Отключение электроэнергии за
январь 2015 года |
№ |
Адрес |
Дата |
время |
п\п |
отключения |
включения |
|
Технологические
отключения |
|
|
|
1 |
Ф 15,18 "Находка"
ул.Владивостовская, Черняховского, Чернышевского, р-он дальней
Пограничной |
11.01.2015 |
17-00 |
20-25 |
|
Плановые
отключения |
|
|
|
1 |
ТП-146: ул.Колхозная |
12.01.2015 |
09-30 |
18-00 |
2 |
ТП 218
Ул.Владивостокская 24,26,28,30 ,Черняховского 2, Ватутина |
13.01.2015 |
15-00 |
18-00 |
3 |
ТП 121 ТЦ
«Купеческий» |
13.01.2015 |
14-30 |
16-30 |
4 |
ТП 146 Ул.Колхозная |
13.01.2014 |
09-30 |
17-30 |
5 |
ТП 25
Ул.Владивостокская 27.29.31.33 |
14.01.2015 |
14-30 |
17-00 |
6 |
ТП
201Ул.Перевальная 69-95 |
14.01.2015 |
09-30 |
17-30 |
7 |
ТП-311:
ул.Шоссейная 82-46, Угольная 43а,45-49,1а, Артемовская 66-76, 99-109 |
15.01.2015 |
09-30 |
12-30 |
8 |
Молодежная 3 |
15.01.2015 |
09-30 |
12-30 |
9 |
Проточная 4а-34, 7-27,1а,1,3,5 |
с 15.01.2015 |
10-00 |
17-00 |
по 16.01.2015 |
10 |
Садовая 5-13, 3а-11
Строительная 14 |
16.01.2015 |
10-00 |
13-00 |
11 |
Угольная, Шоссейная |
16.01.2015 |
09-30 |
17-30 |
12 |
Ул.Сахалинская
,Снеговая ,Рылеева ,Партизанская ,Горная |
19.01.2015 |
09-30 |
18-00 |
13 |
ТП 108
Ул.Горького20,22,24,26,28а,27а, Нахимовская
25,10,14,16,18 |
19.01.2015 |
10-00 |
13-00 |
14 |
ТП 137,ул.
Проточная (обвязка ТП) |
с 20.01.2015 по
24.01.2015 |
10-00 |
17-00 |
15 |
ТП-85,Юбилейная
2,3,4,5,6,7,9,10 |
20.01.2015 |
10-00 |
13-00 |
16 |
ТП 65: Ул. Ореховая
3,5,5а,9,Спортивная 26,30 |
21.01.2015 |
10-00 |
13-00 |
17 |
ТП 281: Арсеньева
19,Омская 6 |
21.01.2015 |
10-00 |
13-00 |
18 |
ТП 420 Находкинский
пр 41.43.45.47.49, Тихоокеанская 1.2 |
22.01.2015 |
14-30 |
16-00 |
19 |
Северный проспект
9, Сидоренко 2/1,2/2,3,4/1,4/2,6,8,10 |
23.01.2015 |
09-30 |
13-00 |
20 |
ТП-136,ул.Лазовая,
Станционная |
с 27.01.2015 по
30.01.2015 |
10-00 |
17-00 |
21 |
ТП-339, д/сад №36,
ВНС,в/ч 2020 Пограничная 1 |
27.01.2015 |
14-30 |
17-00 |
22 |
ТП-377, Школа №8 |
27.01.2015 |
10-00 |
11-00 |
23 |
Ул Рыбацкая
15, 15a, 15б, 17 |
28.01.2015 |
14-30 |
17-00 |
24 |
Урицкого15-27,
24-34, Веселая 10-36, 31-43,31-45, 30-36б |
28.01.2015 |
09-30 |
15-00 |
25 |
Шевченко 6-66,
Артемовская 37 |
28.01.2015 |
10-00 |
12-00 |
26 |
ТП 112 Ул Подгорная
2-42 |
29.01.2015 |
10-00 |
13-00 |
27 |
ТП 81 ,Ул
Малиновского 6,7,8,9,9а,10,11,12,13,15,17 |
29.01.2015 |
14-30 |
17-30 |
28 |
ТП 136 ,Лазовая
,Станционная |
29.01.2015 |
10-00 |
17-00 |
29 |
ТП 220 Ул
Пугачева,Болотникова |
29.01.2015 |
09-30 |
17-00 |
30 |
ТП-384 район "Горбольници" |
30.01.2015 |
14-30 |
17-00 |
31 |
п.Врангель: Ф-10 подстанция "Микрорайон" п.Береговая |
30.01.2015 |
10-00 |
15-00 |
Отключение электроэнергии за
февраль 2015 года |
№ |
Адрес |
Дата |
время |
п\п |
отключения |
включения |
|
Технологические
отключения |
|
|
|
1 |
Ул Приисковая
(частично) |
12.02.2015 |
07-30 |
16-30 |
|
Плановые
отключения |
|
|
|
1 |
ТП 136 ,Лазовая
,Станционная |
с 29.01.2015 по
06.02.2015 |
10-00 |
17-00 |
2 |
КНС-1 район оз.Рица |
03.02.2015 |
09-30 |
17-00 |
3 |
пр.Мира 24,26,28,28а,30,30а |
03.02.2015 |
10-00 |
12-00 |
4 |
ул.Пирогова 54,54а,54б |
03.02.2015 |
15-00 |
18-00 |
5 |
ТП-280 ул.Бокситогорская 2б |
03.02.2015 |
10-00 |
15-00 |
6 |
ТП-201: Ул Горная |
04.02.2015 |
10-00 |
12-00 |
7 |
ТП-134: Ул.
Добролюбова 2-14 |
04.02.2015 |
09-30 |
18-00 |
8 |
ТП-343: ул.
Маяковского 23 |
04.02.2015 |
09-30 |
11-00 |
9 |
Верхне-морская 4,
6a, 134, 136, 138. |
05.01.2015 |
11-00 |
13-00 |
10 |
Черняховского 1-13,
21, 21a, 22, 24. Пушкинская 1-9 ,4-16. Чернышевского 2-8 |
05.02.2015 |
14-30 |
17-30 |
11 |
Промысловая |
05.02.2015 |
10-00 |
18-00 |
12 |
ТП 259 ул. Озерный
бульвар 18/33,14,16 |
06.02.2015 |
14-30 |
17-30 |
13 |
ТП 201 ,ул.
Суханова ,Лесная |
06.02.2015 |
10-00 |
12-00 |
14 |
ТП 115
,ул.Успенского 18-38,17-35 |
06.02.2015 |
09-30 |
13-00 |
15 |
ТП 70
ул.Артемовская 22-50,45-81 |
06.02.2015 |
14-30 |
18-00 |
16 |
ТП-203 Речная
2-14,3-13, пер.Круговой 1-17,27,29,
Партизанская 1-19,2-14а |
09.02.2015 |
09-30 |
18-00 |
17 |
ТП-232 Декабристов 1-11,2-6, Перевальная 34-62,33-59 |
09.02.2015 |
14-30 |
18-00 |
18 |
ТП-70 ул.Артемовская 20-42, Зеленая |
09.02.2015 |
09-30 |
13-00 |
19 |
ТП 201 ул. Горная ,Верховского |
10.02.2015 |
10-00 |
12-00 |
20 |
ТП 311 ул.
Артемовская 66-76 99-109, Угольная 43а,45,47,49,Шоссейная 82-86 |
10.02.2015 |
14-30 |
17-30 |
21 |
ТП-20 ул.Пролетарская, Западная 2-14,3-19 |
11.02.2015 |
10-00 |
12-00 |
22 |
ТП-136: ул.Лазовая, Станционная |
с 11.02.2015 по
13.02.2015 |
10-00 |
17-00 |
23 |
ТП- 20,
ул.Западная,Пролетарская |
12.02.2015 |
10-00 |
12-00 |
24 |
ТП-236, Астафьева
5,5б |
12.02.2015 |
10-00 |
17-00 |
25 |
База
«Зеленый мыс» |
с 11.02.2015 |
09-30 |
17-30 |
по 13.02.2015 |
26 |
Северный проспект
2, СТО «Автомастер» |
12.02.2015 |
09-00 |
09-30 |
27 |
Ул Прибрежная 1-11,
2-10, 44, 46, 48, Колхозная42-50 |
13.02.2015 |
14-00 |
18-00 |
28 |
Лебяжья 66-112 |
13.02.2015 |
10-00 |
12-00 |
29 |
Кольцевая,
Орджоникидзе, Баумана 9 |
13.02.2015 |
10-00 |
13-00 |
30 |
ТП 178 Ул Виноградная |
16.02.2015 |
09-00 |
13-00 |
31 |
ТП 311 ул.
Артемовская 66-76 99-109, Угольная 43а,45,47,49,Шоссейная 82-86 |
17.02.2015 |
14-30 |
17-30 |
32 |
ТП 206
,ул.Гоголевская 2-56 |
16.02.2015 |
14-30 |
17-30 |
33 |
ТП 641 Горная
109,111,113,115 |
16.02.2015 |
10-00 |
13-00 |
34 |
ТП 136
ул. Лазовая , Станционная |
16.02.2015 |
10-00 |
17-00 |
20.02.2015 |
35 |
Ул Западная,
пролетарская, Нагорная, Озерная, Приисковая, Центральная, Ручейная,
Дальняя, Нагорная, (район Золотарей), Береговая, |
17.02.2015 |
09-00 |
13-00 |
36 |
Владивостокская
24-30 |
17.02.2015 |
09-30 |
12-30 |
37 |
Артемовская 66-76,
99-109, Угольная 43а, 45-49, Шоссейная 82-86. |
17.02.2015 |
14-30 |
17-30 |
38 |
Гоголевская 1а-41,
70-78 |
17.02.2015 |
10-00 |
12-00 |
39 |
Гоголевская 58-64,
Озерная 9-39 |
17.02.2015 |
14-30 |
16-30 |
40 |
Камчатская |
17.02.2015 |
10-00 |
13-00 |
41 |
ТП 52
,ул.Лермонтова 3,5 |
18.02.2015 |
09-30 |
12-30 |
42 |
ТП 52
,ул.Лермонтова 3а,Северная 4а,4,6,3а,3,5,7,9,Паковая 2а |
18.02.2015 |
14-30 |
17-30 |
43 |
ТП 396 ул. Шоссейная
1-37а.Песчаная, |
с 18.02.2015 |
10-00 |
17-00 |
Зеленая2-28,5-19 |
по 20.02.2015 |
44 |
ТП 136 ,Ул Лазовая
,Станционная |
18.02.2015 |
14-30 |
17-00 |
45 |
ТП 318: ул.Шоссейная |
19.02.2015 |
10-00 |
12-00 |
46 |
ТП 420: ул.Тихоокеанская 1,2, Находкинский пр-т
41-49 |
19.02.2015 |
10-00 |
13-00 |
47 |
ТП -9: ул
Болотникова |
20.02.2015 |
14-00 |
18-00 |
48 |
Ул.
