Отключение электроэнергии за январь 2021 года
   п/п Адрес Дата Время 
Отключения Включения
 Внеплановые отключения 
1 Бокситогорская 39, 47, 49, 41, 43, 34, 40, Спортивная 39, 41, 43, 26, 30, Ореховая, Щерса, Кооперативная, Капитанская с 01.01.2021 по 02.01.2021 23-40 00-10
2 УЭС «Ливадия» «Южно-Морской» ул. Комсомольская, Строительная, Победы, Луговая. с 03.01.2021 по 04.01.2021 22-35 01-15
3 Пограничная 36В, 38В, 38, 22, 24, 30, 26, 10, 20 ,28, 6, 12, 14, 18, Мичурина, Советская 09.01.2021 11-10 13-05
4 УЭС Врангель ,ТП 733, ул. Железнодорожная  1,2,3 а,4 а,5,6,7,8 15.01.2021 14-15 15-00
5 УЭС Врангель ,Ф 13 ПС «Угольная» ул. Богатырская , Первостроителей ,Большая ,Отрадная   15.01.2021 18-20 18-55
6 ул. Пограничная 5,7 25.01.2021 21-15 21-45
7 Ф-13 ПС “Угольная” ул. Первостроителей, Богатырская 28.01.2021 20-45 22-10
8 ТП-733 ул. Железнодорожная 1,2,3а,4а,5,6,7,8 с 28.01.2021 по 29.01.2021 23-25 04-00
9 Ф-24 ПС “Голубовка, Свердлова, Кирова” 29.01.2021 00-15 01-20
10 ул. Шоссейная, Михайловская, Партизанская, Рылеева, Снеговая, Горная 29.01.2021 00-15 09-45
11 п. Ливадия ТП-849 ул. Песчаная, Рабочая 29.01.2021 00-35  
12 Ф-1 ПС “С-55” п. Анна 29.01.2021 02-25  
13 ул. Первостроителей 6,6а,13,14,3,5,4,Крайнева 12, Отрадная 14, Большая 14-16 29.01.2021 15-10 15-25
14 ул. Первостроителей 6,6а,13,14,3,5,4,Крайнева 12, Отрадная 14, Большая 14-16 29.01.2021 20-05 20-55
15 ул. Снеговая, Рылеева, Партизанская 30.01.2021 00-05 09-45
Плановые отключения
1 ул. Партизанская-1-23,23 стр-4, Речная-1-21,2-24,  Круговой переулок 3-13,27  (замена опоры ВЛ-0,4кв) 01.01.2021 09-00 12-00
2 ТП 335 ,ж/д Мичурина 8,10,Пограничная 38 б, База Мичурина 11,13 ,ремонт в ТП  12.01.2021 09-00 12-00
3 ТП 120 ,Ж/д Комсомольская 26 ,замена ПУ 12.01.2021 09-00 11-30
4 ТП 30 ,ж/д Павлова 15-19,замена ПУ 12.01.2021 13-00 16-00
5 п.Козьмино ,ТП 740  ул. Набережная 107,109,113 ,работа на ВЛ 0,4 кв   12.01.2021 10-00 16-00
6 Комсомольская 28, 30, 32 (ТП 210 ремонт рубильника) 13.01.2021 09-00 11-00
7 Пограничная 104 (ТП-170 монтаж ПУ) 13.01.2021 09-00 11-30
8 п. Южно-морской ул. Луговая (рем работы в ТП) 13.01.2021 10-00 12-00
9 п. Средняя ул. Набережная, Подсобная 13.01.2021 13-30 14-30
10 ул. Партизанская, Круговой переулок, Речная (замена опоры ВЛ) 13.01.2021 09-00 16-30
11 ул. Парковая 1(магазин),14(лицей),2а,Северная 3,3а,4,4а,5,6,7,7а,9, Лермонтова 1а,3,3а,5, Гончарова 8-14,9-35 (замена трансформатора) 14.01.2021 13-00 17-00
12 ул. Павлова 18-56,23-61, Фруктовая 16-34,39-69,(замена П/У ) 14.01.2021 09-00 11-30
13 ул. Зеленая 2-28,5-19,(замена опор) 14.01.2021 09-00 16-35
14 ул. Луначарского 4,4а,6,3-7, Ленинская 1(подрезка деревьев) 14.01.2021 09-00 15-00
15 ул. Вавилова-24.  (замена ПУ) 15.01.2021 09-00    11-00   
16 ул. Шоссейная-112. ООО «Примснаб» (замена ПУ) 15.01.2021 09-00 11-00
17 ул. Зелёная-5-19, 2-28. ул. Шоссейная-2б. (замена опор) 15.01.2021 09-00 16-30
18 ул. Зелёная-5-19, 2-28.  ул. Шоссейная-2б.                                                     (замена опор). 19.01.2021 09-00    16-30   
19 ул. Зелёная 5-19, 2-28, Шоссейная 2б (замена опор). 20.01.2021 09-00 16-30
20 ТП 641 ул. Горная (замена ПУ) 20.01.2021 09-00 11-00
21 ул. Лучистая ,Солнечная ТП 101 (работа на ВЛ 0.4 кв) 20.01.2021 06-00 16-30
22 ул. Находкинский проспект 70 (монтаж ПУ) 21.01.2021 09-00 11-00
23 База отдыха «Чайка» (ТП 145 замена ПУ) 21.01.2021 09-00 11-00
24 ул. Зеленая, Шоссейная 2Б(автомойка) 21.01.2021 09-00 16-30
25 ул.Лучистая 20-26,21,10,12,6,4,Космическая 78,80,92,103,Солнечная 43,49,53,90,106,(перевод ж/д на СИП) 22.01.2021 09-00 16-30
26 ул.Беринга 16,18,22-40,Бархатная 8-14,23-27,Пограничная 43а,49,53-63,(перевод с АС на СИП) 22.01.2021 09-00 16-30
