Отключение
электроэнергии за январь 2016 года |
№ |
Адрес |
Дата |
время |
п\п |
отключения |
включения |
|
Внеплановые
отключения |
|
|
|
1 |
Фидер - 19 подстанция "Бархатная" |
21.01.2016 |
13-35 |
17-00 |
2 |
Фидер -3 подстанция "Находка" ул. (дальняя)
Пограничная, Ленинская (частично) |
26.01.2016 |
10-50 |
13-40 |
|
Плановые
отключения |
|
|
|
1 |
ул.Чехова 19-55, переулок
Чехова 2-10, Куйбышева 6,6а,8 |
12.01.2016 |
09-00 |
11-00 |
2 |
ул.Всеволда-Сибирцево 1-57, 22-56, Попова 4-18,
1-19, Пограничная 68-96, 141-165 |
с 12.01.2016 по 15.01.2016 |
13-30 |
16-00 |
3 |
ТП-743: п.Козьмино
(кратковременные отключения) |
12.01.2016 |
10-00 |
12-00 |
4 |
ул.Шевченко 79-87, Шоссейная 79-121,
Михайловская 114 |
13.01.2016 |
09-00 |
11-00 |
5 |
ул. Шоссейная 77 |
14.01.2016 |
09-00 |
11-00 |
6 |
ТП-23: ул. Ленинская 2,4,6, Владивостокская 3,14 |
14.01.2016 |
09-00 |
11-30 |
7 |
ТП - 60: ул. Милицейская 3-7, 2-8, Чапаева
21-29, Добролюбова 18-28, Дальняя 22 |
14.01.2016 |
13-30 |
16-00 |
8 |
ул. Крабовая 1,2,3 (Монтаж опор) |
14.01.2015 |
10-00 |
12-00 |
9 |
ТП - 377:
ул. Садовая |
15.01.2016 |
8-30 |
16-30 |
10 |
ТП - 275: ул. Спортивная 25 |
15.01.2016 |
8-30 |
14-00 |
11 |
ТП - 137: ул.Проточная 7-34 |
15.01.2016 |
09-00 |
11-30 |
12 |
ТП - 56: ул. Сенявина 13 |
15.01.2016 |
09-30 |
17-00 |
13 |
ТП - 369:
ул. Вавилова |
15.01.2016 |
08-30 |
12-00 |
14 |
ул. Всеволда-Сибирцева 1-25,
27-51, Пограничная 97-105, 22-56 |
с 18.01.2016 по 22.01.2016 |
09-00 |
16-30 |
15 |
ул. Попова 4-18, 1-19, Пограничная
80-96,141,143,145-165, Всеволда - Сибирцева
58-76 |
18.01.2016 |
09-00 |
16-30 |
16 |
ул. Садовая 10-36, 13а-29, Клубная 17, 24 |
18.01.2016 |
08-30 |
16-30 |
17 |
ТП - 177:
ул. Солнечная |
19.01.2016 |
08-30 |
16-30 |
18 |
Вл-6кВ, Фидер 28 (монтаж провода) |
21.01.2016 |
13-30 |
17-00 |
19 |
ТП-377: ул. Садовая (монтаж СИП) |
21.01.2016 |
08-00 |
13-00 |
20 |
ул. Бокситогорская 24 |
21.01.2016 |
09-00 |
11-30 |
21 |
Ф-25, подстанция "Находка" (устранение дефектов
на МБ, ШР, ЛР) |
21.01.2016 |
09-00 |
17-00 |
22 |
ТП-377 ул.Садовая (монтаж СИП) |
22.01.2016 |
08-30 |
16-30 |
23 |
Ф-15 подстанция "Находка" устранение дефектов на
МБ, ШР, ЛР |
22.01.2016 |
09-00 |
17-00 |
24 |
ТП-282: ул. Пирогова 56,58,60а,60б |
25.01.2016 |
09-00 |
11-30 |
25 |
ТП-141: ул. Садовая 49,51,53,55 |
25.01.2016 |
08-30 |
16-30 |
26 |
ТП-194: ул.Подьемная, Океанская |
25.01.2016 |
09-00 |
11-30 |
27 |
ТП-17: ул. Всеволда - Сибирцева, Океанская |
25.01.2016 |
09-00 |
16-30 |
28 |
ТП-67: ул. Чайковского |
27.01.2016 |
13-30 |
16-00 |
29 |
ТП-194: ул. Подъемная, Океанская |
28.01.2016 |
09-00 |
11-00 |
30 |
ТП-68: ул. Пограничная, Дубовая |
28.01.2016 |
10-00 |
11-00 |
31 |
ул. Постышева 47, 47a, 49 |
29.01.2016 |
08-30 |
12-00 |
32 |
ул. Постышева 45, 45a, 45б |
29.01.2016 |
13-30 |
16-30 |
33 |
ул. Спортивная 18 кв 163, 164, 165 |
29.01.2016 |
09-00 |
11-00 |
34 |
ул. Сиреневая , Черемуховая, Космическая,
Солнечная, Звездная |
29.01.2016 |
09-00 |
11-30 |
Отключение
электроэнергии за февраль 2016 года |
№ |
Адрес |
Дата |
время |
п\п |
отключения |
включения |
|
Внеплановые
отключения |
|
|
|
1 |
ул. Нахимовская, Горького, Заводская |
01.02.2016 |
15-15 |
16-15 |
2 |
ул. Малиновского, Набережная, "Североторг" |
17.02.2016 |
14-15 |
15-20 |
|
Плановые
отключения |
|
|
|
1 |
ТП-146 "Чистые
пруды" |
01.02.2016 |
09-00 |
16-00 |
2 |
ул. Чернышевского 11-27а |
01.02.2016 |
09-00 |
11-30 |
3 |
ул. Ленинская 8,10,10а,12,14, Владивостокская
15,17,19,21,23,25,27 |
02.02.2016 |
08-30 |
12-00 |
4 |
ул. Ленинская
16,18,20, Владивостокская 27,29,31,33 |
02.02.2016 |
13-30 |
16-30 |
5 |
ул. Шоссейная 207 |
02.02.2016 |
09-00 |
11-00 |
6 |
ул. Океанская 2-36, Пограничная 97-105, Всеволда
- Сибирцева |
с 02.02.2016 по 05.02.2016 |
09-00 |
16-00 |
7 |
ул. Северный проспект 30, 32 |
03.02.2016 |
08-00 |
12-00 |
8 |
ул. Садовая |
03.02.2016 |
09-00 |
16-30 |
9 |
ул. Строительная |
03.02.2016 |
09-00 |
11-30 |
10 |
ТП-23: ул.Владивостокская
3,5,7,9,11,11а,13,14,16,18,20, Ленинская 2,4,6 |
04.02.2016 |
08-30 |
12-00 |
11 |
ТП-26:
ул.Владивостокская 36-44, Чернышевского 1,3,5,7 |
04.02.2016 |
13-30 |
16-30 |
12 |
ТП-33: ул. Луначарского 18,20,22 |
04.02.2016 |
09-00 |
11-00 |
13 |
ТП-49: ул. Зоя Космодемьянская 2-12 |
04.02.2016 |
09-00 |
11-30 |
14 |
ул. Пограничная 115 |
05.02.2016 |
09-00 |
11-30 |
15 |
ул. Садовая 10-36, 13а-29, Клубная 17,24 |
05.02.2016 |
09-00 |
13-00 |
16 |
ул. Астафьева 24,30-34,
7,47,46,27,25,23,86,50,74,56,35 |
05.02.2016 |
09-00 |
13-00 |
17 |
ТП-27: "ДКМ" |
05.02.2016 |
08-00 |
12-00 |
18 |
ТП-138: "Новые окна", ГСК "Яхта", остановочный
комплекс "Приморец" |
08.02.2016 |
08-30 |
12-00 |
19 |
ТП-341: ТГЭУ кукольный театр ООО "Курс" |
08.02.2016 |
09-00 |
11-00 |
20 |
ТП-17, 194: частный сектор ул. Пограничная,
Океанская, Всеволда - Сибирцева |
с 08.02.2016 по 12.02.2016 |
09-00 |
16-00 |
21 |
ТП-685: РУ-0,4 Монтаж П/У, ул. Крещенская 4 |
09.02.2016 |
09-00 |
12-00 |
22 |
п. Врангель ТП-714: Приморский 4,6,8 |
09.02.2016 |
13-00 |
16-00 |
23 |
ТП-161 А, храм
на Тобольской |
10.02.2016 |
09-00 |
12-00 |
24 |
Д/сад №57, служба судебных приставов, ул.
Нахимовская 7, 7а, Горького 2, 2а, 4,
нотариальная контора. |
10.02.2016 |
13-30 |
16-30 |
25 |
ТП-377: ул. Садовая |
10.02.2016 |
08-30 |
16-30 |
26 |
дачи "Золотари" |
с 10.02.2016
по 12.02.2016 |
08-30 |
16-30 |
27 |
ул. Находкинский проспект 100 |
11.02.2016 |
10-00 |
12-00 |
28 |
ТП-32: ул.Фруктовая 1-37,
Павлова 1-11 |
11.02.2016 |
08-30 |
12-00 |
29 |
ТП-620 (Чистые пруды),ТП 674,ТП 622
(Заозерная),ТП 165,ТП 175 |
12.02.2016 |
09-00 |
17-00 |
30 |
ТП-33: ул.Ленинская 17,19,21,Луначарского
18,20,22 |
12.02.2016 |
08-30 |
12-00 |
31 |
ТП-30,
30а ул.
