Отключение электроэнергии за октябрь 2015 года
Адрес Дата время 
п\п отключения включения
   Внеплановые отключения       
1 ул. Находкинский пр-т 106-110 100а, 102а, 104, 25 Октября, Сенявина, Дальняя  01.10.2015 21-35 22-45
2 ул. Шоссейная, Шевченко, Зеленая, Артемовская 01.10.2015 23-05 00-10
3 Ул. Добролюбова 2-16 (дерево упало) с 01.10.2015 по 02.10.2015 21-20  
4 Северный пр-т 18,20 и ул. Приморская с 01.10.2015 по 02.10.2015 21-40 00-55
5 Ф-8 ,подстанция «Связь» 02.10.2015 15-15 17-00
6 ул. Гончарова 16-20,37-47 02.10.2015 12-50 17-00
7 ул. Лермонтова, Сенявина, Лазо ,Толстого, Гончарова, Крылова , Гагарина  06.10.2015 10-10 11-20
8 Р-он КПД 07.10.2015 14-05 15-30
9 Ул. Портовая .Нах-кий пр-кт 9-25 10.10.2015 01-25 03-00
10 Фидер-11, Подстанция "Учебная", ул.Космическая, Лучистая, Солнечная  13.10.2015 11-05 12-05
11 Ф-5 пс Бархатная ул. Зеленая Шевченко, Угольная, Артемовская, Шоссейная 29.10.2015 15-50 16-15
  Плановые отключения      
1 Глинки, Репина 01.10.2015 09-00 11-00
2 Постышева 2/21 01.10.2015 09-00 12-00
3 Находкинский пр 30 01.10.2015 13-30 16-00
4 Северный пр-кт 9, 23 01.10.2015 08-30 14-00
5 ТП 44 ,Нах-кий  пр-кт 76,78,80 05.10.2015 13-30 16-00
6 ул.Заводская, Нахимовская, Молодежная, В-Морская (кратковременное отключение) 06.10.2015 12-00 13-00
7 ул . Комсомольская , Постышева , проспект Мира, б-р Энтузиастов  , Дзержинского, Сидоренко ,Комсомольская , ч/с район Пади Ободной ,район Кедра  07.10.2015 12-00 13-00
8 ТП 98 ул .Южная  07.10.2015 08-30 16-00
9 Район Лесной (кратковременное отключение) 08.10.2015 12-00 13-00
10 ТП-273: школа №25, отделение связи №30 ул. Бокситогорская 22 24 26а  09.10.2015 15-00 17-00
11 Ф-9,19, подстанция "БАРХАТНАЯ": ул Малиновского, р-он водоканала (кратковременные отключения) 09.10.2015 12-00 19-00
12 ТП-26: ул. Чернышевского 5,7, 12.10.2015 13-30 17-00
13 ул.Приморская 12.10.2015 8-30 12-00
14 Фидер-17, ПС»Бархатная», МЧС России, ул. Береговая, переулок Береговой, Лозовая, Станционная 13.10.2015 09-00 17-00
15 ТП-26 Чернышевского 5,7,Детский сад №15, Замена ввода. 13.10.2015 13-30 16-30
16 ТП-281: ул. Миклухо-Маклая, Омская, Томская, Радищева с 14.10.2015 по 16.10.2015 09-00 16-00
17 ТП-67: ул. Кутузова, Ремесленная 14.10.2015 09-00 16-00
18 ТП 377 ул. Строительная 9,11,16,18,Клубная 9-25 ,10-22 15.10.2015 13-30 15-30
19 ул. Дальняя 43-63, 46-66, Дежнева 19,21,25,16-28 16.10.2015 08-30 11-30
20 ул. Южная 2-24, 35-65, Цветочная 33-37 16.10.2015 13-30 16-30
21 ТП-281: Ул. Миклуха - Маклая, Радищева, Томская с 19.10.2015 по 23.10.2015 09-00 16-00
22 Кирова 3,5,7,9,11, Свердлова 43,37, Школа № 7, Дет.сад №60, филиал сбербанка. 19.10.2015 13-30 16-30
23 ул. Бокситогорская 39,41,43,47,49,49а,49б 20.10.2015 14-00 16-00
24 ул.Проточная 1-27, 4-30, 32-34 20.10.2015 09-00 12-00
25 Весь третий участок, ул. Гагарина 22.10.2015 12-00 13-00
26 КТПН 60: ул. Милицейская, Чапаева, Добролюбова 22.10.2015 09-00 12-00
27 ТП- 39,40,42,41,90,92,73,97,386,501,502, ул.Горького 2,4,7, 3,5,7,6,8,8а,10,12,14,14а,14б,16,16а,16б,15,17,19,21,23, Заводская 2,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28, Молодежная 1,3,4,5,6,8,9,10,11,12,13,14, Находкинский проспект 48,50,52,  54,56, Нахимовская 7,7а,9,9а,11,13,13а,33,35,37,39,42-54, Корабельная, Ушакова, Южная, Цветочная, Вишневая, Канадская 24.10.2015 08-00 17-00
28  ТП 646 ул. Жемчужная  23.10.2015 08-30 12-00
29 Ул. Миклуха-Маклая, Радищева, Томская, Омская с 26.10.2015 по 30.10.2015 09-00 16-00
30 Сидоренко 2/1,2/2,3,4/1,4/2,6,8,10. Северный проспект 3 26.10.2015 10-00 11-00
31 Крещенская 26.10.2015 08-30 16-30
32 Бульвар Энтузиастов,  Комсомольская, Сидоренко, падь Ободная, «Кедр» кратковременное отключение 26.10.2015 12-00 13-00
33 ул.Станционная с 28.10.2015 по 29.10.2015 08-30 16-30
34 ул.Седова 2-96, 9-35 28.10.2018 09-00 13-00
35 Северный микрорайон, ул.Горная,Верховского,Сахалинская (кратковременные отключения) 29.10.2015 12-00 13-00