27 ул.Западная 1-19,2-14,(монтаж арматуры СИП) 22.01.2021 09-00 16-30
28 ул. Рябиновая 21(замена Т/Т) 22.01.2021 09-00 11-00
29 ул. Дзержинского 40 магазин «Золотая Русь» (замена ПУ ). 25.01.2021 09-00    11-00   
30 ул. Западная 1-19, 2-14  (монтаж арматуры под СИП). 25.01.2021 09-00 16-00
31 «УЭС- Врангель» ГСК- «Шторм»        (замена  ПУ).  25.01.2021 09-00 11-00
32 ул. Зелёная 5-19, 2-28, Шоссейная 2б (перевод   ж/д с АС на СИП). 25.01.2021 09-00 16-30
33 ул. Пограничная 38б, Мичурина 8-10 26.01.2021 13-30 16-30
34 ул. Западная 1-19, 2-14  (монтаж арматуры под СИП). 26.01.2021 08-30 16-30
35 п. Анна с 26.01.2021 по 27.01.2021 11-00 17-00
36 ул. Проточная 36-44 26.01.2021 09-00 14-00
37 п. Ливадия: ул. Ливадийская 1-42, Леонова (нечетная сторона), Заречная 3а,6а, магазин "Версаль", ул. Пограничная 26.01.2021 13-00 14-00
38 ул. Пограничная-3,5,7,7/1,9, 9/1,11, 11/1,13, 13/1, (замена рубильника РУ-0,4 кв ТП-14)                 27.01.2021 13-30    15-00   
39 ул. Западная-4-14, 3-19.  (монтаж Сипа) 27.01.2021 08-30 16-30
40 ул. Зелёная-5-19, 2-28.  ул. Шоссейная-2б.  (демонтаж опор, монтаж укоса). 27.01.2021 09-00 16-30
41 ул. Сиреневая ,Звездная, Космическая        ( монтаж опоры) 28.01.2021 10-00 16-00
42 ул. Западная-4-14, 3-19.  (монтаж Сипа) 28.01.2021 08-30 16-30
43 ул. Минская 6 а (замена ПУ) 28.01.2021 09-00 11-00
44 ул. Шоссейная-94в. (замена ПУ). 28.01.2021 09-00 11-00
45 ул. Зеленая 5-19, 2-28 Шоссейная 2Б (монтаж СИП) 29.01.2021 09-00 16-30
46 ул. Западная (монтаж СИП) 29.01.2021 09-00 16-30

 

 Отключение электроэнергии за февраль 2021 года
   п/п Адрес Дата Время 
Отключения Включения
 Внеплановые отключения 
1 ПС "Соленое озеро", "Бархатная" Район Постышева проспект Мира, Малиновского, частный сектор ул. Чехова, Болотникова, Гоголевская, Партизанская, Артемовская, Шевченко, Береговая, Проточная отключения в сети ДРСК 01.02.2021 19-40 20-25
2 Ф-9,21 ПС "Соленое озеро" ул. проспект Мира, Постышева, Озерный бульвар, Пугачева, Чехова, Гоголевская, Озерная, Белинского (аварийная разгрузка в сетях ДРСК) 04.02.2021 18-45 20-20
3 Ф-23 ПС "Соленое озеро" ул. Гоголевская, Озерная, Белинского (аварийная разгрузка в сетях ДРСК) 04.02.2021 19-05 20-20
4 ул. Бокситогорская 39,47,49,49б,41,43,34,36,40, Спортивная 39,41,43,26,30, Ореховая, Кооперативная, Щерса, Чкалова, Янтарная, Капитанская, Изумрудная 4,8 14.02.2021 18-40 20-50
5 ул. Первостроителей 6,6а,7,7а 16.01.2021 04-30 06-50
6 Ф-13 ПС « Угольная» ул. Первостроителей, Богатырская 17.02.2021 14-30 15-05
7 Ф 13 ПС «Широкая»:Ул. Бокситогорская, Щорса, Кооперативная, Капитанская, Спортивная, Ореховая 17.02.2021 18-25 21-00
Плановые отключения
1 ул. Зеленая, 5-21,2-28, Шоссейная 2б 01.02.2021 09-00 16-30
2 ул. Снеговая, Партизанская, Рылеева (замена рубильника в КТП 202) 02.02.2021 13-00 16-00
3 ул. Западная (КТП 20 монтаж провода) 02.02.2021 08-30 16-00
4 ул. Рябиновая 14, 16 02.02.2021 09-00 12-00
5 ул. Проспект мира 12 (магазин Озерный замена ПУ) 02.02.2021 09-00 11-00
6 ул. Зеленая  5-21,2-28,Шоссейная 2б (Перевод домов на СИП) 02.02.2021 09-00 16-30
7 ул. Западная 2-14,3-19(перевод абонентов на СИП)                                03.02.2021 09-00    16-30   
8 ГСК ’’Портовик”(монтаж п/у в РУ-0,4кВ) 03.02.2021 09-00 11-00
9 ул. Молодежная 3(автостоянка замена п/у в РУ-0,4 кВ) 03.02.2021 13-30 16-30
10 ул. Первая 2а-26,1-21(замена опор) 03.02.2021 13-30 16-30
11 ул. Таёжная-1-31. (монтаж ПУ на опорах ВЛ-0,4кв)                    04.02.2021 09-00    12-00   
12 ТП-626.  (замена головного ПУ ). 04.02.2021 13-30 16-00
13 ул. Омская 1-21  (монтаж  арматуры для Сипа) 04.02.2021 09-00 16-00
14 ул. Первая-1-21, 2а-28.     (замена опор) 04.02.2021 09-00 16-30
