Отключение
электроэнергии за январь 2018 года |
№ п/п |
Адрес |
Дата |
время |
|
|
|
отключения |
включения |
Внеплановые
отключения |
1 |
ул. Малиновского |
26.01.2018 |
06-35 |
08-55 |
2 |
ул. Первая, Вторая, Трудовая, Фрунзе, Шоссейная |
26.01.2018 |
10-30 |
12-20 |
3 |
ул. Крещенская, Рождественская, Жемчужная,
Коралловая |
29.01.2018 |
11-10 |
12-40 |
Плановые отключения |
1 |
ул. Приморская, уссурийская, Веселая, Бестужева,
Урицкого, Менжинского, Фадеева, 2я-Пионерская,
Строительная, Майская, Виноградная, Суханова,
Лесная, Горная, Перевальная, Верховского,
пер.Горный, Новая, Смоленская, Чукотская,
Светлая, Клубная, Плеханова, Донская, Макаренко,
Уткинская, Ручейная, Ключевая, Садовая,
Комсомольская |
11.01.2018 |
10-50 |
12-30 |
2 |
ТиЗ "Моряк" |
15.01.2018 |
02-00 |
02-40 |
3 |
ул. Космическая
(выгорело 2 рубильника) |
15.01.2018 |
02-00 |
------ |
4 |
ул. Пирогова 54б |
17.01.2018 |
09-00 |
10-20 |
5 |
ул. Приморская 3б,5,7,4-18 |
09.01.2018 |
08-30 |
17-00 |
6 |
ул. Нахимовская 10,14,16,18, Горького 20 |
10.01.2018 |
09-00 |
16-00 |
7 |
ул. Приморская |
10.01.2018 |
09-00 |
16-30 |
8 |
ул. Партизанская 48-84, 39-67 |
10.01.2018 |
09-00 |
16-30 |
9 |
ул. Постышева 51,проспект Мира 32,34,51а |
11.01.2018 |
09-00 |
12-00 |
10 |
ул. Приморская 3б,4-18, 5,7,9,11,20-26,31а,
Уссурийская 3,5,5а |
11.01.2018 |
08-30 |
16-30 |
11 |
ул. Партизанская 39-84 |
11.01.2018 |
08-30 |
16-30 |
12 |
ул. Комсомольская 28-32 |
12.01.2018 |
09-00 |
12-00 |
13 |
ул. Партизанская 48-82,39-67, Рылеева 36а |
12.01.2018 |
08-30 |
16-30 |
14 |
ул. Пограничная 38,40,40б |
15.01.2018 |
13-30 |
16-00 |
15 |
РП-8: ул. Приморская |
15.01.2018 |
08-30 |
16-30 |
16 |
ул. Шоссейная 125-141, Трудовая 2-26,1-19 |
16.01.2018 |
13-30 |
16-30 |
17 |
ул. Озерная 125-141, 62,64 |
16.01.2018 |
08-30 |
12-00 |
18 |
ул. Шоссейная 171 |
16.01.2018 |
08-30 |
12-00 |
19 |
ул. Дзержинского 40, бульвар Энтузиастов 6 |
16.01.2018 |
09-00 |
11-00 |
20 |
ул. Тимирязева 2-12, Сенявина 10-14 |
16.01.2018 |
09-00 |
12-00 |
21 |
п. Ливадия: ул. Леонова (четная сторона),
Ливадийская |
с 16.01.2018 по 18.01.2018 |
09-00 |
16-00 |
22 |
ул. Ручейная 25-83, Сибирская 1-11,2-12,
Макаренко 21-35, 18-30, Полевая 65-69 |
18.01.2018 |
10-00 |
12-00 |
23 |
ул. Сиреневая 1-68, Черемуховая 7,13,15,
Космическая 31-62, Звездная 41,42, Солнечная |
17.01.2018 |
09-00 |
12-00 |
24 |
ул. Мичурина 12 |
17.01.2018 |
08-30 |
12-00 |
25 |
ул. Находкинский проспект 92,94,96,98 |
17.01.2018 |
13-30 |
16-30 |
26 |
ул. Фрунзе 16 |
18.01.2018 |
08-30 |
12-00 |
27 |
ул. Проточная |
18.01.2018 |
09-00 |
12-00 |
28 |
ул. Проспект Мира 2,4,6 |
18.01.2018 |
09-00 |
12-00 |
29 |
ул. Трудовая, Шоссейная 125-141 |
18.01.2018 |
08-30 |
16-30 |
30 |
ул. Проспект Мира 32а,32,34а,34, Постышева
51,51а |
19.01.2018 |
13-30 |
16-30 |
31 |
ул. Русская ТиЗ "Тунгус" ул. Батарейная,
Спортивная 53,55,55е |
19.01.2018 |
08-30 |
17-00 |
32 |
ул. Шоссейная 77-141, Шевченко, Угольная 49а,
"Котельная 4-12" |
19.01.2018 |
09-00 |
12-00 |
33 |
ул. Лесная 22-40, 23-49, Суханова 4-28,1-25 |
19.01.2018 |
09-00 |
11-00 |
34 |
ул. Еловая 4-22, Кедровая 69, Тисовая |
19.01.2018 |
09-00 |
12-00 |
35 |
ул. Лучистая 6,7,23,25,27 |
19.01.2018 |
13-30 |
17-00 |
36 |
ул. Кирова 13: Школа №7 |
19.01.2018 |
13-30 |
16-00 |
37 |
ул. Веселая 31-45, 30-36б, Урицкого 40 |
22.01.2018 |
09-00 |
11-30 |
38 |
ул. Трудовая 2-61,1-19, Шоссейная 125-141,88,90 |
22.01.2018 |
08-30 |
16-30 |
39 |
ул. Тисовая, Рябиновая, Осиновая |
23.01.2018 |
09-00 |
12-00 |
40 |
ул. Лучистая
2,3,5,6,7,10,11,12,14,15,16,17,19,20,23,27,34,
Солнечная 11,15,17,23,25,31-41,72, Космическая
83 |
23.01.2018 |
08-30 |
16-30 |
41 |
ул. Приморская 9,11,2-26,31а |
23.01.2018 |
08-30 |
16-30 |
42 |
ул. Шоссейная 125-141, Трудовая 2-26,1-19 |
24.01.2018 |
08-30 |
16-30 |
43 |
ул. Лучистая 20-26,21, Солнечная
43,49,53,90,106, Космическая 78,80,92,103 |
24.01.2018 |
08-30 |
16-30 |
44 |
ул. Шоссейная 125-141, Трудовая 2-26,1-19 |
25.01.2018 |
08-30 |
16-30 |
45 |
ул. Лучистая 20-26,21, Солнечная
43,49,53,90,106, Космическая 78,80,92,103 |
25.01.2018 |
08-30 |
16-30 |
46 |
ул. Шевченко 68-74, Артемовская 52-93, Шоссейная
65-76 АЗС |
25.01.2018 |
09-00 |
12-00 |
47 |
ул. Пограничная 48 БАЗА |
25.01.2018 |
09-00 |
11-00 |
48 |
Т/Ц "Купеческий", Автосервис на Ручейной,
Ручейная 27-81, Макаренко 5-35, Сибирская 1-12 |
25.01.2018 |
08-30 |
10-30 |
49 |
ул. Шоссейная 125-141, Трудовая 2-26, 1-19 |
26.01.2018 |
08-30 |
16-30 |
50 |
ул. Лермонтова 2,2а,4,4а,6,8, Гончарова 6 |
26.01.2018 |
08-30 |
16-30 |
51 |
ул. Шоссейная 125-141, Трудовая 2-26, 1-19 |
29.01.2018 |
13-30 |
17-00 |
52 |
ул. Лермонтова 2,2а,4,4а,6,8, Гончарова 6 |
29.01.2018 |
08-30 |
12-00 |
53 |
ул. Звездная 1-17,19,19/2024,26, Космическая
18,25, Солнечная 20 |
29.01.2018 |
09-00 |
11-00 |
54 |
ул. Шоссейная 125-141, Трудовая 2-26,1-19 |
30.01.2018 |
13-30 |
16-30 |
55 |
ТП-409: ул. Тисовая, Рябиновая, Осиновая |
30.01.2018 |
09-00 |
12-00 |
56 |
ТП-114: 1 и 2 Пионерская, Фадеева, Менжинского
24-34, 25-39,56,67,69, Бестужева 44-70, Полевая
1,2,3 |
30.01.2018 |
09-00 |
12-00 |
57 |
ул. Постышева 1а,13, Детский сад № 67, проспект
Мира 2,4 |
31.01.2018 |
14-00 |
16-00 |
58 |
ул. Лермонтова 5а, магазин "Дева" |
31.01.2018 |
09-00 |
11-00 |
59 |
УЛ. Первая 1-21, 2-26 |
31.01.2018 |
08-30 |
16-30 |
60 |
ул. Гончарова 16-20,34-47,14,49 |
31.01.2018 |
08-30 |
16-30 |
Отключение
электроэнергии за февраль 2018 года |
№ п/п |
Адрес |
Дата |
время |
Внеплановые
отключения |
|
Нет отключений |
|
|
|
Плановые отключения |
1 |
ул. Прибрежная 1-11,2-10, Колхозная 42-50 |
01.02.2018 |
08-30 |
12-00 |
2 |
ул. Первая 1-21,2-26 |
01.02.2018 |
13-30 |
17-00 |
3 |
ТП-48: ул. Гончарова 16-20,37-49,6, Гагарина
12,14 (подрезка деревьев) |
02.02.2018 |
08-30 |
12-00 |
4 |
ТП-280: ул. Спортивная 3а,15, Бокситогорская
2,2а,2б,4а (замена головного ПУ) |
02.02.2018 |
09-00 |
12-00 |
5 |
ТП-258: ул. Проспект Мира 8-20, Озерный бульвар
2,4, (ремонт ВН) |
02.02.2018 |
14-00 |
17-00 |
6 |
Ф-8 подстанция "Связь":
ул. Горняцкая, Колхозная, Прибрежная,
Заозерная,"Чистые пруды" (подключение клиента на
опоре) |
02.02.2018 |
13-30 |
17-00 |
7 |
ул. Малиновского 6,10,13,15 |
05.02.2018 |
13-30 |
17-00 |
8 |
ул. Первая |
05.02.2018 |
08-30 |
17-00 |
9 |
ул. Первая, Вторая, Шоссейная 143-169 |
05.02.2018 |
09-00 |
11-00 |
10 |
п. Ливадия, Ф-27 ПС "Гайдамак" ул. Рабочая,
Весенняя |
с 06.02.2018 по 08.02.2018 |
13-30 |
17-00 |
11 |
ТП-120: ул. Комсомольская 16-20 |
06.02.2018 |
09-00 |
11-30 |
12 |
ТП-28: ул. Пржевальского 2-20, Владивостовская
52-58 |
06.02.2018 |
09-00 |
11-30 |
13 |
ТП-224: ул. Дзержинского 5а,7а,7б
(кратковременное отключение) |
06.02.2018 |
09-00 |
12-00 |
14 |
ул. Пирогова 34,2-4,24-32 "Эра Находка" |
08.02.2018 |
09-00 |
11-30 |
15 |
ТП-202: ул. Снеговая Рылеева, Партизанская
27-63,28-44,37 |
07.02.2018 |
09-00 |
16-00 |
16 |
ул. Пирогова 6,10,36, ГСК |
07.02.2018 |
09-00 |
11-30 |
17 |
ул. Северный проспект 18а,20а, Приморская 6-20 |
07.02.2018 |
13-00 |
16-30 |
18 |
ТП-224: ул. Дзержинского 5а,7а,7б
(кратковременное отключение) |
07.02.2018 |
09-00 |
12-00 |
19 |
ул. Зоя Космодемьянская 1-9, Гагарина 9-13 |
07.02.2018 |
09-00 |
12-00 |
20 |
ул. Первая 1-21,2-26 |
07.02.2018 |
13-00 |
16-30 |
21 |
ТП-132: ул. Шоссейная, КНС, Авто-мойка
(кратковременное отключение) |
08.02.2018 |
08-00 |
17-00 |
22 |
ул. Тимирязева 1,1а,1б,3,5 |
08.02.2018 |
09-00 |
12-00 |
23 |
ул. Уссурийская 13-35,28,39-59 |
08.02.2018 |
09-00 |
11-00 |
24 |
ул. Первая 1-21,2а-26,28/2 |
08.02.2018 |
13-30 |
16-30 |
25 |
ул. Ленинградская |
08.02.2018 |
09-00 |
13-00 |
26 |
ул. Гончарова 37-47,16-20 |
09.02.2018 |
08-30 |
12-00 |
27 |
ул. Первая 1-21,2-26 |
09.02.2018 |
13-30 |
17-00 |
28 |
п. Ливадия: ул. Ливадийская, Леонова (нечетная) |
09.02.2018 |
09-00 |
16-00 |
29 |
ул. Владивостовская 34 Цех, Котельная 2,3 |
09.02.2018 |
13-30 |
16-30 |
30 |
ул. Пирогова 36 (монтаж ПУ, ТР-2 |
12.02.2018 |
09-00 |
11-30 |
31 |
ТП-210: ул Комсомольская 32 (монтаж ПУ, Ввод
1,2) |
12.02.2018 |
09-00 |
16-00 |
32 |
ТП-338: ул. Пограничная 80-96 (подрезка
деревьев) |
12.02.2018 |
09-00 |
17-00 |
33 |
ТП-122: ул. Кубанская (замена укоса на ВЛ) |
12.02.2018 |
08-30 |
11-30 |
34 |
ТП-300: ул. Первая 1-21,2-26 (перевод на СИП) |
12.02.2018 |
13-30 |
16-30 |
35 |
ул. Чернышевского 11-27а,10-14, Пушкинская 16 |
13.02.2018 |
08-30 |
11-30 |
36 |
ул. Комсомольская 28 |
13.02.2018 |
09-00 |
16-00 |
37 |
ул. Приморская 2-26,3-13 |
13.02.2018 |
13-30 |
17-00 |
38 |
п. Ливадия: ул. Ливадийская, Леонова (четная
сторона) |
с 13.02.2018 по 16.02.2018 |
08-30 |
16-00 |
39 |
ул. Малиновского 10,11,6 |
13.02.2018 |
14-00 |
15-00 |
40 |
ТП-107: ул. Ленинградская 13 (монтаж СИП) |
14.02.2018 |
09-00 |
13-00 |
41 |
ТП-48: ул. Лермонтова 2-8 (монтаж арматуры под
СТП) |
14.02.2018 |
08-30 |
11-30 |
42 |
ТП-338: ул. Чернышевского 3-7 (подрезка
деревьев) |
14.02.2018 |
13-30 |
16-30 |
43 |
ТП-107: ул. Ленинградская 13 (монтаж СИП) |
16.02.2018 |
09-00 |
13-00 |
44 |
ТП-13: ул. Портовая 2-16 (подрезка деревьев на
ВЛ) |
15.02.2018 |
09-00 |
13-00 |
45 |
ул. Вавилова |
15.02.2018 |
08-30 |
17-00 |
46 |
ул. Перевальная 106в (Магазин) |
15.02.2018 |
09-00 |
11-00 |
47 |
ул. Первая 1-21,2-26 (демонтаж провода АС на
СИП) |
15.02.2018 |
08-30 |
11-30 |
48 |
ул. Лермонтова 2-8 (перевод ж/д на СиП) |
15.02.2018 |
13-30 |
17-00 |
49 |
УЭС «Ливадия» ТП-844 ул. Зелёная (частный
сектор), уличное освещение, Гайдамакская,
Пограничная-1-26, Школьная-1 «Универсам»,
Северная, Вокзал «автобусная остановка». |
16.02.2018 |
09-30 |
15-00 |
50 |
С/К "Березка", Находка" |
16.02.2018 |
09-00 |
17-00 |
51 |
ул. Клубничная - 1 магазин мебели |
16.02.2018 |
09-00 |
17-00 |
52 |
Ф-17 подстанция "Микрорайон" котеджный поселок
"Офриз" |
16.02.2018
19.02.2018 |
09-00 |
16-00 |
53 |
ТП-107: ул. Ленинградская 13 (монтаж СИП) |
19.02.2017 |
09-00 |
13-00 |
54 |
ул. Приморская 4-2б,3б-11,31а, Уссурийская
3,5,5а |
19.02.2017 |
08-30 |
16-30 |
55 |
ул. Белинского 20-46,29-43, Болотникова
6-28,25-49, Пугачёва-38-46,39-47, Степана-Разина
1-33,33-91,12-68, Чехова 1-57,2-16, Гоголевская
1а,1б,1в,1-16,2,3а,5а,1-41,2-64,70-78, Куйбышева
в/ч «Гаражи», Озёрная-1-35, Лебяжья
66-112, Михайловская 101,101а, Магазин №-42
Перевальная 33а,34,35,12,16-54,15-59,
Декабристов, Речная-1-21,2-24, Партизанская
1-23,2-18,
Декабристов-1-23,2-6,
Круговой переулок 3-13,27 |
20.02.2018 |
13-00 |
17-00 |
56 |
ул. Вавилова |
20.02.2018 |
13-00 |
16-00 |
57 |
ул. Лебяжья 35-55,34-64,66 Кафе |
20.02.2018 |
09-00 |
11-00 |
58 |
ул. Комсомольская 3-7, Почтовый переулок
2-10,12,3-7,9 |
с 20.02.2018 по 22.02.2018 |
08-30 |
16-30 |
59 |
ул. Верхне - Морская 102,104 |
21.02.2018 |
09-00 |
12-00 |
60 |
ул. Перевальная 88,92-98,110-128а,127а |
21.02.2018 |
09-00 |
11-00 |
61 |
ул. Строительная 20-88, Светлая 8-12, Майская
2-52,1-45,65-69, Виноградная 37,55-65, Донская
1,2,2а |
21.02.2018 |
08-30 |
12-00 |
62 |
ул. Приморская 2,69-9,11,31а, Уссурийская 3,5,5а |
21.02.2018 |
08-30 |
11-30 |
63 |
п. Ливадия ТП-827 (замена ПУ) |
22.02.2018 |
13-00 |
16-00 |
64 |
ул. Пограничная 48 |
26.02.2018 |
09-00 |
11-00 |
65 |
ул. Почтовый переулок 2-12,5-9, Комсомольская
3-9 |
27.02.2018 |
09-00 |
16-30 |
66 |
п. Приисковый: ул. Колхозная 3,33,35,37 |
27.02.2018 |
09-00 |
11-00 |
67 |
ТиЗ "Моряк": ул. Космическая, Солнечная,
Лучистая, Черемуховая, Звездная |
27.02.2018 |
09-00 |
16-00 |
68 |
ул. Почтовый переулок 2-12,5-9, Комсомольская
3-9 |
28.02.2018 |
09-00 |
16-30 |
69 |
ул. Звездная 26 |
28.02.2018 |
09-00 |
11-30 |
70 |
ТиЗ "Моряк": ул. Космическая, Солнечная,
Лучистая, Черемуховая, Звездная |
28.02.2018 |
09-00 |
16-00 |
Отключение
электроэнергии за март 2018 года |
№ п/п |
Адрес |
Дата |
время |
Внеплановые
отключения |
1 |
ПС "Находка" |
10.03.2018 |
13-50 |
14-50 |
2 |
ПС "Находка" район Золотарей |
10.03.2018 |
13-50 |
16-50 |
3 |
п.Подсобное ул.Набережная. п.Средний
ул.Школьная, Нагорная, Светлая,
Авангардная, Холодильник, Рыбообрабатывающий
цех, |
13.03.2018 |
13-20 |
08-20 |
4 |
ул. Спортивная 17,25-35,35а,39б,39а,
Бокситогорская 4,6,12-16,22-26а,28,38,40 |
13.03.2018 |
19-46 |
22-10 |
5 |
ул. Постышева 33/18 |
с
13.03.2018 по 14.03.2018 |
22-00 |
11-45 |
6 |
ул. Владивостовская 7-9,11,13,16,18,20 |
14.03.2018 |
13-30 |
15-10 |
7 |
ул. Верхне - Морская 2, Находкинский проспект
68,70 |
15.03.2018 |
10-40 |
11-25 |
8 |
ТП-215: ул. Седова |
18.03.2018 |
10-00 |
10-40 |
9 |
ТП-222 ул. Почтовый
переулок-9 |
23.03.2018 |
12-45 |
13-25 |
10 |
Ул.Веселая. Уссурийская. Урицкого. Приморская.
