Отключение
электроэнергии за январь 2019 года |
№ п/п |
Адрес |
Дата |
Время |
Отключения |
Включения |
Внеплановые
отключения |
1 |
Ф-19, 11 ПС"Учебная": район Пади Ободной, ТиЗ
"Моряк", "Падь Чепика" |
16.01.2019 |
11-35 |
13-15 |
2 |
ул. Дальняя, Невельского, 25 лет Октября,
Березовая, Тимирязева, Чапаева, Добролюбова |
17.01.2019 |
16-10 |
17-30 |
3 |
Ф 22 ПС "Учебная": район МЖК |
23.01.2019 |
12-05 |
12-40 |
4 |
ТП-716: ул. Первостроителей 13 |
24.01.2019 |
20-30 |
21-50 |
5 |
ул. Дзержинского 14,16,18,14а,18-32,25, Минская
1-25, 12-38, Комсомольская 3,5,7, Почтовый
переулок 2-12,3-9, Менжинского 2-32, 5-39,
Уссурийская 7-11, Приморская 2-26, Веселая 1-45,
2-36, Бестужева 10-42, Менжинского 2-10,
Урицкого 1-21, 2-28, Полевая 1-9, 2-14, Фадеева
1-9,2-16, Новая 1-23,2-16, Сосновая 3,17-33,24,
Северный проспект 18,18а,20,20а,30,32 |
26.01.2019 |
13-20 |
15-10 |
6 |
п. Анна |
с 30.01.2019 по 31.01.2019 |
21-15 |
12-10 |
7 |
район Рыбного порта: ул. Находкинский проспект,
Верхне-Морская |
31.01.2019 |
09-30 |
10-50 |
Плановые отключения |
1 |
п.Ливадия, Ф-27 «ПС Гайдамак», ул. Весенняя,
Рабочая, Рифовая, Автостоянка, Базы отдыха
«Радуга", "Мечта", "Круиз", "Ливадия", "Рандеву" |
09.01.2019 |
10-00 |
13-00 |
2 |
ул. Красноармейская-26 |
09.01.2019 |
09-00 |
11-00 |
3 |
ул. Липовая 9 |
10.01.2019 |
09-00 |
11-00 |
4 |
п.Ливадия: ул. Северная, пер. Северный, Заречная
(частный сектор) |
с 15.01.2019 по 18.01.2019 |
10-00 |
16-00 |
5 |
ул. Космическая 31,36, Звездная 37,38, Солнечная
32 |
15.01.2019 |
08-30 |
16-30 |
6 |
ул. Колхозная, Горняцкая, Прибрежная, Чистые
пруды, Заозерная |
15.01.2019 |
13-30 |
16-00 |
7 |
ул. Ушакова 2,4,10, Нахимовская 20,22,24 |
16.01.2019 |
08-30 |
16-30 |
8 |
ул. Приисковая, дачи |
16.01.2019 |
09-00 |
11-30 |
9 |
ул. Пугачева 1а |
16.01.2019 |
09-00 |
11-30 |
10 |
ул. Пограничная 26 |
16.01.2019 |
09-00 |
12-00 |
11 |
ул. Звёздная 1-17,19,19/2,24,26, Космическая
18,25, ул. Солнечная 20. |
17.01.2019 |
09-00 |
12-00 |
12 |
ул. Степана Разина 5-53,2-34 |
17.01.2019 |
09-00 |
11-00 |
13 |
ул. Космическая, Черёмуховая. |
17.01.2019 |
10-00 |
16-30 |
14 |
ул. Солнечная. |
17.01.2019 |
09-00 |
16-00 |
15 |
ул. Врубеля |
18.01.2019 |
08-30 |
12-00 |
16 |
ул. Космическая, Черёмуховая. |
18.01.2019 |
08-30 |
16-30 |
17 |
ул. Гоголевская 1а,-41,70-78 |
18.01.2019 |
09-00 |
11-00 |
18 |
ул.Нахимовская 20-24,Ушакова 2,4,10, |
21.01.2019 |
08-30 |
16-30 |
19 |
ул.Бархатная 16,20-42,29-57,Подъемная 1,3, |
21.01.2019 |
09-00 |
11-00 |
20 |
п.
Ливадия Ф-26 ПС«Гайдамак»: котеджный посёлок ул.
Леонова |
22.01.2019 |
09-00 |
16-00 |
21 |
ул. пр-кт Мира 20 |
22.01.2019 |
09-00 |
11-00 |
22 |
ул. Артемовская
66-72,99-109, Угольная 43а,45-49,1а,
Шоссейная 82-86 |
22.01.2019 |
09-30 |
12-00 |
23 |
ул. Звездная, Космическая, Суханова, Лесная,
Перевальная, Горная |
22.01.2019 |
08-30 |
12-00 |
24 |
ул. Садовая 48,49-55 |
22.01.2019 |
08-30 |
12-00 |
25 |
ул. Нахимовская 20-24, Ушакова 2,4,10 |
23.01.2019 |
08-30 |
12-00 |
26 |
ул. Спортивная 53 [общежитие] |
23.01.2019 |
09-00 |
11-30 |
27 |
ул. Фрунзе 6.8а.2,10, Свердлова 29 |
24.01.2019 |
08-30 |
12-00 |
28 |
ул. Надежды, Вербная, ТИЗ "Березка", "Находка",
"Лесное" |
24.01.2019 |
13-30 |
17-00 |
29 |
ул. Липовая 9 |
24.01.2019 |
09-00 |
11-00 |
30 |
ул. Верхне Морская 12-40 |
24.01.2019 |
09-00 |
17-00 |
31 |
ул. Кирова 3,5,7,9,11,13,17, Свердлова-37,43. |
25.01.2019 |
13-30 |
17-00 |
32 |
ул. Садовая 48,49-55. |
25.01.2019 |
08-30 |
16-30 |
33 |
ул. Зеленая 30-36,21-35, Шоссейная 49-61,34-66,
Угольная |
28.01.2019 |
08-30 |
12-00 |
34 |
ул. Березовая |
28.01.2019 |
08-30 |
16-30 |
35 |
сп/л «Парус», сп/л «Лебединое озеро», ул.
Пляжная, б/о «Зелёный мыс», б/о «Чайка, б/о
«Радуга, ул. Прибрежная 1, 1а-11, 2-10,44,46,48,
ул. Колхозная 42-50, Прибрежная 16,24,40, ООО «Бороро»
(мебельная фабрика), ул. Горняцкая 1-21,2-28,
Колхозная 3,33,35,37, Лодочный кооператив
«Вихрь», б/о бухта «Козина»,
ул. Заозёрная, Чистые пруды-2 |
29.01.2019 |
13-00 |
16-30 |
36 |
ул. Угольная-12-44,15-43,13. ООО «Находторг»
ул. Шоссейная 66,68,70 |
29.01.2019 |
13-30 |
16-30 |
37 |
ул. Находкинский проспект 5,5а,5в, 6,7а,7б,7г,
«Автовокзал», ООО «Тройка»,
мед-центр «Лидер», кафе «Масис», т/д
«Радуга |
29.01.2019 |
09-00 |
11-00 |
38 |
ул. Садовая-51-55. |
29.01.2019 |
08-30 |
12-00 |
39 |
ул. Западная, Пролетарская, Приисковая, СО
"Золотое кольцо", СО "Дноуглубитель" |
30.01.2019 |
13-30 |
16-30 |
40 |
ул. Постышева 1,3 |
30.01.2019 |
08-30 |
12-00 |
41 |
ул. Свердлова 47 |
30.01.2019 |
13-00 |
16-00 |
42 |
ул. Березовая |
30.01.2019 |
08-30 |
11-30 |
43 |
ЖСК "Надежда",
ул. Таежная, Кубанская |
30.01.2019 |
09-00 |
11-30 |
44 |
ул. Подгорная 2-42 |
31.01.2019 |
09-00 |
11-00 |
Отключение
электроэнергии за февраль 2019 года |
№ п/п |
Адрес |
Дата |
Время |
Отключения |
Включения |
Внеплановые
отключения |
1 |
Нет отключений |
|
|
|
Плановые отключения |
1 |
ул. Некрасова 28-65 |
01.02.2019 |
09-00 |
11-00 |
2 |
ул. Колхозная |
01.02.2019 |
08-30 |
16-30 |
3 |
ул. Партизанская 1-23,2-18, Перевальная
12,16-54,15-59,
Речная 1-21,2-24,
Декабристов-1-23,2-6, Круговой
переулок-3-13,27 |
04.02.2019 |
09-00 |
11-30 |
4 |
ул. Приморская 3,3б,13-23,4-18,5,7,
20-26,9,11,31а, Уссурийская 3,5,5а |
04.02.2019 |
09-00 |
16-00 |
5 |
ул. Колхозная |
04.02.2019 |
09-00 |
16-30 |
6 |
ул. Вишневая 1-29, Южная 2-65, Цветочная 1-27 |
05.02.2019 |
09-00 |
11-30 |
7 |
ул. Колхозная |
05.02.2019 |
09-00 |
16-30 |
8 |
«п. Ливадия» ТП-842 ул. Пограничная 5 «магазин
ИП Сличный». Монтаж П/У. |
06.02.2019 |
09-00 |
11-00 |
9 |
«п.Ливадия» ТП-807 ул. переулок Северный
«вл-0.4кв демонтаж, монтаж деревянных
опор» |
с 06.02.2019 по 20.02.2019 |
10-00 |
16-00 |
10 |
ул. Колхозная |
06.02.2019 |
09-00 |
16-30 |
11 |
ул. Колхозная |
07.02.2019 |
09-00 |
16-30 |
12 |
«п.Ливадия» ТП-807 ул. переулок Северный
«вл-0.4кв демонтаж, монтаж деревянных
опор» |
с 07.02.2019 по 20.02.2019 |
10-00 |
16-00 |
13 |
ул. Нахимовская 42-54, Ушакова |
07.02.2019 |
09-00 |
11-030 |
14 |
Район Золотари
ул. Береговая, Строительная, Морская |
07.02.2019 |
11-00 |
13-00 |
15 |
ул. Горная 1-19,2-18, Перевальная 72-88 |
08.02.2019 |
09-00 |
16-00 |
16 |
п. Ливадия ТП-807 ул. переулок Северный
«вл-0.4кв демонтаж, монтаж деревянных
опор» |
с 06.02.2019 по 20.02.2019 |
10-00 |
16-00 |
17 |
ул. Садовая |
11.02.2019 |
09-00 |
11-00 |
18 |
ул. Горького 15.17.19.21.23 Заводская
20.22.24.26.28 |
11.02.2019 |
09-00 |
12-00 |
19 |
ул. Кедровая |
11.02.2019 |
09-00 |
16-30 |
20 |
ул. Свердлова 47,39а |
12.02.2019 |
09-00 |
11-30 |
21 |
ул. Кедровая, Еловая |
12.02.2019 |
08-30 |
12-00 |
22 |
ул. Смоленская1-13, Светлая 2.4, Клубная 1-5,
Ключевая 17-45, Строительная 9-16, Новая 18-60,
Плеханова 18-60, Чукотская1-8 |
13.02.2019 |
09-00 |
11-30 |
23 |
ул. Прибрежная |
13.02.2019 |
08-30 |
12-00 |
24 |
ул. Купеческая, Звёздная 1-17,24,26,19,19/2,
Космическая 18,25, Солнечная 20, Суханова
1-25,2-28,3-27,76,75, Лесная
1-49,2-44,22-40,23-49, Перевальная 70-103,74,
92,90,98,104,104б,106а,106в,110,116,120а,123,127а,128,
Верховского 1-33,2-26, Горная 1-47,2-40, Горный
переулок 1-11,2-8, кафе «Китайская кухня»,кафе
«Автоэкспресс» |
14.02.2019 |
10-00 |
12-00 |
25 |
ул. Садовая, Строительная. |
14.02.2019 |
09-00 |
11-00 |
26 |
ул. Сибирская
ВНС, ЖСК «Надежда», Коттеджи, ул.
Бестужева, Надежды, Садовая, Таёжная, Кубанская,
« кооператив-Берёзка, Находка», Вербная,
Горная-36, Сиреневая, Лучистая-1/1,3, Сиреневая,
Черёмуховая, Солнечная, Звёздная, Новаторская, |
11.02.2019 |
09-00 |
16-30 |
27 |
ул. Кедровая, Еловая |
15.02.2019 |
08-30 |
16-30 |
28 |
ул. Белинского, Болотникова, Пугачева, Степана
Разина, Чехова, Гоголевская, пер –к Гоголевский |
15.02.2019 |
09-00 |
11-00 |
29 |
ул. Русская, Район Тунгуса |
15.02.2019 |
09-00 |
12-00 |
30 |
ул. Зеленая 21-35,30-36, Шоссейная 49-51,51а |
18.02.2019 |
09-00 |
12-00 |
31 |
ул. Приморская 35а-43, Веселая 47а-61,75,38-46,
Уссурийская 13-35,39-59, Заречная, Высотная |
18.02.2019 |
08-30 |
12-00 |
32 |
ул. Прибрежная 1-15,4-10,14-16,1а,Колхозная
42-50а, |
18.02.2019 |
08-30 |
12-00 |
33 |
ул. Вербная |
19.02.2019 |
08-30 |
12-00 |
34 |
ул. Озерный Бульвар 7,9,11 |
19.02.2019 |
13-30 |
16-30 |
35 |
ул. Малиновского 11,11а,17,18,19 |
19.02.2019 |
13-30 |
16-30 |
36 |
ул. Кедровая, Еловая |
19.02.2019 |
08-30 |
16-30 |
37 |
ул. Угольная 15,17,22,29,25 |
19.02.2019 |
13-30 |
16-30 |
38 |
ул. Прибрежная 1-15,4-10,14-16,1а,Колхозная
42-50а, |
18.02.2019 |
08-30 |
12-00 |
39 |
п. Врангель ул. Лесная |
19.02.2019 |
09-00 |
12-00 |
40 |
ул. Кооперативная 1-23,2-26,Чкалова
10,14-16,Щорса 11-21,2-8 |
20.02.2019 |
09-00 |
12-00 |
41 |
ул. Перевальная 110-120а, 88-98,122,128,128а |
20.02.2019 |
08-30 |
16-00 |
42 |
ул. Перевальная, Лесная, Суханова, Горная,
Верховского, пер. Горный, Звездная,
Купеческая |
20.02.2019 |
08-30 |
16-30 |
43 |
ул. Кубанская, Таежная, Надежды, Космическая,
Черемуховая, Солнечная ,Сиреневая, Новатора,
Лучистая |
20.02.2019 |
08-30 |
16-30 |
44 |
ул. Бестужева 1-9, 15, 15а |
21.02.2019 |
09-00 |
17-00 |
45 |
ул. Промысловая |
21.02.2019 |
09-00 |
12-00 |
46 |
ул. Кооперативная, Щорса |
21.02.2019 |
09-00 |
12-00 |
47 |
«п. Приисковый» ул. Прибрежная-1а,1-15,4-10,
14-16. ул. Колхозная-42-50а,52,69. «м-н Дилан» |
22.02.2019 |
13-30 |
16-00 |
48 |
ул. Тургенева-2-18, 1-25, Нагорная-2-12, 1-7,
Пархоменко-2-24, 1-23, Матросова-1-13,2а-14,
Лазарева-2-30,1-29 |
22.02.2019 |
09-00 |
11-30 |
49 |
ул. Ореховая «дальтранвзрав» |
25.02.2019 |
09-00 |
11-00 |
50 |
п.Ливадия, ТП-807 ул. переулок Северный
(вл-0.4кв демонтаж, монтаж деревянных
опор |
25.02.19 по 28.02.19 |
10-00 |
16-00 |
51 |
ул. Перевальная, Лесная, Суханова, Горная,
Верховского , пер. Горный, Звездная,
Купеческая |
25.02.2019 |
08-30 |
16-30 |
52 |
ул. Кубанская, Таежная, Надежды, Космическая,
Черемуховая, Солнечная ,Сиреневая, Новатора,
Лучистая |
25.02.2019 |
08-30 |
16-30 |
53 |
ул. Уссурийская 13-21,25,28,31,
Весёлая-36-46,47а-61, Приморская. «Коттеджи» |
26.02.2019 |
08-30 |
12-00 |
54 |
ул. Артёмовская 1-93,2-66,12-20,2а,10а,
Шевченко-2-56,3-93,58-78,22а.
ул. Зелёная-2-38,3-41. ул.