Павлова 15,17,19, Частный сектор ул. Павлова
,Фруктовая |
12.02.2016 |
13-30 |
16-30 |
32 |
ТП-281: Ул. Томская 9,13,14, Муклухо - Маклая
27-47,24-28 |
12.02.2016 |
09-00 |
11-00 |
33 |
ТП-141: ул. Садовая 51-55 |
15.02.2016 |
09-00 |
17-00 |
34 |
ТП-194: ул. Океанская 51-55,
Подъемная13-23,27,29,14-20,24,26,5-11,31,33,
37,4-12,30-36,2,38,42,35,39,41,93,95 |
15.02.2016 |
09-00 |
16-00 |
35 |
ТП-146: ул.Колхозная |
16.02.2016 |
09-00 |
11-30 |
36 |
ТП-136: ул. Лозовая |
с 16.02.2016 по 17.02.2016 |
09-00 |
11-30 |
37 |
ТП-151,152:
район Золотарей |
16.02.2016 |
09-00 |
17-00 |
38 |
ул. Ленинская 4-6 (подрезка деревьев) |
16.02.2016 |
09-00 |
12-00 |
39 |
ТП-13: ул. Находкинский
проспект 11,15,17 |
17.02.2016 |
09-00 |
17-00 |
40 |
ТП-66: ул. Ореховая 9, 11, 13, 13а |
18.02.2016 |
09-00 |
11-30 |
41 |
ул. Пограничная 40 (5,6 подъезд) |
19.02.2016 |
13-30 |
15-00 |
42 |
ТП-36:
ул. Луначарского 4, 4а, 6 |
19.02.2016 |
09-00 |
11-30 |
43 |
район Золотарей |
19.02.2016 |
13-30 |
16-30 |
44 |
ул. Лазовая |
20.02.2016 |
09-00 |
11-30 |
45 |
ул. Майская |
20.02.2016 |
08-30 |
10-30 |
46 |
ул. Клубничная |
20.02.2016 |
08-30 |
12-00 |
47 |
Фидер - 3 подстанция
"Морская" п. Козьмино |
25.02.2016 |
14-00 |
16-00 |
48 |
район Золотарей |
25.02.2016 |
08-30 |
16-30 |
49 |
ул. Успенского 2-38, 1-9, 17-35, Новая 1-23,
2-16, Менжинского 1-37,12-34, Полевая
1-9,2-14,22, 1-я Пионерская 1-23, 2-22, 2-я
Пионерская 1-7, 2-4б |
25.02.2016 |
13-30 |
16-00 |
50 |
ул.Лозовая |
25.02.2016 |
09-00 |
11-30 |
51 |
Золотари, база «Рент». |
26.02.2016 |
08-30 |
16-30 |
52 |
Михайловская, Партизанская, КНС №6. |
26.02.2016 |
09-00 |
11-30 |
53 |
Ул. Садовая 2-36,11а,13а-29,Строительная
5,7,12,Ключевая 7-19,6-18 |
01.03.2016 |
08-30 |
16-30 |
54 |
ТП 36 Ленинская 3,5,7 |
29.02.2016 |
09-00 |
11-30 |
Отключение
электроэнергии за март 2016 года |
№ |
Адрес |
Дата |
время |
п\п |
отключения |
включения |
|
Внеплановые
отключения |
|
|
|
1 |
Ф-17: ПС "Находка" |
17.03.2016 |
08-50 |
10-00 |
2 |
Ф-8: ПС "Связь" |
17.03.2016 |
08-50 |
11-05 |
3 |
ул. Добролюбова, Тимирязева ,Парковая, Синявина
,25 лет Октября |
21.03.2016 |
13-35 |
16-25 |
4 |
ул. Тимирязева 3-11, Находкинский
проспект 98-90 |
21.03.2016 |
13-35 |
20-15 |
5 |
п.Приисковый и Золотари |
22.03.2016 |
16-10 |
17-20 |
6 |
ул. Спортивная 33 |
07.03.2016 |
09-20 |
окт.20 |
|
|
|
|
|
|
Плановые
отключения |
|
|
|
|
Ул. Садовая 2-36,11а,13а-29,Строительная
5,7,12,Ключевая 7-19, 6-18 |
01.03.2016 |
08-30 |
16-30 |
1 |
ТП-36: ул. Ленинская 3,5,7 |
01.03.2016 |
09-00 |
11-30 |
2 |
ТП-117: район ТИЗ
"Моряк" |
01.03.2016 |
09-00 |
11-30 |
3 |
ул. Луначарского 5 |
02.03.2016 |
09-00 |
11-00 |
4 |
ул. Советская ,Мичурина ,Красноармейская Рабочий
переулок
(кратковременное отключение) |
02.03.2016 |
08-30 |
12-00 |
5 |
ул. Пограничная 50-72,97-117,Океанская,Всеволода
–Сибирцева, Чернышевского, Пушкинская,
Черняховского (кратковременное отключение) |
02.03.2016 |
13-30 |
16-30 |
6 |
ул. Озерный бульвар 11б,11в |
02.03.2016 |
13-30 |
15-00 |
7 |
ул. Шоссейная, Трудовая |
с 09.03.2016 по 11.03.16 |
09-00 |
16-00 |
8 |
Гараж скорой помощи, ул. Красноармейская 1,3,5 |
09.03.2016 |
09-00 |
11-30 |
9 |
ТП - 117: ул. Лучистая |
10.03.2016 |
09-00 |
13-00 |
10 |
ТП - 112: ул. Подгорная |
10.03.2016 |
13-30 |
17-00 |
11 |
ТП - 402: ул. Трудовая, Шоссейная |
10.03.2016 |
09-00 |
16-30 |
12 |
ул. Угольная 12-44, 14-43, Шоссейная 66-68 |
11.03.2016 |
13-00 |
17-00 |
13 |
ул. Проточная |
11.03.2016 |
09-00 |
13-00 |
14 |
ТП - 16: ул. Пограничная 32,34,36,36б |
17.03.2016 |
08-30 |
12-00 |
15 |
ТП - 364:
ул. Водолазная |
17.03.2016 |
09-00 |
11-30 |
16 |
ТП - 402: ул. Трудовая, Шоссейная |
17.03.2016 |
09-00 |
11-30 |
17 |
ТП - 123: ул. Урицкого 1-21,2-28 |
17.03.2016 |
13-30 |
16-30 |
18 |
ул. Попова, Пограничная (частный), В-Сибирцева,
Приисковая, Западная, Пролетарская, Золотари |
17.03.2016 |
08-30 |
09-00 |
19 |
ТП - 109: ул. Пушкинская |
18.03.2016 |
13-30 |
16-30 |
20 |
ТП 281, ул. Миклухо – Маклая, Омская |
18.03.2016 |
08-30 |
11-30 |
21 |
ул. Бестужева 44-68, 59, 61 |
с 21.03.2016 по 22.03.2016 |
08-30 |
12-00 |
22 |
ул. Полевая, 1,2 Пионерская, Фадеева,
Новая,Успенского, Сосновая, Менжинского,
Урицкого, Бестужева, Веселая, Приморская,
Клубная, Садовая, Строительная. |
с 21.03.2016 по 22.03.2016 |
13-30 |
17-00 |
23 |
ул. Лебяжья |
с 21.03.2016 по 22.03.2016 |
09-00 |
16-00 |
24 |
ул. Всеволода -
Сибирцева, Океанская |
с 21.03.2016 по 22.03.2016 |
09-00 |
16-00 |
25 |
ул. Озерный бульвар 11-б |
21.03.2016 |
13-00 |
16-00 |
26 |
ул.Школьная 1, 2, 2a, 3, 9 |
23.03.2016 |
08-30 |
12-00 |
27 |
ул.Лебяжья 1-33, 2-32,
Степан Разина 1 |
с 23.03.2016 по 25.03.2016 |
08-30 |
10-30 |
28 |
ул. Подъемная, Океанская |
с 23.03.2016 по 25.03.2016 |
09-00 |
16-00 |
29 |
ул. Комсомольская 11-19, 18-24, переулок
Почтовый 8-12, 11-19. |
23.03.2016 |
13-30 |
17-00 |
30 |
ул. Бестужева 44-68, 59, 61 |
с 24.03.2016 по 25.03.2016 |
08-30 |
12-00 |
31 |
район Золотарей, поселок
Приисковый |
с 24.03.2016 по 25.03.2016 |
12-30 |
17-00 |
32 |
ул. Угольная 13д |
28.03.2016 |
09-00 |
11-00 |
33 |
район Золотарей |
29.03.2016 |
13-30 |
17-00 |
34 |
ул. Дзержинского 2-8, Комсомольская 1,2,
Почтовый переулок 1 |
29.03.2016 |
09-00 |
11-30 |
35 |
ТП-377: Школа №8 |
29.03.2016 |
09-00 |
11-00 |
36 |
ул. Михайловская 4, 8-30, 9-35, Партизанская 24,
26, 46, 48 |
29.03.2016 |
09-00 |
11-30 |
37 |
ТП-17: Всеволода-Сибирцева 27-51, 22-56 |
30.03.2016 |
09-00 |
11-00 |
38 |
ул. Чернышевского 11-25, 12,14 |
31.03.2016 |
09-00 |
11-30 |
39 |
ул. Лебяжья 1-33, 2-32, Степана Разина 1 |
с
31.03.2016 по 01.04.2016 |
09-00 |
16-00 |
40 |
Ул. Подъемная |
31.03.2016 |
09-00 |
16-00 |
Отключение
электроэнергии за апрель 2016 года |
№ |
Адрес |
Дата |
время |
|
п\п |
|
|
отключения |
включения |
|
Внеплановые
отключения |
|
|
|
1 |
Ул. Западная, Пограничная, Пролетарная, дачи
(район Золотари) |
11.04.2016 |
10-45 |
12-00 |
2 |
ул. Школьная 3 |
17.04.2016 |
15-00
18-00 |
15-30
18-30 |
3 |
ул. Дальняя 8 |
17.04.2016 |
08-00 |
09-30 |
4 |
Частный сектор ул Пограничная, Попова, Всеволда
Сибирцева, Приисковая,
Дачи(Золотари). |
19.04.2016 |
10-10 |
10-40 |
5 |
ул.Школьная 3 |
21.04.2016 |
13-10 |
16-00 |
6 |
Ф-5, ПС «ШИРОКАЯ» |
25.04.2016 |
09-30 |
10-20 |
7 |
Ф-19, ПС «УЧЕБНАЯ» |
25.04.2016 |
10-40 |
13-00 |
8 |
Ф-28, ПС «ГОЛУБОВКА» |
25.04.2016 |
13-20 |
15-00 |
|
Плановые
отключения |
|
|
|
1 |
ул.Пограничная 51,53,65-83, Бархатная 40 |
01.04.2016 |
09-00 |
16-00 |
2 |
район Золотарей , п. Приисковый |
01.04.2016 |
08-30 |
12-00 |
3 |
ул. Пограничная 51-91 |
04.04.2016 |
09-00 |
16-00 |
4 |
ул. Лебяжья 1-33, 2-32, Степана Разина 1 |
с 04.04.2016 по 08.04.2016 |
09-00 |
16-00 |
5 |
ул.Водолазная 1-15, 2-16 |
05.04.2016 |
09-00 |
12-00 |
6 |
ул. Молодежная 1-12,
