Отключение электроэнергии за январь 2022 года
   п/п Адрес Дата Время 
Отключения Включения
 Внеплановые отключения 
1 ул. Мичурина 8,10,14,16,18,18а,20, Пограничная 3,5,7,7/1,9,9/1,11,11/1,13, 13/1, 10, 10а,10б,20,28,22,24,326,30,38Б,38В,36В 07.01.2022 10-50 12-10
2 ул. Дзержинского 7,9,13,2-8, Комсомольская 1,2,28-36, 2-20, 22,26, Лебяжья 1-33,2-32 08.01.2021 04-55 07-00
3 ул. Школьная, Находкинский проспект 14,16,10а 12.01.2022 16-00 16-30
4 Надежды, Кубанская, Сиреневая, Черемуховая, Космическая, Солнечная, Звездная, Лучистая 12.01.2021 08-00 10-30
5 П. Южно-морской, Ливадия 12.01.2021 08-30 10-35
6 ул. Горького, 3-13, 6-12, 8а, Заводская, 2, 3, 6-18, Южная, 1-39, Нахимовская, 7, 9а, Молодежная, 2-14, 1-5, 9, 11, 13, Находкинский пр-т, 48, 50, 56 25.01.2022 20-15 21-15
7 ПС "Голубовка": ул. Свердлова, Кирова, Фрунзе 31.01.2022 15-35 16-50
Плановые отключения
1 ул. Сиреневая, Черемуховая, Лучистая, Новаторская ( ТП-177, монтаж СИП) 12.01.2022 09-00 16-00
2 ул. Сидоренко 6,8,12, Северный  проспект 7,11,13 (РП-7,ремонт руб.) 12.01.2022 09-00 12-00
3 ул. Солнечная 103,105,198,226,238,240 (ТП-129, замена Тр) 12.01.2022 13-30 17-00
4 «Даймонд» (замена ПУ) 12.01.2022 09-00 11-00
5 ул. Вторая 40а (замена ПУ) 12.01.2022 09-00 11-00
6 УЭС п. Ливадия: ул.  Леонова (четная сторона), 70 лет Октября,  Лигова (ч/с),  Колхозная (КТП-825 ремонт рубильника) 12.01.2022 09-00 12-00
7 Сиреневая, Черемуховая, Лучистая, Новаторская ( ТП-177, монтаж СИП) 13.01.2022 09-00 16-30
8 УЭС п. Ливадия, ул. Леонова (четная сторона), 70 лет Октября, ул. Лигова (ч/с), ул. Колхозная (КТП-825 ремонт рубильника) 12.01.2022 09-00 12-00
9 С. Анна ул Заводская, Нагорная (перетяжка провода) 13.01.2022 11-00 15-30
10 М-н  ‘’Йохан’’ (замена П/У ТП-97) 14.01.2022 09-00 11-00
11 ГСК’’ Южный’’( замена П/У ТП-53) 14.01.2022 13-30 15-30
12 ул. 2-я Промышленная «Евродом»,Шоссейная-146,148,148а,                    ООО «БРК-50» Северный проспект-77,103стр-1. (Ремонт  РЛНД на ВЛ-6кв) 15.01.2022 10-00 16-00
13 ул. Проспект Мира-49  «ФРЕШ-25».  (монтаж ПУ и  Т/Тока в РУ-0,4кв) 17.01.2022 09-00 12-00
14 ул. В –Морская 96,98,120(замена тр-ра)  18.01.2022 14-00 17-00
15 сад. кооп . ‘’Березка ‘’, ‘’ Находка’’(замена АВ-0,4кВ) 18.01.2022 09-00 10-00
16 ул. Артёмовская-20а,22а,22, «ДЭУ» (монтаж ПУ в РУ-0,4кв) 19.01.2022 09-00 12-00
17 ул. Арсеньева 3 (ТП-283 РУ-0,4кв ремонт рубильника) 20.01.2022 09-00 11-00
18 Врангель ул Благополучная частный сектор (работы в ТП 761) 21.01.2022 09-00 12-00
19 ул.  Жемчужная (работы в ТП 646) 21.01.2022 09-00 12-00
20 ул. Артемовская 1-83, 2-50, 10А, Шевченко 2-66, 3-75, 17(монтаж ПУ в ТП 70) 21.01.2022 09-00 12-00
21 ул. Находкинский пр 9, 11, 13, 15, 17, Портовая 3, 3А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, (рем работы в ТП 13) 25.01.2022 11-00 12-00
22 П. Анна (Работы ДРСК) 25.01.2022 11-00 16-00
23 ул. Горького, 3-13, 6-12, 8а, Заводская, 2, 3, 6-18, Южная, 1-39, Нахимовская, 7, 9а, Молодежная, 2-14, 1-5, 9, 11, 13, Находкинский пр-т, 48, 50, 56 25.01.2022 13-00 15-00
24 ул. Нахимовская 7,7а,2-32,42-54, Горького 2,4,18,18а,20-28а, Находкинский проспект 62-80, Верхне-Морская 100-114, Гагарина 3,5, Молодежная 7,11, Заводская 20-28, Цветочная 1-37,2,4, Липовая, Южная 2-24,35-63, Вишневая 1-29,2-26 (Работа  ДРСК) 26.01.2022 13-00 15-00
25 п.Врангель  ул. Бабкина 1,3, Приморский проспект 12 (замена рубильника ТП-708) 26.01.2022 09-00 12-00
26 п.Анна (Работа ДРСК ) 26.01.2022 11-30 16-00
27 ул. Пограничная 25,27,27в,39,41,43а,49,55,57,59,61,63, Бархатная 1-57,4-32, Беринга 6,1-63,8-40, Дубовая 33-43,18-20  (ремонтные работы в ТП) 27.01.2022 13-30 16-30
28 ул. Проточная 1-17, 2-34, 10а (замена головного ПУ) 27.01.2022 09-00 11-30
29 ул. Малиновского 1д.  «ООО Новый актив»  (замена ПУ) 27.01.2022 09-00 11-00
30 п. Врангель: ул. Набережная 105-115 (работы в ТП) 27.01.2022 09-00 12-00
31 ул. Гоголевский переулок 1а,1б,2,2а,1-13,8,10,14, Гоголевская 16 (монтаж опор) 27.01.2022 09-00 16-00
32 ул. Гоголевский переулок 1а,1б,2,2а,1-13,8,10,14, Гоголевская 16 (монтаж опор) 28.01.2022 09-00 16-30
33 ул. Виноградная, Строительная, Майская, Светлая, Новая, Зеленхоз (Монтаж концевой муфты на ТП-213) 28.01.2022 13-30 16-30
34 п. Ливадия: ул. Набережная, Морская, Береговая, Заводская, Угловая, Луговая, Нагорная ( ТП-873, замена т/т) 28.01.2022 09-00 12-00
35 ул. Русская  ТИЗ «Тунгус» (замена ПУ на ТП 678) 28.01.2022 13-30 16-00
36 ул. Шоссейная 148 (павильон, замена ПУ на ТП 372) 28.01.2022 09-00 11-30
37 ул. Милицейская 4, Чапаева 23А, 25, Добролюбова 18, 20, ДК Гагарина (Работы в ТП) 31.01.2022 10-00 12-00
38 ул. Шоссейная 141 авторынок (Работы в ТП) 31.01.2022 09-00 11-30
39 ул. Свердлова 53 (Синергия плюс) Замена ПУ 31.01.2022 13-30 15-30

 

 Отключение электроэнергии за февраль 2022 года
   п/п Адрес Дата Время 
Отключения Включения
 Внеплановые отключения 
1 ул.  Благополучная 11.02.2022 06-00 11-30
2 ул. Проспект мира 22,24,26а,26б,26,30, Озерный бульвар 5,7, 9,9а,11а,11б,11в, 12,12а,14,16  Постышева 27,29,14,33, 13.02.2022 11-20 12-50
3 Ул.Крещенская ,Жемчужная, Геологическая Троицкая, Коралловая 18.02.2022 08-22 10-40
4 Ул.Спортивная 26,30,Ореховая1а,3-9-13а,Чкалова 8-16,Кооперативная 1-23,2-26,Щорса 1-25,2-12,Бокситогорская39-49,49б, 18.02.2022 10-40 14-00
5 О. Путятин 21.02.2022 12-25 13-10
6 ул.Школьная 1,3,3а,3б,2,2а,9, 22.02.2022 14-10 14-42
7 Район "Золотари" 23.02.2022 16-00 17-55
Плановые отключения
1 ул. Гоголевский переулок 1а,1б,2,2а,1-13,8,10,14, Гоголевская 16 (монтаж СИП) 01.02.2022 09-00 16-00
2 п. Врангель: ул. Железнодорожная 8 (ТП-733, монтаж ПУ) 01.02.2022 09-00 15-00
3 ул. Дзержинского 3А, 1A, 5A (рем работы в ТП) 02.02.2022 08-30 12-00
4 ул. Арсеньева 1А магазин (замена ПУ) 02.02.2022 09-00 11-00
5 п. Анна (работы ДРСК) 02.02.2022 09-30 16-00
6 ул. Фрунзе 2 (Сауна) замена Т/Т 03.02.2022 13-30 15-30
7 ТП-125 Т-2 Североторг (замена П/У ) 03.02.2022 09-00 10-30
8 П. Анна (работы ДРСК) 03.02.2022 13-30 16-00
9 ул. Малиновского 20, Постышева 2/1 (монтаж концевой муфты 6кВ) 03.02.2022 13-30 16-00
10 ул. Красноармейская 1-7,12,24,10( ТП-78 ремонт руб-0,4кВ) 03.02.2022 08-30 12-00
11 п.Врангель: ул. Невельского 2, м-н ‘’Ремми’’ (ТП-723 тр-2 замена РУ-0,4кВ) 03.02.2022 09-00 12-00
12 ул. Гоголевский переулок 1а,1б,2,2а,1-13,8,10,14, Гоголевская 16 (Монтаж СИП) 04.02.2022 09-00 16-30
13 ул. Пограничная 36в,38в, Советская 7в «ветеринарная клиника» (ремонтные работы в ТП) 04.02.2022 13-30 16-00
14 ул. Проспект мира 30б,26а,24,28а,б (ремонтные работы в ТП) 04.02.2022 08-30 12-00
15 ул. Добролюбова 18,20, Милицейская 4, Чапаева 23а,25 (Замена Трансформатора) 04.02.2022 13-30 16-30
16 ул. Чернышевского 13  «Стройплощадка». (Замена ПУ) 04.02.2022 09-00 11-00
17 ул. Красноармейская 19а (Замена ПУ) 04.02.2022 13-30 15-30
18 ул. Почтовый переулок 3-12, Комсомольская 3-9 (Монтаж ПУ на опорах  ВЛ-0,4кв) 04.02.2022 15-00 16-00
19 ул. Гоголевский переулок 1а,1б,2,2а,1-13,2,8,10,14, Гоголевская 16, Куйбышева 10,10а,12-20,22,24,30,32 (Мечеть)  (Монтаж  СИП в ТП-199) 07.02.2022 08-30 16-00
20 Кольцевая 45 (Медцентр, замена ПУ) 07.02.2022 09-00 10-00
21 Т/Ц «Апельсин» (замена ПУ) 07.02.2022 07-45 09-00
22 п. Ливадия, п. Анна ул. Заводская 21, Рифовая 33  (установка ПУ) 08.02.2022 09-00 12-00
23 п. Ливадия, Ф-27 ПС «Гайдамак»: «Базы отдыха»-Радуга, Мечта, Круиз, Рандеву, ИП «Киселёва», ИП «Сличный», ул. Заводская, Андреевская, Рифовая.  (Ремонтные работы на ВЛ-6кв) 08.02.2022 11-00 12-00
24 ул. Комсомольская 30  «магазин-Ивушка» (Замена ПУ в РУ-0,4кв) 08.02.2022 09-00 11-00
25 ул. Шоссейная 49-111, Шевченко 79-127, Артемовская 66-111, Угольная 45-49, Котельная 4/12, Михайловская 114 (ремонтные работы в ТП-311) 09.02.2022 08-30 12-00