Шоссейная-49-63. |
26.02.2019 |
09-00 |
11263 |
55 |
ул. Постышева 1-3 |
26.02.2019 |
08-30 |
11-30 |
56 |
ул. Прибрежная 1-11,4-10,13,14,15,16,39,69 |
26.02.2019 |
13-30 |
16-30 |
57 |
ул. Перевальная 88-128а |
27.02.2019 |
09-00 |
16-00 |
58 |
ул. Дзержинского 6,8, Комсомольская 1,2 |
27.02.2019 |
13-30 |
16-30 |
59 |
ул. Перевальная 88-128а |
28.02.2019 |
09-00 |
16-00 |
60 |
ул. Ореховая 3-13а, |
28.02.2019 |
09-00 |
11-00 |
61 |
ул. Майская |
28.02.2019 |
13-30 |
17-00 |
Отключение
электроэнергии за март 2019 года |
№ п/п |
Адрес |
Дата |
Время |
Отключения |
Включения |
Внеплановые
отключения |
1 |
ул. Лермонтова, Северная, Лазо, Островского,
Парковая, Гончарова, Тимирязева, Сенявина,
Верхне-морская, Находкинский пр-т-70,82,84,86 |
05.03.2019 |
11-15 |
12-45 |
2 |
район Рыбного порта: ул. Гагарина, Находкинский
проспект, Верхне-Морская |
11.03.2019 |
17-05 |
20-00 |
3 |
ул. Веселая, Уссурийская, Макаренко, Новая,
Урицкого, Ручейная, Звездная, Перевальная,
Суханова, Лесная |
26.03.2019 |
13-50 |
16-40 |
Плановые отключения |
1 |
ул. Бокситогорская 8, 10, 4а, Спортивная 5а, 9,
11, 13 |
01.03.2019 |
13-30 |
17-00 |
2 |
ул. Сиреневая, Черемуховая, Космическая,
Звездная, Солнечная |
01.03.2019 |
08-30 |
11-00 |
3 |
ул. Ленинская 17,19, 21, Луначарского 18, 20, 22 |
01.03.2019 |
08-30 |
12-00 |
4 |
ул. Бульвар Энтузиастов 10, 14, 17, 12к1, 12к2,
12к3 |
01.03.2019 |
09-00 |
11-00 |
5 |
ул. Надежды, Бестужева, Садовая, Кубанская,
Таежная, Сиреневая, Лучистая, Космическая,
Черемуховая, Звездная. |
01.03.2019 |
09-00 |
12-00 |
6 |
ул. Горная |
01.03.2019 |
13-30 |
17-00 |
7 |
Район «ЦМСС» Ф №8ПС «Связь»
Фермерское хозяйство,
Дачи, ул. Пляжная-21,
б/о Якорь, Зелёный мыс, Радуга, Чайка,
база Лукоморье,
сп/л Антарес, Лебединое озеро, Парус, ул.
Прибрежная-1а,1-11, 2-10, 10-44,24, 40,46,48.
ул. Колхозная-42-50. м-н «Дилан», мебельная
фабрика ООО
«Бороро». |
04.03.2019 |
09-00 |
17-00 |
8 |
ул. Горная, Перевальная. |
04.03.2019 |
08-30 |
17-00 |
9 |
ул. Купеческая, Звёздная 1-17,24,26,19,19/2,
Космическая 18,25, Солнечная 20, Суханова
1-25,2-28,3-27,76,75, Лесная
1-49,2-44,22-40,23-49, Перевальная
70-103,74,92,90,98,104,104б,106а,106в,110,116,120а,123,127а,128,
Верховского 1-33,2-26, Горная 1-47,2-40, Горный
переулок 1-11,2-8, кафе «Китайская кухня»,кафе
«Автоэкспресс», ул. Сибирская
ВНС, ЖСК «Надежда», Коттеджи, ул.
Бестужева, Надежды, Садовая, Таёжная, Кубанская,
«кооператив Берёзка, Находка», Вербная, Горная
36, Сиреневая, Лучистая 1/1,3, Сиреневая,
Черёмуховая, Солнечная, Звёздная, Новаторская |
05.03.2019 |
09-00 |
16-30 |
10 |
ул. Ленинская 17, 19,21, Луначарского 18, 20, 22 |
05.03.2019 |
08-30 |
12-00 |
11 |
ул. Школьная 6 |
05.03.2019 |
09-00 |
12-00 |
12 |
ул. Артёмовская-1-33,2-14. ул. Шевченко-6-66. |
06.03.2019 |
09-00 |
11-00 |
13 |
ул. Рыбацкая-11. «Аптека». |
06.03.2019 |
09-00 |
11-30 |
14 |
ул. Луначарского-18,20,22. |
06.03.2019 |
09-00 |
11-00 |
15 |
ул. Горная, Перевальная. |
06.03.2019 |
08-30 |
16-30 |
16 |
ул. Красноармейская 24 ,1,3,5,10/1,
Красноармейский переулок |
07.03.2019 |
09-00 |
11-30 |
17 |
ул. Бестужева 1,3,5,9а,15 |
07.03.2019 |
08-30 |
15-00 |
18 |
ул. Лебяжья 64-112, Гоголевская 2-54, 62 64,
17-41, Озерная9-35, |
11.03.2019 |
09-00 |
11-30 |
19 |
ул. Малиновского 11 |
11.03.2019 |
09-00 |
11-30 |
20 |
ул. Виноградная 43-65,37,10,16,74,86 |
11.03.2019 |
08-30 |
16-30 |
21 |
ул. Чапаева 23а,26-40, Милицейская 3,5,4,
Добролюбова 20, Лазарева, Березовая, Пархоменко,
Тургенева, Нагорная, Матросова, Дежнева, Дальняя
31-63,36-66, Невельского 2а-10,3-7 |
11.03.2019 |
09-00 |
11-00 |
22 |
ул. Ленинская 17-21, Луначарского 18-22 |
12.03.2019 |
08-30 |
11-00 |
23 |
ул. Постышева 19 |
12.03.2019 |
09-00 |
13-00 |
24 |
п. Ливадия: переулок Северный (частный сектор) |
с 12.03.2019 по 22.03.2019 |
10-00 |
16-00 |
25 |
ул. Лучистая, Солнечная, Космическая,
Черемуховая, Сиреневая, Новаторская, Звездная
41,42, Сад. кооператив [Березка] , Сад.
кооператив "Находка" |
12.03.2019 |
09-00 |
16-30 |
26 |
ул. Горняцкая 1-21, 2-28, Колхозная 3-37 |
13.03.2019 |
08-30 |
12-00 |
27 |
ул. Еловая 2-20 |
13.03.2019 |
13-30 |
16-30 |
28 |
ул. Советская 15 |
13.03.2019 |
09-00 |
14-00 |
29 |
ул. Шевченко-3-75,4. ул. Артёмовская-33,35 |
14.03.2019 |
09-00 |
11-00 |
30 |
ул. Тисовая-2б. |
14.03.2019 |
09-00 |
11-30 |
31 |
ул. Степана-Разина-3-53,2-34. |
14.03.2019 |
13-30 |
17-00 |
32 |
ул. Зеленая, Артёмовская 12-20, Шоссейная |
15.03.2019 |
09-00 |
11-00 |
33 |
п. Врангель:
ул. Богатырская |
15.03.2019 |
09-00 |
12-00 |
34 |
ул. Всеволода Сибирцева 60-78 |
15.03.2019 |
08-30 |
16-30 |
35 |
ул. Шоссейная 171,171/1,173,
Вторая 167, 169 |
18.03.2019 |
09-00 |
11-30 |
36 |
п. Ливадия: пер.Северный (частный сектор) |
с 12.03.2019 по 22.03.2019 |
10-00 |
16-00 |
37 |
ул. Лучистая, Солнечная, Космическая,
Черемуховая, Сиреневая, Новаторская, Звездная
41,42, Сад. кооператив "Березка", "Находка",
Вербная |
18.03.2019 |
09-00 |
17-00 |
38 |
ул. Советская 15 |
19.03.2019 |
09-00 |
11-30 |
39 |
ул. Радищева 1-19,2-22 |
19.03.2019 |
09-00 |
11-30 |
40 |
ул. Всеволода - Сибирцева
60-78 |
20.03.2019 |
13-30 |
17-00 |
41 |
ул. Заводская 2, Находкинский проспект 48,50,56 |
21.03.2019 |
08-30 |
11-00 |
42 |
ул. Всеволда - Сибирцева 60-78, Пограничная
145-165 |
21.03.2019 |
08-30 |
17-00 |
43 |
ул. Пирогова 15а |
22.03.2019 |
09-00 |
11-30 |
44 |
ул. Пограничная 145-165, Всеволода Сибирцева
60-78 |
22.03.2019 |
08-30 |
17-00 |
45 |
ул. Еловая |
25.03.2019 |
09-00 |
16-30 |
46 |
ул. Вишнёвая 1-29, 2-26, Южная 2-24, 35-65,
Цветочная 1-29,21-31,33-37
«Гаражи» |
26.03.2019 |
08-30 |
11-30 |
47 |
ул. Пограничная 3,5,7,7А,9,9а,11,11а,13,13а. |
26.03.2019 |
13-30 |
16-00 |
48 |
УЭС «Ливадия» ТП-842:
ул. Пограничная 5а
«Магазин» |
26.03.2019 |
09-00 |
12-00 |
49 |
ул. Колхозная 30-40,45-65. |
26.03.2019 |
09-00 |
12-00 |
50 |
ул. Прибрежная 1-11,13,14,15,4-10,16. |
26.03.2019 |
09-00 |
16-30 |
51 |
ул. Дальняя, Пархоменко, Лазарева, Чапаева,
Тургеньева, Матросова |
27.03.2019 |
08-30 |
12-00 |
52 |
ул. Еловая |
27.03.2019 |
08-30 |
12-00 |
53 |
ул. Пирогова 15а |
27.03.2019 |
09-00 |
11-30 |
54 |
ул. Всеволода - Сибирцева 60-78 |
27.03.2019 |
13-30 |
16-30 |
55 |
ул. Дальняя, Пархоменко, Лазарева , Чапаева,
Тургенева, Матросова |
28.03.2019 |
08-30 |
12-00 |
56 |
ул. Солнечная,
Лучистая, Космическая, Сиреневая,
Черемуховая, Новаторская, Звездная, Надежды 2-2,
Вербная, сад. кооп "Березка , Находка" |
28.03.2019 |
08-30 |
17-00 |
57 |
ул. Приморская 20-26, 9,11,31а, Уссурийская 3-5а |
28.03.2019 |
09-00 |
11-00 |
58 |
ул. Гоголевская, Озерная |
29.03.2019 |
09-00 |
11-30 |
59 |
ул. Водолазная |
29.03.19 |
09-00 |
11-30 |
13-30 |
16-00 |
60 |
п. Ливадия ул. 70 лет октября, Пограничная,
Советская, Леонова, Ливадийская, Поповича,
Лиговая, Восточная, Колхозная, Набережная,
Надибаидзе. |
с 09.04.2019 по 10.04.2019 |
10-00 |
16-00 |
1 |
ул. Находкинский проспект-92,94,96,98. |
01.04.2019 |
08-30 |
11-30 |
2 |
ул. Водолазная-1-15,2-8,10-16. |
01.04.2019 |
09-00 |
16-00 |
3 |
ул. Верхне-Морская-8. |
01.04.2019 |
09-00 |
11-30 |
4 |
ул.Партизанская-48-82. |
01.04.2019 |
08-30 |
12-00 |
5 |
ул. Всеволода-Сибирцева-58-78. |
01.04.2019 |
13-30 |
17-00 |
6 |
«Южно-морской» ул. Комсомольская, Победы,
Строительная, Луговая. |
01.04.2019 |
13-00 |
16-00 |
Отключение
электроэнергии за апрель 2019 года |
№ п/п |
Адрес |
Дата |
Время |
Отключения |
Включения |
Внеплановые
отключения |
1 |
Ф-№ 12 ПС «Гайдамак» п. Ливадия ул.Восточная,
Набережная, Лигова, Леонова, Советская,
Пограничная, Ливадийская |
08.04.2019 |
08-40 |
11-45 |
2 |
Ф-35 ПС "Угольная" п. Врангель: ул.
Первостроителей |
08.04.2019 |
18-20 |
19-25 |
Плановые отключения |
1 |
ул. Находкинский проспект-92,94,96,98. |
01.04.2019 |
08-30 |
11-30 |
2 |
ул. Водолазная-1-15,2-8,10-16. |
01.04.2019 |
09-00 |
16-00 |
3 |
ул. Верхне-Морская-8. |
01.04.2019 |
09-00 |
11-30 |
4 |
ул.Партизанская-48-82. |
01.04.2019 |
08-30 |
12-00 |
5 |
ул. Всеволода-Сибирцева-58-78. |
01.04.2019 |
13-30 |
17-00 |
6 |
п. Южно-морской: ул. Комсомольская, Победы,
Строительная, Луговая. |
01.04.2019 |
13-00 |
16-00 |
7 |
ул. Фрунзе 19 |
02.04.2019 |
09-00 |
11-00 |
8 |
ул. Гончарова 9-35, 8-14 |
02.04.2019 |
09-00 |
16-00 |
9 |
Детский сад №33 |
02.04.2019 |
13-30 |
15-00 |
10 |
ул. Тимирязева-9,11. |
03.04.2019 |
13-30 |
16-00 |
11 |
ул. Гончарова-9-35, 8-14. |
03.04.2019 |
09-00 |
16-00 |
12 |
ул. Спортивная 25. |
03.04.2019 |
09-00 |
11-30 |
13 |
ул. Смоленская 1-13, Строительная 9-11,14,16,
Светлая 2,4, Клубная 1-5,2,4, Ключевая
17-45, 18-36, Новая 18-60,27-57, Плеханова
18-60,27-57, Чукотская 1-7,2-8, Садовая 5-11 |
03.04.2019 |
09-00 |
11-30 |
14 |
ул. Майская 1-27, Садовая
3а,5а,7а,9а,11а,5,7,9,13 |
03.04.2019 |
09-00 |
11-00 |
15 |
ул. Ленинская 20 (Подъезд 4,5,6) Владивостокская
29,31 |
04.04.2019 |
08-30 |
12-00 |
16 |
ул. Нахимовская 33,35,37,39 ,Американская
деревня ,частный сектор ул.Нахимовская
,Корабельная ,Ушакова ,Южная |
04.04.2019 |
08-30 |
12-00 |
17 |
ул. Партизанская 48-84 ,37-67 |
04.04.2019 |
08-30 |
12-00 |
18 |
ул. Всеволода
Сибирцева 58-78 |
04.04.2019 |
13-30 |
17-00 |
19 |
п. Ливадия:
ул. Леонова |
04.04.2019 |
09-30 |
16-00 |
20 |
ул. Дзержинского 28-38, Минская 1-9 |
05.04.2019 |
15-00 |
17-00 |
21 |
ул. Томская 1-9, 2-12 |
08.04.2019 |
09-00 |
11-30 |
22 |
п. Ливадия ул Леонова коттеджи (подрезка
деревьев) |
08.04.2019, 10.04.2019, 12.04.2019 |
09-00 |
16-00 |
23 |
Ф-№ 12 ПС «Гайдамак» п. Ливадия ул. Восточная,
Набережная, Лигова, Леонова, Советская,
Пограничная
(подрезка деревьев). |
с
09.04.2019 по 11.04.2019 |
10-00 |
16-00 |
24 |
ул. Всеволда-Сибирцева
58-76, Пограничная 145-165 |
09.04.2019 |
08-30 |
16-30 |
25 |
ул.
Дзержинского 28-32, Минская 1-7, 11А |
10.04.2019 |
09-00 |
11-30 |
26 |
ул. Попова 1-19, 4-18, 68-78, Пограничная 80-96,
141,143, В Сибирцева 58-78, 145-165 |
10.04.2019 |
08-30 |
16-00 |
27 |
ул. Красноармейский переулок 11,13,15,17,20,22 |
11.04.2019 |
09-00 |
16-00 |
28 |
ул. Рыбацкая 20 «ГСК
Малахит» |
11.04.2019 |
09-00 |
11-00 |
29 |
ул. Ольховая 17,19,21. |
11.04.2019 |
09-00 |
11-00 |
30 |
Ф-3 ПС "Морская" п. Козьмино |
11.04.2019 |
10-00 |
15-00 |
31 |
ТП-30а: ул. Павлова 23-61,18-56 |
12.04.2019 |
08-30 |
11-30 |
32 |
ул. Рыбацкая 20 автостоянка
«КСК» |
12.04.2019 |
09-00 |
11-00 |
33 |
ул. Ольховая 17,19,21. |
12.04.2019 |
09-00 |
11-00 |
34 |
ТП-82 ул. Верхнее Морская, Тигровая |
С 15.04.2019 по 17.04.2019 |
09-00 |
16-00 |
35 |
ул. Пограничная 10в (гостиница «Диалог») |
15.04.2019 |
09-00 |
11-30 |
36 |
п. Средний и Подсобное (ДРСК) |
с 15.04.2019 по 16.04.2019 |
11-00 |
16-00 |
37 |
ПС "Находка": ул. Пограничная, Мичурина,
Советская, Бульвар Энтузиастов, Северный
проспект (кратковременное отключение) |
15.04.2019 |
12-00 |
13-00 |
38 |
ул .Садовая 49-55, Надежды 15 |
16.04.2019 |
09-00 |
16-30 |
39 |
ул. Радищева |
16.04.2019 |
08-30 |
12-00 |
40 |
ул.Нахимовская
16,16а,16б, |
17.04.2019 |
13-00 |
17-00 |
41 |
ул. Кирова, Свердлова, Фрунзе, Локомотивная,
Угольная, Шоссейная (кратковременное отключение) |
17.04.2019 |
12-00 |
13-00 |
42 |
Клубничная, Земляничная, Кедровая, Ольховая,
Тисовая, Еловая, Клубничная, Северный проспект,
Веселая, Полевая, Строительная, Уссурийского,
Бестужева, Фадеева, Пионерская, Новая,
Успенского, Майская, Клубная, Садовая,
Кубанская, Макаренко, Лесная, Суханова
(кратковременное отключение) |
18.04.2019 |
12-00 |
13-00 |
43 |
Макарова 23,26, 28, 30, 32 |
18.04.2019 |
09-00 |
11-30 |
44 |
Верхне-морская, Тигровая частный сектор |
18.04.2019 |
09-00 |
16-00 |
45 |
База Находторг, База Камчатка, ул. Артемовская,
Шевченко, Шоссейная, Зеленая, Угольная,
"Североторг". |
18.04.2019 |
09-00 |
10-30 |
46 |
Ф-3 ПС "Морская": п. Козьмино |
19.04.2019 |
10-00 |
17-00 |
47 |
ПС «Связь» (кратковременные отключения) ул.