Полевая. Бестужева. Менжинского. Фадеева. 1-2
Пионерская. Новая. Сосновая. Успенского.
Садовая. Уткинская. Ручейная. Строительная.
Макаренко. |
с 21.03.2018 по 22.03.2018 |
22-10 |
00-10 |
11 |
ул. Сибирская, Лесная,
Перевальная, Горная, Суханова, Верховского |
22.03.2018 |
22-10 |
02-00 |
12 |
ТП 606,391,353 |
с 21.03.2018 по 23.03.2018 |
22-10 |
12-15 |
13 |
ул. Макарова 7,9,15 |
26.03.2018 |
17-30 |
20-55 |
Плановые отключения |
1 |
ул. Нахимовская 37 |
02.03.2018 |
09-00 |
11-30 |
2 |
ул. Приисковая 1-29,2-8 |
02.03.2018 |
08-30 |
12-00 |
3 |
ТиЗ "Моряк": ул. Космическая, Солнечная,
Лучистая, Черемуховая, Звездная |
02.03.2018 |
09-00 |
16-00 |
4 |
ул. Пушкинская 3-9,4-16 |
02.03.2018 |
13-30 |
16-30 |
5 |
п. Ливадия: Бухта Средняя - ул. Школьная,
Светлая, Авангардная, Луговая, Весенняя,
Рублевская |
02.03.2018 |
09-00 |
12-00 |
6 |
ул. Дзержинского 14,16,16а,16б, Почтовый
переулок 2-10 |
05.03.2018 |
13-30 |
16-00 |
7 |
ул. Владивостовская 16-20 |
05.03.2018 |
08-30 |
11-30 |
8 |
ул. Луначарского |
05.03.2018 |
13-30 |
16-30 |
9 |
п. Ливадия: ул. Леонова, Пограничная,
Ливадийская |
с 05.03.2018 по 07.03.2018 |
09-00 |
16-00 |
10 |
ул. Заозерная, Абрикосовая, Чистые пруды
(подрезка деревьев на ВЛ ТП 146 - ТП 175) |
06.03.2018 |
09-00 |
12-00 |
11 |
ТП-178: ул. Строительная 17-31,20-66, Майская
1-45,2-48, Виноградная (Замена главного
рубильника) |
06.03.2018 |
09-00 |
12-00 |
12 |
ТП-32: ул. Луначарского 15, художественная школа
(замена ПУ) |
06.03.2018 |
09-00 |
11-00 |
13 |
ТП-21: ул. Приисковая (подрезка деревьев) |
06.03.2018 |
08-30 |
12-00 |
14 |
ТП-84: Детский дом, Гимназия, Верхне-Морская 98
(ремонт ВН) |
06.03.2018 |
14-00 |
17-00 |
15 |
ТП-300: ул. Вторая 1-23 (демонтаж СиП) |
06.03.2018 |
13-00 |
17-00 |
16 |
ТР-109: ул. Пушкинская 3,5,9,4-16 (замена опоры) |
06.03.2018 |
13-30 |
17-00 |
17 |
поселок в бухте Мусатова |
07.03.2018 |
08-30 |
12-00 |
18 |
ул. Береговая, переулок
Береговой, |
12.03.2018 |
09-00 |
11-30 |
19 |
ул. Школьная 15 |
12.03.2018 |
11-00 |
12-00 |
20 |
ул. Космическая, Солнечная, Лучистая,
Черемуховая, Звездная |
12.03.2018 |
09-00 |
16-00 |
21 |
ул. Красноармейская 11,15 |
12.03.2018 |
13-00 |
17-00 |
22 |
ул. Проспект Мира 8, Постышева 13,15 |
12.03.2018 |
08-00 |
12-00 |
23 |
ул. Верхне - Морская 12,24,79-93 |
12.03.2018 |
13-00 |
17-00 |
24 |
ул. Астафьева 25,27, частный сектор Астафьева
24,30,32,34,47,46,86, 50,74,57 |
12.03.2018 |
09-00 |
17-00 |
25 |
ул. Мичурина 11,14-18, Советская 2-36,3-9,
Красноармейская 11,19, переулок Рабочий 1,6-16,
7-19,28 |
13.03.2018 |
08-30 |
12-00 |
26 |
ул. Верхне - Морская 98 |
13.03.2018 |
14-00 |
17-00 |
27 |
ул. Лозовая, Станционная |
13.03.2018 |
09-00 |
11-30 |
28 |
ул. Солнечная, Лучистая, Космическая, Сиреневая,
Звездная, Черемуховая |
13.03.2018 |
09-00 |
11-30 |
29 |
п. Южно - Морской:
частный сектор ул.Зеленая, Пограничная,
Северная |
13.03.2018 |
09-00 |
16-00 |
30 |
ул. Находкинский проспект 10-16, Школьная 4 |
13.03.2018 |
12-00 |
15-00 |
31 |
ул. Садовая 5155, Кубанская 1-25, 6-32, Таежная
1-31,2-28, Надежды (2) 1-15,16-21,22, Надежды
(1) 1-21,22, Вербная, С/К "Березка", "Находка" |
13.03.2018 |
13-30 |
17-00 |
32 |
ул. Верхне - Морская 11-13,8-40,42-86,132,134,
Тигровая 1-14, Камчатская 1-7 |
14.03.2018 |
09-00 |
11-30 |
33 |
ул. Осиновая |
14.03.2018 |
13-30 |
16-00 |
34 |
ул. Седова |
14.03.2018 |
13-00 |
17-00 |
35 |
ул. Подгорная |
14.03.2018 |
13-00 |
17-00 |
36 |
ул. Верхне - Морская 10,11,13 |
15.03.2018 |
09-00 |
11-00 |
37 |
ул. Седова |
15.03.2018 |
09-00 |
12-00 |
38 |
ул. Подгорная |
15.03.2018 |
13-00 |
17-00 |
39 |
ул. Школьный переулок 1,1а,3,3а,3б,4,4а,7,
Школьная 2а,5,6,13,15,18 |
15.03.2018 |
13-00 |
17-00 |
40 |
ул. Астафьева 11а,11,25,27,10 частный сектор на
Астафьева |
15.03.2018 |
09-00 |
17-00 |
41 |
ул. Луначарского 13 "Школа №10" |
16.03.2018 |
15-00 |
16-00 |
42 |
ул. Вторая 16-40,25-41, Шоссейная 94,143-163 |
16.03.2018 |
09-00 |
12-00 |
43 |
ул. Вавилова (частный сектор) |
16.03.2018 |
09-00 |
11-30 |
44 |
ул. Лучистая, Солнечная, Космическая,
Черемуховая, Сиреневая, Звездная |
16.03.2018 |
09-00 |
16-00 |
45 |
п.Врангель: ул. Приморский
проспект 16 |
19.03.2018 |
15-00 |
16-00 |
46 |
Ул.Пограничная 54а |
19.03.2018 |
09-00 |
11-00 |
47 |
п. Южно -Морской:
ул.Овражная, Западная, Комарова, Морская,
Зеленая, Сейнерская, Северная |
с 19.03.2018 по 20.03.2018 |
09-00 |
15-30 |
48 |
ул. Лучистая. Солнечная, Космическая.
ул.Черёмуховая. Сиреневая. Звёздная,Вербная, С/О
"Березка","Находка",Садовая 51-55, Кубанская
1-25,6-32, Таежная 1-31,2-28, Надежды-1
,1-21,22, Надежды-2, 1-15,16-21,22 |
19.03.2018 |
13-30 |
16-30 |
49 |
Ул.Астафьева
25,27,част.сектор |
19.03.2018 |
09-00 |
17-00 |
50 |
ул. Подгорная 2-80, 1-35 |
20.03.2018 |
08-00 |
12-00 |
51 |
ул. Пограничная 6,10,10б,12,14,14а,18 |
20.03.2018 |
09-00 |
11-30 |
52 |
ул. Приморская 20-26,9,11,31а, Уссурийская
3,5,5а |
20.03.2018 |
08-30 |
11-30 |
53 |
ул. Пограничная 2,4,8,16 |
21.03.2018 |
09-00 |
11-30 |
54 |
ул. Озерный б-р 4а.10.Постышева 22 |
22.03.2018 |
09-00 |
11-30 |
55 |
Золотари дачи по ул.Западная |
22.03.2018 |
09-00 |
12-00 |
56 |
ул. Щерса 9, Капитанская 20 |
22.03.2018 |
08-30 |
17-00 |
57 |
ул. Сибирская, Лесная, Перевальная, Горная,
Суханова, Верховского |
22.03.2018 |
09-00 |
11-30 |
58 |
ТП 606,391,353 |
23.03.2018 |
08-30 |
12-00 |
59 |
УЭС «Ливадия» ТП-810 ул. Поповича. ул.
Ливадийская. Южная «частный сектор».Фруктовая,
Вишнёвая. |
с
26.03.18 по 30.0318 |
09-00 |
16-00 |
60 |
УЭС «Ливадия» ТП-840 «торговый павильон» по ул.
Победы |
26.03.2018 |
09-00 |
12-00 |
61 |
ул. Спортивная-17,25,27,29,31,33. |
26.03.2018 |
09-00 |
13-00 |
62 |
ул. Щорса-9,10,20. |
26.03.2018 |
08-30 |
17-00 |
63 |
ул.Ленинская 17,19,21,Луначарского
18,20,22 |
27.03.2018 |
08-30 |
12-00 |
64 |
ул. Озерный бульвар 9,9а,11а,11б,11в |
30.03.2018 |
13-30 |
17-00 |
65 |
ул. Некрасова 1-33. 2-30 |
27.03.2018 |
13-30 |
17-00 |
66 |
ЖСК « Чистые Пруды",ул. Заозерная |
27.03.2018 |
08-30 |
12-00 |
67 |
ул. Кирова
3,5,7,9,11, Свердлова 37,43 |
27.03.2018 |
09-00 |
11-30 |
68 |
ул. Макарова 32 |
27.03.2018 |
09-00 |
11-30 |
69 |
ДРСК в/ч Ф№12 п/ст «Астафьева» ул.
Астафьева-7,24,27,30,32,34,46,47, 50,56,74,86. |
28.03.2018 |
10-00 |
12-00 |
70 |
ул. Дзержинского 1-6, ул. Комсомольская 1-4, ул.