26 п. Врангель: ул. Бабкина 10 (замена ПУ) 09.02.2022 09-00 11-00
27 ул. Владивостокская 24, 26, 28, 30, Ватутина 1-7, 2-16, Черняховского 2, Школа №17 Владивостокская 24,  (замена ПУ) 10.02.2022 13-30 15-00
28 ул. Луначарского 9,11, Школа №10 Луначарского 13 (замена ПУ) 10.02.2022 15-30 16-00
29 п. Козьмино (Ф-3 ПС «Морская» работы на ПС) 10.02.2022 13-30 15-30
30 п. Врангель ГСК «Строитель» (замена ПУ) 10.02.2022 14-00 16-00
31 ул. Мичурина 13 «Находкастройтехмонтаж» (замена ПУ) 10.02.2022 09-00 11-00
32 Водозабор Хмыловский (Работы т, Порта по Ф-7 ПС «Угольная») 10.02.2022 09-00 12-00
33 Ф-2 ПС «Угольная» (Работы Т. Порта) 10.02.2022 13-00 14-00
34 ул. Дзержинского 2-6, Комсомольская 1,2, пер-к Почтовый 1 (монтаж П/У в ТП-119) 11.02.2022 16-30 17-30
35 ул. Фрунзе 16,18,18а (монтаж П/У в ТП-305) 11.02.2022 15-00 16-30
36 ул. Кирова 15-19, Локомотивная 6,14,18-20,40а (монтаж П/У в ТП-306) 11.02.2022 13-30 15-00
37 ул. Верхне-Морская 4,6а,102а,134,136,138  (ТП-348 замена ПУ) 13.02.2022 10-00 12-00
38 ул. Находкинский проспект 76,78,80, светофор (ТП-44, замена ПУ)  13.02.2022 12-00 14-00
39 ул. 25 лет Октября 14,16,18,  Добролюбова 5,7,9,11, Тимирязева 10-18, Стройка  (ТП-56,замена ПУ) 13.02.2022 14-00 16-00
40 ул. Находкинский проспект 3,5,5/2, Линейная 2а,8б (Замена пу) 14.02.2022 09-00 12-00
41 ул. Куйбышева 24,28,30, Гоголевский переулок 1а,1б,2,2а,1-13,8,10,14, 21, Гоголевская 16  14.02.2022 08-30 16-30
42 ул. ул. спортивная 33,35,39,39а,39б, Д/сад №61  14.02.2022 13-30 15-00
43 ул. Бокситогорская 22,247,26,26а, Школа № 25 14.02.2022 15-00 16-30
44 ул. Советская 13,15 (монтаж П/У-0,4кВ) 15.02.2022 13-30 15-00
45 ул. Дзержинского 2-6, пер-к Почтовый 1, Комсомольская 1,2 (монтаж П/У-0,4кВ) 15.02.2022 15-00 16-30
46 ул. Угольная 15,17,25,27,31,35-41,24-44,56, Шоссейная 66-68 (рем. работы РУ-0,4кВ) 15.02.2022 14-00 16-00
47 п.Ливадия: ул. Рифовая Дачи, б/о ‘’Рифовый’’,  ДОЛ ’’Мечта’’,  Заводская 21,б/о ’’Круиз’’,(работа ВЛ-6кВ) 15.02.2022 13-30 14-30
48 ул. Пирогова 52а «Д/Сад-№5»,54,54а,54б.  (Замена ПУ) 16.02.2022 13-30 15-00
49 ул. Малиновского 15 «Д/Сад-42»,30,30а (Замена ПУ)  16.02.2022 15-30 18-00
50 ул. Проспект Мира 32а, УК «Капитал» Офисы (Замена ПУ в ГРЩ дома) 16.02.2022 13-30 15-00
52 ул.Шоссейная 2 (автомойка замена П/У в РУ-0,4кВ ТП396) 21.02.2022 09-00 11-00
53 ул.Угольная 13Д (ООО’’ Ризгард’’ замена П/У  в РУ-0,4кВ ТП-313) 21.02.2022 13-30 16-00
54 п. Врангель, Восточный пр-т, 2/1, 2/3 (монтаж ПУ) 19.02.2022 10-00 12-00
55 п. Врангель, ул. Первостроителей, 6, 6а, 7, 7а, 12 (монтаж ПУ) 19.02.2022 13-00 15-00
56 ул.Кутузова  8-24,3,Ремесленная 11-39 (перетяжка провода АС) 24.02.2022 08-30 16-30
57 ул.Астафьева 3а,5а,5,5в(ревизия ТП-236) 24.02.2022 08-30 12-00
58 ул.Северная 6а ООО’’ Влатис’’ (замена Т/Т) 24.02.2022 09-00 11-00
59 Ул.Арсеньева 15а Автостоянка (замена П/У) 24.02.2022 13-30 15-30
60 Линейная 8/1, 8б, 1A, 2A (Замена ПУ на ВЛ ) 28.02.2022 09-00 12-00

 

 Отключение электроэнергии за март 2022 года
   п/п Адрес Дата Время 
Отключения Включения
 Внеплановые отключения 
1 Красноармейский переулок 2, 4, 6, 11-17, 20, 22, Красноармейская 1-5, 10, Школьный переулок 36 01.03.2022 10-20 10-50
2 Пограничная, Всеволода Сибирцева, Рубиновая, Западная, Пролетарская, Проселочная, Дачи «Зеленый сад» (Центральная, Озерная, Нагорная, Дальняя, Ручейная, Цветочная), Альпийская, Золотая, Береговая, Морская, Строительная, ЖСК «Чистые пруды» 01.03.2022 16-00 16-40
3 ул.Владивостокская, Луначарского, Ленинская, Павлова, Фруктовая, Кольцевая. 04.03.2022 23-44 00-58
4 ул. Подъёмная, Океанская, Пограничная. 04.03.2022 23-44  
5 ул. Арсеньева, Крабовая, Макарова 12.03.2022 14-10 15-10
6 ул. Черняховского, Луначарского, Кольцевая 12.03.2022 18-10 20-40
7 В/часть 2020,  Мичманская 5,7,11 21.03.2022 09-30 12-00
8 ул. Черняховского 1-13,21,21а,22,24,4,6, Пушкинская 1-39,4-16, Чернышевского 2-28,11-27а,32, Пограничная 97-105,113-119,50,62а,62б,64-68,72, Вс-Сибирцева 1-51,24-56 23.03.2022 17-05 18-10
9 район ЦМСС 27.03.2022 14-15 16-00
Плановые отключения
1 ул. Клубничная, Рябиновая, Земляничная, Еловая, Кедровая, Тисовая, Кедровая, Осиновая, Кленовая, Ольховая (Опиловка  дерева, ф 29 ПС «Учебная» ) 01.03.2022 09-00 12-00
2  Ул. Куйбышева10,10а,12-20,22,24,30,32, Гоголевский переулок 1-13,2,8,10,14,16,21, Гоголевская 16, (КТП-199, замена ТР) 01.03.2022 13-00 17-00
3 П. Анна (ремонтные работы в ДРСК по ф.1 ПС «С-55» 01.03.2022 11-00 16-00
4 «Гиперавто» (ТП-330,замена т/тока) 01.03.2022 09-00 11-30
5 п. Врангель: ул.  Восточный проспект 4Б (Аптека, Винлаб, Совкомбанк) замена ПУ 02.03.2022 09-00 11-30
6 УЭС п. Врангель, п. Козьмино, ул. Солнечная (ревизия трансформатора ТП-742) 03.03.2022 09-00 12-00
7 ул. Матросова, 1-13, 2-14, 5а, ул. Пархоменко, 2-24, 1-25, ул. Тургенева, 8-18, 17-25, ул. Лазарева, 2-30, 1-29 (ТП-61а РУ-0,4кВ ремонтные работы) 03.03.2022 08-30 12-00
8 «Кот и клевер» Рабочий пер-к, 1 (ТП-75 замена т/т) 03.03.2022 09-00 11-30
9 ООО «Североторг-партнер»  (замена т/т ТП-635) 03.03.2022 13-30 16-00
10 п. Анна Ф-1 ПС «С-55» (работы ДРСК) 03.03.2022 11-00 13-00
11 ул. Еловая-30 «Автосервис».  (Замена ПУ) 04.03.2022 09-00 11-00
12 ул. Арсеньева-1б «м-н Прометей» (Замена ПУ) 04.03.2022 13-30 15-30
13 ул. 2-я Промышленная- «Евро-дом». 04.03.2022 09-00 14-00
14 УЭС «Врангель» ул. Набережная-105,107,109,111,112,113,115.                    (КТП-740 Ревизия-РУ-0,4кв) 04.03.2022 09-00 12-00
15 Т/ Ц  «Зебра» Находкинский проспект 5а (ТП-317, замена т/тока) 05.03.2022 09-00 12-00
16 ул. Мичманская  5,7 (ТП-615 замена ПУ) 09.03.2022 09-00 12-00
17 ул. Белинского, Болотникова, Пугачева, Степана Разина, Чехова, Чеховский переулок, Гоголевская, Гоголевский переулок, Озерная, Лебяжья, Партизанская, Перевальная, Речная, Круговой переулок, Декабристов (ВЛ-6кВ монтаж СИП) 10.03.2022 08-30 16-00
18 АЗС ул Мичманская (Работы ДРСК) 10.03.2022 09-00 16-00
19 П. Козьмино (Работы на ВЛ 6кВ) 10.03.2022 09-00 11-00
20 ул. Перевальная район поста ДПС, свалки бытовых отходов (Опиловка деревьев на ВЛ-6кВ) 10.03.2022 09-00 17-00
21 ул. Дежнёва-1-3,7,11-15,19-25,45,2-28.  (Подрезка деревьев, монтаж арматуры под СиП) 14.03.2022 08-30 16-30
22 ул. Гагарина-15  «Баня».  (Замена ПУ) 14.03.2022 09-00 11-00
23 ул. Горького-18а. «В/Ч №68943.                           (Замена ПУ) 14.03.2022 09-00 11-00
24 ул. Дежнёв,19-25,45,8,12-28,Дальная 46-56,64,66,49-63  (Подрезка деревьев, монтаж арматуры под СиП) 15.03.2022 08-30 16-30
25 ул.Подгорная 2-80,1-35.(ремонт привода ВН-16 КТПН-112)  15.03.2022 08-30 12-00
26 ул. Ленинградская Мастерские ДВМУ.(замена П/У ТП-86) 15.03.2022 14-00 16-00
27 ул. Находкинский-44г «Типография».    (Замена ПУ) 16.03.2022 09-00 11-30
28 ул. Дежнёва-1-3,7,11-15 ,19-25,45,2-28.  (Подрезка деревьев, монтаж арматуры под СИП) 16.03.2022 08-30 16-30
29 ДКМ «Центр культуры» (Замена ПУ и т/т на ТП-27) 17.03.2022 09-00 12-00
30 ул. Ленинская 13 (монтаж ПУ в ГРЩ дома) 17.03.2022 09-00 11-30
31 ул. Дежнёва 1-3,7,11-15 ,19-25,45,2-28 (КТП 135 Подрезка деревьев, монтаж арматуры под СИП) 17.03.2022 08-30 16-30
32 ул. Попова 20 (замена Т/Т РУ-0,4кВ) 21.03.2022 09-00 12-00
33 ул. Ленинградская 13а (замена П/У) 21.03.2022 13-30 16-00
34 ул. Дежнёва 19-25,45,2-28, Дальная 49-63,50-56,64,66.  (КТП-135.Подрезка деревьев, монтаж арматуры под СИП) 21.03.2022 09-30 16-30
35 ул. Пограничная 52-62,48,48а (ремонтные работы ТП 336) 23.03.2022 08-30 12-00
36 ул. Невельского (монтаж ВЛ) 23.03.2022 08-30 16-30
37 ул. Урицкого 24-36,15-23, Бестужева 59,61,44-68, Веселая 36б,31-43 (ремонтные работы ТП 116) 23.03.2022 13-30 16-30