Звездная, Космическая, Солнечная, Лесная, Перевальная, Суханова,
Верховского, Горная |
20.02.2015 |
09-30 |
13-00 |
49 |
Находкинский
проспект 76 ,78, 80 (кратковременно) |
24.02.2015 |
14-30 |
17-00 |
50 |
Лазарева,
Тургенева, Пархоменко, Матросова |
24.02.2015 |
10-00 |
13-00 |
51 |
ТП 396 ул. Шоссейная
1-37а.Песчаная, |
с
24.02.2015 по 25.02.2015 |
10-00 |
17-00 |
Зеленая2-28,5-19 |
52 |
Белинского,
Болотникова, Пугачева, Ст Разина, Чехова, Озерная, Гоголевская,
Михайловская, Партизанская, Перевальная, Речная, Декабристов, Пер
Круговой. |
24.02.2015 |
14-30 |
18-00 |
53 |
Бульвар Энтузиастов
5,7,9,11,13. |
25.02.2015 |
14-30 |
15-30 |
54 |
Строительная 20-60 |
25.02.2015 |
14-30 |
17-30 |
55 |
Михайловская 96-112 |
25.02.2015 |
09-30 |
13-00 |
56 |
ул.Сахалинская |
25.02.2015 |
09-30 |
13-00 |
57 |
Ул. Сахалинская
,Горная ,Снеговая ,Рылеева, Партизанская, Верховского |
с 26.02.2015 по
27.02.2015 |
09-30 |
13-00 |
58 |
ТП 396 ул. Шоссейная
1-37а, Песчаная, |
с
26.02.2015 по 27.02.2015 |
10-00 |
17-00 |
Зеленая 2-28,5-19 |
Отключение электроэнергии за март 2015 года |
№ |
Адрес |
Дата |
время |
п\п |
отключения |
включения |
|
Технологические
отключения |
|
|
|
1 |
Пр –кт Мира 8-20
,Озерный бульвар 2-16 |
05.03.2015 |
14-00 |
15-00 |
2 |
Бульвар
Энтузиастов, Северный проспект2, Проспект мира 24,26,28,28а,30,30а,32,34 |
24.03.2015 |
09-30 |
12-30 |
3 |
Постышева
15,19,19а,21,23,25 |
24.03.2015 |
13-30 |
14-30 |
|
|
|
|
|
|
Плановые
отключения |
|
|
|
1 |
Урицкого,
Менжинского, Бестужева, Веселая, |
02.03.2015 |
09-30 |
12-30 |
Приморская, Уссурийская, Храм. |
2 |
Пугачева,
Болотникова, Белинского, Разина |
02.03.2015 |
14-30 |
17-30 |
3 |
Шоссейная,
Песчаная, Зеленая,Автомойка |
02.03.2015 |
10-00 |
18-00 |
4 |
ТП-52: ул.Северная
3,3а,4,4а,5,6,7,7а,9, Гончарова 2, |
03.03.2015 |
09-30 |
13-00 |
Парковая 1,2,3,4, Лермонтова 1а,3,3а,5, |
Гончарова 9-35, 8-14,27,29,31, Парковая 2а |
5 |
Северный проспект
23,29 |
03.03.2015 |
14-30 |
17-30 |
6 |
ул.Шоссейная,
Песчаная, Зеленая, Автомойка |
02.03.2015 |
10-00 |
18-00 |
7 |
ТП-83: ул.Крылова
1-15,2-28, Толстого 1-13,2-16,15-19а, 18-84, Лазо 24а, Лермонтова
10-16 |
03.03.2015 |
14-30 |
17-30 |
8 |
Ул.Полевая, 1 и 2
Пионерская , Менжинского, Новая,
Фадеева, Сосновая, Успенского |
с 04.03.2015 по
06.03.2015 |
10-00 |
17-00 |
9 |
Шоссейная, Артемовская
80-109,Угольная. |
04.03.2015 |
14-30 |
17-30 |
10 |
ТП 3-11
ул.Шоссейная, Артемовская 80-109, Угольная |
05.03.2015 |
09-30 |
17-00 |
11 |
ул.Шоссейная,
Песчаная, Зеленая, Автомойка |
05.03.2015 |
10-00 |
18-00 |
12 |
Артемовская 66-76,
99-109, Угольная 43а, 45-49, Шоссейная 82-86. |
06.03.2015 |
14-30 |
17-30 |
13 |
Дзержинского
11,17,28-34, Минская 1,3,5,7,9 |
06.03.2015 |
09-30 |
12-30 |
14 |
Советская 5а |
06.03.2015 |
09-30 |
12-30 |
15 |
ТП-315 ул.Полевая,
1-ая и 2-ая Пионерская, Новая, Фадеева, Сосновая, Успенского,
Менжинского |
с 10.03.2015
по 11.03.2015 |
10-00 |
17-00 |
16 |
ТП-132:
ул.Шоссейная 15,16,171,171а,173 |
10.03.2015 |
10-00 |
13-00 |
17 |
ТП 32:
Пирамид-Отель, павильон цветочный (находящийся рядом с отелем) |
11.03.2015 |
10-00 |
13-00 |
18 |
Луначарского 25,27 |
12.03.2015 |
09-30 |
12-30 |
19 |
Чернышевского 3,5,7 |
12.03.2015 |
14-30 |
17-30 |
20 |
Заводская 8,10,12,
14,16, Южная 1-39, ЦТП |
12.03.2015 |
11202 |
12-30 |
21 |
Нахимовская 28,32. |
12.03.2015 |
14-30 |
17-30 |
22 |
Советская 5 а |
13.03.2015 |
10-00 |
14-00 |
23 |
Постышева 35,
Озерный бульвар 11, 11в |
13.03.2015 |
14-30 |
17-00 |
24 |
Ремесленная ,
Кутузова |
13.03.2015 |
10-00 |
13-00 |
25 |
Полевая, Успенского |
13.03.2015 |
10-00 |
17-00 |
26 |
ТП 48 ,Ул. Гагарина
11.12,14,17, Гончарова 37-49,16-20,6, Лермонтова 2,4,6,8,2а,4а |
16.03.2015 |
14-30 |
17-30 |
27 |
Фидер 17 подстанция
"Находка", район дачь «Золотари» |
16.03.2015 |
09-30 |
12-00 |
28 |
ТП 23 ул
.Владивостокская 7,911,13,16,18,20 |
16.03.2015 |
09-30 |
17-30 |
29 |
РП-12: ул.Фрунзе
4,11,15,19,15а |
17.03.2015 |
09-30 |
12-30 |
30 |
ТП-269:
ул.Пограничная 10а,10в,20,22,24,26,28,30 |
17.03.2015 |
12-30 |
17-30 |
31 |
ТП-115:
ул.Полевая, Пионерская 1-я и 2-я, Фадеева, Успенского, Сосновая,
Менжинского |
с 16.03.2015 по
20.03.2015 |
10-00 |
17-00 |
32 |
ТП 41 ,Ул. Горького
11.13 Заводская 8,9,10 |
18.03.2015 |
14-30 |
17-30 |
33 |
Ул
Солнечная ,Звездная ,Лучистая Надежды,Таежная,Космическая |
18.03.2015 |
09-30 |
12-30 |
34 |
Фидер 8 «Связь»
,п.Приисковый: ул ,Колхозная,Горнятская ,Прибрежная |
18.03.2015 |
14-30 |
17-30 |
35 |
РП-11: ул.Свердлова 35,41,43,45,47,49,53, Кирова 1 |
19.03.2015 |
14-30 |
18-00 |
36 |
Ветеринарная служба
(Минская 17), Спорт.школа, (Дзержинского 12), Гимназия (Минская 19),
Ритуальное агенство . |
20.03.2015 |
09-30 |
13-00 |
37 |
Пограничная 38, 40,
40б |
23.03.2015 |
09-30 |
13-00 |
38 |
Мичурина 12 |
23.03.2015 |
14-30 |
17-30 |
39 |
Полевая, Новая,
Успенского, Менжинского |
23.03.2015 |
10-00 |
17-00 |
40 |
Звездная, Космическая 25,18,
Солнечная 20 |
24.03.2015 |
09-30 |
13-00 |
41 |
ТИЗ
«Моряк»,Солнечная, Лучистая,
Космическая |
24.03.2015 |
14-30 |
17-30 |
42 |
ДКМ |
24.03.2015 |
10-00 |
12-00 |
43 |
«Зеленый мыс»,
сп/л «Лебединое озеро» |
с 24.03.2015 по
25.03.2015 |
09-30 |
17-30 |
44 |
Некрасова |
24.03.2015 |
10-00 |
12-00 |
45 |
Кирова 1, Свердлова 45, 47, 49 |
25.03.2015 |
09-30 |
13-00 |
46 |
Фадеева, Новая,
Сосновая, Успенского |
с 25.03.2015 по
26.03.2015 |
09-30 |
17-00 |
47 |
ТП 76 .ул Пограничная
6,10,10б,12,18,14,14а |
26.03.2015 |
14-30 |
18-00 |
48 |
Фадеева, Новая,
Сосновая, Успенского |
с 25.03.2015 по
26.03.2015 |
10-30 |
17-00 |
49 |
Ул Беринга |
с 26.03.2015 по
27.03.2015 |
09-30 |
17-30 |
50 |
ул.Дальняя 9-21 |
27.03.2015 |
14-30 |
17-30 |
51 |
Астафьева 21, 60,
60б, 23а, 13б, ресторан |
30.03.2015 |
10-00 |
13-00 |
52 |
Астафьева
15,19,23,21а, профилакторий |
31.03.2015 |
10-00 |
13-00 |
53 |
Ул.Фадеева, Новая,
Сосновая, Успенского |
с 30.03.2015 по
03.04.2015 |
09-00 |
17-00 |
54 |
Беринга |
30.03.2015 |
09-30 |
12-30 |
55 |
Ст.Разина |
30.03.2015 |
14-30 |
17-30 |
56 |
ул.Озерный бульвар 2,4, пр.Мира 8,12-20 |
31.03.2015 |
09-30 |
18-00 |
57 |
ул.Сиреневая, Черемуховая, Космическая,
Солнечная, Лучистая |
31.03.2015 |
09-30 |
18-00 |
01.03.2015 |
08-30 |
17-00 |
Отключение электроэнергии за
апрель 2015 года |
№ |
Адрес |
Дата |
время |
п\п |
отключения |
включения |
|
Внеплановые
отключения |
|
|
|
1 |
Тимирязева 2, 4, 6,
8, 10, 12 Сенявина 10, 12, 14 |
09.04.2015 |
13-00 |
13-30 |
2 |
ул.Ольховая |
20.04.2015 |
15-00 |
15-40 |
|
Плановые
отключения |
|
|
|
1 |
ЖСК «Надежда»,Садовая, Таежная,
Сиреневая, Черемуховая, Космическая, Солнечная, Звездная, Лучистая |
с 01.04.2015 по
02.04.2015 |
08-30 |
17-00 |
2 |
Комсомольская 28, 30, 32,32a |
02.04.2015 |
08-30 |
11-30 |
3 |
ТП 113 .Ул. Космическая,
Солнечная, Звездная, Лучистая |
03.04.2015 |
08-30 |
16-30 |
4 |
ТП76 ,Пограничная
14 |
03.04.2015 |
08-30 |
12-00 |
5 |
ТП 330: район
Автовокзала |
03.04.2015 |
10-00 |
12-00 |
6 |
ул.Ленинградская 17 |
03.04.2015 |
09-00 |
16-30 |
7 |
ул.Успенского
37-41,40-48, 57,64-70, Новая 36-40,43,63, Сосновая 3,7,17-23,27,39,8-20,
Фадеева 5-13,17,10-18,2,4, 8,1,3, Плеханова 1, Светлая 2 |
06.04.2015 |
09-00 |
16-00 |
8 |
ТП 113 .Ул. Космическая,
Солнечная, Звездная, Лучистая |
07.04.2015 |
08-30 |
16-30 |
9 |
Ул .Макарова
,Крабовая, Арсеньева 1,4,6,8,9,10,11,12,13а (кратковременное отключение) |
07.04.2015 |
12-00 |
13-00 |
10 |
Ул. Портовая,
Водолазная, Находкинский пр-кт
11-25 |
07.04.2015 |
12-00 |
13-00 |
11 |
ул.Постышева 13 |
07.04.2015 |
09-00 |
12-00 |
12 |
ул.Омская 4 |
07.04.2015 |
13-30 |
14-30 |
13 |
ТП-113:
ул.Космическая 31,3934,36,52,54а,60,62, Солнечная, Звездная 41,42,
Лучистая 6,7,12,13,19,16,24,29, Таежная, Надежды, Сиреневая
