Отключение электроэнергии за ноябрь 2019 года
   п/п Адрес Дата Время 
Отключения Включения
 Внеплановые отключения 
1 ТП-142: СНТ "Находка", "Березка" с 14.11.2019 по 15.11.2019 17-50 10-30
Плановые отключения
1 ул. Горького 20, 22, 24, 26, 28, 28a, 27a 01.11.2019 08-30 16-30
2 ул. 25-Октября 16,18, 01.11.2019 09-00 12-00
3 ул. Седова 9, 68-96, 23-33 01.11.2019 08-30 12-00
4 Кафе «Автоэкспресс», Сотовая связь: Мегафон, МТС,  Акос  (замена приборов учёта). 05.11.2019 09-00 12-00
5 ул. Седова 9,68-96,23-33. (замена АС на Сип). 05.11.2019 09-00 12-00
6 ул. Степана Разина 67-89,46-66 05.11.2019 13-30 16-30
7 ул. Рубиновая, Пограничная-106, Западная-2-14,3-19, Пролетарская, дачи с/о «Зелёный сад», Центральная, Озёрная, Нагорная, Дальняя, Ручейная, Ключевая, база «Рент» пляж  Золотари, Береговая, Строительная, Стрельбище, Приисковая, Ручейный переулок, м-н «Маячок», СНТ «Зелёный сад», ЖСК «Чистые пруды». (монтаж опоры, замена траверс, монтаж РЛНД). 06.11.2019 09-00 16-30
8 ул. Гончарова-3 (замена ПУ). 07.11.2019 09-00 11-00
9 ул. Макарова 7,9,15 07.11.2019 09-00 16-30
10 ул.Пограничная 120 07.11.2019 09-00 11-00
11 ул. Горького 20,22,24,26,28 школа  07.11.2019 09-00              15-00 10-00             17-00
12 ул. Горького 28а, Нахимовская 27а 07.11.2019 09-00 16-00
13 ул. Нахимовская 28, 30 ,32 08.11.2019 08-30 11-30
14 п. Приисковый, СНТ Марс, Золотое кольцо 08.11.2019 12-00 13-00
15 ул. Станционная 11.11.2019 09-00 16-00
16 ул. Заводская 26 12.11.2019 08-30 11-30
17 ул. Станционная 19-50 12.11.2019 09-00 16-00
18 ул. Клубничная, Земляничная, Рябиновая, Тисовая, Кедровая, Еловая, Осиновая, Ольховая, Кленовая. 13.11.2019 09-00 16-00
19 ул. Лазо, Союзная , Островского 10а,10-18, Лермонтова 18-20, 13.11.2019 09-00 12-00
20 ул. 1-Пионерская 1-23,2-22, 2-Пионерская 1-7,2-4б, 13.11.2019 09-00 11-30
21 ул. Полевая 19-25,26-34, Уткинская 1-11,2-8, Строительная 1-3,2,6, Макаренко 1а, 13.11.2019 09-00 11-30
22 ул. Урицкого 1-13,2-22, пер. Урицкого 1-17,2-8, 13.11.2019 13-30 16-00
23 Пер.Круговой 23-25,33-39, Перевальная 34-62,33-59, 13.11.2019 13-30 16-00
24 ул. Таёжная 1-31,2-28. Надежды 1,2,2/2, Кубанская 1-25,6-32, Вербная, Сиреневая 1,10,11,13,16,17,18,22,68, Горная 36, Лучистая, Черёмуховая, Космическая, Солнечная,  Звёздная,  ТИЗ «моряк». (монтаж концевой муфты)    14.11.2019 09-00 12-00
25 ул. Пограничная-26.                                      (перевод Сипа на КЛ-0,4кв) 14.11.2019 13-00 17-00
26 ул. Ушакова-1-15,22-32 (подрезка деревьев) 14.11.2019 09-00 12-00
27 ул. Рубиновая, Пограничная-106, Западная, Пролетарская, дачи с/о «Зелёный сад», Центральная, Озёрная, Нагорная, Дальняя, Ручейная, Ключевая, база «РЕНТ», пляж Золотари, Береговая, Строительная, «Стрельбище», Приисковая, переулок Ручейный, магазин «Маячок», снт «Зелёный сад,  ЖСК «Чистые пруды-1,2».    14.11.2019 09-00 16-00
28 ул. Куйбышева-32 «Мечеть»  (замена приборов учёта). 14.11.2019 09-00 11-00
29 ул. Станционная     15.11.2019 09-00 16-30
30 ул. Пограничная-26(перевод Сипа на КЛ-0,4кв) 15.11.2019 08-30 12-00
31 ул. Липовая  15.11.2019 09-00 12-00
32 ул. Тисовая, Осиновая 18.11.2019 09-00 16-00
33 ул. Пограничная 12 18.11.2019 08-30 12-00