38 ИП ‘’Бурлаков’’ проспект Мира 69(замена Т/Т и П/У-0,4кВ ) 24.03.2022 09-30 11-30
39 ул. Невельского (монтаж ВЛ) 24.03.2022 08-30 16-30
40 Д/Сад №42 Малиновского 15, Школа №5 Малиновского 25 (рем работы в ТП) 28.03.2022 13-30 17-00
41 ООО «Норд-Находка», 1 Промышленная(ТП-638), Стройплощадка (ТП-695) Установка РЛНД, ТР 29.03.2022 08-30 12-00
42  Автозапчасти, Локомотивная 15(ТП-571).Установка РЛНД,ТР 29.03.2022 13-30 16-30
43 п. Анна: ф 1 С-55(Работы в ДРСК) 29.03.2022 10-00 16-00
44 Ф№ 26 «ПС Гайдамак» (водозабор)  рем работы  30.03.2022 10-00 17-00
45 Г. Находка ул. Дежнева 12-21 монтаж СИП 30.03.2022 08-30 16-30
45 П. Анна (работы ДРСК) 30.03.2022 10-00 16-00
46 ул. Невельского (монтаж провода СИП) 31.03.2022 09-00 16-30
47 п. Ливадия, ТП-886 (монтаж ПУ и модема-коммуникатора)  31.03.2022 09-00 12-00

 

 Отключение электроэнергии за апрель 2022 года
   п/п Адрес Дата Время 
Отключения Включения
 Внеплановые отключения 
1 район Золотари ул. Приисковая, Западная, Пролетарская, Козина 09.04.2022 14-50 15-15
2 р-он МЖК 15.04.2022 15-20 16-10
3 Мичурина 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, Пограничная 36В, 38В, 38Б, Советская, Прямой переулок 20.04.2022 06-05 06-45
4 ул. Юбилейная 1а, 1, 6, 8, Находкинский пр-т 11б,112-116, Дальняя 3, Бокситогорская 5, 7 (стр.1), 3, Ленинградская 11, 13, 17-23, 4, 12, 9, 8, 9а, 10, 2-6, 13б, 13д 24.04.2022 00-30 01-40
5 ул. Тургенева 7-37, 4-28, Пархоменко 1-25, 2-24, Лазарева 1-29, 2-30, Матросова 1-13, 2-14, Нагорная 2-12, 1-7, Дальняя 9,11,15-21,31-63,36-56,64,66,30,25-29, Невельского 2а, 2-10, 1-7, Дежнева 1-3,7, 11-15,19-25,45,2-28, сп/л «Отрада», б/о «Бухта Отрада», Находкинский проспект 106,110, Тимирязева 23-33, Дальняя 4-10, Чапаева, Березовая, Сенявина 24.04.2022 00-30 02-55
Плановые отключения
1 УЭС «Ливадия» ул. Набережная, Береговая, Луговая, Морская, Заводская, Угловая,  Нагорная,  Пограничная.    (Работы в ДРСК) 01.04.2022 10-00 16-00
2 «п. Южно-Морской» ул. Победы-2.  (ремонтные работы ЖКХ) 01.04.2022 13-00 15-00
3 ул. Дежнева 12-28 (ТП-135,перевод с АС на СИП) 04.04.2022 09-00 16-30
4 п. Врангель . ООО «Каскад»(ТП-723, замена ПУ) 04.04.2022 09-00 12-00
5 п. Горняцкая 9-28 (ТП-146,монтаж провода СИП) 04.04.2022 09-00 12-00
6 ул. Спортивная 53,55, Батарейная, Русская, ЖСК «Залив Тунгус»  (Замена траверс, провода  СИП)  05.04.2022 09-00 16-30
7 ул. Перевальная 104 «Городское кладбище», «Комбинат бытовых отходов».   (подрезка деревьев) 05.04.2022 09-00 16-30
8 УЭС «Врангель» ул. Приморский проспект 12, Приморская 12, Бабкина 1,1а (замена РПС) 05.04.2022 09-00 12-00
9 ул. Молодёжная 6 (монтаж ПУ в ГРЩ дома) 05.04.2022 09-00 12-00
10 ул. Вишнёвая 1  (Акос телевышка)  (замена  ПУ) 05.04.2022 13-30 15-30
11 ул. Речная-16,  ул. Партизанская-13а.   (монтаж ПУ) 05.04.2022 09-00 12-00
12 ул. Невельского 2а, 2-10, 1-7 (перевод   ж/домов на СИП) 05.04.2022 13-30 16-30
13 ул. Находкинский проспект 10,12,14,16, Школьная 4, ЦТП3.6 (ТП-12,замена ячеек 6 кв и ТР)  06.04.2022 08-30 20-00
14 ул. Тургенева 8-18,  Лазарева 2-30 (ТП-161а, монтаж арматуры по СИП) 06.04.2022 08-30 16-30
15 Спорт. лагерь «Лебединное озеро» (ТП-148, замена  ПУ) 06.04.2022 09-00 12-00
16 ул. Бульвар Энтузиастов 10, 12, 14, 17 (ремонт рубильника в ТП) 07.04.2022 08-30 11-00
17 ул. Батарейная, Спортивная 53-55, ЖСК «Залив Тунгус» (Замена провода на ВЛ 6кВ) 07.04.2022 09-00 16-30
18 ул. Дежнева 12-28, (Монтаж СИП на ВЛ 0,4 кВ) 07.04.2022 08-30 16-30
19 ул. Малиновского 3 (монтаж ПУ) 07.04.2022 08-00 11-00
20 П. Анна  (работы ДРСК) 07.04.2022 окт.30 16-00
21 ул. Арсеньева 20 (замена ПУ) 08.04.2022 13-30 15-30
22 ул. Батарейная, Спортивная 53-55, ЖСК «Залив Тунгус» (Замена провода на ВЛ 6кВ) 08.04.2022 09-00 16-30
23 Ул. Тургенева 8-18,  Лазарева  2-30 (монтаж провода СИП) 08.04.2022 13-30 16-30
24 СНТ «Зеленый сад» улицы: Садовое кольцо, Грибная, Козина, Береговая, Золотая, Западная, Строительная(замена Т/Т) 08.04.2022 09-00 12-00
25 ул. Лазарева 1-30 (монтаж провода СИП  от  ТП-61а)  11.04.2022 08-30 16-30
26 ул. Пограничная 16 (монтаж ПУ в ГРЩ дома  от  ТП-76) 11.04.2022 09-00 12-00
27 ул. Проспект Мира 69  «Автокомплекс  Посейдон»   (переподключение КЛ-0,4кв) 11.04.2022 08-00 12-00
28 УЭС «Ливадия» п. Анна ул. Набережная, Береговая, Луговая, Морская, Заводская, Угловая, Нагорная, Пограничная.      (Работы ДРСК) 11.04.2022 11-00 17-00
29 ул. Лазарева 1-30 (монтаж провода СИП  от  ТП-61а)  12.04.2022 08-30 16-30
30 ул. Пограничная 38,40 подъезд 3,4,5,6  (замена руб-0,4кВ ТП362)                       12.04.2022 08-30 12-00
31 ул. Солнечная 43,49,53,Лучистая 6,10-14,20-26,21,Космическая 78,80,87,92,95,103,105,(ремонтные работы КТП-101) 12.04.2022 13-30 16-00
32 ул. Шевченко 68-74,68а,69,70, Артемовская 52-64,83-93, Шоссейная 65-69,75 (замена т/т в КТП-379) 12.04.2022 13-30 16-00
33 ул. Солнечная 43,49,53, Космическая 78,80,87,92,95,103,106, Лучистая 6 квартал 6, 10-14, 20-26, 21 (РУ-0,4кв ремонтные работы  в ТП-101) 13.04.2022 13-30 16-00
34 ул. Пограничная-24. (замена тр-ров тока) 13.04.2022 09-00 11-30
35 ул. Озёрный бульвар-4а.    (замена ПУ) 13.04.2022 13-30 16-00
36 п. Ливадия ПС «Гайдамак» проверка приводов работы в ДРСК. 13.04.2022 11-00 12-00
37 ул. Лазарева 1-30 (перевод ж/домов с АС на СИП) 13.04.2022 08-30 16-30
38 ул. Станционная (вся,   ВЛ-0,4кв с ТП-136 замена опоры с укосом)  14.04.2022 08-30 16-30
39 ул.Ольховая 17,19,21 (замена  ПУ на ТП-602) 14.04.2022 09-00 11-30
40 ул. Рябиновая 20  (замена т/тока на ТП-665) 14.04.2022 09-00 11-00
41 ул. Ручейная, Макаренко, Сибирская, Полевая, Суханова, Лесная, Перевальная, Верховского, Горная, Горный переулок, (Выправка опоры на ВЛ 6кВ) 15.04.2022 09-00 16-00
42 СП лагерь «Лебединое озеро», «Антарес» Ул Прибрежная, Колхозная, Горняцкая, Заозерная, (Работы ДРСК на ПС «Связь») 15.04.2022 09-00 11-00
43 ул. Постышева 4А (замена ПУ) 15.04.2022 13-30 16-00
44 ул. Тургенева 8-18, 17-25 (Перевод абонентов на СИП) 15.04.2022 09-00 16-30
45 ул. Ольховая 17, 19, 21 (ТП-602 замена ПУ) 15.04.2022 09-00 11-30
46 ул. Ручейная (Выправка опоры) 15.04.2022 08-30 16-30
47 п. Средняя, Авангард (рем работы по Ф-16 пс «Волчанец» 15.04.2022 10-00 16-00
48 ул. Ручейная 59-83(монтаж СИП) 18.04.2022 08-30 16-30
49 ул. Ленинская 8-14(ремонтные работы ТП-24) 18.04.2022 13-30 16-30
50 ул. Станционная (перетяжка СИП) 18.04.2022 08-30 16-30
51 ул. Сиреневая 10 (замена П/У-0,4кВ) 18.04.2022 13-30 16-00
52 ул. Тургенева 8-18,17-25, Лазарева 2-30,1-29(монтаж провода СИП) 18.04.2022 08-30 16-30
53 ул. Находкинский проспект 10 (Переподключение дома) 19.04.2022 09-00 11-00
54 П. Козьмино (ТП-742 рем работы) 19.04.2022 09-00 12-00
55 Нахимовская 15, 19, 15A, 19A, 17, 10-18, 27A 21, 25, Горького 20-26, (рем работы в ТП 108) 19.04.2022 13-30 16-30
56 ул. Ленинская 3, 5 (Замена ПУ) 19.04.2022 09-00 11-00
57 ул. Рябиновая 37,49 (ТП 668 замена ПУ) 19.04.2022 09-00 12-00
58 ул. Ручейная 79, 79A (перевод абонентов на СИП) 19.04.2022 08-30 16-30
59 ул. Дежнева (Демонтаж СИП) 19.04.2022 08-30 16-30
60 ул. Владивостокская 15-27, Ленинская 8-10(ремонтные работы ТП-24) 20.04.2022 13-30 16-30
61 ул. Лазо 2-46,1-51, ул. Островского 14-18,10а,12а,8 л. ,Союзная 2-22,1-25 ул. Лермонтова 18,20(ревизия КТПН-100) 20.04.2022 08-30 12-00
62 ул. Кутузова ,Ремесленная (демонтаж ж/б приставок) 20.04.2022 08-30 16-30
63 ул. Гоголевский пер-ок 1-13, 2, 8, 10, 14, 21(демонтаж опор, ж/б приставок) 20.04.2022 08-30 16-30
64 ул. Свердлова, Кирова, Фрунзе, Шоссейная, Сахалинская, Снеговая, Партизанская, Рылеева, Горная, Верховского, Михайловская, Артёмовская, Угольная (Работы в ДРСК, кратковременные отключения) 21.04.22  кратковременное отключение 12-00 13-00