15 ТП 311  ул. Угольная ,Артемовская ,Михайловская ,Шевченко, Шоссейная (Ревизия в ТП)                    05.02.2021 13-30    16-30   
16  ТП 396 ул. Зеленая  5-21,2-28,Шоссейная 2б (Перевод домов на СИП) 05.02.2021 09-00 16-30
17 ТП 281  ул. Омская 1-21. (монтаж  арматуры для Сипа) 05.02.2021 09-00 16-00
18 ул. Омская 1-21 ТП 281 (монтаж  монтаж ЖБ опор) 08.02.2021 09-00 16-00
19 ул. Спортивная 29 (монтаж ПУ) 08.02.2021 09-00 11-00
20 ул. Первая 1-21, 2А-28 (монтаж опор от ТП 300) 08.02.2021 09-00 16-30
21 ул. Омская- 1-21  от  ТП 281  ( монтаж  ЖБ опор) 09.02.2021 09-00 16-00
22 ТП-53 ул. Лермонтова 7,9,11 ,Северная 8,10 (установка ПУ) 09.02.2021 13-30 16-00
23 ул. Первая 1-21, 2А-28  (монтаж опор от ТП 300) 09.02.2021 09-00 16-30
24 ул. Вторая ,Шоссейная  от ТП 300 (подрезка деревьев) 09.02.2021 09-00 10-00
25 ул. Омская 1-21 от ТП 281 (монтаж  СИП) 10.02.2021 09-00 16-00
26 ул. Космическая, Сиреневая, Черемуховая, Лучистая (монтаж опоры) 10.02.2021 13-30 16-30
27 ул. Омская 1-21 от ТП 281  ( перевод абонентов с АС на СИП) 11.02.2021 09-00 16-00
28 ул. Первая 1-21,2а-28,Шоссейнная 143-163,94,(монтаж опор, перевод СИП) 11.02.2021 09-30 11-30
29 ул. Дальняя, Дежнева, Невельского (подключение ВЛ-6кВ ) 11.02.2021 13-30 17-00
30 ул. Омская 1-21  (перевод  абонентов АС на СИП).       12.02.2021 09-00    16-00   
31 ул. Лесная 1-21, 2-20, 30, Перевальная 69-103,72-92,  Суханова 1а, Верховского 1-19, 2-18, Горная 1-47, 2-40, Горный переулок 1-11, 2-8, Северный проспект 35 (ремонтные работы). 12.02.2021 08-30 12-00
32 ул. Ленинградская 11,13,17,17а, 19, 21,23, Бокситогорская 3, 5, 7 (замена рубильника в РУ-0,4кв) 12.02.2021 13-30 16-30
33 ул. Солнечная 43, 49, 53, Лучистая 6 квартал 6, 10-14, 20-26,21 (монтаж опор) 12.02.2021 09-00 16-30
34 ул. Сиреневая 1,11,13,16,17,18,22,23,68, Космическая 31,34,36,39,47,52, 54ю,60,62, Звёздная 37,38,40,41,42 (монтаж опоры №1) 12.02.2021 13-30 16-30
35 ул. Тихоокеанская 1,2, Находкинский проспект 41,43,45,47,49 12.02.2021 09-00 12-00
36 ТП 296 ул. Приморский бульвар 3,5,7, Спортивная 18 ( работы в ТП) 15.02.2021 09-00    16-00   
37 ул. Макаренко 18-36  25-37,от ТП 121          ( работа на ВЛ 0,4 кв) 15.02.2021 09-00 16-00
38 ул. Первая 1-21,2а-28, Шоссейная 143-163,94, (монтаж опор, перевод СИП) 15.02.2021 09-00 16-00
39 ул. Сидоренко 3,10,18,22, Северный проспект 3,12 (ремонт рубильников в ТП)            16.02.2021 13-30    16-30   
40 ул. Первая 1-21, 2а-28, Шоссейная-94, 143-163  (перевод Сип на новые опоры) 16.02.2021 09-00 16-30
41 ул. Макаренко 18-36 . 25-37Ручейная 57 ,от ТП 121  ( работа на ВЛ 0,4 кв) 17.02.2021 09-00 16-00
42 ТП 70 ул. Артемовская 1-31,2-14 (замена провода) 17.02.2021 13-30 17-00
43 ТП-53: школа «Лидер» ул. Островского 2,2а,4-10,3-9,18-28,15-25, Северная 11, Лермонтова 7,9,11,22,24 (работы в ТП ) 17.02.2021 13-30 16-00
44 ул. Куйбышева 10,(монтаж ПУ) 17.02.2021 09-00 11-00
45 ул. Первая 1-21, 2А-28, Шоссейная (Перевод на новые опоры) 18.02.2021 09-00 16-30
46 ул. Артемовская 1-31, 2-14 (перетяжка провода) 18.02.2021 13-30 17-00
47 ул. Пограничная 120А, Ольховая (Работы ДРСК на ВЛ) 18.02.2021 08-00 16-00
48 ул. Малиновского 7, 8, 9, 12, 10, 6, 9A, 11, 13, 15 (Работы в ТП) 18.02.2021 13-30 17-00
49 ул. Макаренко 21-35,18-30, Ручейная 57 (монтаж СИП)            26.02.2021 08-30 16-30

 

 Отключение электроэнергии за март 2021 года
   п/п Адрес Дата Время 
Отключения Включения
 Внеплановые отключения 
1 Ф 16 ПС «гайдамак» УЭС Ливадия ул.Заводская ,Пограничная ,Школьная, Морская 04.03.2021 11-55 14-00
2 ул. Красноармейская 1-5,10, Красноармейский переулок, Находкинский проспект 10,12,14, 16,20,24,26,18,22, Школьный переулок, Школьная 7,4  06.03.2021 20-05 20-35