переулок Почтовый 2-8, ДКС, псих-диспансер,
Детская поликлиника №1, Детский сад №7 |
28.03.2018 |
13-00 |
17-00 |
71 |
ул. Находкинский проспект-96 «ОТП БАНК» |
28.03.2018 |
09-00 |
11-00 |
72 |
ул. Находкинский проспект 106, 110. |
28.03.2018 |
09-00 |
11-30 |
73 |
ул. Дальняя-4-10, «Спорткомплекс». |
28.03.2018 |
09-00 |
11-30 |
74 |
ул. 25лет Октября-1-9. ул. Тимирязева 23-33,
Школа№3, Мастерские школы, Находкинский
проспект-106,106а «магазины». |
28.03.2018 |
13-30 |
16-00 |
75 |
ул. Полевая 1-9, 2-14, 1-2, Пионерская, Фадеева
1-9, 2-16, Новая 1-23, 2-16, Успенского 1-41,
2-52, Сосновая 17-33, 24, 3, Менжинского 5-39,
2-34, Урицкого 1-21, 2-28, пер. Урицкого 1-17,
Бестужева 10-42, Веселая 1-45, 2-36, Приморская
2-26, Уссурийская 7-11, Клубная 9-24, Садовая
1-36, Строительная 5-18 |
с 29.03.2018 по 30.03.2018 |
13-30 |
17-00 |
76 |
УЭС Ливадия: ул. Комсомольская 2-10, 7-11,
Строительная [частный сектор] |
29.03.2018 |
09-00 |
12-00 |
77 |
ул.Горная 1-19,2-18, Перевальная 72-88 |
29.03.2018 |
13-00 |
17-00 |
78 |
ул.Загородная 1-5, 2-4, |
29.03.2018 |
09-00 |
12-00 |
79 |
п. Врангель Фидер -17 : поселок "Петра", "
Чистые пруды", "Офриз" |
29.03.2018 |
09-00 |
14-00 |
80 |
ул. Спортивная 33 универсам "Южный" |
30.03.2018 |
09-00 |
11-30 |
81 |
ул. Заозерная, "Чистые пруды" |
30.03.2018 |
09-00 |
12-00 |
Отключение
электроэнергии за апрель 2018 года |
№ п/п |
Адрес |
Дата |
Время |
Отключения |
Включения |
Внеплановые
отключения |
1 |
Район "Золотари" |
04.04.2018 |
14-05 |
15-25 |
2 |
ул. Кольцевая 4 |
08.04.2018 |
09-05 |
14-35 |
3 |
ул. Пограничная 22
(частично) |
09.04.2018 |
21-45 |
22-50 |
4 |
ул. Миклухо-Маклая |
11.04.2018 |
08-00 |
16-45 |
5 |
ул. Арсеньева 19, ГСК |
11.04.2018 |
11-40 |
16-45 |
6 |
ул. Станционная, Лозовая,
Береговая |
11.04.2018 |
11-40 |
14-15 |
7 |
ул. Фрунзе 6,11,13 |
17.04.2018 |
12-00 |
15-45 |
8 |
ТП-315а |
24.04.2018 |
13-30 |
15-20 |
9 |
ул. Шоссейная, Первая,
Вторая |
28.04.2018 |
13-40 |
14-00 |
Плановые отключения |
1 |
п. Ливадия ул. Поповича, Ливадийская, Южная,
Фруктовая (частный сектор) |
02.04.2018 |
09-00 |
16-00 |
2 |
ул. Мичурина-13, 24, Советская 13,15 |
02.04.2018 |
14-00 |
16-00 |
3 |
ул. Луначарского 4,4а,6 |
02.04.2018 |
08-30 |
16-30 |
4 |
Детский сад №-51, Озерный бульвар 16, Постышева
33 |
03.04.2018 |
15-00 |
17-00 |
5 |
п. Приисковый: ООО "Росторг", "Чистые пруды",
ул. Заозерная, Зеленый мыс, Парус, Лебединое
озеро, Радуга |
03.04.2018 |
08-30 |
13-00 |
6 |
ул. Бульвар Энтузиастов 3,5,13, Северный
проспект 2, Мичманская 2 |
03.04.2018 |
09-00 |
16-00 |
7 |
ул. Верхне-Морская 12-109 |
03.04.2018 |
13-00 |
17-00 |
8 |
ул. Астафьева
3,3а,5,5а,105,107,109,110,111,112,113,115,116
(кратковременное отключение в течение часа) |
04.04.2018 |
12-00 |
13-00 |
9 |
ул. Фруктовая 16,39-67 |
04.04.2018 |
08-30 |
17-00 |
10 |
ТП-101,117: ул. Космическая, Солнечная, Лучистая |
04.04.2018 |
09-00 |
16-00 |
11 |
ул. Михайловская 11-31,4-30, Партизанская
24,46,48 |
04.04.2018 |
09-00 |
12-00 |
12 |
п.Ливадия
ТП-841, Пограничная 2,3а,4,7а, Центральная 8,10,
Морская 2,4, частный сектор, ул. Астраханская,
Рыбацкая, Центральная ,Школьная ,Почтовая |
04.04.2018 |
09-00 |
12-00 |
13 |
Районы «Заводская- Рыбный порт» ул. Находкинский
проспект, Заводская, Нахимовская, Горького,
Молодёжная, Гагарина, Верхне – Морская,
Американская деревня. |
05.04.2018 |
12-00 |
13-00 |
14 |
П/С «Гайдамак» Ф№12
ул. Ливадийская, Леонова «частный
сектор», Капитана Лигова «частный сектор», 70
лет Октября, Леонова, Надибаидзе, детский сад
«Одуванчик», Восточная, Водонасосная РК «Тихий
океан», Колхозная, КПП РК «Тихий Океан»,
Кислородная станция, Пограничная, Набережная, |
05.04.2018 |
14-00 |
17-00 |
15 |
Автостоянка, ул. Приморский бульвар-3,5,
«магазины», ул. Известковая-2-14, ООО Афина»,
Спортивная-18 «подъезд-1»,Приморский бульвар-7
«ввод №1» |
05.04.2018 |
09-00 |
12-00 |
16 |
ул. Ленинградская-17 |
05.04.2018 |
09-00 |
11-30 |
17 |
ул. Бестужева 10-42,27-55,
ул. Менжинского-2-10 |
05.04.2018 |
13-00 |
17-00 |
18 |
ул. Фруктовая 39-69,20-30 |
06.04.2018 |
08-30 |
13-00 |
19 |
ул. Бестужева 10-53, Менжинского 2-10 |
06.04.2018 |
13-00 |
17-00 |
20 |
ул. Приморский бульвар 5,
ул. Известковая 2-14, Полярная |
06.04.2018 |
09-00 |
12-00 |
21 |
ул. Пограничная 36б |
06.04.2018 |
09-00 |
12-00 |
22 |
ул. Вишневая 1-29, Южная 2-24 |
06.04.2018 |
13-00 |
17-00 |
23 |
ул. Фруктовая 39-69, 20-30 |
09.04.2018 |
08-30 |
13-00 |
24 |
ул. Бестужева 10-53, Менжинского 2-10 |
09.04.2018 |
13-00 |
17-00 |
25 |
ул. Приморский бульвар 5,
ул. Известковая 2-14, Полярная |
09.04.2018 |
09-00 |
12-00 |
26 |
район Рыбацкой, Арсеньева (кратковременное
отключение) |
09.04.2018 |
12-00 |
13-00 |
27 |
п. Ливадия, ТП-841:
ул. Астраханская, Рыбацкая, Центральная,
Школьная, Почтовая
(частный сектор) |
09.04.2018 |
09-00 |
16-00 |
28 |
ул. Лермонтова 26-30, Островского 2а-28,3-25,
Лазо 9а |
10.04.2018 |
09-00 |
12-00 |
29 |
Ул.Фруктовая39-69, |
11.04.2018 |
08-30 |
16-30 |
30 |
Пограничная14а |
11.04.2018 |
09-00 |
12-00 |
31 |
Спортивная18а.26.30.Ореховая1а-13а |
11.04.2018 |
09-00 |
11-30 |
32 |
п. Ливадия ТП-842:
ул. Восточная, Заводская |
11.04.2018 |
09-00 |
16-00 |
33 |
Ливадия Тп-841:
ул. Астраханская, Рыбацкая, Центральная,
Школьная, Почтовая
(частный сектор) |
11.04.2018 |
09-00 |
16-00 |
34 |
ул. Фруктовая 39-69 |
12.04.2018 |
13-30 |
16-30 |
35 |
ТП 248: ул. Крещенская, Рождественская,
Жемчужная |
12.04.2018 |
08-30 |
12-00 |
36 |
ул. Полярная, Известковая |
12.04.2018 |
13-30 |
16-00 |
37 |
ул. Шевченко 89-87, Шоссейная 79-121 |
12.04.2018 |
08-30 |
12-00 |
38 |
п. Ливадия ТП-841, 842:
ул. Астраханская, Рыбацкая, Центральная,
Школьная, Почтовая, Восточная, Заводская |
12.04.2018 |
09-00 |
16-00 |
39 |
ул. Шоссейная, Шевченко, Свердлова, Фрунзе,
Кирова, Первая, Вторая, Трудовая, Партизанская,
Михайловская, Артемовская, Рылеева, Снеговая
(кратковременное отключение) |
12.04.2018 |
12-00 |
13-00 |
40 |
ул.
Арсеньева-19 |
13.04.2018 |
09-00 |
11-30 |
41 |
ул. Омская-1-21,6,8,31. |
13.04.2018 |
13-30 |
16-00 |
42 |
ул. Фруктовая-16,37-69. |
13.04.2018 |
08-30 |
12-00 |
43 |
п. Ливадия -ТП-ООО «Круиз» ул. Новая, Лебяжья,
Рифовая. |
13.04.2018 |
09-00 |
12-00 |
44 |
п.Ливадия, ТП-841,842 ч: ул. Астраханская,
Рыбацкая, Центральная, Школьная, Почтовая,
Восточная, Заводская |
13.04.2018 |
09-00 |
16-00 |
45 |
ул. Шоссейная-79-129. |
13.04.2018 |
13-30 |
17-00 |
46 |
ул.Арсеньева
1,1а,1б,2,4,6,8,9,10,11,13,13а,13/1,15, ул.
Крабовая 1,2,3, ул.Макарова
5,7,9,15,16,21,21а,22,23,24,26, 28,29,30,32.
(кратковременное отключение) |
13.04.2018 |
12-00 |
13-00 |
47 |
ул. Фрунзе 4, Свердлова 29 |
16.04.2018 |
09-00 |
11-30 |
48 |
ул. Кольцевая 4 |
16.04.2018 |
09-00 |
11-00 |
49 |
ул. Фруктовая 37-69 |
16.04.2018 |
08-30 |
17-00 |
50 |
п.Ливадия:
ул. Набережная, Морская |
16.04.2018 |
09-00 |
16-00 |
51 |
ул. Ленинградская, Юбилейная, Верхне-Морская,
Тимирязева, Дальняя, 25лет Октября, Находкинский
пр-т 72-110, Сенявина, Северная, Парковая,
Гагарина, Зоя Космодемьянская, Милицейская,
Гончарова, Лазарева, Тургенева, Пархоменко,
Березовая, Чапаева, Матросова, Нагорная, Лазо,
Островского, Союзная, Лермонтова.
(кратковременное отключение) |
17.04.2018 |
12-00 |
13-00 |
52 |
ул. Фрунзе 2,6,8,11,12,13. |
17.04.2018 |
09-00 |
12-00 |
53 |
п. Ливадия ТП-849: ул. Песчаная, Рабочая. |
с 17.04.2018 по 19.04.2018 |
09-00 |
16-00 |
54 |
п. Южно Морской: ул. Заречная, Ивановская |
18.04.2018 |
09-00 |
12-00 |
55 |
ул. Фруктовая 37-69 |
18.04.2018 |
09-30 |
16-30 |
56 |
ул. Песчаная, Рабочая |
с 17.04.2018 по 19.04.2018 |
09-00 |
16-00 |
57 |
ул. Репина 18-24, 15-21, 29-49 |
18.04.2018 |
08-30 |
12-00 |
58 |
ул. Миклухо-Маклая 21-25, 35, 47, 24-28, 33,
Томская 13, 14 |
18.04.2018 |
13-00 |
17-00 |
59 |
ул. Космическая, Черемуховая, Солнечная,
Новатора, Сиреневая, Звездная 37,38,41,42,
Лучистая |
18.04.2018 |
09-00 |
16-00 |
60 |
п. Южно Морской: ул. Заречная, Ивановская |
19.04.2018 |
09-00 |
16-00 |
61 |
ул. Свердлова 29, Фрунзе 2,4,8,10 |
19.04.2018 |
08-30 |
12-00 |
62 |
ул. Бабкина 6 |
19.04.2018 |
09-00 |
16-00 |
63 |
ул. Нахимовская 7 |
19.04.2018 |
09-00 |
12-00 |
64 |
ул. Миклухо-Маклая 21-25,35,47,24-28,33, Томская
13,14, |
19.04.2018 |
13-00 |
17-00 |
65 |
ул. Репина 15-43 |
19.04.2018 |
09-00 |
12-00 |
66 |
ул. Постышева 45,45а,45б |
20.04.2018 |
09-00 |
17-00 |
67 |
ТП-369: ул. Вавилова |
20.04.2018 |
09-00 |
12-00 |
68 |
ул. Бабкина 6 |
20.04.2018 |
09-00 |
12-00 |
69 |
ул. Лучистая, Солнечная, Черемуховая,
Космическая, Звездная |
20.04.2018 |
13-30 |
16-00 |
70 |
ул. проспект Мира 22/1,24,24а,26,26а,30б |
20.04.2018 |
09-00 |
12-00 |
71 |
ул. Пушкинская 3-9,4-16 |
20.04.2018 |
08-30 |
12-00 |
72 |
ул. Чернышевского-36 «магазин, б/к Цунами» |
23.04.2018 |
09-00 |
11-00 |
73 |
ул. Угольная-13 «Административное здание» |
23.04.2018 |
09-00 |
13-30 |
74 |
ул. Солнечная, Лучистая, Космическая, Сиреневая,
Черёмуховая, Звёздная. |
23.04.2018 |
09-00 |
16-00 |
75 |
ТП-675 «Прибрежная-40» по Ф№8 «Связь». |
23.04.2018 |
08-30 |
16-30 |
76 |
п. Средняя, Подсобное |
23.04.2018 |
10-00 |
15-00 |
77 |
ул. Спортивная 16,18а |
24.04.2018 |
08-30 |
12-00 |
78 |
ул. Горького 9,11,13,Заводская 8,10,12,14,16,18 |
24.04.2018 |
13-30 |
17-00 |
79 |
ул. Солнечная, Лучистая, Космическая, Сиреневая,
Черёмуховая, Звёздная. |
с 24.04.2018 по 25.04.2018 |
09-00 |
16-00 |
80 |
ул. Находкинский проспект-48,50,56, Молодёжная
1,2,4,5,6,8,9,10,11,12,
Заводская 2. |
25.04.2018 |
08-30 |
12-00 |
81 |
ул. Находкинский проспект
62,64,64/2,64а,64б,66,66а, Верхне-Морская
106,108,136. |
25.04.2018 |
13-30 |
17-00 |
82 |
ул. Нахимовская 2а,3а,6,8а, |
26.04.2018 |
13-30 |
17-00 |
83 |
п. Ливадия: ул. Лигова, 70-Октября, Леонова,
Надибаидзе 1,2,3,5, Восточная, Колхозная |
с 27.04.2018 по 28.04.2017 |
12-30 |
16-00 |
84 |
ул. Северный проспект 23,29 |
26.04.2017 |
13-30 |
17-00 |
85 |
ул. Репина |
27.04.2018 |
09-00 |
16-00 |
86 |
ул. Пограничная 40, 40б |
27.04.2018 |
09-00 |
12-00 |
87 |
ул. Шоссейная 80-86,
Артемовская 66-109, Угольная 45-49 |
27.04.2018 |
08-30 |
16-30 |
88 |
Район Пограничной и Ленинской (кратковременные
отключения) |
27.04.2018 |
12-00 |
13-00 |
89 |
ТП-362: ул. Пограничная 38, 40 (3-6 подъезды),
Вавилова, Мичурина 1 (ООО «Газель») (монтаж
головного ПУ) |
28.04.2018 |
09-00 |
12-00 |
90 |
ТП-296:
ул.
Полярная, Известковая
(монтаж ПУ на опорах) |
28.04.2018 |
09-00 |
15-00 |
Отключение
электроэнергии за май 2018 года |
№ п/п |
Адрес |
Дата |
Время |
Отключения |
Включения |
Внеплановые
отключения |
1 |
ул. Пограничная, Попова, Западная, Пролетарская,
Приисковая, Ключевая, Ручейная, Нагорная,
Озёрная, Центральная, Золотари. |
07.05.2018 |
21-10 |
23-05 |
2 |
Ф-3 ПС «Голубовка « ул. Фрунзе, Свердлова,
Кирова, Шоссейная |
09.05.2018 |
15-15 |
17-30 |
3 |
ул. Пограничная 3,5,7,7а,9,9а,11,11а,13,13а |
10.05.2018 |
16-00 |
16-40 |
4 |
р-н Шефнера, АДМ - городок |
12.05.2018 |
12-40 |
14-00 |
5 |
ул. Кирова 7 |
14.05.2018 |
20-50 |
22-00 |
6 |
ул. Лучистая с ТП 117 |
21.05.2018 |
08-30 |
12-00 |
7 |
Ф-6 ПС "Учебное", Находкинский проспект
11,13,15,17,8,10,12,14,16,18,20,22,24, 26,28,
Школьная 7, Портовая 3,4,6,8,10,12,14,16,
Красноармейская ,проспект
Красноармейский |
21.05.2018 |
11-15 |
12-10 |
8 |
ул. Проточная |
22.05.2018 |
17-45 |
19-35 |
Плановые отключения |
1 |
ул. Верхне-Морская 5а,15,17,21. |
03.05.2018 |
08-30 |
12-00 |
2 |
ул. Нахимовская 27,27а,27б,29,31,31а,31б,35,
Горького 25 |
03.05.2018 |
13-30 |
17-00 |
3 |
ТП-248 ул. Крещенская |
с 03.05.2018 по 04.05.2018 |
09-00 |
16-00 |
4 |
ул. Верхне-Морская 1,3,5,5а,5б,7,9 |
04.05.2018 |
18-30 |
12-00 |
5 |
ул. Пограничная 38,40,40Б, Вавилова (коттеджи) |
07.05.2018 |
09-00 |
12-00 |
6 |
ул. Крещенская |
с 08.05.2018 по 11.05.2018 |
09-00 |
12-00 |
7 |
ул. Чернышевского 11-27а |
10.05.2018 |
08-30 |
12-00 |
8 |
Район Соленого озера (кратковременное
отключение) |
10.05.2018 |
12-00 |
13-00 |
9 |
ул. Молодёжная 7,11. «ГУМ» |
11.05.2018 |
08-30 |
15-00 |
10 |
П/СТ «Бархатная» кратковременные отключения,
районы:
ул. Малиновского, Набережная, Песчаная,
Шоссейная, Зелёная, Артёмовская, Находкинский
проспект, Озёрная. |
11.05.2018 |
12-00 |
13-00 |
11 |
ул. Красноармейская 7,24а. |
11.05.2018 |
09-00 |
11-00 |
12 |
п.Южно-Морской: ул. Комсомольская
2-8,6а,7а,8а,9,10,11, Строительная «частный
сектор». |
11.05.2018 |
09-00 |
12-00 |
13 |
ул. Фадеева, ул. Новая-52,57,ул. Сосновая,
Успенского 40-48,64-70. |
11.05.2018 |
13-30 |
17-00 |
14 |
ул. Чернышевского 9-23,12,14,16,32,11-27а. |
11.05.2018 |
08-30 |
12-00 |
15 |
ул. Чернышевского 9-23,12-16,32,11-27а |
14.05.2018 |
08-30 |
12-00 |
16 |
п.Анна ул.Набережная |
с 14.05.2018 по 18.05.2018 |
09-00 |
16-00 |
17 |
п. Южно-Морской:
ул. Комсомольская 6а,8а,9,10 |
14.05.2018 |
09-00 |
12-00 |
18 |
ул. Чернышевского 9-23,12-16,32,11-27а |
15.05.2018 |
08-30 |
12-00 |
19 |
п.Анна ул. Набережная |
с 14.05.2018 по 18.05.2018 |
09-00 |
16-00 |
20 |
п. Ю-Морская
ул.Комсомольская 6а,8а,9,10 |
15.05.2018 |
09-00 |
12-00 |
21 |
ул.Тимирязева-20,22,24,26,28,30,32, 25 лет.