65 ул. Ленинская 2-8, Владивостокская 14 (Ремонтные работы в ТП)  21.04.2022 13-30 16-30
66 ул. Нахимовская 7, 7а,7б, Горького 2-4, (Ремонтные работы в ТП) 21.04.2022 14-00 17-00
67 ул. Полевая-1-9, 2-14, 1-ая Пионерская 1-23,2-22, 2-ая Пионерская 1-7, 2-4, Новая, Успенского 1-35, 2-38, Менжинского 1-37, 12-34, Урицкого, Менжинского 2-10, Бестужева 10-42, 27-55, Весёлая 1-28, 1-29, Приморская 41,  Уссурийская 7-11, Клубная 9-25, 10-30, Ключевая 6-18, 7-19, Строительная 5-18, Садовая, Майская 1-27, 2-22, Надежды 15,17,19 (Ремонтные работы на ВЛ-6кв) 21.04.2022 08-30 16-30
68 УЭС «Ливадия» п. Анна  ул. Нагорная, Набережная, Береговая, Луговая, Морская, Заводская, Угловая, Пограничная 1,2,3,4,5,6,8,9,20  (Работы в ДРСК) 21.04.2022 11-00 15-00
69 ул. Парковая 1,2,3,4, Находкинский проспект 84(ремонтные работы ТП-51) 22.04.2022 08-30 12-00
70 Находкинский проспект 66 а, 68, 68а,70,70а, магазин «Смак» (ремонтные работы ТП-43) 22.04.2022 13-30 16-30
71 ул. Лесная, Перевальная, Суханова, Верховского, Горная ,Ручейная, Макаренко, Сибирская, Полевая (Выправка опор ) 22.04.2022 08-30 16-30
72 ул. Жемчужная 20,24,35,36,42,46 (ТП-646,замена т/тока) 22.04.2022 09-00 11-30
73 ООО «Отрада»,ул. Мартовская (замена ПУ и т/тока) 26.04.2022 09-00 12-00
74 ул. Лазовая 4-24,11-15,29а,29б, котельная 4.17 (ТП-136, выправка опоры) 26.04.2022 09-30 17-00
75 ул. Озерный бульвар 10 (замена ПУ в ТП) 27.04.2022 09-00 11-30
76 ул. Седова 68-96, 23а-33, 9 (замена опор) 27.04.2022 08-30 16-30
77 ул. Вторая (Замена опор) 27.04.2022 08-30 16-30
78 ул. Находкинский проспект 33 «храм на сопке "Тобольская" (замена ПУ) 27.04.2022 14-00 15-00
79 ул. Лазарева с 31-41;32-42, Тургенъева 27-39;18-30, Пархоменко 25-29;30-34, Березовая 1-33;2-28, Дальняя 32, Чапаева 26-40 (ремонтные работы КТПН-61) 28.04.2022 08-30 12-00
80 ул. Седова 9,68-90;23-33,96 (замена дер. опор) 28.04.2022 08-30 16-30
81 ул. Красноармейская 24 (замена П/У-0,4кВ) 28.04.2022 09-00 11-30
82 СНТ «Золотое кольцо 1,2,3», с/о Геолог, база «Коксхиммонтаж» ул. Садовая, СНТ «Тепловик», СНТ «Марс», СНТ «Лебединая падь», Абрикосовая, СНТ «Дноуглубитель» ул. Вишнёвая.  (Ремонтные работы на ВЛ-6кв) 29.04.2022 08-30 16-30
83 ул. Дзержинского 6,8, Комсомольская 1,2, Почтовый переулок 1 (замена ПУ) 29.04.2022 09-00 12-00
84 ГСК «Пингвин-3»   (замена ПУ) 29.04.2022 14-00 16-00
85 ул. Седова 9,33-96 (Перетяжка АС, демонтаж опоры)                                                                                                                                                                                                29.04.2022 08-30 16-30

 

 Отключение электроэнергии за май 2022 года
   п/п Адрес Дата Время 
Отключения Включения
 Внеплановые отключения 
1 район Золотари ул. Приисковая, Западная, Пролетарская, Козина 04.05.2022 22-05 23-10
2 район Дальней Пограничной, ул. Ольховая, Кедровая 04.05.2022 15-35 16-15
3 ПС «Связь» фидер 3 и Гайдамак (в сетях ДРСК) 26.05.2022 09-50 11-45
4 Верхне-Морская, 104а, 2, 4, 102а, 138, 6а, 134-138, 15, 6б, 1-9, 6, 5а, 5б, Находкинский пр-т, 70, 68, 66а, 68а, 70а, 66, Гагарина, 2, 4-8, 4а, 7, 9, 12 29.05.2022 11-45 12-30
Плановые отключения
1 СНТ «Золотое кольцо 1,2,3», с/о Геолог, база «Коксхиммонтаж» ул. Садовая, СНТ «Тепловик», СНТ «Марс», СНТ «Лебединая падь», Абрикосовая, СНТ «Дноуглубитель»  ул. Вишнёвая, п. Приисковый, Заозерная, Прибойная,  Козина, б/о «Лукоморье», «Якорь», «Антарес», «Чайка», «Радуга», ЖСК «Чистые пруды», ИП Тарасов (Проверка приводов в ДРСК) 04.05.2022 12-00 13-00
2 ул. Горького 7в,8а,12 (ТП-39, замена опоры)        04.05.2022 12-00 16-30
3 ул. Котельная 3.4,  автомойка, автосервис        ( монтаж  ПУ) 04.05.2022 09-00 11-30
4 ул. Спортивная 29  (судмедэкспертиза, монтаж ПУ ,ТП-277)                                                                                                                                                                                                                                     04.05.2022 09-00 10-00
5 п. Анна (ф1 «С-55», ремонтные работы в ДРСК) 04.05.2022 10-00 12-00
6 п. Ливадия: ул. Набережная 6, 10 (замена ПУ) 05.05.2022 13-00 15-00
7 ул.Юбилейная 3,4,5,6,7(ремонтные работы РУ-0,4кВ) 06.05.2022 08-30 11-30
8 ул.Рыбацкя 20(монтаж РПС-0,4кВ ТП-289) 06.05.2022 13-30 16-30
9 ул.Кутузова 1-23,2-26,Ремесленная 2-38,11-39(замена ж/б приставки) 06.05.2022 08-30 16-30
10 Ул.Водолазная 1-15,2-16(монтаж П/У ТП-364 06.05.2022 09-00 12-00
11 ул. Надежды 1 (Монтаж СИП на ВЛ-0,4кв)  11.05.2022 08-30 16-30
12 ул. Спортивная 18а стр. №1 «Автомойка» (Замена ПУ в РУ-0,4кв) 11.05.2022 09-00 11-00
13 УЭС «Ливадия» бухта Средняя ул. Подсобная (ремонтные работы) 11.05.2022 10-00 16-00
14 ул. Тисовая  2, 10-16, 7-11, ул. Земляничная 20, (Замена КТП 601 на новую) 12.05.2022 08-30 20-00
15 Ул.Спортивная  51а ,Загородная 6, Промысловая 4, 1,2,3,15,17 (Ремонтные работы-ТП 226) 12.05.2022 13-00 17-00
16 СНТ «Коммунальник» (Осмотр Прибора Учета) 12.05.2022 14-00 15-15
17 ул. Гагарина 2,6,8 (ТП-47 Замена Тр-ра) 13.05.2022 08-30 11-30
18 ул. Северный пр-кт, 18, 18а, 20, 20а, 20б, Приморская, Минская 3 (офис), Уссурийская 3,5,5А РП-8 РУ -0.4 кВ секц-1 (Замена рубильника) 17.05.2022 13-30 16-30
19  ул.Крещенская  ТП-248 (Перенос опор) 17.05.2022 08-30 16-30
20 УЭС Врангель ул. Внутрипортовая, 54 (ТП-18 замена АС на СИП) 17.05.2022 10-00 16-00
21 ул. Сидоренко 3,10,18,22, Северн.проспект 3,12 (подключение КЛ-0,4кВ) 18.05.2022 14-00 17-00
22 ул. Дзержинского 1а,3а,5а (замена сек. разъединителя 0,4кВ) 18.05.2022 08-30 12-00
23 ул. Пугачева 1а,1-37,2-36, Болотникова 1-23,2-6, Белинского 1-27,2-18, Ст.Разина 3-53,2-34 (замена сек. разъединителя 0.4кВ) 18.05.2022 13-30 17-00
24 ул. Тисовая 2,10-16,7-11, Земляничная 20 (монтаж П/У-0,4кВ) 18.05.2022 09-00 11-30
25 п.Ливадия  ул.Северная ,Северный прос-т (подрезка деревьев) 18.05.2022 08-30 17-00
26 ул. Белинского 20-46, 29-51, Болотникова 8-28, 23-49, Пугачёва 38-46, 39-47, Степана-Разина 55-89, 36-66, Чехова 43, 45, 57а, Переулок Чехова, Гоголевская 1-15, 2, Переулок Гоголевский, Куйбышева (Замена на новую КТП)  19.05.2022 08-30 20-00
27 УЭС «Ливадия» ул. Астраханская 1-10, 8а, Набережная 1,4,5,6,8,13, Морская 2,3,4, Центральная 4,6,8,10,14,13,15,16,17,18,19,21,22,23,24, Рыбная 1,3,5,7,9,11, Почтовая 1,2,3,4, Школьная 6,8,12,16,18,20, Пограничная 1,3,3а,4,5,5а,6,7а,8а, Восточная 1,2,3,7,9, Заводская 1,4,5,7,10,12,15,17, Комарова 1-10,2а,2б, Солнечная 5 (Подрезка деревьев) 19.05.2022 09-00 16-00
28 ул. Шоссейная 167,169,171,171/1,173,173а,173б  (Замена опоры  ВЛ-0,4кв) 19.05.2022 08-30 16-30
29 ул. Железнодорожная 1,2,3,4,5,6,7 (Ф №3;4 Ремонтные работы в МПС) 20.05.2022 08-30 12-00
30 КТП-241 РУ-0.4кВ сек №2 (монтаж автомата) ул. Пр-кт мира 37,39 20.05.2022 13-30 17-00
31 ТП-318 ул. Перевальная АЗС (РУ-0.4 Ремонтные работы) 20.05.2022 08-30 12-00
32 ТП-328 ул. Дзержинского 40 (монтаж ПУ в ГРЩ Ж/Д) 20.05.2022 09-00 12-00
33 ул. Южная 1-39 ТП-41(замена опор) 23.05.2022 08-30 16-30
34 Ул. Перевальная (район свалки) (ТП-318 подрезка деревьев) 24.05.2022 08-30 16-30
35 ул. Партизанская, 1-23, 2-14А ул. Перевальная, 12-26, 15-31, 33А-59, 34-62 ул. Декабристов, 1-11, 2-6, 13, 17, 19-23 ул. Речная, 1-21, 2-24Круговой пер-ок, 3-13, 27, 19, 23, 25, 29А, 35-39ул. Степана Разина ул. Озерная, 1-35 ул. Гоголевская, 17-41, 2-64, 70-78 ул. Лебяжья, 66-112 базы «Альберт», «Альтаир»ул.Партизанская, 13А стоматология (монтаж кабельной линии) 24.05.2022 08-30 11-30
36 ул. Тисовая, 2, 2В, 2К, 5А, 10-16, 7-11 ул. Земляничная, 18, 20  (монтаж кабельной линии) 24.05.2022 13-30 16-30