3 ул. Кооперативная, Щорса 10.03.2021 07-30 09-40
4 Ф 19 ПС «Учебное» ч/с ул. Уссурийская, Веселая , 1и 2 Пионерская, Менжинского, Полевая, Урицкого ,Ручейная ,Строительная ,Макаренко ,Звездная ,Суханова ,Лесная, Перевальная, Горная   12.03.2021 08-45 09-20
5 ВЛ 6 кВ ТП 319-391 ,ТП 391,606,353 ( сбита опора 6 кВ) 12.03.2021 08-45 16-00
6 ул. проспект Мира 32,32а,34,51, Бульвар Энтузиастов 6,8, Северный проспект 2,2/2,2/3, Мичманская 1а «АЗС» 12.03.2021 20-30 21-15
7 ул. Постышева 27,29,14,33/18, пр-т Мира 22-30б, Озерный бульвар 14,16,7,9,9а,11а,11б,11в,12, 16.03.2021 00-10 02-05
8 Ф -22 « НСРЗ»  ул. Заводская, Горького, Нахимовская, Южная, Цветочная, Вишневая  16.03.2021 11-00 12-40
9 ТП-344 РУ-0,4 кв. «база РЕМИ», ул. Нахимовская 14 а. 16.03.2021 11-00 16-45
10 Ф-13 ПС ''Рыбники'' ул. Ленинградская, Юбилейная, Дальняя 17.03.2021 18-20 19-20
11 ул. Находкинский пр. 100a, 102A, 102, 104,106, 110, 25 Октября, Сенявина, Тимирязева, Дальняя, Добролюбова, Чапаева, Лазарева, Тургенева, Пархоменко, Березовая, Матросова. 18.03.2021 20-00 21-35
12 ул. Портовая 16-18,17, Находкинский проспект 19-25, Водолазная 1-15,2-16, Лебяжья 18.03.2021 10-55 12-15
13 ул. Чехова 12, 16, Пугачева, Балотникова, Белинского, Степана Разина, Куйбышева 7, 9, Лебяжья, Дзержинского 5а, 7а, 7б, 3А, 1А, Северный проспект 27, 29 25.03.2021 16-20 17-35
Плановые отключения
1  ул.Партизанская 23 (замена т/т)                                               01.03.2021 09-00    11-30
2 ул.Макаренко 21-35,18-30,(перевод абонентов на СИП) 01.03.2021 08-30 16-30
3 Звездная, Космическая, Солнечная, Лесная, Перевальная, Суханова, Верховского, Горная, Горный переулок, Перевальная 90-98, 104, 110-116, 120А, 123, 127А, 128, (Монтаж КТП) 02.03.2021 13-00 17-00
4 П. Ливадия ул. Лесная, Северная, Березовая, Озерная, Луговая, Северный проспект, Заречная, Весенняя, Рабочая. (Монтаж ВЛ 6кВ) с 02.03.2021 по 05.03.2021 09-30 16-00
5 ул. Макаренко-21-35,18-30.  Ручейная 57  (перевод абонентов на СИП)            02.03.2021 08-30 16-30
6 Артемовская 1Б магазин Светофор (монтаж ПУ) 02.03.2021 09-00 11-30
7 ул.Ватутина 2-16,1-11,(монтаж провода СИП ) 03.03.2021 09-00 16-30
8 ул. Макаренко-21-35,18-30.  Ручейная 57  (перевод абонентов на СИП)            03.03.2021 08-30 16-30
9 Магазин Светофор ул. Артемовская 1б (монтаж  П/У ) 03.03.2021 13-30 15-30
10 «РТП» (м. Шведова) замена П/У в РУ-0,4кв     04.03.2021 09-00    11-00   
11 ул. Макаренко 18-30, 21-35, Ручейная 57 (перевод абонентов с АС на СИП). 04.03.2021 08-30 16-30
12 ТП 268  ж/д  Находкинский  проспект 18,20,22,24 ,26,28,30, Красноармейский переулок 2 ,Школьный переулок  18-28 (рем. Работы в ТП) 05.03.2021 09-30 16-30   
14 ул. Макаренко 18-30, 21-35, Ручейная 57 (перевод абонентов с АС на СИП). 05.03.2021 08-30 16-30
15 Ф-16 ПС « Гайдамак» ТП  841,842,843 ул.Пограничная ,Заводская ,Школьная ,Морская ,Восточная ,Комарова  ( Работы На ВЛ кВ) 05.03.2021 13-00 15-00
16 ул. Находкинский проспект 9 (казначейство, замена ПУ)               09.03.2021 13-00 15-00
17 ул. Макаренко-18-30, 21-35. Ручейная-57 (перевод абонентов с АС на СИП)        09.03.2021 08-30 16-30
18 Островского 1-7, 2-28 (Монтаж СИП) 10.03.2021 08-30 16-30
19 П. Ливадия  ул. Нагорная, Новая, Ивановская, Озерная, Заводская (Работы в ТП 812) 10.03.2021 08-30 12-00
20 ул. Перевальная частный сектор (Монтаж ПУ на опорах ВЛ) с 10.03.2021 по 12.03.2021 09-00 16-00
21 П. Козьмино (Работы по Ф№3 ПС Морская) 10.03.2021 13-30 15-30
22 ул.Таежная, Кубанская, Надежды, СНТ Находка, Березка, Лучистая, Солнечная, Космическая, Сиреневая, Черемуховая, Звездная, Вербная, (Монтаж опор на ВЛ 6кВ) 10.03.2021 09-00 16-30
23 Ост. комплекс ул.Ленинская ,шиномонтаж (замена П/У) 11.03.2021 09-00 10-00
