольная 11, Рябиновая 12,14,21, Осиновая 23 23.06.2020 23-35 05-35
18 ул. Ольховая  25.06.2020 06-50 20-50
19 п. Ливадия: ул. Комсомольская, Строительная, Луговая, Победы 26.06.2020 05-30 09-40
20 УЭС «Ливадия» ул. Комсомольская, Строительная, Победы, Луговая. 26.06.2020 05-30 13-10
21 Ф-3 ПС «Голубовка», ул.Свердлова, Кирова, Фрунзе 26.06.2020 18-20 21-45
22 Ф -13 ПС « Находка» ТП-618,171,617,652 29.06.2020 19-30 20-10
Плановые отключения
1 ул. Ленинская 2, 4, 6 01.06.2020 13-00 16-00
2 ул. Лермонтова 26, 28, 30 01.06.2020 09-00 12-00
3 ул. Находкинский проспект 96А 01.06.2020 09-00 11-30
4 ул. Седова 2-26, 11-63 01.06.2020 09-00 17-00
5 ул. Корабельная от ТП-97, ул. Канадская  03.06.2020 09-00 11-00
6 ул. Лермонтова 26, 28, 30 02.06.2020 09-00 12-00
7 ул. Ленинская 2,4,6 с ТП-23 02.06.2020 13-00 16-30
8 ул. Седова 2-26, 11-63 02.06.2020 09-00 17-00
9 УЭС Врангель  ул. Железнодорожная 4 с ТП 733 02.06.2020 09-00 12-00
10 ул. Тургенева, Пархоменко, Лазарева, Матросова, Нагорная, Березовая, Дальняя, Чапаева, Невельского, Дежнева 03.06.2020 14-00 17-00
11 ул. Вавилова 03.06.2020 09-00 16-00
12 ул. Пирогова 58 04.06.2020 09-00 11-30
13 ул. Лучистая 20-26,21, Солнечная 43,53,49,90,106, 04.06.2020 09-00 11-30
14 ул. Вавилова 04.06.2020 09-00 16-00
15 ул. Декабристов 13-23, Речная 19-21,22,15а 04.06.2020 08-30 11-30
16 ул. Партизанская 29-35,30-44, Снеговая  1-27,31-55,2-20, 04.06.2020 09-00 16-00
17 ул. Вавилова.  (монтаж ПУ на опорах ВЛ).  05.06.2020 09-30 16-30
18 ул. Пограничная-10б.  (монтаж ПУ и ТТ). 05.06.2020 09-00 11-30
19 ул. Астафьева ,Проверка оборудования на ПС «ЖБФ» Кратковременное откл. 08.06.2020 12-00 13-00
20 ул. Лермонтова ,Лазо ,Островского с ТП 100    08.06.2020 09-00 12-00
21 ул. Вавилова с ТП-369  08.06.2020 09-00 16-00
22 ул. Чапаева 2-40,1-5, Лазарева 1-29,2-30, Тургенева 1-25,4-18, Нагорная, Пархоменко 1-25,2-24, Матросова  08.06.2020 09-00 16-30
23 ул. Вавилова.  (монтаж ПУ  на опорах ВЛ-0,4кв).  09.06.2020 09-00 16-00
24 ул. Сахалинская 3а-37  (замена ПУ). 09.06.2020 09-00 11-30
25 ТЦ «Купеческий» от  ТП 121. (монтаж ПУ и ТТ) 09.06.2020 09-00 12-00
26 УЭС «Ливадия» ул. Леонова, скважина  ( замена РЛНД-6кв). 09.06.2020 09-30 16-00
27 ул. Репина 29-49 с ТП 290 10.06.2020 08-30 15-30
28 ул. Горняцкая 6-28,9-13 С ТП 146 10.06.2020 09-00 12-00
29 ул. Красноармейский пр-к с ТП 78 10.06.2020 09-00 16-00
30 ул. Сидоренко 2 с ТП 212 10.06.2020 09-00 16-00
31 ПС « Связь» проверка приводов МВ дачи ЦМСС ,п. Приисковый (краткосрочное отключение) 10.06.2020 12-00 13-00
32 ул. Рыбацкая, Арсеньева, Омская, Томская, Радищева, Чайковского, Ремесленная, Пирогова (кратковременное отключение)   11.06.2020 12-00 13-00
33 ул. Тургенева, Пархоменко, Лазарева, Матросова, Нагорная, Чапаева 2-24 11.06.2020 08-30 15-30
34 ул. Рыбацкая 19 11.06.2020 09-00 12-00
35 ул. Дзержинского 13А 11.06.2020 09-00 11-30
36 Переулок Красноармейский 11.06.2020 09-00 15-30
37 п. Врангель:  общежитие №13 11.06.2020 10-00 12-00
38 ул. Омская 4 15.06.2020 09-00 12-00
39 ул. Пограничная 9-13,9-13а, 15.06.2020 08-30 11-30
40 ул. Пограничная 3-7,7а, 15.06.2020 13-30 16-30
41 ул. Репина 29-49 15.06.2020 09-00 16-00
42 п. Врангель ул. Первостроителей 1 15.06.2020 09-00 12-00
43 п. Анна: ул. Луговая 1-11,14, Морская 1-3,6, Привольная 15.06.2020 09-30 15-00
44 п. Врангель: ул. Первостроителей 2 16.06.2020 09-00 12-00
45 ул. Приисковая 1-29,2-8 16.06.2020 09-00 16-00
46 ул. Горняцкая 8-28,9-13 16.06.2020 09-30 16-30