37 Ул.Пугачева 1а,1-37,2-36, Ул. Болотникова 1-23,2-6, Белинского 1-27,2-18, Степана Разина 3-53,2-34, Белинского 1б(кафе «Дуэт)Пугачева 2а (Хоровая школа)ВНС ГСК «Пламя» (ТП-220 РУ-0.4 ТР-1 ТР-2 Восстановление ПУ) 24.05.2022 13-30 16-30
38 ул. Щоссейная  23-39  (КТП 396 Замена опор) 25.05.2022 08-30 16-30
39 ул.Чехова 12,16, Куйбышева 4В(ЖСК) (ТП-225 Демонтаж Старой подстанции)  26.05.2022 08-30 20-00
40 ул. Степана Разина 1-65,2-34 (Замена опор ТП-220) 26.05.2022 08-30 12-00
41 ул. Перевальная, Арсенальная (выпиловка деревьев)  26.05.2022 08-30 17-00
42 ул.Угольная, 13,2, Мегафон» (замена ПУ) 26.05.2022 09-00 11-00
43 ул. Спортивная 11,14,16,18а (Монтаж ПУ) 27.05.2022 09-00 11-00
44 ул. Спортивная 116 (Монтаж Сипа) 30.05.2022 13-30 16-30
45 ул. Бульвар Энтузиастов 2(ТП-328 Замена ПУ) 30.05.2022 09-00 11-00
46 ул. Павлова 16 Больница ВОЗ (Замена трансформаторов тока) 31.05.2022 14-00 16-00

 

 Отключение электроэнергии за июнь 2022 года
   п/п Адрес Дата Время 
Отключения Включения
 Внеплановые отключения 
1 ул. Пограничная Попова Всеволода Сибирцева Рубиновая Западная Пролетарская Проселочная Дачи «Зеленый сад» (Центральная, Озерная, Нагорная, Дальняя, Ручейная, Цветочная) Альпийская Золотая Береговая Морская Строительная ЖСК «Чистые пруды» 02.06.2022 13-40 14-10
2 ул. Северный проспект 2, 2/2, 2/3, Бульвар Энтузиастов 1, 4, 6, 8, Проспект Мира 32, 32A, 34 02.06.2022 18-40 19-10
3 ул. Советская «КНС», Дом правосудия, Школьная 1а,2,2а,3,3а,3б,5,8,10б,18, Красноармейская 30  07.06.2022 13-40 14-20
4 ул. Леонова 49,50,51 08.06.2022 18-00 22-05
5 ул. Малиновского 1,1а,1м,1б,6,9а,11,13,15,32,17,16,19б,18а, Находкинский пр-кт 1г 16.06.2022 23-50 01-30
6 ул. Гоголевская, Партизанская 1-15,2, Белинского 20-46,29-51, Болотникова 8-28;23-49, Степана Разина 55-89;36-66 16.06.2022 00-50 01-30
7 ул. Астафьева. 20.06.2022 22-50 00-05
8 Арсеньева 2,4,12,14,15,16,17,19,20,21,23, 26,27, Омская 2,4,6,8,1-21,31, Томская1-13,2-14, Радищева 1-19,2-18, Репина15-21,29-49,18-24,б Мусатова 28.06.2022 11-07 13-01
9 ул. Молодежная 10,12,7,11,2-8,1,3,9, Нах. проспект 48,50, Заводская 2,3,6, Горького 3,5,7,9-13, Заводская 8-18, Южная 1-39 28.06.2022 12-35 14-35
Плановые отключения
1 ул. Школьная 3 (монтаж ПУ в ГРЩ) 01.06.2022 9-00 11-30
2 ул. Пархоменко с 1-25, Матросова  1-14 (Монтаж арматуры под СИП) 01.06.2022 08-30 16-30
3 УЭС Ливадия: ул.Центральная, Пограничная, Заводская, Астраханская, Рыбная, Почтовая, Набережная, Восточная (подрезка деревьев) 01.06.2022 09-30 16-00
4 С/П Лагерь «Лебединое озеро», Б.О «Парус», «Радуга», «Чайка», «Зеленый мыс», ул. Прибрежная, Колхозная, Пляжная (работы на ВЛ 6кВ)  02.06.2022 13-00 17-00
5 База «ТМТ» (работы в ТП 394) 02.06.2022 09-00 11-00
6 Спортивная 33, 35 (Работы в ТП 276) 02.06.2022 13-30 17-00
7 п. Ливадия: ул. Нагорная, Ивановская (рем работы в ТП) 02.06.2022 08-30 09-00
8 п. Анна (работы ДРСК) с 02.06.2022 по 03.06.2022 11-00 17-00
9 ул. Проточная 1,1а ,3,5 (Замена Опор по улице) 03.06.2022 08-30 16-30
10 ул. Дзержинского 1 (МБУК «Дом Молодежи» (замена ПУ в РУ-0.4 кВ) 03.06.2022 09-00 11-00
11 ТП-397 (База Камчатка Ремонтные работы) 03.06.2022 09-00 12-00
12 ул. Артемовская 1Б магазин Светофор, ООО « Североторг», Находкинский пр-кт 1Е, Артемовская 1-83;2-50, Шевченко 2-66,3-75 (ТП-397) ( Ремонтные работы) 03.06.2022 13-00 17-00
13 УЭС «Ливадия» ул. Леонова-50,51.  (Монтаж ПУ) 06.06.2022 09-00 11-30
14 ул. Павлова-13, 15-19.  (Монтаж ПУ) 06.06.2022 14-00 16-00
15 ул. Проточная 1,1а,3,5 (Монтаж провода СИП) 06.06.2022 08-30 16-30
16 УЭС «Врангель» ул. Рассветная, Осенняя, Ясная, Каменистая, Лазурная.                             (Работы Восточного порта) 06.06.2022 11-00 15-00
17 ул. Находкинский пр-кт 100а,102,102а,104, Тимирязева 13,15,15а,17,19,19б,21, 25 лет Октября 4,6,8,10, Сенявина 3,5,7,9 (ТП-57 Замена Тр-ра) 07.06.2022 13-30 17-00
18 ул. Пархоменко 1-25;2-24, Матросова 1-13, 2-14 (ТП-61А Монтаж СИПа) 07.06.2022 08-30 13-00
19 ул. Колхозная 23-27, Горняцкая 1-21,2-28, Заозерная 25,БО «Александрийский клуб» (подрезка деревьев, монтаж арматуры Ф№8 пс «связь») 07.06.2022 13-00 17-00
20 ул. Чехова 12,16, Куйбышева 4в (Замена КТП  на новую) 08.06.2022 08-30 20-00
21 ул. Канадская «Американская деревня»  (Монтаж ПУ) 08.06.2022 09-00 12-00
22 ул. Пархоменко 1-25, 2-24, Матросова 1-13, 2-14 (Монтаж Сипа) 08.06.2022 08-30 16-30
23 ул. Пархоменко 1-25, 2-24, Матросова 1-13, 2-14 (Монтаж Сипа) 09.06.2022 08-30 16-30
24 УЭС п. Ливадия, ул. Пограничная, 4, 5 (монтаж ПУ и Т/Т) 09.06.2022 09-00 13-00
25 п. Ливадия: ул. Леонова 1-39 нечетные. (ТП-828,перетяжка провода) 09.06.2022 10-00 12-00
26 ул. Западная 4-14;3-19, Пролетарская 1, Приисковая 1-29;2-8, Ключевая, Ручейная, пер-ок Ручейный, Нагорная, Озерная, Центральная, Дальняя, Грибная («СНТ Зеленый САД») Альпийская, Проселочная, М-н Маячок, СНТ «Дноуглубитель» СНТ «Садовое Кольцо» (Подрезка деревьев по Ф-17)  с 14.06.2022 по 16.06.2022 08-30 17-00
27 ул. Пархоменко 1-28, Матросова 1-13,14 (ТП-61А Работы на ВЛ-0.4 кВ) 14.06.2022 08-30 17-00
28 УЭС Ливадия  ул. Пограничная 4,5 (Подключение Прибора Учета ТП-842) 14.06.2022 10-00 11-00
29 ул. Кольцевая 51 (монтаж Прибора учета в РУ_0.4 кВ ТП-22) 14.06.2022 13-30 16-00
30 УЭС Ливадия Ф-27 П/С «Гайдамак»(Тех.прис) Ул.Гагарина 7,7а,12 (монтаж прибора учета ТП-349 РУ-0.4 ТР-№2) 15.06.2022 08-30 12-00
31 ул. Гагарина 7,7а,12 (монтаж прибора учета ТП-349 РУ-0.4 ТР-№2) 15.06.2022 09-00 11-30
32 ул. Пархоменко 1-28, Матросова 1-13;14, Тургенева 8-25, Лазарева 1-30 (Монтаж провода СИП) 15.06.2022 09-00 16-30
33 УЭС «Врангель» ул. Внутрипортовая-23/1,23/2,23/3,23/4.                                      (Работы  «Восточного порта») 16.06.2022 09-00 12-00
34 ул. Находкинский проспект-8,10,10а,12,14,16.   ул. Школьная-4.   (Замена ячеек Ру-0,4кв) 16.06.2022 08-30 20-00
35 ул. Южная-1-39.      (Замена опор) 16.06.2022 08-30 16-30
36 ул. Коралловая,  «Промбаза ТСМ  Бетон».  (Монтаж  ПУ  в РУ-0,4кв) 16.06.2022 09-00 11-00
37 ул. Западная-4-14, 3-19, Пролетарская-1, Альпийская, Просёлочная, «м-н Маячок», «СНТ Дноуглубитель ул. Земляничная, Цветочная, Клубничная, Дальняя», «СНТ Садовое кольцо».  (Подрезка деревьев на ВЛ-6кв) 17.06.2022 08-30 16-30
38 ул. Тимирязева 10-18, 25 лет Октября 14 (ТП-56, монтаж ПУ) 17.06.2022 09-00 12-00
39 ул. Некрасова 1-33 ТП-110,( замена АС на СИП) 17.06.2022 13-30 16-30
40 ул. Переулок Низменный 4А, 33-37, Малиновского 1, 1A, 1б, 1к, 1м, 1д  (ТП 316 рем работы) 18.06.2022 09-00 17-00
41 ул. Лазарева, Тургенева, Пархоменко, Березовая, Дальняя, Матросова, Нагорная (Рем  работы в ТП 61A) 20.06.2022 09-00 12-00
42 ул. Южная 1-33 (замена опоры на ВЛ 0,4кВ) 20.06.2022 13-30 17-00
43 ул. Пограничная, Попова, Всеволода Сибирцева, Рубиновая, Западная, Пролетарская,  Проселочная, Дачи «Зеленый сад» (Центральная, Озерная, Нагорная, Дальняя, Ручейная, Цветочная), Альпийская, Золотая, Береговая, Морская, Строительная ЖСК «Чистые пруды» (Опиловка деревьев на ВЛ 6кВ) 18.06.2022 13-00 17-00
44 ул. Спортивная  33,35,35а,39,39а,39б Д/сад 61, Универсам «Южный» (ТП-276, монтаж  КЛ на Т2, ремонт привода главного  ввода на  Т2)  21.06.2022 15-00 17-00
45 СНТ «Коммунальник» (Замена Т/Н в пункте учета) 21.06.2022 08-30 12-00
46 ул. Куйбышева 24 (ТП-199, замена ПУ) 21.06.2022 13-30 16-00
47 ул. Верхне-Морская, 138 м-н «Караван» (замена ПУ)  27.06.2022 14-00 16-00
48 ул. Клубная 9-25, 10-30, Садовая 1-36, Ключевая 6-18, 7-19, Строительная 5-18, Майская 1-27,2-22, СОШ № 8 (монтаж концевой муфты) 27.06.2022 13-30 16-00
49 ул. Пограничная 68-96, 141-165, Всеволода Сибирцева 58-78, Попова, ООО «Клоска-Фильтр»,«Чистый город» ГИБДД (монтаж КЛ) 27.06.2022 08-30 11263
50 ул. Бокситогорская 26А м-н «Городок» (замена ПУ) 27.06.2022 09-00 11-00