Находкинский проспект 56 |
06.04.2016 |
09-00 |
12-00 |
7 |
ул. Чернышевского 9-32, Пушкинская 11-39 |
06.04.2016 |
08-30 |
12-00 |
8 |
ул. Звездная 1-26 |
06.04.2016 |
13-30 |
17-00 |
9 |
ВЛ-6 кВ. Фидер-17 "Находка" район Золотарей, ул
Западная, Пролетарская, Приисковая, дачи район
Золотарей. |
07.04.2016 |
08-30 |
12-00 |
10 |
Ул. Бестужева, Урицкого, Уссурийская
(кратковременные отключения) |
08.04.2016 |
08-30 |
16-30 |
11 |
ул. Ватутина 1-7, 11а, 2, 6, 8-11 |
08.04.2016 |
09-00 |
11-30 |
12 |
ул. Садовая 2-36, 13а-29, 5-13, 3а-11, Клубная
9-25, 10-24, 17, Строительная
9,11,16,18,14,5,7,12, Ключевая 6-18, 7-19 |
11.04.2016 |
14-00 |
16-00 |
13 |
район ТИЗ "МОРЯК" ул. Лучистая, Космическая,
Солнечная, Черемуховая, Сиреневая, Звездная, |
11.04.2016 |
13-00 |
14-00 |
14 |
ул. Школьный переулок 11 |
12.04.2016 |
09-00 |
11-30 |
15 |
Ул. Колхозная от ТП-145 |
12.04.2016 |
09-00 |
16-30 |
16 |
ул. Угольная 4,6,8,9, Шоссейная
34-40,48,60-64,53 |
13.04.2016 |
08-30 |
16-30 |
17 |
ул. Школьный переулок 7 |
13.04.2016 |
09-00 |
11-00 |
18 |
район КПД (кратковременные отключения) |
13.04.2016 |
12-00 |
13-00 |
19 |
ул. Школьный переулок 3б |
14.04.2016 |
09-00 |
11-00 |
20 |
Ул. Полярная, Известковая |
14.04.2016 |
13-30 |
16-30 |
21 |
ул. Спортивная 33 |
15.04.2016 |
09-30 |
11-00 |
22 |
ТП-112: ул. Подгорная 1-25 ,2-36 |
15.04.2016 |
08-30 |
16-30 |
23 |
ул. Пограничная 72 |
15.04.2016 |
09-00 |
12-00 |
24 |
Ул. Надежды, Бестужева, Садовая, Таежная |
18.04.2016 |
08-30 |
12-00 |
25 |
ул. Приморская 3-,15,17,19,21,23,31 |
19.04.2016 |
08-30 |
12-00 |
26 |
ул. Находкинский пр-кт 19,21 |
19.04.2016 |
08-30 |
16-30 |
27 |
ТП 134: ул. Чапаева |
с 19.04.2016 по 22.04.2016 |
09-00 |
16-00 |
28 |
ТП 219: ул. Лебяжья 24-66 ,35-55 |
с 19.04.2016 по 22.04.2016 |
09-00 |
16-00 |
29 |
ул. Черняховского 1-13, 21, 21a, 22, 24,
Пушкинская 1-9, 4-16, Чернышевского 2-8 |
20.04.2016 |
08-00 |
12-00 |
30 |
ул. Приморская 3, 13-23 |
20.04.2016 |
09-00 |
11-00 |
31 |
ул. Шевченко 4-66, 3-75, Артемовская 33,35,37 |
21.04.2016 |
08-30 |
16-30 |
32 |
ул. Лебяжья 66 |
22.04.2016 |
09-30 |
11-00 |
33 |
ТП-264:
проспект Мира 24,26,28,28а,30,30а |
22.04.2016 |
09-00 |
11-30 |
34 |
Дачи район Золотарей |
22.04.2016 |
08-30 |
12-00 |
35 |
ТП- 248,647,646:
ул.Крещенская, Жемчужная |
25.04.2016 |
09-00 |
12-00 |
36 |
ТП-264:
проспект Мира 24-30а |
25.04.2016 |
09-00 |
11-00 |
37 |
ТП-273: ул. Бокситогорская 24, 26А |
26.04.2016 |
09-00 |
11-30 |
38 |
ТП-70: ул. Шевченко (ЗАМЕНА ОПОРЫ) |
26.04.2016 |
08-30 |
17-00 |
39 |
ТП-69: ул. Школьная 3 (переключение на КЛ) |
26.04.2016 |
08-30 |
10-00 |
40 |
ТП-287: ул. Рыбацкая 15,15а,17 |
27.04.2016 |
09-00 |
12-00 |
41 |
ТП-17:
ул. Всеволода-Сибирцева, Океанская |
27.04.2016 |
09-00 |
16-30 |
42 |
ул. Находкинский пр 100а, 102, 102a, 104, 25 лет
Октября 4, 6, 8, 10, Синявина 3 ,5, 7 ,9
Тимирязева 13, 15, 17, 19, 21 |
28.04.2016 |
08-30 |
12-00 |
43 |
Ул Лебяжья, Подъемная , Океанская |
с 28.04.2016 по 29.04.2016 |
09-00 |
16-00 |
44 |
ул. Прибрежная ,Колхозная |
28.04.2016 |
09-00 |
14-00 |
45 |
ул. Находкинский пр 66-110, Дальняя, 25 октября,
Сенявина , Лермонтова, Парковая, Гагарина ,
Верхне-морская, Ленинградская , Юбилейная |
28.04.2016 |
12-00 |
13-00 |
46 |
ул.Горная 27-107, 26-46,49-91, Сахалинская
1-11,19,21,23,25,3а-37, Верховского 12-29,
Снеговая 1-55,2-20, Рылеева 1-35,2-36 |
29.04.2016 |
08-30 |
16-30 |
Отключение
электроэнергии за май 2016
года |
№ п/п |
Адрес |
Дата |
время |
время |
отключения |
включения |
|
Внеплановые
отключения |
|
|
|
1 |
ПС «НСРЗ» в сетях ДРСК |
с 14.05.2016 по 15.05.2016 |
08-00 |
17-00 |
2 |
В районах
от Ленинской до Гагарина будут производиться
переключения для перевода нагрузки |
с 12.05.2016 по 15.05.2016 |
в течении дня |
3 |
ТП-54 ул. Тимирязева 2,4,6,8,10,12, Сенявина
10,12,14 |
12.05.2016 |
00-45 |
10-50 |
4 |
Ф-4 ПС "Рыбники" |
12.05.2016 |
00-45 |
02-25 |
5 |
Ф-5 ПС
"Бархатная" |
12.05.2016 |
11-20 |
12-05 |
6 |
ул. Тимирязева 2,4,6,8,10,12, 25 лет Октября 14 |
16.05.2016 |
10-00 |
11-30 |
7 |
Ул. Полевая, Уткинская, Строительная, Макаренко,
Ручейная, Ключевая, Кубанская. |
26.05.2016 |
22-05 |
|
|
Плановые
отключения |
|
|
|
1 |
Горького 2,
4, 7, 3, 5, 6, 8,8a 10, 12, 14, 14a, 14б,
16, 16a, 16б,15, 17, 19, 21,23, Заводская 2, 3,
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28,
Молодежная 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13,
14, Находкинский пр 48, 50 ,52, 54, 56,
Нахимовская 7, 7a, 9, 9a, 11, 13, 13a, 33, 35,
37, 39, 42-54, Корабельная, Ушакова, Южная,
Цветочная, Вишневая, Канадская |
с 14.05.2016 по 15.05.2016 |
08-00 |
17-00 |
2 |
ПС «Связь» ,дачи ЦМСС ,поселок Приисковый
(Кратковременное откл.) |
05.05.2016 |
12-00 |
13-00 |
3 |
ТП-194 Ул. Подъемная , Океанская |
05-07.05.16 |
09-00 |
16-00 |
4 |
ТП-219 Ул. Лебяжья 35-55,32-66 |
05-07.05.16 |
09-00 |
16-00 |
5 |
ул. Спортивная 16,18, Приморский Бульвар 3,5,7
(Кратковременное откл.) |
05.05.2016 |
13-00 |
17-00 |
6 |
ТП-202 Ул. Снеговая |
05.05.2016 |
08-30 |
16-30 |
7 |
ул. Сахалинская, Горная, Верховского, Снеговая,
Рылеева, Партизанская |
06.05.2016 |
08-30 |
16-30 |
8 |
ул. Бокситогорская 22, 26 |
07.05.2016 |
09-00 |
12-00 |
9 |
ул. Малиновского, пер Низменный (кратковременное
отключения) |
06.05.2016 |
12-00 |
13-00 |
10 |
ул. Вавилова |
06.05.2016 |
09-00 |
12-00 |
11 |
ул. Садовая 10-36,13а-29, Клубная 17,24 |
07.05.2016 |
08-30 |
16-30 |
12 |
ул. Бокситогорская 22,26 |
07.05.2016 |
09-00 |
12-00 |
13 |
ул. Снеговая, Рылеева, Сахалинская, Партизанская |
11.05.2016 |
08-30 |
16-30 |
14 |
Ул.Постышева 1,1б,3,5,7,9,11,13,15 |
12.05.2016 |
08-30 |
16-30 |
15 |
Североторг, Р-он Волны |
12.05.2016 |
08-30 |
12-00 |
16 |
ул. Шевченко49-61 |
12.05.2016 |
13-30 |
17-00 |
17 |
ТП-276
ул.Спортивная 33,35,39,39а |
13.05.2016 |
14-00 |
17-00 |
18 |
ТП-90 ул.
Молодежная 9,8,4,5,2, Находкинский пр-кт 56 |
13.05.2016 |
09-00 |
12-00 |
19 |
ТП 96 ул. Нахимовская 27,27а,27б,29,29а,31,31б,
Отключения на 20 мин |
17.05.2016 |
14-00 |
17-00 |
20 |
ТП-103 ул.Крабовая 1,2,3 |
17.05.2016 |
08-30 |
13-00 |
21 |
ул.Спортивная 35 |
17.05.2016 |
09-00 |
12-00 |
22 |
ул. Дальняя 17-19 ,30, Невельского, Дежнева |
18.05.2016 |
09-00 |
11-30 |
23 |
ул. Снеговая, Партизанская, Рылеева |
18.05.2016 |
08-30 |
12-00 |
24 |
ул. Чайковского |
18.05.2016 |
08-30 |
12-00 |
25 |
ул. Тимирязева 10, 12, 14, 18, 25 Октября 14 |
18.05.2016 |
13-30 |
16-30 |
26 |
Рынок "Балкия" |
19.05.2016 |
09-00 |
15-00 |
27 |
ТП-132 ул. Шоссейная |
19.05.2016 |
09-00 |
11-30 |
28 |
Район поселка
Приисковый |
20.05.2016 |
09-00 |
15-00 |
29 |
ул. Владивостокская 15,17,21,23,25,27 |
20.05.2016 |
10-00 |
12-00 |
30 |
Ул.Астафьева 3,3а,5,5а,105,107,109,
110,111,112,113,115,116 (кратковременное
отключение) |
23.05.2016 |
12-00 |
13-00 |
31 |
ул. Молодежная 6.