24 мыс. Шефнера  Котельная (монтаж П/У Т-2) 11.03.2021 08-30 12-00
25 ул..Белинского 20-46,29-39,Куйбышева 43-45,57,(монтаж опор) 11.03.2021 13-30 16-30
26 ул. Таежная, Кубанская, Надежды, СНТ Находка, Березка, Лучистая, Солнечная, Космическая, Сиреневая, Черемуховая, Звездная, Вербная, (Монтаж опор на ВЛ 6кВ) 11.03.2021 09-00 16-30
27 ул. Перевальная 104а,106б «АЗС» (замена рубильника в РУ-0,4кв) 12.03.2021 08-30 13-00
28 ул. Добролюбова 5,9. Магазин «Алина», Детский сад №31,МФЦ, Сенявина  13, отделение полиции (монтаж рубильников в РУ- 0,4кв) 12.03.2021 13-30 17-00
29 ул. Белинского 20-46,29-39, Куйбышева 43-45,57  (монтаж опор) 12.03.2021 09-00 16-30
30 ул. Малиновского, 1Г магазин (замена ПУ) 12.03.2021 09-00 11-00
31 УЭС Ливадия ТП 808 ул. Луговая 12,14,21,25,26 Школа  № 26 (работы в ТП) 13.03.2021 09-00 10-00
32 ул. Перевальная частный сектор    (Монтаж ПУ на опорах ВЛ) 15.03.2021 09-00 16-00
33  ТП 402 ул. Шоссейная 90,92,125-141 а ,Трудовая 2-26,1-19 ( работа на ВЛ 0.4 кВ ) 15.03.2021 09-00 16-30
34 ул. Островского 1-7, 2-28 (Монтаж СИП) 15.03.2021 08-30 16-30
35 ул. Макаренко 21-35,18-30.  Ручейная 57 (перевод абонентов на СИП)            15.03.2021 08-30 16-30
36 ул. Перевальная 90-98,104,106,110-116,120а,123,127а,128, Кафе «Эльмира» (монтаж ПУ на опорах ВЛ-0,4кв) 16.03.2021 09-00 16-00
37 ул. Шоссейная 90,125-141а,141,141б, Трудовая 2-26,1-19  (монтаж опор, провода СИП) 16.03.2021 09-00 16-30
38 ул. Пограничная 100,110,110 стр1,120,177,181, Кедровая 1а (ремонтные работы на ВЛ-6кв) 16.03.2021 09-00 12-00
39 УЭС «Врангель» ул. Липовая, Лесная, Ясная, Осенняя, Каменистая, Лазурная, коттеджи,  посёлок, Рассветная, Благодатная. (Ремонтные работы Порта) 16.03.2021 08-30 10-30
40 ул. Островского 1-7, 2-28 (перевод абонентов с АС на СИП) 16.03.2021 08-30 16-30
41 ул. Макаренко 21-35, 18-30, Ручейная 57 (Перевод абонентов с АС на СИП) 16.03.2021 08-30 16-30
42 ТП 101ул Лучистая 6-14, 22-26 Солнечная 43-53,78-106 ( монтаж опор, провода СИП) 17.03.2021 09-00 16-30
43 ул. Белинского 20-46,29-39, Кубанская 43,45,57 (монтаж опор) 17.03.2021 09-00 16-30
44 п. Врангель Ф-3 ПС «Морская» п. Козьмино  ( работы производит порт) 17.03.2021 09-50 10-30
45 ул. Островского 1-7, 2-28 (перевод абонентов с АС на СИП) 17.03.2021 08-30 16-30
46 ул. Макаренко 21-35, 18-30, Ручейная 57  (Перевод абонентов с АС на СИП) 17.03.2021 08-30 16-30
47 ТП-101: ул. Лучистая 6-14, 22-26, Солнечная 43-53,78-106 ( монтаж опор, провода СИП) 18.03.2021 09-00 16-30
48 ул. Островского 1-7, 2-28 (перевод абонентов с АС на СИП) 18.03.2021 08-30 16-30
49 П. Козьмино (Работы на ПС Морская) 18.03.2021 11-00 12-00
50 ул. Шоссейная 148 (Торговый павильон), Шоссейная 148а (автомойка), монтаж П/У РУ-0,4 кВ 19.03.2021 09-00 11-30
51 ул. Островского 1-7,2-18 (перевод абонентов с АС на СИП)   19.03.2021 08-30 16-30
52 ул. Макаренко 5-19,2-16 (подрезка деревьев) 19.03.2021 08-30 16-30
53 ул. Островского 1-7, 2-18 (перенос  ПУ, перевод абонентов с АС на СИП) 22.03.2021 09-00 16-30
54 ул. Пограничная 38,40,40б, Мичурина 1,9, Вавилова 1,3,5, (ревизия РУ-6/0,4кв и Т-1,Т-2) 22.03.2021 08-30 12-00
55 ул. Молодёжная 1,2,3,4,5,6,8,9,10,11 , Находкинский проспект 48,50,56, Заводская 2   (ревизия РУ-6/0,4кв  Т-1, Т-2) 22.03.2021 13-30 17-00
56 ул. Островского-1-7, 2-18.   (перенос  ПУ) 22.03.2021 09-00 16-00
57 ТП 427  ул. Спортивная 51 д (работа в ТП) 25.03.2021 13-00 17-30
58 ул. Горная 109, 111, 113, 117 (Замена ПУ на ВЛ) 26.03.2021 09-00 12-00
59 Чайковского, Ремесленная, Кутузова, Глинки, Репина (ТП 67 Замена рубильника) 26.03.2021 08-30 12-00
60    АЗС «Альянс» ул. Мичманская (рем работы по Ф-21 Находка) 26.03.2021 08-00 13-00