51 ул. Пограничная 120, 177, Пограничная 181 (автомойка)кафе «Самбари», Кедровая 1А автосервис (регулировка РШ)
27.06.2022 08-30 12-00
52 ул. Южная 1-37(Замена опор)                                 29.06.2022 08-30 16-30
54 ул. Горная 17-43, Верховского 23,27,29 (Выправка ж/б опор) 29.06.2022 08-30 16-30
55 Лазовая, Станционная (замена ПУ) 30.06.2022 13-30 15-00
56 П. Анна (работы ДРСК) 30.06.2022 11-00 13-00
57 Южная 1-39 (замена опор) 30.06.2022 08-30 16-30
58 ул. Горная 17-43, Верховского 23, 27, 29 (Выправка опор) 30.06.2022 08-30 16-30
 Отключение электроэнергии за июль 2022 года
   п/п Адрес Дата Время 
Отключения Включения
 Внеплановые отключения 
1 Бокситогорская 39,47,49,49б,41,43,34,40,36,46,57,61-65,52,56,60, Изумрудная 4,8, Спортивная, 39,43,39а,41,30,26,18а,18,32, Ореховая 1а, 3-9,1, 9-13а,21, Полярная 8,17,19,21,1а,2,6,9, Приморский б-р 3,5,7, Известковая 2-14, Щорса 1-25,2-12, Чкалова 8-16 03.07.2022 06-37 09-00
2 ул. Янтарная 3,5,7, Кооперативная 1-23, 2-26, Капитанская 8-18 03.07.2022 06-37 15-20
3 ул. Шевченко  68-74,68а,69,70, Шоссейная 65-69,76,34-40,60-64,53,63,23-391,5,9,49,20-30,6-14, Песчаная, Угольная 4,6,8,9, Артемовская 52-64,83-93, Зеленая 39,41,5-19,2-28 07.07.2022 23-45 01-28
4 Успешная, Крещенская 2-24,46,48,23,27,31-47, Жемчужная 24, 4, 10, 12, 13, 15, 17, 28, 6, 20, 24, 35, 36, 42, 46, Геологическая 1, 3, 3А, 3Б, 5, 5А, 5Б, 5В, Садовая, Вознесенская 60, 9, Коралловая 6, 10, 12, Прогулочная, Ленинградская, Троицкая, 25 08.07.2022 10-35 12-02
5 ул. Северный проспект 30,32, Минская 1-17, Дзержинского 28-34, Полевая, Новая, Успенского, Менжинского, Урицкого, Веселая, Приморская, Уссурийская 14.08.2022 18-33 22-15
6 ул. Мичурина 11,14, 16, 18, 18A, 20, Советская 3, 5A, 7, 7A, 11A, 9, 11, 13, 15, Красноармейская 11, 15, 19, Рабочий переулок 1, 6-16, 7-19, 28 16.07.2022 12-50 14-45
7 ул. Пограничная, Всеволода Сибирцева, Рубиновая, Западная, Пролетарская, Проселочная, Дачи «Зеленый сад» (Центральная, Озерная, Нагорная, Дальняя, Ручейная, Цветочная), Альпийская, Золотая
16.07.2022 12-50 17-00
8 ул.Тургенева 7-37,4-28, Пархоменко 1-25,2-24, Лазарева 1-29,2-30, Матросова 1-13,2-14, Нагорная 2-12,1-7, Дальняя 9,11,15-21,31-63,36-56,64,66,30,25-29, Невельского 2а,2-10,1-7, Дежнева 1-3,7,11-15,19-25,45,2-28, сп/л «Отрада», б/о «Бухта Отрада» 25,07.2022 19-50 20-40
Плановые отключения
1 ул. Молодежная 1,2,3,4,5,6,8,9,10,11,12 Школа 24, Нахимовская  9,9а,10,11, 13,13а,14,16,18,15,15а,17,19,19а,20,21,22,23,24,27,27а, Заводская 2,3,6,8,10,12,14,16,18,20, 22,24,28, Горького 3,5,7,9,11,13,14,14а, 14б,15,16,16а,16б,17,18,18а,19,20,21,22,24,26,28а, Южная, Корабельная, Цветочная, Вишневая, Канадская, Ушакова (Работы ДРСК) 03.07.2022 05-00 20-00
2 ул.Ручейная, Макаренко, Сибирская, Полевая, Звездная, Космическая. Солнечная, Суханова, Лесная, Перевальная, Верховского, Горная, Горный переулок, Урицкого, Бестужева, Веселая, 1, 2-я Пионерская, Менжинского, Уссурийская, Высотная, Приморская, Центральная, Ключевая Строительная, Садовая, Комсомольская, Почтовый переулок, Смоленская, Светлая, Клубная, Новая, Плеханова, Чукотская, Майская, Виноградная, Светлая, Ольховая, Фадеева, Сосновая, Виноградная, Рябиновая, Успенского, Сосновая, Фадеева, Купеческая, Уткинская  (Выправка опоры на ВЛ-6кв) 04.07.2022 08-30 16-30
3 ул. Молодежная 1-5, 9-11, 2-12, Нахимовская 9-23, 27, 9А, 13А,15А, 19А, 27А; 10, 14-24, Заводская 2, 6-26, 3, Горького 3-21, 14-28А, 14А, 14Б, 16А, 16Б, 18А, Находкинский пр-т, 48, 50, 56, Южная 1-39, 2-24, 35-65, Корабельная, Цветочная 1-37,2,4, Вишневая 1-29, 2-26, Ушакова  2,4,8,10, Канадская Д/С № 63 СОШ № 2 СОШ № 24 (Работы в ДРСК) 03.07.2022 05-00 20-00
4 ул. Малиновского 1,1а,1б,1д,1к,1м, переулок Низменный 4а,33-37, (Работы в ТП  Ру-04 кв) 04.07.2022 09-00 16-00
5 ул. Пограничная 104 (Замена головного ПУ) 04.07.2022 09-00 12-00
6 УЭС «Ливадия» ул. Восточный проспект 3 «Автостоянка» (Замена ПУ) 04.07.2022 09-00 11-30
7 ул. Загородная 2,4,1-5 (Монтаж арматуры под СИП) 04.07.2022 13-30 16-30
8 ул. Гоголевский пер-ок 1-13,2,8,10,14,21 (ТП-199 Замена провода АС на СИП) 05.07.2022 08-30 16-00
9 База «Лукоморье» (ТП-542 Монтаж ПУ) 05.07.2022 09-00 12-00
10 База отдыха «Якорь» ул. Пляжная (ТП 624 Замена ПУ) 05.07.2022 09-00 12-00
11 УЭС «Ливадия»  база отдыха «Мечта».  (Замена ПУ) 06.07.2022 09-00 13-00
12 УЭС «Ливадия»  ул. Луговая-13  Д/Сад «Буратино».    (Замена ПУ) 06.07.2022 14-00 15-00
13 ул. Фрунзе, Кирова, Свердлова, Михайловская-99,101,101в, Шоссейная, Снеговая, Партизанская, Рылеева, Сахалинская, Горная, Верховского, Локомотивная, Вторая-40а, Первая-59, Артёмовская-66-111, Трудовая, Северный проспект-70,72, Шевченко, 83,87     (РАБОТЫ ДРСК)  06.07.2022 09-00 19-00
14 ул. Звездная, Суханова, Лесная, Перевальная, Верховского, Горная, Горный переулок, Арсенальная (опиловка ВЛ-6кВ ) 07.07.2022 09-00 13-00
15 ул. Комсомольская 11-19,22,24, пер. Почтовый 8,9,10,11,12 (КТПН-127 Рем. работы) 04.07.2022 13-30 17-00
16 ул. Малиновского 1,1а,1б,1д,1к,1м, переулок Низменный 4а,33-37 (ТП-316 Замена руб-0,4кВ)                07.07.2022 16-00 21-00
17 ул. Малиновского 7,9,9а,10,11,12  ( ТП-81 монтаж модема-коммуникатора)      07.07.2022 13-30 14-30
18 ул. Находкинский проспект 109 магазин «Гиперавто» (замена ПУ) 08.07.2022 09-00 11-00
19 Пер-ок Гоголевский ТП-199 (Замена провода АС на СИП ВЛ 0.4кВ) 11.07.2022 08-30 16-30
20 ул. Маяковского 22 ст 3 (ТП-29 Замена Т/Т ) 11.07.2022 13-30 16-30
21 ТП 619 «Альфа трейд» (Замена Т/Т) 11.07.2022 09-00 11-30
22 Б/О «Парус» ТП-147 РУ-0.4 (Замена ПУ ) 13.07.2022 09-00 11-00
23 ул. Шоссейная 112, ООО «Интеко» (ТП-403 РУ-0.4) 13.07.2022 13-30 15-30
24 ул. Строительная 50 (ТП-178 ВЛ-0.4 Замена опоры с укосом) 13.07.2022 08-30 16-30
25 ул. Пограничная 120 стр.1, 126,124, Ольховая 31, 33, 37, 47, 49, 53, 59, 63, 67, 69, 71, 73, 75, 77, Кедровая 1А, Телецентр (Ф-11 ПС «Находка ВЛ-6кВ замена изолятора) 13.07.2022 08-30 13-00
26 ул. Вавилова (Работы в ДРСК) 26.07.2022 09-00 12-00
27 ул. Находкинский проспект 92, 94,96, 96A, 98 28.07.2022 09-00 12-00
28 ул. Малиновского 6, 10, 13, 15 (рем работы в ТП) 28.07.2022 13-30 16-00
29 ул. Пирогова 46 (монтаж КЛ) 28.07.2022 09-00 11-30
30 п. Ливадия ул Рифовая (работы на ВЛ 6кВ) 28.07.2022 10-00 12-00
31 ул. Пархоменко (перевод домов на СИП) 28.07.2022 08-30 16-30
32 ул. Пограничная 24,26,10В 29.07.2022 09-00 11-30

 

 Отключение электроэнергии за август 2022 года
   п/п Адрес Дата Время 
Отключения Включения
 Внеплановые отключения 
1 уд. Горького 3-13,6-12,8а, Заводская 2,3,6-18,20-28, Южная 1-39, Молодежная 2-14,1-5,9,11,13, Находкинский пр-т 48,50,56,70,68,66а,68а,70а,66, Нахимовская  2а,2Б,8а,7,9а,16,16а,16Б,14,14а,27а,27Б,25-31,31а,31Б,35,29а,21а,10-18,15-23,9,9А,7а,7Б,7,1а,3,2-6,1Б,8а,33а,33-39,42-54,35а, Горького 18а,18-28а,28,15-21,14,14а,14Б,16,16а,16Б,2-4,8а, Ушакова 2,4,8,10, Цветочная 4, Черняховского 1, Верхне-Морская 104а,2,4,102а,138,6а,134-138,15,6б,1-9,6,5а,5б, Гагарина 2, 4-8,4а,7, 9,12  01.08.2022 06-50 12-30
2 р-он Астафьева  02.08.2022 16-10 20-00
3 ул. Спортивная 51в,51,51а,51г, Бокситогорская 51, Изумрудная 6, Спортивная 25,25а,7а,7б,7в,2,31,17,27,29,31,33,35,35а,39,39а,39б,37,8,10,10а,12,12а 05.07.2022 04-40 15-30
4 ул. Мичманская, 39а 05.08.2022 10-30 11-40
5 ул. Озерная 1, Малиновского 2, 32, 1-7, 4, 8, 1г, 11,11а, 27, 18а, 21в, 16, 19а, 17, 19, 13а,19б, 9, 12, 10, 6, 9а, 13, 15, 12,  Находкинский пр-т 11в ст.3, 05.08.2022 21-40 23-00
6 ул. Артемовская 1-83, 2-50, 10а, 10б, 1а, 1б, 52-64, 83-93, Шевченко 2-66, 3-75, 68-74, 68а, 69, 70, Озерная 1 с 05.08.2022 по 06-08.2022 21-40 08-50