Октября 13,15,15а,17, Добролюбова
15,17,19, ул. Дальняя 12,14,16 |
15.05.2018 |
08-30 |
12-00 |
22 |
ул. Шевченко-2-56,3-93,58-78,19,22а «ДЭУ»,
Зелёная 2-38,3-41, Шоссейная 49-63, Артёмовская
1-93,2а,2-66,12-20, Песчаная 2 «ООО Авто-Ри»,
ТП-671 ул. Артёмовская-10а, ТП-635 «Шинтоп» ул.
Артёмовская-1а, Находкинский проспект-1б,1е,2,
ТП-657 ул. Набережная 1е «Христофор-Колумб». |
15.05.2018 |
13-30 |
17-00 |
23 |
ул. Школьная 4,7,
Находкинский проспект 14,16,16а |
15.05.2018 |
13-30 |
17-00 |
24 |
ул. Невельского 4 п.Врангель |
с 16.05.2018 по 17.05.2018 |
09-00 |
12-00 |
25 |
п.Анна ул. Набережная |
с 14.05.2018 по18.05.2018 |
09-00 |
16-00 |
16 |
п.Ливадия:
ул.Нагорная, Ивановская |
16.05.2018 |
10-00 |
14-00 |
27 |
п.Ливадия: ул. Заводская, Луговая |
16.05.2018 |
08-30 |
12-00 |
28 |
Ул. Чернышевского 11-27а 10 12 32 |
16.05.2018 |
08-30 |
12-00 |
29 |
ул. Невельского 4 п.Врангель |
17.05.2018 |
09-00 |
12-00 |
30 |
ГУМ, ул. Молодежная 7,11 |
17.05.2018 |
09-00 |
11-30 |
31 |
ул. Нахимовская 1,1а,1б,2,3 |
17.05.2018 |
08-30 |
15-00 |
32 |
п. Ливадия Ф-12: ул Лигова, Колхозная, 70 лет
Октября, Восточная, Леонова, Набережная,
Ливадийская |
17.05.2018 |
12-30 |
16-00 |
33 |
ул. Чернышевского 11-27а 10 12 32 |
17.05.2018 |
08-30 |
12-00 |
34 |
ул. Юбилейная 2,3,4,5,6,7,9,10 |
18.05.2018 |
08-30 |
12-00 |
35 |
ул. Ленинградская 14,16,18,20 |
18.05.2018 |
13-30 |
16-30 |
36 |
ул. Заводская 2,3,6,
Горького 3,5,7 |
18.05.2018 |
09-00 |
11-30 |
37 |
п. Приисковый: ул. Прибрежная, Колхозная |
18.05.2018 |
13-00 |
16-00 |
38 |
ул. Чернышевского 11-27а,12,14, 32 |
18.05.2018 |
08-30 |
12-00 |
39 |
«КОТЕЛЬНАЯ» ,«АЗС» ул. Перевальная-106. |
21.05.2018 |
09-00 |
11-00 |
40 |
ул. Чернышевского 11-27А,10,12,14,32. |
21.05.2018 |
08-30 |
12-00 |
41 |
п. «Приисковый» ул.
Прибрежная-1а,1-11,2-10,40,44,46,18. ул.
Колхозная-42-50. б/о «Радуга». сп/л «Лебединое
озеро». сп/л «Парус». б/о «Зелёный мыс». |
21.05.2018 |
08-30 |
16-30 |
42 |
ул. Милицейская 4,3, Добролюбова 20, Чапаева
21,23а,25,27а |
22.05.2018 |
08-30 |
12-00 |
43 |
п. «Приисковый»: ул. Прибрежная
1а,1-11,2-10,40,44,46,18, ул. Колхозная-42-50,
б/о «Радуга», сп/л «Лебединое озеро», сп/л
«Парус», б/о «Зелёный мыс» |
22.05.2018 |
13-00 |
17-00 |
44 |
ул. Лазарева 31-41,32-38, Тургеньева25-32,
Пархомнко1-9, Березовая, Чапаева 28-40,
Дальняя 32,34 |
22.05.2018 |
13-30 |
16-30 |
45 |
п. Анна |
22.05.2018 |
09-00 |
12-00 |
46 |
ул. Комсомольская 24,11,13,15,17,19, переулок
Почтовый 9,11 |
22.05.2018 |
09-00 |
11-30 |
47 |
ул. Чернышевского-36 «магазин, б/к Цунами» |
23.04.2018 |
09-00 |
11-00 |
48 |
ул. Угольная-13 «Административное здание» |
23.04.2018 |
09-00 |
13-30 |
49 |
ул. Солнечная, Лучистая, Космическая, Сиреневая,
Черёмуховая, Звёздная. |
с 23.04.2018 по 25.04.2018 |
09-00 |
16-00 |
50 |
ТП-675 «Прибрежная-40» по Ф№8 «Связь». |
23.04.2018 |
08-30 |
16-30 |
51 |
п. Средняя, Подсобное |
23.04.2018 |
10-00 |
15-00 |
52 |
ул. Спортивная 16,18а |
24.04.2018 |
08-30 |
12-00 |
53 |
ул. Горького 9,11,13,Заводская 8,10,12,14,16,18 |
24.04.2018 |
13-30 |
17-00 |
54 |
ЖСК «Чистые пруды», ул. Заозерная (демонтаж ПУ
на ВЛ-6кв.) |
25.05.2018 |
13-30 |
15-30 |
55 |
ул. Владивостокская 52-60,
Пржевальского (монтаж арматуры под СИП) |
25.05.2018 |
08-30 |
12-00 |
56 |
ул. Чехова 1-57,52-16, Белинского 20-46,29-43
(Замена ПУ) |
25.05.2018 |
09-00 |
11-30 |
57 |
п. Анна |
с 28.05.2018 по 01.06.2018 |
09-00 |
16-30 |
58 |
ул. Владивостокская 52-60,
Пржевальского (монтаж арматуры под СИП) |
28.05.2018 |
08-30 |
12-00 |
59 |
Находкинский пр-кт 23 |
28.05.2018 |
13-30 |
15-00 |
60 |
п.Врангель ул. Первостроителей 4,13 |
28.05.2018 |
09-00 |
12-00 |
61 |
ул. Артемовская 1-81,2-50, Шевченко 3-75,2-52,
Находкинский пр-к 1е, Озерная 1 |
28.05.2018 |
13-30 |
17-00 |
62 |
ул. Владивостовская 24-20 |
29.05.2018 |
09-00 |
12-00 |
63 |
ТП-204 Канализационная Насосная Станция |
29.05.2018 |
09-00 |
12-00 |
64 |
ул. Пржевальского 2-20, Владивостовская 52-60 |
29.05.2018 |
08-30 |
12-00 |
65 |
ул. Лебяжья 34-64 |
29.05.2018 |
13-30 |
17-00 |
66 |
п. Ливадия ул. Песчаная, Рабочая |
29.05.2018 |
09-30 |
12-00 |
67 |
п. Южно-Морской "Больница" |
29.05.2018 |
14-00 |
16-00 |
68 |
ул. Молодежная 11,7 |
30.05.2018 |
09-00 |
16-30 |
69 |
ул. Фрунзе 20 |
30.05.2018 |
09-00 |
12-00 |
70 |
ул. Лебяжья 34-64 |
30.05.2018 |
13-30 |
17-00 |
71 |
ул. Заводская 22 |
30.05.2018 |
09-00 |
12-00 |
72 |
«Врангель» ул. Первостроителей-3,5,13.
«Овоще база НВТК». |
31.05.2018 |
09-00 |
12-00 |
73 |
ул. Ручейная-1-19,2-34.
ул. Ключевая-1-5,2,2а. |
31.05.2018 |
09-00 |
12-00 |
74 |
ул. Капитанская, ул. Щорса, ул. Янтарная,
ул. Бокситогорская-50,55,57,59,61,63,65. |
31.05.2018 |
13-00 |
17-00 |
75 |
ул. Заводская-22 |
31.05.2018 |
09-00 |
17-00 |
76 |
ул. Лебяжья-34-64,35-55. |
31.05.2018 |
08-30 |
11-30 |
77 |
ул.Лебяжья-1-33,2-32. ул. Степана-Разина-1. |
31.05.2018 |
13-30 |
16-30 |
Отключение
электроэнергии за июнь 2018 года |
№ п/п |
Адрес |
Дата |
Время |
Отключения |
Включения |
Внеплановые
отключения |
1 |
ТП-396: ул. Шоссейная, Песчаная, Зеленая |
04.06.2018 |
13-30 |
15-40 |
2 |
ул. Нахимовская, Горького, Заводская, Южная,
Цветочная, Вишневая |
07.06.2018 |
17-25 |
20-00 |
3 |
ул. Вавилова, Пограничная, Мичурина |
12.06.2018 |
02-40 |
03-40 |
4 |
Ф-28 ПС "Голубовка" |
15.06.2018 |
00-15 |
02-10 |
5 |
Ф-17, ПС «Парус»: ул.Пирогова |
15.06.2018 |
18-25 |
21-10 |
6 |
Ф-22 ПС"Екатериновка" |
18.06.2018 |
05-30 |
09-35 |
7 |
ул. Спортивная 17 |
18.06.2018 |
08-35 |
11-20 |
8 |
ул. Бокситогорская 35 |
19.06.2018 |
07-20 |
13-00 |
9 |
Ф 17 ПС «Микрорайон» |
с 23.06.2018 по 24.06.2018 |
21-00 |
16-10 |
10 |
Ф 28 ПС «Голубовка» |
24.06.2018 |
02-00 |
03-25 |
11 |
ТП 300,529,403,309,133,Ул Первая, Вторая |
24.06.2018 |
02-00 |
10-00 |
Плановые отключения |
1 |
ул. Пржевальского 2-20, Владивостокская 52-60
(ТП-28, реконструкция ВЛ, монтаж СИП) |
01.06.2018 |
08-30 |
12-00 |
2 |
ул. Артемовская 22 а, база «ДЭУ»(ТП-70, монтаж
опор и арматуры под СИП) |
01.06.2018 |
13-30 |
17-00 |
3 |
ул. Пржевальского 2-20, Владивостокская 52-60
(ТП-28, реконструкция ВЛ, монтаж СИП) |
04.06.2018 |
08-30 |
12-00 |
4 |
ул. Артемовская 22 а, база «ДЭУ»(ТП-70, монтаж
опор и арматуры под СИП) |
04.06.2018 |
13-30 |
17-00 |
5 |
Владивостокская35 |
04.06.2018 |
09-00 |
11-30 |
6 |
п.Анна (частный сектор) |
с 04.06.2018 по 09.06.2018 |
09-00 |
15-30 |
7 |
ул. Озерный бульвар 8,14,16, Постышева 14,33 |
04.06.2018 |
13-30 |
15-30 |
8 |
ТП-28: ул. Пржевальского 2-20, Владивостокская
52-60 (реконструкция ВЛ, демонтаж траверс) |
05.06.2018 |
08-30 |
12-00 |
9 |
ТП-70: ул.Артемовская 1-93,12-20,2-66,2а,
Шевченко 2-56,3-93,58-78, база «ДЭУ» (перевод на
СИП) |
05.06.2018 |
13-30 |
17-00 |
10 |
Универсам (проспект Мира,5), ЦТП (Озерный
бульвар 9), павильон «Визит» ( ТП-260,Установка
головного ПУ) |
05.06.2018 |
09-00 |
12-00 |
11 |
ТП-117: ул. Солнечная,
Лучистая, Космическая (монтаж ПУ на
опорах) |
05.06.2018 |
09-00 |
12-00 |
12 |
п. Южно - Морской, ТП-845: ул. Комсомольская 1
(монтаж ПУ на опоре) |
05.06.2018 |
09-30 |
12-00 |
13 |
ГУМ |
06.06.2018 |
09-00 |
10-30 |
14 |
ТП-248: ул. Жемчужная |
06.06.2018 |
13-30 |
17-00 |
15 |
ул. Универсам (проспект Мира,5), ЦТП (Озерный
бульвар 9), павильон «Визит» ( ТП-260, Установка
головного ПУ) |
06.06.2018 |
13-30 |
16-00 |
16 |
ул. Пржевальского 2-20, Владивостокская 52-58,
Маяковского 7 (ТП-28, реконструкция ВЛ, демонтаж
траверс) |
07.06.2018 |
08-30 |
12-00 |
17 |
ул. Верхне-Морская 4,134,136,138 |
07.06.2018 |
13-30 |
15-30 |
18 |
ул. Рыбацкая 17а, автошкола |
07.06.2018 |
09-00 |
12-00 |
19 |
ул. Артемовская 22 а, база
«ДЭУ» |
07.06.2018 |
13-30 |
17-00 |
20 |
УЭС «Ливадия» ул. Комсомольская-12,13,14. ул.
Победы-8,9. |
08.06.2018 |
09-00 |
15-00 |
21 |
ул. Озёрный бульвар-7. |
08.06.2018 |
09-00 |
12-00 |
22 |
ул. Степана-Разина-5-53,2-34. |
08.06.2018 |
08-30 |
17-00 |
23 |
ул. Лебяжья-35-55,34-66. |
08.06.2018 |
09-00 |
11-00 |
24 |
ул. Пржевальского 2-20, Владивостокская 52-58,
Маяковского 7 (ТП-28, реконструкция ВЛ, монтаж
СИП) |
09.06.2018 |
08-30 |
16-00 |
25 |
"Чистые пруды", ул. Заозерная (ф-8 «Связь»
монтаж ВОЛС) |
09.06.2018 |
09-00 |
11-00 |
26 |
п. Южно-Морской (ТП-846, монтаж ПУ ):
ул. Победы 1,3,5,7А, |
09.06.2018 |
09-00 |
12-00 |
27 |
ул. Рылеева, Снеговая 2-27, Партизанская 27-33 |
13.06.2018 |
08-30 |
17-00 |
28 |
ул. Ореховая |
13.06.2018 |
09-00 |
11-00 |
29 |
ул. Арсеньева 19 |
13.06.2018 |
13-30 |
15-00 |
30 |
ул. Мичурина 11а |
14.06.2018 |
09-00 |
11-00 |
31 |
ТП-376: ул. Шоссейная 94д |
14.06.2018 |
09-00 |
11-00 |
32 |
П.Анна .ТП 873, 282а : ул. Пограничная,
Набережная, Заводская, Нагорная, Угловая,
Луговая, пер. Морской |
14.06.2018 |
09-00 |
15-30 |
33 |
ТП-28 ул. Владивостовская 52-58, Маяковского 7,
Пржевальского 2-20 |
14.06.2018 |
08-30 |
12-00 |
34 |
ТП-220. ул. Степана Разина |
14.06.2018 |
13-30 |
17-00 |
35 |
ул. Рылеева, Снеговая 2-27, Партизанская 27-33 |
15.06.2018 |
08-30 |
17-00 |
36 |
ул. Пирогова 15 ,15а |
15.06.2018 |
13-30 |
15-00 |
37 |
ул. Макарова 30 |
15.06.2018 |
13-30 |
16-30 |
38 |
ул. Пограничная-36а,38а. ул. Мичурина-6. |
18.06.2018 |
09-00 |
11-30 |
39 |
Ф-17 п/ст «Находка» район «Золотарей»
ул.Пограничная-106, ул. Западная-2-14,3-19,
ул. Пролетарская, с/о «Дноуглубитель»,
ул.Грибная, Стрельбище, Садовое кольцо,
Приисковая, Ключевая, Ручейная, Нагорная,
Озёрная, м-н «Маячок», ул. Центральная. |
18.06.2018 |
08-00 |
12-00 |
40 |
ул. Горького 15,17,19,21,23, Заводская
20,22,24,26,28, Цветочная, Южная, Вишневая |
19.06.2018 |
09-30 |
12-00 |
41 |
Ф№-17 п/ст «Находка» район «Золотарей»
ул.Пограничная-106, ул. Западная-2-14,3-19,
ул. Пролетарская, с/о «Дноуглубитель»,
ул.Грибная, Стрельбище, Садовое кольцо,
Приисковая, Ключевая, Ручейная, Нагорная,
Озёрная, м-н «Маячок», ул. Центральная. |
19.06.2018 |
13-00 |
16-00 |
42 |
Пограничная 40а,49-91 |
19.06.2018 |
09-30 |
11-00 |
43 |
ТП 61,ул,Тургеньева 27-39,18-30,Лазарева
31-41,32-42,Чапаева 26-40,Березовая |
19.06.2018 |
13-30 |
17-00 |
44 |
ТП-146: ул, Горняцкая, Заозерная |
19.06.2018 |
09-00 |
12-00 |
45 |
ул.Зеленая, Шоссейная, Михайловская, Песчаная,
Артемовская, Шевченко |
19.06.2018 |
09-00 |
12-00 |
46 |
ул. Пирогова-8-22,38-46,12-16,10. |
20.06.2018 |
13-30 |
17-00 |
47 |
Ф№-17 п/ст «Находка» район «Золотарей»
ул.Пограничная-106, ул. Западная-2-14,3-19,
ул. Пролетарская, с/о «Дноуглубитель»,
ул.Грибная, Стрельбище, Садовое кольцо,
Приисковая, Ключевая, Ручейная, Нагорная,
Озёрная, м-н «Маячок», ул. Центральная. |
20.06.2018 |
13-00 |
17-00 |
48 |
ул. Ленинская-16,18,20. |
20.06.2018 |
09-00 |
12-00 |
49 |
ул. Спортивная-33,35,35а,37,39,39а,39б.