47 ул. Горняцкая 1-13,19-21, 6-2,2к,2в,5а,2р,2н, Колхозная 30-40,31-37,43-65, Заозерная 218 16.06.2020 09-00 12-00
48 ул. Репина 29-49 16.06.2020 09-00 16-00
49 п. Анна: ул. Луговая 1-11,14, Морская 1-3,6, Привольная 16.06.2020 09-30 15-00
50 ул. Прибрежная 40 от ТП-675, б/о в п.Приисковом от ТП 918  (монтаж провода Сип) 17.06.2020 09-00 16-30
51 ул. Репина 15-49 от ТП-290 (замена опор).   17.06.2020 09-00 16-00
52 ул. Портовая-4-16 от ТП-13 (подрезка деревьев). 17.06.2020 09-00 16-00
53 ул. Бокситогорская-43 от ТП-235 (монтаж ПУ и ТТ) 17.06.2020 09-00 12-00
54 ул. Приисковая 1-29,2-8 от ТП-155 (монтаж ПУ  на опорах ВЛ-0,4кв) 17.06.2020 09-00 16-00
55 ул. Шоссейная 1,5,8а,9,10а,13,23-39,37а,49, Песчаная 2,4,6,10,12,14,22, Зелёная 1-35,2-38,11  от  ТП-396.  (монтаж ПУ). 17.06.2020 09-00 11-30
56 ул. Крещенская 2-24,23,27,46,48,31-47.  (демонтаж ячеек и трансформатора). 17.06.2020 08-30 12-00
57 УЭС «Врангель» ул. Первостроителей 3,3б,4,5,6,6а,7,7а,8,9,10,13,14,18.   17.06.2020 10-00 12-00
50 ул. Репина 15-49 от ТП-290 (замена опор)   18.06.2020 09-00 16-00
51 ул. Находкинский проспект 44, Седова 98 с ТП-341 18.06.2020 09-00 12-00
52 ул. Приисковая 1-29,2-8 от ТП-155 (монтаж ПУ  на опорах ВЛ-0,4кв) 18.06.2020 09-00 16-00
53 ул. Перевальная 110-120,123 с ТП 319  18.06.2020 09-00 16-30
54 ул. Портовая 4-16 19.06.2020 09-00 16-00
55 ул. Перевальная 104 19.06.2020 09-00 11-30
56 ул. Горняцкая 8-28 19.06.2020 09-00 16-00
57 п. Анна: ул. Набережная, Луговая, Прибрежная, Береговая 19.06.2020 09-30 15-00
58 ул. Репина 29-49 22.06.2020 09-00 16-00
59 ул. Урицкого 2-20,1-17 22.06.2020 08-30 12-00
60 ул. Пограничная 9-13,9/1-13/1 22.06.2020 13-30 17-00
61 ул. Портовая 4,8,10,14,16 23.06.2020 09-00 16-00
62 ул. Пограничная 9-13, 9/1-13/1 23.06.2020 08-30 16-30
63 ул. Репина 15-49 (перевод АС на Сип) 25.06.2020 08-30 16-00
64 ул. Урицкого 2-22, переулок Урицкого 1-17, Весёлая 2.(выправка опоры). 25.06.2020 13-30 16-30
65 ул. Пограничная 9,9/1,11,11/1,13,13/1 с ТП 14 26.06.2020 08-30 16-30
66 ул. Репина-15-49.  С ТП 290 26.06.2020 08-30 16-00
67 ул. Урицкого 2-22 29.06.2020 08-30 16-30
68 ул. Репина-15-49.  С ТП 290 29.06.2020 08-30 16-00
69 ул. Арсеньева 20 с ТП-281 30.06.2020 13-30 16-30
70 ул. Пограничная 9,9/1,11,11/1,13,13/1 30.06.2020 13-30 16-30
71 ул. Пограничная 3,5,7,7/1 30.06.2020 08-30 16-30
72 ул. Декабристов, Перевальная 33-59,34-62, Круговой переулок, Речная с ТП-232 30.06.2020 13-00 16-30

 

 Отключение электроэнергии за июль 2020 года
   п/п Адрес Дата Время 
Отключения Включения
 Внеплановые отключения 
1 ул. Пограничная, Владивостокская, Чернышевского, Пржевальского, Маяковского, Некрасова.  02.07.2020 13-15 15-00
2 ул. Макарова 5-9,15,19-23,22-32 03.07.2020 03-05 04-40
3 ул. Крабовая 03.07.2020 03-05 09-40
4 ул. Пограничная 52-62 08.07.2020 08-10 08-45
5 ул. Владивостокская, Ленинская, Луначарского, Павлова 08.07.2020 08-15 09-55
6 ул. Лазовая, Станционная  08.07.2020 15-00 15-50
7 ул. Бабкина 15, 17, 19, Восточный проспект 2, 2А, Приморский проспект 22, 24, 28, Невельского 3, 5 17.07.2020 15-30 20-15
8 ул. Васяновича, Восточный проспект 18.07.2020 14-50 15-20
9 Ф 5 ПС «Широкая»: ул. Жемчужная, Рождественская   21.07.2020 06-35 10-35
10 Ф 13 ПС «Широкая»: ул. Спортивная, Полярная, Щерса, Кооперативная, Капитанская 21.07.2020 06-55 10-35
11 Ф 19 ПС «Широкая» 21.07.2020 06-55 09-20