1,11,13,17,16,18,22,68, Черемуховая 7,13,15, Вербная, ТП-216 ул.Баумана
1,16-30,2-14, Кольцевая 21-35,42-60 |
с 08.04.2015 по
09.04.2015 |
08-30 |
17-00 |
14 |
ТП-216: ул.Баумана
1,16-30,2-14, Кольцевая 21-35, 42-60 |
08.04.2015 |
13-30 |
17-00 |
15 |
п.Врангель: Фидер
17 ТП-734 |
с 08.04.2015 по
10.04.2015 |
09-00 |
17-00 |
16 |
п.Врангель: Ф-3
ТП-"Морская" (и весь п. Козьмино) |
08.04.2015 |
13-30 |
16-00 |
17 |
п.Врангель: Ф-9
подстанция "Микрорайон" |
08.04.2015 |
09-00 |
17-00 |
18 |
ТП 201орная Суханова Лесная
Перевальная Верховского |
09.04.2015 |
08-30 |
12-00 |
19 |
Пер. Чехова |
10.04.2015 |
09-00 |
11-00 |
20 |
Ул. Крылова |
10.04.2015 |
08-30 |
12-00 |
21 |
Ул. Вторая |
10.04.2015 |
13-30 |
17-00 |
22 |
Ул .Лермонтова 3,5 |
13.04.2015 |
08-30 |
17-00 |
23 |
Ул. Гончарова
9-35,8,10,12,14 |
13.04.2015 |
08-30 |
12-00 |
24 |
Ул. Тургеньева,
Пархоменко, Лазарева, Нагорная, Матросова,
Дальняя, Дежнева ,
Невельского |
13.04.2015 |
09-00 |
16-00 |
25 |
ТП 83 Ул .Крылова,
Толстого, Лазо 24а, Лермонтова 10,12,14,16 |
с 13.04.2015 по
17.04.2015 |
09-00 |
16-00 |
26 |
ТП 123 Ул .Урицкого
1-21,2-28,пр-к Урицкого 1-17, Менжинского 2-10, Бестужева 10-42, Веселая
1-45 2-36, Приморская 2-26, Уссурийская 7-11 |
13.04.2015 |
09-00 |
12-00 |
27 |
ул.Лазо,
Островского, Союзная, Лермонтова, Крылова, Толстова, Лермонтова 10 12 14
16 Чапаева, Добролюбова 2-16, Тургенева, Нагорная, Сенявина 18,
Островского, Лермонтова 22, 24, 26 ,28 ,30 |
14.04 15 |
09-00 |
14-00 |
28 |
Кирова 1,Свердлова
35,41,43,45,47 |
15.04.2015 |
08-30 |
12-00 |
29 |
Кирова 3,5,7,9,11
Свердлова 37,43 |
15.04.2015 |
08-30 |
12-00 |
30 |
Фрунзе
2,4,6,10,11,12,13,15, Свердлова 29 |
15.04.2015 |
13-30 |
17-00 |
31 |
ул.Смоленская 1-13,
Строительная 9-11, 14, 16, Светлая 2,4, Клубная 1-5,2,4, Плеханова
18-60,27-57, Чукотская 1-7,2-8 |
16.04.2015 |
09-00 |
11-00 |
32 |
ул.Тимирязева 4-6,
Сенявина 10-14 |
16.04.2015 |
09-00 |
10-00 |
33 |
ул.Малиновского
11,11а,16,18 |
16.04.2015 |
13-30 |
16-30 |
34 |
ТП-41: ул.Заводская
8-18, Горького 9-11-13, Южная |
17.04.2015 |
09-00 |
11-00 |
35 |
ВЛ-04 от ТП-52:
ул.Лермонтова 3,5 |
17.04.2015 |
08-30 |
17-00 |
36 |
ул.Пляжная |
20.04.2015 |
09-00 |
11-30 |
37 |
ул.Пограничная 117 |
20.04.2015 |
09-00 |
11263 |
38 |
ул.Островского,
Лермонтова 26,28,30 |
20.04.2015 |
15-30 |
16-30 |
39 |
ул.Садовая ,
Таежная |
20.04.2015 |
08-30 |
12-00 |
40 |
ул.Надежды |
20.04.2015 |
13-30 |
17-00 |
41 |
ул.Тимирязева,
Дальняя , 25 октября, Сенявина, Добролюбова, Верхне-Морская,
Находкинский пр-кт 66-70 (кратковременное отключение) |
20.04.2015 |
12-00 |
13-00 |
42 |
ТП-59:
Тимирязева20-32, Дальняя12,14,16, 25лет Октября 13,15,17,
Добролюбова 15,17,19 |
21.04.2015 |
13-30 |
16-30 |
43 |
ТП-202: ул.
Снеговая |
21.04.2015 |
08-30 |
12-00 |
44 |
ТП-216:
ул.Кольцевая (частный сектор) |
21.04.2015 |
13-30 |
17-00 |
45 |
ул.Постышева19 |
21.04.2015 |
09-00 |
12-00 |
46 |
ТП-213:
ул.Смоленская Клубная |
21.04.2015 |
08-30 |
12-00 |
47 |
ул.Лазо, Союзная |
22.04.2015 |
08-30 |
12-00 |
48 |
ул.Толстого |
с 22.04.2015 по
24.04.2015 |
09-00 |
16-30 |
49 |
ул.Урицкого,
Менжинского, Бестужева, Веселая, Приморская, Уссурийская. |
22.04.2015 |
09-00 |
11-30 |
50 |
ул.Кольцевая 21-35,
42-60, Кольцевая 9-19, 32-40, Баумана |
22.04.2015 |
13-30 |
17-00 |
51 |
ул.Чернышевского 1,
3, 5, 7 Владивостокская 34, 36, 38, 40, 42, 44 |
22.04.2015 |
08-30 |
12-00 |
52 |
Кедровая ,Сосновая,
Ольховая , Земляничная, Веселая ,Уссурийская ,Кленовая, Урицкого
,Бестужева ,Новая ,Строительная ,Северный пр-кт 18-20 ,бульвар
Энтузиастов ,Лесная ,Суханова
Дзержинского ,Менжинского (кратковременные отключения) |
23.04.2015 |
12-00 |
13-00 |
53 |
Кольцевая 6,43,
21-35, 42-60, Кольцевая 9-19, 32-40, Баумана ,Орджоникидзе |
23.04.2015 |
13-30 |
17-00 |
54 |
ТП 123 ул. Урицкого
,пр-к Урицкого , Менжинского, Бестужева, Веселая, Приморская,
Уссурийская. |
23.04.2015 |
09-00 |
11-30 |
55 |
ТП 143 ,Ул Пляжная |
23.04.2015 |
09-00 |
11-00 |
56 |
Кольцевая 32-60 |
23.04.2015 |
08-30 |
17-00 |
57 |
ул.Горная 1-19,2-18, Перевальная 72-88 |
24.04.2015 |
08-30 |
17-00 |
58 |
ул.Дальняя 9-21 |
24.04.2015 |
14-00 |
16-00 |
59 |
ул.Толстого |
27.04.2015 |
09-00 |
12-00 |
60 |
ул.Гончарова27.29.31 |
27.04.2015 |
09-00 |
11-00 |
61 |
ул.Горная,
Верховского |
27.04.2015 |
08-30 |
17-00 |
62 |
Врангель: Фидер -3, подстанция "Морская" , весь
п.Козьмино |
28.04.2015 |
10-00 |
13-00 |
63 |
ТП-23:
ул.Владивостокская 3.5.7.9.11.11а.13.14.16.18.20. |
29.04.2015 |
08-30 |
12-00 |
64 |
ТП 52: ул.
Лермонтова 1а.3.3а.5 |
29.04.2015 |
09-00 |
11-00 |
65 |
РП-3:
ул.Пограничная 51.53.65-81.85-91 |
29.04.2015 |
08-30 |
12-00 |
66 |
Врангель Фидер-4 подстанция "Угольная" |
29.04.2015 |
09-00 |
15-00 |
67 |
ТП-23
ул.Владивостокская 3.5.7.9.11.11а.13.14.16.18.20 |
30.04.2015 |
08-30 |
12-00 |
68 |
ТП 216 ул.Кольцевая
6, 15-49, 32-70. |
30.04.2015 |
08-30 |
16-00 |
69 |
П/С»Голубовка»
кратковременное отключения, кроме фидера 16 "Голубовка" |
30.04.2015 |
12-00 |
13-00 |
Отключение электроэнергии за май
2015 года |
№ |
Адрес |
Дата |
время |
п\п |
отключения |
включения |
|
Внеплановые
отключения |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
Плановые
отключения |
|
|
|
1 |
П\С»Солёное озеро»
проверка приводов, кратковременное отключение. |
05.05.2015 |
12-00 |
13-00 |
2 |
ТП 52 Северная
3,3а,4,4а,5,6,7,7а,9, Парковая
2а, Лермонтова 3а |
05.04.2015 |
09-00 |
11-00 |
3 |
ТП 117 ул.Лучистая,
Солнечная |
05.04.2015 |
09-00 |
12-00 |
4 |
ул.Первая 1-30,
2-40, Вторая 1-59, 2-64 |
06.05.2015 |
10-00 |
13-00 |
5 |
ул.Трудовая 2-26,
1-19, Шоссейная 125-141, 88, 90 |
06.05.2015 |
10-00 |
13-00 |
6 |
ул.Угольная 16-44,
15-43 |
06.05.2015 |
10-00 |
13-00 |
7 |
ул.Снеговая,
Рылеева 1-36, Партизанская 27-67, Горная 27-107, Сахалинская 1-11,
Верховского 12-29, Северный проспект, Авто-рынок на ДСУ |
07.05.2015 |
08-00 |
12-00 |
8 |
ул.Пугачева,
Болотникова |
07.05.2015 |
13-00 |
17-00 |
9 |
П\С ЖБФ проверка
приводов. Кратковременное отключение. |
08.05.2015 |
12-00 |
13-00 |
10 |
ТП-21
ул.Ручейная-31.40 Приисковая-1-29,2-8. |
08.05.2015 |
09-00 |
16-00 |
11 |
ТП-56: ул.Сенявина
13,15, Добролюбова 1,3,5,7,9,11, 25 лет Октября 14,16,18,
Тимирязева 10-18 |
08.05.2015 |
08-00 |
12-00 |
12 |
ТП-132
ул.Шоссейная15.16.171.171А.171\1.173 |
08.05.2015 |
08-00 |
12-00 |
13 |
ТП-117:
Ул .Лучистая 12,13 |
12.05.2015 |
09-00 |
12-00 |
14 |
ТП-314:
Маяк |
12.05.2015 |
09-00 |
12-00 |
15 |
ТП 212: Ул
.Сидоренко 2,4,10, Северный пр-кт 3 |
13.05.2015 |
08-30 |
12-00 |
16 |
ТП-117: Ул.
Лучистая 12,13 |
13.05.2015 |
09-00 |
11-00 |
17 |
ТП-52: Ул. Северная
3а,3,4,4а,5,6,7,9, Лермонтова 1,3,3а,5 Гончарова. Парковая 2а |
13.05.2015 |
09-00 |
16-30 |
18 |
ТП-220: Ул.
Болотникова 2-6,1-23, Пугачева 2-36 ,1-37 |
13.05.2015 |
08-30 |
16-30 |
19 |
ул.Астафьева 25,27 |
14.05.2015 |
09-00 |
12-00 |
20 |
ул. Комсомольская
13,17,11,15,19, Почтовый переулок 9,11 |
14.05.2015 |
08-30 |
16-30 |
21 |
Тп-127:
ул.Комсомольская 11-19, Почтовый 5-11 |
15.05.2015 |
08-30 |
16-30 |
22 |
ТП-117: Ул.
Лучистая |
15.05.2015 |
09-00 |
11-30 |
23 |
Ф-5 "Бархатная":
ЖБК-Водоканал |
15.05.2015 |
09-00 |
10-00 |
24 |
ТП-72: ул. Пирогова
2,4,24,28,30,32,34 |
18.05.2015 |
08-30 |
16-30 |
25 |
ТП-431:
ул.Клубничная 2, 9-21, Земляничная 5 |
19.05.2015 |
13-30 |
16-30 |
26 |
ТП-117:
ул.Лучистая2,3,5,6,7,10,14,15,16,17,19,20,23,27,34
Солнечная 31-41,23,25,72,11,15,17 |
20.05.2015 |
09-00 |
12-00 |
27 |
ТП-431:
ул.Клубничная 9,11,15-23, Земляничная 5 |
20.05.2015 |
08-30 |
12-00 |
28 |
ТП-72: ул.Пирогова
2,4,6,24,26,28,30,32,34 |
20.05.2015 |
13-30 |
17-00 |
29 |
ТП-220: Ул.Пугачева
1-37,2-36, Болотникова 1-23,2-6, Белинского 1-27,2-18, Пугачева 2-36
,15-17 |
22.05.2015 |
09-00 |
16-30 |
30 |
ТП-202: ул.
