Отключение электроэнергии за октябрь 2020 года
   п/п Адрес Дата Время 
Отключения Включения
 Внеплановые отключения 
1 ул.  Первая, Вторая, Угольная, Шоссейная 207,209, 213, 203, Фрунзе 17, 4, 15, 19 04.10.2020 19-10 20-45
2  ул. Бокситогорская, Спортивная 05.10.2020 06-40 07-35
3 район "Рица": "Тубдиспансер" 05.10.2020 06-40 10-35
4 ул. Советская 7-15,3,5а, Мичурина 14-18,11, Рабочий переулок 1,6-16,7-19,28, Красноармейская 11,19,15, 05.10.2020 16-10 16-50
5 ул. Верхне-морская 11, 13 05.10.2020 19-00 20-15
6 ул. Нахимовская, Горького, Молодёжная, Находкинский пр-т, Корабельная, Южная, Ушакова, Заводская, Канадская. 06.10.2020 15-05 17-50
7 Надежды, Сиреневая, Черемуховая, Космическая, Солнечная, Звездная, Новаторская 13.10.2020 10-05 10-35
8 ул. Арсеньева 27 с 14.10.2020 по 15.10.2020 20-10 13-50
9 СНТ «Находка», «Березка» с 17.10.2020 по 18.10.2020 21-55 13-00
10 ул. Ольховая 17.10.2020 10-10 12-25
11 ул. Минская, Дзержинского 28-34, 14-16а,16б, Комсомольская 3-7, пер.Почтовый 2-12,3-9, Бестужева 1-5,15, Майская 1-27,2-22, Строительная 5-18, Ключевая 6-18,7-19, Садовая 1-36,49-55,48-50, Клубная 9-25,10-30, просп.Северный 32/стр2,3,4,20а, Надежды 15-17 17.10.2020 18-50 20-35
12 ул. Владивостокская, Кольцевая, Ленинская, Луначарского, Липовая, Баумана, Орджоникидзе,  Черняховского, Ватутина, Пограничная.  26.10.2020 13-15 14-16
13 ул. Владивостокская, Маяковского, Некрасова, Чернышевского, Пржевальского, Пограничная. 26.10.2020 13-00 13-40
14 Ул. Снеговая, Рылеева, Партизанская 29-35,30-44,65-89, Михайловская 64-112,63-97, Артемовская 66-76,99-109, Угольная 43а,45-49, Шоссейная 79-121,82-87, Шевченко 79-86, Вторая 167,169, Горная, Верховского,  Свердлова 43, Кирова 3-11 29.10.2020 14-15 17-10
Плановые отключения
1 ул. Дальняя 3, Находкинский проспект 112, 114, 116, Юбилейная 1, 1A, 01.10.2020 08-30 12-00
2 п. Ливадия: ул. Рабочая 1-13, Песчаная 1-7, Гайдамакская 20А. 01.10.2020 09-30 15-00
3 ул. Изумрудная 4, 8 01.10.2020 09-00 16-00
4 ул. Чапаева 01.10.2020 08-30 16-30
5 ул. Проточная (Работы Бетонщика) 01.10.2020 09-00 10-00
6 ул. Находкинский проспект 70а 02.10.2020 13-30 16-00
7 ул. Сахалинская 3а-35 02.10.2020 08-30 16-30
8 ул. Еловая 30 «автосервис» (замена ПУ от ТП-408). 05.10.2020 09-00 11-00
9 ул. Локомотивная 6,14,18,20,40а.  (монтаж ПУ на опорах ВЛ-0,4  от ТП-306). 05.10.2020 09-00 16-00
10 ул. Сахалинская 3а-35 (Монтаж Сип, подрезка). 05.10.2020 09-00 16-30
11 ул. Локомотивная 6,14,18,20,40а 06.10.2020 09-00 16-00
12 ул. Пограничная 9-13 06.10.2020 08-30 10-00
13 ТП -22 ул. Владивостовская 8,10, Кольцевая 4, 1,7,16  06.10.2020 08-30 12-00
14 ул. Павлова 40-56,43-61 06.10.2020 09-00 11-00
15 ул. Красноармейская 24д. (замена ПУ)  07.10.2020 09-00 11-00
16 ул. Ольховая 75  (Замена ПУ) 07.10.2020 13-30 16-00
17 ул. Подгорная 27-80, 1-42 (замена ПУ на опорах ВЛ-0,4кв) 07.10.2020 09-00 16-00