12 Пос. Ливадия ул Леонова, 70 лет Октября, Колхозная, Советская, Лиговая, Надибаидзе, Восточная,  21.07.2020 15-40 18-05
13 ул. Жемчужная, Рождественская, Крещенская, Коралловая, Вознесенская, Троицкая 22.07.2020 21-55 23-35
14 ПС  «Парус» , « Бамр» , « Астафьева», ул.  Арсеньева ,Рыбацкая , Пирогова ,Макарова , Крабовая ,ч/с 1 участка 23.07.2002  13-55 14-00
15 ул. Нах.проспект 62-66,76-80,В-Морская 96-114,117 24.07.2020 16-25 18-25
16 п. Ливадия ул. Рабочая, Веселая  29.07.2020 13-25 14-20
Плановые отключения
1 ул. Тургенева 4-37, Пархоменко 1-25, Лазарева 1-30, Матросова 1-14, Нагорная 1-12, Чапаева 1-40, Сенявина 18 02.07.2020 09-00 17-00
2 ул. Кольцевая 6,15-35,32-60,43-49,62,66,70, Баумана 16-30, Орджоникидзе 1-22, Владивостокская 8, 10, 12 02.07.2020 09-00 12-00
3 ул. Тургенева 4-37, Пархоменко 1-25, Лазарева1-30, Матросова 1-14, Нагорная 1-12, Чапаева 1-40, Сенявина18 (монтаж провода Сип) 03.07.2020 09-00 17-00
4 ул. Кольцевая 68,  4а (перенос ПУ) от ТП-216. 03.07.2020 09-00 12-00
5 ул. Дежнёва 1-3,7,11-15,19-25,45,2-28, Дальняя 9,11,15-21,31-63,36-56,64,66 (монтаж ПУ на опорах ВЛ-0,4кв) от ТП-135 03.07.2020 09-00 16-00
6 ул. Перевальная 33а-59,34-62, Декабристов 1-11,2-6,13,17,19,19-23, Речная 19,21,22, Круговой переулок 19,23,25,29а,35-39, Партизанская 13а (монтаж автомата) от ТП-232 03.07.2020 13-30 16-30
7 УЭС «Ливадия» ул. Подсобная, Набережная, Школьная, Луговая, Светлая, Авангардная, Рублевская, Нагорная, Набережная, Береговая, Морская, Заводская, Угловая  ( ремонтные работы).    03.07.2020 13-00 17-00
8 ул. Сиреневая, Звездная, Космическая с ТП-177 06.07.2020 09-00 17-00
9 ул. Нахимовская 6 06.07.2020 09-00 12-00
10 ул. Дежнёва. Дальняя-9,11,15-21,31-63,36-56,64,66.  от ТП-135.  с 06.07.2020 по 10.07.2020 09-00 16-00
11 ул. Пограничная 3,5,7,9,11,13,7/1,9/1,11/1,13/1 с ТП14 с 06.07.2020 по 07.07.2020 09-00 16-30
12 ул. Репина с ТП 290 06.07.2020 09-00 16-30
13 ул. Пирогова 15  (монтаж ПУ и Т/Т) от ТП-354.  07.07.2020 09-00 11-30
14 ул. Нахимовская 2,4,6,8а (замена ПУ и Т/Т) от  ТП-91. 07.07.2020 14-00 16-30
15 ул. Комсомольская 1,2, Дзержинского 6, переулок Почтовый 1  (замена опор)  от ТП-119.  07.07.2020 09-00 16-30
16 ул. Кольцевая 39 «Прокуратура», Кольцевая 19-35, 42-56, 58а,60 (монтаж ячейки) от  ТП-216. 07.07.2020 13-30 16-30
17 СО «Березка», «Находка», ул. Надежды, Вербная  08.07.2020 09-00 16-30
18 Ж/д Малиновского 3 ТП 95 08.07.2020 09-00 12-00
19 ул. Локомотивная, Кирова 15,19, Фрунзе 20, д/с №60 с ТП-306 08.07.2020 13-30 16-30
20 Ф- 16 ПС «Волчанец» пос. Авангард ,Подсобное 08.07.2020 13-00 16-00
21 ул. Партизанская 1-23, Перевальная 12-62, Речная 1-24, Круговой п-к 3-39, Озерная 1-35, Гоголевская 1б, 17-78, Лебяжья 66-112, Декабристов 1-23 09.07.2020 09-00 11-00
22 п. Ливадия: ул. Ливадийская, Южная 09.07.2020 09-00 12-00
23 ул. Куйбышева 10-30, Гоголевский п-к 1-14 09.07.2020 10-00 12-00
24 ул. Чапаева 1-40, Сенявина 18 09.07.2020 09-00 16-30
25 ул. Зои Космодемьянской 1-9, Гагарина 9 09.07.2020 13-00 16-00
26 ул. Вавилова 2-40,9-35 10.07.2020 09-00 12-00
27 ул. Чапаева 1-5,2-40 10.07.2020 09-00 16-30
28 ул. Лазовая, Станционная, Береговая 12,14,23-25,16,31а 10.07.2020 09-00 17-00
29 ул. Дежнёва 1-17,2-10,19,21,65,16-28  (монтаж ПУ на опорах ВЛ-0,4кв) от ТП-135.  13.07.2020 09-00 16-00
30 УЭС «Ливадия» ул. Северный проспект от ТП-807.  (замена ПУ). 13.07.2020 09-00 12-00
31 ул. Дзержинского 6, Комсомольская 1, 2, Почтовый переулок 1. 14.07.2020 09-00 13-00
32 ул. Пограничная 9-13,  9/1-13/1 14.07.2020 13-00 17-00