Снеговая 31-55 |
22.05.2015 |
08-30 |
17-00 |
31 |
ТП-220:
ул.Ст.Разина 5-53,2-34, Пугачева 1-37,2-36, Болотникова 1-23, 2-6,
Белинского 1-27, 2-18, Чехова 15-17 |
26.05.2015 |
09-00 |
16-00 |
32 |
ул.Б.Энтузиастов 4 |
27.05.2016 |
09-00 |
11-30 |
33 |
ТП-253 |
27.07.2015 |
13-30 |
17-00 |
34 |
ТП-76:
ул.Пограничная |
28.05.2015 |
08-30 |
12-00 |
35 |
ТП-80:
ул.Малиновского |
28.05.2015 |
13-30 |
17-00 |
36 |
ТП-137: ул Чапаева
1-5, 2-26 |
28.05.2015 |
09-00 |
11-30 |
37 |
ТП-213:
Смоленская, Строительная, Светлая, Клубная, Ключевая, Новая, Плеханова,
Чукотская, Садовая |
29.05.2015 |
08-30 |
16-30 |
38 |
ТП-117:
ул.Лучистая, Космическая, Солнечная |
29.05.2015 |
08-30 |
16-30 |
Отключение
электроэнергии за июнь
2015 года |
№ |
Адрес |
Дата |
время |
п\п |
отключения |
включения |
|
Внеплановые
отключения |
|
|
|
1 |
ул.Лучистая, Космическая, Тисовая, Солнечная |
с 15.06.2015 по 16.06.2015 |
23-00 |
00-05 |
2 |
ул.Заводская, Горького, Молодежная |
18.06.2015 |
15-05 |
16-00 |
3 |
ул.Цветочная, Южная , Вишневая |
18.06.2015 |
15-05 |
20-20 |
4 |
Ф-15 "Рыбники" ул.Верхне-Морская, Гагарина,
Находкинский пр-т (район Рыбного порта) |
25.06.2015 |
10-10 |
11-40 |
5 |
ул.Горького 14,16 |
29.06.2015 |
07-00 |
07-30 |
|
Плановые отключения |
|
|
|
1 |
ул.Добролюбова 20, Чапаева 21,23-27,
21а,23а,25а,27а |
01.06.2015 |
10-00 |
12-00 |
2 |
ул.Милицейская 3,4,Лазарева
32-40,31-39,41,42,2-30,1-29, Чапаева 26-40,
Березовая 5-33, 4-28,1,2,3, Пархоменко
25,27,29,28,32,2-24,1-23, Тургеньева
18-30,27-39, 2-18,1-25 |
01.06.2015 |
10-00 |
12-00 |
3 |
ул.Матросова 1-13,2а-14, Нагорная,2-12,1-7,
Дальняя 31-63, 36-66, 9-21, Дежнева 1-25, 2-10,
16-28, Невельского 2-10, 1-7 |
01.06.2015 |
10-00 |
12-00 |
4 |
ТП-71: ул.Юбилейная, Дальняя 3, Находкинский
проспект 112,114,116 |
02.06.2015 |
08-30 |
12-00 |
5 |
ТП-253: ул.Озерный бульвар |
02.06.2015 |
13-30 |
17-00 |
6 |
ул.Матросова 1-13,2а-14, Нагорная,2-12,1-7,
Дальняя 31-63,36-66,9-21, Дежнева 1-25, 2-10,
16-28, Невельского 2-10, 1-7 |
03.06.2015 |
08-30 |
11-00 |
7 |
ул.Матросова
1-13,2а-14,Нагорная,2-12,1-7,Дальняя
31-63,36-66,9-21,Дежнева 1-25, 2-10, 16-28,
Невельского 2-10, 1-7 |
c 04.06.2015 по 05.06.2015 |
08-30 |
11-00 |
8 |
ТП-379: ул.Артемовская, Шоссейная |
04.06.2015 |
10-00 |
12-00 |
9 |
ТП-387: Находкинский техноцентр, База
"Камчатка", "Меркурий" |
04.06.2015 |
10-00 |
12-00 |
10 |
ТП-315: ул.Шоссейная,"Русский Дом", Магазин 4х4 |
04.06.2015 |
10-00 |
12-00 |
11 |
ТП-220: ул.Пугачева, Белинского, Ст.Разина |
05.06.2015 |
09-00 |
16-00 |
12 |
ТП-414: ул.Ольховая, Кленовая |
05.06.2015 |
08-30 |
12-00 |
13 |
Фидер-29: ул.Ольховая, Кленовая |
05.06.2015 |
12-00 |
17-00 |
14 |
ТП-362: ул.Пограничная 40,40а,40б, Мичурина
1,9 (кратковременные отключения) |
05.06.2015 |
08-30 |
16-00 |
15 |
ул.Матросова
1-13,2а-14,Нагорная,2-12,1-7,Дальняя
31-63,36-66, 9-21,Дежнева 1-25, 2-10, 16-28,
Невельского 2-10, 1-7 |
08.06.2015 |
08-30 |
11-00 |
16 |
ТП-220: ул.Пугачева, Белинского, Ст.Разина |
09.06.2015 |
09-00 |
16-00 |
17 |
ТП-414: ул.Ольховая, Кленовая |
09.06.2015 |
08-30 |
12-00 |
18 |
Фидер-22 "Учебная" р-он "Кедра" |
09.06.2015 |
12-00 |
17-00 |
19 |
ТП 132 ,Ул
Шоссейная 15,16,171,171/1,173 |
10.06.2015 |
08-30 |
12-00 |
20 |
ТП 220 ул.Степана Разина 5-53,2-34,Пугачева 1-37
,2-36,Болотникова 1-23,2-6,Белинского
1-27,2-18,Чехова 15-17 |
10.06.2015 |
09-00 |
16-00 |
21 |
ТП 71 Ул. Дальняя 3 ,Нах-кий пр-кт
112,114,116,Юбилейная 1,1а |
10.06.2015 |
13-30 |
17-00 |
22 |
ТП 116 Ул Велелая |
10.06.2015 |
08-30 |
12-00 |
23 |
ТП 78 Переулок
Красноармейский |
10.06.2015 |
13-30 |
15-00 |
24 |
ТП 281 ул Миклухо -Маклая |
10.06.2015 |
15-00 |
17-00 |
25 |
ТП-ВЧ: ул.Астафьева |
11.06.2015 |
09-00 |
12-00 |
26 |
ТП-220: ул.Ст.Разина 5-53,2-34,Пугачева
1-37,2-36, Болотникова 1-23, 2-6, Белинского
1-27,2-18, Чехова 15-17 |
с 10.06.2015 по 11.06.2015 |
09-00 |
16-00 |
27 |
ТП-281: ул.Миклухо-Маклая |
11.06.2015 |
13-00 |
17-00 |
28 |
ТП-141: "Надежда" |
11.06.2015 |
09-00 |
17-00 |
29 |
ТП-78: пер.Красноармейский |
11.06.2015 |
09-00 |
12-00 |
30 |
Ф-17: "Находка" р-он "Золотарей" |
15.06.2015 |
09-00 |
17-00 |
31 |
Ф-27: "Морская" район "Тунгус" |
15.06.2015 |
09-00 |
17-00 |
32 |
Ф-29: "Учебная" район "Кедр" |
15.06.2015 |
09-00 |
17-00 |
33 |
ТП-324: ул.Малиновского 1,17, котельная |
15.06.2015 |
13-30 |
17-00 |
34 |
ТП-295: р-он "Красных камней" |
16.06.2015 |
08-30 |
12-00 |
35 |
КТП-377: ул.Садовая, Клубная, Строительная,
Школа № 8 |
16.06.2015 |
13-30 |
17-00 |
36 |
Ф-29: "Учебная" район "Кедр" |
16.06.2015 |
08-30 |
16-30 |
37 |
ТП-138.138-а ревизия РУ-6кв\0.4кв Т-1.Т-2 |
17.06.2015 |
08-00 |
12-00 |
38 |
ТП-17 Вл-0.4квВ-Сибирцева 1-27. Пограничная
97-105 замена опор. |
17.06.2015 |
08-30 |
17-00 |
39 |
ТП-66
Щорса, Чкалова Кооперативная
Монтаж приборов учета на опорах ВЛ-0.4кв |
с 17.06.2015 до 19.06.2015 |
09-00 |
16-00 |
40 |
Ф-13 подстанция "Угольная",
р-он Первостроителей |
17.06.2015 |
09-00 |
13-00 |
41 |
Ф-20 подстанция "Учебная": ул.Рябиновая,
Ольховая |
18.06.2015 |
11-00 |
13-00 |
42 |
ТП-64: ул.Спортивная 53,55 бывшая Батарейная |
18.06.2015 |
08-30 |
17-00 |
43 |
ТП-66: ул.Щорса, Чкалова, Кооперативная, (монтаж
приборов учета на опорах ВЛ-0,4кв) |
с 17.06.2015 до 19.06.2015 |
08-30 |
16-30 |
44 |
ТП-258: ул.Проспект Мира 8,12,14,16,18,20,
Озерный бульвар 2,4 |
18.06.2015 |
08-30 |
11-00 |
45 |
ТП-17 Вл-0,4 кв: ул.Всеволда-Сибирцева 1-27,
Пограничная 97-105 (замена опор) |
с 18.06.2015
по 19.06.2015 |
08-30 |
17-00 |
46 |
ул.Первая, Вторая, Шоссейная 96,114 |
22.06.2015 |
08-30 |
17-00 |
47 |
ул.Рыбацкая 12.20 |
22.06.2015 |
08-00 |
12-00 |
48 |
Рыбацкая 17а, 17б, 17в |
23.06.2015 |
08-30 |
12-00 |
49 |
Океанская 2-36 |
23.06.2015 |
08-30 |
12-00 |
50 |
Кольцевая 1,3 ,5, 7, 16 |
23.06.2015 |
09-00 |
11-30 |
51 |
ул.Луначарского 3,5,7 |
24.06.2015 |
09-00 |
11-30 |
52 |
ТП-306: ул.Локомотивная |
26.06.2015 |
09-00 |
11-30 |
53 |
ТП-61а: ул. Лазарева |
26.06.2015 |
8-30 |
17-00 |
54 |
Подстанция "Широкая" Фидер -27 Вл-6 кВ (подрезка
деревьев) |
26.06.2015 |
8-30 |
17-00 |
55 |
ТП-61а Ул Лазарева |
29.06.2015 |
08-30 |
17-00 |
56 |
Подстанция "Широкая" Фидер №27 ВЛ-6кВ Подрезка
деревьев ТП-64: ул. Батарейная |
с 30.06.2015 по 03.07.2015 |
08-30 |
17-00 |
57 |
ТП-340: ул.Подъемная, Бархатная, Беринга,
Дубовая |
с 30.06.2015 по 03.07.2015 |
09-00 |
17-00 |
58 |
ТП-306: ул. Локомотивная |
30.06.2015 |
09-00 |
11-00 |
59 |
Подстанция "Связь" Фидер №3: дачи ЦМСС |
30.06.2015 |
12-00 |
14-00 |
60 |
Подстанция "Торговый порт": ул.Водолазная,
Находкинский пр-кт 11-25, Портовая 3,4-18
(кратковременное отключение) |
30.06.2015 |
12-00 |
13-00 |
61 |
ТП-61а: ул.Лазарева |
30.06.2015 |
08-30 |
12-00 |
62 |
ТП-30а: ул.Фруктовая
|
30.06.2015 |
13-30 |
16-30 |
Отключение
электроэнергии за июль
2015 года |
№ |
Адрес |
Дата |
время |
п\п |
отключения |
включения |
|
Внеплановые
отключения |