Д/Сад №61 |
20.06.2018 |
09-00 |
11-00 |
50 |
ул. Пограничная-9-13,9а-13а. |
20.06.2018 |
08-30 |
1-00 |
51 |
(Кратковременные отключения)
ул. Кооперативная, Щорса, Чкалова,
Ореховая. |
20.06.2018 |
08-00 |
17-00 |
52 |
ТП-65 (ревизия): ул. Спортивная 26-30, Ореховая
1а, 3-13,13а |
21.06.2018 |
08-30 |
12-00 |
53 |
Ул.Пирогова 2,4,24,28,30,32,34,36
(ТП-72,ревизия) |
21.06.2018 |
13-30 |
17-00 |
54 |
ул. Владивостокская 52-58, Маяковского 7,
Пржевальского 2-20 (ТП-28, монтаж СИП) |
21.06.2018 |
08-30 |
12-00 |
55 |
ул. Пограничная 3,5,7,7а,9,9а,11,11а,13,13а
(ТП-14, монтаж провода СИП) |
21.06.2018 |
13-30 |
17-00 |
56 |
ул. Спортивная 17 |
22.06.2018 |
09-00 |
12-00 |
57 |
ул.Западная, Пролетарская, Приисковая, дачи |
22.06.2018 |
13-30 |
17-00 |
58 |
ул. Владивостокская 52-58, Маяковского 7,
Пржевальского 2-20 (ТП-28, монтаж СИП) |
22.06.2018 |
08-30 |
17-00 |
59 |
ул. Рыбацкая 9.11.15.15а.15б.17 |
22.06.2018 |
08-30 |
12-00 |
60 |
ул. Маяковского 4,6,8, Некрасова |
22.06.2018 |
09-00 |
11-00 |
61 |
п. Ю-Морской: ул. Надибаидзе |
22.06.2018 |
11-00 |
16-00 |
62 |
ул. Спортивная 17 |
25.06.2018 |
09-00 |
12-00 |
63 |
П.Козьмино ул. Нижнее, Набережная |
25.06.2018 |
09-00 |
12-00 |
64 |
ТП-117: ул. Лучистая, Солнечная |
25.06.2018 |
09-00 |
17-00 |
65 |
ул. Солнечная, Лучистая, СО «Находка»,
«Березка», Надежды, Звездная, Вербная,
Купеческая, Таежная, Кубанская |
25.06.2018 |
13-30 |
17-00 |
66 |
ул. Пограничная 3.5.7.7а.9.9а-13а |
26.06.2018 |
14-00 |
17-00 |
67 |
Роддом Хоз.Блок. |
26.06.2018 |
13-00 |
15-00 |
68 |
ул.Владивостокская 52-58, Маяковского 7,
Пржевальского 2-20 (ТП-28, монтаж СИП) |
26.06.2018 |
08-30 |
12-00 |
69 |
Ф-8, ПС"Связь» (кратковременные отключения) |
26.06.2018 |
18-00 |
19-00 |
70 |
ул. Крабовая 26,28 |
27.06.2018 |
08-30 |
12-00 |
71 |
ул. Владивостокская 52-58, Маяковского 7,
Пржевальского 2-20 (ТП-28, монтаж СИП) |
27.06.2018 |
08-30 |
17-00 |
72 |
ул. Постышева
19,19а,21,23,25 |
27.06.2018 |
13-00 |
15-30 |
73 |
ул. Лебяжья |
27.06.2018 |
08-30 |
12-00 |
74 |
ТП-220: ул. Степана Разина, Болотникова,
Белинского, Пугачева |
27.06.2018 |
13-00 |
17-00 |
75 |
УЭС-«Ливадия» ул. Луговая-12,14,21,25,26. РСУ
ООО «АМАРАТ», Школа. |
28.06.2018 |
09-00 |
12-00 |
76 |
ул. Постышева 2/21,
Малиновского 18,20,20б,21,21б. |
28.06.2018 |
09-00 |
11-30 |
77 |
ул. Владивоскокская-56,58. ул. Маяковского-7. |
28.06.2018 |
11-30 |
11-30 |
78 |
ул. Пограничная-3-7а,5-7. |
28.06.2018 |
14-00 |
17-00 |
79 |
ул. Лебяжья. |
28.06.2018 |
11-30 |
12-00 |
80 |
ул. Степана-Разина, Болотникова, Пугачёва,
Белинского |
28.06.2018 |
13-30 |
17-00 |
81 |
УЭС-«Ливадия» ул. Луговая-4,6,8,10,18,19,20.
Ул.Заречная 2,3,4(ТП-809,монтаж ПУ) |
29.06.2018 |
09-00 |
13-00 |
82 |
ул. Постышева-4,6 Малиновского-21б, (ТП-255,
секция ТР2, монтаж ПУ) |
29.06.2018 |
09-00 |
11-30 |
83 |
ул. Лучистая 3,2,10,11,15,17, ул. Солнечная 5-17
(ТП-117, замена опор) |
29.06.2018 |
08-30 |
16-30 |
84 |
ул. Ст. Разина (ТП-220, ТП-9 подрезка деревьев) |
29.06.2018 |
08-30 |
12-00 |
Отключение
электроэнергии за июль 2018 года |
№ п/п |
Адрес |
Дата |
Время |
Отключения |
Включения |
Внеплановые
отключения |
1 |
ул. 25 лет Октября 17 |
04.07.2018 |
08-10 |
14-30 |
2 |
Ф 21 ПС «Находка», Постышева, Бульвар
Энтузиастов, Пр-кт Мира, Северный проспект |
04.07.2018 |
09-40 |
11-25 |
3 |
Ф 16 ПС « Волчанец» |
04.07.2018 |
07-20 |
11-00 |
4 |
ул. Постышева 51 |
с 04.07.2018 по 05.07.2018 |
19-15 |
11-30 |
5 |
Ул.Красноармейская 1-5,10,пер.Красноармейский
1,1а,3,5,2-6,Школьная 4,7,Нах.проспект
18-28,10-16, |
12.07.2018 |
00-10 |
01-20 |
6 |
ул.Свердлова
35,41-53, Кирова 1-5, Шоссейная
15,16,171,173,171а, Трудовая 1-17, 2-24,
Артемовская 80-109, Михайловская
2-112,9-61,62-68,63,65, Снеговая, Рылеева,
Партизанская 28-82,27-81, Сахалинская, |
14.07.2018 |
12-20 |
15-15 |
7 |
ул. Энтузиастов бульвар 5-13,17, Северный
проспект 18,18а,20,20а, |
16.07.2018 |
05-30 |
06-15 |
8 |
ул. Крабовая, Макаренко, Арсеньева
1,2,4,6,8,9,10,11,13 |
17.07.2018 |
08-30 |
15-30 |
9 |
ПС "Соленое озеро","Бархатная": районы Болота,
МЖК |
26.07.2018 |
15-30 |
17-40 |
10 |
ул. Пограничная 52-62, Владивостовская 46-58,
Пржевальского 2-20, Маяковского 4-26, Некрасова
1-15,2-62,19-73 |
27.07.2018 |
19-50 |
20-55 |
Плановые отключения |
1 |
ул. Арсеньева 1а,1б,4,9,12,14, Омская 2 |
02.07.2018 |
09-00 |
11-30 |
2 |
ул.Владивостокская 52-58, Маяковского 7,
Пржевальского 2-20
(ТП-28, монтаж СИП) |
02.07.2018 |
08-30 |
16-30 |
3 |
ул. Сенявина 4,6, Тимирязева 7,9, 9а,11, Нах.
пр-т 92,94,96,96а,98 |
02.07.2018 |
13-30 |
15-30 |
4 |
ул. Дзержинского 2, Комсомольская 1,2,3,4, пер.
Почтовый 2-8, Дом молодежи, поликлиника(ТП-119,
монтаж кл-0,4кв) |
03.07.2018 |
15-00 |
17-00 |
5 |
ул. Владивостокская 52-58, Маяковского 7,
Пржевальского 2-20 (ТП-28, замена головной
опоры) |
03.07.2018 |
08-30 |
16-30 |
6 |
ул. Сенявина 4, 6,Тимирязева 7,9,9а,11,
Находкинский проспект 92,94,96,96а,98
(ТП-55, монтаж головного ПУ) |
03.07.2018 |
13-30 |
15-30 |
7 |
п. Врангель: ул. Рассветная 2,7,9 (ТП-729,
замена ПУ) |
03.07.2018 |
09-00 |
11-30 |
8 |
ул. Пугачева |
04.07.2018 |
08-30 |
12-00 |
9 |
ул. Чехова |
04.07.2018 |
13-30 |
17-00 |
10 |
ул. Солнечная,
Лучистая |
04.07.2018 |
08-30 |
16-30 |
11 |
ул. Пограничная 3, 5, 7,7а,9,9а,11,11а,13,13а. |
04.07.2018 |
08-30 |
12-00 |
12 |
ул. Постышева 2,4,6 Малиновского 18,20,21 |
05.07.2018 |
08-30 |
12-00 |
13 |
Ф№-17 п/ст «Находка» район «Золотарей», ул.
Западная-2-14,3-19,
ул. Пролетарская, с/о «Дноуглубитель»,
ул.Грибная, Стрельбище, Садовое кольцо,
Приисковая, Ключевая, Ручейная, Нагорная,
Озёрная, м-н «Маячок», ул. Центральная. |
05.07.2018 |
13-30 |
17-00 |
14 |
ул. Солнечная,
Лучистая |
05.07.2018 |
08-30 |
12-00 |
15 |
ул. Школьная 5,6,11,15,13,18, Школьный пр-к 5 |
05.07.2018 |
09-00 |
11-30 |
16 |
Школа №-14, ул. Озерный бульвар 7 |
05.07.2018 |
13-30 |
15-30 |
17 |
ул. Малиновского-32,32стр2 «Китайская стена»,
«ООО Сюань Юань Гонконг». |
06.07.2018 |
08-30 |
12-00 |
18 |
Ф№-17 п/ст «Находка» район «Золотарей», ул.
Западная-2-14,3-19,
ул. Пролетарская, с/о «Дноуглубитель»,
ул.Грибная, Стрельбище, Садовое кольцо,
Приисковая, Ключевая, Ручейная, Нагорная,
Озёрная, м-н «Маячок», ул. Центральная. |
06.07.2018 |
13-30 |
17-00 |
19 |
ул. Солнечная Лучистая |
06.07.2018 |
08-30 |
12-00 |
20 |
ул.Постышева-1б «ООО Восток холод» |
06.07.2018 |
09-00 |
11-00 |
21 |
ул. Кленовая, Ольховая. |
06.07.2018 |
09-00 |
11-30 |
22 |
ВЛ ТП-381-103: ул.Крабовая
1,2,3 (выправка опоры, подрезка деревьев) |
09.07.2018 |
13-30 |
17-00 |
23 |
ул. Солнечная, Лучистая. |
10.07.2018 |
08-30 |
17-00 |
24 |
ул. Спортивная-39,43. Бокситогорская-40. |
10.07.2018 |
08-30 |
12-00 |
25 |
ул. Кленовая, Ольховая. |
10.07.2018 |
09-00 |
11-30 |
26 |
ул. Почтовый переулок-2,4,6,8,8а,10. |
10.07.2018 |
09-00 |
12-00 |
27 |
УЭС «Ливадия» ТП-827 Водонасосная РК «Тихий
Океан». |
10.07.2018 |
09-00 |
12-00 |
28 |
ул.
Дзержинского 3а,5а (ТП-322, монтаж ПУ) |
11.07.2018 |
09-00 |
12-00 |
29 |
ул. Тургенева (ТП-61,61а подрезка деревьев) |
11.07.2018 |
08-30 |
12-00 |
30 |
п. Ливадия: ул. Школьная, Нагорная, Светлая,
Рублевская (ТП-872, монтаж ПУ) |
11.07.2018 |
09-30 |
15-30 |
31 |
Ул. Верхне-Морская 79-123,54-86, Камчатская 1-7
(ТП-82, замена опор) |
11.07.2018 |
08-30 |
17-00 |
32 |
Ул. Проточная (ф 4 «Бархатная»,ремонтные работы
в сетях ООО «Бетонщик») |
11.07.2018 |
09-00 |
17-00 |
33 |
ул.
Лучистая, Солнечная |
12.07.2018 |
08-30 |
16-30 |
34 |
Магазин»Весна» |
12.07.2018 |
09-00 |
11-00 |
35 |
ул. Школьная 1,1а,3,5,6,7,11,13,18 |
12.07.2018 |
09-00 |
11-30 |
36 |
ул.
Рыбацкая 15,15а,15б,17 (ТП-287, монтаж автомата) |
13.07.2018 |
08-30 |
12-00 |
37 |
ул. Пограничная 3,5,7,7/1,9,9/1,11,11/1,136,13/1
(ТП-14,ремонт ТР) |
13.07.2018 |
13-30 |
17-00 |
38 |
ТП-359: ул. Омская 4,4а, Арсеньева 14,15,16,17,
магазин «Лобаремус» (монтаж ПУ) |
13.07.2018 |
09-00 |
12-00 |
39 |
ул. Верхне-Морская 79-123,54-86, Камчатская 1-7
(ТП-82, замена опор) |
13.07.2018 |
08-30 |
16-30 |
40 |
ул.Фруктовая 2-12,1-15, (ТП-32,подрезка
деревьев) |
13.07.2018 |
08-30 |
11-30 |
41 |
ул.
Лучистая, Солнечная. |
16.07.2018 |
08-30 |
16-30 |
42 |
ул. «Школа №11»,магазин «Корвет», Автостоянка. |
16.07.2018 |
09-00 |
12-00 |
43 |
Ф-17 ПС «Находка» район «Золотарей» ул.
Западная-2-14,3-19, Пролетарская,
с/о «Дноуглубитель», ул. Грибная,
Приисковая, Ключевая, Ручейная, Нагорная,
Озёрная, Центральная, магазин «Маячок», Садовое
кольцо, «Стрельбище». |
16.07.2018 |
13-00 |
17-00 |
44 |
п. Ливадия: ул. Ливадийская |
с 16.07.2018 по
20.07.2018 |
09-30 |
16-00 |
45 |
УЭС
«Ливадия»,ул. Ливадийская, Заречная, Поповича 1,
( ТП-828, монтаж опор, СИП) |
с 17.07.2018 по 20.07.2018 |
09-30 |
16-00 |
46 |
ул. Верхне-Морская 79-123,54-86, Камчатская 1-7
(ТП-82, замена опор) |
17.07.2018 |
08-30 |
17-00 |
47 |
Зеленхоз (ТП-378, замена т/тока) |
17.07.2018 |
09-00 |
11-00 |
48 |
ул. Куйбышева 10,10а,12-20,22,24,30, «Мечеть». |
18.07.2018 |
09-00 |
12-00 |
49 |
ул. Спортивная-7а,7б,23,25,25а, магазин
«Культтовары», «Прометей». |
18.07.2018 |
08-30 |
12-00 |
50 |
ул. Рыбацкая 15а, м-н Реми |
19.07.2018 |
09-00 |
12-00 |
51 |
ул. Михайловская 83-112, Партизанская 65-89 |
20.07.2018 |
09-00 |
11-30 |
52 |
ул. Земляничная |
20.07.2018 |
08-30 |
16-30 |
53 |
ТП-170 |
20.07.2048 |
08-30 |
16-30 |
54 |
ул. Постышева 13,15 |
20.07.2018 |
13-30 |
16-30 |
55 |
ул.
Лучистая, Солнечная.(замена СИП) |
23.07.2018 |
08-30 |
16-30 |
56 |
п. Ливадия, ТП-812 церковь, б/о |
23.07.2018 |
09-00 |
12-00 |
57 |
ул. Пограничная 10а,20,22,28,30 |
24.07.2018 |
09-00 |
11-30 |
58 |
ул. Нахимовская 25 |
26.07.2018 |
08-30 |
11-30 |
59 |
УЭС «Ливадия» ТП-872
«монтаж п/у на опорах ВЛ.