33 ул. Вавилова с 14.07.2020 по 17.07.2020 09-00 16-00
34 ул. Невельского, Дальняя 14.07.2020 09-00 16-00
35 ул. Рыбацкая 4, 6, 8, 10 14.07.2020 13-30 16-30
36 п. Врангель ТП-734: ул. Ясная 14.07.2020 10-00 16-00
37 УЭС «Врангель» ул. Интернациональная  (замена ПУ). 15.07.2020 09-00 12-00
38 ул. Невельского, Дальняя (монтаж ПУ на опорах ВЛ-0,4кв) 15.07.2020 09-00 16-00
39 УЭС «Ливадия» ул. Набережная, Береговая, Луговая, Морская, Заводская, Угловая, Нагорная, Пограничная. (ремонт ячейки).  с 15.07.2020 по 17.07.2020 11-00 17-00
40 ул. Макарова РТРС. 15.07.2020 09-00 16-00
41 ул. Кольцевая 19-35,42-60.  15.07.2020 13-30 16-00
42 ул. Подгорная с ТП 112 (Подрезка деревьев)  16.07.2020 13-30 17-00
43 ул. Приморская с РП-8  16.07.2020 09-00, 16-00
45 УЭС «Ливадия» Поселок Анна  (ремонт ячейки).  с 16.07.2020 по 17.07.2020 11-00 17-00
46 ул. Вторая ,Шоссейная 143-163,94.  16.07.2020 09-00 11-30
47 ул. Новая 36-74, Успенского 36-48 17.07.2020 09-00 16-00
48 ул. Подгорная 1-42. 17.07.2020 09-00 12-00
49 ул. Северный пр-т 6 17.07.2020 13-30 16-30
50 ул. Минская 1 20.07.2020 09-00 11-30
51 ул. Вавилова 14б 21.07.2020 09-00 12-00
52 Садовое общество «Дноуглубитель» 22.07.2020 09-00 12-00
53 ул. Врублевская  «Пронто» (замена головного ПУ). 23.07.2020 09-00 12-00
54 ул. Надежды, Таёжная, Кубанская, Вербная, Горная, Сиреневая, Лучистая, Черёмуховая, Космическая, Солнечная, Звёздная, СНТ «Берёзка», СНТ «Находка». 23.07.2020 08-30 17-00
55 ул. Пограничная 18 с ТП 76 24.07.2020 09-00 12-00
56 ул. Надежды, Таёжная, Кубанская, Вербная, Горная, Сиреневая, Лучистая, Черёмуховая, Космическая, Солнечная, Звёздная, СНТ «Берёзка», СНТ «Находка». 27.07.2020 08-30 17-00
57 ул. Юбилейная-10 «магазин-Космос»  (замена ПУ) 28.07.2020 09-00 11-00
58 Ф-16 ПС «Голубовка»  (монтаж провода СиП). 28.07.2020 09-00 16-00
59 ул. Угольная-13.  (замена ПУ) 28.07.2020 13-30 16-00
60 п. Ливадия:  ул. Новая 16,20,15,19,23-39, Нагорная 2-12, Ивановская 1-15,2-4а, Озерная 1-21,2-6,  Заводская 28-34,42 29.07.2020 08-00 09-00
61 ул. Рождественская, Жемчужная 30.07.2020 09-00 16-30
62 п. Средняя: ул. Набережная, Подсобная 30.07.2020 10-00 14-00
63 Район ул. Пограничной 120,120а, Ольховая 29,53,75, «Телеценр».  31.07.2020 09-00 17-00
64 ул. Озёрный бульвар 5 (установка ПУ и Т/Т). 31.07.2020 08-30  13-30 11-00  16-00
65 УЭС «Врангель» ул. Восточный проспект 45 (установка маршрутизатора).  31.07.2020 09-00 11-00
66 УЭС «Врангель» ул. Васяновича 6,6 стр 2  (монтаж ПУ) 31.07.2020 09-00 11-00
67 ул. Надежда, Таёжная, Кубанская, Вербная, Горная, Сиреневая, Лучистая, Черёмуховая, Космическая, Солнечная, Звёздная, СНТ «Берёзка», СНТ «Находка». 31.07.2020 09-00 16-30

 

 

 Отключение электроэнергии за август 2020 года
   п/п Адрес Дата Время 
Отключения Включения
 Внеплановые отключения 
1 Ф -19 ПС « Соленое озеро», Ул. Малиновского  03.08.2020 16-30 19-40
2 ТП-80,81,95,655,399 ул. Малиновского 1,2,3,4,5,7,8,9,12,10,6,11,13,15,17,19,11,16 03.08.2020 18-25 20-00
3 ул. Попова 1-19,2-18, Пограничная 68-96,141-165, Всеволода - Сибирцева 58-78 06.08.2020 16-20 21-00
4 ул. Промысловая с 09.08.2020 по 10.08.2020 22-50 09-35
5 ул. Малиновского 17,19,11,7,9,8-12,1-5,2,1 11.08.2020 07-00 09-15
6 ТП 399,655 маг-н «Радиус» 11.08.2020 07-00 10-45
7 Ф-17 ПС "Находка" Дачи "Золотари", Дальняя Пограничная 16.08.2020 11-00 14-00
8 Ф-7 ПС "НСРЗ" ул. Молодежная, Заводская, Южная, Горького, Цветочная 16.08.2020 20-40 22-30