|
|
|
1 |
Ф7 « НСРЗ» |
07.07.2015 |
13-55 |
13-56 |
2 |
ТП 191 Астафьева 13б,15,17,19,21,21а,23,23а,60 |
07.07.2015 |
14-00 |
15-00 |
3 |
Ул Астафьева 3, 3а, 5, 5а, 105, 107, 109, 110,
111, 112,113, 115, 116 |
08.07.2015 |
14-50 |
16-00 |
4 |
ул.Пограничная 38б- 1 подъезд |
08.07.2015 |
03-00 |
09-50 |
5 |
Шевченко, Артемовская, Шоссейная, Угольная,
Трудовая. |
14.07.2015 |
00-10 |
12-10 |
6 |
Пирогова 54 (частично) |
13.07.2015 |
22-30 |
23-45 |
7 |
Луначарского 8, 8а частично. |
16.07.2015 |
08-00 |
10-30 |
8 |
Луначарского 8, 8а. |
20.07.2015 |
|
|
9 |
ул.Комсомольская,
Почтовый переулок |
21.07.2015 |
|
|
10 |
Ул Загородная |
24.07.2015 |
11-00 |
15-55 |
|
|
|
|
|
|
Плановые отключения |
|
|
|
1 |
П/С «Широкая» Фидер№27 ВЛ-6кВ Подрезка
деревьев,ТП 64:
ул. Батарейная р-он Рици |
с 30.06.2015 по 03.07.2015 |
08-30 |
17-00 |
2 |
ТП 340,Ул.Подъемная ,Бархатная Беринга,Дубовая |
с 30.06.2015 по 03.07.2015 |
09-00 |
17-00 |
3 |
ТП 306 ,Ул Локомотивная |
01.07.2015 |
09-00 |
11-00 |
4 |
ул.Постышева 27 |
01.07.2015 |
09-00 |
12-00 |
5 |
Ул Фруктовая |
01.07.2015 |
08-30 |
12-00 |
6 |
ул.Лазовая, Станционная |
01.07.2015 |
08-30 |
12-00 |
7 |
Ключевая, Чукотская, Светлая, Плеханова, |
01.07.2015 |
10-00 |
17-00 |
8 |
Фидер № 23,21,35,15,8 подстанция "Широкая" район
Первого участка и р-он Южный (кратковременные
отключения) |
02.07.2015 |
09-00 |
16-00 |
9 |
ТП-137: ул.Проточная |
02.07.2015 |
09-00 |
12-00 |
10 |
ТП-194: ул.Подъемная |
02.07.2015 |
09-00 |
12-00 |
11 |
ТП-213: ул.Ключевая 28б-36, 31-47, Чукотская
1-7,2-8, Светлая 6, Плеханова 4,5,7,3 |
02.07.2015 |
09-00 |
12-00 |
12 |
Подстанция "Широкая" район Южный
(кратковременные отключения по микрорайонам) |
03.07.2015 |
09-00 |
16-00 |
13 |
ТП-301: ул.Шоссейная 203,207,209,213, Фрунзе 17 |
03.07.2015 |
08-30 |
12-00 |
14 |
ТП-212: ул. Сидоренко 3 |
06.07.2015 |
09-00 |
11-30 |
15 |
ТП 303 Шоссейная 221 |
06.07.2015 |
08-30 |
12-00 |
16 |
ТП 340
часный сектор Ул. Пограничная, Беринга,
Бархатная |
с 06.07.2015
по 10.07.2015 |
09-00 |
16-00 |
17 |
Ул. Майская, Строительная , Виноградная, Новая |
06.07.2015 |
08-30 |
16-30 |
18 |
ВЛ-6кв Фидер№23,№27п/с»Широкая» Подрезка
деревьев. |
с 07.07.2015 по 08.07.2015 |
08-00 |
17-00 |
19 |
ул.Дальняя 3 |
08.08.2015 |
08-30 |
12-00 |
20 |
ВЛ-0.4кв от ТП№194 Подъёмная 2-30,14-29,42
Океанская-4
(Замена опоры) |
с 07.07.2015
по 08.07.2015 |
08-30 |
11-30 |
21 |
ВЛ-0.4кв от ТП№17 ул.Пограничная
97-105,113.115.117.119
(Замена опоры.) |
с 07.07.2015
по 08.07.2015 |
13-30 |
16-30 |
22 |
ТП-302 Ревизия РУ-6/0,4кв Тр-ра№1и№2 ул.Первая,
Вторая, Шоссейная 143-169 |
с 07.07.2015
по 08.07.2015 |
08-30 |
12-00 |
23 |
Урицкого, Менжинского, Бестужева, Веселая,
Приморская, Уссурийская, Полевая, 1, 2
Пионерская, Фадеева, Успенского, Сосновая,
Клубная, Садовая , Строительная |
с 09.07.2015
по 10.07.2015 |
08-30 |
17-00 |
24 |
Находкинский пр-кт 23, 25 |
09.07.2015 |
08-30 |
12-00 |
25 |
Береговая 11, 12, 14, 23, 25, 31a |
09.07.2015 |
13-00 |
17-00 |
26 |
Находкинский пр-кт 41.43.47.49 Тихоокеанская 1.2 |
10.07.2015 |
08-30 |
16-30 |
27 |
Ручейная77 |
10.07.2015 |
13-30 |
16-30 |
28 |
ул.Трудовая |
10.07.2015 |
13-30 |
17-00 |
29 |
Вл-6кв
РП-8-ТП-378 Выправка опор, замена укоса
Урицкого, Менжинского, Бестужева, Весёлая,
Приморская, Уссурийская, Полевая 1,2
Пионерская, Фадеева, Успенского,
Сосновая, Клубная, Садовая, Строительная. |
с 13.07.2015
по 15.07.2015 |
08-30 |
16-30 |
30 |
КТП-312 Ревизия РУ-0.4 и Тр-ра№1 Угольная,
Шоссейная. |
13.07.2015 |
08-30 |
16-30 |
31 |
ТП-340 Монтаж приборов учёта на опора Вл-0,4кв
Бархатная, Беринга, Дубовая, Подъёмная |
с13.07.2015
по 17.07.2015 |
09-00 |
16-00 |
32 |
ТП-401 «Каток» Замена приборов учёта. |
13.07.2015 |
09-00 |
11-00 |
33 |
КТП-313 Ревизия РУ-0.4 и Тр-ра№1 Угольная, |
14.07.2015 |
08-30 |
12-00 |
34 |
ТП-46 Монтаж приборов учёта на опора Вл-0,4кв
Ул Верхне-морская 15,17,21 |
14.07.2015 |
09-00 |
12-00 |
35 |
ТП-126 Ревизия РУ-6 кВ,
0,4 кВ и Тр-ра №1 |
15.07.2015 |
08-00 |
12-00 |
36 |
ТП-94 Нахимовская 16, 16а, 16б, Замена приборов
учёта. |
15.07.2015 |
09-00 |
12-00 |
37 |
ТП-401 ПНС-Тр-р№1.ПНС-Тр-ра№2 Замена приборов
учёта. |
15.07.2015 |
09-00 |
11-00 |
38 |
РП-7 яч№7 по Фидеру№18»Учебное» в сторону
котельной |
15.07.2015 |
10-00 |
16-30 |
39 |
КТП-376 ревизия Ру-6/0.4кв и Тр-ра№1 |
15.07.2015 |
13-30 |
17-00 |
40 |
Ф 23 ПС «Широкая» ул .Загородная |
16.07.2015 |
09-00 |
16-00 |
41 |
ТП-94 Нахимовская 16 б, Замена приборов учёта. |
16.07.2015 |
09-00 |
12-00 |
42 |
ТП-224 Ул Дзержинского 5а,7а,7б |
16.07.2015 |
08-30 |
12-00 |
43 |
ул. Комсомольская 2-20 ,22, 26 |
17.07.2015 |
08-30 |
12-00 |
44 |
ТП-340: ул. Бархатная, Дубовая, |
20.07.2015 |
08-30 |
16-30 |
45 |
ТП-46: ул. В-Морская 15,17,21 |
20.07.2015 |
08-30 |
12-00 |
46 |
ТП-317: ул.Линейная 2а, 8б, Находкинский пр-т 5 |
20.07.2015 |
08-30 |
12-00 |
47 |
ул. Локомотивная |
21.07.2015 |
09-00 |
14-00 |
48 |
ул. Ватутина |
с 21.07.2015 по 22.07.2015 |
08-30 |
16-30 |
49 |
Арсеньева 1, 1а, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 13а,
13\1 |
22.07.2015 |
08-30 |
12-00 |
50 |
ТП-380
Ревизия РУ-0.4кв и тр-ра№1 |
23.07.2015 |
08-30 |
12-00 |
51 |
ТП-65 Спортивная 30 Замена приборов учёта. |
23.07.2015 |
09-00 |
12-00 |
52 |
ТП-340 Частный сектор монтаж приборов учёта на
опорах ВЛ -0.4кв. |
с 23.07.2015 по 24.07.2015 |
09-00 |
16-00 |
53 |
ТП-396 ВЛ-0.4кв Шоссейная 23-39 Замена провода
АС на СИП |
23.07.2015 |
08-30 |
17-00 |
54 |
ул.Михайловская 64-94,65-81 |
24.07.2015 |
08-30 |
17-00 |
55 |
ул.Известковая 2-14, Полярная 2,6 |
24.07.2015 |
09-00 |
12-00 |
56 |
ТП-340 |
24.07.2015 |
09-00 |
16-00 |
57 |
ул. Полярная , Известковая |
27.07.2015 |
09-00 |
12-00 |
58 |
ул.Строительная 5, 7, 12, Ключевая 6-18, 7-19,
Садовая 2-8 |
27.07.2015 |
09-00 |
16-00 |
59 |
ул. Ольховая 11 |
27.07.2015 |
08-30 |
17-00 |
60 |
ТП-251 (ревизия) |
27.07.2015 |
08-30 |
12-00 |
61 |
ул.Заводская 6-8 |
28.07.2015 |
13-30 |
17-00 |
62 |
ул. Ольховая 7-11, 8-12,18,28,30 |
28.07.2015 |
08-30 |
16-30 |
63 |
ул.Ольховая 11 |
28.07.2015 |
13-30 |
17-00 |
64 |
Врангель:
Фидер 17 " Чистые
ручьи", Офриз" |
28.07.2015 |
09-00 |
12-00 |
65 |
Кирова 15, 19, ул Локомотивная |
29.07.2015 |
13-30 |
17-00 |
66 |
Клубная, Садовая, Строительная, Ключевая |
с 29.07.2015 по 31.07.2015 |
09-00 |
16-00 |
67 |
Врангель: район
Первостроителей |
29.07.2015 |
09-00 |
14-00 |
68 |
ТП-276 район 1-го Южного микрорайона |
30.07.2015 |
13-00 |
17-00 |
69 |
ТП-97: ул. Нахимовская 37, Корабельная, Южная |
30.07.2015 |
09-00 |
12-00 |
70 |
ТП-123: район Церкви на МЖК |
30.07.2015 |
13-30 |
17-00 |
71 |
ТП-308: ул. Фрунзе, Свердлова |
30.07.2015 |
09-00 |
17-00 |
72 |
ТП-314: район Волны (МЧС России, Маяк,
спасательная станция) |
30.07.2015 |
13-30 |
17-00 |
73 |
РП-8 Северный проспект 18.18а.20. |
31.07.2015 |
09-00 |
11-00 |
74 |
ТП-310 ВЛ-0.4кв Михайловская 64-112.