Пляжная, ДНТ «Спутник, Золотое кольцо 1, 72
район ЦМСС, база «Коксхиммонтаж», СНТ «Марс»,
СНТ «Лебединая падь, Абрикосовая, СНТ
«Тепловик», Золотое кольцо 3, с/о
«Дноуглубитель», коттеджи с/о «Геолог», база
«Лукоморье», сп/л «Антарес», коттеджи,
ул.Заозёрная, база отдыха бухта «Козина», ООО
«Бороро» (мебельная фабрика), сп/л «Лебединое
озеро» ОАО «НМТП», сп/л Парус, Радиоцентр, ул.
Горняцкая 1-21, 2-28, Колхозная 3,33,35,37,
Лодочный кооператив «Вихрь», б/о «Чайка, б/о
«Радуга», ул. Прибрежная 1а,1-11,2-10,44,46,48,
Колхозная 42-50, ООО «Сонар», б/о «Зелёный мыс»,
ЖСК «Чистые пруды», ООО «Росторг» ул. Заозёрная,
б/о «Якорь», ТЗ «Океан», фермерское хозяйство
район
ЦМСС, Чистые пруды 2, Прибрежная 40, Заозёрная,
ДНП «Океан» |
19.04.19г |
12-00 |
13-00 |
48 |
ул. Верхне- Морская, Тигровая «частный сектор» |
19.04.19г |
09-00 |
16-00 |
49 |
ул. Бокситогорская 10а. «магазин». |
19.04.19г |
09-00 |
11-30 |
50 |
ПС «ЖБФ» (кратковременные отключения)
ул. Астафьева
3,3а,5,5а,105,107,109,110,111,112,113,115,116 |
22.04.19г |
12-00 |
13-00 |
51 |
ул. Черемуховая ,Сиреневая ,Космическая
31-47,30-38,Лучистая 1 квартал, Звездная
38-42,41 |
22.04.19г |
08-30 |
12-00 |
52 |
ул. Еловая 2-30,1-19, Кедровая 1-69,2-20 |
22.04.19г |
13-30 |
17-00 |
53 |
п. Приисковый: ул. Прибрежная |
22.04.2019 |
08-30 |
17-00 |
54 |
Ф 16 «Волчанец» п. Средняя, Подсобная, Авангард |
с 22.04.2019 по 23.04.2019 |
11-00 |
17-00 |
55 |
ПС «Солёное Озеро» (Кратковременные
отключения)
ул. Постышева, проспект Мира, Озёрный
бульвар,
Дзержинского, Малиновского, Почтовый переулок,
Комсомольская. |
23.04.2019 |
12-00 |
13-00 |
56 |
Ф-16 ПС «Волчанец» п. Средняя, Авангард,
Подсобная |
24.04.2019 |
11-00 |
17-00 |
57 |
ТП 300 ул. Вторая |
24.04.2019 |
08-30 |
16-30 |
58 |
Ул.Геологическая 1,3,3а,3б,5,5а,5б,5в, |
29.04.2019 |
08-00 |
17-00 |
59 |
Ул. Водолазная |
29.04.2019 |
08-30 |
17-00 |
60 |
п. Козьмино: ул. Набережная, Солнечная, Школьная |
30.04.2019 |
10-00 |
16-00 |
61 |
ул. Кольцевая 15.17.19.32.34.36.38, Баумана
16-30 |
30.09.2019 |
08-30 |
15-30 |
62 |
ул. Школьная 19 БАНК ВТБ |
30.04.2019 |
09-00 |
12-00 |
63 |
ул. Школьная 18 |
30.04.2019 |
09-00 |
11-30 |
Отключение
электроэнергии за май 2019 года |
№ п/п |
Адрес |
Дата |
Время |
Отключения |
Включения |
Внеплановые
отключения |
1 |
ул. 1,2 Пионерская, Менжинского, Урицкого,
Бестужева, Веселая, Приморская, Уссурийская,
Ручейная, Макаренко, Сибирская, Полевая,
Строительная, Майская, Виноградная, Светлая,
Новая, Фадеева, Сосновая, Успенского, Плеханова,
Смоленская, Клубная, Ключевая, Новая, Чукотская,
Садовая, Лесная, Перевальная, Суханова,
Верховского, Горная, Горный переулок,
Сахалинская |
02.05.2019 |
07-10 |
09-00 |
2 |
ул. Астафьева 13б-23а, 60 |
06.05.2019 |
15-50 |
19-35 |
3 |
ул. Добролюбова 3 |
17.05.2019 |
11-00 |
15-00 |
4 |
ул. Находкинский пр-кт 25,23 |
17.05.2019 |
12-00 |
12-45 |
5 |
Набережная, Зеленая, Артемовская, Шоссейная,
Угольная, Песчаная, |
20.05.2019 |
07-05 |
09-05 |
6 |
Свердлова, Кирова, Михайловская, Шевченко,
Партизанская, Перевальная, Рылеева, Снеговая |
20.05.2019 |
08-20 |
10-25 |
7 |
ул. Первостроителей |
20.05.2019 |
06-20 |
08-00 |
8 |
Шоссейная, Фрунзе, Первая, Вторая, Трудовая,
Михайловская. |
20.05.2019 |
17-10 |
19-05 |
9 |
Район ЦМСС, Приисковый |
20.05.2019 |
13-15 |
16-00 |
10 |
Ф 9 ПС «Микрорайон» |
26.05.2019 |
20-50 |
22-30 |
11 |
ул. Приисковая |
29.05.2019 |
08-00 |
12-30 |
12 |
п. Анна |
29.05.2019 |
15-50 |
18-30 |
13 |
п. Врангель: ул. Бабкина 4 |
29.05.2019 |
20-00 |
|
14 |
п. Анна: ул. Пограничная |
29.05.2019 |
15-50 |
|
Плановые отключения |
1 |
ул. Находкинский проспект
8,10,10а,12,14,16,16а,18-28, Школьная 4,7,
Пограничная 3,5,7,7/1,9,9/1,11,11/1,13,13/1,
Красноармейская 1-5,2,8,10, Красноармейский
переулок 2,4,6,11-17,20-24, Школьный переулок
1а,18-28,36. |
06.05.2019 |
09-00 |
12-00 |
2 |
ул. Баумана-16-30. ул. Кольцевая-15-19,32-40. |
06.05.2019 |
08-30 |
17-00 |
3 |
ул. Шоссейная-6-14,20-30,22. «Кратковременные
отключения» |
с 06.05.2019 по 07.05.2019 |
09-00 |
16-00 |
4 |
Ул. Школьная-2а. |
06.05.2019 |
09-00 |
12-00 |
5 |
ул. Урицкого 1-13, 2-22, Переулок Урицкого 2-8,
Менжинского 2-10, Бестужева 10-42, 27-55,
Веселая 2-18, 1-29, Уссурийская 7-11, |
07.05.2019 |
09-00 |
12-00 |
6 |
ул. Промысловая |
07.05.19г |
08-30 |
17-00 |
7 |
ул. Шоссейная-6-14,20-30,22. «Кратковременные
отключения» |
07.05.19г |
09-00 |
16-00 |
8 |
ул. Подсобная 5-15А, 4, 8А, Набережная 1, п.
Средняя ул Школьная 1-31, 4-30, Луговая 2-16,
7-17А, Светлая 3-23, 6-30, Авангардная 1, 3,
Рублевская 20. |
07.05.19г |
11-00 |
17-00 |
9 |
П. Ливадия ул. Рабочая 13,14, 17, 19, 21, 27,
Весенняя 1-9, 17, 6-12, 24, Рифовая 33, 40,
Заводская 21. |
08.05.2019 |
14-00 |
16-00 |
10 |
ул. Малиновского, Артемовская, Шевченко,
Зеленая, Шоссейная, Песчаная, Угольная
(кратковременное отключение) |
07.05.19г |
12-00 |
13-00 |
11 |
ул. Ольховая 13.23.27.29.35 |
08.05.2019 |
09-00 |
13-00 |
12 |
ул. Промысловая |
08.05.2019 |
08-30 |
17-00 |
13 |
ул. Чкалова, Кооперативная, Щерса |
08.05.2019 |
09-00 |
16-00 |
14 |
ул. Еловая, Кедровая, Тисовая, Рябиновая,
Осиновая, Кленовая,
Клубничная |
08.05.2019 |
13-00 |
17-00 |
15 |
ул. Кооперативная-1-23,2-26, Чкалова-10,14,16.
ул. Щорса-2-8,11-21. |
13.05.2019 |
08-30 |
17-00 |
16 |
ул. Заводская-8,10,12,14,16,18,
Горького-9,11,13. ул. Южная-1-39. |
13.05.2019 |
09-00 |
12-00 |
17 |
ул. Шоссейная-6-14,20-30. |
13.05.2019 |
09-00 |
16-00 |
18 |
ул. Угольная (кратковременное отключение) |
14.05.2019 |
09-00 |
16-00 |
19 |
ул. Рябиновая, Осиновая, Раздольная, Ольховая |
14.05.2019 |
10-00 |
14-00 |
20 |
ул. Звездная, Космическая, Солнечная, Купеческая |
14.05.2019 |
08-30 |
16-30 |
21 |
п. Анна |
14.05.2019 |
13-00 |
14-00 |
22 |
ул. Западная, Пролетарская, Приисковая
Дачи «Золотари» |
14.05.2019 |
13-30 |
16-00 |
23 |
ул. Нахимовская 16а,16б |
14.05,2019 |
09-00 |
11-30 |
24 |
ул. Нахимовская 28,30,32 |
14.05.2019 |
14-00 |
15-00 |
25 |
район Пирогова, Рыбацкой
(кратковременные отключения) |
15.05.2019 |
12-00 |
13-00 |
26 |
п. Козьмино |
15.05.2019 |
09-00 |
16-00 |
27 |
ул. Черняховского 8а |
15.05.2019 |
09-00 |
11-00 |
28 |
ул. Прибрежная |
15.05.2019 |
08-30 |
16-30 |
29 |
ул. Невельского 5 |
15.05.2019 |
09-00 |
13-00 |
30 |
район Пирогова, Рыбацкой
(Кратковременные отключения) |
16.05.2019 |
12-00 |
13-00 |
31 |
п. Козьмино |
16.05.2019 |
09-00 |
16-00 |
32 |
ул. Черняховского 8а |
16.05.2019 |
09-00 |
11-00 |
33 |
ул. Прибрежная |
16.05.2019 |
08-30 |
16-30 |
34 |
ул. Невельского 5 |
16.05.2019 |
09-00 |
13-00 |
35 |
п. Ливадия: ул. Пограничная 1,2,3, Набережная
1,2,4,6,10,20,32, Колхозная 1,1а |
16.05.2019 |
13-00 |
15-00 |
36 |
п. Ливадия: ул. Ливадийская, Поповича, Озерная,
Северная, Садовая, Лесная, Комсомольская,
Победы, Луговая |
16.05.2019 |
15-00 |
17-00 |
37 |
ул. Ольховая, Раздольная, Рябиновая, Осиновая |
17.05.2019 |
14-00 |
17-00 |
38 |
ул. Рябиновая, 1, 2 Пионерская, Менжинского,
Урицкого, Бестужева, Веселая, Уссурийская,
Центральная, Приморская. Высотная, Фадеева,
Новая, Сосновая, Успенского, Плеханова,
Смоленская, Строительная, Светлая, Клубная,
Ключевая, Чукотская, Садовая, Майская,
Виноградная, Звездная, Космическая, Солнечная,
Суханова, Лесная, Перевальная, Суханова,
Верховского, Горная, пер Горный, |
17.05.2019 |
14-00 |
16-00 |
39 |
ул. Находкинский проспект 23, 25 |
17.05.2019 |
09-00 |
10-00 |
40 |
ул. Тургенъева 27-39, 18-30 |
17.05.2019 |
08-30 |
16-30 |
41 |
ул. Береговая 11, 12, 14, 23, 25, 31a, Лозовая,
Станционная |
17.05.2019 |
09-00 |
12-00 |
42 |
ул. Находкинский пр-кт 23 |
20.05.2019 |
09-00 |
11-00 |
43 |
ул. Нахимовская, Горького, Заводская, Южная,
Вишневая, Цветочная (кратковременное отключение) |
20.05.2019 |
12-00 |
13-00 |
44 |
ул. Всеволода – Сибирцева, Океанская |
20.05.2019 |
09-00 |
11-30 |
45 |
ул. Нахимовская 28,30,32 |
20.05.2019 |
11-00 |
12-00 |
46 |
ул. Баумана |
20.05.2019 |
08-30 |
16-30 |
47 |
ул. Нахимовская 28, 30, 32 |
21.05.2019 |
11-00 |
12-00 |
48 |
ул. Дальняя 9, 11 15-21, 31-63, 36-56, 64, 66,
Невельского 2а, 2-10, 1-7,
Дежнева 1-3, 7, 11-15, 19-25, 45, 2-28 |
21.05.2019 |
09-00 |
11-00 |
49 |
ул. Тургенъева |
21.05.2019 |
13-30 |
16-30 |
50 |
ул. Полевая 62-66 |
21.05.2019 |
08-30 |
12-00 |
51 |
ул. Горького 6 |
23.05.2019 |
13-30 |
17-00 |
52 |
ул. Горького 2а |
23.05.2019 |
08-30 |
12-00 |
53 |
ул. Промысловая |
с 23.05.2019 по 24.05.2019 |
08-30 |
17-00 |
54 |
ул. Полевая
40-66,27-45, Строительная 8-10, Макаренко
3-5,5а, Кубанская 2-4,3а |
23.05.2019 |
13-30 |
16-30 |
55 |
ул. Подъемная 2-42, Океанская 2-36, Пограничная
93,95 |
24.05.2019 |
08-30 |
11-30 |
56 |
ул. Советская 13,15, Мичурина 13,22 |
24.05.2019 |
14-00 |
16-00 |
57 |
ул. Промысловая |
24.05.2019 |
08-30 |
17-00 |
58 |
ул. Полевая
26-69, Строительная 2-10, Макаренко 2-19,
Ключевая 1-12, Ручейная 1-34, Уткинская 1-11. |
24.05.2019 |
08-30 |
12-00 |
59 |
район Нефтебазы, Крабовой (кратковременное
отключение) |
24.05.2019 |
12-00 |
13-00 |
60 |
ул. Луначарского 3, 5, 7, 2, 4, 6. |
27.05.2019 |
09-00 |
11-00 |
61 |
ул. Станционная |
27.05.2019 |
08-30 |
17-00 |
62 |
ул. Подъемная 2-42, 5-41, Океанская 2-36,
Пограничная 93-95 |
27.05.2019 |
08-30 |
11-00 |
63 |
ул. Баумана 16-30, Кольцевая 15-19, 32-40 |
28.05.2019 |
13-30 |
17-00 |
64 |
ул. Снеговая |
28.05.2019 |
09-00 |
16-00 |
65 |
ул. Горького 6,8а,10,12, Нахимовская 7,9а |
28.05.2019 |
09-00 |
11-00 |
66 |
ул. Тургенъева 1-25, Нагорная 1-12 |
28.05.2019 |
09-00 |
12-00 |
67 |
ул. Дубовая, Беринга |
29.05.2019 |
09-00 |
11-00 |
68 |
ул. Тургенева, Нагорная |
30.05.2019 |
09-00 |
12-00 |
69 |
ул. Промысловая |
30.05.2019 |
09-00 |
17-00 |
70 |
ул. Баумана |
30.05.2019 |
08-30 |
12-00 |
71 |
п. Козьмино |
с 30.05.2019 по 31.05.2019 |
09-00 |
18-00 |
72 |
ул.
Макаренко 1-19,2-16, Полевая 19-47,26-64,
Уткинская 1-11,2-8, Строительная 2-10,1,3,
Ручейная 1-19,2-34, Ключевая 1-5,2,2а, Кубанская
2,3а,4 |
31.05.2019 |
09-00 |
11-30 |
Отключение
электроэнергии за июнь 2019 года |
№ п/п |
Адрес |
Дата |
Время |
Отключения |
Включения |
Внеплановые
отключения |
1 |
ул. Проспект Мира 32,34, Постышева 51 |
06.06.2019 |
20-55 |
21-25 |
2 |
ул. Полевая |
17.06.2019 |
18-20 |
19-25 |
3 |
Ф-26: ПС «Гайдамак» |
18.06.2019 |
10-30 |
15-00 |
4 |
ул. Владивостокская, Ленинская, Павлова,
Чернышевского, Луначарского |
20.06.2019 |
23-30 |
01-00 |
5 |
ул. Пограничная, Мичурина, Советская, пер.