9 УЭС "Врангель" 17.08.2020 02-10 03-15
10 ул. Пограничная, Мичурина, Вавилова, Дубовая, Беринга, Подъемная, Бархатная, Седова 18.08.2020 02-10 03-15
11 Мичурина 14, 16, 18, 18a, 6, 8, 10, 12, Советская, Прямой переулок, Пограничная 36a, 38a, 40a, 51, 38Б, 38, 40, 40б, 36В, 38В, 19.08.2020 02-35 04-00
12 Пограничная 52-62, Некрасова, Маяковского 4, 6, 8, 10-26, Пржевальского, Владивостокская 46-58,  19.08.2020 03-40 07-30
13 ул. Лазовая, Станционная. 21.07.2020 10-30 19-00
14 Ф -1 ПС «С55»пос. Анна 22.08.2020 16-25 16-45
15 Ф -1 ПС «С55»пос. Анна 23.08.2020 06-55 12-50
16 Ф-13 ПС "Находка",ч/с Дальняя Пограничная ,Западная ,Пролетарская ,Приисковая ,Альпийская ,Дачи «Золотари» 23.08.2020 09-40 13-50
17 ул. Клубничная, Ольховая, Тисовая, Кедровая, Кленовая, Земляничная, Осиновая. 26.08.2020 12-25 13-45
18 п. Ливадия ул 70 лет октября, Леонова 27.08.2020 05-30 10-00
19 ул. Лазовая, Станционная. 29.08.2020 12-55 17-25
Плановые отключения
1 ул. Рыбацкая 7:  Киоск 03.08.2020 08-30 11-00
2 ул. Озёрный бульвар 5  (установка ПУ и Т/Т). 03.08.2020 08-30  13-30 11-00  16-00
3 ул. Пограничной 120,120а, Ольховая 29,53,75, «Телеценр».  04.08.2020 09-00 16-00
4 ул. Находкинский проспект  1в , магазин « Радиус» 04.08.2020 13-30 16-00
5 п. Врангель: ул. Васиновича 6 ст.2 04.08.2020 09-00 16-00
6 ул. Красноармейская 2 04.08.2020 09-00 11-00
7 Ф 4 ПС  «Бархатная»: ул. Проточная  04.08.2020 15-00 17-00
8 п. Ливадия ТП 807: ул. Заречная 20-31, Северная 1,2,3,4,5 04.08.2020 10-00 16-00
9 ООО «Бухта Отрада» 05.08.2020 13-30 16-00
10 ул. Находкинский пр-т 109, Пирогова 1 05.08.2020 09-00 11-00
11 ул. Надежда, Таёжная, Кубанская, Вербная, Горная, Сиреневая, Лучистая, Черёмуховая, Космическая, Солнечная, Звёздная, СНТ «Берёзка», СНТ «Находка». 05.08.2020 09-00 16-30
12 ул. Нах. проспект 82, Гагарина 17, Зоя Космодемьянская 1-11, Гагарина 17 06.08.2020 09-00 11-00
13 п. Ливадия ул. Заречная 20-31, Северная 1,2,3,4,5, 06.08.2020 09-00 16-00
13 п. Ливадия ул. Заречная 20-31, Северная 1,2,3,4,5, 07.08.2020 09-00 16-00
14 Ф -3 ПС «Связь» Район дачи на «ЦМСС» 10.08.2020 15-00 17-00
15 КТП 414 ул. Кленовая  10.08.2020 09-00 12-00
16 25 лет Октября 17  10.08.2020 09-00 12-00
17 Частный сектор с ТП 135 ул.  Дальняя, Дежнева, Невельского  с 10.08.2020 по 15.08.2020 09-00               13-30 11-00             16-00
18 Частный сектор с ТП 216 ул. Кольцевая ,Баумана ,Орджоникидзе 10.08.2020 09-00 11-00
19 ул. Находкинский проспект 10 (замена ПУ) 11.08.2020 09-00 11-00
20 ул. Геологическая 9 (замена головного ПУ) 11.08.2020 09-00 11-00
21 УЭС «Ливадия» ул. Леонова 49,50,51 ( проверка тр-ров тока 6кв в ДРСК) 11.08.2020 10-00 12-00
22 ул. Горняцкая с ТП 146  12.08.2020 09-00 16-00
23 ул. Арсеньева 19 с 281 12.08.2020 09-00 11-30
24 ул. Арсеньева 21 с ТП 281 12.08.2020 13-30 16-00
25 ТП 399,655 маг-н «Радиус» 12.08.2020 10-00 12-00
26 Ф -13 ПС «Находка» Пограничная 100,110 12.08.2020 13-30 16-00
27 ул. Лучистая  13.08.2020 09-00 16-00
28 ул. Нахимовская 7 13.08.2020 09-00 17-00
29 ул. Белинского, Болотникова, Пугачева, Ст. Разина. 13.08.2020 08-30 16-00
30 ул. Комсомольская 11, 13, 15, 17, 19, Почтовый пер 9, 11 14.08.2020 09-00 16-30
31 ул. Дежнева 14.08.2020 09-00 11-30
32 ул. Горняцкая 14.08.2020 13-30 16-00
33 ул. Дальняя, Невельского, Дежнёва.  (монтаж ПУ)  17.08.2020 09-00  13-30 12-00  16-00
34 ул. Тургенева 7-37, 4-28, Пархоменко 1-25, 2-24, Лазарева 1-29, 2-30, Матросова 1-13, 2-14, Нагорная 2-12,1-7  (демонтаж, монтаж кл-6кв)  с 17.08.2020 по 21.08.2020 09-00 16-00