Партизанская 57-65 Замена провода АС на СИП |
31.07.2015 |
08-30 |
17-00 |
75 |
ТП-49 Ревизия РУ-0.4кв тр-ра№1.2 |
31.07.2015 |
08-30 |
12-00 |
76 |
ТП-29 Ревизия РУ-6\0.4кв и тр-ра№1 |
31.07.2015 |
13-30 |
17-00 |
77 |
ТП-123 ВЛ-0.4кв Уссурийская -11 Замена укоса |
31.07.2015 |
08-30 |
11-30 |
Отключение
электроэнергии за август 2015 года |
№ |
Адрес |
Дата |
время |
п\п |
отключения |
включения |
|
Внеплановые
отключения |
|
|
|
1 |
Ф-9
Подстанция "Находка" повреждение ТП-269-16 р-он
Пограничной, Площади |
19.08.2015 |
09-10 |
10-00 |
2 |
Ф-7 Подстанция
"Находка" ТП-363-78 р-он Пограничной, Площади |
19.08.2015 |
10-05 |
12-50 |
3 |
Ф-7 Подстанция
"Находка" ТР-363-78 р-он Пограничной, Площади |
19.08.2015 |
13-05 |
13-50 |
4 |
Ф-19 Подстанция
"Учебная" |
19.08.2015 |
16-50 |
17-55 |
5 |
Ф-3 Подстанция
"Екатериновка" РП-17 |
20.08.2015 |
03-00 |
04-20 |
6 |
Ул Западная,
Пролетарная,
Золотари -дачи |
27.08.2015 |
04-00 |
|
7 |
Ул Западная,
Пролетарная,
Золотари -дачи |
27.08.2015 |
04-00 |
11-40 |
8 |
ТП 635 ул
Озерная 1, р-н Североторга |
28.08.2015 |
06-20 |
07-20 |
9 |
Ул. Лазо |
28.08.2015 |
06-00 |
|
10 |
Ул.Садоваая |
28.04.2015 |
06-15 |
|
11 |
Ф-29. Еловая
кедровая тисовая рябиновая, ольховая осиновая |
30.08.2015 |
15-10 |
16-25 |
12 |
Ф-11 Надежды,
Бестужева содовая таежная, солнечная Лучистая
Космическая |
30.08.2015 |
16-00 |
16-40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Плановые
отключения |
|
|
|
1 |
ТП-310 ВЛ-0.4кв:
ул. Михайловская 64-112 Монтаж СИП |
04.08.2015 |
08-30 |
17-00 |
2 |
ТП-20: ул.
Западная 2-14, 3-19, Пролетарская.
Замена приборов учёта. |
04.08.2015 |
09-00 |
11-30 |
3 |
ТП-377: ул.
Клубная 9-24, Садовая 1-36, Строительная 5-18
Монтаж приборов учёта на опорах ВЛ-04кв |
04.08.2015 |
09-00 |
16-00 |
4 |
ТП-132: ул.
Шоссейная 171,171\1
Монтаж приборов учёта. |
04.08.2015 |
09-00 |
11-00 |
5 |
ул. Вторая
167-169, Шоссейная 171,171-1 |
05.08.2015 |
09-00 |
11-30 |
6 |
ул. Первая 59,
Вторая 40а, |
06.08.2015 |
09-00 |
11-30 |
7 |
ул.Беринга
1-7,8-12,16-40, Бархатная
1а,1-21,8-14,23-27,29-57,20-42, Дубовая
18-20,33-43, Подъемная 1,3, |
05.08.2015 |
09-00 |
16-00 |
8 |
ул. Михайловская
64-112, Партизанская 65-89, |
05.08.2015 |
08-30 |
17-00 |
9 |
ЦМСС дачи |
06.08.2015 |
09-30 |
13-00 |
10 |
ул. Первая 59,
Вторая 40а, |
06.08.2015 |
09-00 |
11-30 |
11 |
ул.Спортивная
33, 35, 35a, 39, 39a, 39б |
06.08.2015 |
13-30 |
17-00 |
12 |
ул. Малиновского
6, 7, 8, 9, 9a, 10, 11, 12, 13, 15, 17 |
06.08.2015 |
08-30 |
12-00 |
13 |
ЦМСС дачи |
07.08.2015 |
12-30 |
17-00 |
14 |
ул.Постышева
47,47а,49 |
07.08.2015 |
08-00 |
12-00 |
15 |
ТП-377 Кубанская
9-24;Садовая 1-36; Строительная 5-18. Монтаж
приборов учёта на опорах ВЛ. |
с 10.08.2015 по
14.08.2015 |
09-00 |
16-00 |
16 |
ТП-132: ул.
Первая-59 Монтаж приборов учёта |
10.08.2015 |
09-00 |
11-00 |
17 |
ТП-239 Ревизия
РУ-6/0.4кв Тр-ра№1;№2 Школа»Плюс» |
10.08.2015 |
13-00 |
17-00 |
18 |
ТП-258 Ревизия
РУ-0.4кв РО Тр-ра№-1 ул.Проспект мира 8,18,20,
Озёрный бульвар-2 |
10.08.2015 |
08-00 |
12-00 |
19 |
ТП-320 РУ-0.4кв
Секция№-1; Ремонт рубильника |
10.08.2015 |
08-00 |
12-00 |
20 |
ВЛ-6кв
Фидер№16»Голубовка» Замена провода; выправка
опор |
11.08.2015 |
08-30 |
17-00 |
21 |
ул.Ленинская
3,5,7 |
11.08.2015 |
09-00 |
11-00 |
22 |
ТП-208 :
ул.Постышева 45,45а,45б |
11.08.2015 |
08-00 |
12-00 |
23 |
Ф-16 подстанция
"Голубовка" |
11.08.2015 |
08-30 |
17-00 |
24 |
ТП-320 РУ-0.4кв
Секция №-1; Ремонт рубильника |
11.08.2015 |
14-00 |
16-00 |
25 |
ул.
Малиновского-8 Перенос приборов учёта. |
12.08.2015 |
09-00 |
12-00 |
26 |
ул.Постышева
2,2/21,4,6, Малиновского 2,18,20,21 |
13.08.2015 |
08-00 |
12-00 |
27 |
ул.Чайковского
1а-17, 2-22 |
13.08.2015 |
14-00 |
17-00 |
28 |
ул. Солнечная
31-41,23,25,72,43,49,53,90,106,20-26,21,
Кубанская 1-25,6-32, |
13.08.2015 |
09-00 |
13-00 |
ул.
Лучистая 2,3,10,5,16,12,11,15,6,7,23,27,20,34,144,19,
Таежная 1-31,2-28 |
ул.Космическая
83,52,54,60,62,31,36,39,47,78-92,103,
Черемуховая 3-11,13,15, |
ул.Сиреневая 2,23,1,11,13,17,16, Звездная
41,42,37,38, Лесная 10, Лучистая 3,1/1, |
ул.
ул.Надежда 2 (кв 1-15,16-21,22,2/2,2/22)(1кв
1-21,1/21),Вербная |
29 |
ул.Пограничная
10a, 10б, 20, 22, 24, 26, 28, 30 |
14.08.2015 |
13-30 |
14-30 |
30 |
ул. Лебяжья
34-60 |
14.08.2015 |
08-00 |
12-00 |
31 |
ул.Спортивная
18а |
14.08.2015 |
09-30 |
11-30 |
32 |
Садовый
кооператив Находка, Березка, ул Бестужева,
Надежды, Садовая, Таежная, Солнечная, Лучистая,
Космическая, Сиреневая, Черемуховая, Звездная,
ЖСК Надежда |
14.08.2015 |
09-00 |
13-00 |
33 |
Северный
проспект 23 |
14.08.2015 |
13-00 |
16-30 |
34 |
Тп-329:
СТО, ГСК |
17.08.2015 |
09-00 |
11-30 |
35 |
ул. Клубная,
Садовая, Строительная |
17.08.2015 |
09-00 |
16-00 |
36 |
ул.Постышева 15.
19 .19а.21.23.25.Пр.Мира 1 |
17.08.2015 |
13-00 |
17-00 |
37 |
ул. Озерный б-р
11,11в, Постышева 35,41 |
17.08.2015 |
08-30 |
12-00 |
38 |
ул. Рыбацкая 3,
5, 5a, 7, 3\50. Пирогова
50, 52. |
18.08.2015 |
08-30 |
12-00 |
39 |
ул.Пограничная
51, 53, 65-81, 85-91, 83, Бархатная 40 |
18.08.2015 |
09-00 |
11-30 |
40 |
ул.Перевальная
69-95 |
18.08.2015 |
13-00 |
17-00 |
41 |
ул.Западная р-он
Золотарей |
19.08.2015 |
08-30 |
13-00 |
42 |
Тп-120: ул.
Комсомольская 12 |
19.08.2015 |
08-30 |
12-00 |
43 |
ул. Лесная
1-49,2-44, Перевальная 71-103,74-92, Суханова
2-28,3-27, Верховского 1-33,2-26, Горная 1-47,
2-40, Горный п-к 1-11,2-8 |
21.08.2015 |
08-00 |
12-00 |
44 |
ул. Нахимовская
27,27а,27б,29,29а,31,31б,35 |
21.08.2015 |
13-00 |
16-00 |
45 |
Фидер-13
Подстанция "Угольная" район Первостроителей |
24.08.2015 |
09-11 |
11-00 |
46 |
ул.Постышева 14, 33/18, Озерный б 14, 16 |
24.08.2015 |
13-30 |
17-00 |
47 |
ул.Постышева 27,
29, Озерный б 12 |
24.08.2015 |
08-30 |
12-00 |
48 |
ул.Бархатная
16,20-42,29,57 |
25.08.2015 |
08-00 |
13-00 |
49 |
Проспект Мира
24-30а |
25.08.2015 |
09-00 |
12-00 |
50 |
ул. Садовая,
Клубная, Строительная, Ключевая 6-18, 7-19 |
25.08.2015 |
09-00 |
16-00 |
51 |
ул. пр-т Мира 8,
18, 20, Озерный б-р 2 |
25.08.2015 |
08-30 |
12-00 |
52 |
ул.Бархатная |
26.08.2015 |
08-30 |
16-00 |
53 |
ДВФУ, Постышева
51, Проспект мира 32,34,32а |
27.08.2015 |
09-00 |
11-00 |
54 |
ул.Беринга,
Бархатная |
27.08.2015 |
08-00 |
13-00 |
55 |
ТП 377
ул.Ключевая ,Садовая ,Строительная,Клубная |
с 28.08.2015 по
04.08.2015 |
09-00 |
16-00 |
Отключение
электроэнергии за сентябрь 2015 года |
№ |
Адрес |
Дата |
время |
п\п |
отключения |
включения |
|
Внеплановые
отключения |
|
|
|
1 |
Ф-29. Еловая кедровая тисовая рябиновая,
ольховая осиновая |
30.08.2015 |
15-10 |
16-25 |
2 |
Ф-11 Надежды, Бестужева содовая таежная,
солнечная Лучистая Космическая |
30.08.2015 |
16-00 |
16-40 |
3 |
Ф 29 ПС «Учебное» Кленовая ,Ольховая Кедровая
,Рябиновая |
31.08.2015 |
14-45 |
15-15 |
4 |
Ф 5 ПС «Бархатная» Зеленая ,Шоссейная Угольная,
Шевченко ,Артемовская |
31.08.2015 |
15-10 |
16-35 |
5 |
Дзержинского 2, 7, 8, 10, 13. Комсомольская 1,
2, 3,4.