Находкинский пр-кт 50,56,48,
Заводская 2 |
23.05.2016 |
09-00 |
12-00 |
32 |
ТП-223: Автосервис (район Бриза) |
24.05.2016 |
09-00 |
11-30 |
33 |
Ул .Шоссейная ,Первая, Вторая,Локомотивная
(кратковременные отключения) |
25.05.2016 |
09-00 |
14-00 |
34 |
Ул .Звездная,Лучистая,Солнечная ,Надежды,Таежная,Кубанская,
Садовая 49-55, Вербная, СО «Березка», «Находка» |
25.05.2016 |
09-00 |
11-30 |
35 |
ТП-70 ул. Шевченко 35-75 |
25.05.2016 |
13-30 |
17-00 |
36 |
ул. Шоссейная, Песчаная, Зеленая, Шевченко,
Артемовская, Михайловская 99, 101,101a |
26.05.2016 |
08-30 |
16-30 |
37 |
Вишневая 1-29.2-26,Южная 2-24,35-65,Цветочная
1-37 |
27.05.2016 |
08-30 |
16-30 |
38 |
Горького 15,17,21,23,Цветочная 4 |
27.05.2016 |
08-30 |
12-00 |
39 |
ул. Шоссейная до водоканала, Зеленая, Угольная,
Артемовская санаторий Меркурий |
30.05.2016 |
08-30 |
16-30 |
40 |
ТП-376: район ТМТ |
31.05.2016 |
12-00 |
13-00 |
41 |
ТП-61а Пархоменко, Матросова(замена опор) |
31.05.2016 |
08-00 |
16-30 |
42 |
С РП-11 по ТП-307 |
31.05.2016 |
13-30 |
17-00 |
Отключение
электроэнергии за июнь 2016
года |
№ п/п |
Адрес |
Дата |
время |
время |
отключения |
включения |
|
Внеплановые
отключения |
|
|
|
1 |
ул. Шоссейная , Артемовская, Постышева, проспект
Мира, Малиновского, Дзержинского, Пугачева,
Чехова, Болотникова, Гоголевская, Зеленая
,Угольная |
01.06.2016 |
10-30 |
11-15 |
2 |
ул. Арсеньева 14,15,16, Омская 4 |
18.06.2016 |
11-00 |
13-50 |
3 |
ул. Пирогова 54 (выгорел щит) |
19.06.2016 |
|
|
4 |
Ф 9 «Учебная»: Дзержинского, Северный проспект,
Комсомолькая, Бестужева, Урицкого, Менжинского
1,2, Пионерская, Успенского, Веселая, Приморская |
26.06.2016 |
14-00 |
16-00 |
5 |
Ф 11 «Учебная»: Сиреневая, Черемуховая,
Космическая, Солнечная, Звездная, Надежды,
Северный проспект 9,23, Лебяжья |
26.06.2016 |
16-00 |
16-55 |
6 |
ул. Северный проспект 32 |
29.06.2016 |
10-40 |
16-20 |
|
Плановые
отключения |
|
|
|
1 |
ул. Фрунзе 15 |
01.06.2016 |
09-00 |
11-00 |
2 |
Тп-61а : ул. Лазарева, Тургенева, Нагорная,
Пархоменко, Матросова (замена опор) |
с 31.06.2016 по 03.06.2016 |
08-30 |
16-30 |
3 |
ул. Свердлова 43, 37, Кирова 3-11 |
02.06.2016 |
13-30 |
17-00 |
4 |
ВЛ 6 кв. Ф 11 Рыбники ,ул. Матросова ,Чапаева,
Березовая, Дальняя, Пархоменко, Лазарева,
Тургенева, Дежнева, Невельского |
02.06.2016 |
13-30 |
16-30 |
5 |
Ул.Михайловская 64-112 |
02.06.2016 |
08-30 |
12-00 |
6 |
ТП 194 ул.Подъемная, Океанская |
с 02.06.2016 по 03.06.2016 |
08-30 |
16-00 |
7 |
ул. Зеленая 3-37,Шоссейная 11-21. |
03.06.2016 |
08-30 |
16-30 |
8 |
ул. Океанская 2-36, Подъемная 5-23, 27-33,
37-41, 2-26, 30-42, Пограничная 93-95. |
с 06.06.2016 по 10.06.2016 |
09-00 |
16-00 |
9 |
ул. Михайловская 32-62, 37-61, Шевченко 27 |
06.06.2016 |
13-30 |
17-00 |
10 |
ул. Портовая 4,8,10,14,16 |
07.06.2016 |
09-00 |
11-00 |
11 |
ТЦ «Купеческий», ул. Надежды, Таежная,
Солнечная, Лучистая, Космическая, Звездная |
07.06.2016 |
09-00 |
10-00 |
12 |
Ул. Пархоменко, Матросова |
с 07.06.2016 по 08.06.2016 |
08-30 |
16-30 |
13 |
ТП-161 церковь на Тобольской сопке
(административное здание) |
08.06.2016 |
09-00 |
12-00 |
14 |
ул.Горького 13, Заводская 8, 10, 11 |
09.06.2016 |
09-00 |
11-00 |
15 |
ул. Северный проспект 3,9,11,13,17,23, Сидоренко
3,6,8,10,12,18,22, Надежды, Космическая,
Солнечная, Звездная, Сиреневая, Вербная |
09.06.2016 |
13-30 |
17-00 |
16 |
Ул. Находкинский проспект 41,43,45,47,49,
Тихоокеанская 1,2 |
09.06.2016 |
08-30 |
12-00 |
17 |
Тп-61а : ул. Лазарева, Тургенева, Нагорная,
Пархоменко, Матросова (замена опор) |
с 09.06.2016 по 10.06.2016 |
08-30 |
16-30 |
18 |
ул. Заводская 12,14,16,18, Южная 1-39 |
10.06.2016 |
09-00 |
11-00 |
19 |
ул.Михайловская 34-62 |
10.06.2016 |
08-30 |
12-00 |
20 |
Ул. Перевальная 108-120,120а,130,123 |
10.06.2016 |
13-30 |
17-00 |
21 |
ул. Куйбышева, Белинского, Болотникова, Разина,
Чехова, Гоголевская, Лебяжья,
Партизанская, Перевальная, Декабристов,
Речная |
11.06.2016 |
09-00 |
11-00 |
22 |
ул. Горная, Сахалинская, Верховского, Снеговая,
Партизанская, Рылеева |
14.06.2016 |
09-00 |
17-00 |
23 |
ул. Подъемная, Океанская |
с 14.06.2016 по 17.06.2016 |
09-00 |
16-00 |
24 |
ул. Солнечная, Космическая, Лучистая, Надежды,
Звездная, Сиреневая, Черемуховая |
15.06.2016 |
08-30 |
11-00 |
25 |
ул. Бестужева 1,3,5 |
15.06.2016 |
09-00 |
12-00 |
26 |
ул. Пархоменко, Матросова |
15.06.2016 |
13-30 |
17-00 |
27 |
ул. Малиновского 13 |
15.06.2016 |
09-00 |
12-00 |
28 |
ул. Чехова 19-55,переулок Чехова 3-11,
2-10,Куйбышева 6,8,14-16, 24, 30, переулок
Гоголевский 1-13,2-16, Мечеть |
16.06.2016 |
08-30 |
12-00 |
29 |
ул. 25 лет. Октября 4-10, Тимирязева 13-19,
Сенявина 3-7 |
16.06.2016 |
08-30 |
17-00 |
30 |
ТП-303: ул. Шоссейная 221 |
17.06.2016 |
09-00 |
11-30 |
31 |
ул. Проспект Мира 26-а |
17.06.2016 |
09-00 |
12-00 |
32 |
ул. 25 лет. Октября 4-10, Тимирязева 13-19,
Сенявина 3-7 |
17.06.2016 |
08-30 |
17-00 |
33 |
ТП-303: ул. Шоссейная221 |
20.06.2016 |
09-00 |
13-50 |
34 |
Ф 11 ПС «Рыбники» ул.Матросова, Пархоменко,
Тургенева, Чапаева, Нагорная, Лазарева,
Березовая, Дежнева, Дальняя, Невельского |
20.06.2016 |
09-00 |
17-00 |
35 |
ул. Пограничная 49-91 |
20.06.2016 |
09-00 |
16-00 |
36 |
п.Ливадия: Вл-0,4кВ. Ул. Новая (частный сектор)
Хлебозавод, магазин "Версаль", Музыкальная
школа, ЦТП-6.2, "Примтеплоэнерго" |
с 20.06.2016 по 25.06.2016 |
08-30 |
16-30 |
37 |
ТП-57: ул. 25 Октября 4-10 (выправка опоры) |
21.06.2016 |
08-30 |
12-00 |
38 |
ТП-34: ул. Луначарского 8, 8а (подрезка
деревьев) |
21.06.2016 |
08-00 |
12-00 |
39 |
ТП-202: ул. Снеговая, Партизанская 27-63, 28-44,
Рылеева |
22.06.2016 |
08-30 |
17-00 |
40 |
ТП-219: ул.Лебяжья 34-60 |
23.06.2016 |
13-00 |
17-00 |
41 |
ТП-302: ул. Шоссейная 223,227 |
23.06.2016 |
09-00 |
12-00 |
42 |
ТП-82: ул. Верхне-Морская 11,13 |
23.06.2016 |
13-30 |
16-30 |
43 |
ТП-138А:
магазин «Гиперавто», Насосная станция «Южная» |
23.06.2016 |
14-00 |
16-00 |
44 |
ул. Кольцевая 1-7, |
27.06.2016 |
09-00 |
11-00 |
45 |
ул. Верхне - Морская 11,13 |
27.06.2016 |
08-30 |
12-00 |
46 |
ул. Заозерная |
27.06.2016 |
13-30 |
17-00 |
47 |
ул. Арсеньева 14,15,16,17, Омская 4 |
28.06.2016 |
13-30 |
17-00 |
48 |
ул. Дальняя 4-8, Тимирязева 29-33 |
28.06.2016 |
13-30 |
17-00 |
49 |
Ул. Матросова, Пархоменко |
28.06.2016 |
08-30 |
12-00 |
50 |
район Золотарей |
29.06.2016 |
09-00 |
11-00 |
51 |
ул. Успенского, 1-я, 2-я Пионерская |
29.06.2016 |
13-30 |
17-00 |
52 |
район Пади Ободной (частный сектор) |
29.06.2016 |
08-30 |
12-00 |
53 |
садоводческое общество "Березка" |
29.06.2016 |
08-00 |
14-00 |
54 |
ТП-248,647,646,685: ул . Коралловая 6,10,12,
Крещенская, Жемчужная |
30.06.2016 |
08-30 |
12-00 |
55 |
ТП-115:
ул. Успенского 1-я и 2-я Пионерская |
30.06.2016 |
08-30 |
12-00 |
56 |
ТП-338: ул. Попова, Пограничная, Всеволода -
Сибирцева |
30.06.2016 |
13-30 |
16-30 |
Отключение
электроэнергии за июль 2016
года |
№ п/п |
Адрес |
Дата |
время |
время |
отключения |
включения |
|
Внеплановые
отключения |
|
|
|
1 |
ул. Астафьева 4,11,8 |
03.07.2016 |
09-00 |
11-00 |
2 |
ул. Береговая |
с 02.07.2016
по 03.07.2016 |
21-10 |
10-50 |
3 |
ул. Станционная, Лозовая |
с 02.07.2016 по 04.07.2016 |
21-10 |
17-05 |
4 |
Южный микрорайон, Астафьева,
Северный микрорайон |
04.07.2016 |
13-15 |
14-00 |
5 |
Южный микрорайон, Астафьева,
Северный микрорайон |
04.07.2016 |
14-35 |
15-00 |
6 |
Южный микрорайон, Астафьева,
Северный микрорайон, Арсеньева, Рыбацкая,
Макарова, Гагарина |
04.07.2016 |
15-30 |
16-05 |
7 |
ул. Проточная |
04.07.2016 |
18-40 |
|
8 |
ул. Бокситогорская, Спортивная |
04.07.2016 |
18-40 |
20-30 |
9 |
ул. Астафьева 11,4,8 |
04.11.2016 |
|
21-45 |
10 |
ул. Макарова, Крабовая 1,2,3, Арсеньева
1,2,4,6,8,10,11,13,13а |
05.07.2016 |
15-45 |
16-50 |
11 |
ТП-17 «Бархатная» ул. Проточная, Береговая,
Станционная,
Лозовая |
11.06.2016 |
23-10 |
24-00 |
12 |
ул. Шоссейная 203,207,209,213,223,227,221,
Фрунзе 2,4,6,8,10,11, 12,13,15 |
12.07.2016 |
11-15 |
12-40 |
13 |
ул. Находкинский пр.66,66а,68,68а,70,70а,
Гагарина 2,4,6,8, В-Морская 1,3,5,5а,5б,7,9 |
13.07.2016 |
16-10 |
17-25 |
13 |
ул. Верхне - Морская 134, 136, 138 |
13.07.2016 |
16-10 |
23-45 |
14 |
ул. Находкинский проспект 66, 66а, 68, 68а, 70,
70а, Гагарина 2, 4, 6, 8, Верхне - Морская 1, 3,
5, 5а, 5б, 7, 9 |
13.07.2016 |
23-00 |
23-45 |
15 |
ул. Пограничная 119 |
17.07.2016 |
15-35 |
20-35 |
16 |
Район от КПД до Водоканала |
20.07.2016 |
01-30 |
3-00 |
17 |
Ул. Проточная,
Лозовая,
Станционная |
19.07.2016 |
21-20 |
22-00 |
|
Плановые
отключения |
|
|
|
1 |
ул. Ленинская 16-20 |
01.07.2016 |
09-00 |
10-00 |
2 |
ул. Перевальная 23-62, Декабристов 1-11,
переулок Круговой 33-39 |
01.07.2016 |
08-30 |
16-30 |
3 |
ул. Трудовая |
01.07.2016 |
14-00 |
16-00 |
4 |
ул. Гагарина 12-14, Лермонтова 2-8,2а,4а,
Гончарова 37-49,16-20,6 |
04.07.2016 |
13-30 |
17-00 |
5 |
ул. Виноградная |
05.07.2016 |
08-30 |
17-00 |
6 |
ул. Пугачева 1а,1-37,2-36, Чехова 15-17,
Степана-Разина 5-53,2-34, Болотникова 1-23,2-6,
Белинского 1-27,2-18 |
06.07.2016 |
13-30 |
17-00 |
7 |
ул. Строительная
19-31,20-80, Майская 2-52,65,64-76,1-45,
Светлая 8-12, Донская 1,2,2а, Виноградная
37,55-65 |
06.07.2016 |
08-30 |
17-00 |
8 |
ул.