35 ул. Комсомольская 11-19, Почтовый переулок 9-11 ( Монтаж провода Сип) 17.08.2020 09-00 16-30
36 ул. Дежнёва.  (выправка опор) 17.08.2020 09-00 11-30
37 ул. Горняцкая-9-28.  (замена опор) 17.08.2020 13-30 16-30
38 ул. Промысловая 18.08.2020 09-00 16-00
39 ул. Врублевская, ТСЖ Врублёвка 1.  (замена Т/Т). 19.08.2020 09-00 11-00
40 п «Анна» ул. Заводская, Угловая, Нагорная (демонтаж опоры, натяжка Сип-0,4кв)  19.08.2020 10-00 16-00
41 ул. Комсомольская-11,13,15,17,19, Почтовый переулок 9,11  (выправка опоры) 19.08.2020 09-00 16-30
42 Коттеджи ул. Маяковского 28,30 20.08.2020 13-30 17-00
43 п. Приисковый, ул. Горняцкая                            20.08.2020 13-30 16-30
44 ул. Комсомольская-11,13,15,17,19. ул. Почтовый переулок-9,11.                (выправка опоры) 20.09.2020 09-00 16-30
45 ТП-269: ул. Пограничная 10а ,10б,20,22,,24,26,28,30 20.08.2020 08-30 12-00
46 ул. Пограничная 68-36,141-165, Всеволода Сибирцева, Пролетарская, Западная, Приисковая , Альпийская, дачи «Золотари» 20.08.2020 13-00 17-00
47 ул. Комсомольская 11,13,15,17,19,  Почтовый переулок 9,11 (выправка опоры) 20.09.2020 09-00 16-30
48 ул. Ольховая-21.   (монтаж автомата) 24.08.2020 08-00 12-00
49 ул. Синявина-13. (МФЦ)  (замена Т/Т) 24.08.2020 09-00 11-00
50 ул. Кольцевая 1а СТО 25.08.2020 09-00 11-00
51 ул. Комсомольская 11,13,15,17,19,  Почтовый переулок 9,11 (выправка опоры) 25.08.2020 09-00 16-30
52 ул. Астафьева (частный сектор) с 26.08.2020 по 28.08.2020 09-00 16-00
53 Профилакторий «Жемчужный»  ул. Астафьева 26Б 26.08.2020 13-30 15-30
54 ул. Тимирязева 19б (замена Т/Т) 27.08.2020 09-00 11-00
55 ул. Михайловская 4-30,11-35, Партизанская 24,26,46,48  (замена ПУ) 27.08.2020 09-00 11-00
56 ул. Урицкого 1-13,2-8,2-22, Менжинского 2-10,1-37,12-34, Бестужева 10-42,27-55, Весёлая 2-28,1-29, Приморская 41, Уссурийская 7-11, Полевая 1-9, 2-14, 1-я Пионерская 1-23,2-16, 2-я Пионерская 1-7,2-4, Новая 1-23,2-38,                                Успенского 1-35,2-38, Клубная 9-25,10-30, Садовая 1-36, Ключевая 6-18,7-19, Строительная 5-18, Майская 1-27,2-22,  Школа №8.  (Подрезка деревьев) 27.08.2020 08-30 11-30
57 ул. Садовая 3а,5а,5,7,7а,9,9а,11,11а,13,14, Майская 1-27.  (выправка опор, подрезка деревьев) 27.08.2020 13-30 16-30
58 ул. Тимирязева 4,6, Сенявина 10,12  (Подрезка деревьев) 27.08.2020 09-00 12-00
59 ул. Гагарина 9,11,13, Зоя Космодемьянской 1,3,5,7,9.  (Подрезка деревьев) 27.08.2020 13-00 16-00
60 Роддом, Котельная, Шиномонтаж, Арксим 31.08.2020 14-00 15-20
61 Астафьева 7-76 с 31.08.2020 по 04.08.2020 09-00 16-00
62 Комсомольская 3-9.Почтовый пер.5.7.12 31.08.2020 08-30 16-30
63 Спортивная 55г.55е.54.57 31.08.2020 09-00 12-00
64 ул. Дальняя Пограничная, Западная, Пролетарская, Альпийская, Приисковая, Дачи "Золотари" с 31.08.2020 по 04.08.2020 09-00 12-00
65 ул. Северный проспект 51,106,108, Солнечная 31.08.2020 09-00 12-00

 

 Отключение электроэнергии за сентябрь 2020 года
   п/п Адрес Дата Время 
Отключения Включения
 Внеплановые отключения 
1 Шоссейная, Песчаная, Зеленая, Угольная, Артемовская, Шевченко 03.09.2020 11-15 21-55
2 Сидоренко, Северный пр 03.09.2020 13-45 15-06
3 Уссурийская, Веселая, Приморская, Бестужева, Центральная, Урицкого, Менжинского, 1, 2 Пионерская, Макаренко, Ручейная, Ключевая, Уткинская, Строительная, Полевая, Садовая, Виноградная, Комсомольская, Почтовый пер 03.09.2020 13-56 20-55