7 ул. Озерная 1, Находкинский пр-т 11в ст.3, Малиновского 2, 32, 1-7, 4, 8, 1г, 11,11а, 27, 18а, 21в, 16, 19а, 17, 19, 13а,19б, 9, 12, 10, 6, 9а, 13, 15, 12,   06.08.2022 09-50 12-50
8 пр-т Мира, 12-18, 2-8, 8А,1К,Л,П,М,Р,Д, 11, Озерный б-р, 2, 4, 10, 4А, Постышева, 13, 3 11.08.2022 04-45 06-30
9 Озерный б-р, 12, 8, 14, 16, 24Б, 9,9А, 11А, 11Б,11В, 12А, 5-11, 3А, пр-т Мира,  30Б, 26А, 26Б, 22/1, 24А, 22-30, 28А, 30А, 37, 41, 39, Постышева, 29, 27, 33/18, 14, 37Б 11.08.2022 06-20 06-50
10 ул. Владивостокская 3,5,7,9,11,13,15,17,16,18,19,20,23,25,27, Ленинская 1, 2,3,4,5,6,7,8,10,12,14,  Луначарского 3,5,7 19.08.2022 15-30 17-30
11 ул. Арсеньева, Рыбацкая, Чайковского, М-Маклая 19.08.2022 19-20 22-00
12 ул. Спортивная, 25, 25а, 7а, 7б, 7в, 2 25.08.2022 14-30 15-05
Плановые отключения
1 СНТ «Геолог», СНТ «Золотое кольцо» 1,2,3, «Коксохиммонтаж», СНТ «Тепловик»,СНТ «Марс», СНТ «Лебединая падь», ул. Абрикосовая,СНТ «Дноуглубитель» (ф3 ПС «Связь» пропиловка ВЛ -6 кв) с 01.08.2022 по 05.08.2022 09-00 17-00
2 Ул.Ленинская 2,4,6,8(ТП-23 кратковременные отключения) 02.08.2022 13-20 13-50
3 Ул.Пархоменко 1-25(Перевод Ж/Д на СИП) 02.08.2022 08-30 16-30
4 ул. Портовая 20А (замена ПУ) 03.08.2022 09-00 11-00
5 СНТ «Геолог», СНТ «Золотое кольцо» 1,2,3,«Коксохиммонтаж», СНТ «Тепловик»,СНТ «Марс», СНТ «Лебединая падь», ул. Абрикосовая,СНТ «Дноуглубитель» (ф3 ПС «Связь» пропиловка ВЛ -6 кв) с 01.07.2022 по 07.08.2022 09-00 17-00
6 ул. Пр-кт Мира 8,12,14 (ТП 258 Выправка опор, перетяжка проводов) 08.08.2022 08-30 16-30
7 ул. Новая 53-67 (Замена аварийной опоры в районе дома по ул.Новая 55 (ТП-195)) 10.08.2022 08-30 16-30
8 ул. Бестужева с 1-15а (замена опоры в районе дома по ул.Бестужева 15) 10.08.2022 08-30 16-30
9 ул. Пограничная 120,100,177,110,181,110 ст.1, Кедровая 1а (Монтаж опоры с укосом) 10.08.2022 08-30 12-00
10 ул. Заозерная 21,25 коттеджи, База отдыха б.Козина (Монтаж опоры с укосом) 10.08.2022 13-30 16-30
11 ул. Школьная, Солнечная набережная, Интернациональная, Нижне набережная, (работы производит Восточный порт) 10.08.2022 09-00 13-00
12 ул. Ленинская 2, Совкомбанк Приморский кондитер, Ленинская 8 кафе «Ракушка» (ТП-23 Замена ПУ) 10.08.2022 13-30 15-30
13 Тургенева 2-6, 1-25, Нагорная 1-9,2-12  (ТП-61А, замена опор)  11.08.2022 08-30 16-30
14 Коттеджи «Звезда рыбака», ул. Промысловая 1,2,3,15,17(ТП-510,монтаж модема) 11.08.2022 09-00 11-00
15 СНТ «Строитель» (ТП-947, осмотр ПУ-6кв) 11.08.2022 13-30 15-00
16 ул. Малиновского 10 (монтаж П/У в ГРЩ ж/д ) 12.08.2022 10-30 16-00
17 сп/л’’ Лебединое озеро’’(замена ПУ-0,4кВ КТПН-148) 12.08.2022 09-00 11-00
18 ул. Успенского 37-41,40-48,64-70,57,Новая 53-59,47,49,Сосновая 24-38 (замена опоры ВЛ-0,4кВ ) 12.08.2022 08-30 16-30
19 база «Находторг» (ремонтные работы)  12.08.2022 13-30 16-00
20 ул. Находкинский  пр-т 102 (Алькор ДВ), Находкинский пр-т 106 (юр.абоненты) (монтаж П/У ТП-56) 16.08.2022 09-00 11-00
21 ул. Липовая 5а.   (Замена ПУ) 17.08.2022 09-00 11-00
22 ул. Тургенева 1-25;2-18, Нагорная 1-12 (замена опор) 18.08.2022 08-30 16-30
23 СНТ «Коммунальник» (замена ПУ) 18.08.2022 09-00 12-00
24 ул. Пограничная 52,54,54/1,56,58,60,62  (ТП -36, замена ТР) 19.08.2022 13-30 16-30
25 ул. Тургенева 1-25, 2-18, Нагорная 1-12 (замена опор) 22.08.2022 08-30 16-30
26 ул.Тургенева 1-25;2-18, Нагорная 1-12 (замена опор) 23.08.2022 08-30 16-30
27 ул. Новая 47-59, Успенского 37-41,40-48,64-70 (Замена опоры на Новой 55, ТП-195) 23.08.2022 08-30 16-30
28 ул. Шоссейная 183а (ООО «Гранд», ТП-571,замена ПУ) 23.08.2022 10-00 12-00
29 ул. Тургенева 1-25;2-18, Нагорная 1-12 (замена опор) 24.08.2022 08-30 16-30
30 ул. Мичманская 2 СТО, Мичманская 4 ГСК’’Юпитер’’(монтаж П/У-0.4кВ вГРЩ)  24.08.2022 09-00 12-00
31 ул. Малиновского 25 школа; 23а (замена ячеек) 24.08.2022 08-30 20-00
32 ул. Загородная 1-5 (Монтаж СИП) 25.08.2022 08-30 16-30
33 ул. Пограничная 110,181,110 ст.1, Кедровая 1А (Монтаж Кл 6 кВ) 26.08.2022 08-50 16-00
34 ул. Астафьева 3а,5а,5В,7,7а,24,32,34,36,38,42,44,46,48,50,68,70,74,76,23,29,35,40,56, 56а,60,105,107,109,109а,105а,110,111,112,113,115,116,120,115 ст , 1,13б,15,17,19,21,21а,21б,23,23а,25,27,60,Школа «Полюс» (ремонтные работы в ТП) 26.08.2022 13-30 16-00
35 ул. Тургенева 7-37, 4-28, Нагорная 2-12, 1-7 (Монтаж опор, подрезка деревьев)  26.08.2022 14-00 17-00
36 Гск «Стремительный -21» ТП-86 (Замена П/У) 26.08.2022 09-00 11-00
37 ул. Заводская, Гагарина 3,5,10, Горького, Южная 1-39,2-24,35-65,67-85, Молодежная 2-12,1-11, Нахимовская, Находкинский пр-т 48,50,56,62,64,64/2,64а,64б,66,66а,72,76, 78,80, Корабельная 23,25,26-30, Цветочная 1-37,2,4, Вишневая 1-29,2-26, Ушакова 2-10,1-15,22-32, Липовая 3,5,6,10,11,13, Канадская «Американская деревня», Луначарского 3 (ремонтные работы ДРСК) 28.08.2022 07-00 11-00
38 ул. Дежнева 1а, 1-7, 7а, 11-17, 2-10, Дальняя 31-41, 36-44 (замена опор) 29.08.2022 08-30 16-30
39 ул. Нагорная 1-12, Тургенева 1-15, 4,6 (замена опор) 29.08.2022 08-30 16-30
40 Портовая 1    (ТП-79 Замена П/У и Т/Т) 30.08.2022 09-00 12-00
41 Минская 3 (РП-8 Замена  П/У) 30.08.2022 14-00 16-00
42 п. Южно-Морской: Ул. Центральная, Рыбная, Почтовая (Подрезка деревьев) 30.08.2022 09-00 16-00
43 п. Ливадия: ул. Рыбная, Почтовая, Центральная (Ремонтные работы ТП-841) 31.08.2022 09-30 12-00
44 п. Ливадия:  ул. Рублевская (СТП-860), Светлая (СТП-872) (Выправка опор) 31.08.2022 11-00 16-00
45 ул. Тургенева 1-25, 4-18, Нагорная 2-12, 1-7 (Монтаж опор, подрезка деревьев)  31.08.2022 08-30 16-30

 

 Отключение электроэнергии за сентябрь 2022 года
   п/п Адрес Дата Время 
Отключения Включения
 Внеплановые отключения 
1 ул. Нахимовская, 2а, 2Б, 8а, 16, 16а, 16Б, 14, 14а, 27а, 27Б, 25-31, 31а, 31Б, 35, 29а, 21а, 10-18, 15-23, 9, 9А Горького, 18а, 18-28а, 28, 15-21, 14, 14а, 14Б, 16, 16а, 16Б, Ушакова, 2, 4, 8, 10, Заводская, 20-28, Цветочная, 4 03.09.2022 18-45 22-00
2 ул. Владивостокская, Пржевальского, Маяковского,  04.09.2022 18-30 19-40
3 ул. Малиновского (откл. В ДРСК) 05.09.2022 01-40 03-10
4 ул. Фрунзе, Шоссейная  05.09.2022 03-20 05-50
5 Шоссейная, Фрунзе, Первая, Вторая, Угольная,  07.09.2022 05-20 07-20
6 ул. Набережная 2а, 4С, Песчаная 1а, 2-6, 10-14, 22  Артемовская 1-83, 2-50, 10а, 10б, 1а, 1б, 52-64, 83-93, Шевченко 2-66, 3-75, 68-74, 68а, 69, 70, Озерная 1, Шоссейная 1, 5, 9, 13, 23-39, 49, 2б, 10а, 8а, 22, 6-14, 20-30, 47, 203а, 88а, 48, 46, 50, 57, 45, 34-40, 60-64, 53, 63, 75, 65-69, 76, Зеленая 21а, 5-19, 2-28, 39, 41, Угольная 13, 13а, 9а, 53, 4-8, 9, Малиновского 46, Находкинский пр-т 1е 06.09.2022 07.09.2022 14-50         05-30 16-45          11-20
7 ул. Свердлова, Кирова, Шоссейная,  07.09.2022 07-00 10-50
8 Пограничная 52, 54, 56, 58, 60, 62, Чернышевского 1, 3, 5, 7, Владивостокская 36, 38, 40, 42, 44, 48, 48, 50, 52, 54, 56, 58, Маяковского 4, 6, 8, 10-26, Некрасова, Пржевальского 07.09.2022 12-30 13-10
9 ул. Красноармейская, Пограничная (ф.6 «Уч») 09.09.2022 10-55 13-40
10 ТЦ «Буревестник», Портовая, Школьная (ф 13»Уч»)  09.09.2022 10-55 12-10
11 ул. Находкинский пр. 28,30 (ф. 23 «Уч») 09.09.2022 10-55 13-40
12 ул. Падь Ободная, район ДСУ (ф. 19 «Уч») 09.09.2022 10-55 12-55
13 ул. Пирогова,  Горбольница  (ф.17 «Парус») 11.09.2022 12-50 14-20
14 ул. Спортивная 8,10,10а,12,12а,17,25,27,29,31,33,35,35а,39, 39а,39б,41,43, Бокситогорская 4,6,12,14,16,20,22,24,26,26а,36,37,39,40. 21.09.2022 16-05 17-25
15 ул. Советская 13,15,7,7a,11,11a,9,3, Мичурина 11,14,16,18, Рабочий переулок, Красноармейская 11,19,15 27.09.2022 22-25 23-45
Плановые отключения
1 ул. Янтарная 3-7, Капитанская 8-18, Бокситогорская 46,52,56,60,57,61-65 (Монтаж опор подрезка деревьев) 01.09.2022 08-30 16-30
2 ул. Седова 23-33,68-90,96,9 (Замена опоры ВЛ-0,4кВ) 01.09.2022 08-30 16-30