Почтовый пер 2-8. |
02.09.2015 |
10-00 |
11-05 |
6 |
Ф 28 ПС «Голубовка»,Ул.Шоссейная ,Угольная,
Шевченко ,Первая ,Вторая |
08.09.2015 |
14-00 |
15-20 |
7 |
ул. Лазарева, Дальняя, Тургенева, Березовая,
Матросова, Чапаева, Дальняя |
с 27.09.2015 по 28.10.2015 |
21-20 |
01-40 |
8 |
ул.Первая, Вторая, Трудовая, Шоссейная,
Артемовская, Шевченко, Михайловская,
Партизанская. |
27.09.2015 |
21-40 |
22-30 |
9 |
ул. Кирова, Свердлова, Фрунзе |
с 27.09.2015 |
21-40 |
00-45 |
10 |
ул. Ленинградская, Юбилейная, Нходкинский пр-т,
Бокситогорская, Добролюбова, Чапаева, Синявина,
Тимирязева, Гагарина. |
с 27.09.2015 по 28.10.2015 |
21-45 |
23-00 |
11 |
ул. Постышева, Озерный б-р, Малиновского,
Дзержинского |
27.09.2015 |
22-40 |
23-35 |
|
Плановые отключения |
|
|
|
1 |
ТП 377 ул.Ключевая ,Садовая ,Строительная,Клубная |
01.09.2015 |
09-00 |
16-00 |
2 |
Озерная 1 |
01.09.2015 |
08-30 |
12-00 |
3 |
ТП-46 ул. Горнятская 2-28, 1-13, Колхозная
31-65, 30-40 |
02.09.2015 |
08-00 |
15-00 |
4 |
ул.Бархатная 1а,1-23, Дубовая 18,20,33-43,
Беринга 1-7, 8-12 |
02.09.2015 |
08-30 |
12-00 |
5 |
ул. Находкинский пр-т 11-17 |
02.09.2015 |
13-00 |
17-00 |
6 |
ул. Западная ,Пролетарная, дачи район Золотарей
ул. Приисковая, Нагорная, Озерная, Ключевая,
Ручейная, Центральная, Дальняя, дачи Зеленый
сад. |
03.09.2015 |
08-30 |
17-00 |
7 |
ТП 377 ул.Ключевая ,Садовая ,Строительная,Клубная |
с 07.09.2015 по 11.09.2015 |
09-00 |
16-00 |
8 |
ТП 389 Пушкинская 11-39,18-28 |
07.09.2015 |
08-30 |
13-30 |
9 |
ТП 333 Пограничная 36в,38в |
07.09.2015 |
08-30 |
12-00 |
10 |
ТП 218 Влад-кая 24-30 |
08.09.2015 |
08-00 |
17-00 |
11 |
Фидер 3 Подстанция
"Морская" п.Козьмино, порт Восточный |
08.09.2015 |
13-00 |
14-00 |
12 |
ул.Озерная
1 |
09.09.2015 |
08-30 |
12-00 |
13 |
ТП- 340
ул.Беринга ,Бархатная |
09.09.2015 |
09-00 |
16-30 |
14 |
ул. Глинки 2-16, 1-21,
Чайковского 23,24,26 |
с 10.09.2015 по 11.08.2015 |
13-30 |
17-00 |
15 |
ТП 338 ул.Пограничная частный сектор,
ул.Всеволда Сибирцева, Попова |
14.09.2015 |
09-00 |
16-00 |
16 |
ТП-218 ул. Владивостовская 24-30 |
14.09.2015 |
08-30 |
17-00 |
17 |
ул.Северный пр-кт 3 |
15.09.2015 |
09-00 |
11-00 |
18 |
ТП-67: ул. Глинки, Чайковского |
15.09.2015 |
08-30 |
13-00 |
19 |
ТП-377: ул. Садовая, Кубанская |
15.09.2015 |
13-30 |
17-00 |
20 |
ТП 338 Омска я частный сектор |
16.09.2015 |
09-00 |
16-00 |
21 |
ТП-276: ул. Спортивная 33,35,35а,37,39,39а,39б |
16.09.2015 |
14-00 |
15-00 |
22 |
ТП-281: ул.Омская, Томская, Миклухо-Маклая,
Радищева (частный сектор) |
17.09.2015 |
09-00 |
16-00 |
23 |
ул.Пограничная 28 |
17.09.2015 |
09-00 |
13-00 |
24 |
ТП-338: ул.Пограничная 80-96 ,141-165,Попова,
Всеволода-Сибирцева 58-78 |
17.09.2015 |
09-00 |
16-00 |
25 |
ТП-17 Пограничная 113-115-117-119 и частный
сектор 97-105, Всеволда Сибирцева, Океанская |
18.09.2015 |
08-30 |
15-00 |
26 |
Ул. Вторая, Первая, Шоссейная 143-169 |
21.09.2015 |
08-30 |
17-00 |
27 |
ул.Спортивная 17 |
21.09.2015 |
09-00 |
11-00 |
28 |
ул. Пограничная (частный сектор),
Всеволода-Сибирцева, Попова. |
с 21.09.2015 по 25.09.2015 |
09-00 |
16-00 |
29 |
ул.Омская , Томская, Радищева, Микл-Маклая |
с 21.09.2015 по 25.09.2015 |
09-00 |
16-00 |
30 |
Ул Глинки |
23.09.2015 |
08-30 |
12-00 |
31 |
п.Врангель: подстанция "Микрорайон" |
25.09.2015 |
09-00 |
12-00 |
32 |
ул. Пограничная (частный сектор), Всеволда -
Сибирцева |
с 28.09.2015 по 30.09.2015 |
09-00 |
16-00 |
33 |
ул. Дальняя 4,6,8, Находкинский пр-т 110,
Тимирязева 29,31,33 |
29.09.2015 |
13-00 |
16-30 |
34 |
ул. пограничная 44а,44б |
28.09.2015 |
10-00 |
14-00 |
35 |
п. Ю.Морской: Фидер 16, подстанция "Волчанец"
ТП-871,872 п. Средняя |
с 29.09.2015 по 02.10.2015 |
10-00 |
16-00 |
36 |
Пограничная 44а,44б |
29.09.2015 |
08-30 |
12-00 |
37 |
ТП 408 ,Ул. Кедровая |
29.09.2015 |
09-00 |
14-30 |
38 |
ул.Кольцевая 21-35,45-49,42-60,62-70,
Баумана1,16-30,2-14, Ордженикидзе 1-15,2-22,
Владивостовская 8,10 |
30.09.2015 |
09-00 |
13-00 |
Отключение
электроэнергии за октябрь 2015 года |
№ |
Адрес |
Дата |
время |
п\п |
отключения |
включения |
|
Внеплановые
отключения |
|
|
|
1 |
ул. Находкинский пр-т 106-110 100а, 102а, 104,
25 Октября, Сенявина, Дальняя |
01.10.2015 |
21-35 |
22-45 |
2 |
ул. Шоссейная, Шевченко, Зеленая, Артемовская |
01.10.2015 |
23-05 |
00-10 |
3 |
Ул. Добролюбова 2-16 (дерево упало) |
с 01.10.2015 по 02.10.2015 |
21-20 |
|
4 |
Северный пр-т 18,20 и ул. Приморская |
с 01.10.2015 по 02.10.2015 |
21-40 |
00-55 |
5 |
Ф-8 ,подстанция «Связь» |
02.10.2015 |
15-15 |
17-00 |
6 |
ул. Гончарова 16-20,37-47 |
02.10.2015 |
12-50 |
17-00 |
7 |
ул. Лермонтова, Сенявина, Лазо ,Толстого,
Гончарова, Крылова , Гагарина |
06.10.2015 |
10-10 |
11-20 |
8 |
Р-он КПД |
07.10.2015 |
14-05 |
15-30 |
9 |
Ул. Портовая .Нах-кий пр-кт 9-25 |
10.10.2015 |
01-25 |
03-00 |
10 |
Фидер-11, Подстанция "Учебная", ул.Космическая,
Лучистая, Солнечная |
13.10.2015 |
11-05 |
12-05 |
11 |
Ф-5 пс Бархатная ул. Зеленая Шевченко, Угольная,
Артемовская, Шоссейная |
29.10.2015 |
15-50 |
16-15 |
|
Плановые отключения |
|
|
|
1 |
Глинки, Репина |
01.10.2015 |
09-00 |
11-00 |
2 |
Постышева 2/21 |
01.10.2015 |
09-00 |
12-00 |
3 |
Находкинский пр 30 |
01.10.2015 |
13-30 |
16-00 |
4 |
Северный пр-кт 9, 23 |
01.10.2015 |
08-30 |
14-00 |
5 |
ТП 44 ,Нах-кий
пр-кт 76,78,80 |
05.10.2015 |
13-30 |
16-00 |
6 |
ул.Заводская, Нахимовская, Молодежная, В-Морская
(кратковременное отключение) |
06.10.2015 |
12-00 |
13-00 |
7 |
ул . Комсомольская , Постышева , проспект Мира,
б-р Энтузиастов
, Дзержинского, Сидоренко ,Комсомольская
, ч/с район Пади Ободной ,район Кедра |
07.10.2015 |
12-00 |
13-00 |
8 |
ТП 98 ул .Южная |
07.10.2015 |
08-30 |
16-00 |
9 |
Район Лесной (кратковременное отключение) |
08.10.2015 |
12-00 |
13-00 |
10 |
ТП-273: школа №25, отделение связи №30 ул.
Бокситогорская 22 24 26а |
09.10.2015 |
15-00 |
17-00 |
11 |
Ф-9,19, подстанция "БАРХАТНАЯ": ул Малиновского,
р-он водоканала (кратковременные отключения) |
09.10.2015 |
12-00 |
19-00 |
12 |
ТП-26: ул. Чернышевского 5,7, |
12.10.2015 |
13-30 |
17-00 |
13 |
ул.Приморская |
12.10.2015 |
8-30 |
12-00 |
14 |
Фидер-17, ПС»Бархатная», МЧС России, ул.
Береговая, переулок Береговой, Лозовая,
Станционная |
13.10.2015 |
09-00 |
17-00 |
15 |
ТП-26 Чернышевского 5,7,Детский сад №15, Замена
ввода. |
13.10.2015 |
13-30 |
16-30 |
16 |
ТП-281: ул. Миклухо-Маклая, Омская, Томская,
Радищева |
с 14.10.2015 по 16.10.2015 |
09-00 |
16-00 |
17 |
ТП-67: ул. Кутузова, Ремесленная |
14.10.2015 |
09-00 |
16-00 |
18 |
ТП 377 ул. Строительная 9,11,16,18,Клубная 9-25
,10-22 |
15.10.2015 |
13-30 |
15-30 |
19 |
ул. Дальняя 43-63, 46-66,
Дежнева 19,21,25,16-28 |
16.10.2015 |
08-30 |
11-30 |
20 |
ул. Южная 2-24, 35-65,
Цветочная 33-37 |
16.10.2015 |
13-30 |
16-30 |
21 |
ТП-281: Ул. Миклуха - Маклая, Радищева, Томская |
с 19.10.2015 по 23.10.2015 |
09-00 |
16-00 |
22 |
Кирова 3,5,7,9,11, Свердлова 43,37, Школа № 7,
Дет.сад №60, филиал сбербанка. |
19.10.2015 |
13-30 |
16-30 |
23 |
ул. Бокситогорская
39,41,43,47,49,49а,49б |
20.10.2015 |
14-00 |
16-00 |
24 |
ул.Проточная 1-27, 4-30,
32-34 |
20.10.2015 |
09-00 |
12-00 |
25 |
Весь третий участок, ул. Гагарина |
22.10.2015 |
12-00 |
13-00 |
26 |
КТПН 60: ул. Милицейская, Чапаева, Добролюбова |
22.10.2015 |
09-00 |
12-00 |
27 |
ТП- 39,40,42,41,90,92,73,97,386,501,502,
ул.Горького 2,4,7,
3,5,7,6,8,8а,10,12,14,14а,14б,16,16а,16б,15,17,19,21,23,
Заводская 2,3,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,
Молодежная 1,3,4,5,6,8,9,10,11,12,13,14,
Находкинский проспект 48,50,52, 54,56,
Нахимовская
7,7а,9,9а,11,13,13а,33,35,37,39,42-54,
Корабельная, Ушакова, Южная, Цветочная,
Вишневая, Канадская |
24.10.2015 |
08-00 |
17-00 |
28 |
ТП 646
ул. Жемчужная |
23.10.2015 |
08-30 |
12-00 |
29 |
Ул. Миклуха-Маклая, Радищева, Томская, Омская |
с 26.10.2015 по 30.10.2015 |
09-00 |
16-00 |
30 |
Сидоренко 2/1,2/2,3,4/1,4/2,6,8,10. Северный
проспект 3 |
26.10.2015 |
10-00 |
11-00 |
31 |
Крещенская |
26.10.2015 |
08-30 |
16-30 |
32 |
Бульвар Энтузиастов,
Комсомольская, Сидоренко, падь Ободная,
«Кедр» кратковременное отключение |
26.10.2015 |
12-00 |
13-00 |
33 |
ул.Станционная |
с 28.10.2015 по 29.10.2015 |
08-30 |
16-30 |
34 |
ул.Седова 2-96, 9-35 |
28.10.2018 |
09-00 |
13-00 |
35 |
Северный микрорайон,
ул.Горная,Верховского,Сахалинская (кратковременные
отключения) |
29.10.2015 |
12-00 |
13-00 |
Отключение
электроэнергии за ноябрь 2015 года |
№ |
Адрес |
Дата |
время |
п\п |
отключения |
включения |
|
Внеплановые
отключения |
|
|
|
1 |
Пограничная 50 |
04.11.2015 |
03-00 |
04-20 |
2 |
Район Рыбпорта ,ул Верхне - Морская ,
Находкинский проспект |
11.11.2015 |
11-55 |
12-55 |
3 |
ул. Пирогова 50-56, Рыбацкая 3,5,7 |
11.11.2015 |
14-45 |
15-20 |
4 |
ул. Пограничная 36-б |
21.11.2015 |
06-00 |
07-40 |
5 |
Береговая |
27.11.2015 |
07-00 |
11-00 |
|
Плановые отключения |
|
|
|
1 |
ТП 110: ул.Некрасова 1-30 |
05.11.2015 |
09-00 |
11-30 |
2 |
ВЛ- 6 кв от РП 5 до РП 14: ул. Западная,
Пролетарская, Приисковая, дачи с/о «Зеленый сад» |
06.11.2015 |
08-30 |
12-00 |
3 |
ТП-238, Астафьева 112,113,115,116, Детский сад
№-66 |
06.11.2015 |
13-00 |
17-00 |
4 |
Ф-16 подстанция "Волчанец"
п.Средняя, Подсобная |
с 09.11.2015 по 13.11.2015 |
10-00 |
16-00 |
5 |
Ф-16 подстанция "Гайдамак" ул.Центральная
3-10,Заводская 17 Астраханская, Пограничная
3а-8а, Северная, Сейнерная, Школьная, Клубная |
с 11.11.2015 по 12.11.2015 |
10-00 |
16-00 |
6 |
ТП-656 район Лебединого озера |
10.11.2015 |
09-00 |
16-00 |
7 |
ТП-56Добролюбова5.9 Маг.Алина. |
11.11.2015 |
08-00 |
12-00 |
8 |
ТП-54Тимирязева2.4.6.8.10.12 Синявина10.12.14 |
11.11.2015 |
13-00 |
17-00 |
9 |
ТП-163 с/о «Зеленый сад» ул Морская |
12.11.2015 |
09-00 |
12-00 |
10 |
ул. Находкинский проспект 100а,102,102а,104,
25-Октября 4-10, Сенявина 3-9, Тимирязева 13-21 |
12.11.2015 |
13-30 |
15-00 |
11 |
п. Врангель: Ф-3,
подстанция "Морская", п. Козьмино |
12.11.2015 |
14-00 |
16-00 |
12 |
ул.Озерная 1 |
16.11.2015 |
09-00 |
11-00 |
13 |
п. Врангель: Ф-3,
подстанция "Морская", п. Козьмино |
16.11.2015 |
10-00 |
11-00 |
14 |
ул.Владивостовская 56, 58 |
17.11.2015 |
09-00 |
11-00 |
15 |
ул. Маяковского 7 |
17.11.2015 |
09-00 |
11-00 |
16 |
п. Врангель: Ф-3,
подстанция "Морская", п. Козьмино |
17.11.2015 |
14-00 |
16-00 |
17 |
ул. Ленинградская 2,4,6,7,8,9,9а,10,12.