«Кратковременные отключения». ул. Школьная,
Нагорная, Светлая, Авангардная. |
с 26.07.2018 по 03.08.2018 |
09-00 |
16-00 |
60 |
ул. Молодёжная-7 «Станция юных техников» |
26.07.2018 |
10-00 |
12-00 |
61 |
ул. Снеговая 1-55,2-20, Рылеева 1-35,2-36,
Партизанская 27-63,28-44, |
27.07.2018 |
08-30 |
12-00 |
62 |
ул. Клубничная 3-23, Земляничная 3-13,25а,25б,
Рябиновая 3,5,9,11,17,5а, |
27.07.2018 |
09-30 |
16-00 |
63 |
ул. Заводская 2,3,6, Горького 3-7 |
27.07.2018 |
13-30 |
16-00 |
64 |
ул. Малиновского-1,23а,25. |
27.07.2018 |
09-00 |
11-00 |
65 |
ТП-170 |
31.07.2018 |
08-30 |
16-30 |
66 |
ул. Малиновского 3-23 |
31.07.2018 |
08-30 |
09-30 |
67 |
ул. Северный проспект 2/2,2/3, |
31.07.2018 |
14-00 |
16-30 |
68 |
ул. Береговая 12-14,11,23,25,31а, Лозовая,
Станционная |
31.07.2018 |
09-00 |
11-00 |
Отключение
электроэнергии за август 2018 года |
№ п/п |
Адрес |
Дата |
Время |
Отключения |
Включения |
Внеплановые
отключения |
1 |
ул. 1-2 Пионерская, Фадеева, Менжинского,
Бестужева, Полевая, Веселая, Уссурийская,
Урицкого, Приморская, Макаренко, Ручейная,
Ключевая, Садовая, Строительная, Комсомольская
11-19,18-24, Сибирская, Звездная, Лесная,
Суханова, Горная, Верховского, Перевальная |
07.08.2018 |
15-00 |
16-25 |
2 |
ул. Горняцкая, Колхозная, Золотари |
14.08.2018 |
14-10 |
16-10 |
3 |
ул. Фрунзе, Кирова, Первая, Вторая, Горная |
с 14.08.2018 по 15.08.2018 |
23-10 |
02-30 |
4 |
Ул. Пирогова
60б, Омская 1-21,6,8,31,4, Радищева
1-19,2-18, Томская 1-13,2-14, М-Маклая
1-47,2-28, Арсеньева
4,9,12,14,19,20,21,7,15,16,17,23,26, 27, Репина,
Рыбацкая 19 |
с 16.08.2018 по 17.08.2018 |
21-50 |
00-00 |
5 |
ул. Станционная, Лозовая |
22.08.2018 |
11-55 |
15-30 |
6 |
ул. Ольховая 29-35, 75, 73,71 |
27.08.2018 |
12-30 |
13-30 |
Плановые отключения |
1 |
ул. Суханова район дома 76 (коттеджи) |
01.08.2018 |
08-30 |
17-00 |
2 |
п. Ливадия: ул. Ливадийская |
с 01.08.2018 по 15.08.2018 |
09-30 |
16-00 |
3 |
ТП-82: ул. Верхне-Морская 74-84 (монтаж СИП) |
02.08.2018 |
08-30 |
16-30 |
4 |
ул. Почтовый переулок 2,4,5,6,7,12,
Комсомольская 3,5,7,9 (монтаж ОДУ) |
02.08.2018 |
09-00 |
12-00 |
5 |
п. Ливадия, ТП-808: ул.Луговая 12,14,21,25,26,
Заречная 17 (монтаж ПУ и т/т) |
02.08.2018 |
09-00 |
16-00 |
6 |
ул. Лучистая, Солнечная (перевод жилых домов на
Сип) |
03.08.2018 |
08-30 |
16-30 |
7 |
ул. Почтовый переулок 2,4,5,6,7,12,
Комсомольская 3,5,7,9 (монтаж ОДУ) |
03.08.2018 |
09-00 |
12-00 |
8 |
п. Ливадия: ул. Ливадийская. |
с 01.08.2018 по 15.08.2018 |
09-30 |
16-00 |
9 |
ул. Лучистая, Солнечная, Космическая, Сиреневая,
Звездная, Надежды, Таежная, Садовая 53-57,
Кубанская |
07.08.2018 |
08-30 |
16-30 |
10 |
Ул.Макарова 23,26-32, |
06.08.2018 |
09-00 |
12-00 |
11 |
База «Камчатка», ул.
Шоссейная, Песчаная, Зелёная,
«Находторг», Угольная,
Шевченко, Артёмовская, Михайловская,
Набережная. |
07.08.2018 |
08-30 |
11-30 |
12 |
ул. Сибирская, Бестужева, Надежды, Садовая,
Таёжная, Кубанская, Горная, с/о «Находка,
Надежды», ул. Сиреневая. Лучистая, Черёмуховая,
Космическая, Солнечная, Звёздная, |
07.08.2018 |
08-30 |
16-30 |
13 |
ул. Солнечная-20,Звёздная, Космическая,
Солнечная, Суханова, Лесная, Перевальная,
Верховского, Горная, переулок Горный, |
07.08.2018 |
13-30 |
16-00 |
14 |
ул. Комсомольская 4,6,8,10,12. |
07.08.2018 |
09-00 |
12-00 |
15 |
ул. Урицкого 1-28, Менжинского 2-10, Бестужева
10-42, Веселая 1-45, Приморская 2-26,
Уссурийская 7-11, церковь. |
09.08.2018 |
08-30 |
12-00 |
16 |
ул. Постышева 33/18,Озерный бульвар 8,14,16, |
09.08.2018 |
13-30 |
17-00 |
17 |
Горбольница |
09.08.2018 |
15-00 |
16-30 |
18 |
Коттеджи ориентировка
ул. Суханова 76 |
09.08.2018 |
13-30 |
16-30 |
19 |
База «Камчатка», ул.
Шоссейная, Песчаная, Зелёная,
«Находторг», Угольная,
Шевченко, Артёмовская, Михайловская,
Набережная. (подключение кл к ВЛ ф 5 «Бархатная) |
10.08.2018 |
08-30 |
11-30 |
20 |
Ул. Дзержинского 14,16,18, Комсомольская 3,5,7,
Почтовый переулок 2-12, 3,5,7,9 (ТП 222,ревизия) |
10.08.2018 |
13-30 |
17-00 |
21 |
ул. Постышева 27,29,
Озёрный бульвар-12. |
13.08.2018 |
08-30 |
12-00 |
22 |
ул. бульвар Энтузиастов 5,7,9,11,13. |
13.08.2018 |
13-30 |
17-00 |
23 |
ул. Надежды-27 ТИЗ «Лесное» Вербная. |
13.08.2018 |
08-00 |
17-00 |
24 |
ул. Владивостокская 7,11,13,16,18,20,
Ленинская 8 (ТП-23, монтаж СИП) |
14.08.2018 |
08-30 |
17-00 |
25 |
ул. Астафьева 25,27, Астафьева (частный сектор)
(Работы по ф.12 «Астафьева») |
14.08.2018 |
10-00 |
13-00 |
26 |
ул. Северный проспект-2 корпус 2 и 3. |
15.08.2018 |
14-00 |
16-00 |
27 |
ул. Лучистая, Солнечная 15,17,11,5,2,3 |
15.08.2018 |
14-00 |
17-00 |
28 |
ул. Ленинская 2-6, Владивостовская 3-13,14-20 |
16.08.2018 |
09-00 |
10-30 |
29 |
ул. Лучистая, Солнечная-15-17,11-5-2-3. |
16.08.2018 |
13-00 |
17-00 |
30 |
ул. Красноармейская 1-5,10, переулок
Красноармейский 1-5,24 |
16.08.2018 |
13-15 |
15-00 |
31 |
ул. Болотникова 1-23, 2-6, Пугачева 1-37, 2-36 |
16.08.2018 |
13-30 |
15-30 |
32 |
ул. Верхнее - Морская 76-121 |
17.08.2018 |
08-30 |
12-00 |
33 |
ул. Тимирязева 9,11 |
20.08.2018 |
09-00 |
12-00 |
34 |
ул. Омская 6,8,31, Арсеньева 19, Миклухо-Маклая
1-47, Томская 9,13,14, ГСК |
21.08.2018 |
13-30 |
16-30 |
35 |
ул. Пугачева 1-37,2-36, Болотникова 1-23, 2-6 |
21.08.2018 |
09-00 |
11-00 |
36 |
п. Ливадия: ул. Озерная, Новая, Заводская |
с 21.08.2018 по 24.08.2018 |
09-00 |
17-00 |
37 |
ул. Мичурина 12, школа № 9,23, д/сад 53 |
22.08.2018 |
13-30 |
16-30 |
38 |
ул. Северный проспект 3,12, Сидоренко 3,10,8,22 |
22.08.2018 |
08-30 |
12-00 |
39 |
ул. Лермонтова 2,4,6,8,2а.4а, Гончарова 6 |
22.08.2018 |
10-00 |
14-00 |
40 |
Ф-27, ПС"Гайдамак": б/о "Радуга", "Мечта", ИП
"Антонюк", ул. Весенняя, Рабочая |
22.08.2018 |
10-00 |
14-00 |
41 |
ТП-805: ул. Заводская, Гагарина |
22.08.2018 |
10-00 |
12-00 |
42 |
ул. Подгорная, Находкинский
пр-кт 41а,44,46,41а,45, 47,49,
Тихоокеанская 1,2, Седова |
23.08.2018 |
13-30 |
14-30 |
43 |
ул. Находкинский пр-кт 106,106а,110,25, лет
Октября 3,5,7, Дальняя 4,6,8, Тимирязева 23-33 |
23.08.2018 |
08-30 |
12-00 |
44 |
ул. Пограничная 36а,38а,40а,51,53,65-80,83-91,
Мичурина 6, Подъемная 2,4 |
23.08.2018 |
13-30 |
16-30 |
45 |
ТП-310: ул. Партизанская 39-67а,48-82 |
23.08.2018 |
09-00 |
11-30 |
46 |
ул. Станционная 5-37,12-44, |
24.08.2018 |
08-30 |
13-00 |
47 |
ул. Черняховского 7-21а,22-24, |
24.08.2018 |
13-30 |
17-00 |
48 |
ул. Пограничная 36в,38в, |
24.08.2018 |
08-30 |
12-00 |
49 |
ул. Садовая 2-36,3а-29, Строительная 5-11,12-18,
Клубная 9-25,10-22, Ключевая 6-18,7-19, |
24.08.2018 |
13-30 |
17-00 |
50 |
ул. Суханова76, Коттеджи. |
27.08.2018 |
09-00 |
17-00 |
51 |
п. Подсобное, ул. Набережная. |
27.08.2018 |
09-00 |
15-30 |
52 |
База на Пограничной 169. |
27.08.2018 |
09-00 |
11-30 |
53 |
п. Ливадия: ул. Весенняя, Рабочая, Песчаная. |
с 27.08.2018 по 31.08.2018 |
09-30 |
15-00 |
54 |
ул. Омская 6-8, Арсеньева 19, Миклуха-Маклая
1-47, 2-28, Томская 1-13,2-14 |
27.08.2018 |
08-30 |
12-00 |
55 |
ЖСК "Надежда", ООО "Андол", ТИЗ "Лесное", ул.
Бестужева, Надежды, Садовая, Таежная, Вербная,
Кубанская, Сиреневая, Черемуховая, Космическая,
Солнечная, Звездная, Лучистая |
29.08.2018 |
08-30 |
17-00 |
56 |
ул. Горная 27-43, Верховского 23-29 |
29.08.2018 |
09-00 |
11-30 |
57 |
ТП-201: ул. Лесная |
29.08.2018 |
13-30 |
16-00 |
58 |
Ул.Омская 6-8, Арсеньева 19, Миклуха-Маклая
1-47,2-28, Томская1-13,2-14, (ТП-281, ремонт ВН) |
30.08.2018 |
08-30 |
12-00 |
59 |
ул. Тургенева 7-37,4-28, Пархоменко 1-23,25-26,
Лазарева 7-29, 8-30, Матросова 1-13,2-14,
Нагорная, Невельского,
Дежнева, Дальняя 17-19,30, Спорт. лагерь
«Отрада», база отдыха «Отрада» (ф-11 «Рыбники»,
обрезка деревьев) |
30.08.2018 |
10-00 |
15-00 |
60 |
ул. Комсомольская 28,30,32 (ТП-210,монтаж ПУ) |
30.08.2018 |
09-00 |
12-00 |
61 |
п. Ливадия, ТП-846: ул. Победы 1,2,3,5,7 |
31.08.2018 |
08-30 |
16-30 |
62 |
ул. Кубанская, Таежная, Надежды, Вербная,
Лучистая, Солнечная, Звездная, Космическая,
Черемуховая, СО «Находка» , "Березка» |
31.08.2018 |
08-30 |
17-00 |
63 |
ул. Седова |
31.08.2018 |
08-30 |
12-00 |
Отключение
электроэнергии за сентябрь 2018 года |
№ п/п |
Адрес |
Дата |
Время |
Отключения |
Включения |
Внеплановые
отключения |
1 |
ул. Школьная 1-13,2,2а,6,18, Школьный пер. 7,13 |
12.09.2018 |
11-10 |
12-00 |
2 |
ул. Проточная 1-17,2-34,10а, |
16.09.2018 |
12-20 |
16-05 |
3 |
Проспект мира 8,12,14,16,18,20 |
20.09.2018 |
19-25 |
19-50 |
4 |
Проспект мира 2,4,6,10 |
20.09.2018 |
19-25 |
21-30 |
5 |
ул. Верхне-Морская, Гагарина, Тигровая |
22.09.2018 |
13-50 |
15-15 |
6 |
ул. Дальняя, Невельского, Тимирязева, 25 Октября |
22.09.2018 |
20-20 |
21-10 |
7 |
ул. Суханова, Перевальная, Верховского, Горная, |
с 23.09.2018 по 24.09.2018 |
23-50 |
01-30 |
8 |
ул. Менжинского, Веселая, Уссурийская 1,2,
Пионерская |
с 23.09.2018 по 25.09.2018 |
23-50 |
00-55 |
9 |
ул. Станционная, Лозовая |
24.09.2018 |
12-25 |
19-05 |
10 |
ул. Менжинского, Ручейная, Строительная,
Суханова, Лесная, Перевальная, Макаренко |
24.09.2018 |
20-35 |
23-15 |
11 |
Ул.Молодежная 2-12,1,5,9,11,Заводская 2,6-12,3,
Горького 3-13,Южная 1-39, Находкинский проспект
48-56, |
25.09.2018 |
16-55 |
19-35 |
12 |
Станционная , Лозовая |
с 25.09.2018 по 27.09.2018 |
14-00 |
15-10 |
13 |
Менжинского,Веселая,Уссурийская,1,2 Пионерская.
Менжинского ,Ручейная ,Строительная ,Суханова
,Лесная ,Перевальная ,Макаренко |
27.09.2018 |
18-55 |
19-30 |
14 |
ул. Северный проспект, Дзержинского, Минская |
29.09.2018 |
07-20 |
09-30 |
15 |
ул. Веселая, Менжинского, Новая, Полевая |
29.09.2018 |
07-20 |
12-00 |
Плановые отключения |
1 |
ул. Комсомольская 30 |
03.09.2018 |
09-00 |
11-30 |
2 |
ул. Степана Разина, Перевальная, Декабристов,
Озерная, Гоголевская, Гоголевский пр-к, Лебяжья
66-112, Речная, Партизанская 1-23,2-18, Круговой
пр-к |
04.09.2018 |
08-30 |
17-00 |
3 |
ул. Астафьева 13б-21,21а,23,23а,60 |
05.09.2018 |
14-00 |
16-00 |
4 |
ул. Пограничная 3-13а |
05.09.2018 |
10-00 |
11-00 |
5 |
ул. Степана Разина 49-95 |
06.09.2018 |
08-30 |
17-00 |
6 |
ул. Мичурина 8,10, Пограничная 38б,44 |
06.09.2018 |
13-30 |
16-30 |
7 |
ул. Болотникова 18-51, Белинского 29-46,
Пугачева 38-49, Ст. Разина 55-85 |
06.09.2018 |
09-00 |
11-30 |
8 |
п. Ливадия: ул. Надибаидзе
(частный сектор) |
с 10.09.2018 по 14.09.2018 |
09-00 |
15-30 |
9 |
ул. Геологическая |
11.09.2018 |
08-30 |
17-00 |
10 |
ул. Ольховая 21 |
11.09.2018 |
09-00 |
16-00 |
11 |
ул. Заводская 2,3, Горького 3,5 |
11.09.2018 |
09-00 |
17-00 |
12 |
ул. 25 Октября 3 |
11.09.2018 |
10-00 |
12-00 |
13 |
ул. Свердлова 31,33,35,37,39 |
12.09.2018 |
08-30 |
12-00 |
14 |
Ул. Прибрежная (ТП-675, обрезка деревьев) |
14.09.2018 |
08-30 |
12-00 |
15 |
Ул. Геологическая (ТП-297, замена провода) |
14.09.2018 |
08-30 |
16-30 |
16 |
Ул. Бокситогорская 26,28,38 (ТП-278,ремонтные
работы) |
14.09.2018 |
08-30 |
12-00 |
17 |
п. Ливадия: ул. Пограничная, Набережная,
Ливадийская
частный сектор (ТП-829, установка ПУ на
опорах ВЛ) |
с 17.09.2018 по 18.09.2018 |
09-30 |
15-30 |
18 |
ул. Прибрежная (ТП-675, обрезка деревьев) |
17.09.2018 |
08-30 |
12-00 |
19 |
ул. Шоссейная 143-169, Вторая 1-43,2-40
(КТП-300, замена опоры) |
17.09.2018 |
13-30 |
17-00 |
20 |
ул. Уткинская 1-13, 2-10, Полевая 13-45,22-64
(КТП-122, замена опоры) |
17.09.2018 |
08-30 |
12-00 |
21 |
ул. Крещенская |
18.09.2018 |
09-00 |
15-00 |
22 |
Автостоянка по ул. Спортивная 30 |
18.09.2018 |
09-00 |
17-00 |
23 |
Ф 3 ПС «Морская» Поселок Козьмино, б/о Геолог |
20.09.2018 |
08-30 |
12-00 |
24 |
ул. Береговая 11,12,14,23,25,31а, переулок
Береговой, Станционная, Лозовая |
20.09.2018 |
09-00 |
17-00 |
25 |
ул. Пограничная 119 |
20.09.2018 |
08-30 |
12-00 |
26 |
ул. Лазарева 31-39,32-38, |
20.09.2018 |
13-30 |
16-30 |
27 |
ул. Прибрежная |
20.09.2018 |
08-30 |
13-00 |
28 |
п. Ливадия, ТП-828: ул. Ливадийская, (демонтаж
опор) |
с 20.09.2018 по 30.09.2018 |
10-00 |
16-00 |
29 |
п. Ливадия, ТП-828: ул. Новая 15 |
20.09.2018 |
09-30 |
12-00 |
30 |
ул. Пограничная 68-98,141-165, Попова 1-19,2-18,
Всеволда Сибирцева 58-78 |
21.09.2018 |
08-30 |
14-00 |
31 |
ул. Успенского 37-41,40-48,57,64-70, Новая
53-59,47,49, Сосновая 24,28 |
21.09.2018 |
08-30 |
12-00 |
32 |
ул. Прибрежная (ТП-675, обрезка деревьев) |
24.09.2018 |
08-30 |
13-00 |
33 |
Ул.Вторая 16-40,25-41,Шоссейнная 143-163,94, |
25.09.2018 |
08-30 |
17-00 |
34 |
Ул. Проточная |
26.09.2018 |
09-00 |
12-00 |
35 |
Ул. Вербная |
26.09.2018 |
08-30 |
12-00 |
36 |
ТП-675: ул.