Гагарина
11, 12, 14,
Лермонтова 2, 2а, 4, 4а, 6, 8, Гончарова
6, 16-20, 37-49 |
07.07.2016 |
13-30 |
17-00 |
9 |
ул. Ореховая 1-13 |
07.07.2016 |
08-30 |
17-00 |
10 |
ул. Бокситогорская 26 28 38 |
08.07.2016 |
08-30 |
12-00 |
11 |
ул. Бокситогорская 22 24 26 |
08.07.2016 |
13-30 |
17-00 |
12 |
Ул. Первая,
Вторая |
08.07.2016 |
08-00 |
12-00 |
13 |
п. Ливадия: ул. Луговая 12, 12-14, "АЭСУ" |
08.07.2016 |
09-00 |
16-30 |
14 |
ул. Виноградная , Строительная, монтаж опор на
ВЛ-0,4 Кв. от ТП-178 |
11.07.2016 |
08-30 |
16-30 |
15 |
п. Ливадия: ул. Заречная, Школа п. Ливадия, |
11.07.2016 |
09-00 |
15-00 |
16 |
ул. Лесная 1-21, 2-20, Суханова 1а |
12.07.2016 |
08-30 |
16-30 |
17 |
ТП-222, ул. Почтовый переулок 2-12, 5-9,
Комсомольская 3-7 ( Подрезка деревьев) |
13.07.2016 |
08-30 |
16-30 |
18 |
ТП-219: КНС-33, ул. Лебяжья 34-60 (подключение
ПУ) |
13.07.2016 |
09-00 |
12-00 |
19 |
ул. Строительная 20-64, 19-31, Виноградная 37,
55-65, Светлая 8-12 |
14.07.2016 |
08-30 |
17-00 |
20 |
ул. В-Морская 63-77, 42-52, 11-13,Тигровая 1-11,
2-14 |
18.07.2016 |
09-00 |
12-00 |
21 |
ул. Спортивная 55е, 55г, 62, Людянза 1 |
18.07.2016 |
08-30 |
17-00 |
22 |
район Золотарей |
19.07.2016 |
09-00 |
13-00 |
23 |
ул. Тисовая |
19.07.2016 |
08-30 |
17-00 |
24 |
ул. Шоссейная79-125 |
19.07.2016 |
13-30 |
17-00 |
25 |
ул. Строительная ,Виноградная |
20.07.2016 |
08-30 |
17-00 |
26 |
ул. Павлова 1, 3, 5 |
20.07.2016 |
13-00 |
17-00 |
27 |
ул. Шоссейная 77-141, Трудовая 2-26 |
21.07.2016 |
13-30 |
17-00 |
28 |
ТП-389: ул. Чернышевского 12,14,11-27а,
Пушкинская 16 |
22.07.2016 |
08-30 |
17-00 |
29 |
ТП-145. Колхозная, Прибрежная. |
25.07.2016 |
08-30 |
12-00 |
30 |
ТП-66: ул.
Кооперативная, Щорса. |
25.07.2016 |
13-30 |
17-00 |
31 |
ул. Садовая 49-55 |
26.07.2016 |
08-30 |
12-00 |
32 |
ул. Пограничная 21 |
26.07.2016 |
13-00 |
16-00 |
33 |
ТП-10: ул.
Минская |
27.07.2016 |
13-30 |
17-00 |
34 |
ТП-66: ул. Щорса. |
27.07.2016 |
08-30 |
17-00 |
35 |
Тп-17: ул.
Всеволода - Сибирцева |
27.07.2016 |
09-00 |
11-00 |
36 |
Тп-75: ул. Рабочий переулок |
27.07.2016 |
09-00 |
11-00 |
37 |
ул. Строительная,
Виноградная |
28.07.2016 |
08-30 |
17-00 |
38 |
б/о «Антарес», б/о «Зеленый мыс», б/о «Радуга»,
б/о «Чайка», ул. Горняцкая, Колхозная,
Заозерная,
«Чистые пруды» |
29.07.2016 |
08-30 |
12-00 |
39 |
ул. Всеволода - Сибирцева 1-49, 22-56 |
29.07.2016 |
09-00 |
11-00 |
40 |
ул. Спортивная 33, 35, 35а, 39, 39а, 39б,
Детский сад №-61, Универсам «Южный» |
29.07.2016 |
13-30 |
17-00 |
Отключение
электроэнергии за август 2016
года |
№ п/п |
Адрес |
Дата |
время |
время |
отключения |
включения |
|
Внеплановые
отключения |
|
|
|
1 |
ул. Западная, Пролетарская, Пограничная 68-78,
141-165, «Золотари» |
14.08.2016 |
03-20 |
04-40 |
2 |
ул. Макарова, Крабовая |
14.08.2016 |
05-35 |
06-50 |
3 |
ул. Малиновского 6 (вышел из строя кабель) |
14.08.2016 |
09-50 |
16-30 |
4 |
ул. Портовая, Находкинский проспект 9-17 |
18.08.2016 |
14-00 |
14-30 |
5 |
Черняховского 4,8 |
25.08.2016 |
15-00 |
18-00 |
6 |
Дом правосудия, Школьная 18,2,5 |
25.08.2016 |
13-05 |
15-35 |
7 |
В-Морская 1,3,5а,5б,7,9,Нах.проспект 66,68,70 |
25.08.2016 |
10-40 |
11-10 |
8 |
Почтовый пр-к 2-12, 3-11 ,Комсомольская 3-9 |
30.08.2016 |
15-15 |
17-15 |
9 |
Джержинского 14,16,16а,16б |
30.08.2016 |
15-15 |
15-45 |
10 |
Арсеньева 9 |
30.08.2016 |
15-00 |
16-00 |
11 |
Бокситогорская 24 |
31.08.2016 |
11-36 |
17-20 |
12 |
Добролюбова 15-19 ,Дальняя 14-16 |
31.08.2016 |
14-40 |
16-00 |
13 |
Ореховая 13,13а,11 |
31.08.2016 |
22-20 |
23-50 |
|
Плановые
отключения |
|
|
|
1 |
ул. Находкинский проспект 82 |
01.08.2016 |
08-00 |
11-00 |
2 |
ул. Полевая 27-45, 40-64, Кубанская 2-4, 3а,
Макаренко 3, 5 , 5а, Строительная 8, 10 |
01.08.2016 |
08-30 |
17-00 |
3 |
ТП-364: ул. Водолазная |
02.08.2016 |
09-00 |
12-00 |
4 |
ТП-178: ул. Строительная, Виноградная |
02.08.2016 |
08-30 |
17-00 |
5 |
ул. Бокситогорская 4-6,12-16, |
03.08.2016 |
09-00 |
17-00 |
6 |
ул. Шоссейная 1, 5, 9, 13, Песчаная 2-8, 14, 22,
10а |
03.08.2016 |
08-30 |
12-00 |
7 |
ул. Полевая 27-45, 40-64, Кубанская 2, 4, 3а,
Макаренко 3, 5, 5а, Строительная 8-10 |
03.08.2016 |
13-30 |
17-00 |
8 |
Ул. Первая |
04.08.2016 |
08-30 |
12-00 |
9 |
Ул. Крещенская |
04.08.2016 |
13-30 |
16-30 |
10 |
ул. Строительная , Виноградная |
05.08.2016 |
08-30 |
17-00 |
11 |
ТП-348: ул. Верхне - Морская 4,6а,134,136,138,
Магазин 25, Дальэнергосбыт, 000 «Находка-проект» |
08.08.2016 |
08-30 |
12-00 |
12 |
ТП-57, ул.Сенявина 3,5,7,9, Тимирязева
13,15,17,19,21. магазин «Тик-так» |
08.08.2016 |
08-30 |
17-00 |
13 |
ул. Первая |
09.08.2016 |
13-30 |
17-00 |
14 |
ул. Веселая, Уссурийская, Урицкого |
09.08.2016 |
13-30 |
17-00 |
15 |
б/о «Зеленый мыс»,б/о «Радуга»,б/о «Чайка»,ул.
Горняцкая, Колхозная, Заозерная, «Чистые пруды» |
10.08.2016 |
08-30 |
13-00 |
16 |
ул. 25 лет Октября 4,6,8,10 |
10.08.2016 |
13-30 |
17-00 |
17 |
ул. Лучистая, Солнечная, Космическая, |
10.08.2016 |
09-00 |
17-00 |
18 |
ул. Сенявина 3-7, Тимирязева 13-19, |
11.08.2016 |
13-00 |
17-00 |
19 |
ул. Пограничная 113,115,117,119
и частный сектор, Всеволда-Сибирцева |
12.08.2016 |
09-00 |
11-00 |
20 |
ул. 25 лет Октября 4,6,8,10 |
12.08.2016 |
09-00 |
17-00 |
21 |
ул. Сенявина 3, 5, 7, Тимирязева 13, 15, 17, 19 |
15.08.2016 |
09-00 |
17-00 |
22 |
ул. Фрунзе 4, 15, 19 |
15.08.2016 |
09-00 |
12-00 |
23 |
Ф-5 "Б" : Район
от ЖБК до ВОДОКАНАЛА |
16.08.2016 |
09-00 |
17-00 |
24 |
Тп-42: ул. Горького 15,17,19,21,23 Заводская
20,22,24,26,28 |
16.08.2016 |
08-30 |
12-00 |
25 |
ТП-380: ул. Макарова 21,22,24,30 |
16.08.2016 |
13-30 |
17-00 |
26 |
ул. Озерная 1 |
17.08.2016 |
09-00 |
12-00 |
27 |
ул. Крабовая 1, 2, 3 |
17.08.2016 |
08-30 |
15-00 |
28 |
ул. Подъемная, Океанская |
17.08.2016 |
09-00 |
16-00 |
29 |
ул. 25 Октября 4,6,8, Тимирязева 21 |
17.08.2016 |
09-00 |
17-00 |
30 |
ТП-194: ул.
Подъемная, Океанская |
18.08.2016 |
09-00 |
16-00 |
31 |
ТП-57: ул. Тимирязева 13-21, Сенявина
5-9 |
18.08.2016 |
09-00 |
17-00 |
32 |
ТП-304: ул.