61 УЭС «Ливадия» ул. Подсобная, Набережная, б.Средняя, Авангардная, Школьная, Луговая, Светлая, Рублевская,                                                               26.03.2021 13-00 17-00
62 ул. Белинского 20-46,29-39, Куйбышева 43,45,57 (монтаж провода СИП ) 29.03.2021 08-30 16-30
63 Универсам  122: ул. Озерный бульвар 5 (замена Т/Т )                                                           29.03.2021 09-00 15-30
64 ул. Дальняя, Ленинградская, Юбилейная, Тургенева, Пархоменко, Лазарева, Матросова, Нагорная, Находкинский пр. Северная, Гончарова, Лермонтова, Парковая, Крылова, Толстова, Лазо, Верхне-морская, Тигровая, Камчатская, (Работы ДРСК) (кратковременное отключение) 30.03.2021 12-00 13-00
65 ул. Шоссейная 22 (Базы) (Замена ПУ) 30.03.2021 09-00 11-00
66 ул. Белинского 20-46,29-39, Куйбышева 43,45,57  (монтаж провода СИП ) с 31.03.2021 по 01.04.2021 08-30 16-30
67 ул. Малиновского, Песчаная, Зеленая, Шоссейная, Артемовская  (кратковременные отключения)                                                   31.03.2021 12-00 13-00

 

 Отключение электроэнергии за апрель 2021 года
   п/п Адрес Дата Время 
Отключения Включения
 Внеплановые отключения 
1 ул. Пирогова  8-22,38-46,19,2,4,28-34 01.04.2021 05-25 07-20
2 ул. Куйбышева, Гоголевская, Гоголевский переулок, Белинского, Балотникова, Пугачёва, Степана-Разина, Чехова, Декабристов, Речная, Перевальная, Партизанская, Круговой переулок, Озёрная, Михайловская, Находкинский проспект-2а, 4б.  08.04.2021 13-15 18-55
3 ул. Гагарина 12,7-13,14,17, Лермонтова 2-8а, Гончарова 6,16-20,37-49, Зоя Космодемьянская 2-10,1-11, Находкинский проспект 82,92-98,102,104,100а, Парковая, Северная, Тимирязева, 25-Октября , Сенявина, Чапаева 11.04.2021 14-20 16-20
4 ул. Спортивная 10,11,16,18,18а,32, Приморский бульвар 3,5, Полярная, Известковая 13.04.2021 08-40 11-30
5 ул. Портовая, Находкинский проспект, Пограничная, Водолазная. 15.04.2021 15-15 15-45
6 ул. Постышева, Озерный бульвар, Проспект Мира, Малиновского, Линейная, Находкинский пр. Чехова, Куйбышева, Лебяжья, Дзержинского, Пугачева, Балотникова, Белинского, Степана Разина, Комсомольская, Почтовый пер, Гоголевская, Партизанская, Перевальная, Речная, Михайловская,  18.04.2021 11-15 11-55
7 ул. Уссурийская, Веселая, Высотная, Приморская, Бестужева, Урицкого, Менжинского, 1, 2 Пионерская, Смоленская, Строительная, Светлая, Клубная, Ключевая, Новая, Плеханова, Чукотская, Садовая, Комсомольская, Макаренко, Ручейная, Уткинская, Сибирская, Звездная, Космическая, Солнечная, Лесная, Перевальная, Суханова. 26.04.2021 10-40 11-50
Плановые отключения
1 ул. Белинского, Балотникова, Пугачёва, Степана-Разина, Куйбышева, Чехова, переулок Чехова, Гоголевская, переулок Гоголевский (монтаж провода СИП, замена Т-1) 01.04.2021 08-30 16-30
2 ул. Вознесенская 60 «б/о Гринвиль»  (монтаж провода СИП).             01.04.2021 09-00 16-30
3 ул. Пограничная 100,110,120,177,181, Кедровая 1а (выправка опоры №4) 01.04.2021 08-30 17-00
4 ул. проспект Мира 41  «ООО Владис»  (замена Т/Т). 01.04.2021 09-00 12-00
5 ул. Белинского 20-46 Чехова, 43, 45, 57 (перевод абонентов на СИП) 02.04.2021 09-00 16-00
6 ул. Постышева, 33/18, Озерный бульвар, 8, 14,16,18 (установка ПУ) 02.04.2021 09-00 11-00
7 ул. Белинского, Балотникова, Пугачева, Куйбышева, Степана Разина, Чехова, Чеховский переулок, Гоголевская, Гоголевский переулок  (КТП-9 рем работы) 05.04.2021 08-30 11-00
8 ул. Тисовая, Земляничная (ТП 601 рем работы) 05.04.2021 13-30 16-30
9 ул. Белинского 20-46, 29-39, Чехова 43, 45,  57 (Перевод абонентов на СИП) 05.04.2021 09-00 16-00
10 ул. Первая, Вторая, Шоссейная, Угольная (подрезка деревьев) 03.04.2021 13-30 16-30
11 п. Анна 05.04.2021 12-00 17-00