Юбилейная 6,8. Д/сад 39, дет. поликлиника. |
18.11.2015 |
13-30 |
17-00 |
18 |
ул. Ленинградская 22 |
18.11.2015 |
08-30 |
12-00 |
19 |
ул. Менжинского |
18.11.2015 |
13-30 |
17-00 |
20 |
ул. Новая |
18.11.2015 |
08-30 |
12-00 |
21 |
ТП-660
ул.Ольховая |
19.11.2015 |
13-30 |
16-00 |
22 |
ТП-201 ул.Горная, Перевальная 78-86 |
19.11.2015 |
08-30 |
12-00 |
23 |
Магазин "Светофор" ул. Артемовская 1а |
19.11.2015 |
09-00 |
11-00 |
24 |
Ул.Комсомольская 11,13,15,17,18,19,20,22,24,
переулок Почтовый 8,9,10,11, 12,13,15,17,19,
Бриз |
19.11.2015 |
08-30 |
12-00 |
25 |
ТП-660:
Ул.Ольховая |
20.11.2015 |
13-30 |
16-00 |
26 |
ТП-201:
Ул. Горная, Перевальная 78-86 |
20.11.2015 |
13-30 |
16-30 |
27 |
ТП-235: ул. Бокситогорская 41 |
20.11.2015 |
09-00 |
12-00 |
28 |
ТП 660
Ул.Ольховая |
24.11.2015 |
13-30 |
16-00 |
29 |
Фидер № 3 подстанция "Связь": Дачи ,район ЦМСС |
с 24.11.2015 по 26.11.2015 |
13-30 |
16-00 |
30 |
ул. Мичурина 11, 14, 16, 18, Рабочий переулок
1,6,7-19, 28, Советская 2-36, 3-9,
Красноармейская 11, 19 |
25.11.2015 |
09-00 |
11-00 |
31 |
ул. Ленинская 8-14,
Владивостовская 15-27 |
25.11.2015 |
08-30 |
12-00 |
32 |
п. Врангель:
ул.Внутрипортовая 13/1, 13/2 |
25.11.2015 |
09-00 |
12-00 |
33 |
ул.Пограничная 38б |
26.11.2015 |
08-00 |
12-00 |
34 |
Котеджи в районе Кедра |
27.11.2015 |
13-00 |
15-00 |
35 |
ул. Бокситогорская 39, 41, 43, 49, 49а |
30.11.2015 |
10-00 |
12-00 |
36 |
ул. Проспект Мира 24,26,28,28а,30,30а |
30.11.2015 |
13-30 |
15-00 |
Отключение
электроэнергии за декабрь 2015 года |
№ |
Адрес |
Дата |
время |
п\п |
отключения |
включения |
|
Внеплановые
отключения |
|
|
|
1 |
ул. Чеховский переулок |
21.12.2015 |
11-00 |
12-00 |
|
|
|
|
|
|
Плановые отключения |
|
|
|
1 |
ТП-57 ул. Находкинский проспект
100,100а,102,102а,104,106.
Тимирязева13,15,15а,17,19,19б. Сенявина-
3,5,7,9,
25-лет Октября 4,6,8,10 |
04.12.2015 |
13-00 |
17-00 |
2 |
ВЛ-6кв ТП№138а-ТП№63 Замена опоры |
04.12.2015 |
08-30 |
16-30 |
3 |
ТП-331 Ревизия МВ и РЛ в сторону РП-21 |
04.12.2015 |
08-00 |
16-00 |
4 |
ТП-119 Ул. Дзержинского 5, детская поликлиника |
08.12.2015 |
14-00 |
17-00 |
5 |
ТП-634 ул. Северный проспект 45 |
09.12.2015 |
09-00 |
12-00 |
6 |
ТП-191: ул.Астафьева 15-23, 21а, 23а, 60 |
11.12.2015 |
08-30 |
12-00 |
7 |
ТП-238: ул.Астафьева 111,112,115 |
11.12.2015 |
13-30 |
16-30 |
8 |
КТПН-114: ул.Менжинского 38-50,39-67,59,61 |
11.12.2015 |
08-30 |
12-00 |
9 |
КТП-377: ул.Садовая |
11.12.2015 |
13-30 |
17-00 |
10 |
ул. Верхне - морская 134, 136, 138 |
14.12.2015 |
13-00 |
15-00 |
11 |
ул. Тимирязева 13-19, Сенявина 3-7,
25 лет Октября 4-10 |
14.12.2015 |
08-30 |
14-00 |
12 |
ул. Лозовая |
14.12.2015 |
13-30 |
16-30 |
13 |
ТП-162: садовое общество "Геолог" ул. Южная,
Восточная |
14.12.2015 |
09-00 |
16-00 |
14 |
ТП-283: ул. Арсеньева
3,5,16, Пирогова 60,62,64,64а,66 |
15.12.2015 |
13-30 |
16-30 |
15 |
ТП-67:
ул.Чайковского 1а-19, 2-28,23,32, Ремесленная
11-39, 2-38, Кутузова 8-24, Глинки 1-21,2-26,
Репина 15-49 |
15.12.2015 |
08-30 |
12-00 |
16 |
"КЕДР": ул. Кедровая, Еловая, Тисовая, Осиновая,
Рябиновая, Ольховая, Кленовая, Клубничная,
Земляничная |
15.12.2015 |
09-00 |
16-00 |
17 |
Ул. Надежды, Бестужева, Садовая, Таежная,
Сиреневая, Черемуховая, Космическая, Солнечная,
Звездная, Лучистая, Сад общ Находка, Березка. |
16.12.2015 |
09-30 |
16-30 |
18 |
ул. Макарова 23, 26, 28, 30,32 |
16.12.2015 |
08-30 |
12-00 |
19 |
ул. Омская 2, Арсеньева 4, 9, 12, 14 |
16.12.2015 |
13-30 |
17-00 |
20 |
ул. Тимирязева 15а |
17.12.2015 |
13-20 |
16-00 |
21 |
ул. Тимирязева 19б |
17.12.2015 |
09-00 |
12-00 |
22 |
ТП-240:
КНС-"Лесная" |
17.12.2015 |
08-30 |
17-00 |
23 |
ТП-380: Макарова 21, 22, 24, 30 |
17.12.2015 |
13-30 |
15-30 |
24 |
Ул. Весёлая |
17.12.2015 |
08-30 |
12-00 |
25 |
Ул. Белинского |
17.12.2015 |
13-30 |
16-30 |
26 |
ул. Сидоренко 6,8,12 ,Северный проспект 7,11,13 |
18.12.2015 |
09-00 |
10-00 |
27 |
ТП-380: ул. Макарова 21, 22, 24, 30 |
18.12.2015 |
13-30 |
15-30 |
28 |
ул. Арсеньева 9 |
18.12.2015 |
09-00 |
13-00 |
29 |
ул. Арсеньева 1,2,4,6,8,10,11,13,13а,
(отключение на 1-1,5 часа) |
18.12.2015 |
09-00 |
12-00 |
30 |
ТП-123: Ул. Веселая |
18.12.2015 |
08-30 |
12-00 |
31 |
п-к Приисковый ул.
Западная, Пролетарская |
21.12.2015 |
13-30 |
17-00 |
32 |
ул. Лебяжья 35-55 |
21.12.2015 |
13-30 |
17-00 |
33 |
ул. Еловая, Кедровая, Тисовая, Рябиновая,
Осиновая, Земляничная, Кленовая, Ольховая,
Клубничная ("КЕДР") |
21.12.2015 |
08-00 |
13-00 |
34 |
ул. Рыбацкая 20 |
22.12.2015 |
09-00 |
11-00 |
35 |
ТП-98: ул. Южная |
22.12.2015 |
13-30 |
17-00 |
36 |
ул. Цветочная 33-37, Южная
2-24, 35-65 |
23.12.2015 |
13-30 |
17-00 |
37 |
ТП-98: ул. Южная |
24.12.2015 |
13-30 |
17-00 |
38 |
ул. Тихоокеанская 2 |
25.12.2015 |
08-30 |
12-00 |
39 |
ТП-377:
ул. Садовая |
28.12.2015 |
08-30 |
16-30 |
40 |
ТП-75: ул. Рабочий переулок 7-19, 6-16 |
28.12.2015 |
09-00 |
11-30 |
41 |
ТП-100: ул. Лазо, Союзная |
28.12.2015 |
09-00 |
11-30 |
42 |
Дачи «Коммунальник» |
29.12.2015 |
08-30 |
10-00 |
43 |
Ул. Верхне-Морская (частный сектор) |
29.12.2015 |
09-00 |
16-00 |
44 |
ТП-141 ул .Садовая |
30.12.2015 |
08-30 |
16-30 |
45 |
Северный пр-кт 23 |
30.12.2015 |
09-00 |
12-00 |
46 |
Ф-3 «Связь» р-он ЦМСС |
31.12.2015 |
08-00 |
10-00 |
47 |
ТП-372 Садовая |
31.12.2015 |
09-00 |
14-00 |