Прибрежная 40 |
26.09.2018 |
08-30 |
12-00 |
37 |
ТП-65: ул. Спортивная 26,30, Ореховая
(ремонт рубильника) |
27.03.2018 |
14-30 |
17-00 |
38 |
ул. Капитанская, Бокситогорская
50,55,57,59,61,63,65 |
28.03.2018 |
09-30 |
11-00 |
Отключение
электроэнергии за октябрь 2018 года |
№ п/п |
Адрес |
Дата |
Время |
Отключения |
Включения |
Внеплановые
отключения |
1 |
Ф-5 ПС "Бархатная":
ул.
Шоссейная, Артемовская, Шевченко,
Зеленая, Угольная, Песчаная |
05.10.2018 |
11-15 |
18-45 |
2 |
Ф-13 ПС"Находка" ТП-144,171,618,617,652 |
07.10.2018 |
04-40 |
10-45 |
3 |
ул. Пирогова 56-64, Рыбацкая 17,17а, Арсеньева
3,5,7,16 |
11.10.2018 |
17-30 |
18-00 |
4 |
ул.Малиновского 3-13,23,17,19,4-12,16-20, |
14.10.2018 |
13-40 |
15-30 |
5 |
ПС «Учебное» район МЖК, падь Ободная, падь
Чепика, район ДСУ, Район котеджного поселка
«Кедр» |
21.10.2018 |
03-30 |
08-00 |
6 |
ул. Тимирязева, Лермонтова, Сенявина, Лазо,
Толстого, Северная, Находкинский пр-кт |
21.10.2018 |
18-40 |
20-05 |
7 |
Ф № 3 ПС «Екатериновка» |
29.10.2018 |
09-30 |
12-25 |
8 |
П.Ливадия Луговая 14 |
29.10.2018 |
10-40 |
17-45 |
Плановые отключения |
1 |
ул. Рябиновая 12,14,21, Осиновая, Ольховая13,
21, Раздольная 11, Клубничная
6, 9-21, 23, Земляничная 2-26, 7-25,
Рябиновая 3-17, Тисовая 2Б, Еловая, Кедровая,
Кленовая, Ольховая, Уссурийская 13-21, 25, 28,
31, Веселая 30-45, 36-46, 47А-61, Приморская,
Рябиновая, Урицкого 29, 30, 33, 36,
Вторая Пионерская 6-38, 9-31, 1-я
Пионерская 24-38, 39-41, Фадеева 2-10, 3-19, 21,
Менжинского 24-34, 25-39, 56-67, 56, 69,
Бестужева 44-70, Полевая 1,2,3, Новая 52, 57,
Сосновая, Успенского 40-48, 64-70, Смоленская
1-13, 7, Строительная 9-11, 14,16, Светлая 2, 4,
Клубная 1-5, 2,4, Ключевая 17-4518-36, Новая
18-60, 27-57, Плеханова 18-60, 27-57, Чукотская
1-7, 2-8, Садовая 5-11, Строительная 17-31,
20-66, 66-80, 60, 35, Майская 1-45, 2-48, 48-52,
65, 69-76, Виноградная 37, 55-65, Светлая 8-12,
Донская 1, 2, 2А, Солнечная 20, Звездная 1-17,
24,26,19,19/2, Космическая 18, 25, Суханова
1-25, 2-28, 3-27, 4-28, , 76, Лесная 1-49, 2-44,
22-40, 23-49,
Перевальная 71-103, 74-92, 90-98,
104,106А , 110-116, 120А, 123, 127А , 128, 104Б
, 106, 106В, 130, 123, Верховского 1-33,2-26,
Горная 1-47, 2-40, Горный переулок 1-11, 2-8, |
02.09.2018 |
09-00 |
17-00 |
2 |
ПС"НСРЗ": район "Заводской" (кратковременные
отключения) |
03.09.2018 |
12-00 |
13-00 |
3 |
Пирогова 15 (замена рубильника) |
03.09.2018 |
12-30 |
16-00 |
4 |
Район "Рыбацкой" (кратковременное отключение) |
04.09.2018 |
12-00 |
13-00 |
5 |
п. Средний |
04.09.2018 |
09-00 |
16-00 |
6 |
ЖСК Надежда, ул. Бестужева, Садовая, Кубанская,
ТИЗ "Лесное", "Вербное", СО "Березка", "Находка" |
04.09.2018 |
08-30 |
16-30 |
7 |
Районы «Рыбный порт - Дальняя»: ул. Лермонтова,
Островского, Северная, переулок Северный,
Тимирязева, Парковая, Гончарова, Находкинский
пр-т, Зоя Космодемьянская, Гагарина, Верхне -
Морская, Сенявина, Тимирязева, Добролюбова,
25лет Октября, Дальняя, Лазарева, Тургенева,
Пархоменко, Берёзовая, Чапаева, Матросова,
Нагорная, Милицейская, Ленинградская, Юбилейная,
Камчатская, Тигровая, Бокситогорская
(кратковременное отключение) |
05.10.2018 |
12-00 |
13-00 |
8 |
ул. Лозовая, Станционная |
05.10 2018 |
09-00 |
17-00 |
9 |
ул. Ленинградская
11,13,17,17а,19,21,23, Бокситогорская 5,9 |
08.10.2018 |
09-00 |
12-00 |
10 |
ПС «Екатериновка» - кратковременные отключения.
«Водозабор». |
09.10.2018 |
12-00 |
13-00 |
11 |
«ТП-612» ул. Вербная. |
09.10.2018 |
13-30 |
16-30 |
12 |
ул. Астафьева, Макарова, Крабовая, Арсеньева,
Пирогова, Рыбацкая, Репина, Миклухо-Маклая,
Омская, Томская, Радищева (работает компания
ДРСК) |
11.10.2018 |
12-00 |
17-00 |
13 |
"Графская усадьба" |
11.10.2018 |
09-00 |
12-00 |
14 |
ТП-675: ул. Прибрежная |
12.10.2018 |
13-00 |
17-00 |
15 |
ул. Капитанская |
12.10.2018 |
09-00 |
12-00 |
16 |
Кратковременные отключения районов: Ленинская,
Пограничной, ул. Постышева,
Проспект мира, Мичманская, рабочий
переулок |
15.10.2018 |
12-00 |
13-00 |
17 |
ул. Суханова 76 |
15.10.2018 |
13-30 |
17-00 |
18 |
ул. Клубничная 9-21 |
16.10.2018 |
09-00 |
13-00 |
19 |
ул. Уссурийская 13-35, Приморская 41, 43 |
16.10.2018 |
13-30 |
16-00 |
20 |
ул. Снеговая, Партизанская, Рылеева. |
17.10.2018 |
09-00 |
16-00 |
21 |
ул. Спортивная 26,30, Ореховая 1а,3,5.5а,9 |
18.10.2018 |
13-30 |
16-00 |
22 |
ул. Пролетарская, Западная, Приисковая, дачи
«Золотое кольцо», «Дноуглубитель» |
18.10.2018 |
13-00 |
17-00 |
23 |
«Американская деревня» ТП-501,502 |
18.10.2018 |
13-00 |
17-00 |
24 |
ТП-675: ул. Прибрежная |
18.10.2018 |
08-30 |
12-00 |
25 |
ул. Ленинская 3,5, |
19.10.2018 |
09-00 |
12-00 |
26 |
ул. Суханова 76 |
19.10.2018 |
13-30 |
17-00 |
27 |
ул. Шевченко 54-70, Артемовская 52-93,
Шоссейная 65-76 (выправка
опор) |
22.10.2018 |
08-30 |
12-00 |
28 |
«Американская деревня (подрезка деревьев) |
22.10.2018 |
13-00 |
17-00 |
29 |
ул. Пограничная 14а |
22.10.2018 |
09-00 |
11-00 |
30 |
ул. Ключевая 31-47 |
22.10.2018 |
09-00 |
11-30 |
31 |
ул. Спортивная 26,30, Ореховая 1а,3-13,13а |
23.10.2018 |
09-00 |
13-00 |
32 |
ул.Суханова 76 |
23.10.2018 |
08-30 |
16-30 |
33 |
ул. Находкинский проспект 48-50 |
23.10.2018 |
09-00 |
12-00 |
34 |
ул. Ленинградская 13л |
24.10.2018 |
09-00 |
15-00 |
35 |
ул. Южная |
24.10.2018 |
13-30 |
17-00 |
36 |
Район «Приискового- Золотарей»: ул.
Прибрежная-1-11,2-10,44,46,48,
Колхозная-3,33,35,37,42-50. Горняцкая-1-21,2-28.
«Лодочный кооператив Вихрь». Береговая,
Строительная, Заозёрная.
«Ремонтные работы» |
25.10.2018г |
13-00 |
17-00 |
37 |
рынок "Балкия",
м-н «Новый город». |
25.10.2018г |
09-00 |
11-30 |
38 |
ул. Садовая 53,55. |
25.10.2018г |
08-30 |
17-00 |
39 |
ул .Свердлова, Кирова, Шоссейная, Первая,
Вторая, Угольная, Трудовая, Михайловская,
Партизанская, Снеговая, Сахалинская, Рылеева,
Горная, Верховского (кратковременное отключение) |
26.10.18г |
12-00 |
13-00 |
40 |
ул. Перевальная 110 -120 а |
26.10.18г |
09-00 |
11-30 |
41 |
ул. Приморский бульвар 3,5,7, Спортивная 18,
Полярная,
Известковая
(кратковременное отключение) |
26.10.18г |
08-30 |
17-00 |
42 |
ТП-281: ул. Томская 2-12,1-9 |
26.10.18г |
08-30 |
12-00 |
43 |
ТП-41: ул. Южная 1-35, Цветочная 39 |
26.10.18г |
10-00 |
16-30 |
44 |
ул. Смоленская 1-13, Строительная 9-11,14-16,
Светлая 2,4, Клубная 1-5,2-4, Ключевая
17-45,18-36, Новая 18-60,27-57, Плеханова
18-60,27-57, Чукотская 1-7,2-8, Садовая 5-11 |
29.10.2018 |
09-00 |
11-30 |
45 |
ул. Гоголевская 1-41, |
29.10.18г |
09-00 |
14-30 |
46 |
ул. Садовая 48-50,53-57, |
29.10.18г |
08-30 |
16-30 |
47 |
ул. Западная, Пролетарская, Приисковая, СО
«Золотое
кольцо», СО « Дноуглубитель» |
30.10.2018г |
13-30 |
17-00 |
48 |
«Американская Деревня ул. Канадская |
30.10.2018г |
09-00 |
11-30 |
49 |
п. Анна |
30.10.2018г |
09-30 |
15-30 |
50 |
ул. Гоголевская 1-41 |
30.10.2018г |
09-00 |
15-00 |
51 |
ул. Астафьева
3,3а,5,5а,101,105,107,109,110,111,112,113,114
,115,116 (кратковременное отключение) |
30.10.2018г |
12-00 |
13-00 |
52 |
ул. Северный пр-кт 2 корпус 2 |
30.10.2018г |
09-00 |
11-30 |
53 |
Ул. Томская 1-7,2-12, |
31.10.2018г |
08-30 |
12-00
|
54 |
ул. Корабельная 23-25,26-30, Южная 67-85, |
31.10.2018г |
13-30 |
17-00 |
55 |
п. Ю-Морской ул. Песчаная, Рабочая |
31.10.2018г |
09-00 |
15-00 |
Отключение
электроэнергии за ноябрь 2018 года |
№ п/п |
Адрес |
Дата |
Время |
Отключения |
Включения |
Внеплановые
отключения |
1 |
ул. Малиновского 17 |
04.11.2018 |
14-30 |
16-00 |
2 |
ул. Космическая, Лучистая, Сиреневая, Минская,
Надежды, Пограничная 3-13а, Нах. проспект 18-30,
Почтовый пер-ок 2-12,3-9, Северный проспект
18,20,30-32, Мичманская 5,7,11 |
07.11.2018 |
11-05 |
12-47 |
3 |
ул. Космическая, Лучистая, Сиреневая, Минская,
Надежды, Пограничная 3-13а, Нах. проспект 18-26,
Почтовый пер-ок 2-12,3-9, Северный проспект
18,20,30-32, Мичманская 5,7,11 |
07.11.2018 |
16-05 |
17-00 |
4 |
Нах. проспект 28,30 |
07.11.2018 |
16-05 |
22-00 |
5 |
Ф-19 ПС"Бархатная" ТП-95,81,80,254,324,11 |
09.11.2018 |
07-00 |
09-20 |
6 |
Ф-23 ПС "Широкая" ТП-247,231,227,691,226 |
09.11.2018 |
07-10 |
11-45 |
7 |
Ф 19 ПС «Бархатная» ТП 655,399 |
14.11.2018 |
00-40 |
16-30 |
8 |
ул. Комсомольская 11 |
25.11.2018 |
12-00 |
23-50 |
Плановые отключения |
1 |
ул.Садовая 48,51,53,55 |
01.11.2018 |
08-30 |
17-00 |
2 |
ул. Проточная-1-17,2-34,40,10а. «ТОО Вторсырьё» |
02.11.2018г |
08-30 |
17-00 |
3 |
ул. Корабельная-23-25,26-30. ул. Южная-67-85. |
02.11.2018г |
08-30 |
12-00 |
4 |
ТП-501.502 «Американская деревня»:
ул. Канадская |
02.11.2018г |
08-30 |
12-00 |
5 |
ул. Постышева-35,41,
Озёрный бульвар-11,11б,11в. |
02.11.2018г |
09-00 |
11-00 |
6 |
ул. Шоссейная-1,5,9,13,11-23,25-39,
Зелёная 2-28,5-19,
Песчаная-2-8,10а,14,22. |
02.11.2018г |
09-00 |
16-00 |
7 |
Дачи район ЦМСС |
06.11.2018г |
09-30 |
16-30 |
8 |
п.Ливадия ул. Капитана Лигова 10,12,14,16
коттеджи |
06.11.2018г |
09-00 |
12-00 |
9 |
п.Ливадия ТП-824
ул. Капитана Лигова 10,12,14,16 коттеджи |
07.11.2018 |
13-00 |
16-00 |
10 |
ул. Красноармейский пр-к 24 |
07.11.2018 |
09-00 |
11-00 |
11 |
п.Ливадия ТП-827
ул. Колхозная |
07.11.2018 |
09-00 |
16-00 |
12 |
п. Врангель: Ф-18, ПС "Микрорайон" |
07.11.2018 |
13-00 |
17-00 |
13 |
ул. Корабельная 23-25,26-30, Южная 67-85, |
08.11.2018 |
08-30 |
12-00 |
14 |
ул. Северная
3,3а,4,4а,5,6,7,7а,9, Лермонтова
1,1а,3,3а,5, Гончарова 9-35,8-14,27-31 |
08.11.2018 |
13-00 |
16-30 |
15 |
ул. Прибрежная 40 |
08.11.2018 |
13-30 |
16-30 |
16 |
п.Ливадия ул. Ивановская 1-6, Озерная 1-7, Новая
19-35 |
с 08.11.2018 по 10.11.2018 |
09-00 |
16-00 |
17 |
ул. Майская 2-48,1-45, Донская 1,2,2а |
08.11.2018 |
08-30 |
12-00 |
18 |
ул. Суханова 76
(Коттеджи) |
09.11.2018 |
09-00 |
12-00 |
19 |
т/ц "Американка" |
09.11.2018 |
09-30 |
11-30 |
20 |
ул. Добролюбова 15,17,19, Тимирязева 20-32 |
09.11.2018 |
12-30 |
17-00 |
21 |
Район Постышева (Кратковременное отключение) |
09.11.2018 |
12-00 |
13-00 |
22 |
ул. Суханова76 (Коттеджи) |
12.11.2018 |
13-30 |
17-00 |
23 |
ул. Верхне-Морская 100 «Стоматология» |
12.11.2018 |
08-30 |
10-00 |
24 |
СНТ «Золотое кольцо-1» |
12.11.2018 |
09-00 |
12-00 |
25 |
т/ц
"Палладиум" |
13.11.2018 |
08-30 |
09-45 |
26 |
ул. Вербная, СНТ "Березка", "Находка" |
13.11.2018 |
09-00 |
16-00 |
27 |
ул. Приморская |
13.11.2018 |
09-00 |
11-30 |
28 |
ООО «Наяда», Северный проспект
106а, 108 «Склад», БАЗА ГО ЧС, База
«Водоканала» |
13.11.2018 |
10-00 |
12-00 |
29 |
п. Ливадия ул. Ливадийская-1-54, ТП-828 монтаж,
демонтаж ВЛ-0,4кв» |
с 14.11.2018 по 23.11.2018 |
09-30 |
16-00 |
30 |
ПС «Связь Ф№3», СНТ "Тепловик", " Лебединое
озеро", Садовое товар район «ЦМСС», СНТ-МАРС,
СНТ " Золотое кольцо-1,72" С,О «Дноуглубитель»,
ул. Абрикосовая,
(Монтаж РЛНД) |
14.11.2018г |
09-00 |
16-30 |
31 |
ул. Клубничная-3,7,23,9-21.