12 ул. Колхозная, Прибрежная, Горняцкая, Заозерная, ЖСК «Чистые пруды», СТ « Золотое кольцо, Тепловик», (Дачи в районе ЦМСС) Работы ДРСК. (кратковременное отключение) 07.04.2021 12-00 13-00
13 ул. Майская 1-27, 2-22 Монтаж СИП. 07.04.2021 08-30 16-30
14 Сад кооператив «Находка», «Березка» работы в ТП. 07.04.2021 09-00 11-00
15 п. Ливадия: ул. Колхозная, Восточная (работы в ТП) 07.04.2021 09-00 15-00
16 ул. Белинского, 20-46, 29-39, Чехова, 43, 45, 57 (демонтаж провода, опор) 08.04.2021 08-30 16-30
17 ул.  Майская 1-27, 2-22 (Монтаж СИП). 08.04.2021 08-30 16-30
18 ул. Бестужева, 9А, 1-15А (перевод эл. снабжения) 08.04.2021 13-30 16-30
19 ул. Комсомольская, 3-7, пер-к Почтовый, 3-7, 12, 8А (замена опоры) 08.04.2021 13-30 16-30
20 Рынок «Рыбацкий», ООО «Стив» (замена счетчика) 08.04.2021 09-00 11-00
21 ДНТ «Спутник»,с/о «Геолог», "Золотое кольцо" 1,3,72 район ЦМСС, база Коксхиммонтаж, СНТ «Тепловик», «Марс», «Лебединое озеро», ул. Абрикосовая, СНТ «Дноуглубитель», ДНП «Океан», Фермерское хозяйство район ЦМСС, ТЗ «Океан», б/о Якорь», "Лукоморье", п/л "Антарес", "Лебединое озеро", б/о "Парус", "Чайка", "Радуга", ул. Прибрежная, Колхозная, Горняцкая, Заозёрная, б/о «Зелёный мыс», ООО «Бороро мебельная фабрика, Чистые пруды. (работы в ДРСК)   09.04.2021 12-00 13-00
22 ул. Пограничная 100,110, 120, 177, 181, Кедровая 1а (работы на ВЛ-6кв)                                                  09.04.2021 08-30 17-00
23 ул. Майская-1-27, 2-22. ул. Садовая-3а-14.  (монтаж Сипа на ВЛ-0,4) 09.04.2021 08-30 16-30
24 ул. Кленовая 3-40 (монтаж арматуры для СИП) 08.04.2021 08-30 16-30
25 ул. Миклухо-Маклая 21-28, Томская 9,13,14, Радищева 47,47а, (монтаж ПУ на опоре ВЛ-0,4кв) 08.04.2021 09-00 16-00
26 ул. Нахимовская 28 (ремонт рубильника, замена Т/Т и ПУ)  08.04.2021 08-30 12-00
27 ул. Артемовская 1-83.Шевченко 2-75. 12.04.2021 08-30 16-30
28 ул. Кленовая 3-56 (Монтаж СИП). 12.04.2021 08-30 16-30
29 ул. Миклухо-Маклая 21-28, Томская 9.13.14, Радищева 47.47а 12.04.2021 09-00 16-00
30 ул. Пограничная 40: магазин "Инвент" 12.04.2021 09-00 11-00
31 Бухта Средняя, Подсобное, Авангард. с 12.04.2021 по 13.04.2021 14-00 17-00
32 ул. Майская 1-27, 2-22, Садовая 3а-14, (перевод абонентов с АС на СИП ) 13.04.2021 08-30 16-30
33 ул. Кленовая 3-40 (монтаж арматуры под СИП)                                                           13.04.2021 08-30 16-30
34 ул. Северный проспект 2/1 (замена ПУ в РУ-0,4кв)    13.04.2021 09-00 12-00
35 ул. Цветочная 1-37,2,4, Южная 2-24,35-65, Вишнёвая 1-29,2-26 (Выправка опор, подрезка деревьев) 13.04.2021 09-00 16-30
36 ул. Майская 1-27, 2-22, Садовая 3а-14 (перевод абонентов с АС на СИП ) 14.04.2021 08-30 16-30
37 ул. Кленовая 3-40  (монтаж арматуры под СИП)                                                           14.04.2021 08-30 16-30
38 ул. Корабельная, Южная (замена ПУ в РУ-0,4кв)   14.04.2021 13-30 16-00
39 УЭС «Ливадия» ул. Победы 5а(замена ПУ) 14.04.2021 13-30 16-00
40 ул. Цветочная 1-37,2,4, Южная 2-24,35-65, Вишнёвая 1-29,2-26,  (Выправка опор, подрезка деревьев) 14.04.2021 09-00 16-30
41 ул. Томская, Миклухо-Маклая, Радищева, Омская (Ч.С) (монтаж П У) 14.04.2021 09-00 16-00
42 ул. Крабовая 1,2,3, Астафьева, Макарова 20,21,22,24,30,5,7,9,15,19,23,26, 28,32  (кратковременное отключение)  14.04.2021 12-00 13-00
43 ул. Западная, Пролетарская, Альпийская, Золотари - Дачи, б/о Рент, ул. Приисковая 1-29, 2-8, Пограничная  68-96, 141-165, Всеволода Сибирцева 58-76,  коттеджи; ул. Рубиновая, Стрельбище, автомойка ИП "Якимец" (ремонтные работы в РП) 14.04.2021 09-00 14-00
44 ул. Томская, Миклухо-Маклая, Радищева, Омская (Ч.С)(монтаж П У) 15.04.2021 09-00 16-00
45 п. Ливадия базы отдыха «Радуга, Мечта, Моя усадьба, Круиз, Рандеву, ИП "Быстракова» (ВЛ 6кВ Ф27 Гайдамак монтаж траверз) 15.04.2021 09-30 16-00