Прямой |
20.06.2019 |
23-30 |
03-20 |
Плановые отключения |
1 |
ул. Полевая 8-66 |
03.06.2019 |
09-00 |
17-00 |
2 |
ул. Фрунзе 2,4,6,8,10,11,12,13,15, Свердлова 29 |
03.06.2019 |
09-00 |
12-00 |
3 |
п. Козьмино |
03.06.2019 |
09-00 |
18-00 |
4 |
ул. Надежды 12,17,19, |
04.06.2019 |
09-00 |
11-30 |
5 |
ул. Ст. Разина 5-53,2-34 |
04.06.2019 |
13-30 |
17-00 |
6 |
ул. Приморская |
04.06.2019 |
13-30 |
17-00 |
7 |
ЖСК "Чистые пруды 1,2", ул. Заозерная |
с 04.06.2019 по 05.06.2019 |
09-00 |
13-00 |
8 |
Ф-16 ПС "Волчанец" б. Средняя, Подсобное |
с 04.06.2019 по 07.06.2019 |
11-00 |
17-00 |
9 |
Ф-27 ПС "Гайдамак" ул. Рабочая, Веселая,
Рифовая, ЧП "Антонюк", "Сличный", б/о "Круиз",
"Посейдон" |
05.06.2019 |
09-00 |
17-00 |
10 |
ул. Нахимовская 20-24, Ушакова 2-10 |
05.06.2019 |
09-00 |
16-00 |
11 |
ул. Черняховского 1-24, Пушкинская 1-16,
Чернышевского 2.4.6.8 |
05.06.2019 |
09-00 |
12-00 |
12 |
ул. Макаренко 18-34, Сибирская |
05.06.2019 |
08-30 |
17-00 |
13 |
ул. Фрунзе 6, 8, 11, 12, 13 |
06.06.2019 |
08-30 |
12-00 |
14 |
ул. Нахимовская 20-24, Ушакова 2-10 |
06.06.2019 |
09-00 |
16-00 |
15 |
п. Врангель: ул. Каменистая |
06.06.2019 |
09-00 |
16-00 |
16 |
ул. Дзержинского 1a, 3a, 5a, Чехова 12 |
06.06.2019 |
09-00 |
11-30 |
17 |
ул. Надежды 17 |
06.06.2019 |
09-00 |
11-00 |
18 |
ул. Дубовая |
06.06.2019 |
09-00 |
12-00 |
19 |
ул. Угольная 15, 17, 31-43, 28-56 |
06.06.2019 |
13-30 |
17-00 |
20 |
ул. Пограничная 6,10,10б,12,14,14а,18 |
07.06.2019 |
08-30 |
12-00 |
21 |
ул. Кольцевая 45 |
07.06.2019 |
08-30 |
11-00 |
22 |
ул. Партизанская 37-67,48-84 |
07.06.2019 |
08-30 |
11-30 |
23 |
ул. Степана Разина 5-53,2-34 |
07.06.2019 |
13-30 |
17-00 |
24 |
п. Ливадия ул.Заречная |
10.06.2019 |
09-00 |
16-00 |
25 |
ул. Угольная 16-44,56,15-17,25-43 |
10.06.2019 |
08-30 |
17-00 |
26 |
Прим. Бульвар 3-7, Спортивная 18,18а,
Известковая 2-14, Полярная 1а,2,6,9 |
10.06.2019 |
09-00 |
11-00 |
27 |
ТП 64,Ул Спортивная 55(Батарейная) |
11.06.2019 |
08-30 |
16-30 |
28 |
ул. Комсомольская 28,30,32,32б |
11.06.2019 |
09-00 |
12-00 |
29 |
п. Врангель, ТП-701: ул. Бабкина 15,17 |
11.06.2019 |
13-00 |
17-00 |
30 |
п. Врангель, ТП-742: ул. Солнечная, Набережная |
11.06.2019 |
09-00 |
11-00 |
31 |
п. Южно-Морской ул. Школьная 6,8, Заводская
4,7,10-12,15-17, Восточная1-3,7-9,2, Пограничная
4-8а,5,Центральная 4-6,, |
13.06.2019 |
09-00 |
12-00 |
32 |
ул. Нах. проспект 18-28, Школьный пер-ок 18-28,
Красноармейский переулок 2 |
13.06.2019 |
09-00 |
12-00 |
33 |
ТП 64,Ул Спортивная 55(Батарейная) |
13.06.2019 |
08-30 |
16-30 |
34 |
ул. Гончарова 37-49,16-20, |
13.06.2019 |
09-00 |
16-00 |
35 |
ул. Капитанская 7-9,24,28,30,34,36,14, |
13.06.2019 |
08-30 |
16-30 |
36 |
ул. Сидоренко 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 6, 8, 10,
Северный пр 3 |
14.06.2019 |
09-00 |
12-00 |
37 |
ул. Гончарова 37-49,16-20 |
14.06.2019 |
09-00 |
16-00 |
38 |
п. Врангель: ул. Богатырская |
с 17.06.2019 по 18.06.2019 |
09-00 |
17-00 |
39 |
ул. Гончарова 37-49,16-20 |
17.06.2019 |
09-00 |
16-00 |
40 |
ул. Надежда 19 |
17.06.2019 |
09-00 |
11-30 |
41 |
ул. Станционная 23-39 |
17.06.2019 |
09-00 |
17-00 |
42 |
ул. Спортивная «Батарейная» |
17.06.2019 |
09-00 |
17-00 |
43 |
ул. Гончарова |
18.06.2019 |
09-00 |
16-00 |
44 |
ул. Коралловая |
18.06.2019 |
13-30 |
17-00 |
45 |
ул. Надежды 19 |
19.06.2019 |
09-00 |
11-30 |
46 |
ул. Новая 54-62 |
19.06.2019 |
08-30 |
17-00 |
47 |
ул. Янтарная 3-5,7, Капитанская 10-18,5а,
Бокситогорская 57,61-65,46 |
20.06.2019 |
08-30 |
12-00 |
48 |
ул. Макарова 7,9 |
20.06.2019 |
13-30 |
17-00 |
49 |
ул. Пр-т Мира 32а |
20.06.2019 |
09-00 |
11-00 |
50 |
Ул. Шоссейная 79-141, Трудовая 2-26 |
21.06.2019 |
08-30 |
13-00 |
51 |
ул. Новая 36-74 |
21.06.2019 |
13-30 |
17-00 |
52 |
ул. Спортивная (коттеджи) |
21.06.2019 |
09-00 |
11-00 |
53 |
ул. Полевая 1-22, Новая 1-23, Менжинского 1-37 |
21.06.2019 |
09-00 |
12-00 |
54 |
ул. Михайловская 32-112, Партизанская 48-89 |
21.06.2019 |
09-00 |
12-00 |
55 |
ул. Ольховая, Осиновая, Рябиновая, Раздольная |
24.06.2019 |
09-00 |
12-00 |
56 |
ул. Еловая, Кедровая, Тисовая, Рябиновая,
Осиновая, Кленовая, Клубничная, Земляничная. |
24.06.2019 |
14-00 |
16-00 |
57 |
ул. Пограничная 10А, 20, 22,
28, 30 |
24.06.2019 |
09-00 |
11-00 |
58 |
ул. Макарова 7, 9 |
24.06.2019 |
08-30 |
14-00 |
59 |
ул. Горная |
24.06.2019 |
13-30 |
16-30 |
60 |
ул. Тимирязева 9, 11 |
24.06.2019 |
09-00 |
17-00 |
61 |
ул. Гагарина 12,14, Лермонтова 2,2а,4,4а,6,8,
Гончарова 16-49 |
25.06.2019 |
09-00 |
11263 |
62 |
ул. Вербная |
25.06.2019 |
09-00 |
11-00 |
63 |
ул. Западная, Пролетарская |
25.06.2019 |
13-30 |
16-30 |
64 |
ул. Леонова, 70 лет Октября, Колхозная,
Советская, Лигова,
Пограничная 5,7, Надибаидзе, Восточная,
Ливадийская, д/с «Одуванчик» (ф 12 «Гайдамак»
демонтаж опор, монтаж нового кл.) |
с 27.06.19 по 28.06.19 |
11-00 |
16-00 |
65 |
Тимирязева 9,11 (демонтаж времянки, подключение
СИП) |
26.06.2019 |
09-00 |
11-30 |
66 |
Владивостокская 8, 10,
Кольцевая 1-7,30,51 (ТП-22,монтаж кл-6 кв) |
26.06.2019 |
09-00 |
11-30 |
67 |
Вербная (ТП-128,монтаж ПУ) |
26.06.2019 |
09-00 |
11-30 |
68 |
Пролетарская, Западная (ТП-20,выправка опоры) |
26.06.2019 |
08-30 |
11-30 |
69 |
Стройка «Греко-катал Церковь». ул. Крабовая,
(ТП-383 ру-0.4кв. Замена т/т.) |
27.06.2019 |
09-00 |
11-30 |
70 |
ул. Горная-30-46,47-69,71-113. (ТП-243 выправка
опор) |
27.06.2019 |
08-30 |
11-30 |
71 |
ул. Коралловая-12.
(ТП-685 монтаж укоса). |
27.06.2019 |
13-30 |
16-30 |
Отключение
электроэнергии за июль 2019 года |
№ п/п |
Адрес |
Дата |
Время |
Отключения |
Включения |
Внеплановые
отключения |
1 |
ул. Горького, Нахимовская |
01.07.2019 |
06-55 |
08-30 |
2 |
ул. Советская, Мичурина, Красноармейская,
Находкинский проспект 18-28, Школьная |
03.07.2019 |
15-40 |
16-10 |
3 |
ул. Верхне Морская , Тигровая, Находкинский
проспект 66-70 |
05.07.2019 |
12-50 |
14-00 |
4 |
п. Врангель: ул. Бабкина 15,17, Приморский
проспект 24,28, Восточный проспект 6а, корпус
1,2,3 |
13.07.2019 |
19-00 |
21-00 |
5 |
ул. Островского, Лермонтова, Лазо,
Крылова, Толстого, Северная, Гончарова,
Лермонтова, Гагарина, Зои К, Находкинский пр,
Верхне-морская, Тигровая, Камчатская, |
16.07.2019 |
22-40 |
23-45 |
6 |
ул. Западная, Пролетарская, Приисковая,
Заозерная, район "Золотари", ЖСК "Чистые пруды -
1,2" |
17.07.2019 |
16-30 |
17-20 |
7 |
ул. Попова 1-19,2-18, Пограничная 68-96,141-165,
Всеволда - Сибирцева 58-78 |
17.07.2019 |
16-30 |
|
8 |
ул. Тургенъева, Пархоменко, Лазарева, Матросова,
Нагорная, Дальняя, Невельского, Дежнева |
21.07.2019 |
21-00 |
23-15 |
9 |
Бухта "Отрада" (обрыв деревом проводов) |
с 21.07.2019 по 22.07.2019 |
21-00 |
16-20 |
10 |
Ф-29 Подстанция "Учебная": ул. Еловая, Кедровая,
Клубничная, Тисовая, Осиновая |
22.07.2019 |
07-05 |
09-15 |
11 |
ул. Находкинский проспект 68,68а,70а |
26.07.2019 |
21-35 |
23-20 |
12 |
п. Ливадия: ул. Озерная, Северная, Садовая,
Лесная, Ивановская |
27.07.2019 |
15-30 |
16-25 |
13 |
ул. Веселая 31-45,30-36б, Урицкого 27, переулок
Урицкого 10 |
29.07.2019 |
16-20 |
18-10 |
Плановые отключения |
1 |
ул. Шоссейная 221 (автошкола Автомобилист) |
01.07.2019 |
09-00 |
11-30 |
2 |
ул. Невельского, Дежнева, Дальняя
9-21,31-63,30-32, Лазарева 1-41,2-42,Тургенева
7-39,4-30,Пархоменко 1-29,2-34,Матросова
1-13,2-14,Нагорная 2-12,1-7, Березовая
1-33,2-28,Чапаева 26-40, |
02.07.2019 |
09-00 |
12-00 |
3 |
ул. Советская 3(30кв) |
02.07.2019 |
08-30 |
12-00 |
4 |
ул. Пограничная 8/1 |
02.07.2019 |
13-30 |
17-00 |
5 |
ул. Луначарского 9,11 |
02.07.2019 |
09-00 |
11-30 |
6 |
ул. Гончарова 16-47 |
03.07.2019 |
09-00 |
16-00 |
7 |
ул. Бокситогорская 22.24.26.26а |
03.07.2019 |
09-00 |
11-30 |
8 |
ул. Находкинский проспект 44, 46, Седова 98
(ТП-341, монтаж ПУ) |
04.07.2019 |
09-00 |
10-00 |
9 |
ул. Перевальная 71-95 (ТП-201, подрезка
деревьев) |
04.07.2019 |
08-30 |
12-00 |
10 |
ул. Сосновая 17-41 (ТП-195, подрезка деревьев) |
04.07.2019 |
13-30 |
17-00 |
11 |
ул. Подсобная, Набережная, Луговая, Школьная,
Светлая, Авангардная, Рублевская (Ф. 16
«Волчанец», подрезка деревьев) |
04.07.2019 |
10-00 |
17-00 |
12 |
ул. Интернациональная, Набережная |
04.07.2019 |
09-00 |
17-00 |
13 |
ул. Пограничная 8|1 |
05.07.2019 |
08-30 |
17-00 |
14 |
ул. Перевальная 71-95 (ТП-201, подрезка
деревьев) |
05.07.2019 |
08-30 |
12-00 |
15 |
ул. Сосновая 17-41 (ТП-195, подрезка деревьев) |
05.07.2019 |
13-30 |
17-00 |
16 |
ул. Первая, Вторая, Трудовая 2-26,1-19,
Шоссейная 125-141,90,66,68, Угольная 35-45,
24-44, 56,15-17, 25-31 |
08.07.2019 |
08-30 |
12-00 |
17 |
ул. Невельского, Дежнева, Дальняя
9-11,15-21,31-63,36-56,64,66, Нагорная,
Матросова,
Лазарева, Пархоменко, Березовая,
Тургенева |
08.07.2019 |
13-00 |
17-00 |
18 |
п. Козьмино: ул. Интернациональная, Набережная |
08.07.2019 |
09-00 |
15-00 |
19 |
п. Козьмино Ф-3 ПС «Морская» ул. Школьная 27-44,
Клуб, Кислородная станция,
Котельная, Набережная 60,105-113,
Солнечная, Интернациональная, ООО»Блесна», ул.
Нижне - Набережная 58-71, Фишко, Причал, Берег |
09.07.2019 |
10-00 |
16-00 |
20 |
ул. Артёмовская 66-76,99-109,
Угольная 1а,43а,45-49,
Шоссейная 82-86. |
09.07.2019 |
09-30 |
16-00 |
21 |
п. Ливадия Ф-12 ПС «Гайдамак»: ул. Советская,
Леонова, 70лет Октября, Колхозная, Лигова,
Пограничная, Надибаидзе, Восточная. |
09.07.2019 |
12-00 |
14-00 |
22 |
п. «Ливадия» Ф-27 ПС «Гайдамак» ул. Рабочая,
Весенняя, «Круиз», «Сличный», «Посейдон»,
«Реформа»,Заводская, Рифовая, «Лагерь
Радуга»,ДОМ «Мечта». |
09.07.2019 |
10-00 |
16-00 |
23 |
ул. Крылова 1-15,2-28,Толстого1-19а,2-34,
Лермонтова 10-16 |
10.07.2019 |
09-00 |
12-00 |
24 |
ул. Артёмовская-66-76,99-109, ул.
Угольная-1а,43а,45-49, ул. Шоссейная-82-86 |
10.07.2019 |
13-30 |
16-00 |
25 |
ул. Вишневая 1-29,2-26 |
10.07.2019 |
08-30 |
16-30 |
26 |
п. «Ливадия» Ф-27 ПС «Гайдамак» ул. Рабочая,
Весенняя, «Круиз», «Сличный», «Посейдон»,
«Реформа»,Заводская, Рифовая, «Лагерь
Радуга»,ДОМ «Мечта». |
10.07.2019 |
10-00 |
16-00 |
27 |
ул. Лермонтова 7-30, Островского 2-28 |
11.07.2019 |
09-00 |
12-00 |
28 |
ул. Михайловская 64-94 |
11.07.2019 |
09-00 |
12-00 |
29 |
ул. Уссурийская 13-37 |
11.07.2019 |
08-30 |
16-30 |
30 |
ул. Макаренко 4-19 |
11.07.2019 |
13-00 |
16-30 |
31 |
ул. Лозовая, Станционная (ТП-136, ревизия Тр.) |
12.07.2019 |
09-00 |
12-00 |
32 |
ул. Уссурийская (ТП-118, замена опоры в районе
Уссурийская 19) |
12.07.2019 |
09-00 |
12-00 |
33 |
ул. Макаренко (ТП-122, выправка опор) |
12.07.2019 |
13-30 |
17-00 |
34 |
ул. Фрунзе 4, 15,19 (РП-12,замена т/тока) |
12.07.2019 |
09-00 |
12-00 |
35 |
ул. Артёмовская 66-76,99-109, Угольная
1а,43а,45-49, Шоссейная 82-86 ( монтаж приборов
учёта на опорах ВЛ-0,4кв от ТП-311) |
15.07.2019 |
09-00 |
16-00 |
36 |
ул. Приморская 3,3б,4-18,5,7,13-23, Минская-3,
Северный проспект 18,20 ( Замена
головного прибора учёта от РП-8) |
15.07.2019 |
09-00 |
12-00 |
37 |
ул. Дзержинского 2, 4, 6, 8, Комсомольская 1,
Почтовый пер 1 |
16.07.2019 |
08-30 |
17-00 |
38 |
ул. Лозовая, Станционная |
16.07.2019 |
08-30 |
12-00 |
39 |
ул. Кольцевая 45, 47, 49, 62,70 |
16.07.2019 |
13-00 |
16-00 |
40 |
ул. Артемовская 66-76, 99-109, Угольная 43А, 45,
49, 1А, Шоссейная 82-86 |
с 16.07.2019 по 19.07.2019 |
13-00 |
16-00 |
41 |
ул. Северный пр 18А, 20A, 20, 20Б, Уссурийская |
16.07.2019 |
09-00 |
12-00 |
42 |
ул.Кольцевая-6,15-35,32-60,43-50,62-70,
Баумана-1,16-30. ул. Владивостокская 8-12.