Земляничная-5,2-16,28,7а,7-13,12,16,22-26,25а,25б.
Рябиновая-3,5,11,9,17. |
14.11.2018 |
09-00 |
11-30 |
32 |
ул. Спортивная-18а,26,30. ул.
Ореховая-1а,3-13,13а. |
14.11.2018 |
13-30 |
17-00 |
33 |
ПС «Солёное озеро» Районы Постышева, Проспект
мира, Озёрный бульвар, Малиновского, Безымянный
переулок. |
14.11.2018 |
12-00 |
13-00 |
34 |
ТП-75 ул. Советская 2-36,3-9, Мичурина
14,16,18,11 |
15.11.2018 |
08-30 |
17-00 |
35 |
ул. Ленинградская 14,16,18,20 |
15.11.2018 |
13-30 |
17-00 |
36 |
ул. Спортивная 7 |
15.11.2018 |
08-30 |
12-00 |
37 |
ПС «Связь Ф№3»- СНТ- Тепловик, СНТ- Лебединое
озеро, Садовое товар район «ЦМСС», СНТ-МАРС,
СНТ- Золотое кольцо-1,72. С,О «Дноуглубитель»,
ул. Абрикосовая. Монтаж РЛНД. |
16.11.2018 |
09-00 |
16-30 |
38 |
ПС «Солёное озеро» Районы Постышева, Проспект
мира, Озёрный бульвар, Малиновского, Безымянный
переулок.
(кратковременные отключения) |
16.11.2018 |
12-00 |
13-00 |
39 |
ул. Советская 15а, автостоянка |
19.11.2018 |
09-00 |
11-00 |
40 |
ул. Советская 2-36, Мичурина 11,14,16,18 |
19.11.2018 |
08-30 |
16-30 |
41 |
ул. Нахимовская 35 |
20.11.2018 |
09-00 |
11-30 |
42 |
СНТ Тепловик, СНТ Лебединое озеро, СНТ Марс, СНТ
Золотое кольцо-1, ул. Абрикосовая, С.О
Дноуглубитель, Садовое товар. ,район ЦМСС |
20.11.2018 |
09-30 |
16-30 |
43 |
ул. Тисовая, Рябиновая, Осиновая |
21.11.2018 |
12-00 |
17-00 |
44 |
ул. Школьный переулок |
21.11.2018 |
09-00 |
11-30 |
45 |
Район "ЦМСС", "Лебединое озеро",
"НМТП", сп/л "Парус", б\о "Зелёный мыс",
б\о "Радуга", ул. Прибрежная, Заозёрная,
Колхозная, Горняцкая, "мебельная фабрика", ООО
"Сонар", б/о "бухта Козина", "Чистые пруды-2" |
22.11.2018 |
14-00 |
17-00 |
46 |
ул. Мичурина-12 |
22.11.2018 |
13-00 |
17-00 |
47 |
ул. Солнечная-198 |
22.11.2018 |
13-00 |
17-00 |
48 |
ул. Полевая, Макаренко. |
22.11.2018 |
09-00 |
11-30 |
49 |
п. Врангель, Ф-3 ПС «Морская»: ул. Школьная,
Набережная, Солнечная «проверка РЗА». |
22.11.2018 |
09-00 |
12-00 |
50 |
ул. Озёрный бульвар 2,4, проспект Мира 8,18,20 |
22.11.2018 |
08-30 |
12-00 |
51 |
ТП 409: ул.Тисовая, Осиновая |
23.11.2018 |
08-30 |
17-00 |
52 |
ТП 122: ул. Полева 24-66,17-45, Уткинская,
Макаренко 2-16,3-19, Ручейная 2-34,1-29,
Ключевая 1,2,3,5 |
23.11.2018 |
09-00 |
11-30 |
53 |
ул. Малиновского, Шоссейная, Артемовская,
Шевченко, Зеленая, Партизанская, Михайловская
(краткосрочное отключение) |
23.11.2018 |
12-00 |
13-00 |
54 |
ул. Угольная 4-8,9, Шоссейная
49-53,61,34-40,48,60-64, Зеленая 30-36,21-35, |
26.11.2018 |
09-00 |
11-30 |
55 |
ул. Лучистая, Солнечная, Космическая,
Черемуховая, Сиреневая, Новатора, Кубанская,
Таежная, Надежды-1,2, Сад/кооператив "Березка",
"Находка", "Вербная" |
26.11.2018 |
09-00 |
17-00 |
56 |
ул. Малиновского, Шоссейная, Артемовская,
Шевченко, Зеленая, Партизанская, Михайловская
(кратковременное отключение) |
27.11.2018 |
12-00 |
13-00 |
57 |
ул. Михайловская
11-35,4-30 |
27.11.2018 |
09-00 |
11-30 |
58 |
Дачи СНТ «Марс», «Дноуглубитель», «Лебединая
падь», «Тепловик» |
27.11.2018 |
09-00 |
16-30 |
59 |
ул. Приморская 35а-43, Уссурийская 13-59,28,
Веселая 47а-61,75,38-46, Бестужева 71, Заречная
17,19, Высотная 3-5 |
28.11.2018 |
09-00 |
12-00 |
60 |
ул. Кооперативная 1-23,2-26, Чкалова 10,14,16,
Щорса 11-21,5,2-8 |
28.11.2018 |
09-00 |
17-00 |
61 |
ул. Пограничная 30,32,34,36,36б |
29.11.2018 |
08-30 |
12-00 |
62 |
ул. Набережная 4 |
29.11.2018 |
09-00 |
11-30 |
63 |
ул. Постышева 1б |
29.11.2018 |
09-00 |
11-00 |
64 |
ул. Надежды 1,2, Вербная, С/О "Березка",
"Находка", ул. Сиреневая 10 |
29.11.2018 |
08-30 |
17-00 |
65 |
ул. Чкалова, Щорса, Кооперативная. |
30.11.2018 |
08-00 |
13-00 |
66 |
ул. Верхне - Морская 54-86,79-123, ул.
Камчатская 1-7 |
30.11.2018 |
09-00 |
16-00 |
67 |
ул. Школьная 6 |
30.11.2018 |
08-30 |
11-30 |
68 |
ул. 2-я Пионерская 9-51,8-48,57,60,67, ул. 1-я
Пионерская-25-47,24-52, ул. Центральная-65,
ул. Фадеева-20, ул. Менжинского
38-50,39-67,59,61,58-60,77-93 |
30.11.2018 |
08-30 |
12-00 |
Отключение
электроэнергии за декабрь 2018 года |
№ п/п |
Адрес |
Дата |
Время |
Отключения |
Включения |
Внеплановые
отключения |
1 |
Ф-27 ПС"НСРЗ": ул. Заводская, Нахимовская,
Горького |
03.12.2018 |
22-15 |
01-15 |
2 |
"Канадская деревня" |
03.12.2018 |
22-15 |
09-40 |
3 |
ул. Щорса, Кооперативная, Чкалова |
06.12.2018 |
00-30 |
03-15 |
4 |
ул. Дзержинского 1а,5а,7а,11а,11б, Чехова 12,16,
ул. Лебяжья, Степана Разина, Пугачева,
Болотникова, Белинского |
08.12.2018 |
10-55 |
12-45 |
5 |
ул. Щорса, Кооперативная, Чкалова |
10.12.2018 |
01-50 |
04-15 |
6 |
ул. Малиновского |
19.12.2018 |
19-35 |
19-45 |
7 |
ул. Пирогова
52,54,54а,54б, Рыбацкая 3,5,7 |
20.12.2018 |
11-00 |
11-50 |
8 |
Район "Рыбного порта": ул. Находкинский
проспект, Верхне - Морская, Гагарина |
22.12.2018 |
09-00 |
11-30 |
9 |
ул. Рождественская, Жемчужная, Крещенская |
26.12.2018 |
02-50 |
05-30 |
10 |
Ф-11 ПС "Рыбники" |
27.12.2018 |
16-55 |
18-05 |
Плановые отключения |
1 |
ул. Советская 2-36,3-11,Мичурина 14,11,16,18 |
03.12.2018 |
08-30 |
16-30 |
2 |
п. Южно-Морской .ул.Зеленая |
с 03.12.2018 по 07.12.2018 |
08-30 |
16-30 |
3 |
п.Ливадия ул. Луговая
1,3,5,7 ,Ивановская 7-27 |
с 03.12.2018 по 07.12.2018 |
08-30 |
16-30 |
4 |
ул. Малиновского 18 |
03.12.2018 |
09-00 |
12-00 |
5 |
ул. Сидоренко 4/1 |
03.12.2018 |
09-00 |
11263 |
6 |
ул. Верхне- морская-54-86,79-123. ул.
Камчатская-1-7. |
03.12.2018 |
09-00 |
16-00 |
7 |
ул. Советская 13,15 |
03.12.2018 |
14-00 |
16-00 |
8 |
ул. Зоя Космодемьянская ,Гагарина
7,9,11,13,17,Нах-кий пр-кт 82 |
03.12.2018 |
08-30 |
12-00 |
9 |
ул. Проточная 9-32 |
03.12.2018 |
08-30 |
16-30 |
10 |
ул. Находкинский проспект 48,50 |
03.12.2018 |
08-30 |
12-00 |
11 |
ул. Солнечная 198. |
04.12.2018 |
09-00 |
16-00 |
12 |
ул. Невельского 1-12 |
04.12.2018 |
09-00 |
16-00 |
13 |
ул. Красноармейская 15,21а,22/2. |
04.12.2018 |
13-00 |
17-00 |
14 |
ул. Верхне-Морская-54-86,79-23, ул. Камчатская
1-7. |
04.12.2018 |
09-00 |
16-00 |
15 |
ул. Советская 2-36,3-9, ул. рабочий
Переулок 7-19,6-16,28, ул. Мичурина
11,14,16,18. |
04.12.2018 |
08-30 |
17-00 |
16 |
ул. Проточная 9-32. |
04.12.2018 |
08-30 |
17-00 |
17 |
Комсомольская 11,13,15,17,19,18,20,22,24,
Почтовый переулок 8,9,10,11,12,13,15,17,19 |
05.12.2018 |
13-30 |
14-30 |
18 |
П.Козьмино ул. Набережная |
05.12.2018 |
09-00 |
12-00 |
19 |
ул. Верхне-Морская 54-86,79-23, ул. Камчатская
1-7. |
с 05.12.2018 по 07.12.2018 |
09-00 |
16-00 |
20 |
ул. Проточная 9-32. |
05.12.2018 |
08-30 |
17-00 |
21 |
ул. Лесная 2-20,1-21, Горная 1-19,2-18,
Перевальная 70-88,69-95, Верховского 2-10,2-17,
пер.Горный 1-11,2-83 |
06.12.2018 |
09-00 |
12-00 |
22 |
ул. Горняцкая 1-13,19-21,2-28, Колхозная
31-37,43-65,30-40, ЖСК
"Чистые пруды" ул. Заозерная, "Чистые
пруды-2" ул. Прибрежная
1-11,2-10,44-48 |
07.12.2018 |
10-00 |
12-00 |
23 |
ул. Спортивная 33,35,35а,39,39а,39б, |
06.12.2018 |
14-00 |
17-00 |
24 |
ул. Переулок Школьный 18.20.22.24.26.28 |
07.12.2018 |
09-00 |
16-00 |
25 |
ул. Веселая |
07.12.2018 |
09-00 |
11-30 |
26 |
п. «Врангель» ул. Береговая, Лесная. «Замена
головного П/У на опорах ВЛ. |
10.12.2018 |
09-00 |
12-00 |
27 |
ул. Пограничная-117. «Замена П/У» |
10.12.2018 |
09-00 |
11-30 |
28 |
ул. Пограничная 36б |
11.12.2018 |
13-00 |
17-00 |
29 |
ул. Веселая |
11.12.2018 |
08-30 |
16-30 |
30 |
п. Приисковый, ул. Абрикосовая, Заозерная,
Чистые пруды |
11.12.2018 |
10-00 |
12-00 |
31 |
ул. Пограничная
36б |
12.12.2018 |
09-00 |
12-00 |
32 |
ул. Пограничная 119 |
12.12.2018 |
09-00 |
11-00 |
33 |
п. Ливадия, ТП-824: ул. Капитана Лигова-2-8 |
12.12.2018 |
09-00 |
14-00 |
34 |
ул. Менжинского, Бестужева. |
12.12.2018 |
09-00 |
11-00 |
35 |
ул. Снеговая 1-55 |
12.12.2018 |
08-30 |
12-00 |
36 |
СО « Находка» ,
Березка», ул.
Вербная |
13.12.2018 |
13-00 |
17-00 |
37 |
ул. Красноармейский пр-к 2. |
13.12.2018 |
09-00 |
11-00 |
38 |
ул. Владивостокская 8,10, Кольцевая 51 |
13.12.2018 |
09-00 |
12-00 |
39 |
ул. Проточная |
14.12.2018 |
08-30 |
16-30 |
40 |
ул. Тургенева 18-28 |
17.12.2018 |
08-30 |
16-30 |
41 |
ул. Арсеньева 14:
магазин "Корвет" |
17.12.2018 |
09-00 |
12-00 |
42 |
ул. Тургенева 18-28 |
18.12.2018 |
08-30 |
16-30 |
43 |
ул. Малиновского 18а |
18.12.2018 |
13-30 |
16-00 |
44 |
п. Ю-Морской
ул. Набережная 4,12,13,14, |
18.12.2018 |
10-00 |
16-00 |
45 |
ул. Майская |
19.12.2018 |
08-30 |
12-00 |
46 |
ул. Горная 27-107.Сахалинская 1-11.Верховского
12-29 |
20.12.2018 |
09-00 |
11-30 |
47 |
ул. Макарова 23,26,28,30,32 |
20.12.2018 |
13-30 |
17-00 |
48 |
ул. Тургенева 18-28 |
20.12.2018 |
08-30 |
16-20 |
49 |
Крабовая 1,2,3 |
21.12.2018 |
13-30 |
17-00 |
50 |
Малиновского 23 |
21.12.2018 |
09-00 |
11-00 |
51 |
ул. Рыбацкая 3,5,5а,7,3/50, Пирогова
16а,46,48,50,52 |
24.12.2018 |
13-30 |
17-00 |
52 |
ул. Батарейная, Спортивная 53,55,55е |
24.12.2018 |
09-00 |
11-30 |
54 |
ул. Кольцевая 32-40,18-30 |
25.12.2018 |
09-00 |
17-00 |
55 |
ул. Тургенева 18-28 |
25.12.1820 |
09-00 |
11-30 |
56 |
п. Ливадия: ул. Поповича, Южная, Ливадийская |
с 25.12.2018 по 28.12.2018 |
10-00 |
16-00 |
57 |
п. Ливадия: ул. Колхозная |
25.12.2018 |
09-00 |
15-00 |
58 |
ул. Кольцевая 1а |
26.12.2018 |
09-00 |
11-30 |
59 |
ул. Надежды 2/2 Тиз «Лесное», ул. Вербная, СО
Находка, березка |
27.12.2018 |
13-30 |
16-30 |
60 |
ул. Уссурийская |
27.12.2018 |
09-00 |
11-30 |
61 |
ТП-616 |
27.12.2018 |
13-00 |
17-00 |
62 |
ул. Солнечная 23-83, ул. Лучистая 4-34 |
28 и 29.12.2018 |
13-30 |
17-00 |
63 |
ул. Бестужева-1,3,5,9а,15,15а |
28.12.2018 |
09-00 |
11-00 |
64 |
ул. Луночарского-3,5,7,3а,5а,7а.
ул. Липовая 3а |
28.12.2018 |
13-00 |
15-30 |
65 |
ул. Бокситогорская 39,41,43,47,49,49а,49б. ул.
Спортивная-42. |
28.12.2018 |
13-30 |
17-00 |