18 УЭС «Ливадия»  ул. Набережная, Береговая,  Луговая, Морская, Заводская, Угловая, Нагорная, Набережная, Пограничная (поднятие 2-х КЛ-10кв на опору) 07.10.2020 10-00 12-00
19 ул. Чапаева, Сенявина 18 08.10.2020 08-30 16-30
20 УЭС «Врангель»  ул. Бабкина 8 08.10.2020 14-00 16-00
21 ул. Плеханова 3 09.10.2020 09-00 11-00
22 п. Южно- Морской ул.Астраханская 1-11,10-12,8,Морская 2-4,Центральная 6-24,13-23,Рыбная 1-11,Почтовая 1-3,4,Школьная 8-20,Пограничная 3а-7а,4-8а,Восточная 1-9,2,Заводская 4,7,10-12,15-17,Набережная 4-8,5,13,Комарова 1-9,4-10, 12.10.2020 10-00 17-00
23 ул. Крещенская  13.10.2020 09-00 11-30
13-30 16-00
24 Фидер 21 П/Ст «Гайдамак» 13.10.2020 09-00 12-00
25 ул. Заречная, Высотная, Уссурийская  13.10.2020 09-00 16-00
26 ул. Крещенская 2-50,23-49 14.10.2020 09-00 16-00
27 ул. Уссурийская 39-57, Заречная 17, Высотная 5, Веселая 75 14.10.2020 09-00 16-00
28 ул. Жемчужная 24 (перенос ПУ на опорах ВЛ-0,4кв) 15.10.2020 09-00 12-00
29 ул. Кольцевая 1-51, Владивостокская 8.10 16.10.2020 08-30 12-00
30 ул. Приисковая 16.10.2020 09-00 11-30
31 ул. Михайловская 16.10.2020 13-30 16-00
32 ул. Подгорная 19.10.2020 08-30 12-00
33 ул. Бестужева 39-53,59,71, Заречная, Высотная ТП -118 20.10.2020 08-30 12-00
34 ул. Полевая 27-45,40-64, Кубанская 2-4,3а, Строительная 8-10, Макаренко 3-5а 22.10.2020 09-00 12-00
35 ул. Вавилова 2-44,1-39, 22.10.2020 09-00 10-00
36 ул. Нахимовская 1-15,22-32,42-54, 22.10.2020 08-30 11-30
37 ул. Гончарова 16-20,37-47, 22.10.2020 13-30 16-00
38 ул. Чапаева 26-40, Лазарева 32-38,31-39 22.10.2020 09-00 16-00
39 п.Анна 22.10.2020 11-00 16-00
40 ул. Шоссейная 146,148,148а, 2-я Промышленная (подключение новой КТП) 27.10.2020 08-30 12-00
41 Фермерское хозяйство район ЦМСС,  «ДНП Океан», «ТЗ Океан», б/о «Якорь»,   ул. Прибрежная, Колхозная, Горняцкая,   Зелёная, Заозёрная, Пляжная, б/о «зелёный мыс», «Чайка», «Радуга», «Парус», сп/л «Лебединое Озеро», «Антарес», ООО «Бороро»(мебельная фабрика), ООО«Сонар».                               (замена РЛНД на ВЛ-6кв) 27.10.2020 13-30 17-00
42 УЭС «Ливадия» от ТП-814 ул. Северная, 12-20, Озерная 10-29, Березовая, Лесная, Ивановская 29-31 (демонтаж монтаж кабеля) 27.10.2020 09-00 14-00
43 ул. Крещенская от  ТП-248 (монтаж ПУ на опорах ВЛ) 27.10.2020 09-00 11-30
13-30 16-00
44 ул. Ленинградская 13Л. ТП-86 (замена ПУ) 27.10.2020 09-00 11-30
13-30 16-00
45 ул. Пограничная 141,143,80-96 с ТП 338    ( подрезка деревьев) 28.10.2020 09-00 16-00
46 Район Золотари ул. Золотая ТП-623,625 (работа на линии 6 кв) 28.10.2020 14-00 16-00
47 п. Ливадия ул. Лигова, Леонова, 70 лет Октября, Колхозная, Советская, Пограничная, Надибаидзе, Восточная,  29.10.2020 10-00 16-00
48 ул. Чапаева 26-40, Лазарева 32-38,31-39, 30.10.2020 09-00 16-30
49 ул. Крещенская 2-50,23-49 30.10.2020 09-00 16-00