( Подрезка деревьев) |
17.07.2019 |
13-30 |
17-00 |
43 |
СНТ «Зелёный сад»
ул. Береговая, Строительная,
Морская. (Выправка опор) . |
17.07.2019 |
13-30 |
17-00 |
44 |
ОАО «Приморский газ» ул. Малиновского-24.
(Замена приборов учёта) |
17.07.2019 |
13-00 |
14-00 |
45 |
ул. Толстого 1-13,2-16,15-19а,18-34, Лермонтова
14,16 Лазо-24а (Подрезка деревьев) |
17.07.2019 |
08-30 |
11-00 |
46 |
ул. Уссурийская 13-35,28
Приморская 41-43 (замена П/У) |
17.07.2019 |
08-30 |
11-30 |
47 |
«Дом престарелых» ул. Малиновского 22 (Замена
приборов учёта) |
18.07.2019 |
13-00 |
14-00 |
48 |
ул. Дзержинского 2,4,6 |
19.07.2019 |
09-00 |
16-30 |
49 |
ул. Дзержинского 8, Комсомольская 1.2, Почтовый
1 |
19.07.2019 |
09-00 |
16-30 |
50 |
ул. Угольная 15, 17, 25,24, 31, 35-43, 24-44,
56, Шоссейная 68. |
22.07.2019 |
09-00 |
12-00 |
51 |
ул. Веселая 30-36, 31-43 |
22.07.2019 |
09-00 |
16-30 |
52 |
ул. Угольная 15, 17, 25,24, 31, 35-43, 24-44,
56, Шоссейная 68. |
23.07.2019 |
09-00 |
12-00 |
53 |
ул. Веселая
30-36, 31-43 |
23.07.2019 |
13-30 |
17-00 |
54 |
ул. Пушкинская 37-31 |
23.07.2019 |
08-30 |
16-30 |
55 |
ул. Урицкого 15-27, 24-34. |
24.07.2019 |
09-00 |
11-30 |
56 |
ул. Веселая 31-45, 30-36. |
24.07.2019 |
13-30 |
17-00 |
57 |
ул. Сиреневая 19-25 |
24.07.2019 |
08-30 |
12-00 |
58 |
ул.Урицкого-15-27, 24-34.(Замена приборов учёта) |
25.07.2019 |
09-00 |
11263 |
59 |
ул. Маяковского 22-1,10 |
26.07.2019 |
09-00 |
12-00 |
60 |
ул. Троицкая 8 |
26.07.2019 |
09-00 |
11-30 |
61 |
ул. Артемовская 66-76,99-109, Угольная
43а,45-49,1а |
26.07.2019 |
09-00 |
16-00 |
62 |
ул. Томская 1-12,9 |
26.07.2019 |
09-00 |
11-30 |
63 |
ул. Веселая 31-475,30-36б, Урицкого 27, пер.
Урицкого 10 |
26.07.2019 |
08-00 |
12-00 |
64 |
ул. Дзержинского 2-8, пер. Почтовый 1,
Комсомольская 1 |
26.07.2019 |
13-30 |
17-00 |
65 |
Ул.Веселая 27-47,,Урицкого 15-34,Бестужева
44-68., |
29.07.2019 |
09-00 |
11-30 |
66 |
Ул.Дзержинского 2-8,пер.Почтовый 1,Комсомольская
1, |
29.07.2019 |
08-30 |
17-00 |
67 |
ул. Находкинский проспект 66,66а,68,68а,70,70а,
Верхне-Морская 2,4 |
30.07.2019 |
08-30 |
14-00 |
68 |
ул. Бульвар Энтузиастов 5-13 |
30.07.2019 |
13-30 |
17-00 |
69 |
ул. Артемовская 66-111, Угольная 43-49,
Шоссейная77-127, Шевченко 81 |
30.07.2019 |
09-00 |
11-30 |
70 |
п.Анна |
с 29.07.19 по 31.07.2019 |
11-00 |
16-00 |
71 |
ул. Комсомольская 1,2, Почтовый пер.1 |
31.07.2019 |
08-30 |
17-00 |
72 |
ул. Янтарная 3-7, Капитанская 8-18,
Бокситогорская 46,57,61-65 |
31.07.2019 |
09-00 |
11-30 |
Отключение
электроэнергии за август 2019 года |
№ п/п |
Адрес |
Дата |
Время |
Отключения |
Включения |
Внеплановые
отключения |
1 |
ул. Малиновского |
01.08.2019 |
04-30 |
07-10 |
2 |
Ф 22 ПС «Соленое Озеро» Постышева 35-49
20,22,Озерный бульвар 11 |
02.08.2019 |
18-00 |
18-45 |
3 |
ул. Фрунзе, Шоссейная, Первая, Вторая, Угольная,
Шоссейная |
08.08.2019 |
15-20 |
16-30 |
4 |
ул. Бокситогорская 39, 43, 47, 49Б. |
13.08.2019 |
20-05 |
20-55 |
5 |
Ф-3 ПС"Морская" п.Козьмино: ул Набережная,
Интернациональная, Солнечная, Школьная, Нижняя
Набережная |
17.08.2019 |
14-20 |
15-35 |
6 |
ПС «Екатериновка» Ф 3 |
22.08.2019 |
09-50 |
11-30 |
7 |
ПС «Рыбники» Ф 11 |
22.08.2019 |
14-05 |
16-10 |
8 |
ул. Рябиновая, Ольховая, Осиновая, |
23.08.2019 |
14-15 |
14-45 |
9 |
ул. Комсомольская, Сидоренко. |
23.08.2019 |
14-15 |
15-25 |
10 |
Сейнерная, Комарова, Луговая, Морская,
Комсомольская, Строительная, Зеленая (ф.13
«Гайдамак») |
23.08.2019 |
17-00 |
21-05 |
11 |
ул. Кедровая, Ольховая, Земляничная, Клубничная,
Мичманская, Сибирская, Надежды, Б Энтузиастов 5,
7, 9, 11, 13, 10, 14, 17, 12к, 4, 6, 8, 12,
Полевая, Строительная, Полевая, Пионерская,
Менжинского, Успенского, Северный пр. 18, 18A,
20, 20A, Сидоренко, Минская, Лесная, Суханова,
Горная, Космическая, Звездная, Лучистая,
Вербная, Майская, Клубная,
Мичманская, Дзержинского 14,16, 18,
Комсомольская 3, 5, 7, Почтовый переулок 3, 5,
7, 9, 8a. |
24.08.2019 |
19-30 |
20-25 |
12 |
ул. Промысловая |
25.08.2019 |
13-50 |
20-40 |
13 |
ТП 733 ,П Врангель, ул. Железнодорожная
1,2,3,4,5,6,7,10 |
26.08.2019 |
07-55 |
15-15 |
14 |
ТП-385: ул Угольная, Шоссейная, Зеленая |
28.08.2019 |
06-35 |
|
15 |
ул. Маяковского 23а |
28.08.2019 |
05-00 |
05-35 |
16 |
Ф 16 ПС « Гайдамак» Пограничная, Зеленая,
Северная, Заводская, Сейнерная, Морская,
Гайдамакская, Центральная Астраханская,
Почтовая, |
30.08.2019 |
11-20 |
14-55 |
17 |
Ф 21 ПС « Гайдамак» Пограничная, 70 лет Октября,
Леонова, Лигова, Надибаидзе, Восточная |
30.08.2019 |
11-20 |
14-55 |
18 |
Ф 25 ПС « Гайдамак» Заречная, Луговая,
Ливадийская, Поповича, Ивановская |
30.08.2019 |
13-35 |
16-00 |
19 |
Ф 22 ПС «Солёное Озеро» ул. Постышева
20,22,22а,35,37,39,41,43,43а,
45,45а,45б,47,47а,49 Дзержинского 19,23, Озёрный
бульвар 7,11,11в. |
31.08.2019 |
03-35 |
05-35 |
20 |
Ф 25 ПС « Гайдамак» Заречная, Луговая,
Ливадийская, Поповича, Ивановская |
31.08.2019 |
10-35 |
11-35 |
Плановые отключения |
1 |
ул.
Малиновского-7,11,11А,13а,16,17,18,19,19а,19Б,21в,27,32.
(Замена тр-ра №1,2.
Ремонт
головного рубильника тр-ра №2 ру-0,4кв). |
02.08.2019 |
13-30 |
17-00 |
2 |
ул. Фруктовая-1а,1-37,37а,2-14, Павлова-1-11
(замена головного П/У) |
02.08.2019 |
08-30 |
11-30 |
3 |
п. «Южно-морской» ул. Комсомольская 1-8,
Строительная, Школа№27. Милиция. |
02.08.2019 |
09-30 |
16-00 |
4 |
ул. Чапаева 31-40,Лазарева 28-40 |
05.08.2019 |
09-00 |
11-30 |
5 |
ул. Комсомольская 1,Почтовый пр-к 1
,Дзержинского 8 |
05.08.2019 |
08-30 |
17-00 |
6 |
п. Южно-Морской
ул. Пограничная |
05.08.2019 |
09-30 |
15-30 |
7 |
п. Южно-Морской, ул. Комсомольская 1-8 |
с 05.08.2019 по 06.08.2019 |
09-30 |
16-00 |
8 |
ул. Малиновского-6,10,11,13. (ру-0,4кв секция №2
тр-р №2. Ревизия) |
06.08.2019 |
08-15 |
12-00 |
9 |
п. «Врангель» ул. Богатырская, Первостроителей,
Большая, Гаражи. (ру-0,4кв замена т/т и ПУ). |
06.08.2019 |
09-00 |
12-00 |
10 |
п.«Южно-Морской» ул. Пограничная (частный сектор
монтаж ПУ на опорах ВЛ) |
06.08.2019 |
09-30 |
15-30 |
11 |
ул. Дзержинского 2,4,6,8, Комсомольская
1,2,Почтовый пр-к
1 |
07.08.2019 |
08-30 |
16-30 |
12 |
п. «Врангель» ул. Богатырская, Первостроителей,
Большая, Гаражи. (ру-0,4кв замена т/т и ПУ). |
07.08.2019 |
09-30 |
12-00 |
13 |
Ул. Кубанская ,Таежная ,Надежды, Космическая ,
Звездная ,Солнечная , Лучистая ,Сиреневая
,Вербная ,Садовая ,СО « Березка», «Находка» |
07.08.2019 |
08-30 |
16-00 |
14 |
ул. Дзержинского 2,4,6,8, Комсомольская
1,2,Почтовый пр-к
1 |
08.08.2019 |
08-30 |
11-30 |
15 |
п. «Врангель» ул. Васяновича |
08.08.2019 |
09-00 |
14-00 |
16 |
ул. Лебяжья, Сев. пр-кт 23 |
08.08.2019 |
09-00 |
11-30 |
17 |
ул. Угольная 15, 17, 25, 27, 31, 35-43, 24-44,
Шоссейная 66-68. |
09.08.2019 |
09-00 |
11-30 |
18 |
ул. Дзержинского 2, 8, 6 |
09.08.2019 |
08-30 |
16-30 |
19 |
ул. Первая, Вторая, Шоссейная 143-169 |
13.08.2019 |
08-00 |
13-00 |
20 |
Земляничная 2-16, 28, 7-13, Клубничная 3, 7, 23 |
13.08.2019 |
09-00 |
11-30 |
21 |
Лазо, Островского, Союзная, Лермонтова 18, 20 |
13.08.2019 |
09-00 |
11-30 |
22 |
ул. Звёздная 1-17,19,19/2,24,26, Космическая
18,25,
Солнечная 20, Суханова,
Лесная-1-21,2-20,
ул.
Перевальная-69-103,72-92,90-98,104,104а,110-116,120а,123,127а,128,130,
Верховского 1-19,2-18, Горная-1-47,2-40, Горный
переулок-1-11,2-8, «кафе китайская кухня»,
Лесная-22-44,23-49. |
13.08.2019 |
09-00 |
11-00 |
23 |
ул. Владивостокская 7,9,11,13,16,18,20,
Ленинская 8 |
13.08.2019 |
13-00 |
16-30 |
24 |
ул. Дзержинского-2,6,8.ул. Почтовый переулок-1 |
13.08.2019 |
13-00 |
17-00 |
25 |
Дачи Зеленый сад, дачи Дноуглубитель, |
13.08.2019 |
08-00 |
13-00 |
26 |
ул. Первая, Вторая, Шоссейная-114, 143-169. ул.
Локомативная-15. |
14.08.2019 |
08-00 |
13-00 |
27 |
ул. Владивостокская 7,9,11,13,16,18,20,
Ленинская 8 |
14.08.2019 |
13-00 |
16-30 |
28 |
ул. Проспект мира 32,32а,34, Постышева 51,51а |
14.08.2019 |
08-00 |
12-00 |
29 |
ул. Звёздная-1-17,19,19/2,24,26,
Космическая-18,25,
Солнечная 20, Суханова,
Лесная-1-21,2-20,
ул.
Перевальная-69-103,72-92,90-98,104,104а,110-116,120а,123,127а,128,130,
Верховского 1-19,2-18, Горная-1-47,2-40, Горный
переулок-1-11,2-8, «кафе китайская кухня»,
Лесная-22-44,23-49. |
14.08.2019 |
09-00 |
11-00 |
30 |
ул. Лазо-2-46,1-51, Островского-8,10а,12а,14-18,
Союзная-2-22,1-25, Лермонтова-18,20 |
14.08.2019 |
09-00 |
12-00 |
31 |
ул. Дзержинского 2,6,8, Почтовый переулок 1. |
14.08.2019 |
08-30 |
16-30 |
32 |
ул. Фруктовая-1а-13,2а-10. |
14.08.2019 |
08-30 |
16-30 |
33 |
п. Врангель гск «Таежный». Вымпел + |
15.08.2019 |
09-00 |
17-00 |
34 |
ул. Владивостокская 7,9,11,13,16,18,20,
Ленинская 8. |
15.08.2019 |
08-30 |
11-30 |
35 |
ул. Звёздная-1-17,19,19/2,24,26,
Космическая-18,25, Солнечная 20, Суханова,
Лесная-1-21,2-20,
Перевальная-69-103,72-92,90-98,104,104а,110-116,120а,123,127а,128,130,
Верховского 1-19,2-18, Горная-1-47,2-40, Горный
переулок-1-11,2-8, «кафе китайская кухня»,
Лесная-22-44,23-49. |
15.08.2019 |
13-30 |
16-30 |
36 |
ул. Лазо-2-46,1-51, Островского-8,10а,12а,14-18,
Союзная-2-22,1-25, Лермонтова-18,20 |
15.08.2019 |
08-30 |
12-00 |
37 |
ул. Чехова 2-51, Чеховский переулок
3-11,Куйбышева 6,6а,8а |
16.08.2019 |
09-00 |
11-30 |
38 |
ул. Арсеньева 19, 20, 21, Омская, Томская,
Миклухо-Маклая, Радищева. |
19.08.2019 |
09-00 |
12-00 |
39 |
ул. Гагарина 3, 5. |
19.08.2019 |
09-00 |
12-00 |
40 |
ул. Золотари, Береговая 39,41,43,45 |
20.08.2019 |
09-00 |
11-30 |
41 |
ул. Коралловая 12 |
20.08.2019 |
09-00 |
17-00 |
42 |
п. Анна |
21.08.2019 |
10-00 |
17-00 |
43 |
ул.