Фрунзе 2, библиотека |
18.08.2016 |
14-00 |
16-00 |
33 |
Ф-17 ПС «Находка»,Район дачи "Золотари",
ул.Приисковая, Западная, Пролетарская |
19.08.2016 |
09-00 |
17-00 |
34 |
ул. Пограничная 51-91, Бархатная 40 |
19.08.2016 |
09-00 |
16-00 |
35 |
Ф-5, Подстанция "Бархатная" Район ул. Шоссейная,
Зеленая |
22.08.2016 |
09-00 |
17-00 |
36 |
ул. Пограничная 51-91, Бархатная 40 |
22.08.2016 |
09-00 |
16-00 |
37 |
ул. Фрунзе 6 |
22.08.2016 |
09-00 |
12-00 |
38 |
ул. Сенявина, Тимирязева |
с 22.08.2016 по 23.08.2016 |
09-00 |
17-00 |
39 |
ул. 25 лет Октября 4-10 |
23.08.2016 |
09-00 |
11-00 |
40 |
ул. Павлова 7, 9, 11 |
24.08.2016 |
09-00 |
13-00 |
41 |
ул. Жемчужная |
24.08.2016 |
13-00 |
17-00 |
42 |
Трудовая ,Шоссейная |
26.08.2016 |
13-00 |
17-00 |
43 |
Сенявина 3,5,7,
Тимирязева 13,15,17,19 |
25.08.2016 |
08-30 |
12-00 |
44 |
Трудовая ,Шоссейная |
25.08.2016 |
13-00 |
17-00 |
45 |
Трудовая ,Шоссейная |
26.08.2016 |
13-00 |
17-00 |
46 |
ТП-104 , Пирогова 15, 15а |
26.08.2016 |
08-30 |
12-00 |
47 |
ТП - 363 |
26.06.2016. |
13-30 |
17-00 |
48 |
Трудовая ,Шоссейная |
29.08.2016 |
08-30 |
12-00 |
49 |
ТП-220 , Пугачева 2-36,1-37, Болотникова1-23,2-6 |
29.08.2016 |
13-30 |
17-00 |
50 |
Котельная Судоремонтная 1 |
29.08.2016 |
08-30 |
12-00 |
51 |
ТП-402,Трудовая ,Шоссейная |
30.08.2016 |
13-00 |
17-00 |
52 |
ТП-220 , Пугачева 2-36,1-37, Болотникова1-23,2-6 |
30.08.2016 |
08-00 |
13-00 |
53 |
РП-7, Сидоренко 6,8,12, Северный проспект
1,3,7,11,13 |
30.08.2016 |
08-00 |
14-00 |
54 |
ТП-220 , Пугачева 2-36,1-37, Болотникова1-23,2-6 |
31.08.2016 |
08-30 |
16-30 |
55 |
Шоссейная 203,209,213,221,223,227, Фрунзе
11,13,15,19 (Кратковременое откл.) |
31.08.2016 |
08-30 |
16-00 |
Отключение
электроэнергии за сентябрь 2016
года |
№ п/п |
Адрес |
Дата |
время |
время |
отключения |
включения |
|
Внеплановые
отключения |
|
|
|
1 |
Малиновского 1, 2, 3, 4, 5, 8, 10, 18, 19, 11,
12, 13, 15, Озерная 1а |
01.09.2016 |
13-25 |
14-35 |
2 |
Советская 9 |
03.09.2016 |
13-30 |
17-20 |
3 |
Ф 6 «БАМР» Макарова, Крабовая |
04.09.2016 |
01-20 |
02-55 |
4 |
Крабовая 1,2,3 . ТП 180 ,383 |
04.09.2016 |
01-20 |
14-30 |
5 |
ул. Спортивная 31 |
04.09.2016 |
09-30 |
10-30 |
6 |
ул. Заводская ,Молодежная ,Южная ,Цветочная
,Вишневая |
05.09.2016 |
03-30 |
06-00 |
7 |
Лозовая, Станционная |
05.09.2016 |
06-00 |
16-00 |
8 |
Артемовская 83-93, 52-64 |
09.09.2016 |
09-05 |
11-15 |
9 |
Спортивная 33,35,35а,39,39а,39б |
12.09.2016 |
10-00 |
13-30 |
10 |
ул. Дзержинского 14, 16, 18, Комсомольская 3, 5,
7, Пр Северный 30 32, Бестужева 1 3 5, Полевая,
1-ая 2-я Пионерская, Новая, Фадеева, Сосновая,
Успенского, Менжинского, Веселая, Урицкого |
13.09.2016 |
15-40 |
17-20 |
11 |
Малиновского
1,2,2а,3,4,5,5а,6,8,7,9,9а,11,13,11а,15,16,17,19б |
14.09.2016 |
14-25 |
15-45 |
12 |
Астафьева
3а,5,5а,23,29,105,107,109,110,111,112,113,115,
116 |
14.09.2016 |
15-40 |
17-10 |
13 |
Школьная 1,2,2а,3,9,1а,18,8,Нах.просп. 59, |
22.09.2016 |
11-05 |
12-35 |
|
Плановые
отключения |
|
|
|
1 |
ТП-220 , Пугачева 2-36,1-37, Болотникова1-23,2-6 |
01.09.2016 |
08-30 |
16-30 |
2 |
ТП-136:
ул.Лозовая |
с 01.09.2016 по 05.09.2016 |
08-30 |
12-00 |
3 |
ТП-136, Лазовая |
06.09.2016 |
13-00 |
17-00 |
4 |
ТП-220 , Пугачева 2-36,1-37, Болотникова1-23,2-6 |
06.09.2016 |
08-00 |
12-00 |
5 |
Верхне-Морская 2, 4, Находкинский проспект 66,
66a, 68, 68a,70,70a |
06.09.2016 |
08-30 |
12-00 |
6 |
ТП-220, Белинского, Болотникова1-23,2-6 |
07.09.2016 |
08-30 |
17-00 |
7 |
ТП-220 , Пугачева 2-36,1-37, |
07.09.2016 |
08-30 |
17-00 |
8 |
Ул. Жемчужная, Рождественская, Крещенская |
08.09.2016 |
08-30 |
16-30 |
9 |
Ул. Лазо 1-13,2-12, Лермонтова 18,20 |
08.09.2016 |
13-30 |
16-30 |
10 |
Коттеджи по ул.
Троицкая |
08.09.2016 |
13-00 |
16-30 |
11 |
,,Кедр,, |
09.09.2016 |
08-30 |
13-30 |
12 |
Ул.Лазо 1-55,2-46,Лермонтова 18,20 Союзная
Островского 10-18 |
09.09.2016 |
08-30 |
16-30 |
13 |
,,Надежды,, |
09.09.2016 |
13-30 |
16-00 |
14 |
Ул. Липовая 3,5 |
12.09.2016 |
09-00 |
11-00 |
15 |
ул. Лазо |
12.09.2016 |
08-30 |
16-30 |
16 |
ул. Болотникова |
12.09.2016 |
13-30 |
16-00 |
17 |
ул. Болотникова Пугачева |
13.09.2016 |
13-30 |
17-00 |
18 |
ул. Макарова 5,7, 9, 15, 16 |
14.09.2016 |
09-00 |
13-00 |
19 |
ул. Лазовая, Станционная |
14.09.2016 |
08-30 |
16-30 |
20 |
ул. Постышева 45 |
14.09.2016 |
09-00 |
11-00 |
21 |
ТП-414, Кленовая |
15.09.2016 |
08-30 |
16-30 |
22 |
ТП-220, Болотникова |
15.09.2016 |
13-30 |
17-00 |
23 |
ТП-322, Дзержинского 1а,3а,5а, Чехова 12 |
15.09.2016 |
08-30 |
14-00 |
24 |
ТП 224 Дзержинского 5а,7а,7б |
16.09.2016 |
08-30 |
12-00 |
25 |
ТП-123,ул.Урицкого |
16.09.2016 |
08-30 |
17-00 |
26 |
ТП 24 ул.Владивостокская 15,17,21,23,25,27 |
16.09.2016 |
13-30 |
17-00 |
27 |
ТП-322, Дзержинского 1а,3а,5а, Чехова 12 |
19.09.2016 |
08-30 |
12-00 |
28 |
ТП 214 Школьная13 |
19.09.2016 |
09-00 |
11-00 |
29 |
ТП-24,ул.Владивостокская15-21 |
19.09.2016 |
08-30 |
16-30 |
30 |
ТП 25 ул.Ленинская 16.18.20 |
19.09.2016 |
13-30 |
17-00 |
31 |
ТП 248 Ул.Крещенская |
20.09.2016 |
08-30 |
16-30 |
32 |
ТП 248 Ул.Крещенская |
21.09.2016 |
08-30 |
17-00 |
33 |
ТП 332 Школьная 4,7, Находкинский проспект 16,14 |
21.09.2016 |
08-30 |
12-00 |
34 |
ул. Лазо 18-46,17-55, Союзная 2-22,1-25, |
23.09.2016 |
08-30 |
12-00 |
35 |
ул. Лермонтова 7-11,Школа 6,22, |
23.09.2016 |
13-30 |
16-30 |
36 |
ул.
Белинского 1-27.2-18 ,Чехова 15,17 |
26.09.2016 |
13-30 |
17-00 |
37 |
ул. Лучистая, Солнечная, Космическая, Таежная,
Кубанская, Надежды, Звездная, Сиреневая,
Черемуховая |
27.09.2016 |
09-00 |
11-00 |
38 |
ул. Ленинская 16-20 |
27.09.2016 |
13-30 |
16-30 |
39 |
ул. 25
лет Октября 13,15,17, Тимирязева
20,22,24,26,30,32, Дальняя 14,16, Добролюбова
15,17,19,20, Милицейская 4, Чапаева
27,27а,25,25а,23а,23, 21,21а |
28.09.2016 |
13-30 |
17-00 |
40 |
ул .Первая, Вторая, Шоссейная 143-169 |
28.09.2016 |
08-30 |
12-00 |
41 |
ТП 414 ул. Кленовая 4-42,5-37 |
28.09.2016 |
08-30 |
12-00 |
42 |
ТП 248 ул. Крещенская |
28.09.2016 |
13-30 |
17-00 |
43 |
ул. Белинского 1-27.2-18 , |
29.09.2016 |
13-30 |
17-00 |
44 |
ул. Находкинский проспект 20 |
29.09.2016 |
09-00 |
11-30 |
45 |
ул. 1-я
Пионерская |
30.09.2016 |
08-30 |
16-30 |
Отключение электроэнергии за
октябрь 2016 года |
№ п/п |
Адрес |
Дата |
время отключения |
время включения |
Внеплановые
отключения |
1 |
ул. Находкинский
проспект 10,14,12,16,9-17, Портовая 4-16 |
01.10.2016 |
00-10 |
01-10 |
2 |
ул. Пограничная 54 |
01.10.2016 |
08-00 |
12-45 |
3 |
ул. Нахимовская
7,16,27-39,28,30,32, Горького 2-4,25, Корабельная, Южная, Ушакова,
Канадская |
03.10.2016 |
06-10 |
09-10 |
4 |
ул. Молодежная,
заводская, Горького, Нахимовская, Южная, Цветочная, Вишневая |
11.10.2016 |
05-10 |
07-10 |
5 |
ул. Приморская
(сгорела вставка) |
20.10.2016 |
08-00 |
10-30 |
6 |
Угольная 15-43,
24-56 |
25.10.2016 |
14-10 |
|
7 |
Ф-9 ПС"Находка" |
30.10.2016 |
21-30 |
22-55 |
8 |
Ф-3 ПС "Находка" |
с 30.10.2016 по
31.11.2016 |
21-00 |
00-50 |
9 |
Ф-11 ПС "Находка" |
30.10.2016 |
21-00 |
---- |
10 |
Вл. 6кВ. РП-7 -
117-142 |
31.10.2016 |
20-50 |
21-15 |
11 |
Ф-5 ПС "Широкая" |
31.10.2016 |
00-35 |
05-30 |
12 |
ул. Ореховая,
Щерса, Кооперативная |
31.10.2016 |
04-20 |
06-30 |
|
|
|
|
|
Плановые отключения |
1 |
ул. Крещенская |
03.10.2016 |
08-30 |
16-30 |
2 |
ТИЗ "Моряк" ул.