4 Звездная, Космическая, Солнечная, Лесная, Перевальная, Суханова, Верховского, Горная,  03.09.2020 13-56  
5 Находкинский проспект, Тимирязева, 25 Октября, Дальняя, Сенявина, Невельского, Дежнева 03.09.2020 14-49 20-05
6 Клубничная, Рябиновая, Земляничная, Кедровая, Еловая, Тисовая, Осиновая, Кленовая, Ольховая 03.09.2020 14-49 20-05
7 Кирова, Свердлова, Шоссейная, Первая, Вторая, Артемовская, Угольная 03.09.2020 17-00 23-30
8 Михайловская, Партизанская, Шевченко, Сахалинская, Снеговая, Партизанская, Рылеева 03.09.2020 17-00  
9 Горняцкая, Колхозная, Дачи Золотари, Дачи район ЦМСС 03.09.2020 18-00 01-05
10 Пограничная, Маяковского, Некрасова, Владивостокская, Пржевальского,  03.09.2020 18-06 21-20
11 Пограничная, Всеволода - Сибирцева, Попова, Западная, Пролетарская, дачи Золотари 03.09.2020 18-06 21-40
12 Школьная 1,3.3а,3б,2,2а,9,4,5,6,11,13,18,7, Школьный переулок 7,11, Находкинский проспект 14,16, 10,12 07.09.2020 13-15 14-45
13 ул. Шевченко 42-66 07.09.2020 19-40 11-45
14 ул. Нахимовская 9, 11, 13 08.09.2020 00-45 01-15
15 ул. Менжинского 1,2, Пионерская, Урицкого, пер. Урицкого, Центральная, Высотная, Уссурийская, Веселая, Комсомольская 11-19, Почтовый Переулок 9-11, Смоленская, Светлая, Новая, Плеханова, Ключевая, Сибирская, Ручейная 08.09.2020 23-35 01-35
16 ул. Суханова, Лесная, Перевальная, Горная, Верховского  с 08.09.2020 по 09.09.2020 23-35 10-20
17 Ф -3 ПС « Находка» ул.  Пограничная ,Владивостокская ,Черняховского ,Чернышевского ,Пушкинская 13.09.2020 09-45 10-40
18 Ф -11 ПС « Находка» ул.Ольховая ,Раздольная 13.09.2020 09-50 10-35
19 УЭС Врангель Ф 9 ПС «Микрорайон» ТП 712,708,714,ул.Бабкина , Приморский пр-кт 13.09.2020 21-50 23-40
20 УЭС Врангель Ф 10 ПС «Микрорайон» ТП 732 ,ТП «АБК» ул.Бабкина  13.09.2020 21-50 22-40
21 УЭС Врангель Ф 8 ПС «Микрорайон» ТП 701 ,702,710,709,711 ул.Бабкина ,Приморский пр-кт 13.09.2020 21-50 22-40
22 ул. Находкинский пр 10, 12, 14, 16, Школьная 1, 3, 2, 9, 4, 7, 5, 6, 11, 13, 18, Пограничная 36В, 38B, Мичурина 12,   Прямой пер, Советская (частный сектор) 15.09.2020 17-35 19-30
23 Район Астафьева 19.09.2020 19-25 20-15
24 Ф-13ПС «Рыбники» ул. Ленинградская ,Юбилейная ,Дальняя 24.09.2020 14-00 15-25
25 Ф-15 ПС «Рыбники», Верхне-Морская ,Находкинский пр-кт, Гагарина 24.09.2020 14-25 15-30
26 Ф-31 ПС «НСРЗ» Верхне - Морская, Находкинский проспект, Гагарина 24.09.2020 17-15 18-20
Плановые отключения
1 ул. Комсомольская 11,13,15,17,19, Почтовый переулок 11,9 с ТП 127 01.08.2020 08-30 12-00
2 ул. Астафьева 7-76 с 01.09.2020 по 04.08.2020 09-00 16-00
3 ул. Ленинская 17-21 с ТП 33 01.08.2020 13-30 17-00
4 ул. Майская 1-27,2-22 с ТП 377 01.09.2020 09-00 11-30
5 Частный сектор Дальняя  Пограничная, Всеволода - Сибирцева, Западная, Пролетарская, Альпийская,  Приисковая, Дачи «Золотари» с 01.09.2020 по 04.08.2020 09-00 12-00
6 п. Ливадия: ул. Новая 12-29, Луговая 2, Заводская 02.09.2020 09-00 12-00
7 ул. Ленинская 17-21 с ТП 33 02.09.2020 08-30 12-00
8 ул. Находкинский пр 100A,  102, 102a, 104, Тимирязева 13, 15, 17, 19, 21, Сенявина 3, 5, 7, 9, 25 Октября 4, 6, 8, 10. 03.09.2020 14-00 16-00
9 ул. Комсомольская 11-19, Почтовый пер 9, 11 03.09.2020 08-30 12-00
10 ул. Комсомольская 3-9, Почтовый пер 5, 7, 12 03.09.2020 13-30 17-00
11 УЭС «Ливадия» ул. Луговая, Новая, Заводская, Гагарина, Новая.  (замена ПУ).   04.08.2020 09-00 12-00
12 ул. Береговая-11,12,14,23,25,31а. ул. переулок Береговой-12,14,23,25,31а.  (Замена ПУ) 04.09.2020 09-00 12-00