Перевальная 90-98, 104, 110-116, 120А, 123,
127А, 128. |
21.08.2019 |
09-00 |
12-00 |
44 |
ул. Надежды 1, 2, Таежная, Кубанская, Сад
общество “Березка’’, “Находка”, Сиреневая,
Черемуховая, Космическая, Солнечная,
Звездная. Лучистая, Вербная, |
21.08.2019 |
10-00 |
16-00 |
45 |
ул. Малиновского 11, 18, 19. |
21.08.2019 |
13-30 |
17-00 |
46 |
ул. Фадеева 1-13,2-18,17,21, Новая 36-74,
43,45,52,53-67, Сосновая 3,7,10-16, 17-27,
20,24-44,39, Успенского 37-41,40-48,64-70, 1-я и 2-я Пионерская, Плеханова. |
22.08.2019 |
10-00 |
17-00 |
47 |
ул. Ленинская 16,18,20. |
22.08.2019 |
08-30 |
10-00 |
48 |
ул. Владивостокская 24,26,28,30. |
22.08.2019 |
08-30 |
10-00 |
49 |
ул. Тимирязева 10,12,14,18а,18, 25 лет Октября
14. |
22.08.2019 |
13-00 |
17-00 |
50 |
ул. Находкинский проспект-25. |
22.08.2019 |
08-00 |
12-00 |
51 |
ул. Мичурина 5,12,12а,
Пограничная 32а, Советская 3а-7,2-36,
Прямой переулок-9/1,11 |
22.08.2019 |
12-00 |
14-00 |
52 |
ул. Клубничная, Рябиновая, Земляничная, Еловая, Кедровая, Кленовая , Ольховая, Тисовая, Рябиновая, Осиновая |
22.08.2019 |
10-00 |
17-00 |
53 |
ул. Ленинская-16,18,20. |
22.08.2019 |
08-30 |
10-00 |
54 |
ул. Владивостокская-24,26,28,30. |
22.08.2019 |
08-30 |
10-00 |
55 |
ул. Дзержинского
2.4.6,8, Комсомольская 1,2, Почтовый
переулок 1 |
22.08.2019 |
13-30 |
17-00 |
56 |
ул. Мичурина-5,12,12а. ул. Пограничная-32а. ул.
Советская-3а-7,2-36.
ул. Прямой переулок-9/1,11. |
22.08.2019 |
12-00 |
14-00 |
57 |
ул.
Владивостокская 3,5,7,9,11,11а,14,16,18,20 |
26.08.2019 |
13-30 |
15-00 |
58 |
ул. Мичурина-5,12,12а. ул. Пограничная-32а. ул.
Советская-3а-7,2-36.
Прямой переулок-9/1,11. |
с 26.08.2019 по 28.08.2019 |
12-00 |
14-00 |
59 |
Б-р Энтузиастов 5,13 |
26.08.2019 |
08-30 |
12-00 |
60 |
ул. Бульвар Энтузиастов 10,14,17,12
(кратковременное отключение) |
27.08.2019 |
08-30 |
12-00 |
61 |
ул.
Бульвар
Энтузиастов 4,6,8, Дзержинского 40
(кратковременное отключение) |
27.08.2019 |
13-30 |
16-30 |
62 |
ул. Ленинская 16.18.20, Владивостокская
24.26.28.30 (кратковременное отключение) |
28.08.2019 |
08-30 |
11-00 |
63 |
ул.
Михайловская
(кратковременное отключение) |
28.08.2019 |
13-30 |
15-00 |
64 |
ул. Декабристов 1-11, Перевальная 19-62 |
28.08.2019 |
08-30 |
17-00 |
65 |
ул. Мичурина-5,12,12а. ул. Пограничная-32а. ул.
Советская-3а-7,2-36.
Прямой переулок-9/1,11. |
с 29.08.2019 по 30.08.2019 |
12-00 |
14-00 |
66 |
ул. Декабристов 13-23, Речная 19, 21, 22 |
29.08.2019 |
08-30 |
13-00 |
67 |
ул. Дзержинского 1, 2, 6, Почтовый переулок 1 |
29.08.2019 |
13-00 |
17-00 |
68 |
ул. Постышева 35, Озерный бульвар 11, 11В,11Б |
29.08.2019 |
09-00 |
11-00 |
69 |
ул. Пионерская 1, 2, Менжинского, Фадеева,
Новая, Сосновая, Успенского, Плеханова. |
29.08.2019 |
10-00 |
16-00 |
70 |
ул. Мичурина 5,12,12а. ул. Пограничная 32а. ул.
Советская 3а-7,2-36, Прямой переулок 9/1,11. |
30.08.2019 |
12-00 |
14-00 |
71 |
УЭС «Врангель» ул. Васиновича-5,6 стр. 2,9 стр.
2,3,4,17, ООО «Люкор», Пожарное депо, кафе
Прикумск, Котельная. |
30.08.2019 |
09-00 |
17-00 |
72 |
ул. Арсеньева-14а,14в,14,15,16,17, Омская 4,8а |
30.08.2019 |
09-00 |
11-30 |
Отключение
электроэнергии за сентябрь 2019 года |
№ п/п |
Адрес |
Дата |
Время |
Отключения |
Включения |
Внеплановые
отключения |
1 |
Ф 23 ПС « Солёное Озеро»ул. Куйбышева, Чехова,
Чеховский переулок, Гоголевская, Гоголевский
переулок, Пугачёва, Болотникова, Белинского,
Степана Разина, Озёрная, Лебяжья, Перевальная,
Декабристов, Речная, Круговой переулок,
Партизанская, Михайловская, Находкинский
проспект-1а,1е,2. |
01.09.2019 |
14-15 |
16-10 |
2 |
ТП 235 Бокситогорская
39,41,49а,Спортивная 42 |
03.09.2019 |
09-30 |
10-30 |
3 |
Ф 3 «Голубовка», ул. Кирова, Свердлова, Фрунзе,
Шоссейная, Северный пр-кт |
03.09.2019 |
11-30 |
15-50 |
4 |
Ф 16 «Голубовка»: ул. Шоссейная , Северный пр-кт |
03.09.2019 |
11-30 |
13-25 |
5 |
ул. Бокситогорская 43 |
03.09.2019 |
09-30 |
16-00 |
6 |
ул. Мичурина 8, 10, 12,14, 16, 18, 18A, 20,
Пограничная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 3,
5, 7, 9, 11, 13, 38Б, 36В, 38В, 10А, 10В, 20,
20, 22, 24, 26,28,30, Советская 3А, 7, 2-36,
Красноармейский пер 2, 4, 6, 11, 20, 22,
Школьный пер 36, Красноармейская 1-5,10 |
05.09.2019 |
17-30 |
19-05 |
7 |
п. Южно Морской ул. Победы 9 |
с 05.09.2019 по 06.09.2019 |
18-00 |
13-30 |
8 |
Ф 21 ПС «Голубовка» ул. Шоссейная ,Северный
пр-кт |
07.09.2019 |
19-25 |
20-15 |
9 |
ул. Цветочная, Южная, Вишневая, Заводская
3,2-8,16-28, Горького 3-23,14-16б, Южная 1-39,
Нахимовская 9-13а |
09.09.2019 |
15-16 |
17-38 |
10 |
ул. Постышева 2-10,23, Малиновского
23,2,18-20,21, Линейная 1а,2а,8б, |
09.09.2019 |
17-30 |
19-10 |
11 |
ул. Макарова 7.9 |
12.09.2019 |
20-00 |
20-40 |
12 |
Ул. Урицкого, Веселая, Бестужева, Уссурийская,
Центральная, Ручейная, Макаренко, Сибирская,
Полевая, Ключевая, Уткинская, Строительная,
1,2-Пионерская, Менжинского, Звездная, Вербная,
Суханова, Перевальная, Лесная, Верховского,
Горная, Арсенальная |
13.09.2019 |
14-25 |
18-25 |
13 |
УЭС «Ливадия» Ф-18 ПС «Гайдамак»
ул. Заводская 2-34, Гагарина 1-4, Новая
1-37, Луговая 1-3, 4-20, Заречная
1,2,3,3а,3г,4,6,6г, Озёрная 1-21, Ивановская
1,1а,2,3,4,4а,5, Нагорная- 2-12 |
15.09.2019 |
21-25 |
22-25 |
14 |
Ф 5 ПС «Бархатная» ул. Артемовская, Шоссейная,
Зеленая, Шевченко, Угольная |
16.09.2019 |
15-50 |
20-50 |
15 |
ул. Михайловская
99,101,101а |
16.09.2019 |
15-50 |
09-30 |
16 |
Ф-8 ПС «Связь» ТЗ Океан, база «Лукоморье», база
«Якорь», Антарес, Парус, Лебединое Озеро,
ДНП Океан, ул.Пляжная, Зелёный мыс, ул.
Прибрежная, Колхозная, Горняцкая, ООО Сонар, ООО
Бороро, бухта Козина, ул. Заозёрная |
18.09.2019 |
17-10 |
18-20 |
Плановые отключения |
1 |
ул. Свердлова 49 ,Кирова 3,5 |
02.09.2019 |
08-30 |
12-00 |
2 |
ул.
Малиновского-7,11,11а,13а,16,17,18,18а,19,19а,19б,21в,27,32.
(ру-6кв монтаж привода на секционный
разъединитель.) |
03.09.2019 |
13-30 |
17-00 |
3 |
ул. Павлова 13-19,16,18-56,23-61, Фруктовая
16-34,39-69,47а
(Подрезка деревьев) |
03.09.2019 |
13-30 |
17-00 |
4 |
ул. Астафьева 27, 35, 22-76. (Замена опор) |
03.09.2019 |
08-30 |
16-30 |
5 |
ул. Свердлова 45,47, «Рынок», Кирова-1. (монтаж
головного ПУ). |
03.09.2019 |
09-00 |
12-00 |
6 |
ул. Колхозная 39,45-49,53-61,65,69,30-40.
Прибрежная 1-11,4,6,10,10а (монтаж ПУ на опорах
ВЛ-0,4кв) «Кратковременные отключения» |
с 03.09.2019 по 06.09.2019 |
09-00 |
16-00 |
7 |
ул. Находкинский пр-кт 11,15,17 |
04.09.2019 |
09-30 |
11-30 |
8 |
ул. Павлова,18-56,23-61 Фруктовая-16-34,39-69 |
04.09.2019 |
13-30 |
17-00 |
9 |
ул. Астафьева-27, 35, 22-76. (Замена опор) |
04.09.2019 |
08-30 |
13-00 |
10 |
ул. Астафьева 35, 22-76. |
05.09.2019 |
09-00 |
17-00 |
11 |
район "Золотарей" ул. Береговая 39.41.43.45. |
05.09.2019 |
09-00 |
12-00 |
12 |
ул. Астафьева 27, 32, 22-76 |
06.09.2019 |
09-00 |
17-00 |
13 |
ул. Шоссейная 171, 171/1, 173, 169А, 167. |
09.09.2019 |
08-30 |
17-00 |
14 |
Шоссейная 171, 171/1, 173, 169А, 167. |
10.09.2019 |
08-30 |
17-00 |
15 |
Ул.Ольховая 19, 21,23,27-29,35, Раздольная
1-23,2-10,16-24, Рябиновая 12,14,16,21,Осиновая
19-23,27-29, |
16.09.2019 |
12-00 |
16-00 |
16 |
ул. Ольховая
71,77,75,21,29,45,49,63,65,69,31,33,69,13 |
14.09.2019 |
10-00 |
12-00 |
17 |
ул.Астафьева-22-35-76. (монтаж опор) |
11.09.2019 |
13-00 |
17-00 |
18 |
Ул .Шоссейная 171-173 (монтаж опор) |
13.09.2019 |
08-00 |
17-00 |
19 |
Ул.Ольховая 19, 21,23,27-29,35, Раздольная
1-23,2-10,16-24, Рябиновая 12,14,16,21,Осиновая
19-23,27-29, |
16.09.19г |
12-00 |
16-00 |
20 |
Ул.Ольховая
71,77,75,21,29,45,49,63,65,69,31,33,69,13 |
14.09.2019 |
10-00 |
12-00 |
21 |
Ул.Астафьева 22-76,35 |
16.09.2019 |
08-30 |
17-00 |
22 |
п.Южно-Морской: ул.
Комсомольская, Победы, Луговая (част.
сектор), Строительная (част. сектор), п.
Ливадия: ул.Луговая, Заречная, Сейнерная,
Ливадийская, Поповича, Лесная, Садовая,
Ивановская, Новая |
с 14.09.2019 по 15.09.2019 |
06-00 |
17-00 |
23 |
ул.Астафьева-22-35-76.
(монтаж опор) |
17.09.2019 |
08-30 |
17-00 |
24 |
ул. Крещенская 2-50 |
17.09.2019 |
09-00 |
11-00 |
25 |
ул. Комсомольская 34.36, Лебяжья 1-33. |
17.09.2019 |
09-00 |
11-00 |
26 |
Лагерь "Приморский",
Кооператив "Нептун" |
17.09.2019 |
13-00 |
17-00 |
27 |
ул. Шоссейная 171-173 |
18.09.2019 |
08-30 |
10-00 |
28 |
ул. Дзержинского 19,25/1, Постышева 51стр 2.
Котельная-3.6. (ремонтные работы в ТП) |
19.09.2019 |
09-00 |
12-00 |
29 |
ул. Проточная 1-17,2-34,10а, ООО «Вторсырьё» |
19.09.2019 |
09-00 |
17-00 |
30 |
ул. Астафьева-22-35-76.
(Замена опор) |
19.09.2019 |
08-30 |
17-00 |
31 |
ул.
Астафьева 13б,15,17,19,21,21а,23а 60 |
20.09.2019 |
14-00 |
15-00 |
32 |
ул. Пограничная 9,11,13 |
20.09.2019 |
09-30 |
10-30 |
33 |
ул. Береговая, Станционная, Лозовая |
20.09.2019 |
09-00 |
17-00 |
34 |
ул. Павлова 1,3,5 |
20.06.2019 |
13-00 |
17-00 |
35 |
ул. Мичурина 12 ,Советская 2-36 ,3-11 |
20.06.2019 |
09-00 |
11-00 |
36 |
ул.
Первая.Вторая.Трудовая.Угольная13-56.Шоссейная
66.68.70. |
23.09.2019 |
09-00 |
11-00 |
37 |
ул. Чапаева 26-40 |
23.09.2019 |
08-30 |
11-00 |
38 |
ул. Луначарского 15 |
24.09.2019 |
09-00 |
10-00 |
39 |
ул. Астафьева-22-35-76. |
24.09.2019 |
08-30 |
17-00 |
40 |
ул. Кедровая 3-23.27-63. |
25.09.2019 |
09-00 |
17-00 |
41 |
ул. ООО «Отрада» ул. Дальняя 9-66, Дежнева1-45,
Невельского 2-10, Тургенева 4-37, Пархоменко
1-25, Лазарева 1-30, Матросова 1-14,
Нагорная1-12 |
25.09.2019 |
08-30 |
11-00 |
42 |
Б-р.Энтузиастов5 |
25.09.2019 |
09-00 |
12-00 |
43 |
Ул. Всеволда-Сибирцева 1-51,22-56,Пограничная
97-105,113-119, |
26.09.2019 |
08-30 |
12-00 |
44 |
Ул.Садовая 4-36,5а-29,Ключевая 6-18,Строительная
5-11,12-16,Майская 2-22,1-25, |
26.09.19г |
14-00 |
17-00 |
45 |
Ул.Бархатная 16-42,29-57,Подъемная 1-3, |
26.09.2019 |
12-00 |
17-00 |
46 |
Ул.Шоссейная 23-39, |
26.09.2019 |
09-00 |
11-30 |
47 |
Ул.Артемовская 39-83,22-50, |
26.09.2019 |
13-30 |
16-30 |
48 |
Ул.Надежды ,Вербная, |
26.09.2019 |
09-00 |
11-30 |
49 |
Ул.Проточная |
26.09.2019 |
13-30 |
16-30 |
50 |
Ул.Вишневая 1-29,2-26, |
26.09.2019 |
13-30 |
16-30 |
51 |
ООО «КИПР», «коттеджи ул. Промысловая»,
«коттеджи Звезда рыбака»,
(ремонтные работа на ВЛ-6кв). |
27.09.2019 |
10-00 |
17-00 |
52 |
ул. Проточная-1-17,2-34, 10а,40, ТОО Вторсырьё
(ремонтные работы на ВЛ-6кв) |
27.09.2019 |
09-00 |
17-00 |
53 |
ул. Астафьева-22-76.
(Вл-0,4кв монтаж опор). |
27.09.2019 |
09-00 |
17-00 |
54 |
УЭС «Ливадия» Ф-27 ПС «Гайдамак»
б/о Круиз, Антонюк, Сличный, Посейдон,
ул. Рифовая, Рабочая-13-27, Весенняя-1-24,
Садовая-1,10, Луговая-13а,16д,17д,24д,
15-29,12-26,
Заречная-17,20-31, Северная-1-11,
Северный переулок-2-18а,
Берёзовая-2, Рифовая-33,34,40, лагерь
«Радуга», Заводская-21 (ремонтные работы на
ВЛ-6кв). |
27.09.2019 |
09-00 |
17-00 |
55 |
ул. Угольная 4,6,8,9, Шоссейная
34-40,48,60-64,53,63 |
30.09.2019 |
13-30 |
15-00 |
56 |
ул. Речная, Перевальная 12-26,15-31 |
30.09.2019 |
13-30 |
16-00 |
57 |
ул. Белинского |
30.09.2019 |
13-30 |
16-00 |
58 |
ул. Астафьева 22-76.