Надежды, Таежная, Вербная, Звездная, Сиреневая,
Космическая, Лучистая, Солнечная, Черемуховая |
03.10.2016 |
09-00 |
12-00 |
3 |
Фидер 16 Подстанция
"Голубовка":, "Водоканал, Северный проспект 55, ООО "Наяда" |
04.10.2016 |
08-30 |
16-30 |
4 |
ул. Крещенская |
05.10.2016 |
08-30 |
16-30 |
5 |
Кратковременное
отключение районов : Пограничная, Ленинская, МЖК |
05.10.2016 |
12-00 |
13-00 |
6 |
ул. Крещенская,
Жемчужная |
06.10.2016 |
13-30 |
17-00 |
7 |
ТП-12: ул.
Находкинский проспект 10-16, Школьная 4, |
07.10.2016 |
08-30 |
12-00 |
8 |
Ф-28 подстанция
"Голубовка", ул. Угольная 12-44,
13, 15-43, Шоссейная 66-68, 70. |
07.10.2016 |
08-30 |
14-00 |
9 |
ул.Цветочная |
10.10.2016 |
08-30 |
16-30 |
10 |
ул. Уссурийская,
Веселая, Приморская |
10.10.2016 |
09-00 |
12-00 |
11 |
Дачи - район
"Золотарей" |
11.10.2016 |
08-30 |
16-30 |
12 |
ул. Лермонтова 6-11 |
12.10.2016 |
13-30 |
14-30 |
13 |
ТП-132: ул. Павлова
1-11 |
12.10.2016 |
08-30 |
11-30 |
14 |
ТП-121:
ТЦ"Купеческий" |
12.10.2016 |
13-00 |
17-00 |
15 |
Дачи - район
"Золотарей" |
13.10.2016 |
09-00 |
12-00 |
16 |
ул. Лазовая,
Станционная |
с 13.10.2016 по
14.10.2016 |
08-30 |
16-30 |
17 |
Кратковременные
отключения районов: Площадь, Падь Ободная, МЖК, ДСУ, Кедр, Сидоренко |
13.10.2016 |
12-00 |
13-00 |
18 |
Кратковременные
отключения районов: Ленинская, Тихоокеанская, Пограничная, Портовая,
МЖК. |
14.10.2016 |
12-00 |
13-00 |
19 |
ул. Находкинский
проспект 100 |
14.10.2016 |
08-30 |
13-00 |
20 |
ул. Северный
проспект корпус 1: Замена т/т |
17.10.2016 |
09-00 |
12-00 |
21 |
ул. Степана Разина
55-65,36-54, Пугачева 39-47, 38-46, Болотникова 25-49, 8-20 |
18.10.2016 |
08-30 |
12-00 |
22 |
Подстанция "НСРЗ"
Кратковременное отключение улиц: Заводская, Нахимовская, Молодежная,
Горького, Верхне-Морская, Находкинский проспект |
18.10.2016 |
12-00 |
13-00 |
23 |
ул. Лермонтова 7-11 |
18.10.2016 |
13-30 |
16-30 |
24 |
Район горы "Сестра" |
18.10.2016 |
09-00 |
17-00 |
25 |
ул. Степана Разина
55-65,36-54, Пугачева 39-47, 38-46, Болотникова 25-49, 8-20 |
19.10.2016 |
08-30 |
17-00 |
26 |
ул. Верхне-Морская,
Камчатская |
19.10.2016 |
09-00 |
16-00 |
27 |
ул. Находкинский
проспект 100,102,104 |
19.10.2016 |
08-30 |
10-30 |
28 |
ул. Нахимовская 10,
22, 24, Ушакова 2,4,10 |
20.10.2016 |
13-30 |
17-00 |
29 |
ул. Лазовая |
20.10.2016 |
08-30 |
12-00 |
30 |
ул. Ольховая,
Рябиновая |
20.10.2016 |
10-00 |
12-00 |
31 |
ул. Находкинский
проспект 100,102,104 |
21.10.2016 |
08-30 |
16-30 |
32 |
Кратковременные
отключение района Астафьева |
21.10.2016 |
12-00 |
13-00 |
33 |
Кратковременные
отключения: ул. Ленинградская, Юбилейная, Дальняя, Добролюбова,
Тимирязева, 25 лет Октября, Чапаева, Лазарева, Парковая, Северная,
Лермонтова, Верхне-Морская, Гончарова, Гагарина, Находкинский проспект
68,70,68а,70а, 82-116 |
24.10.2016 |
12-00 |
13-00 |
34 |
ТП-409: ул.
Осиновая, Тисовая |
24.10.2016 |
08-30 |
16-30 |
35 |
Кратковременное
отключение улиц: Малиновского, Зеленое, Песчанная, Шоссейная,
Артемовская, Шевченко |
25.10.2016 |
12-00 |
13-00 |
36 |
ул. Белинского
20-46, 29-43, Болотникова 6-28, 25-49, Пугачева 38-46, 39-47, Чехова
1-57, 2-16, Ст. Разина 1-33, 35-91, 12-68, Гоголевская 1-16, 2 |
25.10.2016 |
08-30 |
16-30 |
37 |
Бульвар Энтузиастов
10,14,17 |
26.10.2016 |
08-30 |
12-00 |
38 |
ул. Астафьева |
26.10.2016 |
12-00 |
13-00 |
39 |
район "ЦМСС",
"Антарес" |
27.10.2016 |
08-30 |
16-30 |
40 |
ул. Белинского,
Болотникова |
27.10.2016 |
10-00 |
15-00 |
41 |
ул Надежды,
Садовая, Таежная, Бестужева, Кубанская |
28.10.2016 |
08-30 |
12-00 |
42 |
ул. Западная |
28.10.2016 |
09-00 |
12-00 |
43 |
Кратковременные
отключения улиц: Кирова, Свердлова, Фрунзе, Шоссейная |
28.10.2016 |
12-00 |
13-00 |
44 |
ул. Лермонтова 7-11, Школа №6 |
31.10.2016 |
08-30 |
16-30 |
45 |
ул. Лазарева 2-30,
1-29 |
31.10.2016 |
09-00 |
11-00 |
Отключение электроэнергии за
ноябрь 2016 года |
№ п/п |
Адрес |
Дата |
время отключения |
время включения |
Внеплановые
отключения |
1 |
ул. Черняховского,
Луначарского, Кольцевая, Подгорная, Пограничная, Ленинская |
01.11.2016 |
15-50 |
17-15 |
2 |
Почтовый переулок
4,8,10 |
08.11.2016 |
09-40 |
11-40 |
3 |
Дачи: район "ЦМСС" |
18.11.2016 |
11-05 |
18-15 |
4 |
ул. Бульвар
Энтузиастов 5,7,9,11,13,10,14,17,4,6,8,12,
Северный проспект 18-20 |
24.11.2016 |
11-30 |
12-30 |
Плановые отключения |
1 |
ул. Крещенская,
Жемчужная |
01.11.2016 |
09-00 |
16-30 |
2 |
ул. Станционная |
01.11.2016 |
09-00 |
16-00 |
3 |
Кратковременное
отключение в районе ЦМСС |
01.11.2016 |
12-00 |
13-00 |
4 |
ул. Нахимовская 28, 32, 30 |
02.11.2016 |
09-00 |
11-00 |
5 |
ул. Горького 6, 8а, 10, 12 |
02.11.2016 |
13-30 |
17-00 |
6 |
ул. Станционная |
02.11.2016 |
08-30 |
16-00 |
7 |
ул. Маяковского 4,6,8, Некрасова 1-15, 2-62, 19-73 |
03.11.2016 |
09-00 |
11-00 |
8 |
ТП-117: ул. Космическая, Солнечная, Лучистая |
03.11.2016 |
09-00 |
11-00 |
9 |
ТП-409: ул. Тисовая, Рябиновая, Осиновая |
03.11.2016 |
08-30 |
15-30 |
10 |
ул. Пугачева, Болотникова |
07.11.2016 |
08-30 |
16-30 |
11 |
ул. Лебяжья |
07.11.2016 |
09-00 |
11-00 |
12 |
ул. Маяковского 4,6,8, |
08.11.2016 |
09-00 |
11-00 |
13 |
ТП-219: ул. Лебяжья |
08.11.2016 |
09-00 |
11-00 |
14 |
ТП-409: ул. Тисовая, Рябиновая, Осиновая |
08.11.2016 |
08-30 |
15-30 |
15 |
ул. Маяковского 4,6,8 |
09.11.2016 |
09-00 |
11-00 |
16 |
ТП-219: ул. Лебяжья |
09.11.2016 |
09-00 |
11-00 |
17 |
ул. Станционная |
09.11.2016 |
09-00 |
16-30 |
18 |
ул. Болотникова, Пугачева, Белинского |
с 10.11.2016 по
11.11.2016 |
08-30 |
16-30 |
19 |
п. Ливадия ТП-829: Муз. Училище, ул. Набережная,
Колхозная |
11.11.2016 |
09-00 |
12-00 |
20 |
ул. Болотникова, Пугачева, Белинского |
с 14.11.2016 по
15.11.2016 |
08-30 |
16-30 |
21 |
ул. Артемовская,
Угольная, Шевченко, Трудовая, Шоссейная 77,81, ч/с, Котельная |
14.11.2016 |
09-00 |
11-00 |
22 |
ул. Спортивная |
15.11.2016 |
13-30 |
16-00 |
23 |
ТП-142: СО "Березка", "Находка" |
15.11.2016 |
08-30 |
16-30 |
24 |
ул. Горького 20-27а, Школа №-2 |
16.11.2016 |
10-00 |
12-00 |
25 |
ул. Луначарского 25,27 |
16.11.2016 |
08-30 |
12-00 |
26 |
ул. Сенявина
3,5,7,9, Тимирязева 13,15,17,19,21, 25 лет Октября 4,6,8,10,
Находкинский проспект 100а, 102а, 104, Базы от ЖБК до Водоканала,
Угольная |
16.11.2016 |
13-30 |
16-30 |
27 |
ул. Лазарева,
Тургенева, Пархоменко, Березовая, Дальняя, Синявина, Матросова,
Нагорная, Невельского, Дежнева, Спортивный лагерь"Отрада" |
17.11.2016 |
10-00 |
14-00 |
28 |
п. Ливадия: ул.Ивановская |
17.11.2016 |
13-00 |
16-00 |
29 |
ул. Болотникова, Белинского |
18.11.2016 |
08-30 |
16-30 |
30 |
ул. Дзержинского 16а |
18.11.2016 |
09-00 |
11-00 |
31 |
П.Ливадия: Фидер-25,13 Подстанция "Гайдамак" |
18.11.2016 |
10-00 |
10-20 |
32 |
ул. Болотникова, Белинского |
21.11.2016 |
08-30 |
16-30 |
33 |
ул. Пирогова 50,52, Рыбацкая 5,5а,7 |
21.11.2016 |
09-00 |
11-00 |
34 |
ул. Лазо, Союзная, Островского 8-18, Лермонтова
18-20 |
22.11.2016 |