13 ул. Комсомольская 3-9, Почтовый переулок 5,7,12 ( монтаж провода Сип) 04.09.2020 09-00 17-00
14 ТП-131: ул. Береговая 23,25,12,14 07.09.2020 09-00 11-00
15 ул. Северный проспект 9,23 08.09.2020 08-30 12-00
16 ул. Макаренко 21-35, 18-30, Ручейная 25-53 08.09.2020 08-30 12-00
17 РП-8 Приморская 20-26, 9,11,31а, уссурийская 3,5,5а 08.09.2020 13-30 16-00
18 ул. Почтовый переулок 12,5,7, Комсомольская 3,5,7,9 08.09.2020 08-30 12-00
19 ул. Колхозная 53,55 08.09.2020 13-30 18-00
20 ул. Дальняя  Пограничная .Западная .Пролетарская .Альпийская Приисковая .Дачи «Золотари» 09.09.2020 13-30 17-30
21 ул. Почтовый переулок 1.2,5,7, Комсомольская 3,5,7,9 09.09.2020 08-30 12-00
22 ул. Колхозная 49-59,30-40 09.09.2020 13-30 18-00
23 ул. Астафьева. частный  сектор с ТП 192 09.09.2020 09-00 16-00
24 Ф – 1 ПС «С55» пос..Анна  09.09.2020 09-00 12-00
25 ул. Снеговая 10.09.2020 13-30 16-00
26 ул. Нахимовская 2,4,6 10.09.2020 08-30 12-00
27 ул. Заречная 10.09.2020 09-00 11-00
28 ул. Чукотская 10.09.2020 09-30 12-00
29 ул. Астафьева (частный сектор) 11.09.2020 09-00 16-00
30 ул. Невельского 3Б, 5, 5A, 7, 9, 9A 11.09.2020 09-30 11-00
31 ул. Заводская 26, 28 11.09.2020 09-00 11-30
32 ул. Кольцевая 62, 70 11.09.2020 13-00 15-00
33 ул. Чапаева 11.09.2020 09-00 16-30
34 ул. Чапаева 1-5,2-24, 14.09.2020 09-00 16-30
35 ул. Комсомольская 3-9, Почтовый пер. 3, 5, 7 15.09.2020 08-30 16-30
36 Ул.Чапаева 1-5,2-24 16.09.2020 08-30 16-30
37 Ул.Астафьева35,40,56,56а,60,32-50,68-70,74,76, 16.09.2020 09-00 16-00
38 Ул.Вавилова 14,22, 16.09.2020 09-00 16-00
39 Ул.Владивостокская 24 магазин  18.09.2020 09-00 11-00
40 Озерный Бульвар 7 17.09.2020 или 18.09.2020 08-30 11-30
41 ул. Северный пр-т 77, Шоссейная 146,148. 21.09.2020 09-00 13-00
42 ул. Портовая 4, 6, 8, 10, 12, 14,16, Находкинский пр. 11, 15, 17 19.09.2020 07-00 08-00
43 ул. Партизанская  21.09.2020 13-30 16-30
44 ул. Шевченко 21.09.2020 08-30 11-30
45 ул. Северный пр-т 9, 23 22.09.2020 08-30 14-00
46 ул. Рылеева 1-37б 22.09.2020 09-00 12-00
47 СНТ»Зеленый сад» 22.09.2020 09-00 11-30
48 ул. Кольцевая "Шиномонтаж" 22.09.2020 13-30 16-00
49 ул. Проточная 1-70 22.09.2020 09-00 16-00
50 М-н. Мебель Клубничная 11 22.09.2020 09-00 17-00
51 ул. Почтовый переулок 2, 4, 6, 8, 8A, 10 23.09.2020 09-00 11-00
52 ул. Партизанская 23.09.2020 08-30 16-30
53 ул. Надежды ,Вербная ,Садовая ,Таежная ,Кубанская, Звездная, Лучистая , Сиреневая ,Солнечная ,с/о «Находка» ,»Березка» 25.09.2020 13-30 16-30
54 ул .Звездная ,Купеческая ,Сиреневая  ТП 113,669,181 25.09.2020 08-30 11-30
55 ул. Геологическая 25.09.2020 09-00 12-00
56 ул. Комсомольская 3-9, Почтовый пр-к 3-5 с ТП 222 25.09.2020 09-00 16-30
57 ул. Чапаева,  Сенявина 18 28.09.2020 08-30 16-30
58 ул. Пограничная 9,11,13  (подключение КЛ- 0,4кв к СиПу) 29.09.2020 08-30 12-00
59 ул. Нахимовская-42-54. ул. Ушакова-1-22.  (перетяжка провода   АС) 29.09.2020 10-00 12-00
60 ул. Макарова 23,26,28,30,32  (подключение к рубильнику  Сип  от РТРС). 29.09.2020 13-30 15-30
61 ул. Постышева 27,29, Озёрный бульвар 12  (монтаж головного ПУ и модема). 29.09.2020 09-00 12-00
62 ул. Сенявина 18, Чапаева 1-40, Лазарева 31-39 (Замена опор) 29.09.2020 09-00 16-30
63 ул. Пограничная 100,120, Западная, Рубиновая, Альпийская, Дачи,   Всеволда Сибирцева, Попова                     30.09.2020 14-00 14-30
64 ул. Пограничная 36в,  м-н.»Эдельвейс» 30.09.2020 09-00 11-30
65 ул. Красноармейская, Котельная 30.09.2020 09-00 11-00