46 ул. Надежды 1,2,2/2,27, Таёжная 1-31, 2-28, Кубанская 1-25, 6-32, с/о «Берёзка, Находка», ул. Вербная, Солнечная, Сиреневая, Космическая, Черёмуховая, Звёздная, Новаторская, Лучистая 1,2,3,4,6 квартал (работы на ВЛ-6кв замена траверс) 16.04.2021 09-00 16-30
47 ул. Кленовая 3-42,43-56, Ольховая 8-42 (замена рубильника)                                 16.04.2021 08-00 12-00
48 ул.1-я,  2-я Промышленная, Шоссейная, Северный проспект, Свердлова, Фрунзе, Локомотивная, Первая, Вторая, база ТМТ, Угольная, Трудовая, ООО «КВИС», Вторчермет, ТЦ «Маяк», Кирова, Шевченко, Артёмовская, Михайловская, Партизанская, Снеговая, Рылеева, Горная, Сахалинская, Верховского, ДСУ. (кратковременное отключение) 16.04.2021 12-00 13-00
49 ул. Майская 2-22, 1-27, Садовая 3а-11а, 5-13 (монтаж СИП, демонтаж АС)                19.04.2021 08-30 16-30
50 ул. Тургенева 7-37, 4-28, Пархоменко 1-25, 2-24, Лазарева 1-29, 2-30, Матросова 1-13, 2-14, Нагорная 2-12, 1-7, Дальняя 9-17, 21, 25-29, 31-61,36-56, 66, Невельского 2а, 2-10, 1-7,  Дежнева (работа на ВЛ-6кВ) 19.04.2021 09-00 14-00
51 п.Ливадия , п. Южно-Морской (работа ДРСК) (кратковременно) 19.04.2021 12-00 13-00
52 п.Врангель  ул.Железнодорожная 2,6,8,1,5,7(работа на  ПС’’В. Тяговая ‘’) 19.04.2021 09-00 17-00
53 ул. Надежды 1,2,2/2,27, Таёжная 1-31, 2-28, Кубанская 1-25, 6-32, с/о «Берёзка, Находка», ул. Вербная, Солнечная, Сиреневая, Космическая, Черёмуховая, Звёздная, Новаторская, Лучистая 1,2,3,4,6 квартал (работы на ВЛ-6кв замена траверс) 21.04.2021 09-00 16-30
54 ул. Озёрный бульвар 16 «Аптека», ООО «Регион-Маркет» (монтаж ПУ и Т/Т)                          21.04.2021 09-00 11-00
55 п/л «Отрада»  (замена счётчика) 21.04.2021 13-30 16-00
56 п. Ливадия, базы отдыха «Радуга, «Мечта», «Моя усадьба», «Круиз», «Рандеву», ИП Быстракова» (ВЛ 6кВ Ф-27 ПС «Гайдамак», монтаж траверс, опор) 21.04.2021 09-30 16-00
57 ул. Бархатная 1-21, Беринга 1-21, Дубовая 18-43 (замена ПУ на опорах ВЛ) 23.04.2021 09-00 16-00
58 ул. Лебяжья 23.04.2021 08-00 17-00
59 ул. Надежды 1,2,2/2,27, Таёжная-1-31, 2-28, Кубанская 1-25, 6-32, с/о «Берёзка, Находка», ул. Вербная, Солнечная, Сиреневая, Космическая, Черёмуховая, Звёздная, Новаторская, Лучистая 1,2,3,4,6 квартал (работы на ВЛ-6кв замена траверс, монтаж СИП) 26.04.2021 08-30 16-30
60 ул. Куйбышева 12, 14, 16, 18, 20 (замена ПУ) 27.04.2021 09-00 11-00
61 ул. Постышева, Озерный бульвар, Проспект Мира, Малиновского, Линейная, Находкинский пр. Чехова, Куйбышева, Лебяжья, Дзержинского, Пугачева, Балотникова, Белинского, Степана Разина, Комсомольская, Почтовый пер. Гоголевская, Партизанская, Перевальная, Речная, Михайловская, (Работы ДРСК)    27.04.2021 12-00 13-00
62 ул. Корабельная, Южная (замена ПУ) 27.04.2021 13-00 16-00
63 ул. Степана Разина (Выправка опоры) 27.04.2021 13-30 16-30
64 ГСК «Верховина» (замена ПУ)  28.04.2021 09-00 11-00
65 улицы: Клубничная, Рябиновая, Ольховая, Мичманская, Почтовый переулок, бульвар Энтузиастов, Северный проспект, Минская, Комсомольская, Бестужева, Урицкого, Веселая, 1-я и 2-я Пионерская, Менжинского, Надежды, Садовая (работы ДРСК) (кратковременно) 28.04.2021 12-00 13-00
66 ул. Надежды 1,2,2/2,27, Таёжная 1-31, 2-28, Кубанская 1-25, 6-32, с/о «Берёзка, Находка», ул. Вербная, Солнечная, Сиреневая, Космическая, Черёмуховая, Звёздная, Новаторская, Лучистая 1,2,3,4,6 квартал (работы на ВЛ-6кв  монтаж СИП) 29.04.2021 08-30 16-30
67 ул. Садовая (работы на ВЛ-0,4  монтаж СИП) 30.04.2021 08-30 16-30
68 ул. Трудовая 1-26, Шоссейная 90-141а (работы на ТП 402)                              30.04.2021 08-30 12-00
69 ул. Внутрипортовая 11-13 30.04.2021 12-00 15-00
70 ул. Ясная 30.04.2021 12-00 17-00