3 ул. Дежнева 1-15,2-10, Дальняя 31-41,36-44 (Замена опоры ВЛ-0,4кВ) 01.09.2022 08-30 16-30
4 ул. Владивостокская 28, «магазин Одежды» (замена счётчика на опоре ВЛ-0,4кв) 02.09.2022 09-00 10-00
5 ул. Тургенева 1-15, Нагорная 1-12 (Монтаж СИП) 02.09.2022 08-30 17-00
6 УЭС «Врангель»: ул. Луговая, Медовая, Лесная (переподключение ВЛ-0,4кв) 02.09.2022 09-00 14-00
7 ул. Сидоренко 8 (замена рубильника в ВРУ дома) 02.09.2022 09-00 14-00
8 УЭС «Ливадия» ул. Набережная 4,5,6,8,13, Комарова 1-10,2а,2б, Морская 3,  Солнечная 5 (Замена рубильника)  02.09.2022 13-00 16-00
9 ул. Приморский пр-кт 12, Бабкина 1,3, СОШ «Фантастика», (Монтаж ПУ РУ-0.4) 05.09.2022 09-00 13-00
10 ул. Загородная 2,4,21,5,1-кв2,1-кв3. (Перевод абонентов на СИП) 05.09.2022 08-30 17-00
11 ул. Загородная 1-5,21 (Перевод абонентов на СИП) 06.09.2022 08-30 17-00
12 ул. Тимирязева 1Б (Работы вТП) 07.09.2022 13-30 16-00
13 ул. Загородная 1-5,21 (Перевод абонентов на СИП) 07.09.2022 08-30 17-00
14 ул. Астафьева, 3а, 5а, 5, 23 (монтаж соединительных муфт) 08.09.2022 08-30 16-30
15 ул. Дальняя, ул. Невельского, ул. Дежнева (замена опор) 08.09.2022 08-30 16-30
16 п.Южно-Морской ул.Зеленая ,Овражная, Сейнерная (монтаж опоры ,провода СИП) 09.09.2022 09-30 16-30
17  ЖСК ‘’Чистые пруды’’ ,Заозерная, б/о’ ’Лушникова’’ ,  ЗАО АК’ ’Надежда’’ ,б/о ООО ‘’ Александрийский клуб’’ (подключение новой ТП)               09.09.2022 10-00 12-00
18 ул. Седова, 9-96 (замена опоры) 12.09.2022 08-30 16-30
19 ул. Веселая, 1-29, ул. Уссурийская, 7, 9,11,41 (замена ПУ на опоре ВЛ)  12.09.2022 09-00 11-30
20 ул. Рябиновая 21,12,14,16,20,27, Клубничная 10, Ольховая 17-21, Раздольная 1-23,2-24, Осиновая 20в (монтаж П/У-6кВ) 13.09.2022 09-00 11-30
21 ООО "Бороро", Колхозная 39,45-49,53-61,65,69,30-40,42-50, Прибрежная 1-11,4,6,10,10а, 14,16,13,15,62,52,58,25, сп/л Лебединое озеро, Пляжная, б/о Парус (подрезка деревьев)      13.09.2022 09-00 17-00
22 ул.Седова 23а,23-33,68-90,96,98а,9,(замена опоры) 13.09.2022 08-30 16-30
23 п.Ливадия ул.Победы 8 (монтаж провода СИП ) 13.09.2022 09-30 16-00
24 ул. Тимирязева 1,1а,1б,3,5 (ремонтные работы ТП450) 13.09.2022 08-30 12-00
25 ул. Рождественская 1-3-18 (монтаж и демонтаж опоры)       13.09.2022 13-00 17-00
26 ул. Седова-9,23а,23-33,68-90,96,98а.  (Замена опоры) 14.09.2022 08-30 16-30
27 ул. Юбилейная 1а (Монтаж соединительных муфт) 14.09.2022 13-30 16-30
28 ул. Рождественская 1-3-18  (Демонтаж монтаж опор, монтаж СИП) 14.09.2022 08-30 16-30
29 ООО «БОРРО», ул. Колхозная-39,45-49,53-61,65,69,30-40,42-50.                              ул. Прибрежная-1-11,4,6,10,10а,13,14,15,16,25,52,58,62. Сп/л «Лебединое Озеро», ул. Пляжная, б/о «Парус.   (Подрезка деревьев) 14.09.2022 09-00 17-00
30 УЭС «Ливадия» ул. Победы 8 (Монтаж провода СИП) 14.09.2022 09-30 16-00
31 ул. Пограничная 120, 124, 126 Ольховая,  Кедровая (Рем работы ДРСК) 15.09.2022 09-00 17-00
32 ул. Макаренко (выправка опоры) 15.09.2022 08-30 16-30
33 ул. Южная (демонтаж опоры) 15.09.2022 08-30 17-00
34 П. Южно-Морской ул. Зеленая, Овражная, Сейнерная (рем работы на ВЛ) 15.09.2022 09-00 17-00
35 ООО «ДМГС» Портовая 17 (ТП-79,замена ПУ) 16.09.2022 09-00 11-30
36 п. Южно-Морской: ул. Пограничная, Гайдамакская, Северная (ТП-844, перевод абонентов на СИП) 16.09.2022 08-30 16-00
37 ул. Промысловая, ООО «Кипр» ,цех ж/б тары (ремонтные работы в ФСК ПС «Широкая»,ф 17) 16.09.2022 08-30 16-00
38 Некрасова 1-33 (ТП-110, замена опоры) 16.09.2022 08-30 16-30
39 ул.Нагорная 1-12, Тургенева 2-6,1-15 (перевод абонентов на СИП) 19.09.2022 08-30 17-00
40 ул.Речная 20,16, Партизанская 13а (монтаж П/У-0,4кВ ТП-232) 20.09.2022 09-00 12-00
41 ул.Свердлова, Фрунзе, Кирова, Шоссейная  207, 203, 209, 213, 205, 221, 167, 171, 171/1, 173,  77-127, 82-86, Локомотивная 6, 14, 18-20, 40а, Снеговая 1-55, 2-20, Партизанская 27-35, 28-84, 46-84, 39-89, Рылеева 1-37, 2-36, Сахалинская 1-35, Горная 27-107, 109-117, Верховского, 21-33, 12-26, 17, Михайловская 37-97, 99, 101, 101а, 32-112, 114, Артемовская, 66-111,99-109, Угольная,  43-49, Шевченко, 81, 83, 87, 87б, 27 (ремонтные работы ДРСК)  19.09.22-20.09.22 09-00 19-00
42 ул. Некрасова, 1-33, 2-30 (ТП-110, замена опоры) 19.09.2022 08-30 16-30
43 П. Ливадия  ул Леонова, Советская Колхозная, 70 лет Октября (ТП-825, подрезка деревьев) 20.09.2022 10-00 16-00
44 Т/Ц «Перекресток» (ТП-80,монтаж ПУ) 20.09.2022 09-00 11-00
45 ул.Тургенева 1-18,Нагорная 1-15 (монтаж СИП) 21.09.2022 08-30 17-00
46 ул.Загородная 1-5 (монтаж кабельной перемычки РУ-0,4кВ ) 21.09.2022 13-30 16-00
47 п. Южно-Морской, ул.Астраханская,  1-11, 4-10, Морская 2, 4, 3,  Центральная 13-23, 16-24, 8, 10, 14, 4, 6, Рыбная 1-11, Почтовая  1-3, 2-4, Школьная 12, 16-20, 6, 8, Пограничная 3а, 7а, 4, 5, 8а, 6, 10, 12, 17, 20, 22, 23, 25, 27, Заводская 4, 10, 12, 7, 15, 17,  Восточная 1, 2, 3, 7, 9, Набережная 4-8, 5-13, Комарова 2-10, 1-9,  Гайдамакская 1-5, Зеленая 8-22, Северная 3-9, 4-8, Сейнерная 4, 5, 7, 19 (подрезка деревьев) 21.09.2022 08-30 16-00
48 Североторг ОО «Алекма» (ремонт ВНА Т-1) 21.09.2022 13-30 16-00
49 ул. Звёздная 1-17,19,19/2,24,26, Космическая 18,25, Солнечная 20, Суханова 2-28,1а,1-27,75,76,85-99,133а,135,147, Лесная 22-44,23-49,1-21,2-20, Перевальная 69-103,72-92,90-98,104,110-116,120а,123,127а,128. Верховского 1-19,2-40, Горная 1-47,2-40, Горный переулок 1-11,2-8 (Ремонтные работы на ВЛ-6кв) 22.09.2022 09-00 12-00
50 ул. Чернышевского 5,5а,7,Д/сад №15 (Опиловка деревьев) 22.09.2022 13-00 16-30
51 УЭС «Ливадия» ул. Северная, Гайдамакская, Пограничная Ч/Сектор.  (Демонтаж, монтаж провода СИП) 22.09.2022 09-30 16-30
52 ул. Владивостокская 46,48,50,52,54,56,58, Пржевальского 2-20(ТП-28, заводка кл ) 24.09.2022 09-00 12-00
53 ул. Пограничная 149-159, В-Сибирцева 58-78 (ТП-338, ВЛ-0,4 кв ,замена опор) 26.09.2022 08-30 17-00
54 ул.  Малиновского 21а, Т/Ц «Перекресток» (ТП-80,замена ПУ) 26.09.2022 09-30 11-00
55 П. Южно-Морской: ул. Астраханская, Морская, Центральная, Рыбная, Почтовая, Школьная, Пограничная, Заводская, Восточная, Набережная, Комарова, Солнечная (Рем работы по фидеру 19  (Гайдамак) 27.09.2022 09-30 16-00
56 Ул. Школьная 5, 6, 7, 11, 13, 18, Школьный переулок 7, 11, (рем работы в ТП) 27.09.2022 08-30 11-00
57 Американская деревня (рем работы в ТП 502) 27.09.2022 09-00 12-00
58 п. Врангель: ул. Хвойная, Лесная, Восточный проспект (Работы в ТП 760) 27.09.2022 09-00 16-00
59 ул. Красноармейский переулок (замена опоры на ВЛ) 27.09.2022 09-00 12-00
60 Торговая база «Камчатка» (ТП-397, монтаж ПУ) 28.09.2022 09-00 11-00
61 ул. Горького 3,5,7, Заводская 3  (ТП-40, монтаж ПУ) 28.09.2022 09-00 11-00
62 ул. Красноармейский переулок  (ТП-78, замена СИП) 28.09.2022 09-00 16-30
63 ул. Шоссейная 16-163 (ТП-300, монтаж СИП на новые опоры) 28.09.2022 13-30 16-30
64 ул. Владивостокская 3-11, 11а, 14-20,2 (монтажные работы ТП-23) 29.09.2022 13-30 17-00
65 ул. Шоссейная 143-163,94, Первая 1-21,2а,2-28 (переход на  новые опоры ) 29.09.2022 08-30 16-30
66 ул. Находкинский проспект 1е, Артёмовская 1а,1б,0а,10б,1-83,2-50, Озёрная 1, Шевченко2-66,3-75, Зелёная 21а (Ремонтные работы на ВЛ-6кв) 30.09.2022 09-00 12-00
67 ул. Добролюбова 18 «ДК им. Гагарина», Милицейская 3 «ГСК  «Маяк 3»  (Монтаж ПУ в РУ-0,4кв) 30.09.2022 09-00 11-30
68 ул.  Чайковского 1а-22 (Монтаж ВЛ-0,4кв провода СИП) 30.09.2022 08-30 16-30
69 ул. Находкинский проспект 1е, Артёмовская 1а,1б,10а, 10б, 1-83, 2-50, Озёрная 1, Шевченко 2-66, 3-75, Зелёная 21а (Ремонтные работы на ВЛ-6кв) 30.09.2022 09-00 12-00
70 ул. Добралюбова 18 «ДК им. Гагарина», ул. Милицейская 3 «ГСК  «Маяк 3»  (Монтаж ПУ в РУ-0,4кв) 30.09.2022 09-00 11-30
71 ул.  Чайковского 1а-22, (Монтаж ВЛ-0,4кв провода СИП) 30.09.2022 08-30 16-30