08-30 |
16-30 |
35 |
ул. Комсомольская 34-36, Лебяжья 1-55, 2-64 |
22.11.2016 |
08-00 |
11-00 |
36 |
ул. Комсомольская 28-32, 32а |
22.11.2016 |
13-30 |
16-30 |
37 |
ул. Лучистая, Солнечная |
22.11.2016 |
09-00 |
11-00 |
38 |
ТП-141: ул. Садовая 40-55 |
23.11.2016 |
09-00 |
11-00 |
39 |
ТП-70: ул. Артемовская 1-33, 2-14 |
23.11.2016 |
08-30 |
16-30 |
40 |
Горбольница (административное новое здание) |
24.11.2016 |
09-00 |
11-30 |
41 |
ул. Артемовская, Шевченко |
24.11.2016 |
09-00 |
16-30 |
42 |
ул. Мичурина
11,14,16,18, Рабочий переулок 1,6-16,7-19,28, Советская 2-36, 3-9 |
25.11.2016 |
08-30 |
12-00 |
43 |
ул. Белинского, Болотникова, Пугачева |
25.11.2016 |
08-30 |
16-30 |
44 |
ул. Перевальная 110-120 |
25.11.2016 |
13-30 |
16-30 |
45 |
ул. Постышева 1-15 |
28.11.2016 |
08-30 |
12-00 |
46 |
ул. Артемовская 1-33, 2-14 |
28.11.2016 |
08-30 |
16-30 |
47 |
ТП-390: район базы "Минская" |
29.11.2016 |
13-30 |
17-00 |
48 |
ТП-320: Роддом,
АЗС, Автосервис |
29.11.2016 |
13-30 |
15-30 |
50 |
ул. Ленинская 3-7 |
30.11.2016 |
09-30 |
11-30 |
51 |
ул. Арсеньева
23,26,27 |
30.11.2016 |
09-00 |
12-00 |
52 |
ул. Перевальная
110а-120, 120а |
30.11.2016 |
08-30 |
12-00 |
53 |
ул. Угольная 12-44,
15-43, Шоссейная 66-68 |
30.11.2016 |
09-00 |
14-00 |
54 |
ул. Шоссейная
79-121, Шевченко 79-87 |
30.11.2016 |
13-30 |
16-30 |
Отключение электроэнергии за
декабрь 2016 года |
№ п/п |
Адрес |
Дата |
время отключения |
время включения |
Внеплановые
отключения |
1 |
ул. Подгорная |
07.12.2016 |
23-30 |
09-30 |
2 |
Ф-3 подстанция "Морская" п. Козьмино |
15.12.2016 |
04-00 |
--- |
3 |
ул. Шоссейная,
Зеленая, Артемовская, Угольная |
16.12.2016 |
10-00 |
15-00 |
Плановые отключения |
1 |
ул. Артемовская 1-33, 2-14 |
01.12.2016 |
08-30 |
16-30 |
2 |
ул. Бокситогорская 7 |
02.12.2016 |
09-00 |
12-00 |
3 |
ул. Артемовская 1-33 |
02.12.2016 |
09-00 |
16-30 |
4 |
ул.Дальняя 24-34, Лазарева, Тургенева, Пархоменко, Матросова, Нагорная,
Березовая, Невельского, Дежнева , Дальняя 9-21, 36-66,23-29, 31-66 |
05.12.2016 |
13-00 |
17-00 |
5 |
Ст. Разина 36-76,
55-93, Пугачева 38-46, 39-47, Болотникова 8-29,25-51, Белинского 20-46,
29-43, 49, Чехова 43-45,57, Гоголевская 1-41,2-54,62,64, Лебяжья 64-112,
Озерная 9-35, Перевальная 12-24, 34-62, 15-59, переулок Круговой 1-19,
23-39, Партизанская 1-19, 2-14а, Декабристов |
05.12.2016 |
08-00 |
12-00 |
6 |
ул. Речная,
Перевальная |
05.12.2016 |
13-30 |
16-30 |
7 |
п.Ливадия: Ф-12
Подстанция "Гайдамак" ул. Надибаидзе 2,3 и частный сектор, Восточная -
частный сектор, Лигова |
с 05.12.2016 по
09.12.2016 |
09-00 |
15-00 |
8 |
ул.Дальняя 24-34, Лазарева, Тургенева, Пархоменко, Матросова, Нагорная,
Березовая, Невельского, Дежнева , Дальняя 9-21, 36-66,23-29, 31-66 |
06.12.2016 |
17-00 |
17-30 |
9 |
ул. Макаренко,
Сибирская |
06.12.2016 |
08-30 |
12-00 |
10 |
ул. Артемовская |
06.12.2016 |
13-30 |
16-30 |
11 |
ул. Репина |
06.12.2016 |
09-00 |
16-00 |
12 |
п.Врангель: Фидер
16,17 |
06.12.2016 |
09-00 |
17-00 |
13 |
ул. Молодежная
2,4,5,8,9,10,12, Находкинский проспект 56 |
07.12.2016 |
13-30 |
17-00 |
14 |
ул. Гоголевская
1-15, Белинского 20-46 |
07.12.2016 |
08-30 |
12-00 |
15 |
ул. Артемовская
1-33, 2-14 |
07.12.2016 |
13-30 |
16-30 |
16 |
ул. Шоссейная
4-66,3-75, Артемовская 1-81, 2-50, 22а |
08.12.2016 |
13-30 |
16-30 |
17 |
ул. Майская |
08.12.2016 |
13-30 |
16-30 |
18 |
ул. Жемчужная |
08.12.2016 |
09-00 |
12-00 |
19 |
ул. Находкинский
проспект 112,114,116, Дальняя 3, Юбилейная 1,1а |
09.12.2016 |
08-30 |
12-00 |
20 |
ул. Арсеньева
23,26,27, Репина |
09.12.2016 |
09-00 |
11-30 |
21 |
ул. Западная, район
"Золотарей" |
12.12.2016 |
08-30 |
11-30 |
22 |
ул. Ленинградская
11,13,17,17а, 19, 21,23, Бокситогорская 5,7, |
12.12.2016 |
09-00 |
11-30 |
23 |
п.Ливадия: Ф-12
Подстанция "Гайдамак" ул. Надибаидзе 2,3 и частный сектор, Восточная -
частный сектор, Лигова |
с 12.12.2016 по
16.12.2016 |
09-00 |
15-00 |
24 |
ул. Комсомольская
34,36 |
13.12.2016 |
13-30 |
17-00 |
25 |
ТП-21: ул.
Приисковая |
13.12.2016 |
13-30 |
17-00 |
26 |
ул. Лебяжья |
14.12.2016 |
08-30 |
12-00 |
27 |
ТП-146: ул.
Колхозная 14 |
14.12.2016 |
13-30 |
17-00 |
28 |
ул. Арсеньева
1,4,6,8,11,13 |
15.12.2016 |
08-30 |
12-00 |
29 |
ТП-146: ул.
Колхозная |
15.12.2016 |
08-30 |
11-30 |
30 |
ул. Угольная 60-64 |
15.12.2016 |
13-30 |
17-00 |
31 |
ул. Комсомольская
2-20,26,22 |
16.12.2016 |
09-00 |
12-00 |
32 |
Ст. Разина
5-53,2-34, Пугачева 1а,1-37,2-36, Болотникова 1-23,2-6, Белинского
1-24,2-18, Чехова 15-17 |
16.12.2016 |
13-30 |
15-00 |
33 |
ул. Бульвар
Энтузиастов 10,14,17 |
16.12.2016 |
09-00 |
11-30 |
34 |
ул. Лебяжья 64-112 |
16.12.2016 |
08-00 |
16-30 |
35 |
п.Ливадия: Ф-12
Подстанция "Гайдамак" ул. Надибаидзе 2,3 и частный сектор, Восточная -
частный сектор, Лигова |
с 19.12.2016 по
23.12.2016 |
09-00 |
15-00 |
36 |
п. Ливадия: Ф-26
подстанция "Гайдамак" ул. Леонова (частный сектор) |
с 19.12.2016 по
23.12.2016 |
09-00 |
15-00 |
37 |
Ф-2 подстанция
"Угольная" б/о "Вымпел Плюс" |
с 17.12.2016 по
18.12.2016 |
10-00 |
18-00 |
38 |
ул. Северный
проспект 9.23 |
19.12.2016 |
09-00 |
12-00 |
39 |
ул. Лебяжья 64-112 |
19.12.2016 |
08-30 |
16-30 |
40 |
ул. Тисовая
7-11,10-16, Земляничная 18,20, Артемовская 83-93,52-64, Шевченко
66,68а,69,70,74 |
20.12.2016 |
13-30 |
16-30 |
41 |
ул. Шоссейная
65,67,76 |
20.12.2016 |
08-30 |
12-00 |
42 |
ул. Минская 1-9,
Дзержинского 28-32 |
20.12.2016 |
13-30 |
17-00 |
43 |
ул. Липовая,
Фруктовая |
20.12.2016 |
09-00 |
11-00 |
44 |
ул.Ручейная 25-83,
Макаренко 18,34, Полевая 65,65а,67,69 |
21.12.2016 |
13-30 |
17-00 |
45 |
ул. Сибирская |
21.12.2016 |
08-30 |
12-00 |
46 |
ул. Минская 1-9,
Дзержинского 28-38 |
22.12.2016 |
13-00 |
17-00 |
47 |
ул. Веселая |
22.12.2016 |
08-30 |
12-00 |
48 |
ул. Минская 1-9,
Дзержинского 28-32 |
26.12.2016 |
13-00 |
17-00 |
49 |
п. Ливадия: частный
сектор ул. Луговая, Заречная, Новая, Надибаидзе |
с 26.12.2016 по
28.12.2016 |
12-00 |
19-00 |
50 |
п. Южно Морской
частный сектор ул. Заводская, Центральная, Пограничная |
с 26.12.2016 по
28.12.2016 |
12-00 |
19-00 |
51 |
ул. Тимирязева
2,4,6,8,10,12, Синявина 10,12,14 |
27.12.2016 |
08-30 |
12-00 |
52 |
ул. Тимирязева
7,9,9а,11, Находкинский проспект 92,94,96,96а,98 |
27.12.2016 |
13-30 |
15-00 |
53 |
ул. Крылова 1-15,
2-28, Толстого 1-19, 2-34, Лазо 24а, Лермонтова 5а,10-16 |
28.12.2016 |
13-30 |
15-00 |
54 |
ул. Лазовая,
Станционная |
28.12.2016 |
09-00 |
11-00 |
55 |
ТП-126: ул.
Трудовая, Шоссейная, Угольная, Артемовская, 1 и 2-ая |
28.12.2016 |
13-30 |
17-00 |
56 |
ул. Дзержинского
2,4,6,8, Комсомольская 1-8, Почтовый переулок 1 |
28.12.2016 |
08-30 |
17-00 |
57 |
ул. Ленинградская
23 |
29.12.2016 |
08-30 |
12-00 |
58 |
ТП-146:
п.Приисковый ул. Колхозная, Горнятская, Заозерная |
29.12.2016 |
08-00 |
17-00 |
59 |
ул. Чеховский
переулок 2,3,4,5,7,9,11 |
30.12.2019 |
09-00 |
12-00 |
60 |
СМЭУ ГАИ Ручейная
55 |
30.12.2019 |
08-00 |
13-00 |