(Вл-0,4кв монтаж опор). |
30.09.2019 |
09-00 |
17-00 |
59 |
ул. Арсеньева 4 |
30.09.2019 |
13-30 |
16-00 |
Отключение
электроэнергии за октябрь 2019 года |
№ п/п |
Адрес |
Дата |
Время |
Отключения |
Включения |
Внеплановые
отключения |
1 |
ТП-191: ул. Астафьева 13б,15,17,19,21,21а,23а,60 |
05.10.2019 |
11-30 |
17-55 |
2 |
ул. Вторая 1-23,2-14 |
11.10.2019 |
07-00 |
09-30 |
3 |
ул. Подъемная Океанская Пограничная, Ленинская
Владивостовская, Луначарского Павлова |
23.10.2019 |
23-00 |
01-30 |
4 |
ТП 48 ул. Гончарова 37-49, 6,16-20, Гагарина
12,14, Лермонтова 2,4,6,8,2а,4а |
25.10.2019 |
13-45 |
15-00 |
5 |
п. Южно-Морской: ул. Леонова 49,50,51 |
с 25.10.2019 по 26.10.2019 |
20-40 |
11-50 |
6 |
п. Анна |
29.10.2019 |
04-25 |
18-00 |
7 |
ТП-391,353,606 (Американский перевал, городское
кладбище, полигон отходов) |
29.10.2019 |
11-30 |
17-30 |
Плановые отключения |
1 |
ул. Пограничная-106, Западная, Пролетарская,
Приисковая, Ключевая, Ручейная, Ручейный
переулок, Нагорная Озерная, Сад общ ”Зеленый
сад”, Дальняя, Грибная, Садовое кольцо, Чистые
пруды-1,2, «дачи»-ул. Береговая, Морская,
Строительная. (ремонтные работы в ТП). |
01.10.2019 |
09-00 |
10-30 |
2 |
ул. Трудовая-21, Северный пр-т-55, 51, 106а.
(Ремонтные работы в ТП). |
01.10.2019 |
09-00 |
13-00 |
3 |
ул. Бархатная 1-57, 4-32,Беринга 6,1-63,8-40,
Дубовая 33-43,18-20, Подъемная 1, 3, Пограничная
25, 27, 27в, 39,41,43a,49,55,57,
59,61,63.(Ремонтные работы в ТП). |
01.10.2019 |
13-30 |
15-00 |
4 |
ул. Павлова 18-56,23-61, Фруктовая 16-34,39-69.
(Подрезка деревьев) |
01.10.2019 |
13-30 |
17-00 |
5 |
ул. Песчаная 1а,2,4,6,10,12,14,22, Шоссейная
1,2,2а,5,14,8,8а,9,10а,13,17,
20-30,34-40,22,23-39,46,47,48,49,50,53,57,60-64,63,65,67,69,76,88а,
Зелёная 1-35,21а,2-38,37а,39,41, Угольная
4,6,8,9, 9а,13а,13,53, Артёмовская
1а,1-83,2-50,10а,52-64,83-93, Шевченко
2-66,3-75,17,19,22а,67,68-74,68а,69,70, Озёрная
1. |
01.10.2019 |
13-30 |
17-00 |
6 |
ул. Арсеньева 4. (перетяжка СиПа). |
01.10.2019 |
08-30 |
12-00 |
7 |
ул. Водолазная |
02.10.2019 |
08-30 |
12-00 |
8 |
ул. Смоленская 1-13, Светлая, Клубная 1-5,2,4,
Ключевая 17-45 18-36, Новая 18-60 27-57,
Плеханова, Чукотская, Садовая
5-11, Строительная 9-11 14-16 |
02.10.2019 |
13-30 |
17-00 |
9 |
п. Ливадия: ул. Ивановская |
02.10.2019 |
09-00 |
17-00 |
10 |
ул. Астафьева 32-52 |
03.10.2019 |
08-30 |
16-30 |
11 |
ул. Бархатная, Беринга, Дубовая |
03.10.2019 |
09-00 |
12-00 |
12 |
Храм Сопка Тобольская |
03.10.2019 |
09-00 |
12-00 |
13 |
ул. Астафьева 22-76, |
04.10.2019 |
08-30 |
16-30 |
14 |
ул.Астафьева 27 |
04.10.2019 |
13-30 |
16-30 |
15 |
ул. Чернышевского 36 ООО«Пилигрим» (замена
приборов учёта). |
07.10.2019 |
09-00 |
11-00 |
16 |
ул. Пограничная 12
(перетяжка СиПа Вл-0,4кв). |
07.10.2019 |
13-30 |
16-00 |
17 |
ул. Беринга 6 |
08.10.2019 |
09-00 |
11-00 |
18 |
ул. Пограничная-12, |
08.10.2019 |
13-30 |
16-00 |
19 |
ул. Астафьева 22-76,27, |
08.10.2019 |
09-00 |
17-00 |
20 |
ул. Круговой переулок 19,23-25,29а,33-39,
Перевальная 34-62,33-59, Декабристов 1-11,2-6
(монтаж учёта) |
09.10.2019 |
09-00 |
12-00 |
21 |
ул. Береговая, Станционная, Лозовая |
10.10.2019 |
09-00 |
17-00 |
22 |
ул. Пограничная 110,120 |
10.10.2019 |
13-00 |
15-00 |
23 |
ул. Полевая 1-9 ,2-14, Менжинского 12-34, 7-37,
Успенского 1-9 ,2-16, Новая 1-23,2-16 |
10.10.2019 |
13-30 |
16-00 |
24 |
ул. Луначарского 9,11,13 |
10.10.2019 |
09-00 |
10-30 |
25 |
ул. Северный пр-кт 100 |
10.10.2019 |
09-00 |
12-00 |
26 |
п. Ливадия: ул.Ивановская |
10.10.2019 |
09-00 |
17-00 |
27 |
ТП-730 ул. Восточная 27,31,33 (п.Врангель) |
10.10.2019 |
10-00 |
15-00 |
28 |
ул. Трудовая1-26, Шоссейная 90-141, Михайловская
99,101 |
11.10.2019 |
09-00 |
13-00 |
29 |
Культовары. |
11.10.2019 |
09-00 |
11-00 |
30 |
ул. Астафьева 22-76,27 |
11.10.2019 |
09-00 |
17-00 |
31 |
п. Ливадия, Ивановская |
11.10.2019 |
09-00 |
17-00 |
32 |
ул. Первая 1-57,2а-64,Вторая 1-41,2а-40, |
14.10.2019 |
09-00 |
12-00 |
33 |
ул. Астафьева 24-76, |
14.10.2019 |
09-00 |
17-00 |
34 |
ул. Промысловая, база "Кипр" |
15.10.2019 |
09-00 |
17-00 |
35 |
ул. Первая 1-57,2а-64, |
16.10.2019 |
09-00 |
16-30 |
36 |
ул. Астафьева 24-76. |
16.10.2019 |
09-00 |
17-00 |
37 |
ул. Нахимовская 9-13а |
16.10.2019 |
08-30 |
16-30 |
38 |
ул. Подгорная 2-80,1-35 |
16.10.2019 |
09-00 |
12-00 |
39 |
ТП-719: ул. Сиреневая, Богатырская, Отрада,
Первостроителей |
16.10.2019 |
10-00 |
14-00 |
40 |
ул. Шоссейная
1,2,2а,5,6-14,8а,8,9,10а,13,17,20-30,34-40,22,23-39,37а,46,47,48,49,
50,53,57,63,60-64,65,67,69,75,76,88а, Песчаная
2,4,6,10,12,14,22, Зелёная
1-35,2-38,11,21а,39,41, ООО «Находкинский
техноЦентр», Угольная-4,6,8,9,9а,13а,13,53,
Шевченко 68-74,68а,69,70, Артёмовская
52-64,83-93, |
17.10.2019 |
08-30 |
12-00 |
41 |
ул. Горького 18
(Замена приборов учёта) |
17.10.2019 |
09-00 |
11-00 |
42 |
УЭС «Ливадия» ул. Комсомольская-12,13,14, Победы
8,9,11,11а,11б,13, Луговая 1,2,3а,4,5,5а,6,8
(Замена ж/б опор). |
с 17.10.2019 по 18.10.2019 |
09-00 |
16-00 |
43 |
Ул .Промысловая, Загородная |
18.10.2019 |
09-00 |
12-00 |
44 |
район Ленинской, Пограничной, Площади,
(кратковременное отключение) |
21.10.2019 |
12-00 |
13-00 |
45 |
УЭС «Ливадия» ул. 70 лет Октября |
21.10.2019 |
09-30 |
11-00 |
46 |
ул. Нахимовская 2а,8а |
22.10.2019 |
08-30 |
12-00 |
47 |
ул. Нахимовская 2,4,6 |
22.10.2019 |
13-30 |
16-30 |
48 |
ул. Малиновского, Шоссейная, Шевченко, Зеленая,
Угольная, Станционная, Лозовая, Береговая,
Артемовская, Песчаная, Проточная (краткосрочное
отключение) |
22.10.2019 |
12-00 |
13-00 |
49 |
ул. Портовая 18 |
с 22.10.2019 по 23.10.2019 |
13-00 |
16-30 |
50 |
ул. Нахимовская 9.9а.11.13.13а, Горького
14.14а.14б.16.16а.16б |
23.10.2019 |
08-30 |
12-00 |
51 |
ул. Нахимовская 2,4,6.8а. |
23.10.2019 |
13-30 |
16-30 |
52 |
ул. Ст.Разина 46-89 |
23.10.2019 |
09-00 |
17-00 |
53 |
Ул.Ст.Разина 46-66,67-89, |
24.10.2019 |
13-30 |
17-00 |
54 |
ул. Проспект Мира 8,12 |
24.10.2019 |
09-00 |
12-00 |
55 |
Ул.Астафьева (кратковременное отключение) |
24.10.2019 |
12-00 |
13-00 |
56 |
Ул.Проточная |
24.10.2019 |
09-00 |
17-00 |
57 |
Ул.Угольная
15-17,25,27,31,35-43,24-44,56,Шоссейная
66,68,90,125-141а,Трудовая 2-26,1-19, |
24.10.2019 |
13-00 |
17-00 |
58 |
УЭС «Ливадия» п. Средняя ул. Школьная-18
«магазин ИП Дюков». (замена ПУ). |
25.10.2019 |
09-00 |
11-00 |
59 |
УЭС «Ливадия» ул. Комсомольская-12,13,14, Победы
8,9,11,11а,11б,13,
Луговая 1,2,3а,4,5,5а,6,8, (Замена ж/б
опор). |
c25.10.20 19 по 30.10.2019 |
09-00 |
16-00 |
60 |
ул. Степана- Разина-46-66,67-89. ( монтаж опор,
демонтаж монтаж СиПа). |
25.10.2019 |
09-00 |
16-00 |
61 |
ул. Арсеньева 4 |
28.10.2019 |
09-00 |
17-00 |
62 |
ул. Находкинский проспект 48-56, Заводская 2,
Молодёжная 5-12. (Ремонт главного рубильника
тр-ра№2). |
29.10.19г |
08-30 |
12-00 |
63 |
УЭС «Ливадия» ул. Комсомольская 12,13,14, Победы
8,9,11,11а,11б,13, Луговая 1,2,3а,4,5,5а,6,8
(Замена ж/б опор). |
c 29.10.2019 по 3.10.2019 |
09-00 |
16-00 |
64 |
ул. Арсеньева-4,12. (выправка опоры) |
29.10.2019 |
09-00 |
17-00 |
65 |
ул. Нахимовская 28,30,32 (ремонт рубильника). |
29.10.2019 |
13-30 |
16-30 |
66 |
ул. Горького-20,22,24,26,27а,28,28а, Школа №2,
В-Лазер,
ул. Нахимовская 21а.
(замена опор, подрезка). |
29.10.2019 |
08-30 |
16-30 |
67 |
п. Ливадия: ул. Ивановская |
с 30.10.2019 по 01.11.2019 |
09-00 |
16-30 |
68 |
ул. Седова 9,23-33,68-96 |
30.10.2019 |
08-30 |
12-00 |
69 |
п. Средняя: ул. Школьная |
30.10.2019 |
09-00 |
11-30 |
70 |
ул. Чайковского |
30.10.2019 |
08-30 |
12-00 |
71 |
ул.
Горького 20, 22, 24, 26, 28, 28a, 27a |
31.10.2019 |
08-30 |
16-30 |
72 |
ул.
Угольная 9А |
31.10.2019 |
09-00 |
11-00 |
73 |
ул. Седова 9, 68-96, 23-33. |
31.10.2019 |
08-30 |
12-00 |
74 |
п. Врангель: ТП 739 ул. Радостная Благодатная,
Рассветная |
31.10.2019 |
10-00 |
12-00 |
Отключение
электроэнергии за ноябрь 2019 года |
№ п/п |
Адрес |
Дата |
Время |
Отключения |
Включения |
Внеплановые
отключения |
1 |
ТП-142: СНТ "Находка", "Березка" |
с 14.11.2019 по 15.11.2019 |
17-50 |
10-30 |
2 |
Ф-19''Учебная'' Падь ободная |
18.11.2019 |
07-50 |
10-50 |
3 |
Ф 5 « Бархатное» р-он Шоссейной |
18.11.2019 |
07-50 |
11-35 |
4 |
Ф 23 «Падь Широкая « р-он Южного
производственный район |
18.11.2019 |
07-16 |
11-25 |
5 |
Ф 11 «Находка» р-он Кедра |
18.11.2019 |
06-35 |
11-35 |
6 |
Ф 2 «Угольное» п. Врангель "Скважина" |
18.11.2019 |
06-40 |
11-20 |
7 |
Ф 28 «Голубовка» район КПД |
18.11.2019 |
09-55 |
14-55 |
8 |
Ф 8 «Связь» район п. Приисковый |
18.11.2019 |
07-48 |
16-05 |
9 |
п. Анна ул. Набережная 1,1а,1в, Бухта Средняя,
Подсобная, Набережная, Школьная, Луговая,
Светлая, Авангардная, Рублевская |
22.11.2019 |
06-30 |
14-55 |
10 |
Ф 11ПС « Соленое Озеро» ул. Дзержинского
,Комсомольская |
22.11.2019 |
14-20 |
15-15 |
Плановые отключения |
1 |
ул. Горького 20, 22, 24, 26, 28, 28a, 27a |
01.11.2019 |
08-30 |
16-30 |
2 |
ул. 25-Октября 16,18, |
01.11.2019 |
09-00 |
12-00 |
3 |
ул. Седова 9, 68-96, 23-33 |
01.11.2019 |
08-30 |
12-00 |
4 |
Кафе «Автоэкспресс», Сотовая связь: Мегафон,
МТС, Акос (замена приборов учёта). |
05.11.2019 |
09-00 |
12-00 |
5 |
ул. Седова 9,68-96,23-33. (замена АС на Сип). |
05.11.2019 |
09-00 |
12-00 |
6 |
ул. Степана Разина 67-89,46-66 |
05.11.2019 |
13-30 |
16-30 |
7 |
ул. Рубиновая, Пограничная-106,
Западная-2-14,3-19, Пролетарская, дачи с/о
«Зелёный сад», Центральная, Озёрная, Нагорная,
Дальняя, Ручейная, Ключевая, база «Рент» пляж
Золотари, Береговая, Строительная,
Стрельбище, Приисковая, Ручейный переулок, м-н
«Маячок», СНТ «Зелёный сад», ЖСК «Чистые пруды».
(монтаж опоры, замена траверс, монтаж РЛНД). |
06.11.2019 |
09-00 |
16-30 |
8 |
ул. Гончарова-3 (замена ПУ). |
07.11.2019 |
09-00 |
11-00 |
9 |
ул. Макарова 7,9,15 |
07.11.2019 |
09-00 |
16-30 |
10 |
ул.Пограничная 120 |
07.11.2019 |
09-00 |
11-00 |
11 |
ул. Горького 20,22,24,26,28 школа |
07.11.2019 |
09-00
15-00 |
10-00
17-00 |
12 |
ул. Горького 28а, Нахимовская 27а |
07.11.2019 |
09-00 |
16-00 |
13 |
ул. Нахимовская 28, 30 ,32 |
08.11.2019 |
08-30 |
11-30 |
14 |
п. Приисковый, СНТ Марс, Золотое кольцо |
08.11.2019 |
12-00 |
13-00 |
15 |
ул. Станционная |
11.11.2019 |
09-00 |
16-00 |
16 |
ул. Заводская 26 |
12.11.2019 |
08-30 |
11-30 |
17 |
ул. Станционная 19-50 |
12.11.2019 |
09-00 |
16-00 |
18 |
ул. Клубничная, Земляничная, Рябиновая, Тисовая,
Кедровая, Еловая, Осиновая, Ольховая, Кленовая. |
13.11.2019 |
09-00 |
16-00 |
19 |
ул. Лазо, Союзная , Островского 10а,10-18,
Лермонтова 18-20, |
13.11.2019 |
09-00 |
12-00 |
20 |
ул. 1-Пионерская 1-23,2-22, 2-Пионерская
1-7,2-4б, |
13.11.2019 |
09-00 |
11-30 |
21 |
ул. Полевая 19-25,26-34, Уткинская 1-11,2-8,
Строительная 1-3,2,6, Макаренко 1а, |
13.11.2019 |
09-00 |
11-30 |
22 |
ул. Урицкого 1-13,2-22, пер. Урицкого 1-17,2-8, |
13.11.2019 |
13-30 |
16-00 |
23 |
Пер.Круговой 23-25,33-39, Перевальная
34-62,33-59, |
13.11.2019 |
13-30 |
16-00 |
24 |
ул. Таёжная 1-31,2-28. Надежды 1,2,2/2,
Кубанская 1-25,6-32, Вербная, Сиреневая
1,10,11,13,16,17,18,22,68, Горная 36, Лучистая,
Черёмуховая, Космическая, Солнечная,
Звёздная,
ТИЗ «моряк». (монтаж концевой муфты) |
14.11.2019 |
09-00 |
12-00 |
25 |
ул. Пограничная-26.(перевод Сипа на КЛ-0,4кв) |
14.11.2019 |
13-00 |
17-00 |
26 |
ул. Ушакова-1-15,22-32 (подрезка деревьев) |
14.11.2019 |
09-00 |
12-00 |
27 |
ул. Рубиновая, Пограничная-106, Западная,
Пролетарская, дачи с/о «Зелёный сад»,
Центральная, Озёрная, Нагорная, Дальняя,
Ручейная, Ключевая, база «РЕНТ», пляж Золотари,
Береговая, Строительная, «Стрельбище»,
Приисковая, переулок Ручейный, магазин «Маячок»,
снт «Зелёный сад,
ЖСК «Чистые пруды-1,2». |
14.11.2019 |
09-00 |
16-00 |
28 |
ул. Куйбышева-32 «Мечеть»
(замена приборов учёта). |
14.11.2019 |
09-00 |
11-00 |
29 |
ул. Станционная |
15.11.2019 |
09-00 |
16-30 |
30 |
ул. Пограничная
26 (перевод Сипа на КЛ-0,4кв) |
15.11.2019 |
08-30 |
12-00 |
31 |
ул. Липовая |
15.11.2019 |
09-00 |
12-00 |
32 |
ул. Тисовая, Осиновая |
19.11.2019 |
09-00 |
16-30 |
33 |
ул. Пограничная 12 |
19.11.2019 |
08-30 |
12-00 |
34 |
ул. Первая, Вторая, Шоссейная 94, 143-169,
125-141А, 66-68, Трудовая, Угольная. |
20.11.2019 |
14-00 |
16-30 |
35 |
ул. Декабристов 1-11,2-6 |
21.11.2019 |
09-00 |
16-00 |
36 |
Ф-3 подстанция "Морская" п. Козьмино |
21.10.2019 |
10-00 |
13-00 |
37 |
ул. Белинского 1б-27, Степана-Разина 5-64.
(подрезка деревьев). |
22.11.2019 |
08-30 |
12-00 |
38 |
ул. Гоголевский переулок 1а-16. (подрезка
деревьев). |
22.11.2019 |
13-00 |
16-00 |
39 |
ул. Свердлова 47 (Сбербанк замена ПУ). |
22.11.2019 |
09-00 |
11-00 |
40 |
ул. Станционная 19-50.
(Замена опор) |
с 22.11.2019 по 25.11.2019 |
08-30 |
16-30 |
41 |
ул. Нахимовская 2 |
25.11.2019 |
09-00 |
12-00 |
42 |
ул. Гоголевский переулок-1а-16.
(подрезка деревьев). |
25.11.2019 |
13-00 |
16-00 |
43 |
ул. Горная 27-107,Сахалинская 1-11 ,Верховского
12-29,Снегвая ,Партизанская ,Рылеева |
25.11.2019 |
09-00 |
16-30 |
44 |
ул. Локомотивная 6,14,18,20,40 |
25.11.2019 |
08-30 |
10-00 |
45 |
ул. Шоссейная 171,171/1,173,173/1 |
25.11.2019 |
10-00 |
12-00 |
46 |
ул. Кедровая |
25.11.2019 |
13-30 |
16-00 |
47 |
ул. Арсеньева м-н «Корвет (замена ПУ). |
26.11.2019 |
09-00 |
11-30 |
48 |
ул. Колхозная 39,45-49,53-61,65,69,30-40,
Прибрежная 1-11,4,6,10,10а
(кратковременные отключения монтаж ПУ на
опорах ВЛ-0,4кв). |
26.11.2019 |
09-00 |
16-00 |
49 |
УЭС «Врангель» ул. Большая 14,16,18, Отрадная 14
(замена ПУ). |
26.11.2019 |
09-00 |
12-00 |
50 |
ул. Урицкого 1-15-22
(подрезка деревьев),
Весёлая 1-29. |
с 26.11.2019 по 27.11.2019 |
08-30 |
12-00 |
51 |
ул. Приморская 20-26, Приморская 4-8
(подрезка деревьев). |
с 26.11.2019 по 27.11.2019 |
13-30 |
17-00 |
52 |
ул. Станционная 19-50 |
28.11.2019 |
09-00 |
16-30 |
53 |
ул. Приморская 20-26, Приморская 4-8 (подрезка
деревьев) |
28.11.2019 |
08-30 |
11-40 |
54 |
ул. Станционная 19-50, |
29.11.2019 |
09-00 |
16-30 |
55 |
ул.Прибрежная 1-11,4,6,10,10а,Колхозная
30-40,65,69,45-49,39, |
29.11.2019 |
09-00 |
16-00 |
56 |
Садовое общество ’’Находка’’, ‘’Березка’’. |
29.11.2019 |
09-00 |
12-00 |
57 |
ул. 2-Пионерская 9-51,8-48, |
29.11.2019 |
09-00 |
12-00 |
Отключение
электроэнергии за декабрь 2019 года |
№ п/п |
Адрес |
Дата |
Время |
Отключения |
Включения |
Внеплановые
отключения |
1 |
ул. Пограничная 113,115,117,119,64,66,68,50,
Чернышевского, Пушкинская, Черняховского |
01.12.2019 |
17-40 |
18-30 |
2 |
Ф-19''Учебная'' Падь ободная |
02.12.2019 |
00-20 |
01-10 |
3 |
ул. Находкинский проспект-12,28,30, Мичманская
39а |
07.12.2019 |
00-10 |
00-50 |
4 |
ул. Сиреневая, Космическая. |
09.12.2019 |
00-10 |
00-50 |
5 |
ул. Ленинская, Чернышевского, Черниховского,
Некрасова, Луначарского, Владивостокская,
Кольцевая, Маяковского, Пушкинская, Баумана,
Орджоникидзе. |
17.12.2019 |
03-20 |
07-10 |
6 |
ул. Астафьева 23 а |
20.12.2019 |
10-00 |
13-20 |
7 |
ТП 191 ул.Астафьева 13 б,15,17,19,21,21а,23а,60 |
26.12.2019 |
05-05 |
17-00 |
Плановые отключения |
1 |
ул. Юбилейная 1,1а, Дальняя 3, Находкинский
проспект 112,114,116 (Ремонтные работы). |
02.12.2019 |
13-30 |
16-00 |
2 |
ул. проспект Мира 32а. (Замена ПУ). |
02.12.2019 |
09-00 |
11-00 |
3 |
КУМИ
«Городское кладбище», «комбинат бытовых
отходов», кафе «Автоэкспресс». (ремонтные
работы). |
02.12.2019 |
09-00 |
12-00 |
4 |
ул. Пограничная 68-98б,141-165,169, Попова
1-19,2-18, Всеволода - Сибирцева 58-78
(ремонтные работы) |
02.12.2019 |
13-30 |
16-00 |
5 |
ул. Белинского 1-27,2-18, Болотникова 1-23,3-6,
Пугачева 1-37,2-36, Чехова 15-17 |
03.12.2019 |
08-30 |
16-30 |
6 |
ул. проспект Мира 32а (Замена ПУ) |
03.12.2019 |
09-00 |
11-00 |
7 |
п. Ливадия: ул. Ивановская (частный сектор) |
с 03.12.2019 по 06.12.2019 |
10-00 |
16-00 |
8 |
ул. Проспект Мира «кафе Робинзон» (замена ПУ) |
04.12.2019 |
09-00 |
12-00 |
9 |
ул. Станционная-19-50 (монтаж провода Сип). |
04.12.2019 |
09-00 |
16-30 |
10 |
ул. Астафьева 27 ,ч/с Астафьева 24-74,35 |
05.12.2019 |
09-00 |
16-30 |
11 |
ул. Ушакова, Нахимовская (частный сектор) |
06.12.2019 |
09-00 |
16-00 |
12 |
ул. Тисовая, Раздольная, Ольховая, Рябиновая,
Осиновая |
08.12.2019 |
15-00 |
16-30 |
13 |
ул. Находкинский проспект 28,30 |
08.12.2019 |
10-00 |
11-30 |
14 |
Ул.Кедровая, Еловая, Тисовая, Рябиновая
,Ольховая ,Клубничная, Земляничная, |
08.12.2019 |
13-30 |
15-00 |
15 |
ул. Менжинского, Полевая, Новая, Успенского,
Успенского ,Бестужева ,Веселая, Приморская,
Уссурийская ,Центральная ,Ручейная, Макаренко,
Сибирская, Строительная ,Ключевая ,Садовая ,
Уткинская ,Лесная, Перевальная, Суханова
,Горная,
Верховского ,Арсенальная |
08.12.2019 |
11-00 |
12-30 |
16 |
ул .Станционная 19-50 |
09.12.2019 |
13-30 |
16-30 |
17 |
ул. Белинского 1-27,2-18,Чехова 15-17 |
09.12.2019 |
08-30 |
12-00 |
18 |
ул. Нахимовская, Ушакова (част. Сектор) |
09.12.2019 |
09-00 |
16-00 |
19 |
ул. Таежная 1-31,2-28 |
09.12.2019 |
09-00 |
11-30 |
20 |
ул. Прибрежная 1а-11,4-10а,39,69 |
09.12.2019 |
09-00 |
16-00 |
21 |
ул. Ушакова, Нахимовская (частный сектор) |
10.12.2019 |
09-00 |
11-30 |
22 |
ул. Прибрежная (частный сектор) |
10.12.2019 |
13-30 |
16-30 |
23 |
ул. Дальняя 3, Юбилейная 1, 1А, Находкинский пр.
112, 114, 116. |
10.12.2019 |
13-30 |
16-00 |
24 |
ул. Станционная 19-50 |
10.12.2019 |
09-00 |
16-30 |
25 |
ул. Крылова 1-15,2-28, Толстова 1-19а,2-34, Лазо
24а,Лермонтова 10-16 |
11.12.2019 |
13-30 |
16-00 |
26 |
ул. Прибрежная (частный сектор) |
11.12.2019 |
09-00 |
16-00 |
27 |
ул. Белинского 1-27,2-18,Чехова 15-17, |
11.12.2019 |
09-00 |
16-00 |
28 |
ул. Добролюбова 1,3,7а,Тимирязева
10-18,25-Октября 18 |
11.12.2019 |
15-00 |
17-00 |
29 |
п .Южно-Морской:
ул. Победы 11,13,Луговая 2-8,3а,5а,5, |
11.12.2019 |
09-00 |
12-00 |
30 |
ул. Добролюбова 1-11, Тимирязева 10-18,
25лет Октября 14-18, МФЦ
(ремонтные работы в ТП). |
12.12.2019 |
09-00 |
11-00 |
31 |
ул. Бокситогорская 39,41,49,49а (ремонтные
работы в ТП). |
12.12.2019 |
13-30 |
16-00 |
32 |
ул. Станционная 19-50 (монтаж провода Сип) |
12.12.2019 |
09-00 |
16-30 |
33 |
ул. Рубиновая, Пограничная-106,
Западная-2-14,3-19, Пролетарская, дачи с/о
«Зелёный сад», Центральная, Озёрная, Нагорная,
Дальняя, Ручейная, Ключевая, база «Рент» пляж
Золотари, Береговая, Строительная,
Стрельбище, Приисковая, Ручейный переулок, м-н
«Маячок», СНТ «Зелёный сад», ЖСК «Чистые пруды».
(монтаж шлейфов на
РЛНД). |
12.12.2019 |
08-30 |
16-30 |
34 |
ул. Чернышевского 16 ,9-23,12,14,32,11-27а,
Пушкинская 16-28,11-39 |
13.12.2019 |
13-30 |
16-00 |
35 |
ул. Крылова 1-15,2-28, Толстого 1-19,2-34, Лазо
24а, Лермонтова 10,12,14,16 |
13.12.2019 |
09-30 |
12-00 |
36 |
Магазин Молодежная 1 |
13.12.2019 |
09-00 |
11-30 |
37 |
ул. Ленинская 17,19,21 |
13.12.2019 |
09-00 |
11-30 |
38 |
ул. Тихоокеанская 1, 2, Находкинский пр. 41, 43,
45, 47, 49 |
14.12.2019 |
14-00 |
16-00 |
39 |
ул. Белинского |
16.12.2019 |
09-00 |
12-00 |
40 |
ул. Станционная, Лазовая |
17.12.2019 |
09-00 |
12-00 |
41 |
ул. Приисковая |
17.12.2019 |
08-30 |
16-30 |
42 |
ул. Тихоокеанская 1, 2, Находкинский пр. 41, 43,
45, 47, 49 |
17.12.2019 |
13-30 |
16-30 |
43 |
п. Ливадия: ул. Нагорная, Ивановская
1,1а,2,3,4,4а,5, Новая 16 а, Озерная
1,2,3,4,5,6,7 |
с 17.12.19 по 20.12.2019 |
09-00 |
15-30 |
44 |
ул. Ольховая |
19.12.2019 |
09-00 |
16-00 |
45 |
ул. Северный проспект 3 |
18.12.2019 |
09-00 |
11-30 |
46 |
ул. Приисковая |
18.12.2019 |
09-00 |
16-30 |
47 |
ул. Болотникова 1-23,2-6, Пугачева 1-37,2-36, |
19.12.2019 |
08-30 |
16-30 |
48 |
ул. Рыбацкая 15,15а,15б,17 |
19.12.2019 |
09-00 |
11-30 |
49 |
СНТ ‘’Зеленый сад’’
Золотари |
19.12.2019 |
09-00 |
11-30 |
50 |
ул. Ольховая |
19.12.2019 |
09-00 |
16-00 |
51 |
ул. Пугачёва 1а,2а,1-37,2-36, Болотникова
1-23,2-6, Степана-Разина 3-53,2-34, Хоровая
школа. (монтаж КЛ-0,4кв в РУ-0,4кв). |
20.12.2019 |
08-00 |
11-00 |
52 |
ул. Находкинский проспект 41,43,45,47,49,
Тихоокеанская 1,2.
(Монтаж ПУ в ТП) |
20.12.2019 |
10-00 |
14-00 |
53 |
ул. Крещенская 2-50
(монтаж опоры) |
20.12.2019 |
09-00 |
12-00 |
54 |
ул. Пугачёва 1а,2а,1-37,2-36, Болотникова
1-23,2-6. |
23.12.2019 |
09-00 |
11-00 |
55 |
п. Ливадия: ул. Нагорная, Ивановская
1,1а,2,3,4,4а,5, Новая 16 а, Озерная
1,2,3,4,5,6,7 |
с 23.12.2019 по 28.12.2019 |
09-00 |
16-00 |
56 |
ул. Макарова-23,26,28,29,30,32. (ремонтные
работы в ТП). |
24.12.2019 |
09-00 |
12-00 |
57 |
ул. Астафьева-27. (замена ПУ и Т/Т). |
24.12.2019 |
09-00 |
12-00 |
58 |
п. Ливадия: ул. Луговая, Школьная, Рублёвская,
подсобное хозяйство «Авангард», ул. Светлая(
Замена П/У) |
24.12.2019 |
09-00 |
11-00 |
59 |
ул. Крещенская 2-24,46,48,23,27,31-47, Скважина,
Коттеджи (монтаж провода Сип). |
24.12.2019 |
09-00 |
13-00 |
60 |
ул. Канадская |
25.12.2019 |
13-30 |
16-00 |
61 |
ул. Юбилейная 9 |
25.12.2019 |
10-00 |
12-00 |
62 |
ул. Репина |
25.12.2019 |
09-00 |
16-00 |
63 |
ул. Кедровая |
25.12.2019 |
09-00 |
16-00 |
64 |
ул. Кедровая |
26.12.2019 |
09-00 |
16-00 |
65 |
ул. Находкинский проспект 41,43,45,47,49,
Тихоокеанская 1,2 |
26.12.2019 |
10-00 |
12-00 |
66 |
ул.Арсеньева 1,4,8,9-13, |
27.12.2019 |
09-00 |
12-00 |
67 |
ул. Чайковского 1а-19,2-44, Ремесленная
11-39,2-38, Кутузова 8-24, Глинки 1-21,2-26, |
27.12.2019 |
13-30 |
16-00 |
68 |
ул. 1- Пионерская 1-23,2-22, 2-Пионерская
1-7,2-4,Полевая 1-9,2-14,Новая 1-23,2-16,
Успенского 1-35,2-38,Менжинского 1-37,12-34, |
27.12.2019 |
09-00 |
16-00 |
69 |
ул. Первая 1-59,2-64, |
27.12.2019 |
09-00 |
16-00 |
70 |
ул. Канадская |
27.12.2019 |
13-30 |
16-00 |
71 |
п. Ливадия:
ул. Рабочая 13-21,27,14, Весенняя
1-9,17,6-12,24, лагерь ’’Радуга’’,
ДОЛ ‘’Мечта’’, б\о ‘’Рифовый’’ |
27.12.2019 |
09-00 |
11-00 |
72 |
ул. Кедровая
1-17,23,27,31,37,14 |
27.12.2019 |
13-30 |
17-00 |
73 |
ул. Пугачева 1-37,2-36, Болотникова 2-6,1-23, |
27.12.2019 |
08-30 |
12-00 |
74 |
ул. Вавилова 3а,
Пограничная 44б,54 |
28.12.2019 |
13-30 |
16-00 |
75 |
бухта «Мусатова», «лодочные гаражи» ул.
Благополучная |
28.12.2019 |
09-00 |
15-00 |
76 |
ул. Канадская |
30.12.2019 |
09-00 |
12-00 |